ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции. II


Медицинский отсек станции. II

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Лита Александр написал(а):

Теперь вы знаете всё... Ваша соотечественница вне опасности, посол, она восстановится довольно быстро. Медлить с решением нельзя, угроза слишком серьёзна. Тени могут выступить в любой момент, теперь они готовы как никогда начать вторжение .

Закончив сканирование, Г'Кар, мгновение оставался в трансе, от увиденного
- Значит древний враг вернулся - Произнёс он приходя в себя. Он обернулся к Деленн. - Хвала Г'Квану, у нас есть шанс, и мы теперь это знаем. Понимаете ли Деленн. Эта девушка принесла и показывает путь к спасенью, О Лита, ваша помощь бесценна, как и прежде, вы всегда можете рассчитывать на меня и нарнов... Но я вижу вам не по себе... Я понимаю, такое напряжение... Такое известие... Мы сторонние наблюдатели шокированы, но Вы кто первым соприкоснулась к этому, пропустив это через себя...
Он подошёл к Лите.
- Принято считать что дар телепатов лёгок в применении, я думаю не так, на Вас наваливается первая боль увиденного, и Вы мужественно притупляете её показывая остальным... Спасибо Вам Лита.. Вам нужен отдых, ступайте , а мы с Деллен подумаем об увиденном...

Отредактировано Г'Кар (2009-09-08 14:47:08)

+1

152

Г'Кар написал(а):

О Лита, ваша помощь бесценна, как и прежде, вы всегда можете рассчитывать на меня и нарнов... Но я вижу вам не по себе... Я понимаю, такое напряжение... Такое известие... Мы сторонние наблюдатели шокированы, но Вы кто первым соприкоснулась с этим, пропустив всё через себя...
Он подошёл к Лите.
- Принято считать что дар телепатов лёгок в применении, я думаю не так, на Вас наваливается первая боль увиденного, и Вы мужественно притупляете её показывая остальным... Спасибо Вам Лита.. Вам нужен отдых, ступайте , а мы с Деллен подумаем об увиденном...

Делен написал(а):

Спасибо вам, Лита. Ваша помощь оказалась для нас неоценимой. Отныне мы в долгу перед вами.

Боль, понизавшая подсознание, не отпускала. Лита попыталась улыбнуться Г'Кару и Делен, но её лицо оставалось неподвижным. Она слегка поклонилась и постаралась ответить на слова благодарности в свой адрес:
- Я всего лишь выполняла свой долг... Рада, что смогла быть вам полезной, но моя радость также омрачена тем, что предстало перед нашими взорами... - она обернулась к присутствующим, - посол Делен, Стивен, с вашего позволения... - девушка не договорила и быстро покинула палату нарнианки. В коридоре она увидела глубоко опечаленного Райли и мгновенно почувствовала, что ему тоже уже известно о гибели Реналя. Будь проклят мой дар, если я оказалась бессильной спасти Анри!.. Она медленно подошла к детективу и произнесла:
- Не надо лишних слов, Брайан... Мы уже ничем не поможем ему... - всё потемнело у неё перед глазами.

Отредактировано Лита Александр (2009-09-08 21:07:29)

+2

153

Стивен как зачарованный смотрел на Литу. Сильно она изменилась, очень сильно… Однако доктор отметил про себя, что телепатка. Несмотря на все перемены, не разучилась чувствовать. И это сейчас не было благом для нее. Франклин покачал головой. Нарнианка крепко спала: еще не прошло действие лекарств. Лита же волновала медика куда больше.
- Вы уверены, что не нужна помощь именно Вам?

+1

154

Райли всё ещё не мог придти в себя от страшного известия. Вдруг двери медотсека открылись, и он увидел Литу : телепатка медленно шла ему навстречу. Казалось, она постарела лет на десять... Господи, она знает... Детектив рванулся к девушке, ему вдруг показалось, что Лита вот-вот упадёт без чувств. Следом за ней вышел доктор Франклин. Очевидно, он хотел предложить девушке свою помощь, но она была не в состоянии ответить ему и только лишь отрицательно покачала головой.

