ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Ивановой


Комната Ивановой

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

http://s46.radikal.ru/i113/0812/79/e4f48af6435e.jpg
Здесь живёт Съюзен Иванова.

0

2

Иванова наконец то добралась да своей каюты и не переодеваясь без сил заснула на диване и вот пропищал ненависный будильник.

0

3

Иванова пришла к себе включила чайник, приготовила бумаги и пошла в душ.

0

4

Пришло сообщение от Шеридана с командной рубки.

0

5

Иванова работала с бумагами нууу что там ещё - компьютер включить монитор связи.

0

6

Иванова получила сообщение и в ужасе сообразив, что она опаздывает мигом оделась схватила бумаги и пулей ринулась к капитану.

0

7

Съюзен на слово потяжелела немного надулась на рейнджера, но поняла, что он шутит и поэтому надулась тоже шутя. Подсказывала ему дорогу, а, то Маркус нечаянно чуть не занёс её в аппортаменты Лондо и Съюзен вежливо объяснила, что это дипломатический коридор, а офицерский этажом выше. Сослуживцы коммандора Ивановой смотрели на эту пару очень удивлённо, кое кто из мужчин вздыхал, потому что тайно мечтали о ней, но не смели на что-то надеяться, а тут какой-то незнакомец приятной наружности покарил их железную леди. Наконец Иванова с ветерком была доставлена к месту назначения. Открыла карточкой дверь и сказала - спасибо Маркус, тут я сама - и снова в знак благодарности поцеловала его в щёку. И стала предпринимать свой второй план - знаешь у нас сейчас напряжённая обстановка с Землёй и многие офицеры кто остались с нами, и верны нам безвыездно живут на вавилоне 5, потому что дома их ждёт арест так же как, и нас, и с комнатами да особенно VIP как ты просил у нас немножко напряжёнка, но моя каюта двухкомнатная как у всех старших офицеров, ну и свободно можешь занимать вторую комнату она в твоём распоряжении. - Съюзен с хитрицой посмотрела на молодого человека.

0

8

- Спасибо, конечно, - улыбнулся рейнджер, ставя Иванову на ноги, - но я вынужден отказаться, хотя не стану отрицать, предложение весьма заманчивое. Ты ведь почти меня не знаешь, да и я тебя тоже, - он с нежностью посмотрел на Сьюзен. - Давай не будем торопиться, ладно?

Он сделал шаг назад, собираясь уйти.

- Тебе стоит отдохнуть. Денек был не из легких. Да и мне тоже.

0

9

Романтик и воспитанный подумала коммандор улыбнувшись - хорошо Маркус, с комнатами на станции действительно напряженка, но я что-нибудь для тебя придумаю - и коммандор по коммуникатору на руке связалась с Гарибальди, тот оформил документы на рейнджера и выделил ему комнату, правда в другом секторе станции, ну уж, что было. - Вот твоя комната и готова, только не сердись, уж, что есть. Да нам действительно надо сегодня отдохнуть, а вот от ужина в Зокало ты не отвертишься. - с улыбкой сказала коммандор.

0

10

- Рейнджеры никогда не отспупают и не пытаются отвертеться, - улыбнулся Маркус. - Ну тогда до вечера. Встретимся в Зокало.

И он медленно пошел по коридору, лишь раз оглянувшись и улыбнувшись Ивановой на прощание.

=====- каюта Маркуса

0

11

Съюзен в ответ улыбнулась рейнджеру и с мыслью наконец-то я в своей комнате сняла изодранный мундир, накинула халат, приняла душ, попила настоящий чай, отключила всю связь завела будильник на вечер, рухнула на кровать и тут же заснула, но спать Иванова не могла ей снился кошмар: Тьма, крейсер Теней преследовал её весь сон и его жуткий крик и коммандор проснулась вместе с криком крейсера и закричала от ужаса и холода сама. И поняла, что теперь она не сможет спокойно спать. - Дьявол!!! - выругалась коммандор.

0

12

И плюс ко всему в мой мозг видимо залезла эта дрянь (крейсер Теней) и совесть мучает, надо всётаки поговорить со Стивеном насчёт меня, не могу я так поступать с Маркусом. - Иванова одела новый мундир и вышла из своей комнаты не отдохнувшая, и не выспавшаяся. ----->мед отсек

0

13

Иванова приводила себя впорядок к ужину надела своё небесно-голубое платье с открытыми плечами и подумала конец рабочего дня и это время только моё хватит с меня никаких дел больше на сегодня пусть разбирается рубка сама. Но тут у коммандора пропиликало сообщение о новом транспорте Съюзен дала разрешение на стыковку. И выделила отсек подходящий для нового корабля. Нет рабочий день всётаки никогда не кончится и на всякий случай прикрепила к руке коммуникатор. Отдала распоряжение встретить транспортник и оформить нового посетителя станции.

