ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » "Салон мадам Энджи"


"Салон мадам Энджи"

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Энджел проснулась от звонка будильника. Значит, наступило утро. Поднявшись с постели, она оделась и привычным маршрутом направилась к туалетному столику. Нащупав щётку, стала приводить свою причёску в порядок. За долгие годы она научилась делать это самостоятельно, без помощи зеркала. Так же без посторонней помощи девушка приготовила себе завтрак. Она ненавидела показывать свою слабость и свою беду. Вавилон научил её быть сильной и выживать любой ценой. Её давно уже не интересовали чужие проблемы, они нужны были ей только для того, чтобы избавиться от проблем собственных. Она привыкла равнодушно пропускать мимо ушей крики о помощи, то и дело оглашавшие этот сектор станции. Выживает сильнейший - она хорощо усвоила это правило. Закончив завтрак, Энджел вышла из своего тайного убежища в часть жилища, открытую для посетителей. Гадалка заняла привычное место за столиком, наощупь зажгла свечи, создававшие вокруг неё ореол таинственности и мистики и стала ждать клиентов...

+1

2

Офис маклера Даража - Рынок - трущёбы =====-

Войдя в магический салон, Дараж поёжился от созданной здесь загадочной атмосферы, он не любил всё что связано с потусторонними силами, в родном мире дрази, вообще всякое проявление оккультизма считалось под запретом.  Но именно здесь работал его надёжный осведомитель, в чьей информации он почти всегда черпал выгоду для себя. Слепая землянка, вид которой часто наводил дрази о упущенной возможности продать её как рабыню за приличное состояние, имела у дрази особый статус. Он готов был забыть о своих прихотях, с уважением говорить с ней и помогать в редких случая, как ухаживают за плодоносными деревьями, обильно возмещающими вложенный труд своим урожаем.
Пройдя к столу, большой дрази тяжело опустился на стул и произнёс:
- Я рад что застал тебя в добром здравии Энджел, как бизнес твой идёт? Никто не наезжает?
Уже как год Дараж снял с Энджел налог на ведение бизнеса и аренду площади. Это был знак  почитания Энджел, на станции не набралось и пяти подобных арендаторов имевших подобные послабления, но об этом знали, и местная шваль чувствуя защиту Даража не докучала мадам Диабло.

Отредактировано Дараж (2009-08-07 12:28:55)

+2

3

До церемонии Гарибальди решил наведаться к Энджел он здесь уже бывал. Ему нужно было с ней в очередной раз проконсультироваться, Майкл подумал, что он успеет. Зашёл оглянулся увидел Даража он его знал мерзкий тип среди дрази, Гарибальди довольно таки грубо поздоровался с ним. - Энджел здравствуй у меня к тебе несколько важных дел, можно эта физиономия покинет нас, мои дела не для всех ушей.

+1

4

Появление Гарибальд озадачило дрази, - Быстро же ты пришел в себя - подумал он, но в слух оветил:

Майкл Гарибальди написал(а):

- Энджел здравствуй у меня к тебе несколько важных дел, можно эта физиономия покинет нас, мои дела не для всех ушей.

- Уважаемый мистер Гарибальди, рад видеть Вас здоровым и ЭНЕРГИЧНЫМ, похоже выздоровление прибавило Вам дополнительной ЭНЕРГИИ... это приятно, значит ЭНЕРГИЧНЕЕ будите бороться с всяким отребьем на нашей благословенной станции.
Дараж издевательски растянуто язвил Гарибальди, явно намекая я недавний удар электрошокером. Об этом инциденте знала вся станция, и дрази не опасался себя засветить.
- Однако должен заметить любезный мистер Гарибальди, что эта как вы точно подметили "физиономия", пришла первая, и ещё не закончила с мадам Дьябло.
Так что Вам придётся немного подождать у входа... за дверью, если Вам конечно не придёт в голову мысль вызвать роту ваших бравых охотников за телепатами, чтобы вытащить меня, добропорядочного посетителя этот замечательного салона.

Дараж оскалился в умилительной улыбке, смотря на Гарибальди.

Отредактировано Дараж (2009-08-07 13:11:37)

+1

5

Дараж написал(а):

- Я рад что застал тебя в добром здравии Энджел, как бизнес твой идёт? Никто не наезжает?

Мастер Дараж! Женщина по голосу безошибочно определила, кто перед ней. Давно вас не было видно... Энджел улыбнулась, собираясь поблагодарить дрази за заботу, но не успела.

