ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Литы Александр в апартаментах посла Ворлона.


Каюта Литы Александр в апартаментах посла Ворлона.

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Майкл Гарибальди написал(а):

Майкл дёрнул головой и зло посмотрел на Литу, "сказав" взглядом, чтобы она так никогда больше не делала.

Девушка слегка подняла брови и едва заметно пожала плечами. Сами виноваты, излишнее любопытство наказуемо... Извиняюсь, если немного переборщила.

Майкл Гарибальди написал(а):

- Я искренне благодарен Вам, Лита! С нас причитается! Я пришлю вам сообщение, когда будет встреча. А сейчас решил зайти лично, проходил мимо и заодно проведать, как Вы. Вас давно не было видно на станции. Вот забеспокоился! Ну всего доброго мисс Александр.
Майкл слегка пожал девушке руку и вышел.

Телеапатка задумчиво проводила Гарибальди взглядом. Спасибо за вашу трогательную заботу, Майкл. Видимо, трудно находиться во всех уголках станции одновременно одному человеку, так ведь на это есть целый штат сотрудников... Просто удивительно, я у себя в каюте всего несколько часов, а обо мне уже забыли... Однако, похоже, не все. Лита вернулась в комнату и с тяжёлыми мыслями опустилась в кресло. Бестер. Какого чёрта ему тут понадобилось ? Он будет сильно удивлён, узнав, что я ни капли не соскучилась...

Отредактировано Лита Александр (2009-09-27 20:58:04)

+6

92

Анри вышел из душевой, обтираясь бархатный полотенцем, Его мощный торс был влажен, и от этого ещё сексуален. Он уже успел накинуть брюки, и теперь выйдя из душа, снова обратил свой взор на Литу, подойдя к ней, он обнял её за талию и прижав к себе, спросил смотря в глаза.
- Кто этот страшный человек что так тебя насторожил, мой ангел?
Но как только Лита захотела ответить, он поцеловал её. Ответ прозвучал, но уже в его голове.

+6

93

Анри Реналь написал(а):

- Кто этот страшный человек что так тебя насторожил, мой ангел?
Но как только Лита захотела ответить, он поцеловал её. Ответ прозвучал, но уже в его голове.

Ты будешь долго смеяться, но это был Гарибальди... Изнемогает от тоски!.. Анри, ну что же ты делаешь, я же...
Девушка хотела отстраниться, но пилот крепко держал её в своих объятиях. От поцелуя Анри Лита совершенно растерялась. Наконец она нашла в себе силы оторваться от его настойчивых губ и посмотрела мужчине прямо в глаза:
- Знаешь, я бы сказала тебе честно, что у меня проблемы, но, боюсь, это будет не совсем так... Объявился мой давний "доброжелатель" и по совместительству бывший коллега, Альфред Бестер. Теперь из-за его появления проблемы могут возникнуть у всей станции и не только... Денисов хочет, чтобы я вмешалась... - телепатка тяжело вздохнула и, обняв Анри, положила голову ему на плечо, - Но, если хочешь, давай пошлём к чёрту и Бестера, и Гарибальди, и Денисова, и с ними вместе - всю станцию!..

+7

94

Лита Александр написал(а):

Но, если хочешь, давай пошлём к чёрту и Бестера, и Гарибальди, и Денисова, и с ними вместе - всю станцию!..

- Хочу мой Ангел, желаю страстно... но Денисова думаю тебе уважать надо, он капитан, большая шишка на станции...
А что до Бестора, то только его встречу, ему я подарю прожектор на дорогу, что-бы тропа его в ночи Был освещён к Земле, и что-бы впредь забыл к тебе он путь ...

Анри нехотя отстранился и подойдя к постеле стал обуваться...

Отредактировано Анри Реналь (2009-09-27 22:56:31)

+3

95

Анри Реналь написал(а):

- Хочу мой Ангел, желаю страстно... но Денисова, думаю, тебе уважать надо, он капитан, большая шишка на станции...
А что до Бестера, то только его встречу, ему я подарю прожектор на дорогу, что-бы тропа его в ночи была освещена к Земле, и что-бы впредь забыл к тебе он путь ...
Анри нехотя отстранился и, подойдя к постели стал обуваться...

Девушка снова вздохнула и с нежностью посмотрела на любимого:
- Comme direz, monsieur Renal' ! - затем она подошла к нему сзади и обняла, - Анри, прожектор Бестеру не потребуется, я сама укажу ему кратчайший путь до Земли, а может, и дальше. А для этого мне всё-таки придётся с ним встретиться хотя бы один раз...
Лита ещё какое-то время помолчала и тихо произнесла:
- Я хотела тебя кое о чём спросить... - девушка явно испытывала неловкость, - У тебя ведь нет на станции своей каюты?.. Если хочешь, оставайся у меня, а если я тебе надоем, то не стану тебя удерживать... - Лита вздохнула и прижалась к Анри, - Конечно, меня недавно отстранили от должности помощника посла Ворлона, но не лишили этой каюты, своей защиты и поддержки. 