0

14

Маркус с легкостью (благо память была еще крепка) нашел каюту Ивановой. Поправив невидимый узел на невидимом галстуке и подмигнув проходящему мимо дрази, который от удивление едва не врезался в шедшего навстречу пакмаранина, Маркус позвонил в каюту.

- Сьюзен, это Маркус.

+1

15

Съюзен всётаки решила снять к чёртовой бабушке коммуникатор и закинула его за диван далеко и надолго. Закончила с причёской и платьем - компьютер, открыть дверь. - Из-за того, что Мэри помогла Ивановой в её недуге и вылечила от кошмаров коммандор выглядела как-то по другому более счастливой чем раньше. - Маркус, привет. Как ты отдохнул?

0

16

- Хорошо, - кивнул рейнджер, удивленно оглядывая Иванову. - Ты... чудесно выглядишь. Но твои раны... так быстро зажили?

Его взгляд пробежал по фигуре Сьюзен, и он дружелюбно улыбнулся, слегка смутившись, что так откровенно рассматривает девушку.

- Ты готова идти? Лично я ужасно проголодался.

0

17

Чудеса современной медицины - с улыбкой ответила Съюзен - Маркус ты покраснел - решила пожурить рейнджера коммандор -
Затем молодой человек предложил уже пойти и Иванова тоже кивнула -

Маркус написал(а):

- Ты готова идти? Лично я ужасно проголодался.

Да конечно, могу предложить тебе Зокало, это наше любимое место на вавилоне 5, ну не считая казино конечно. И Иванова пошла рядом с Маркусом.----->Зокало

0

18

- Ты коммандор, тебе и карты в руки, - легко согласился Маркус.

К тому же чувство голода у него росло с каждой минутой...

===- Зокало

0

19

В сопровождении такого кавалера Съюзен добралась до своей каюты правда пришлось пробираться по аварийным лестницам так как на её уровне не работали лифты и также был отключон свет. В каюте также не было света и дверь пришлось открывать в аварийном режиме - да весело!!! - сказала Иванова - и зажгла свечи, которые были у неё в запасе. - надо как можно быстрее исправлять данную ситуацию и Съюзен связалась по коммуникатору с техниками станции, те сказали что через 20ть минут включат аварийную систему. - Ну вот через 20ть минут станция будет работать в аварийном режиме до полной исправности. - В комнате была полутемень и горели свечи. Съюзен связалась по коммуникатору снова но уже с Гарибальди и тот объяснил, что нашёл зачинщика и, что она в камере и, что это Алира, но объяснил и попросил поверить, что в ней Тень он всё знает и, что всё это творила не она. И умолял помочь. Съюзен успокоила Майкла и сказала, что помогут чем смогут и сразу подумала про целительницу. - Нда весёлая история получается. Надо идти к Мэри и снова просить её помочь нам.

0

20

- А она-то чем может помочь? - не сразу включился в разговор Маркус. - Заживлять раны она умеет, это я понял. А что она может сделать с Тенью в девушке? - Вся эта история с деверсией не выходила у него из головы. Если уж Тени и сюда добрались, то дела совсем плохи.

Он принялся расхаживать по комнате.

- Сколько еще до моей встречи с этой Мэри? - спросил он и повернулся к Ивановой... все посторонние мысли тут же вылетели у него из головы. В слабом свете свечей Сьюзен была похожа на дивное видение. На сон, который должен растать с первым лучом  солнца. И Маркусу вдруг захотелось, чтобы свет больше вообще не включали. Он был готов вот так стоять и смотреть на нее всю оставшуюся жизнь. - Ты изумительна, Сьюзен, - тихо произнес он. - Знаешь, свечи очень тебе идут... "Неудачная шутка... а черт с ним!"

0

21

Съюзен подошла к Маркусу и объяснила - после телепатического контакта с крейсером Теней часть его Тьмы оказалась во мне, мы слава Богу добрались до станции, но если б не Мэри, я б вытворяла сейчас, что-нибудь подобное, что сделала Алира. А целительница убрала из меня Тьму и благодаря ей всё обошлось, процедура была болезненной, но самое главное, что всё обошлось и если б не Мэри, не было бы такого чудесного вечера как сейчас и ты не говорил бы мне таких прекрасных комплементов. Она думаю может убрать Тень из Алиры, знаешь я верю Майклу. А сколько до встречи не знаю можешь идти когда захочешь, только я с тобой к ней пойти не могу она танцовщица в Зокало, могут пойти всякие толки да и ПСИ корпус за нами может следить, но если пойдёшь к ней ты думаю ничего страшного не случится, ты ведь у нас осторожный. - И тут коммандор неожиданно поцеловала Маркуса, но в щёку - это спасибо за прекрасные слова. Съюзен пока ждала первого шага от рейнджера она считала, что в отношениях инициативу должен проявлять мужчина. Но подумала неисправимый романтик.