Майкл Гарибальди написал(а):

Энджел здравствуй у меня к тебе несколько важных дел, можно эта физиономия покинет нас, мои дела не для всех ушей.

Услышав этот голос, гадалка еле сдержалась, чтобы не выругаться вслух. Нет, всё-таки я решительно не понимаю, какие боги сделали этого мужлана шефом СБ? Врываться среди бела дня, на глазах у всех, портя мне репутацию! Да ещё пытаться выставить одного из лучших моих клиентов, нет мистер Гарибальди определённо заслужил, чтобы ему преподали урок хороших манер! Я и так терплю его визиты только из-за того, чтобы не иметь проблем со службой безопасности... С удовольствием заставила бы тебя подождать под дверью, но с тебя ведь станется и подслушать, а подводить своего покровителя не в моих интересах. Надеюсь, Дараж поймёт, что я действую в его же интересах.
- Господа, прошу вас не устраивать здесь перепалки - духи могут обидеться и закрыть мне доступ в мир грядущего. И уж тогда мадам Энджи точно не сумеет вам помочь! Прошу прощения, мой господин - она повернулась в сторону дрази - но вы же понимаете, что у сотрудников службы безопасности нет времени на ожидание? Надеюсь, вас не затруднит подождать немного, тем более, что моя помощница с радостью скрасит вам время ожидания. Она незаметно нажала кнопку звонка два раза и спустя минуту в помещении появилась молоденькая девушка, почти девочка, одетая на восточный манер.
Минни, проводи господина дрази (Энджи никогда не называла клиентов по именам в присутствии посторонних) в комнату для почётных гостей. Твоя задача сделать так, чтобы он не скучал, но не думаю, что ожидание затянется.

+2

6

Энджел Диабло написал(а):

Она незаметно нажала кнопку звонка два раза и спустя минуту в помещении появилась молоденькая девушка, почти девочка, одетая на восточный манер.

Гарибальди удивлённо посмотрел - Так Энджи, я тебе разрешил заниматься твоим ремеслом, а вот этого - Майкл показал на двечушку - вот этого я не позволю! Убедительная просьба освободить её и выдать на неё полагающиеся документы! Бардель разводить на станции не разрешу! - Майкл выглядел серьёзно.

+1

7

Энджел Диабло написал(а):

- Господа, прошу вас не устраивать здесь перепалки - духи могут обидеться и закрыть мне доступ в мир грядущего. И уж тогда мадам Энджи точно не сумеет вам помочь! Прошу прощения, мой господин - она повернулась в сторону дрази - но вы же понимаете, что у сотрудников службы безопасности нет времени на ожидание? Надеюсь, вас не затруднит подождать немного, тем более, что моя помощница с радостью скрасит вам время ожидания.

Дараж не глядя на землянку, не сводя с Гарибальди глаз встал - У службы безопасности всегда нет времени.... что же Дараж любезно уступит своё время мистеру Гарибальди.
Прищурив глаза он добавил - Примите мой совет - Тот кто никуда не торопится, тот никогда не опаздывает.

Энджел Диабло написал(а):

Минни, проводи господина дрази (Энджи никогда не называла клиентов по именам в присутствии посторонних) в комнату для почётных гостей. Твоя задача сделать так, чтобы он не скучал, но не думаю, что ожидание затянется.

С не скрываемым вожделением дрази оглядел юное создания, последовал за ней в комнату для почётных гостей.
Оставляя Энджи разбираться с Гарибальди

Отредактировано Дараж (2009-08-08 04:13:20)

-1

8

Дараж написал(а):

С не скрываемым вожделением дрази оглядел юное создания, последовал за ней в комнату для почётных гостей.

Гарибальди преградил путь - Так Дараж, я кажется ясно выразился, что она никуда не пойдёт!!

0

9

Майкл Гарибальди написал(а):

Гарибальди удивлённо посмотрел - Так Энджи, я тебе разрешил заниматься твоим ремеслом, а вот этого - Майкл показал на двечушку - вот этого я не позволю! Убедительная просьба освободить её и выдать на неё полагающиеся документы! Бардель разводить на станции не разрешу! - Майкл выглядел серьёзно.

