ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции. II


Медицинский отсек станции. II

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Повертев головой я понял, что ПОКА мое присутствие тут не требуется. Девчушка спит, пока и отвлечься можно, тем более нужно узнать, как идут дела с ремонтом.

Подойдя к доктору Франклину, который как раз с кем-то разговаривал, я предупредил его о том, что мне нужно отлучиться, попросив его поставить нас в известность, как только девушка придет в себя. Ради безопасности персонала я посоветовал не подходить к ней, но и не игнорировать, чтоб ненароком не обидеть. Затем я подошел к капитану, который беседовал с послом - Минбара?

- Кхм... - "крякнул" я для того, что привлечь внимание. - Капитан, посол... Вы уж простите меня, но мне нужно отлучиться - нужно проверить то, как идет ремонт корабля. Не скажу, что он будет быстрым, - сокрушенно покачал головой нарн, - нам нужны некоторые детали, которых у нас нет... И еще, капитан, я помню о данном Вам слове, и прошу прислать какой-нибудь транспорт и людей, чтобы те првели разгрузку. - Нарн улыбнулся, хитро прищурившись, а затем подмигнул капитану левым глазом: - И у меня для Вас есть сюрприз.

Под "сюрпризом" я подразумевал, конечно же, зерна кофе. Но вот скажите - зачем мне говорить капитану ето раньше времени?! Вообще, люблю наблюдать за счастливыми лицами и, если на то будет воля Г'Лана, сам, своим расположением и добрыми отношениями, зажгу радость счастья на некоторых из них.

0

62

Получив сведения о чудесном воскрешении Маркуса, и о том что его Г`Шан на станции, Г`Кар сразу после прибытия на станцию поспешил в медлаб, скорее убедится в этом. Его сердце пело, забросив все насущные проблемы, он с быстротой молнии появился медицинском секторе.
Не смотря на вечерний час, здесь было многолюдно. Оглядевшись, нарн заметил доктора Франклина, и незамедлительно подошел к нему. С плохо скрываемой радостью, он дождавшись, когда Стивен ответит на вопросы и встретился с ним взглядом, с поклоном спросил.
- Мой дорогой Стивен, весть о появлении Маркуса достигла моих ушей только что, и я здесь. Г`Шан, женщина которую он привёз с собой, он привёл к вам. Её зовут Г`Шан, и она моя жена, о которой я ничего не знал с момента оккупации центаврианами Нарна. Г`Кар был крайне взволнован, но эти волнения были приятные и он особо их не скрывал. - Друг мой, скажите мне где я могу её видеть, как её состояние, и может ли она перенести полёт?
Он взволнованно ожидал ответа Франклина, не замечая окружающих.

Отредактировано Г'Кар (2009-09-02 11:54:53)

0

63

Повернувшись, чтоб выйти из медотсека, я услышал до боли знакомый голос. Г'Кар?! Слава создателю!!!

Подойдя к Послу Нарна я стал ждать, пока тот решит некоторые свои проблемы, чтоб затем поздороваться и рассказать о СВОЕЙ проблеме и о том, что с ним желает говорить девушка-разведчик. Г'Кар был очень взволнован и говорил быстро, ни кого не замечая. Отойдя на некоторое расстояние я начал ждать, когда Посол, и мой хороший друг, решит свои дела.

0

64

- Посол Г’Кар! – Стивен был искренне рад видеть нарна. Во-первых, тот редко докучал доктору, во-вторых, страдал пороком словоблудия, то есть даром специфического красноречия, как и сам Франклин. – Я тоже рад Вас видеть. Ваша жена?
Искреннее удивление отразилось на лице медика, однако, подобное известие лишь сильнее подогревало желание помочь несчастной
- У нее сильнейшее переутомлением, Г’Кар, усугубленное истощением. Я бы не советовал Вам вылетать с ней куда-либо в течение ближайшей недели.

