ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции. II


Медицинский отсек станции. II

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

- У Сьюзен, думаю, тоже будет безнадега, - укоризненно покачал головой Франклин. – А у Маркуса дел по горло. Это, знаешь ли, спасает от любой депрессии. Но поговори, лишним не будет.

Майкл Гарибальди написал(а):

покажи его.

- А чего тут показывать? – пожал плечами медик, махнув рукой куда-то за спину. – Вон лежит, отсыпается. Я пытался связаться с его родней, однако никто не отвечает на мой запрос. А вот счет ему сразу же после моей первой попытки сообщить о несчастье сменили. И пополнили. Кто-то очень сильно не хочет выдать себя неосторожным словом, Майкл.

+1

182

Доктор Франклин написал(а):

- У Сьюзен, думаю, тоже будет безнадега, -

Гарибальди покачал головой - ты многого не знаешь Стивен им будет не легко. А Съюзен тяжелее всего. Я даже не мог и подумать, что всё так может обернуться!!!


Узнай о нем как можно больше Стивен. Проверь по базам ДНК. Ладно я пойду, дел по горло, спасибо, что залатал. -
Майкл похлопав по-дружески Франклина по плечу вышел.
------>рынок------>каюта Беверли

+1

183

я проснулась. сон оказал такое влияние, что просто не верилось. состояние было - лучше не придумаешь, хотелось петь и обнимать каждое живое создание, которое попалось бы на моем пути. только к одной расе ето не относится.... посмотрев по сторонам и увидав г'тока, я распросила у него, что было и сколько он тут сидел. получив исчерпывающие ответы, я попросила поесть. он принес мне еду и мы мило поговорили - я рассказала ему все, можно сказать - утолила его любопытство. вопросов было много, но вот ответы нашлись не на все. на какие могла - ответила честно, на какие нет - ограничилась полуправдой, но мой сородич был доволен, щурился, как довольный кот. в свою очередь г'ток рассказал мне о моем корабле, о своем, и о том, что нарна, каким мы его всегда знали, больше не существует.

- но на все все воля г'лана. - философски закончил он, подмигнув мне.

я кивнула. мысль о том, почему планета не отвечала, стала мне понятной. да, подумалось мне, не попадись мне нарнаский крейсер на орбите - от меня б давно остались бы уже рожки да ножки, как говорят люди. а и в самам деле - что такое "рожки", с чем их едят? о "ножках" я знала.

подвигав руками и ногами и встав с кровати, я поняла, что чувствую себя не просто хорошо, а ОЧЕНЬ хорошо. я помнила, что старший нарн г'кар, как он представился, сказал, что в посольском секторе для меня приготовлена каюта - мне хотелось туда. а заодно и увидеть Нарна и сказать ему спасибо за то, что он для меня сделал. сказав об етом г'току, я хотела выйти и найти доктора франклина, но г'ток, помня о том, что еще недавно меня привязывали к кровати, сказал не выходить, а пойдет сам и найдет доктора - благо его голос слышался где-то неподалеку.

+2

184

Выйдя из палаты пассажира-разведчика в преотличнейшем настроении, я повертел головой - голос доктора я слышал, и, неспешной походкой, направился к нему. Я был необычайно доволен - все тайны мне были открыты, это впрямь было довольно любопытно, но, вместе с тем, и опасно. Я даже не думал никогда, что существует раса, еще более злобная, чем центавриане. Но, увы, это оказалось именно так. Честно говоря, я недоумевал: ну почему некоторые расы отдают всю жизнь войне, как центавриане, или эти самые Перовородные, да еще и втравливают в нее других. Ответа у меня не было, а Вопрос был весьма щекотливый. Засим я нашел доктора - он стоял рядом с каким-то человеком и что-то ему выговаривал, что, как мне показалось, весма неприятное.