Как вы могли подумать обо мне такое, мистер Гарибальди! - Энджел выглядела возмущённой. Речь шла всего лишь о чашке чая и приятной беседе, не более того! Да и потом, неужели наш разговор может занять СТОЛЬКО времени? Она постаралась придать своему лицу как можно более изумлённое выражение. А насчёт её документов...это я должна спросить у вас - бедняжка сирота, я подобрала её умирающей от голода, в той ситуации мне было не до соблюдения формальностей. Так что вас привело ко мне средь бела дня? Видно дело и вправду очень важное и срочное, раз понадобились услуги гадалки.

+1

10

Майкл Гарибальди написал(а):

Гарибальди преградил путь - Так Дараж, я кажется ясно выразился, что она никуда не пойдёт!!

Дараж улыбнулся видя бешенство  Гарибальди - хорошо, очень хорошо.

Энджел Диабло написал(а):

Как вы могли подумать обо мне такое, мистер Гарибальди! - Энджел выглядела возмущённой. Речь шла всего лишь о чашке чая и приятной беседе, не более того! Да и потом, неужели наш разговор может занять СТОЛЬКО времени?

- Не осуждайте его Мадам Диабло, мистер Гарибальди привык иметь дело со всяким отребьем, неудивительно что его взгляды теперь столь однообразны. Дараж млеял видя бессилие Гарибаьди, нет доказательств, нет обвинения.

+2

11

Когда-нибудь я поймаю тебя за "задницу" Дараж. Когда этот мерзкий тип вышел Гарибальди сел напротив за стол - Понимаешь, я потерял недавно друга, лучшего друга, которых у меня не так много мне надёжные источники сообщили, что он погиб, но он из тех кто так глупо погибнуть ну просто не мог, так вот я хочу выяснить действительно ли он мёртв и где он, хотел бы рискнуть и отправиться на его поиски, заодно, хоть меня и отговаривают, но поймать одного беглеца Бестера, тоже хотел бы выяснить куда тот удрал. Плата будет высокой и какую ты захочешь. Для меня очень важны эти два человека!

+2

12

Гадалка немного помолчала, обдумывая услышанное, потом заговорила - вкрадчиво, нараспев:
- Мистер Гарибальди, вы мне льстите! Конечно, духи многое открывают Энджел, но мои способности, как медиума, ограничены территорией станции и ближайшим к ней пространством. Конечно, это не значит, что я не попытаюсь вам помочь. Но если те, кто вас интересует, находятся слишком далеко отсюда... - она развела руками, - надеюсь, вы не станете сердиться на глупую гадалку, если Энджи не удастся ничего узнать? По этой же причине сейчас бессмысленно назначать цену товару, которого ещё нет... Ловкие тонкие пальцы девушки незаметно для Гарибальди включили записывающее устройство. Так как, вы сказали, зовут вашего пропавшего друга? Он человек? Инопланетянин? Где его видели в последний раз и при каких обстоятельствах?

+1

13

Про друга не знаю, эта информация секретна и меня в неё не посвятили его зовут Маркус Коул. А второй не совсем друг, точнее наоборот Альфред Бестер, ориентировочно рванул по последним данным на Омега Х, но я точно не знаю, но, чтобы не терять времени я должен быть уверен. Оба люди.

0

14

Маркус Коул? Рука гадалки дрогнула, девушка закусила губу, чтобы не выдать себя. Постойте, вы случайно не имеете в виду того молодого человека, который ежеминутно шутит; когда нервничает -  щёлкает каким-то металлическим оружием; а когда ему приходится ждать довольно долго - насвистывает детскую песенку? Кажется, он был ещё знаком с коммандором станции... Она откинулась на спинку стула и перевела дух. Если вы имели в виду именно его, то эту информацию я достану для вас совершенно бесплатно - он был одним из лучших моих...ммм... помощников.
Что же касается второго... я не ослышалась, вы хотите разыскать Альфреда Бестера, самого главу Пси-корпуса? Не думаю, что раздобыть эту информацию будет легко - телепаты, как и медиумы, часто общаются с миром духов и умеют скрывать свои следы от посторонних глаз. Я должна посоветоваться со своими духами-хранителями, разрешат ли они мне выполнять подобную работу.