Лита Александр написал(а):

- Не надо лишних слов, Брайан... Мы уже ничем не поможем ему...

Райли приобнял её за плечи и в порыве искреннего сострадания прижал к себе. Я знаю, сколь велико ваше горе... Анри был и моим другом, Лита... Несколько минут они стояли так в скорбном молчании. Затем Брайан тихо сказал:
- Пойдёмте отсюда, Лита... Это место принесло сегодня столько страдания, что я не оставлю Вас здесь одну ни секунды. Я переживаю и очень боюсь за Вас... Детектив взял девушку за руку и поспешил увести подальше от медлаба.
---------------------> Лифты и коридоры станции --------------> Зимний сад.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-08 15:51:46)

+2

155

Делен потребовалось около минуты, чтобы прийти в себя после увиденного. Даже она не ожидала такого. Интересно, знает ли Ворлон о том что происходит?

Г'Кар написал(а):

а мы с Деллен подумаем об увиденном...

Минбарка медленно перевела взгляд с лежашей на кровати девушки на ГКара. Времени мало. Нужно действовать. Жаль что Джона нет рядом. Сейчас ей как никогда нужна его поддержка.
Спасибо вам, Лита. Ваша помощь оказалась для нас неоценимой. Отныне мы в долгу перед вами.

Когда девушка ушла, Делен с ГКаром и Франклином остались одни. Минбарка не знала с чего начать - такое сильное впечатление произвело на нее видение.

+1

156

созанине возвратилась, боли не было. я открыла глаза - надо мной стоял г'кар и женщина, которую я чуть не убила.
голова была ясна и тут я заговорила.

- несколько месяцев назад - уже не помню точно сколько, я настояла на своем решении проверить один из секторов галактики, что находился на самой окраине обитаемого мира. все складывалось удачно - мы прыгрули в гиперпространство и оказались там, где нужно. я передохнула. затем в полу зрения наших сенсоров показался сначала один корабль - в нем мы опознали корабль землян, а затем другой. и увидав етот другой мы тот час же сели на один из астероидов, что были в поясе астрероидов етой зоны. это были тени.

передохнув, я посмотрела на всех. между тенями и земным крейсером скакали шаттлы и мы поняли, что земляне или заключили союз с тенями, или еще что. они переправили на их корабль что-то большое - я сказадла бы, что ето небольшой крейсер.

откашлявшись, я продолжила. вскоре после етого мы засекли сигал еще одного земного корабля, крейсер теней, или Первородных, как они сами себя называют, сорвался с места и, в скором времени и наши сенсоры засекли сигнал сос. крейсер теней, приняв последнего из своих на борт, прыгнул в гиперпространство, но нам удалось засечь вектор - впоследствии мы прыгнули по нему и сели на захадуме. но перед етим нам удалось увидеть корабль "циклоп", именно он просил о помощи. земной корабль, что совершал сделку с тенями, принял на свой борт экипаж ""циклопа[, а затем, "циклоп" просто был расстрелян. они и нас обнаружили, но перед тем, как в нас полетела плазма, мы прыгнули на вектор теней.

сладко зевнув я продолжила. ничего особенного, скажу вам. планета, как планета - камни, кислородная атмосфера... но они просто чудовища... они имеют только одну цель - добыча жизненных ресурсов именно для себя, поиск новых рас, их порабощение, или полное уничтожение. они не жители нашей вселенной - там есть переход, что ведет в систему Первородных... они тебе не поверят, но все таки... присоединяют к себе всех - и знание тех, кого присоединили, становятся достоянием общины, - ето как бы единый организм.

я взяла паузу, чтобы ответить на возможные вопросы.