- Простите, - привлек я внимание обеих мужчин, - но девушка-нарн, которую привезли, чувствует себя хорошо. Не могли бы вы поставить капитана в известность - он хотел поговорить с ней. И скажите пожалуйста, когда мы можем покинуть больницу - Г'Кар сказал, что для нее, в посольском секторе Нарна, приготовлена каюта - я бы хотел отвести ее туда. Простите, если помешал вашей беседе.

Отредактировано Г' Ток (2009-09-12 07:34:03)

+1

185

Сезар открыл глаза. Больничный потолок равнодушно взирал на очередного пациента, и мужчина, нахмурившись, приподнялся на локте. Он помнил удар, помнил и смех убегающих преступников. Мисс Энджел? Уверен, что это именно вы. Телепаты того уровня, что были в трущобах, редко опускаются до обычной кражи. Да и улов не слишком велик, зато они могли заработать куда больше проблем лишь из-за цепочки и значка. Мужчина задумчиво провел рукой по тому место, где должна была быть страшная рана. Ее не было, и о былой неприятности напоминало лишь легкое недомогание. Конти сел на постели.

+1

186

Доктора Франклина буквально что-то дернуло, и он повернулся туда, где лежал пациент, о котором они с Майклом только что разговаривали. Помяни черта к ночи.
- Ну и куда вы собрались? – осведомился доктор, подходя к Сезару.
На самом деле у Стивена не было причин задерживать молодого человека. Благодаря усилиям Джинджер, Конти поправлялся, словно по волшебству. Да так оно и было. Видимо, сильно он тебе понравился. Жаль, что оказался тем, кем оказался.

+1

187

Доктор слишком ярко подумал о самочувствии своего пациента, и Сезар приподнял голову, слушая его мысли, словно волк, учуявший шорох неосторожной лани.
- Я не могу уйти? Но я отлично себя чувствую,- тихо проговорил молодой человек, в подтверждении своих слов поднимаясь с постели.
- Отдых в больнице – это не совсем то, о чем я мечтал весь год, доктор.

+1

188

Стивен знал – человек, стоявший напротив него не говорит всей правды. А еще… А еще, Майкл просил узнать о нем, как можно больше. Впрочем, связываться с Пси-копом было самому дороже. Да и в медотсеке сейчас находились те, чьи мысли не стоило слышать почти выздоровевшему Конти.
- Я отпущу Вас, но с одним условием, - врач говорил строго, не позволяя пациенту что-либо возразить. – Вы в течение недели будете приходить сюда для профилактического обследования. И только попробуйте не прийти: открытый шлюз вам покажется раем.

+1

189

Сезар усмехнулся. Ворчание врача забавляло телепата, но он не собирался игнорировать приказ врача. Зачем лишний раз рисковать здоровьем?
- Обещаю, доктор. Не нужно шлюзов.

=============> Каюта Сезара Конти

+1

190

капитан г'ток отсутствовал уже давольно долгое время. повертев головой, я приоткрыла дверь палаты - за дверью было много живых существ - и людей, и представителей иных рас, - но никто из них не обращал внимание на меня. пожав плечами, я двинулась вперед. странно... такое ощущение, что я не нужна им... ну, ладно, вы тут как хотите, а пойду. мне нужно найти старшего нарна - я не все рассказала. поплутав немного по медлабу, я вышла в коридор. каптан г'ток... простите меня, но сейчас мне нужно побыть одной. посольский сектор... как туда попасть?
------->лифты и коридоры станции.

+2

191

Доктор разбирал бумаги, когда заметил, что палата беспокойной пациенты опустела. Да что ж такое?!!
- Куда?! – вопросил медик у медбратьев, но те лишь пожали плечами.
Ну что за…
Франклин сообщил о пропаже в службу безопасности.
И только после этого он подошел к высокому нрану.
- Г’Кар, вы не знаете, куда направилась ваша соотечественница? И почему я занимаюсь тем, что разыскиваю всяких… пациенток!

