ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Питера Фальконе.


Каюта Питера Фальконе.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Каюта в секторе для гостей оформленная ,Пси- корпусом  для Джона Шепарда ,на имя Питера Фальконе.

0

2

Используя Сеть Хамелеон на Джинджер Придав ей образа  сильно выпившего Питера Фальконе , Джон Шепард завел  Джинджер  комнату,и положил на кровать,Пси -корпус.доставил в его каюту кое-какие мед приборы ,Шепард подключил Джинджер к приборам,по его расчетам Джинджер должна была быть без сознания около 30 минут,на по даным,приборов она через 5 минут должна была прийти в себя ,он что бы не терять время вколол ей транквилизатора, его действия должно было занять  ,около 6 часов но с её организмом ,у него было около 4 часов , Он начал сканирувание.  Оно было болезнено для него ,но он смог проникнуть в ее сознание  ,он нашел там ее воспоминания о муже ,и дочери ,и воссоздал там образ и заговорил от имени мужа Джинджер к ней.
Муж: Джинджер! Ты меня слышишь .с помощью телепатии он ввел ее в  гипноз ,и мог спокойно разговаривать с ней пока Джинджер  була под действием транквилизатора

0

3

Джон Шепард написал(а):

Муж: Джинджер! Ты меня слышишь

Кайл?! Ты же умер! Я... тоже мертва?

+1

4

Джинджер написал(а):

Кайл?! Ты же умер! Я... тоже мертва?

Всё Было намного тяжелее ,,нежели Шепард предполагал ,даже в стане гипноза ее ум опирался иллюзии, его сили не хватало ему на до было сломать её волю .что бы можна было перевести дыхание и отдохнуть.
Кайл: Я умер ,а ты еще живая,но если ты не перестанешь опираться то умрешь . Шепард создал  картину гибели смерти мужа Джинджер и ее дочери , и изображения  ее мужа который говорил Не сопротивляйся ,  успокойся, поверь мне как ты верила мне всегда,все будет харашо, пускай все забудут о тебе, не питайся ни скем связаться. ПОВЕРЬ МНЕ ,ПОВЕРЬ.  повторял Шепард в сознании Джинджер.

Отредактировано Джон Шепард (2009-08-25 01:31:21)

0

5

Джон Шепард написал(а):

Шепард создал  картину гибели смерти мужа Джинджер и ее дочери

По щекам женщины побежали слёзы. Кайл... любимый! Люси, моя бедная крошка... Люси! Губы её шевелились почти беззвучно, она всё глубже погружалась в транс.

Джон Шепард написал(а):

Не сопротивляйся ,  успокойся, поверь мне как ты верила мне всегда,все будет харашо, пускай все забудут о тебе, не питайся ни скем связаться. ПОВЕРЬ МНЕ ,ПОВЕРЬ.

О чём ты говоришь, Кайл, ты же знаешь - я всегда верила тебе!

+1

6

Кайл: Я рад это слышать Как же я сожалею о том, что сейчас не стобой. Шепард говорил спокойно, но сили покидали его. Ему пришлось прервать сеанс, надо было передохнуть, немного восстановить дыхание.Он посмотрел на приборы, то что он увидел, могло б заставить его улыбнуться, но он устало откинулся в кресле, закрыв глаза и поднес руки к вискам. Сильно болела голова, но он справился сейчас, и можна было передохнуть.

0

7

Джон Шепард написал(а):

Кайл: Я рад это слышать Как же я сожалею о том, что сейчас не стобой.

Джинджер не отвечала, казалось, её сознание полностью отключилось... Но стоило только Шепарду на секунду расслабиться и... вспышкой молнии пронёсся моментально активированный энергоклинок, отсекая голову телепата.
Иногда девушки могут быть неплохо вооружены и... очень опасны! Особенно, если их разозлить, пытаясь выдать себя за их любимого... Впрочем, ничего личного, это была только самозащита.

+2

8

Шепард немного посидел с закрытыми глазами ,потом он посмотрел На Джинджер и собирался связаться с Марсом и доложить о удачном выполнении задания ,когда...

Джинджер написал(а):

. вспышкой молнии пронёсся моментально активированный энергоклинок, отсекая голову телепата.

Шепард почуствовал .боль,а потом..... ничего....

Отредактировано Джон Шепард (2009-08-25 22:22:25)

0

9

Каюта Брайана Райли------------------------> Лита шла по коридору , точно сомнабула, устремив невидящий взор в никуда. Она бродила так некоторое время, а потом вдруг остановилась у двери одной из кают и замерла, как бы прислушиваясь.  Беспокоившие её импульсы поступали именно оттуда. Подсознание взрывалось яркими вспышками, яростно, агрессивно бесновалось и клокотало. Чётких сигналов было два : один мягкий и торжествующий, а другой - слабый, но от этого не менее зловещий. Это была борьба добра со злом, и светлое начало побеждало, сконцентрировавшись в решающем усилии. Глаза девушки стали бездонно-чёрными, взгляд был прикован к двери.
"Я здесь. Я пришла к тебе..."

