ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции. II


Медицинский отсек станции. II

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Бестер приходил в себя, телепат был довольно силен здоровьем, возле него дежурила мед сестра. После переливания Альфред бредил и повторял женское имя Диана, в этот момент она ему виделась в видении сказав, что они увидятся, когда придет время, телепат с горечью всё понимал и возвращался в этот суровый для телепатов и нормалов мир.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-02-07 19:12:31)

+1

962

Отдел специальный расследований СБ ======>
Гарриман с удивлением коснулся коммуникатора и только после того, как выслушал сообщение, сумел подобрать челюсть с пола. Какого черта?! Дорон, Бестер… Проклятье, если Бестер погибнет, то Дорон легко сумеет свернуть мне шею, если решит, что это ему нужно. Грей резковато отключил коммуникатор и направился в медотсек, где собирался выяснить у Альфреда, что же все-таки произошло.
Местная обитель эскулапов снова встретила его организованной суетой. Здесь каждый был при деле. Молодой телепат медленно подошел к палате Бестера и, выдохнув, проскользнул внутрь. Увиденное задело юношу за живое. Он всегда крепко сочувствовал чужой боли, а то, что Бестеру было больно, Грей не сомневался. Гарриман хотел обо многом расспросить Альфреда и, в зависимости от ответов, построить дальнейшую тактику собственного поведения, однако Грей сумел произнести лишь одно:
- Как вы, мистер Бестер?
Боже, что ты, идиот, несешь?! Можно подумать, не видишь – как.

+3

963

Гарриман Грей написал(а):

- Как вы, мистер Бестер?
Боже, что ты, идиот, несешь?! Можно подумать, не видишь – как.

Бестер медленно на звук голоса открыл глаза, лицо болело в бинтах было не удобно говорить.
А это вы Гарриман. Благодарю я был почти на том свете уже гораздо лучше. 
Телепат сквозь бинты смотрел на юношу.
Вот кого первым не ожидал здесь увидеть.
Тэп попытался приподняться на подушке, Альфред был настоящим мужчиной и не любил, когда его видели в таком состоянии, это ему немного придавало сил.

+1

964

Альфред Бестер написал(а):

А это вы Гарриман. Благодарю я был почти на том свете уже гораздо лучше.

Юноша кивнул. Второй раз на моей памяти вы попадаете в медлаб с серьезным ранением. Как можно быть настолько неосторожным?
Но Альфред попытался подняться, и Грею пришлось предотвратить это безрассудство, коснувшись плеча старшего телепата.
- Перестаньте, тут не перед кем показывать свою браваду и силу. Я не оценю, уж поверьте, - вздохнул Гарриман, присаживаясь на стул. – Лучше лягте и расскажите, что произошло. Можете даже телепатически, я понимаю, что вам сейчас нелегко говорить, и пущу вас не слишком глубоко в свое сознание.

+2

965

Гарриман Грей написал(а):

Но Альфред попытался подняться, и Грею пришлось предотвратить это безрассудство, коснувшись плеча старшего телепата.

Телепату стало больно и мужчина стиснул зубы, но ничего не сказал, лишь слегка дернулось плечо. Бестеру было больно лежать на спине, заканчивали действовать обезболивающие, но и на животе тэп лежать не мог, было бы тоже самое. Пришла мед сестра, которая уходила ненадолго вколола Алу в руку обезболивающее, положила рядом таблетки и вежливо зная мистера Бестера попросила мужчину их выпить. Ал поморщился, но сразу в лицо вступила боль. Тэп иногда забывался о своем состоянии. Недобро посмотрел на девушку, внутренне возмутился, что она попросила его выпить и принесла таблетки при мистере Грее, но возмутившись внутренне сказал.
Хорошо, спасибо, я выпью их обязательно.
Девушка улыбнувшись кивнула и вышла.
Ал сам взял перебинтованной рукой стакан с водой и после слов Гарримана сам выпил таблетки, запив их водой. Отклонился на подушки, поставив стакан на тумбочку.
Нет я не могу пропустить! Что ж наверняка все заняты сейчас после такой суматохи, сам не дойду, придется попросить.
Мистер Грей, можно вас попросить об одной просьбе, прежде чем я начну рассказывать, что случилось?
Черт он узнает, ну что ж значит так тому и быть, значит судьба.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-02-07 23:27:18)

+2

966

Грей заметил неодобрительный взгляд Бестера и про себя вздохнул. Своим поведением вы показываете не силу, но ослиное упрямство, которое однажды сведет вас в могилу.