Отредактировано Лита Александр (2009-09-27 23:36:00)

+4

96

Лита Александр написал(а):

Я хотела тебя кое о чём спросить... - девушка явно испытывала неловкость, - У тебя ведь нет на станции своей каюты?.. Если хочешь, оставайся у меня, а если я тебе надоем, то не стану тебя удерживать... - Лита вздохнула и прижалась к Анри, - Конечно, меня недавно отстранили от должности помощника посла Ворлона, но не лишили этой каюты, своей защиты и поддержки.

Анри обняв её за плечи,  привлёк к себе, и теперь она восседала у него на коленях.
- При агентстве есть у меня спальное место, но это ниша 2х1 метра для сна. Твои хоромы круче, - он поцеловал её в носик - теперь моё место рядом с тобой, но я схожу туда сниму с звена резерв за места и принесу свой скарб в твои апартаменты...

+2

97

Анри Реналь написал(а):

Анри обняв её за плечи,  привлёк к себе, и теперь она восседала у него на коленях.
- При агентстве есть у меня спальное место, но это ниша 2х1 метра для сна. Твои хоромы круче, - он поцеловал её в носик - теперь моё место рядом с тобой, но я схожу туда сниму с звена резерв за места и принесу свой скарб в твои апартаменты...

Лита улыбнулась, не скрывая своей радости и озорно взъерошила волосы пилота:
- Dans un tel cas, je vous attendrai chez lui-même, monsieur Renal' ! - она прижалась лбом к его щеке. Затем легко спрыгнула с его колен , подошла к стене, достала из небольшого сейфа дубликат карточки с кодом доступа и отдала его Анри:
- Вот Вам ключи от нашего замка, мой принц ! Только возвращайтесь поскорее, а то как бы вашу принцессу не сожрал огнедышащий дракон ! - девушка засмеялась, обняла Анри и подарила ему новый долгий поцелуй.

Отредактировано Лита Александр (2009-09-28 00:20:36)

+4

98

Лита Александр написал(а):

- Вот Вам ключи от нашего замка, мой принц ! Только возвращайтесь поскорее, а то как бы вашу принцессу не сожрал огнедышащий дракон !

- Ты укажи мне логово дракона, тебе я брошу голову его к ногам, а после мы отпразднуем победу... Тебя мой Ангел милый, в обиду никому я не отдам..
Анри застегнул рубашку и накинул китель... - Тогда до скорого... он взял ключ от каюты и поцеловав на выходе Литу, вышел из комнаты.

=======> Лифты и коридоры станции.

+3

99

После ухода Анри Лита также решила привести себя в порядок на случай очередного незапланированного посещения. Так как официально она больше не являлась дипломатическим представителем Ворлона, то у неё не было плотного графика встреч, зато появлялась масса свободного времени. В кои-то веки я смогу как следует отдохнуть ! Хотя, если честно, не представляю, куда я дену такую уйму времени... Ах, чёрт, отдохнуть не получится, - в любой момент я должна быть готова придти по вызову Гарибальди или Денисова насчёт Бестера. Если, конечно, он не надумает навестить меня сам... Девушка приняла душ, причесалась, неспеша выбрала себе наряд в виде строгого делового костюма и критически посмотрела на себя в зеркало. Да уж, в таком виде встречачться с мистером Бестером будет самое то... Только, если вернётся Анри, боюсь, он меня не поймёт.
Телепатка снова села в кресло. Она "вгляделась" внутрь подсознания, почувтвовала частицу Коша и успокоилась. Внезапно она ощутила, что её подсознание пульсирует намного интенсивнее и мощнее, чем когда-либо. Что это ? Неужели то, о чём я думаю ? Девушка пока не понимала, как ей воспринимать своё неожиданное открытие, как катастофическое зло или неизбежное благо. Чтож, я выясню это, как только представится такая возможность.

Отредактировано Лита Александр (2009-09-28 23:48:27)

+2

100

(сообщение)
Лита Александр, собрание скоро начнется мистер Бестер уже в моем кабинете. Правда он против вашего присутствия, но я же не могу лишить вас удовольствия увидеть бывшего коллегу и благодарю за содействие после собрания у меня к вам будет также отдельный разговор. Мистер Гарибальди сейчас занят делами службы и поэтому сообщаю о начале собрании я вам. Конец связи.