Отредактировано Доктор Франклин (2009-09-02 19:19:03)

+1

65

Пока капитан разговаривал с послом Делен и ждал её решения. Увидел легенду о которой слышал не раз самого посла Гкара. денисов кивнул ему и сказал ГТоку - всё будет устроено, а вот с нарушительницей спокойствия надо разобраться, нападение на посла дело серьёзное и просто так я это не оставлю! Как вы можете сдержать слово не нападать на центавриан, если нарны нападают на минбарцев, которые им ничего не сделали.

+1

66

- Капитан, я приложил руку к груди, в том месте, где у людей находится сердце - все таки сказалось долгое пребывание среди людей на Фемосе-2, - клянусь Вам, это чистейшее недоразумение! - На лице нарна была написана такая растерянность, что капитан чуть не засмеялся, но вовремя спохватился, подумав, что Г'Ток может его неправильно понять.

+1

67

Доктор Франклин написал(а):

- У нее сильнейшее переутомлением, Г’Кар, усугубленное истощением. Я бы не советовал Вам вылетать с ней куда-либо в течение ближайшей недели.

- Центаврианские тюрьмы это не курорт, что верно то верно, мне посчастливилось побывать там, и я догадываюсь о состояние её здоровья. На Рагиш 3, её родные уже отчаялись увидеть живой, в прочем как и я. - Г'Кар с печалью пожал плечами.
- И несмотря на то, что наши судьбы разошлись, ещё до моего появления на Вавилоне 5, годы жизни с Г'Шон остаются одними из ярких и светлых воспоминаний прошлого.
Его нетерпение вернулось к нему и он поторопил доктора. - Однако позвольте мне увидеть её Стивен..

+1

68

Подойти самому? Неужели он меня не заметил? И потом: чтот он какой-то весь из себя возбужленный... что бы ето означало? Хм...

Г'Кар пошел по направлению к одному из боксов для больных. Я остался на месте и приготовился ждать его - вероятность того, что Нарну сообщат о девушке-разведчике была невысока, и я сам хотел донести до него сию новость. А НА'Кал подождет... заодно узнаем, какой корабль отправляется на Нарн, для того, чтоб заказать недостающие для ремонта детали.

Чтобы хоть как-то занять себя, я стал осматриваться по сторонам.

+2

69

- Любая тюрьма не курорт, - вздохнул Франклин, покачав головой. Он ненавидел, когда людям и нелюдям причиняли боль. Разумеется, если эта боль не относилась к лечению.

Г'Кар написал(а):

несмотря на то, что наши судьбы разошлись, ещё до моего появления на Вавилоне 5, годы жизни с Г'Шон остаются одними из ярких и светлых воспоминаний прошлого.

Стивен улыбнулся, ведь от слов Г’Кара веяла таким искренним, незамутненным теплом, что хотелось слушать, слушать и слушать… Как же здорово, что в этом мире есть такие вот моменты. Ради подобного стоит спасать чью-либо жизнь.
- Конечно же, Г’Кар, вы можете побеседовать с ней, - Франклин пропустил нанра в палату к его вновь обретенному счастью.
- Посол, - проговорил в спину Г’Кару доктор, - с вами хотела поговорить еще одна нарнианка.

+1

70

Делен выслушала капитана Денисова. Ее терзали сомнения. Многое капитану было не известно, и минбарка не стремилась рассказывать ему. Этот чедовек на станции всего несколько суток, а для того чтобы посвятит его во все тайны, она должна быть уверена в нем.
Капитан, я ценю ваше стремление помочь, но время посвятить вас во всё еще не пришло. Прошу вас набраться терпения. Делайте то, что считаете нужным. А Теней оставьте мне. Так будет лучше для вас и для всех нас.

+2

71

Доктор Франклин написал(а):

- Конечно же, Г’Кар, вы можете побеседовать с ней, - Франклин пропустил нанра в палату к его вновь обретенному счастью.

Г'Кар улыбнувшись, дружелюбно похлопал человека по плечу - Спасибо Вам Стивен, - и сложив в уважительном жесте руки на груди, направился к палате...

Доктор Франклин написал(а):

- Посол, - проговорил в спину Г’Кару доктор, - с вами хотела поговорить еще одна нарнианка.