Ещё раньше, как только Дараж вышел, Энджи зажгла особые ароматические свечи, содержавшие лёгкий наркотик. На саму Энджи такие "микродозы" давно уже не действовали, а вот клиентов, не привыкших к подобной стимуляции нервной системы, погружали в лёгкий транс, ненадолго отключая их сознание. Обычно Энджи пользовалась этими свечами для того, чтобы обирать доверчивых простаков, только-только прилетевших на станцию в поисках своей "синей птицы" и неосторожно заглянувших к гадалке узнать свою судьбу. Но сегодня ей захотелось проучить Гарибальди, осмелившегося вести себя с ней так, словно она его прислуга! Сделав вид, что пытается вызвать духов, она принялась монотонно нараспев читать "тайные заклинания", ритмично покачиваясь в такт словам. Когда Гарибальди окончательно отключился, и гадалка твёрдо убедилась в этом, она встала и вышла, оставив шефа СБ дремать в одиночестве. Подойдя к соседнему блоку, внешне никак не связанному с её салоном, Энджи остановилась и прислушалась. Внутри было тихо, что весьма её удивило, учитывая, какие взгляды дрази бросал на её юную помощницу. Она постучала условным стуком, через несколько мгновений Минни открыла дверь. Минни, дорогая, у тебя появился шанс попробовать себя в качестве фотомодели! Гадалка что-то быстро прошептала юной помощнице на ухо и та, засмеявшись, побежала в салон.
Энджел прошла в "гостевую" комнату и с почтением обратилась к Даражу: Простите, что заставила вас ждать, мастер Дараж, но теперь нам никто уже не помешает. Я вас внимательно слушаю и... девушка перешла на язык дрази... думаю, будет лучше, если мы будем говорить на вашем родном языке.

Отредактировано Энджел Диабло (2009-08-08 02:34:00)

+3

15

Дараж давно не попадал в ситуации когда его выпроваживали, но это не чуть не задевало его, тот кто гнётся под лёгким ветерком, тот переживёт и бурю. Юная дева оставшаяся с ним в комнате для гостей была соблазнительна, но дрази знал взбалмошный характер шефа СБ, тот мог в любую минуту ворваться в комнату, Дараж не хотел делать Гарибальди одолжение. С мыслями об это о с удовольствием выпил преложенный травяной чай с великолепным ароматом.

Энджел Диабло написал(а):

: Простите, что заставила вас ждать, мастер Дараж, но теперь нам никто уже не помешает. Я вас внимательно слушаю и... девушка перешла на язык дрази... думаю, будет лучше, если мы будем говорить на вашем родном языке.

- Мистер Гарибальди тот человек ради которого я готов пожертвовать своим временем, главное чтобы он остался доволен своим вертикальным положением... Дараж хихикнул.
Обратившись к Энджел он спросил - нет ли каких нибудь новостей для меня?

Отредактировано Дараж (2009-08-08 02:53:45)

+1

16

Энджи кивнула и, достав 2 инфокристалла, передала их дрази. Затем коротко изложила информацию, предназначавшуюся лишь для устного изложения. Заканчивая свой рассказ, она добавила: Думаю, вас заинтересует... транспортник Геймов с рудников Зиндара, по декларации - медная руда, по факту - Квантиум 40. Не меньше 300 тонн. Это выгодный товар, не так ли? На сегодня всё, если только вас не интересует ещё что-то... Она замолчала, ожидая ответа.

Отредактировано Энджел Диабло (2009-08-08 03:28:25)

+2

17

- Ещё раз убеждаюсь в твоей способности выбирать лучшее. Дрази сделав паузу, потом продолжил.
Меня интересует положение деел в командном составе станции. Прошёл слух что командор собирается покинуть станцию, я должен знать всё, когда, насколько, и кто будет замещать её.
- Второе задание, более важное - Дрази протянул визитку - Это данные некой Беверли Олсен, меня интересует о ней всё, в том числе что её связывает с капитаном Таггертом. И главное, какие у неё дела с телепатом, с которым она встречалась на кануне, в её каюте. Кто он и что он делает на станции?

Отредактировано Дараж (2009-08-08 03:29:04)

+2

18

Упоминание о командоре заставило Энджел вновь прикусить губу. Справившись с эмоциями, она ответила: Ещё вчера я легко могла бы достать информацию о командоре, но мой информатор таинственным образом исчез и, как выяснилось только что, шеф СБ тоже заинтересован в его розыске. Однако, сделаю, что смогу.

Дараж написал(а):

- Второе задание более важное - Дрази протянул визитку - Это данные некой Беверли Олсен, меня интересует о ней всё, в том числе что её связывает с капитаном Таггертом. И главное, какие у неё дела с телепатом, с которым она встречалась на кануне, в её каюте. Кто он и что он делает на станции?