Отредактировано Скан (2009-09-10 16:48:47)

0

157

Вслед за Литой из палаты девушки с Нарна вышла медсестра, которая на всякий случай держала в руках поднос с медикаментами. Убедившись, что Литу увели, Аня незамедлительно покинула палату Таггерта а зендерианка тут ночевать что ли собирается? и подошла к медсестре.
- Что там было-то? - шепотом спросила девушка, помогая медсестре привести в порядок медикаменты.
- Ой, сначала все молчали, как будто что-то видели, ну телепат, наверное, им что-то показала, а потом посол Г`Кар начала говорить про то, что вернулся древний враг, и что у нас есть шанс, - беззаботно болтала медсестра.
- Эх, опять политика, - притворно зевнула в ответ Аня, - и ничего интересного.
- И не говори. Ладно, через пять минут смена заканчивается, а мне еще надо красавчику раненому капельницу сменить.
- Аа, тому самому, которого нашла в трущобах Эмка... Ну давай, а я пойду соберу бумаги в палатах.
Аня зашла в палату девушки с Нарна и деловито направилась к столику. Пациентка что-то говорила послам.

Скан написал(а):

между тенями и земным крейсером скакали шаттлы и мы поняли, что земляне или заключили союз с тенями, или еще что. они переправили на их корабль что-то большое - я сказадла бы, что ето небольшой крейсер.

И вот зачем Вавилон 5 и другие колонии возомнили себя борцами с Тенями... Эх, там тааакие технологии...

Скан написал(а):

вскоре после етого мы засекли сигал еще одного земного корабля, крейсер теней, или Первородных, как они сами себя называют, сорвался с места и, в скором времени и наши сенсоры засекли сигнал сос. крейсер теней, приняв последнего из своих на борт, прыгнул в гиперпространство, но нам удалось засечь вектор - впоследствии мы прыгнули по нему и сели на захадуме.

Как ни старалась девушка делать все не торопясь, но задерживаться в палате дольше, не привлекая к себе внимание было невозможно. Выйдя из палаты и быстро собрав остальные бумаги, она отдала их дежурному доктору и, попрощавшись, вышла из медотсека.
====- Каюта Анны Орловой.

Отредактировано Anna Orlova (2009-09-08 19:04:53)

+2

158

Скан написал(а):

в полу зрения наших сенсоров показался сначала один корабль - в нем мы опознали корабль землян, а затем другой. и увидав этот другой мы тот час же сели на один из астероидов, что были в поясе астероидов этой зоны. это были тени.

- Эта информация объяснима Деленн, похоже нарны были свидетелями передачи телепатов-землян, для крейсеров теней. В прошлом году эскадрилья Вавилона 5 отбила подобный транспорт по наводке мистера Бестера.
Но теперь когда Бестер здесь не желательная персона, контролировать этот процесс мы не можем.

Скан написал(а):

...они просто чудовища... они имеют только одну цель - добыча жизненных ресурсов именно для себя, поиск новых рас, их порабощение, или полное уничтожение. они не жители нашей вселенной - там есть переход, что ведет в систему Первородных... они тебе не поверят, но все таки... присоединяют к себе всех - и знание тех, кого присоединили, становятся достоянием общины, - ето как бы единый организм.

- Но вот здесь есть, над чем подумать, это не похоже на тактику теней, они сталкивают миры друг с другом, но не завоевывают их, возможно речь идёт о новом враге более могущественном нежели тени?

0

159

----->комната Маркуса
Гален решил проверить как тот мужчина, которому он помог, не зря ли были потрачены его силы. Вошёл в мед лаб. Огляделся. Маг выглядел раздраженным после разговора с рейнджером. Но его злось пропала, когда он в палате Питера увидел Дарину, подошёл к ним, тихо сказал - Дарина?!

Отредактировано Гален (2009-09-08 21:13:22)

+3

160

Дарина просидела у постели спящего Таггерта всю ночь. Она даже не заметила, как наступило раннее утро. Девушка смотрела на безмятежное лицо капитана и желала только одного, чтобы ничто больше не потревожило его сон. Внезапно она уловила присутствие в палате кого-то ещё, обернулась и чуть не вскрикнула от неожиданности.