Обернувшись, Г'Кар утвердительно кивнув в знак согласия. - Я обязательно уделю ей своё внимание, и если вам понадобится, то внимание всем пациентам и медикам в медлабе... - заметив Г'Тока и улыбнувшись ему добавил, - но первому я уделю своё время тебе старый друг.
И с этими словами он скрылся в дверях палаты.

+1

72

господи... меня мутит... и, похоже сейчас вырвет... так... что со мной было?

повертев головой я осознала, что руки мои привязаны и я не могу двинуться. так... что было... кохла... вспомнила. но ето не она оказалась... на'кей... чей-то глас... ворлон... тени... МНЕ НУЖЕН ГЛАВНЫЙ НАРН!!!

-эй! - заорала я. - есть тут кто?! позовите Главного Нарна!!! капитан!!!! доктор франклин!!!!!

0

73

Г' Ток написал(а):

клянусь Вам, это чистейшее недоразумение!

Сегодня у меня уже было одно недоразумение и он сидит в камере временного заключения и с нарнианкой я лично разберусь когда она придёт в себя и сможет вразумительно мне всё объяснить. В начале я должен выслушать и другую сторону тоже.
Стивен, сообщи мне как только она будет в норме! Я поставлю возле ее палаты охрану, до конца разбирательства. Это не обсуждается.

Делен написал(а):

Делайте то, что считаете нужным. А Теней оставьте мне. Так будет лучше для вас и для всех нас.

Делен и всё таки не забывайте вы хрупкая женщина, хоть и минбарка. Войны это дело мужчин. Я понимаю ваше стремление отомстить призракам, но время ещё не пришло мы и они слабы. Насчёт доверия я вас не совсем понимаю я вам разве не говорил, что являюсь учителем Ивановой и она "слеплена" мной. Она мне доверяла, когда попросила о помощи, я согласился, теперь вижу, что наверное зря раз недоверие вставляет нам палки в колёса. Всего доброго посол надеюсь вас увидеть на утреннем собрании. - Чёрт посол ГКар ушёл, не успел ему сказать. Ладно передам сообщение ему в каюту. Вовремя он прилетел. У Денисова было ещё много дел и поэтому холодно уже без той искорки тепла офицер поклонился послу Делен и быстро вышел из мед лаба напомнив по пути Стивену о охране и отчёте.
----->коридоры и лифты станции

0

74

Скан написал(а):

-эй! - заорала я. - есть тут кто?! позовите Главного Нарна!!! капитан!!!! доктор франклин!!!!!

Ох, какие же они сильные, эти нарны! Доктор в миг оказался у постели больной женщины.
- Успокойтесь, он подойдет к вам через несколько минут.
Разумеется, с охраной за спиной.

+1

75

услышав то, что ко мне подойдут, я успокоилась.

- доктор, - шепотом спросила я, - та женщина... ну та, что напоминает минбарку... - я с доверчивостью ребенка заглянула в глаза врачу. - с ней все в порядке?

господи, токо бы с ней все хорошо было....

- просто... ЭТО НЕ КОХЛА... - на глаза мои навернулись слезы, - с ней все хорошо? пусть она просто заглянет ко мне - не надо подходить... - я понимала, что меня связали не за просто так, - пусть хотя б покажется, а?

Главный Нарн... какой он?

Отредактировано Скан (2009-09-02 22:32:10)

0

76

Услышав крик, я сорвался с места. И оказался прав: кричала моя пассажирка. Войдя в палату, я увидал, что моя девчушка привязана к кровати - это сделали, наверное, для того, чтоб никто не пострадал.

- доктор, ну как она?

0

77

Скан написал(а):

доктор, - шепотом спросила я, - та женщина... ну та, что напоминает минбарку... - я с доверчивостью ребенка заглянула в глаза врачу. - с ней все в порядке?

- Да-да, с ней все в порядке, - поспешил успокоить нарнианку Стивен.
Однако звать Делен доктор не спешил, прекрасно понимая, как к подобному решению отнесется Денисов. Впрочем, и сам Франклин поддержал бы капитана в такой ситуации.
- Но сейчас она занята.
Стивен сделал бы еще один укол успокоительного, однако, этом могло привести к передозировке.
- Отдохните, прошу, сейчас просто отдохните.