+1

192

Каюта Анны Орловой ====-
Поздоровавшись с докторами, медбратьями и медсестрами, Аня стала демонстрировать наработки курсовой одному из докторов.
Таак, а куда все пациенты разбежались? Внимательная практикантка сразу заметила отсутствие девушки с Нарна и мужчины с ранением.

+1

193

Заглянув в палату и не найдя своей пассажирки, я мигом понял, что она попросту ушла. Выскочив и обшарив всю больницу, я подошел к доктору, который разговаривал с Г'Каром.

- Доктор, вы не поверите... пациентка ушла... что делать? Что делать я и вправду не знал. Может быть, доктор придумает что-нибудь? Или Г'Кар что-нибудь предложит? Поскольку у меня самого мыслей на сей счет не было, я даже и представить не мог то, что она куда-нибудь уйдет. Хотя, если честно, я подозревал, что так МОЖЕТ повернуться сюжет. Подозревал - да, но не думал, что именно так все и обернется.

Отредактировано Г' Ток (2009-09-16 06:57:24)

+1

194

Доктор Франклин написал(а):

- Г’Кар, вы не знаете, куда направилась ваша соотечественница?

Однако, вопрос этот Г'Кар уже не слышал, так как получил сообщения от одного из нарнов, служащих в рядах службы безопасности на таможенном пропускном пункте:
Гражданин Г'Кар, несколько минут назад, прямо на моих глазах мистер Гарибальди произвёл fрест гражданина Нарна некую Дарину Нафил, судя по пропуску, урождённую зандерианку. Мой долг сообщить вам об этом.
Г'Кара эта новость весьма обеспокоила, в последние месяцы он не пользовался её услугами, но по давнишней договорённости, он прикрывал её, в случае подобных ситуаций. Нарн ценил её труд, ведь он всегда был направлен на благо её второй родины Нарна. Да и к самой Дарине, он испытывал огромную симпатию.
- Простите Деленн, - обратился он к минбарке - но также как у Вас, к вашим рейнджерам, есть обязательства, перед моими нарнами, у меня они тоже существуют.
Ему было неловко, от того, что он не попрощался со Стивином, и бросил давнего друга Г'Тока, но в отличии от Нафил, они были в безопасности.
Он выскочил из медлаба, и прямиком направился в комнату задержаний.

=====> Комната задержаний.

Отредактировано Г'Кар (2009-09-21 11:21:21)

+1

195

Хм... куда ето он? Я повернулся к послу Деленн.
- Моя соотечественница ушла, и я даже не знаю куда... я пожал плечами. Пожалуй, я тоже к себе. Простите.
-------->Каюта Г'Тока.

+2

196

Г'Кар написал(а):

- Простите Деленн, - обратился он к минбарке - но также как у Вас, к вашим рейнджерам, есть обязательства, перед моими нарнами, у меня они тоже существуют.

Я понимаю ГКар. Мы вернемся к нашему разговору позже.

Делен проводила посла в традиционной манере минбарцев, а вскоре и сама покинула медотсек.

====каюта Делен

+1

197

Каюта Анны Орловой ====-
Приветственно кивнув дежурившим медикам, девушка сразу занялась поручениями докторов, спрятав собственные переживания за больничной суетой.

+1

198

----->транспортник----->отсек служебных кораблей------>мед лаб
Съюзен отвезли в мед лаб, после кошмара. Анна услышаша крик и вколола девушке лёгкое успокоительное. У Съюзен вновь затуманилось сознание и она закрыла глаза, последнее, что она увидела это был Девид.
Специальными безвредными излучениями Иванову привели в порядок, после плена. Командор спала, попискивали приборы, возле дежурила мед сестра.