Гален написал(а):

- Дарина?!

Рядом с ними стоял Гален, тот самый техномаг, который всегда появлялся в самые тяжёлые мгновения её жизни. Девушка не могла скрыть своей радости, она считала техномага своим тайным покровителем и надеялась снова увидеть его и в этот раз. Зандерианка хорошо помнила, как он спас ей жизнь  на Эриаз II, когда она пыталась передать послу Г'Кару важные сведения о новых технологиях центавриан, но её схватили его же телохранители, решив, что она покушалась на жизнь высокопоставленного нарна. Дарина мысленно вознесла хвалу великим богам Зандера и улыбнуалсь техномагу:
- Здравствуйте, Гален ! Неужели это Вы ? Скажите же мне, что это не видение, и Вы снова здесь!

Отредактировано Ангелина (2009-09-08 22:39:37)

+3

161

Приветствую. - Гален усмехнулся - Мне уже второй раз за сутки задают этот вопрос. Неужели я так изменился? В лучшую или худшую сторону? - напросился на комплемент техномаг. - Да он самый. - любил так про себя отвечать Гален и положил руку на плечо девушки, чтобы она убедилась, что он не видение. - ты совсем не изменилась.
Ты его знаешь? -
мужчина показал своим шестом на Питера. - Кто он тебе?

Отредактировано Гален (2009-09-08 22:46:30)

+1

162

Гален написал(а):

Приветствую. - Гален усмехнулся - Мне уже второй раз за сутки задают этот вопрос. Неужели я так изменился? В лучшую или худшую сторону? - напросился на комплимент техномаг. - Да он самый.

Дарина улыбнулась, смотря на мужчину во все глаза:
- Нет, Вы всё тот же, что и всегда. Вы не перестаёте удивлять меня и каждый раз появляетесь тогда, когда мне хочется, чтобы произошло какое-то чудо.

Гален написал(а):

- ты совсем не изменилась.

- Это не совсем так... - девушка явно смутилась, - Вернее сказать, совсем не так, Гален... В прошлую нашу встречу я была более беззаботной и ничего не боялась, а теперь боюсь, кажется, собственной тени ...

Гален написал(а):

Ты его знаешь? - мужчина показал своим шестом на Питера. - Кто он тебе?

Зандерианка взглянула на Питера и едва заметно кивнула.
- Я никогда не обманывала Вас, не стану лгать и сейчас ... Он - мой друг, и я... Я люблю его... - щёки девушки покрыл лёгкий румянец.

Отредактировано Ангелина (2009-09-08 23:11:58)

+3

163

Ангелина написал(а):

Он - мой друг, и я... Я люблю его... -

Гален тряхнул головой.
- зандерианка и человек? - нет, что-то всё таки в этом мире перевернулось - подумал Гален. Серьёзно посмотрел на Дарину. Ему эта новость не понравилась, но пока он ничего не сказал.
- Как он себя чувствует? Это я помог ему. У него есть друг и любимая хорошо значит не зря.

Отредактировано Гален (2009-09-08 23:17:48)

+1

164

Гален написал(а):

Гален тряхнул головой.
- зандерианка и человек? - Гален серьёзно посмотрел на Дарину. Ему эта новость не понравилась

По внезапно изменившемуся лицу техномага Дарина поняла, что он чем-то не на шутку встревожен. Девушка вдруг подумала, что своей откровенностью может рассердить мужчину, но она надеялась, что его гнев коснётся только её одной. Именно так, зандерианка и человек, а разве это запрещено?.. Разве не может женщина с Зандера полюбить человека? Разве за правду нужно жестоко карать... Если так, то только не Питера... Это я люблю, а он считает меня своим другом.

Гален написал(а):

- Как он себя чувствует? Это я помог ему.

Девушка с благодарностью посмотрела в глаза техномага:
- Спасибо Вам, Гален. Вот то самое чудо ради которого не жалко отдать и собственную жизнь... Врачи сказали, что капитану уже лучше, и он быстро идёт на поправку.