Альфред Бестер написал(а):

Мистер Грей, можно вас попросить об одной просьбе, прежде чем я начну рассказывать, что случилось?

- Конечно, можно, - кивнул Гарриман. Он никогда бы не отказал в разумной просьбе раненому человеку. – Но все зависит от того, чего вы захотите, - молодой человек шутливо улыбнулся. – Сразу скажу – взрывать Вавилон я не стану.

0

967

Бестер улыбнулся.
Нет Гарриман, вавилон 5 как это не прискорбно звучит нужен нам всем, мы все взаимосвязанны в этой Вселенной и я скорее сожгу тому мозг, кто посмеет взорвать этот оплот надежды.
Ал на минуту замолчал, затем вновь продолжил.
Я не исполнил долг сегодня, не имею права нарушить этого. Помогите любым способом мне сегодня добраться до отсека с криокамерами в мед лабе, а именно до одной из них. Вон я вижу каталка в коридоре, я думаю ничего страшного не случится, если мы позаимствуем ее на несколько минут уже время ужина.
Альфред посмотрел на часы и тут как раз мед сестра вовремя принесла тэпу еду. Ал кивнул ей. Девушка проверив приборы ушла.
Вот и вовремя все принесли, полагаю моего исчезновения на несколько минут сейчас никто не заметит. Гарриман, это мой долг.Бестер сделал паузу и выдавил из себя.
Пожалуйста.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-02-08 12:25:35)

+1

968

Долг, который вас убивает в пустую, - незначителен и глуп.
Молодой человек укоризненно покачал головой.
- Мистер Бестер, вам даже говорить сложно. Если я исполню вашу просьбу, то, скорее всего, угроблю вас. Подождите хотя бы пару дней. Неужели криокамеры сейчас вопрос жизни и смерти?

+1

969

Если бы мог телепат бы прищурился.
Вы бы избавили мир от такого мерзкого типа, как я и он сказал бы вам спасибо. Что ж вы мистер Грей. Такой шанс, некоторые бы его не упустили.
Ал стал упрямо сам подниматься с кровати, отрывая от себя приборы, запомнил, как они были прикреплены. Бестер долго всматривался в каталку, телепата слегка качнуло, когда кресло немного сдвинулось с места.
Нет не получается, слишком мало сил.
Альфред оперся о кровать.
Вы не понимаете мистер Грей. Отвезите меня и все. Я
Бестер посмотрел на Гарримана.
Еще не пропускал ни одного дня. Там меня ждут.
Больше кроме Литы я никому не нужен.

+2

970

Альфред Бестер написал(а):

Вы бы избавили мир от такого мерзкого типа, как я и он сказал бы вам спасибо. Что ж вы мистер Грей. Такой шанс, некоторые бы его не упустили.

Гарриман угрожающе навис над телепатом, серые глаза смотрели непривычно холодно и зло. Однако слова, произнесенные молодым человеком в следующее мгновение, шли вразрез с его внешним видом:
- Я бы никогда не убил. Знаете, мистер Бестер, лишая кого-либо жизни, мы не делаем этот мир лучше, чтобы нам ни говорила логика.

Альфред Бестер написал(а):

Еще не пропускал ни одного дня. Там меня ждут.

- Не лгите, вы не каждый день бываете на Вавилоне, а не послушав меня сейчас, вы рискуете пропустить все остальные дни, потому что их у вас попросту не будет. Вернитесь в постель, иначе я позову доктора Франклина.

+4

971

Гарриман Грей написал(а):

Я бы никогда не убил. Знаете, мистер Бестер, лишая кого-либо жизни, мы не делаем этот мир лучше, чтобы нам ни говорила логика.

Что говорит вам ваша логика мистер Грей?
Бестеру было больно, поэтому он немного вредничал.
Если бы к примеру Габриэль, оказалась там.
Ал кивнул в сторону отсека с криокамерами.
Вы бы пропускали дни лежа на койке? Думая о чертовом здоровье, а не о ней. И коря себя, что ты живешь, а ее уже нет. О какой койке может идти речь по сравнению с криокамерой.

Гарриман Грей написал(а):

Не лгите, вы не каждый день бываете на Вавилоне, а не послушав меня сейчас, вы рискуете пропустить все остальные дни, потому что их у вас попросту не будет.

Я мысленно каждый день здесь мистер Грей.

Гарриман Грей написал(а):

Вернитесь в постель, иначе я позову доктора Франклина.