Отредактировано Лита Александр (2009-08-26 01:50:41)

+2

10

Джинджер поднялась с кровати и с грустью посмотрела на бившееся на полу в конвульсиях тело. Она жалела, что не сдержалась и применила слишком сильное воздействие. Но зачем он пытался говорить со мной от имени Кайла? Будем надеяться, он не умрёт и в самом деле? Она присела на корточки, продолжая наблюдать за телепатом, отчаянно жмурившимся и хватавшимся руками за собственное лицо.
      Спать! Ты хочешь спать! Вокруг всё спокойно и ты можешь отдохнуть! Шепард, катавшийся по полу, постепенно затих и расслабился, поддаваясь внушению. Но и Джинджер после столь серьёзного напряжения, нуждалась в отдыхе. Она откинулась назад, оперевшись о стену.
      Да, вовремя я нашла подарок Луллы, без него вряд ли бы я выкрутилась. Нет, конечно, если бы рядом была Лита, мне не пришлось бы тратить столько усилий, но она почему-то не ответила на мой зов... А Лулла неплохо переняла мою тактику подбрасывания зондов, значит, она "пометила" его ещё тогда, во время нашей встречи в "Зокало"? Джинджер грустно улыбнулась, вспоминая оригинальную проекцию плана станциии в виде дракона и красную точку-Шепарда, путешествовавшего по этому лабиринту.
      Заметив, что телепат находится рядом с медотсеком, она сразу подумала, что охотник не упустит такого шанса захватить её и решила сыграть на опережение, пока есть такая возможность. Настроив своих малышей на создание защитного поля вокруг себя, она направилась в медотсек. Эта предосторожность спасла её - действие парализующего заряда было блокировано ценой жизни нескольких наблюдателей, что дало возможность Джинджер начать атаку в тот момент, когда противник меньше всего ожидал этого. Когда Шепард перекладывал её на каталку, она уже активно начала внушать ему нужные для себя образы.
     Введение транквилизатора лишь позабавило женщину - с улыбкой она смотрела, как Шепард делает инъекцию... подушке, а затем продолжила внушать своему мучителю, что он может расслабиться, что всё идёт так, как он и задумал. Но упоминания о погибших муже и дочери разозлило её и, вместо того, чтобы просто усыпить человека, Джинджер не сдержалась и выплеснула свой гнев, послав Шепарду импульс смертельной боли.
     Теперь осталось лишь самую малость - вложить в его голову нужную мне установку, но... я так устала! Внушать что-то столь сильному телепату - непростая задача... Мне надо отдохнуть...
Неожиданно в голове у неё зазвучал голос:

Лита Александр написал(а):

"Я здесь. Я пришла к тебе..."

Лита, вы пришли! Я так рада Вас видеть!
     Женщина встала и открыла дверь...

Отредактировано Джинджер (2009-08-25 23:06:25)

+6

11

Джинджер написал(а):

Лита, вы пришли! Я так рада Вас видеть!

Телепатка прошла в каюту, не обращая внимания на интенсивные, как бы сдерживающие импульсы, пытавшиеся её остановить. Она бросила жёсткий сигнал в ту сторону и нейтрализовала противодействие.
"НЕ СМЕЙ! ТЫ СЛАБ И НЕ ПРИЧИНИШЬ ВРЕДА!"
Враждебные волны стали заметно гаснуть , через мгновение они уже едва угадывались. Лита нечётко увидела лежащего на полу мужчину, скорчившегося в неестественной позе. Он, несомненно, когда-то обладал сокрушительной телепатической мощью, но сейчас едва сопротивлялся. Это и был тот самый "охотник", о котором сообщала ей Джинджер...
Лита нашла глазами девушку и поняла, что та тоже была практически без сил. Телепатка подошла к ней и взяла за руку.
"Я здесь, Джинджер!..Держитесь и постарайтесь сконцентрироваться. Понимаю, это трудно...Нам нужно слиться в один поток, в одну волну, чтобы "перекрыть" вашего мучителя...ВЫ ГОТОВЫ?" Из подсознания Литы вышли два густых золотистых потока импульсов и влились в подсознание девушки, поддерживая и активизируя его.
" ХОРОШО. НАЧИНАЕМ. "

Отредактировано Лита Александр (2009-08-26 10:39:36)

+6

12

Лита Александр написал(а):

"Я здесь, Джинджер!..Держитесь и постарайтесь сконцентрироваться. Понимаю, это трудно...Нам нужно слиться в один поток, в одну волну, чтобы "перекрыть" вашего мучителя...ВЫ ГОТОВЫ?"

Джинджер кивнула. Надо заставить его забыть обо мне. Дадим ему другую цель - и проблема будет прешена! Она передала Лите зрительный образ новой цели для Шепарда. Даже, если он не справится с этим, мы серьёзно спутаем их планы.

Лита Александр написал(а):

" ХОРОШО. НАЧИНАЕМ. "

Джинджер сконцентрировалась, вкладывая в мозг Шепарда новую информацию...