Отредактировано Ангелина (2009-09-08 23:32:31)

+1

165

Гален с серьёзным выражением лица взмахнул шестом над Питером после слов Дарины.

+1

166

Гален написал(а):

Гален с серьёзным выражением лица взмахнул шестом над Питером после слов Дарины.

Девушка едва успела отреагировать на неожиданное действие техномага. Нет, разумом она понимала, что он никогда не смог бы причинить ей вреда, раз столько раз появлялся, чтобы спасти от неминуемой гибели, но его могло возмутить то, что слишком очевидными были её чувства к капитану Таггерту. Дарина пришла в ужас от мысли, что гнев техномага может обрушиться на Питера, ибо она никогда не могла предугадать следующий шаг Галена.
Зачем же Вы сохранили ему жизнь?! Показать мне, как легко можете отнять её снова! Нет, на сей раз ваши чудеса зашли слишком далеко! Зандерианка почти инстинктивно бросилась к Таггерту, пытаясь заслонить его собой.

+3

167

Ангелина написал(а):

Зандерианка почти инстинктивно бросилась к Таггерту, пытаясь заслонить его собой.

- Хорошо! - коротко ответил Гален. - это всё что я сейчас хотел увидеть.
Пожертвовать собой ради любимого человека, вот высшая честь. И этим ты искупила свою вину, а он - Гален показал шестом на Питера благодаря тебе. Это было необходимо!

Отредактировано Гален (2009-09-09 00:50:02)

+2

168

Дарина приготовилась достойно встретить скорую смерть и мысленно попрощалась с Таггертом, но в следующую секунду она вдруг поняла, что техномаг... просто пошутил. Охваченная страхом за любимого, девушка не могла и не хотела воспринимать такой юмор Галена, она просто не понимала, зачем он был нужен именно здесь и сейчас. 

Гален написал(а):

- Хорошо! - коротко ответил Гален. - это всё что я сейчас хотел увидеть.
Пожертвовать собой ради любимого человека, вот высшая честь. И этим ты искупила свою вину, а он - Гален показал шестом на Питера благодаря тебе. Это было необходимо!

Дарина вся напряглась, и из её груди вырвался вздох облегчения. Она укоризненно покачала головой и посмотрела на техномага с явным неодобрением:
- Никогда бы не подумала, что Вас могут терзать муки ревности, Гален!.. Вы появились только затем, чтобы доказать мне, что нет ничего хуже неразделённого чувства ? Но Вы никогда даже и словом не обмолвились о том, что способны кого-то любить, а тем более, такую, как я... Скажите же мне, что я снова ошиблась в своих предположениях относительно Вас. Я всегда наивно полагала, что Вы совершали свои чудеса зная, что со мной поступали несправедливо, а оказалось, ваши поступки были продиктованы такими чувствами, которые техномаги всегда считали уделом смертных, но не их самих...
Зандерианка грустно посмотрела на техномага, словно опасаясь, что он опять передумает и всё-таки лишит её жизни.

Отредактировано Ангелина (2009-09-09 19:01:22)

+2

169

Маг даже поперхнулся после слов Дарины, но быстро взяв себя в руки ответил покачав головой - О Создатель вселенной! только женщины могут перевернуть всё с ног на голову. Ревность, я?! - Гален не зло повысил голос, забыв, что в палате Питер и показал на себя кончиком шеста. - Дарина Нафилл, да я если пожелаю могу сделать так, что ты набросишься на меня, и вот эти, как ты думаешь сцены ревности мне не нужны. Я всегда получаю что хочу, но мне это не нужно у меня другие цели и когда-нибудь - маг задумался - я бы хотел, чтобы это случилось без применения магии, но боюсь, что я слишком высокомерен для этого высшего как и я сам чувства. Гален дальше пробубнил - Дарина, не вызывай меня на откровенность, всё равно всей правды от техномага не услышишь. Да и не люблю я эти разговоры. - Гален прищурился - и почему всётаки я не могу на тебя злиться, мм?
И вот ещё техномаг просто так ничего не делает, когда-нибудь я попрошу Питера об одолжении. Когда я уйду, он проснётся можешь рассказать ему про меня, потому что тебе я доверяю и о моих последних словах.