Зовите.
Коротко сказал телепат.

+3

972

Альфред Бестер написал(а):

Если бы к примеру Габриэль, оказалась там.

Грей вздрогнул, посмотрев в сторону криокамер.
- Я не знаю, что бы было со мной, мистер Бестер. И не стану гадать. Но если вы так глупо погибнете, то кто-то вас не будет дожидаться там, за холодной стеной, изо дня в день. Это ужасно.
Альфред, разумеется, не слушал и требовал тяжелую артиллерию. Грей закатил глаза и встал со стула. Молодой человек выглянул из палаты и позвал доктора Франклина. Он быстро передал врачу просьбу телепата.

+1

973

Франклин заметил какую-то возню в палате Бестера, а потом его подозвал молодой телепат и быстро объяснил, что мистеру Бестеру неожиданно захотелось прогуляться в другой конец медотсека. Разумеется, Стивен был пацифистом, однако это не помешало медику просто напросто отодвинуть Грея в сторонку, словно перед ним стоял котенок, а не работник Корпуса.
- Мистер Бестер, не слушаете своего сотрудника, так послушайте меня. И послушайте, пожалуйста, внимательно. Никаких прогулок, ясно? Вам вообще нельзя подниматься с кровати, если вы не хотите, чтобы ваши родственники в ближайшее время обращались к плотнику.

+2

974

Гарриман Грей написал(а):

Грей закатил глаза и встал со стула. Молодой человек выглянул из палаты и позвал доктора Франклина. Он быстро передал врачу просьбу телепата.

Бестер в этот момент оперся о край кровати смотрел на спину мистера Грея.
Черт до двери большое расстояние.
Телепат ненавидел себя в этот момент.

Доктор Франклин написал(а):

Стивен был пацифистом, однако это не помешало медику просто напросто отодвинуть Грея в сторонку, словно перед ним стоял котенок, а не работник Корпуса.
- Мистер Бестер, не слушаете своего сотрудника, так послушайте меня. И послушайте, пожалуйста, внимательно. Никаких прогулок, ясно? Вам вообще нельзя подниматься с кровати, если вы не хотите, чтобы ваши родственники в ближайшее время обращались к плотнику.

Кто?!
Подумал тэп смотря на Стивена.
Если только Лита. Габриэль наверняка обработали жена с ...
Бестер метнул взглядом молнии в сторону Гарримана.
Стивен, подумайте не говоря и я обещаю поверхностно прочитаю ваш ответ. Вы все знаете, Диана все слышит, когда с ней разговаривают вероятно слышит и нормалов. Скажите ей почему я сегодня не пришел.

+1

975

Альфред Бестер написал(а):

Стивен, подумайте не говоря и я обещаю поверхностно прочитаю ваш ответ. Вы все знаете, Диана все слышит, когда с ней разговаривают вероятно слышит и нормалов. Скажите ей почему я сегодня не пришел.

Франклин недовольно сложил руки на груди. Его мозг был полностью открыт для телепата. Стивен не привык держать мнение о некоторых пациентах при себе.
О да, я сейчас так подумаю! Вы, мистер Бестер, может быть, и умный человек, но редкостный болван. Какого черта вы подняли на ноги половину медлаба и отсоединили от себя приборы? Перепугали здесь всех.
Врач привычно возвращал на место многочисленные трубки и аппараты.
Если еще читаете мои мысли, то я скажу, что выполню вашу просьбу. Франклин заметил недовольный взгляд Альфреда, брошенный в сторону притихшего Гарримана. Ну да, если бы он хотел вас угробить, то с радостью исполнил бы ваше пожелание. Но я рад, что в этой палате находится хотя бы один телепат с мозгами.
Стивен закончил возню с Бестером и фыркнул, довольный работой:
- Еще раз такое учудите, прикую к койке смирительными ремнями. И это не угроза, а обещание.
С этими словами медик покинул палату Пси-копа.

+3

976

Бестер серьезно посмотрел вслед уходящему доктору.
Да Альфред мог вывести из себя любого, даже кактус, как про телепата выражался в свое время его заклятый друг.
Тэп улыбнулся.
А ведь я спас вам карьеру Стивен.
Но такими вещами Ал тыкать не любил,
Наверняка Франклин посмотрит свое дело и увидит, что арест там не зафиксирован.
Но привязанному ПСИ копу быть тоже не хотелось, хотя он ненавидил на себе сейчас эти бинты и приборы.
Ну, что мистер Грей ваша взяла, поздравляю.
Уже спокойнее ответил Бестер. Ужин остывал. Телепат вызвал мед сестру, извинился перед мисс за небольшой дебошь и попросил разогреть ужин, шепнув при этом пару приятных слов девушке. Та улыбнувшись телепату вышла исполнять его просьбу.
Альфред вернулся в постель, приподняв широкую подушку, чтобы хорошо видеть мистера Грея. Бинты на лице мешали хорошему обзору.

