ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Императорский крейсер.


Императорский крейсер.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Используется для транспортировки высокопоставленных персон.

0

2

Крейсер был великолепен. Вышколенные гвардейцы, шикарные интерьеры.
Девушка залюбовалась кораблем, остановившись на секунду.

0

3

Лондо заметил,что Лулла зачарованно осматривала шикарно отделанный крейсер и обратился к ней Вижу,что вам понравилось.Надеюсь вам понравится еще больше,когда мы пройдем в наши апартаменты несколько замявшись продолжил  понимаете, апартаменты расчитаны на одну особо важную персону,но не могу же я вас поселить в каюту к гвардейцам,с моей стороны это выглядело бы негостеприимно,но вы можете не волноваться-апартаменты занимают всю верхнюю палубу и там шикарный вид из обзорных иллюминаторов и заговорщически подмигнув к тому же,поскольку это не обычный крейсер,тут нет стандартного вооружения,точнее оно,гм,сильно урезано,вместо этого усилена броня и,я знаю,что вам это понравится, горячая и холодная вода,в неограниченном количестве,по-крайней мере,всему экипажу ее хватит на полугодичный поход,а поскольку экипажу это не положено,то.... прошу вас Лондо подозвал гвардейца проводите моего Гостя в апартаменты, а мне Лондо обратился к Лулле нужно подняться в рубку,чтобы отдать последние указания и,поклонившись,Лондо направился  сторону рубки.

+1

4

Лулла готова была расцеловать Лондо от восторга - подумать только, на крейсере есть вода! И ей не надо больше пользоваться этим жутким вибродушем.
Она благодарно улыбнулась послу и последовала за гвардейцем.

+1

5

В апартаменты Лондо вошел довольный,как тот самый кот,объевшийся сметаны, в глазах скакали маленькие чертенята.Лондо заметил,что Лулла несколько недоуменно наблюдает в огромный обзорный иллюминатор за тем,что произошло и,налив по бокалу бревари, подошел к девушке Ну чтож передавая бокал Лулле раз уж мы с вами решили немного позлить Лигу,то я отдал приказ выйти из скрытного сектора и проследовать так,как завещал Великий Первый Император Великой Республики Центавр-через главные гиперворота станции! Лондо заговорщически подмигнул и расхохотался Вы только представьте выражение лица посла Дрази,когда он узнает о том,что почти три десятка Центаврианских боевых кораблей находились у станции столь продолжительное время и об этом никто не знал,а потом так фамильярно продефилировали мимо станции к главной точке входа в гиперпространство....дааа,я бы многое отдал,чтобы посмотреть на это зрелище!

+2

6

Девушка благодарно приняла бокал и еще раз посмотрела в иллюминатор, - Знаете, посол, я могу доставить Вам такое удовольствие!
На фоне иллюминатора техномаг создала большой экран и по очереди вызывала на него записи с зондов, расположенных на станции. Лица свидетелей демарша Центавра отображали весь спектр эмоций - от удивления до откровенной злобы.
- Мы основательно разозлили их, посол, Вам не кажется? - девушка чокнулась с Лондо и сделала большо глоток бревари.

+1

7

Лондо несколько удивился тому,как девушка показала ему то,что он и так мысленно себе представлял, однако это подняло ему настроение еще больше и он расхохотался еще больше ЛУЛЛА!Вы доставили пожилому центаврианину несказанное удовольствие от созерцания ЭТОГО зрелища!!! и,слегка успокоившись вопросительно взглянул на девушку несколько серьезно скажите,а когда мы прибудем на Центавр вы сможете также,гм,скажем так-видеть то,что не видят окружающие,м?!

0

8

Лулла кивнула, - Да,  смогу. И то. что творится на Вавилоне, почти вов сех секторах и то, что будет происходить во дворце, а ведь именно это, как я понимаю, Вас интересует? Техномаги - не только хорошие телохранители, но и отличные шпионы.
Она посмотрела на бушующий алый хаоз в иллюминаторе и отпила еще бревари.

0

9

Lulla написал(а):

Техномаги - не только хорошие телохранители, но и отличные шпионы.

Лондо был более чем удовлетворен Да,это нам с вами пригодится....что ж,левое крыло апартаментов полностью в вашем распоряжении,ванная находится там же-можете доставить себе удовольствие принять горячую ванну с настоящей водой Лондо улыбнулся расслабится так сказать,нам лететь трое суток,потому давайте передохнем от суеты.А пока вы,как говорят Земляне, "наводите марафет" ,я распоряжусь насчет ужина,как вам такая идея?!

0

10

-Идея великолепна, посол, - девушка улыбнулась и прошла в сторону ванной.
Вещи Луллы уже были доставлены и техномаг решила не терять времени зря.