Энджи взяла визитку и покрутила её в руках. Хорошо, не думаю, что это будет слишком трудно. Она задумалась на секунду. А телепат, случайно, не землянин, нервный, предположительно высокий, слегка заикающийся, с тихим голосом?

+2

19

Дараж особо не верил во все эти магические инсинуации, но чтобы подиграть Энджи, он делал вид что верит.
- По описанию очень похоже - Дараж не знал как но она угадала.

Отредактировано Дараж (2009-08-08 03:46:28)

+1

20

Я уточню, но если мы говорим об одном и том же человеке, то вам лучше справиться о цели его пребывания на станции у одного из ваших партнёров по бизнесу - несмотря на то, что они продолжали говорить на языке дрази, женщина вдруг перешла на шёпот. - Его зовут Дариус...

+1

21

Энджел Диабло написал(а):

Я уточню, но если мы говорим об одном и том же человеке, то вам лучше справиться о цели его пребывания на станции у одного из ваших партнёров по бизнесу - несмотря на то, что они продолжали говорить на языке дрази, женщина вдруг перешла на шёпот. - Его зовут Дариус...

Дараж довольно хрюкнул, - и все же мне хотелось бы узнать о нём побольше, мой партнёр скуп на информацию.
Забрав кристаллы, и сообщив задание, Дараж на последок вытащил из внутреннего кармана увесистый кошель с дразианскими цехинами. Взяв одной рукой руку Энджел, и перевернув ладонью вверх, он второй рукой положил увесистый кошель в её ладонь.
- Информация о караване бракире оказалась весьма запрашиваемой, здесь 25 000 цехинов, на такие деньги ты можешь беззаботно жить в лучшей гостиницы станции целый год.
Дараж встал. - За ответом я приду завтра в это же время, я прошу о телепате узнать в первую очередь.
Желаю удачи в делах твоих.
Напоследок произнес он и вышел из комнаты.

Отредактировано Дараж (2009-08-08 04:08:34)

+2

22

Дараж написал(а):

и всёже мне хотелось бы узнать о нём побольше, мой портнёр скуп на информацию.

Энджел сжала в руках полученные деньги и покачала головой. Поспешность, с которой дрази вышел из комнаты, подтвердила её подозрения. Этот Дариус, видно, птица высокого полёта, раз сам Дараж боится о нём говорить. Неплохо было бы иметь такого покровителя, хотя с такими как он - один неверный шаг, и можно распрощаться с жизнью. Гадалка и сама не знала, почему так в этом уверена, ведь она слышала лишь голос этого таинственного Дариуса. Но его властная манера речи, нотки высокомерия в голосе, быстро меняющийся тон - всё выдавало натуру, привыкшую отдавать приказы, но не привыкшую долго ждать их исполнения.
     От этих мыслей её отвлекла Минни, прибежавшая с готовыми фотографиями. Энджел пожалела, что Дараж уже ушёл - уж кто-кто, а дрази точно оценил бы по достоинству снимки, где Гарибальди был запечатлён в обнимку с Минни. Жаль, что сама "мадам Энджи" не могла насладиться этим зрелищем - ещё одно удовольствие, которого её лишила судьба. Энджел забрала фотографии у девушки и спрятала их в своём тайнике - просто так, она не собиралась их использовать против шефа СБ, её жажда мести была уже удовлетворена. Туда же она убрала и деньги, полученные от Даража. Закончив с этим, женщина вернулась в салон и стала ждать пробуждения Гарибальди.

+3

23

Сообщение по внутренней личной связи для мистера Гарибальди от капитана Девида Корвина.
- Мистер Гарибальди, у нас возникли проблемы в медицинском-отсеке, есть пострадавшие, Ваше присутствие нербходимо....

повторное сообщение через 5 минут.
- Мистер Гарибальди, подойдите к резиденции посла Ворлона.

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-08 19:12:44)

+1

24

Услышав сообщение коммуникатора, Энджел занервничала. Подойдя к  Гарибальди, женщина пощупала пульс и, убедившись, что шеф СБ уже начал потихоньку приходить в себя, решила ускорить этот процесс старинным проверенным способом. Достав из аптечки капсулу с нашатырём, цыганка надломила её и поднесла к лицу Майкла.
-Мистер Гарибальди, прошу Вас, не пугайте меня так! Мистер Гарибальди! Она слегка похлопала его по щеке. О, мистер Гарибальди, надеюсь с вами всё в порядке? простите меня, я и предположить не могла, что Вам может стать дурно от аромата этих благовоний! Обещаю, больше никогда не использовать их в вашем присутствии! Энджел суетливо хлопотала вокруг Майкла, всем своим видом выражая озабоченность и сочувствие. Ах, я так перепугалась! вас уже дважды вызывали из вашей службы, наверное, случилось что-то серьёзное!