Франклин повернулся к Г’Току.
- Ее физическое состояние в норме, но психологическое… Дайте ей отдохнуть.
Стивен подошел к нарну недвусмысленно кивнул в сторону выхода из палаты. Медик привык, что здесь его слушаются с полуслова.

+2

78

Ни слова не говоря, я подчинился.

Уффф... хоть все хорошо. А психология - это проблемы врачей. И где мой друг Г'Кар?

0

79

Он вышел из палаты угрюмый, и немного растерянный. Встреча с Г'Шон всколыхнули былое чувство, и хотя внутренне он был рад её освобождению, то что он увидел до глубины души поразило его.
- Как она изменилась, нет уже того блеска в глазах, нет того звона в голосе.
Он сново и сново про себя проклинал центавриан, теней, и самого себя за то что был беспечен и не вывез её на Вавилон 5, когда был на Нарне во время его оккупации.
Жизнь медлаба, не останавливается не на минуту, оторвала его от мыслей и заставила собраться.
Г'Кар подошел к Г'Току, они взяв друг друга за плечи, совершив таким образом церемонию приветствия.
- Рад видеть тебя Г'Ток, живым и бодрым, давно ли ты на станции, и что заставило тебя появится здесь, в медлабе? Не болен ли ты, или ранен? Г'Кар был искренен встретив друга, занимаясь постоянно заботами родного мира, и проблемами общины станции, он уже давно не разговаривал просто так, на интересующие его самого темы.

Отредактировано Г'Кар (2009-09-03 08:42:28)

0

80

Широко улыбнувшись я сделал несколько шагов вперед и ответил на приветствие своего друга. На лице Г'Кара была написана такая радость от встречи, что я несколько опешил, а потом понял - за проблемами и делами Народа, он совсем, наверное, позабыл о себе. И сейчас был искренне рад простому общению. Положа руку на сердце, я тоже был ужасно рад встрече, прежде всего встречи с Другом, а потом и с Послом.

- Ой, а уж как Я рад Тебя видеть!!! - Ответив на нарнское приветствие я, теперь уже по обычаю людей, обнял друга. Теперь уже пришла очередь опешить Г'Кару - нарны привествуют друг друга по-людски... это было нечто. - А мы вот прилетели с важной, как мне видится, миссией. Привезли вон того, - я кивнул на палату, у входа в котороую стояли два медбрата, - разведчика-нарна.

Я достаточно тихим голосом, но во всех подробностях, рассказал о том, что произошло. При слове "Захадум" друг напрягся - и я понял, что с этим Захадумом, не все так гладко, сколько бы меня ни убеждали в обратном. Потом я кратко рассказал емоу о том, что:

Юрий Денисов написал(а):

Как вы можете сдержать слово не нападать на центавриан, если нарны нападают на минбарцев, которые им ничего не сделали.

разведчица напала на минбарского посла.  Затем я плавно перешел к своей основной проблеме - ремонту крейсера и о том, что некоторых деталей может просто не быть на корабле для замены.

- Так, что, дружище, отсюда вопрос: какой из кораблей, в самое ближайшее время, отправляется на Нарн? - Поинтересовался я. - Я б отправил двух из своего экипажа за недостающими запчастями.

Г'Кар внимательно выстлушал. И тут проблемы, прочем я по лицу Нарна. Глядя на него мне стало его немого жаль - действительно, он живет проблемами целого Народа.

- Дружище, я могу хоть чем-то быть полезен тебе? - Неожиданно я вспомнил. - Г'Кар, разведчик хотела тебя видеть, причем очень срочно. Она пришла в себя, но доктор сказал временно ее оставить в покое, а у нее что-то важное, - она говорила о жизненно важной информации, - я так думаю. Что она тебе хочет сказать? Интересно: она постоянно зовет капитана и Главного Нарна, т.е. тебя, дружище.

Я так же рассказал Нарну о том, что какпитан Денисов решил арестовать разведчика. В глубине души я не верил в то, что разведчик могла напасть на кого-либо из живых существ.