+1

170

Гален написал(а):

О Создатель вселенной! только женщины могут перевернуть всё с ног на голову. Ревность, я?!

Именно, Гален! Я ничего не забыла, не Вы ли  обещали ещё до моего похищения с Зандер Прайм, что если Эльвин выполнит обряд инициации, то я стану одной из посвящённых ? Что это значило для нас обоих, Вы знали не хуже меня... Эльвин не успел, но через два года после того, как я была продана в рабство, меня неожиданно выкупила Гильдия... Кое-какие люди намекнули, что здесь не обошлось без участия техномага.

Гален написал(а):

Дарина Нафилл, да я если пожелаю могу сделать так, что ты набросишься на меня, и вот эти, как ты думаешь сцены ревности мне не нужны. Я всегда получаю что хочу, но мне это не нужно у меня другие цели и когда-нибудь - маг задумался - я бы хотел, чтобы это случилось без применения магии, но боюсь, что я слишком высокомерен для этого высшего как и я сам чувства.

И снова я оказалась права. Где было ваше высокомерие, когда Вы чуть ли не на коленях умоляли меня полететь с Вами на одну из планет в системе Танатас, а я была глубоко оскорблена тем, что ради той встречи с вами мне пришлось обмануть человека, который мне доверял. Почему же Вы не применили свою магию, чтобы сделать меня послушной, а отпустили на все четыре стороны ?

Гален написал(а):

Дарина, не вызывай меня на откровенность, всё равно всей правды от техномага не услышишь. Да и не люблю я эти разговоры. - Гален прищурился - и почему всётаки я не могу на тебя злиться, мм?

А вот тут оказались правы Вы, Гален... Увы, той правде, которую я по крупицам получала от Вас, лучше было не верить вовсе. Но мне всегда удавалось разговорить Вас больше, чем другим, разве можно было после этого на меня сердиться ?..
Дарина мысленно перебирала в голове воспоминания, как вдруг капитан неожиданно проснулся. Девушка так и не успела спросить техномага о том, что он хотел от Питера.

Отредактировано Ангелина (2009-09-09 19:33:14)

+3

171

Очередной раскат грома во сне, заставил Питера открыть глаза. Гул раската звенел ещё в ушах, но он видел что он в палате, в мед-центре, на койке. А рядом вполоборота к нему сидит Дарина. Она задумчиво смотрела на дверь палаты, думая о чём то своём. Питер сел, опустив ноги на пол, и дотронулся до девушки.
- Это не сон? С тобой всё хорошо?
Очнувшись от мыслей Дарина удивлённо посмотрела не него и поднялась с места. Питер привлёк её к себе за руку и обнял её крепко, прижав к своей груди.
- Как я счастлив что с тобой всё хорошо...
Он почувствовал как её руки сплелись на его спине, он ощутил её запах, грудью почувствовал её взволнованное дыхания.
Они с минуту пробыли в объятьях друг друга.

Ангелина написал(а):

- Что я могу для тебя сделать, Питер Таггерт?

Услышал он её приятный голос, они неохотно отстранил её от себя, и посмотрев в её прелестное улыбающееся лицо, также спокойно ответил:
- Самую малость, мой милый друг.... раздобудь мне где нибудь брюки...

+3

172

Питер Таггерт написал(а):

Услышал он её приятный голос, он неохотно отстранил её от себя, и посмотрев в её прелестное улыбающееся лицо, также спокойно ответил:
- Самую малость, мой милый друг.... раздобудь мне где нибудь брюки...