+1

199

Бригада медиков спешно вкатила каталки в медлаб, и Франклин тут оказался около пострадавших. Две женщины: Иванова и, кажется, Олсен, и один мужчина: Девид Корвин. К друзьям и  сослуживцам тянуло сердце, к Бев – долг. И, разумеется, профессионализм победил. У Беверли рана была куда серьезней, нежели у Сьюзен и Девида. Позволяя приборам провести первое обследование вернувшегося командора и капитана, Стивен полностью сосредоточился на травме женщины, так искренне страдавшей здесь совсем недавно из-за Питера.
Что тут у нас? От черт, да она не должна была дотянуть до Вавилона, просто не могла! Франклин припомнил состав команды и хмыкнул. Впрочем, главным было то, что женщина имела все шансы выжить. Все-таки есть плюс и в огнестрельном, и в лазерном оружии. Ожоги от выстрела предотвращают слишком быструю кровопотерю.
- Анна, займись другими пациентами, - попросил медик своего талантливого стажера. Орловой Стивен мог более чем доверять.

Отредактировано Доктор Франклин (2009-09-23 16:36:31)

+2

200

------>комната задержаний
Гарибальди никого как всегда не слушая вломился в мед лаб. Взволнованно оглядываясь он увидел Стивена, так же в стеклянных палатах увидел Съюзен и Беверли, но Корвина не было, это удивило Майкла, подошёл к Франклину
Стивен, извини, что так вломился и отвлекаю от пациентов, но у меня на то свои веские причины. Как Беверли и Съюзен? И всех ли спасли неужели Корвин... ? И ещё одно горе свалится на Иванову. И ты не видел Питера Таггрета? И Стивен пожалуйста могу я пройти к Бев?
У Гарибальди всегда все эмоции были написаны на лице и он умоляюще посмотрел на доктора.

+1

201

- Не знаю про Корвина, - буркнул медик.
Он тоже бывал вредным, особенно если кто-то из его подопечных находился на волосок от смерти. Напористость Майкла сейчас раздражала. Однако, когда Франклин взглянул в осунувшееся лицо друга, то понял, что сейчас свои роль играет не только праздная вредность Гарибальди, но и истинная обеспокоенность судьбой Беверли. Черт знает что. Ну и ладно, в этом серпентарии пусть сами разбираются.
- Проходи. Но только не шуми и будь паинькой.

Отредактировано Доктор Франклин (2009-09-23 13:39:01)

+2

202

Доктор Франклин написал(а):

- Проходи. Но только не шуми и будь паинькой.

Майкл сказал тихо другу.
- Стивен, я с ней шумлю только тогда, когда с ней наедине. -
и слегка логтём толкнул Франклина в бок.
Прошёл в палату Бев лежала с закрытыми глазами. Майкл сел рядом на стул, взяв руку Бев в свои большие ладони и слегка сомкнул их. Тихонько сказал
- Привет. -
Гарибальди верил, что она слышит его и поэтому стал рассказывать как он за неё испугался, беспокоился, что котенок ее ждет, но Бев молчала. Майкл тоже на время замолчал, потом наклонился над ее ухом всё также держа руки сказал.
- Поправляйся побыстрее Бев. Я люблю тебя.
Отстранившись от уха поцеловал её щёку, нежно убрал локон волос с лица сидел так некоторое время любуясь её лицом и моля Всевышнего, техномага, Майкл уже не знал кого, чтобы Бев стало лучше, но пока все молчали.

0

203

Майкл Гарибальди написал(а):

Поправляйся побыстрее Бев. Я люблю тебя.

Ее ресницы дронула, легкая улыбка пересекла ее губы. Она открыла глаза и взглянула на Майкла.
- Привет, - голос ее звучал чуть приглушенно. - Кажется у меня незапланированный отпуск...

Она обвела взглядом убранство комнаты и узнала знакомый интерьер лазарета Вавилона 5. Значит они долетели. Совесм недавно она сидела в точно такой же палате, а на больничной койке лежал Питер. Теперь она сама оказалась на границе между жизнью и смертью. Да, совсем не так она представляла себе выполнение задания Кларка на станции.
- Как ты? - спросила она, снова возвращая взгляд на Гарибальди. Ей было приятно видеть его лицо. Чувствовать его беспокойство за нее.