0

22

Поцелуй Сьюзен стал для Маркуса приятной неожиданностью. Сейчас она стояла так близко к нему, что он мог чувствовать аромат ее духов, видеть свое отражение в ее глазах, таких бездонных. Он провел рукой по ее плечу, потом по шее, щеке... Больше всего на свете ему хотелось поцеловать ее...

- Прости, - прошептал он отстраняясь от девушки. - Нам не следует пока... - он замолчал, давая Сьюзен возможность самой всё понять. - Я не хочу торопить события. Я рейнджер. Я никогда не знаю, где окажусь завтра: на Вавилоне 5 с тобой или где-нибудь на краю Вселенной. Не хочу, чтобы ты страдала. Причинять тебе боль.

0

23

Вот и первый шаг подумала Съюзен, хотя может он и прав он рейнждер, а моё место вавилон 5, а через несколько лет может дослужусь и до своего корабля (свой корабль был мечтой Ивановой) - но зачем тогда ты мне все эти слова говоришь? - Съюзен всётаки не могла понять Маркуса. - раз ты выбрал свой путь изначально нам лучше больше не видится, мне так будет легче, будем встречаться только по делам. - И коммандор отвернулась от ренджера. - и я не понимаю твоих слов, вначале не будем торопиться, я и не тороплю тебя. Потом я рейнджер и не хочу причинять тебе боль, ты её мне причиняешь именно сейчас. Определись что ты хочешь? Попросил меня рассказать о себе, знаешь я не каждому встречному о себе рассказываю, обо мне так подробно знаешь только ты. - Съюзен к Маркусу пока не собиралась поворачиваться.

0

24

Естественно Иванова была абсолютно права, и это удручало больше всего. Он не имел права обманывать ее.

- Ты права, Сьюзен, - честно признался рейнджер. - Ты права во всем. Только я... Ты мне небезразлична, понимаешь. Но я еще не разобрался в себе. Наверное, это потому что я сам не знаю чего хочу. Прости меня. Наверное, мне лучше уйти.

Он повернулся и направился к двери. Давно ему уже не было так плохо.

====- Каюта Джинджер

0

25

Съюзен так и не повернулась к Маркусу пока он не ушёл неужели все рейнджеры говорят так загадочно говорит, что я ему не безразлична, но не разобрался в себе, может я зря на него так? Но он меня тоже мучает своей нерешительностью, хотя может время покажет. Нам обоим надо разобраться в себе. Если я ему буду нужна пусть сам находит меня. И Съюзен переоделась в форму, чтобы отвлечься пошла в рубку.----->рубка

0

26

(сообщение от Маркуса Коула)

- Здравствуй, любимая! Я на месте. Долетел без проблем, как перышко. Никого по пути не встретил - даже не интересно. Не знаю, когда снова смогу связаться с тобой. Но я хочу, чтобы ты знала: я люблю тебя.

+1

27

Коммандор уставшая и обессиленная вошла к себе в комнату, всётаки такая спартанская пробежка от рубки до гавани 13 дело для стайеров, а не для уставшего офицера. Съюзен сняла куртку от формы. Налила себе свой любимый напиток кофе, но тут услышала пиликанье сообщения хм... интересно, кто обо мне вспомнил - компьютер, воспроизвести текст. - и Съюзен услышала родной голос Маркус он вспомнил обо мне, соскучился - улыбнулась Иванова, отпивая из кружки напиток, слушая с трепетом каждое слово, а когда рейнджер сказал любимая и люблю, Иванова чуть не прослезилась, она так давно не слышала этих слов искренне сказанных после Фрэнка (погибшего мужа). Съюзен подумала теперь её судьба ждать и верить. И когда Коул вернётся организую ему незабываемую встречу. - улыбнувшись подумала Съюзен.

0

28

Съюзен хорошо отдохнула после приятного сообщения Маркуса, это повысило ей настроение. И коммандор решила пройтись да заодно она проголодалась. Переоделась в форму и вышла.
------>лифты и коридоры станции

0

29

Съюзен вошла в комнату и многозначительно посмотрела на рейнджера, приказав компьютеру приглушить свет, перед этим отключив всю связь к чёрту.

0

30

Свет в комнате стал тише, и в этом тусклом сиянии  словно дивное видение стояла Сьюзен. Маркус медленно приблизился к девушке, осторожно касаясь ее, словно боясь, что с первым же прикосновением видение растаит. Но нет. Она была реальна. Она была рядом с ним. Она была его... Глаза Сьюзен были магически бездонны и так притягательны. Маркус склонился и осторожно, словно пробуя на вкус, коснулся ее губ. Его руки привычно скользнули по ее талии, а потом стали опускать всё ниже... Огонь желания разгорался внутри него, превращаясь в пожар...

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Ивановой