0

25

Майкл очнулся - Мда со мной такое первый раз! Наверное ещё переутомление сказывается! Ладно хватит обо мне вам удалось, что-нибудь выяснить? -

0

26

Майкл Гарибальди написал(а):

Ладно хватит обо мне вам удалось, что-нибудь выяснить? -

- Я же не волшебница, мистер Гарибальди, а медиум! Цыганка укоризненно покачала головой. И потом, вы меня так напугали, что мне пришлось прервать сеанс. Но кое-что духи успели мне шепнуть. Вам, наверное, известно, мистер Гарибальди о присутствии на станции некоторых людей с особыми способностями? Так вот, некоторые из них могли бы вам помочь узнать местонахождение Альфреда Бестера взамен на своё спокойствие. Недавно на станции видели телепата из Пси-корпуса, вместе с какой-то... она сделала вид, что мучительно вспоминает имя... мисс Олсен, кажется, и, если Вы сможете узнать, кто это был и с какой целью прилетел на станцию - я сделаю всё, чтобы узнать, где находится мистер Бестер. Такова моя цена за эти сведения, мистер Гарибальди! Вы согласны?

0

27

Хм... мисс Олсен я её знаю, она несколько раз встречалась с этим Альфредом Бестером, больше пока мне к сожалению ничего не известно. Про то, что она телепат говорить не стал, потому что не было доказательств, а про если бы да кабы Гарибальди говорить не любил, тем более он боялся её спугнуть, если за ней начнёт охотиться вся станция её нужно осторожно выследить и доказать, что она телепат и на чьей стороне. Майклу она самому была нужна.

0

28

Майкл Гарибальди написал(а):

Хм... мисс Олсен я её знаю,

Что ж, тем легче будет Вам узнать, с кем она так приятно проводила время вчера... кажется! И это был не Бестер, смею Вас уверить, его достаточно хорошо знают в лицо все... кто может видеть. Надеюсь, Вы успеете сделать это до завтра? Ведь, чем больше времени пройдёт, тем меньше у меня будет шансов узнать, где же скрывается Бестер, а Энджел так не хочется разочаровывать мистера Гарибальди! Цыганка вернулась за свой столик. Буду ждать от вас известий завтра, всего хорошего, мистер Гарибальди!

Отредактировано Энджел Диабло (2009-08-08 20:16:05)

0

29

- Постараюсь Энджи, а, если у меня вдруг ничего не выйдет нельзя исключать и форс мажорные обстоятельства, если она серая птичка, то она может быть здесь под фальшивыми документами, на станции это норма в СБ полно таких дел. Не возьмёте другую плату? Мне нужен этот гад!

0

30

Чтобы Майкл Гарибальди говорил, что не может что-то сделать, даже не попытавшись?! Женщина удивлённо вскинула брови. Кажется, я начинаю верить в слухи о том, что Пси-корпус поработал над вашей личностью! Услышав, как шеф СБ засопел при упоминании Корпуса, Энджел решила не развивать эту болезненную тему. Вот видите, даже будучи слепой, я многое знаю и замечаю вокруг. Что же говорить о возможностях главы службы безопасности? И потом, вы же понимаете, что без уверенности в собственной безопасности, немногие согласятся поделиться своими знаниями... Так что я буду ооочень надеяться, что у Вас всё получится и наша завтрашняя встреча не будет напрасной тратой времени. Только, пожалуйста, не врывайтесь ко мне больше с таким шумом на глазах у клиентов: Вы же не хотите однажды найти бедную Энджел с перерезанным горлом? Вряд ли тогда  вы сможете узнавать от неё свежие новости... и, кстати, о новостях Она ненадолго замолчала, нервно барабаня длинными изящными пальцами по столу. Кое-кто на станции очень недоволен капитаном Шериданом! Настолько недоволен, что приобрёл у Трюкача "вечный упокой". Так что пусть капитан, по возможности, не гуляет в одиночестве - подобные прогулки могут сильно повредить его, и без того пошатнувшемуся, здоровью.

Отредактировано Энджел Диабло (2009-08-08 21:50:33)

+3


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » "Салон мадам Энджи"