+4

204

----->кабинет капитана
Денисов всё это время занимался делами станции. Но тут ему сообщили по оперативной связи, что прибыла команда с Ио и, что пострадавшие в мед лабе. Юрий отложил дела и сразу же направился в мед лаб по дороге купив для командора большую и красивую карзину фруктов. С таким видом защел в мед лаб, обратился к Франклину.
Стивен, я Сью беспокоить не буду пусть отдыхает, но как только придёт в себя передай ей пожалуйста вот эту скромную карзинку и я ещё немного смогу побыть на станции поэтому как только команда поправится все кто участвовали в компании всех отпускаю в отпуск!
И улыбнувшись доктору вышел из мед лаба.
------> станция

+2

205

Когда в медотсек ввезли каталки с Ивановой и Олсен, Аня разговаривала с одной из медсестер.
Живые... И им плевать, что за них гибнут другие люди...

Доктор Франклин написал(а):

Анна, займись другими пациентами

Хорошо, доктор, - зайдя в палату, где не было никого, кроме спящего пациента, девушка незаметно вытерла набежавшие слезы.

Отредактировано Anna Orlova (2009-09-23 15:43:53)

0

206

Каюта Сезара Конти =================>
Сезар шел чуть сгорбившись вовсе не из-за маскировки. Каждый шаг давался мужчине с трудом. Давящие, тяжелые мысли, сливающиеся в больничном крыле в один коричнево-кровяной ком, лишь добавляли сознанию уныния. Теперь ныл не только бок, но и голова. Конти вошел в приемную медлаба, но заметил, что свободных врачей нет. Телепат неуклюже опустился на стул, боли легко удавалось убить наработанную годами тренировок грацию опасного хищника. Под яркими золотыми глазами залегли темные круги. Вид у Сезара был, мягко говоря, жутковатый.

+1

207

Беверли Олсен написал(а):

- Привет, - голос ее звучал чуть приглушенно. - Кажется у меня незапланированный отпуск...

Майкл поднял в изумлении брови - она услышала его последние слова?!

Беверли Олсен написал(а):

- Как ты? -

Гарибальди всё ещё держа ее руку в своей прикоснулся губами к ладони Бев, раскрыв её.
- Ты ещё спрашиваешь. Я места себе не находил.
Тут Майкл смутился - Бев котёнок, ты слышала мои последние слова?

+1

208

Майкл Гарибальди написал(а):

Тут Майкл смутился - Бев котёнок, ты слышала мои последние слова?

Беверли продолжала наблюдать за Гарибальди. В его глазах, голосе, то как он держал ее за руку, она видела его тревогу за нее. Она знала о его чувствах. Майкл стал для нее открытой книгой. Да, она достигла своей цели, теперь она понимала это как никогда ясно. Он действительно влюблен. Грозный и подозрительный шеф службы безопасности влюбился в нее как мальчишка. А она использует его. На мгновение в ее серых глазах мелькнула печаль, но Бев справилась с ней и мягко улыбнулась.
- Я услышала твой голос.

А использует ли?

- Как Даффи?

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-23 19:42:53)

+2

209

Беверли Олсен написал(а):

- Я услышала твой голос.

Майкл улыбнулся, но ничего не сказал. Она с ним и это главное.

Беверли Олсен написал(а):

- Как Даффи?

Кто?! - удивлённо спросил Гарибальди.

0

210

Майкл Гарибальди написал(а):

Кто?! - удивлённо спросил Гарибальди.

- Кажется я придумала имя котенку, - Бев приподняла одну бровь. - Ты кажется называл так того странного утенка на плакате у тебя в каюте.

Бев была не сильна в земных анимационных фильмах двадцатого века. Но не менее страное на ее взгляд имя странного утенка она запомнила.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-23 20:51:07)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции. II