+1

977

Альфред Бестер написал(а):

Ну, что мистер Грей ваша взяла, поздравляю.

Это было маленькой, но абсолютно заслуженной победой. Грей снова добился своего.
- Не понимаю, зачем вы каждый раз пытаетесь отправиться на тот свет, выбирая способ один изощреннее другого? Вам мало «доброжелателей»? – Гарриман вздохнул, опускаясь на стул. – Так что, все-таки, произошло?

+3

978

Гарриман Грей написал(а):

Это было маленькой, но абсолютно заслуженной победой. Грей снова добился своего.

Телепат был доволен. Он натаскивал Гарримана
пусть тренируется на мне. Ему будет кого защищать перед системой. Молод, но хваток. Вторая победа.
Заметил ПСИ коп на самом деле ему помощник был не нужен, тэп всегда работал один.
Учитесь Гарриман, когда нибудь я отойду в сторону и вам с Габриэль придется плыть против течения самим, раз вы сами выбрали такой путь себе, молоды.

Гарриман Грей написал(а):

Не понимаю, зачем вы каждый раз пытаетесь отправиться на тот свет, выбирая способ один изощреннее другого? Вам мало «доброжелателей»?

Они делают нашу жизнь интереснее мистер Грей.
Но не наживайте вы их себе сейчас, вам пока рано.   

Гарриман Грей написал(а):

Гарриман вздохнул, опускаясь на стул. – Так что, все-таки, произошло?

Опять эмоции Гарриман.
Бестер покачал головой.
Что произошло, я считаю провалили задание и собираюсь об этом поговорить с Ари, пока эти мерзкие людишки не расползлись по своим муравейникам и их вновь не пришлось выкуривать их трущеб. Кстати мистера Гарибальди я там также не нашел.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-02-09 18:23:28)

+1

979

Альфред Бестер написал(а):

Они делают нашу жизнь интереснее мистер Грей

- Предпочитаю скучать, да не дают, - пробормотал под нос Гарриман.
Лично ему совсем не улыбалось хоронить Бестера. Подумали бы о дочерях!

Альфред Бестер написал(а):

Что произошло, я считаю провалили задание и собираюсь об этом поговорить с Ари, пока эти мерзкие людишки не расползлись по своим муравейникам и их вновь не пришлось выкуривать их трущеб. Кстати мистера Гарибальди я там также не нашел.

- Мистер Бестер, я, безусловно, телепат, - произнес Грей, поднимая руку в жесте, призванном остановить словесный поток Альфреда, - но ваши мысли мне не подвластны. Кто и куда расползся и причем здесь Гарибальди?

+3

980

Девид пришёл в себя и открыл глаза. Вот чёрт... Кто ж меня вырубил ? Что-то я не припомню, чтобы с кем-то подрался... С минбарцами ? Да с какой радости-то ?! С Бестером ? Ну нет, это полная чушь. Хотя он мразь, конечно... Корвин попытался повернуть голову, но её словно пригвоздили к подушке. Он увидел белый потолок больничной палаты. Медлаб... Значит, я не на "губе"... Офицер присмотрелся, - молодая медсестра меняла капельницу. Девушка заметила движение Корвина:
- Девид, Вы очнулись. Надо позвать доктора Франклина, - она улыбнулась офицеру и вышла из палаты.

+1

981

А и этот здесь.
Бестер почувствовал присутствие Корвина.
Убийца, скажите спасибо мисс Олсен, что вы еще не под трибуналом Корпуса. Да вы за все заплатили большую цену, пострашнее трибунала, но закон есть закон и я буду добиваться его.
Альфред вспомнил Ио и улыбнулся.

Гарриман Грей написал(а):

Предпочитаю скучать, да не дают,

Не представляю вас скучащим мистер Грей. Но отпуск вам необходим. Если надумаете я отпускаю.
Телепат засмеялся, но ему стало больно и он прислонил свою широкую ладонь к груди.
Черт забываюсь о своем состоянии. Мне кстати отпуск бы тоже не помешал, не махнуть ли мне с благоверной в Париж.