0

81

блин... мутит-то как... что же етот доктор опять мне вколол?!

голова не болела, но кружилась. перед глазами вновь замельками вспышки света... норунго, на'кей... простите меня... ха'рунг... мой жених...

неожиданно у меня в мозгу возник образ. ето был как будто бы туман, как будто бы дым..., но я знала, что етот туман, дым, или как его там, БЫЛ ЖИВЫМ... и не был врагом мне.

кош... в мозгу моем стали складываться слова. посол кош... улькеш... он там же, где и ты... он найдет тебя...

улькешь? кто он такой? существо с таким имененм мне не было знакомо... я понятия не имела, о чем мое серое вещество разговаривает со мной... улькеш наранек... вот кто тебе еще один друг...

позвать его? может быть он здесь? боже, мир крУгом идет... что же мне вкололи, вот имя г'лана?! ну, локтор франклин...

ПОЗОВИ ЕГО... ПОКА МОЖНО ЕЩЕ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ..... в глазах мутилось, туман или дым окружили меня со всех сторон... ОШИБАЕТЕСЬ.... мигом всплыл у меня в мозгу другой голос, он был хриплый и, как мне показалось, очень злобный... НЕТ..... ИЗМЕНИТЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..... перекрывая общий голом медлаба я заорала во всю мощь своих неслабых легких:

- УЛЬКЕШЬ!!!!! УЛЬКЕШ НАРАНЕК!!!!!

в медлабе повисла тишина.

Отредактировано Скан (2009-09-03 19:39:01)

0

82

Скан написал(а):

- УЛЬКЕШЬ!!!!! УЛЬКЕШ НАРАНЕК!!!!!

Крик женщины вскрыл привычную суету медлаба обоюдоострым ножом, все смолкло вдруг, чтобы через секунду завертеться с новой силой. Проклятье! Но Улкеша здесь не будет! Доктор усмехнулся. Если он, разумеется, не окажется в разобранном виде. Стивен подошел к двум нарнам.
- Г’Кар, эта женщина хотела поговорить с Вами. Теперь, видимо, желает побеседовать с послом Ворлона. Последнего я очень не советую.
Франклин явно не спешил простить Улкешу Келли.

+1

83

после крика силы оставили меня - видимо, все таки, сказалось то лекарство, что вколол мне доктор. я закрыла глаза, но спать не стала - просто лежала с закрытыми глазами. крейсер... а что с раджабом? внутри меня зародилось беспокойство. раджаб, конечно же, на борт никого не пропустит постороннего - для того чтоб вскрыть корабль понадобится енергия лазерной пушки. но не просто пушки - выстрел должен быть сделан В УПОР, иначе ето станет как слону дробина.

я даже незаметила, как глубоко зевнула. потом еще раз. и еще. наконец, я провалилась в сон.

- ты должна выжить.... - я стояла рядом с чем-то шевелящимся, но ето что-то постепенно теряло свои жизненные ресурсы. они не жители нашей Вселенной, вся их жизнь - война, поиск новых форм жизни и их порабощение... или полное уничтожение... ОНИ не остановятся ни перед чем... только прочный мир, вставший на пути Прародителей, сможет их остановить... тебя ДОЛЖНЫ выслушать...

- но кто они такие - Прародители? - я не знала, кто они. и норунго куда-то ушел... я подошла к етому чему-то и положила руку на него - у меня сразу появилось ощущение чего-то доброго, теплого, мгкого и пушистого - я сразу вспомнила папу, который постоянно носил меня сумке везде, куда ходил сам. так я познавала мир - и думала, что он всегда останется таким - без войн, жестокости и ненависти, мягкий, как его теплый живот.

одно из щупалец легло мне на плечо, я знала, что тот, с кем я разговариваю - почти мертвец, он живет и держится только благодаря тому, что я нахожусь рядом с ним. обитатели этой Вселенной называют их Тени... были мелкие стычки, но время Последней Битвы еще не пришло, но обязательно придет... и от того, сможешь ли ты донести все то, что ты познала тут, уваидела, услышала, ощутила и записала, зависит исход Великой Битвы. многие государства падут, многие уйдут в небытие, станут прахом Истории... грядет Великая Война... но так же очень многие сумеют сплотиться и выстоять. я хочу, чтоб твой народ остался с теми, кто выживет и добудет мир в етом квадранте Галактики.