Дарина улыбнулась и посмотрела на Таггерта, слегка наклонив голову:
- Питер, ты неплохо смотришься и в больничном одеянии, но ты прав, оно совсем не идёт тебе!.. Кажется, одежду пациентов они держат здесь, - Дарина оглядела боковые отсеки палаты и открыла один из них.- Да, так и есть. И кстати, это принадлежит тебе, вернее, принадлежало до того, как ты попал сюда... Но что скажет дежурная медсестра, а доктор Франклин ?.. - девушка с сомнением посмотрела на Таггерта. Вдруг она опомнилась и хотела рассказать капитану о техномаге, полагая, что он ещё здесь, но Гален исчез, словно испарился !
- Прости, Питер, я не сказала тебе, тут опять был  техномаг. Он собирался о чём-то попросить тебя, но эти чародеи всегда выражаются так туманно ... Даже не знаю, что и думать теперь. 
Я совсем потеряла голову от такого неожиданного пробуждения Питера... Что же ждать от Галена ? Очередной магический фортель ? И самое главное - когда ?

Отредактировано Ангелина (2009-09-09 21:48:06)

+1

173

я ждада влпросов. в том, что они были я не сомневалась.

0

174

Ангелина написал(а):

- Питер, ты неплохо смотришься и в больничном одеянии, но ты прав, оно совсем не идёт тебе!.. Кажется, одежду пациентов они держат здесь...
Да, так и есть. И кстати, это принадлежит тебе, вернее, принадлежало до того, как ты попал сюда...

Дарина достала его одежу из шкафчика. - О как они любезны, почистили и погладили.
Питер принял её и знаком попросил Дарину повернуться к нему спиной.

Ангелина написал(а):

Но что скажет дежурная медсестра, а доктор Франклин ?..

Одевая брюки и рубашку, Питер продолжил.
- Думаю нам лучше не знать об этом, по чести, у меня сейчас мысли больше думают о горячем завтраке в Зокало, надеюсь, ты не откажешь мне в компании, и по завтракаешь со мною?

Ангелина написал(а):

Прости, Питер, я не сказала тебе, здесь опять был техномаг. Он собирался о чём-то попросить тебя, но эти чародеи всегда выражаются так туманно ... Даже не знаю, что и думать теперь.

- Похоже этот техномаг, действительно твой ангел хранитель, и показывается только тебе, но буду наедятся, мне удаться отплатить ему за своё спасение в будущем.
Набросив китель и поправив причёску, Питер торопливо озираясь, нет ли где поблизости мед-персонала, взял Дарину поруку, и также торопливо увлёк её из палаты. Судьба была милостива и на этот раз, им никто не встретился на пути и они быстро проскользнули к выходу.

========> Зокало

+3

175

- там, на етой планете есть еще одна система гиперперехода. они называют его хронотюн. на самом деле их чистого вида уже не существует... остались только несколько из чистых первородных, рожденных в своей галактике. в той, другой вселенной, откуда они родом, их планеты больше не существует - их система превратиласс в сверхновую, однако ето произошло в результате войны с более сильной, - я посмотрела на других - расой они поймали нас, пытали меня, забивая голову всякими страшными и ужасными мыслями, на моих глазах убили мой экипаж.... мне удалось бежать лишь потому, что меня спас кош.

тут силы оставили меня.

- я скажу еще одно: ваш президент, который кларк, потерял кого-то в войне с минбаром. теперь земной альянс, с помощью теневых технологий, хочет взять реванш, и выяснить для себя: почему минбар капитулировал, когда имел все шансы на победу. это интересно для них. я помолчала. а теперь я посплю...

0

176

Скан написал(а):

там, на етой планете есть еще одна система гиперперехода. они называют его хронотюн. на самом деле их чистого вида уже не существует... остались только несколько из чистых первородных, рожденных в своей галактике. в той, другой вселенной, откуда они родом, их планеты больше не существует - их система превратиласс в сверхновую, однако ето произошло в результате войны с более сильной,

Г'Кар внимательно слушал нарнианску, всё то что она говорила было весьма пугающим, и это заставляло подумать. Г'Кар всегда имел свойства записывать важные переговоры, он и сейчас записывал её слова.
     - Посол Кош, вот кто мог ответить на все вопросы, древняя цивилизация возможно знала об этом больше и могла помочь.