Отредактировано Джинджер (2009-08-26 12:54:50)

+4

13

Лита ещё крепче сжала руку Джинджер и приняла в своё подсознание её энергетический посыл. На мгновение ужас охватил девушку, она словно ощутила ледяное дыхание смерти, но очень скоро она подавила страшные ощущения, "захлестнув" их потоком сияющих, яростно  колышущихся волновых всполохов.
Джинджер при помощи Литы собиралась внушить мужчине-телепату образ слуг Теней, дракхов, и  заставить его переключить своё преследование с девушки на них. Это грозило телепату неминуемой гибелью, зато таким образом он напрочь забывал о своём намерении расправиться с Джинджер.
"Благодарю Вас, посол! Вы так добры к нам! Теперь я знаю, кто они такие и не боюсь их!"
Лита усилила поток импульсов, объединив их с телепатической энергетикой девушки, и эта волна ворвалась в подсознание мужчины, полностью захватив его и подчинив себе.
"Теперь у него новая цель, Джинджер и он обречён! Ты спасена. Я должна идти. Буду рада снова увидеть тебя!" Телепатка обняла девушку и вышла в коридор. Она, шатаясь, пошла вдоль стен. Мысли путались, подсознание успокаивалось.-----------------------------> Лифты и коридоры станции.

Отредактировано Лита Александр (2009-08-26 18:42:54)

+3

14

Лита Александр написал(а):

"Теперь у него новая цель, Джинджер и он обречён! Ты спасена. Я должна идти. Буду рада снова увидеть тебя!"

Спасибо, Лита! Надеюсь, когда-нибудь и я смогу хоть чем-то помочь тебе. Джинджер обняла Литу. Та, вдруг заторопившись куда-то, вышла из каюты. Как ни хотела бы Джей сейчас догнать её, она явно была не в состоянии это сделать - силы оставили её, некоторое время женщина просто сидела на полу, наблюдая за изменениями в состоянии Шепарда.
    Заметив, что телепат постепенно начал приходить в себя, она вздохнула с облегчением. Можно считать это моё приключение благополучно законченным. Но... я так внезапно исчезла из медотсека, Франклин, наверняка, уже с ума сходит, гадая, что со мной случилось. Я должна успокоить его, и лучше будет, если я сделаю это из своей каюты. Она осторожно встала, помогая себе руками и аккуратно, не спеша, вышла из каюты Шепарда в коридор.

---> лифты и коридоры станции

0

15

Чувствуя боль Шепард качался по полу хватаясь  руками за лицо ,через некоторое время он всё  понял .Это был обман, меня перехитрили. но было уже поздно он почуствувал как боль исчезает, он затихает и медлено засыпает.
В подсознании Шепарда начались появляться картинки неизвестных существ ,которые назывались дракхами ,данное телепатическое воздействия объединилось с воспоминаниям  Шепарда о встрече с этими загаданными и опасными существами,последними что он помнил о них это то что  один из них угрожал ему.и Земле если он не отдаст им её,кто она он не помнил но угрожать  себе он не позволял ни кому . тогда прозвучал неизвестный голос который  приказа лэму найти и уничтожить опасность для Земли .даже ценой своей жизни. потом телепатическое воздействие ослабилось ,и он снов стал спокойный ,но в голове всё ещё звучал голос но теперь это был его голос,Я сделаю.это я защищу Землю он начал просыпаться .  Он проснулся и наего удивление он был на полу , он смог подняться схватившись руками в стул который стояв возле кровати,потом он сел на него,сильно болела голова ,и на несколько минут он закрыл глаза . в голове опять начали звучать слова дракха,и неизвестный голос  ,он покорился голосу .поднялся и начал перебирать свои приборы среди которых  нашел явно не земные ,он разобрался как они работают ,один из них был средством связи он включил и сказал. Через 20 минут в Трущобах  ,она у меня.не дожидаясь ответа  он выключил прибор и поставил его к другим не земным. Поседел немного собираясь с мыслями ,а потом начал собираться он достал два бластера поочереди зарядил их ,и спрятал . Он встал подошел  к дверям   немного подумал ,и собравшись с мыслями  вышел из каюты .
------Трущобы.

+6

16

====----- Трущобы
Воспользовавшись ключем Шепарда,   Шив’кала  вошёл  в каюту ,здесь никого не было , он увидел на столе оборудование которое он передал Шепарду при первой встречи ,он взял один из етих приборов ,который подключался к камерам наблюдения ,и просмотрел  запись .он увидел как поиздевались телепатки над Шепардом.  Шепард вел себя как глупая кукла  , возле которой стояла Джинджер  и с улыбкой наблюдала   за тем как Шепард исполнял свою роль . Шив’кала разозлился ,и раздушил   в руке  прибор . и выбросил его , потом он развернулся и пошёл  назад в Трущобы .два пилота не выйдет привезти ,но один он привезет ,без сомнений  .
====---Трущобы

+3


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Питера Фальконе.