- что мне нужно сделать? - я была ошарашена новостью, той новостью, что мне придется чуть ли не перекроить историю вселенной. - что?

- бежать отсюда. - сказало существо. - как можно дальше и как можно скорее.

- но я никуда не пойду без друзей! - твердо сказала я. - мы пришли сюда вместе...

- и в етом уникальность некоторых существ, - сказало умирающее создание. - кто-то бросает все и бежит, а кто-то хочет помочь другу. - существо передохнуло, - поверь, мне очень жаль, но ты уже ничем не сможешь им помочь... их уже схватили... и скоро будет Великий Обряд Присоединения.

- присоединеня к чему? - не поняла я. - к кому? - я взяла почти холодное щупальце рукой, погладила его, а затем прижала к своей щеке, по щекам текли слезы. - не умирай...

ответа не было.

- я не брошу своих. - твердо сказала я, и смяла щупальце, а потом резко, изо всей силы, дернула его на себя.

- все существа смертны... - донесся до меня тихий шепот, - но твое время еще не пришло... беги... в твоих руках судьба етой части галактики...

- Я НЕ БРОШУ СВОИХ!!!!! - на весь медлаб заорала я. - ПОКАЖИ ДОРОГУ ВО ИМЯ Г'ЛАНА!!!!

- не кричи, иначе ты привлечешь их... - замерцало светом щупальце. потом свет начал подниматься вверх, делясь на две части: одна чать полностью окутала меня, вторая - мой корабль. когда я посмотрела туда, где лежало существо - там была только голая, каменистая почва чужой планеты.

- прямо. - услышала я голос в своем мозгу. - попробуем что-нибудь сделать...

- эй, очнитесь!!! - надо мной стоял крайне встревоженный медбрат. - я понимаю, что вам плохо, но зачем кричать на всю больницу?

0

84

Да что же это такое?! Какую дорогу?!

В мой мозг начали закрадываться подозрения о моей пассажирке: а вменяема ли она? Какую дорогу ей показать, да еще и во имя Всевышнего? Хм... тут нечисто что-то... но как про все узнать не привлекая подозрений?

Осторожно подойдя к двери палаты, я заглянул вовнутрь. Около кровати стоял один из медбратьев и что-то говорил ей, а что - я не разобрал. Пожав плечами я кивнул Г'Кару, мол, подойди, что же это такое... И что делать?!

- Г'Кар, у меня такое чувство, что если ее отсюда не вытащить, она останется тут очень надолго, если вообще выйдет огтсюда...

0

85

Г' Ток написал(а):

- А мы вот прилетели с важной, как мне видится, миссией. Привезли вон того, - я кивнул на палату, у входа в которую стояли два медбрата, - разведчика-нарна.

Г'Кар с любопытством посмотрел в указанную сторону, данные разведки, всегда были для него интересны. Выслушав подробный рассказ Г'Тока, нарн призадумался, стараясь осмыслить услышанное. За'Ха'Дум, родина древнего врага, вести всегда настораживали когда называлось это имя.

Г' Ток написал(а):

- Так, что, дружище, отсюда вопрос: какой из кораблей, в самое ближайшее время, отправляется на Нарн? - Поинтересовался я. - Я б отправил двух из своего экипажа за недостающими запчастями.

- Сразу видно Г'Ток, давно ты не был в родном мире, ибо последняя оккупация разрушила всё на нашей планете. Нет не заводов, ни складов, ничего что могло бы помочь восстановить быстро наш флот. То что осталось мы собрали по крупицам, отчасти благодаря Вавилону, предоставившему нам не только убежище но и ремонтную базу. Предоставь мне полный список необходимого, здесь на станции, у скупщиков и махинаторов, я смогу заказать новые деталям, эти падальщики разбирают и снимают целые узлы с мёртвых кораблей нашего флота, и перепродают нам же как новые, в втридорога. Г'Кар утешающе положил руку другу на сердце - Но это временно, и у нас есть средства для восстановления твоего корабля. Как только мы окрепнем, мы снова станем диктовать свои условия, но пока, надо смириться, и принимать реальность такой какая она есть.