0

11

Посмотрев вслед удаляющейся девушки,Лондо отправился отдавать указания насчет ужина.

0

12

К своему первому ужину на территории центавриан девушка готовилась основательно. Первым делом исчезли иллюзии болезненно-серой кожи и белых пленок на глазах. Отросший ежик волос был безжалостно уничтожен. Настоящая ванная творила чудеса и из зеркала на Луллу смотрела симпатичная физиономия. От традиционных балахонов техномаг воздержалась, отдав предпочтение красивому черному платью под горло, подчеркивающему достоинства фигуры. Это был последний подарок из ее прежней жизни. Довершающим штрихом был лёгкий макияж, маскирующий остаточную красноту век. Девушка была собой довольна. В приподнятом настроении она вышла к ужину

0

13

Лондо ожидал Луллу за столом, уставленном всевозможными явствами и когда она вошла, встал из-за своего места и поспешил усадить гостью,заметив при этом Вы обворожительно выглядите!Думаю,вы сможете повторить свой выход на званом ужине во дворце,когда я представлю вас двору и коротко хохотнув,добавил думаю,многие будут удивлены и некоторые.....весьма неприятно.

0

14

-Благодарю Вас, посол, похвала от Вас дорогого стоит. На Вавилоне Вы признаны ценителем женской красоты и похвала от Вас заставляет меня думать, что Вы слишком добры ко мне - техномаг села за шикарный стол, уставленный яствами, достойными августейших особ. -Но для представления двору я припасла нечто действительно  особенное. Думаю, Вам не придется за меня краснеть.

0

15

Lulla написал(а):

Но для представления двору я припасла нечто действительно  особенное. Думаю, Вам не придется за меня краснеть.

Лондо,присев за свое место за столом,дал отмашку официантам и улыбнувшись ответил Лулле Что ж,это,пожалуй,будет очень замечательно,ибо Двор настолько погряз в интригах и склоках,что хорошая встряска им не повредит!

0

16

Лулла пристально посмотрела на посла, - Думаю, встряски нужно ждать всем нам. Я ознакомилась, насколько было в моих силах, с ситуацией на Центавре, но мне не кажется, что я знаю достаточно.
Она нервно поправила на пальце кольцо с красивой вязью в виде букв LM, - Нас ожидает что-то очень серьезное?

Отредактировано Lulla (2009-08-31 21:43:01)

0

17

Lulla написал(а):

Нас ожидает что-то очень серьезное?

На этих словах Лондо помрачнел,молча допил свое бревари и налил еще полный бокал и мрачно произнес Мне самому мало что известно....после того как с моей подачи мы выбили теней, появились слухи о расе,называющей себя Дракх....также есть непроверенные данные,что они могут каким-то образом контролировать другие расы,при этом оставаясь в тени...потому я и попросил вас сопровождать меня,ведь вы представитель расы,если и не сильнее Теней,то уж на уровне развития и сможете что-либо предпринять или хотя бы предотвратить.

0

18

При упоминании о Дракхах, Лулла последовала примеру Моллари и тоже опрокинула в себя бокал бревари, после чего заговорила, - Видите ли, господин Моллари, мы... то есть техномаги... и есть детище научной мысли расы, которую Вы зовете Тенями. Я сама об этом узнала сравнительно недавно, но некотоыре файлы моего отца, которые я смогда расшифровать, говорят о том, что есть способ оказаться им неподконтрольными. Это сложная операция, которая моему отцу удавалась в пятидесяти процентах случаев. Открою Вам секрет, я была одной из его подопытных крысок и я выжила, но не знаю, насколько точно он определил наше слабое место. Это мы и увидим. 
Она помолчала немного и продолжила, - Но я думаю, что в любом случае, смогу Вам помочь. Исследуя файлы отца, я поняла насколько все серьезно и я помогу Вам. Это и станет моим... впрочем, не важно. Я помогу Вам и приложу все усилия, чтобы Вас обезопасить.

0

19

Лондо с большим интересом слушал Луллу, однако не реши углубляться в подробности,памятуя о скверном характере техномагов в отношении своего народа.

Lulla написал(а):

Я помогу Вам и приложу все усилия, чтобы Вас обезопасить.

Потому просто ответил Это безумно интересно и я надеюсь,что когда-нибудь,возможно, вы посвятите меня в некоторые тайны техномагов Лондо улыбнулся а я,в свою очередь постараюсь сделать все,что бы обезопасить вас, в том числе от себя самого,если потребуется... последние слова Лондо произнес тихо и грустно,словно знал,что что-то его ожидает.

0

20

Отужинав,Лондо и Лулла разошлись по своим аппартаментам и не виделись все оставшееся время до прибытия на Центавр-у Лондо оказалось много забот на крейсере,а что делала техномаг,Лондо не рисковал поинтересоваться.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Императорский крейсер.