Скан написал(а):

- я скажу еще одно: ваш президент, который кларк, потерял кого-то в войне с минбаром. теперь земной альянс, с помощью теневых технологий, хочет взять реванш, и выяснить для себя: почему минбар капитулировал, когда имел все шансы на победу. это интересно для них

Нарн посмотрел на неподвижное лицо Деленн, только она могла знать истинную причину окончания войны. Но она хранила молчания. Г'Кар понял что известия вполне затрагивают все миры, и Землю и Минбар и Нарн. Он понимал что всё слишком зыбко, и слишком непонятно вокруг, как мало они знали. Он посмотрел на Г'Ксан.

Скан написал(а):

а теперь я посплю...

- Что же, сон это прекрасный лекарь, он восстановить силу и успокоит душу.
Повернувшись к Деленн Г'Кар произнёс...
     - Думаю и нам пора отдохнуть, появилось много вопросов, и нужно дать на низ ответы, но утомлённый разум вряд ли на это способен.
Обратившись к Стивину, нарн попросил.
     - Позаботьтесь о ней, как только ей станет легче, сообщите, для неё в секторе нарна приготовлена комната. Мы переведём её туда.
Г'Кар взяв под руку Деленн, и они вместе покинули палату Г'Ксан.
      - Этот разведчик, поставила перед нами больше вопросов, чем ответов Деленн.

Отредактировано Г'Кар (2009-09-10 17:31:22)

0

177

Делен позволила ГКару увести себя из палаты пациентки. Всё что она услышала сегодня, глубоко поразило минбарку.

Г'Кар написал(а):

- Этот разведчик, поставила перед нами больше вопросов, чем ответов Деленн.

Вы правы, ГКар. Мне кажется, здесь есть что-то еще. Что-то, чего мы не знаем. Об этом стоит подумать.

Если бы здесь был Кош...

Отредактировано Делен (2009-09-11 00:32:52)

+1

178

Гарибальди по дороге в мед лаб купил большой журнал и прикрыл им лицо, потому что зайдя в мед лаб увидел, что здесь много знакомых лиц. Нашел Стивена и попросил залатать его, не привлекая внимания, показал своё разбитое лицо. Объяснил, что случилось и, что капитану тоже от него крепко досталось, но ему некогда придти.

0

179

Франклин возился с очередным пациентом, когда к нему вошел Гарибальди, скромно прикрывая морду лица газеткой. Когда начальник службы безопасности отнял от лица своеобразную паранджу, доктор вымолвив что-то созвучное с «едрит твою мать». Что ж,  Майкл в коротком рассказе изложил ситуацию, заставив Стивена материться сквозь зубы.
- Два балбеса. И вам не стыдно? Даже мне за вас стыдно, - ворчал Франклин, обрабатывая раны Гарибальди. – У нас тут то Тени, то Маркус возвращается, то очередной Пси-коп с ножом в печени всплывает, а они – драться!

+3

180

Гарибальди занимался устным счётом пока Франклин его воспитывал, в таких случаях это ему помогало, особенно деление в уме.

Доктор Франклин написал(а):

то Маркус возвращается

Но когда Майкл почти дошёл до ответа произнося про себя последнюю цифру услышал нечто невероятное и смог только сказать - как жив? обязательно найду его наверное он у себя. - Майкл вспомнив о записях из спальни Ивановой схватился за голову - как бы он не узнал о Съюзен ни от того человека, надо будет ему всё правильно рассказать у него полная безнадега Стивен.

Доктор Франклин написал(а):

то очередной Пси-коп с ножом в печени всплывает

Майкл вздохнул покажи его. - Что они мрут на станции как мухи. (Корвина вроде нет на станции)

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции. II