Гарриман Грей написал(а):

но ваши мысли мне не подвластны. Кто и куда расползся и причем здесь Гарибальди?

Но отпуск отпуском, а мистер Гарибальди до сих пор не пойман, это нонсанс мистер Грей!
Уже спокойно сказал Ал.
Сегодня была операция в трущебах по поимке беглых телепатов и никакого секрета здесь нет. Я выступил в роли приманки. Коллеги устроили бойню.
Про Литу Бестер умолчал.
Главарь убит, остальные арестованы, наверняка сейчас ПСИ копами идет допрос и остальных скоро изловят им не долго гулять.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-02-09 23:26:35)

+1

982

Минбари с любопытством разглядывал медотсек и прибывающих пациентов, но только до определенного момента. Когда появился еще один важный офицер-землянин с другим раненым землянином на руках, у Нарьена непроизвольно перехватило дыхание. "Главное - не смотреть... туда... больше не смотреть..." Минбари поспешно отвернулся. Вид крови был его самым слабым местом. "Я так и не смог... все-таки с механизмами работать проще... вытащил, смазал, вставил обратно... отрезал пару проводов - и никому не больно. А тут..." Кито побледнел, вспоминая уроки медицины. Он был сообразительным, эрудированным, но выдержки ему не хватало.
Когда раненого унесли, Нарьен развернулся - любопытство пересилило. Он взглянул на незнакомого офицера - и практически сразу пожалел об этом.

Ари бен-Зейн написал(а):

Кровавые пятна на темной ткани неприятно напоминали о произошедшем, и  полковник, словно во сне, поднял часть собственной формы.

К горлу подкатил комок, желудок сжался, вызывая рвотный рефлекс, кровь отхлынула от и без того очень бледного лица, дыхание перехватило, в глазах потемнело, ноги подкосились... и минбари упал в самый обыкновенный обморок.

Отредактировано Нарьен Кито (2010-02-10 08:14:55)

+3

983

Бестер потер виски в мед лабе становилось слишком людно и приходилось держать сознание иначе этот шум чужих голов мог свести с ума. Да мед лаб это кладесь информации, поэтому Альфред бывал здесь часто под предлогом и без.
Минбарцы
Подумал телепат.
в мед лабе.
Что ж вы посол Деленн не держите своих людей в узде.
Нарнов пока Ал здесь не наблюдал и его заинтересовала эта причина.
Неуж то посол ГКар, что-то задумал или он просто отменный лидер.
Во втором Ал не сомневался, но и первого не исключал оценив на глаз обстановку.

+2

984

Альфред Бестер написал(а):

Не представляю вас скучащим мистер Грей. Но отпуск вам необходим. Если надумаете я отпускаю.

А вам необходима холодная голова. Вы слишком часто стали попадать впросак. И решение пришло неожиданно, как это часто бывает с действительно правильными решениями.
- Мистер Бестер, если вы еще не раздумали брать меня в помощники, то я согласен.
И не столько из-за преданности Корпусу, сколько из-за страха, что вы с Дороном угробите друг друга. А пытаться чем-то управлять намного удобнее из-за широкой спины сильных мира сего. Простите, мой старший товарищ, но вам рано примерять деревянный макинтош, и я вам не позволю этого сделать.
- А для отпуска сейчас не самое подходящее время.

+1

985

Очнулся, голубчик. Разозленный выходкой Бестера Франклин собирался было вклеить по полной несчастному лейтенанту, которому неожиданно приспичило нализаться в баре спиртным, будто коту - валерианой. Но посреди медотсека ни с того, ни с сего упал в обморок минбарец. Вокруг него тут же засуетился медперсонал, подошел и Стивен, однако обнаружил, что молодой человек совершенно здоров. Врач проследил за обстановкой вокруг и, кажется, понял, что именно отключило сознание инопланетянина.
- Дайте ему понюхать нашатырный спирт, а потом проведите стандартную процедуру обследования. На всякий случай. О результатах доложите мне.
Одна из медсестер кивнула и сунула под нос уже уложенному на каталку минбарцу ватку, смоченную в пахучей жидкости.
Стивен краем глаза понаблюдал за организованно суетящимся персоналом и, удовлетворенной их работой, подошел к Корвину.
- Здравствуй, как себя чувствуешь, поклонник Бахуса?