Г' Ток написал(а):

- Дружище, я могу хоть чем-то быть полезен тебе?

- Ты жив, у тебя на ходу военный корабль, что можно желать ещё, разве что приятный ужин в моих апартаментах, и подробный рассказ от твоём полёте. Г'Кар улыбнулся.

Г' Ток написал(а):

- Г'Кар, разведчик хотела тебя видеть, причем очень срочно. Она пришла в себя, но доктор сказал временно ее оставить в покое, а у нее что-то важное, - она говорила о жизненно важной информации, - я так думаю. Что она тебе хочет сказать? Интересно: она постоянно зовет капитана и Главного Нарна, т.е. тебя, дружище.

Доктор Франклин написал(а):

- Г’Кар, эта женщина хотела поговорить с Вами. Теперь, видимо, желает побеседовать с послом Ворлона. Последнего я очень не советую.

- Я поговорю с ней прямо сейчас. И Г'Кар попрощавшись тепло с другом подошёл к нарнианке, попутно отстраняя грубого мед-брата.
- Успокойся сестра, моё имя Г'Кар, я представлю на этой станции родной мир, и являюсь старейшиной нашей общины на Вавилоне 5. Что я могу сделать для тебя? Он склонился над ней совсем близко, смотря в её глаза. Говорил спокойно и по отечески. Довая понять что она среди своих, и ей больше нечего опасаться.

Отредактировано Г'Кар (2009-09-03 16:20:13)

+2

86

Г'Кар написал(а):

... разве что приятный ужин в моих апартаментах, и подробный рассказ от твоём полёте.

- Конечно же! Я приду сразу же, как только разберусь со своими делами.

Поняв, что все в порядке, я поспешил обратно, в дальний отсек станции, посмотреть, что там с ремонтом и сказать своим составить список всего того, что нуждается в замене. Внутри меня все заходило ходуном, когда я узнал, что Нарн, родной мир, ТАК разрушен. Дейсвительно, за военными заботами я давно не был Дома. И вот... Теперь я понял, почему планета не отвечала, когда мы вызывли ее, оказавшись на орбите Нарна.
------>Дальний отсек станции.

Отредактировано Г' Ток (2009-09-03 17:23:04)

0

87

Г'Кар написал(а):

- Успокойся сестра, моё имя Г'Кар, я представлю на этой станции родной мир, и являюсь старейшиной нашей общины на Вавилоне 5. Что я могу сделать для тебя?

я открыла глаза. нало мной стоял нарн и спрашивал, что он может сделать для меня.

- мне нужен самый главный нарн, что есть на станции. я должна ему сказать о том, что мы все в опасности, в огромной опасности. я помолчала. - а еще мне нужен... улькешь наранек, но я не знаю кто он и где он. я его никогда не видала... они... они присоединяют всех к себе... скоро они станут сильными... прародители... тени.

г'кар слушал, не понимая. улькешь наранек?

- должна о многом рассказать... кларк... - тут я отчетливо посмотрела на Нарна, - предатель.

а кто он такой, етот кларк? пронеслось у меня в мозгу. мне ответили: упокойся, так надо.

широко зевнув, я уснула.

0

88

Делен не спешила уходить. Вернувшийся неожиданно ГКар решил сам заняться привезенной девушкой. Но услышав слова о ЗаХаДуме, она не могла так просто уйти. Она тихо подошла к ГКару.

Посол, вы позволите остаться. Я бы хотела услышать, что скажет эта девушка. Если дело касается Теней, я должна знать об этом.

0

89

Скан написал(а):

- мне нужен самый главный нарн, что есть на станции. я должна ему сказать о том, что мы все в опасности, в огромной опасности. я помолчала. - а еще мне нужен... улькешь наранек, но я не знаю кто он и где он. я его никогда не видала... они... они присоединяют всех к себе... скоро они станут сильными... прародители... тени.