+2

986

Смотровая Медицинского отсека была довольно просторной. Конечно, она уступала размерами обыкновенной жилой каюте, но всё же для осмотра пациента этого пространства было достаточно с лихвой. Повсюду было светло. Посреди смотровой располагалась длинная кушетка и весь свет, в первую очередь, был направлен именно на неё... Ощущение было самое благостное: просторное и светлое помещение подымало настроение, уводило от горестных мыслей о болезнях и, в целом, весьма способствовало оптимистическому восприятию всего сущего.
  Дешан вспомнил слова одного из древних менторов: "...Радость и спокойствие способны исцелить душу и тело".

...Внезапный глухой стук рядом заставил обернуться всех... Дешан обернулся и с ужасом увидел на полу смотровой Нарьена.

Нарьен Кито написал(а):

.. и минбари упал в самый обыкновенный обморок.

- Скорее,- Ашийк метнулся вниз - к телу Кито,- кажется Нарьен серьёзно ранен!

+1

987

Гарриман Грей написал(а):

Мистер Бестер, если вы еще не раздумали брать меня в помощники, то я согласен.

Бестер прищурил глаз и слегка наклонил голову на бок.
Насчет действительно важных вещей, мистер Грей, я никогда не передумываю.
Почувствовал запах крови, хорошо.
Нет, не передумал в любой момент ваше назначение будет передано в ваше личное дело в Корпус и со следующего оклада вы будите получать на порядок больше. На меня работать не просто мистер Грей. Так же вам придется иметь дела с мистером Дороном.
Но я вижу, что этот молодой человек готов, хотя я всегда работал один, но ведь когда-нибудь появятся внуки, без помощника у меня совсем не будет на них времени.
Бестер их ждал.
Телепат задумался.

Гарриман Грей написал(а):

А для отпуска сейчас не самое подходящее время.

Задумчиво ответил.
Вы правы.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-02-10 18:44:15)

+1

988

Доктор Франклин написал(а):

- Здравствуй, как себя чувствуешь, поклонник Бахуса?

Корвин хотел было улыбнуться, но не мог, - ему было не по себе. Он смотрел в глаза Франклина, и в его душе боролись противоречивые чувства. Девиду было невыносимо стыдно за свою слабость, но тяжелее всего на него давило то, что Стивен тоже, вероятно, считал его предателем, как и Съюзен... Стив, я сволочь, знаю... Ей Богу, легче сдохнуть... Офицер с трудом разлепил сухие губы и отчего-то хрипло сказал :
- Спрашиваешь, док. Спасибо, - крайне паршиво.., - Корвин судорожно перевёл дыхание, - Вот только избавь меня от лекций о вреде алкоголя, ладно ? В конце концов, могу я немного расслабиться после трудовой вахты ? Ну да, - надраться в мат, как свинья... Мать вашу, и что за дрянь я всё-таки выпил..., - Девид осёкся, немного помолчал, а затем добавил, - Сам-то как, Стив ?

Отредактировано Девид Корвин (2010-02-10 20:10:47)

+1

989

Альфред Бестер написал(а):

Нет, не передумал в любой момент ваше назначение будет передано в ваше личное дело в Корпус и со следующего оклада вы будите получать на порядок больше. На меня работать не просто мистер Грей. Так же вам придется иметь дела с мистером Дороном

Грей слегка приподнял брови. Вы все-таки решили схватиться с Дороном? Прелюбопытно. Как бы два мастодонта не опрокинули друг друга на радость шакалам. Эх, работали бы вы вместе, господа! Что же с вами делает ваша гордыня.
- Артур Дорон интересный человек, думаю, занимательно будет с ним поработать.

Альфред Бестер написал(а):

Вы правы.

Заметьте, снова. Молодой человек не произнес ни слова. Ему хватало ума принять собственную победу без бахвальства, ведь Гарриман видел, что каждая выигранная битва открывает перед ним новое, большее по сравнению с предыдущим, поле брани.

+2

990

Девид Корвин написал(а):

Вот только избавь меня от лекций о вреде алкоголя, ладно ? В конце концов, могу я немного расслабиться после трудовой вахты ?

Франклин скептически хмыкнул. Он не припоминал, чтобы за все время работы на Вавилоне, видел Дэвида в таком состоянии. 
- Больше смахивает на отповедь, нежели на отдых, - заметил медик, присаживаясь рядом с военным. Как и все талантливые врачи, он был отвратительным психологом, но сразу же заметил разбитое эмоциональное состояние молодого человека.

Девид Корвин написал(а):

Сам-то как, Стив ?

- Как видишь, стою на своих двоих и даже хожу, - не сумел удержаться от шпильки Стивен.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции. II