Г'Кар пытался осмыслить этот набор слов, расставить пазлы по местам, но слишком уж всё было наворочено, смешано в кучу.
- В том что мы в опасности, от теней, после гибели Шеридана на За'Ха'Думе, уже нет сомнений. Г'Кар выпрямился, - Ваши слова достигли старшего нарна сестра, но что касается улкеша? Данное имя мне незнакомо...

Делен написал(а):

Посол, вы позволите остаться. Я бы хотела услышать, что скажет эта девушка. Если дело касается Теней, я должна знать об этом.

- О Деленн, рад приветствовать вас, и пожалуй буду рад вашему участию в беседе с нарнианкой. Он жестом пригласил минбарку приблизится, и отстранил в сторону охранников из СБ, по пытавшихся препятствовать её приближению.
- Я теперь гарантирую её безопасность, подходите Деленн. Может вам что то говорит имя Улкеш наранек, помнится что-то схожее звучало в имени посла Коша, но я могу ошибиться.
Г'Кар вновь обернулся к нарнианке, - Она явно в забытье, и воспринимает окружающий мир и мир своих переживаний как одно целое.

Скан написал(а):

- должна о многом рассказать... кларк... - тут я отчетливо посмотрела на Нарна, - предатель.

При этих словах он озабочено взглянул на Деленн, - Похоже она говорит о президенте Земного Альянса?Тяжело вздохнув Г'Кар задумался. - Она явна перегружена большой информацией, её мозг не справляется с таким количеством данных, и она явно напугана происходящем. Как вы думаете Деллен, было бы правильно провести мыслесканирование её мозга, чтобы понять весь расклад дела?

Отредактировано Г'Кар (2009-09-03 22:33:40)

0

90

я проваливалась в сон. тебе нельзя спать, нельзя.....

титаническим усилием я снова открыла глаза. доза снотворного, котороую мне ввел доктор франклин была не просто огромной, она была почти убийственной, но кто-то меня выпихивал обратно из мира снов в жестокий реальный мир.

надо мной стоял нарн, и... кохла?! втянув носом запах, исходивший от женщины, как учила на'кей, я поняла, что ето не она. ето та, которую я чуть не убила... слава валену, с ней все в порядке!

ээээййй! - я не знала имени жещины, - я не знаю, кто вы, но прошу - простите мне мое недостойное поведение. просто одна женщина... похожая - СИЛЬНО ПОХОЖАЯ НА ВАС - пытала меня и убила весь мой экипаж...

главный нарн снова повернулся ко мне.

- они присоединяют к себе всех тех, - начала я, глядя на Нарна, - кто попался им на их пути. превращают их в себе подобных. и еще: - нарн и деленн видели, что я уже еле справляюсь со сном, - ето единый организм. информация от каждого присоединенного создания становится достоянием всех их... прародители не остановятся... ету информацию они потом смогу использовать против вас.... кларк... вы, - я смртела на г'кара - верно сказали про альянс, они сотрудничают с тенями уже достаточно давно... доктор эвелин беннет... она здесь... - нарн и минбарка в ужасе смотрели на то, как я борюсь со сном.

нельзя спать... голос в мозгу, нельзя.... времени нет, не спать...

- но я вырубаюсь, я сейчас усну. я не смогу сказать...

говори... говори, от етого зависит твоя и чужие жизни...

нарн увидел, как мои глаза из красных стали черными, как будто бы их там никогда не было. деленн вскрикнула, парни из СБ протолкнулись было в палату, но Нарн груюо выпроводил их.

- корабль "циклон"...- голос стал глух... - опросите ее, они стали ненужными свидетелямт того, как земной альянс сотрудничает с Прародителями... и еще: берегите телепатов, не давайте им ходить свободно по станции. ТЕНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!! один из вас был на етой станции и имел очень высокий приоритет доступа. он поглощен, а его знания - достояние всех. они так и дейсвуют... и вот тут лекарство доктора франклина окончательно взяло верх и я отрубилась.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции. II