0

101

Получив сообщение капитана Денисова, Лита написала Анри короткую записку с просьбой дождаться её возвращения. Затем она неспеша поднялась с кресла и, подойдя к зеркалу, ещё раз оглядела себя. Надеюсь, мистер Бестер, Вы будете рады видеть меня, хотя Вас ждёт один не очень приятный сюрприз...Посморим, что Вы скажете на этот раз. Девушка подошла к двери и, открыв её, вышла в коридор.
---------------> Кабинет капитана станции.

+3

102

Лифты и коридоры станции =====>

Войдя в апартаменты Литы, Анри, бросил рюкзак в угол, и скинув одежду, снова решил принять душ. На станции эту роскошь мог позволить себе не каждый, и Анри был рад такой возможности.
     Насладившись приятной процедурой, он вышел из душа и залез в сумку. Оттуда он достал свёрток, о котором уже стал забывать... развернув его, он расправил шикарный костюм, заказанный когда то, но так и не разу не примеривший его. Вскоре в большом зеркале он увидел зрелище поистине уникальное, он так привык к пилотской форме что просто не узнал себя в этом костюме. Он хотел сделать сюрприз Лите, и отметить их первый общий день в шикарном ресторане станции. Одев лакированные ботинки, он несколько раз прошелся перед зеркалом, кокетливо вертясь и любуясь своим преображением. Новая одежда требовала нового кодекса поведения, и Анри даже немного по репетировал. представляя себя в тех или иных ситуациях...
     Пилотскую форму он аккуратно сложил в сумку и присев на стул, стал дожидаться возвращения его возлюбленной, его мысли строили планы их совместной дальнейшей жизни, и Анри к своему удовольствию видел видел это будущее в радужных цветах...

Отредактировано Анри Реналь (2009-10-05 10:28:26)

+3

103

Кабинет капитана станции ---------------> Лита вернулась в отвратительном настроении, она открыла дверь каюты и вошла. Из головы не выходил их странный разговор, при котором Бестер пытался всем указать своё место. Чтож, это вполне в его репертуаре - вершить судьбы. Возомнил себя чуть ли не властелином Вселенной ... Нет, этому надо как-то помешать и, похоже, мне это удастся. Девушка дошла до середины комнаты, и тут только заметила Анри. Она подняла на него глаза и замерла, не в силах вымолвить ни слова : он был великолепен, Лита никогда прежде не видела его таким счастливым. Девушка смотрела на любимого несколько минут, затем восхищённо произнесла:
- О, Анри ... Ты красив, как бог !.. И всё-таки немножечко смахиваешь на ... гангстера, но это даже пикантно ! - плохое настроение телепатки улетучилось без следа. Она порывисто обняла Реналя и прильнула к его губам. Вдруг, будто очнувшись от наваждения слегка отстранилась, её пронзительные карие глаза стали грустными. Лита тихо сказала:
- У меня не очень приятное известие, любимый ... Я только что была на совещании у капитана Денисова, - она на мгновение замолчала, вздохнув, - мы с тобой вскоре отбываем на Марс в компании ... мистера Бестера, - глаза телепатки гневно сверкнули, - через два часа он ждёт нас на таможне ... - девушка подавленно замолчала. Затем она снова обняла мужчину и положила голову на его плечо:
- Я вижу, у тебя были совершенно другие планы на сегдняшний вечер... Прости... - её глаза наполнились слезами. Альфред Бестер, ты снова вмешиваешься в мою жизнь !

Отредактировано Лита Александр (2009-10-07 02:45:20)

+5

104

Лита Александр написал(а):

- О, Анри ... Ты красив, как бог !.. И всё-таки немножечко смахиваешь на ... гангстера, но это даже пикантно ! -

Анри расплылся в широкой улыбке. Он был рад что сделал правильный выбор. Её внезапный порыв вскружил ему голову, он приобнял её и восторженно предался поцелую.

Лита Александр написал(а):

Вдруг, будто очнувшись от наваждения слегка отстранилась, её пронзительные карие глаза стали грустными. Лита тихо сказала:
- У меня не очень приятное известие, любимый ... Я только что была на совещании у капитана Денисова, - она на мгновение замолчала, вздохнув, - мы с тобой вскоре отбываем на Марс в компании ... мистера Бестера, - глаза телепатки гневно сверкнули, - через два часа он ждёт нас на таможне ... - девушка подавленно замолчала. Затем она снова обняла мужчину и положила голову на его плечо:
- Я вижу, у тебя были совершенно другие планы на сегодняшний вечер... Прости...

Анри наигранно сморщил лоб, недовольно посмотрел на часы потом на Литу...
- Похоже я сегодня останусь, без ужина... он снял пиджак и с коварной улыбкой подошел к Лите.
- Однако время есть на главное, на сладкий, - он стал снимать с неё одежды, - аппетитный, такой соблазнительный и желанный - десерт!
Ещё мгновение, и она оказалась на его руках...
- Конечно 2 часа, весьма короткий срок чтоб насладится полностью десертом, но мы пойдём по аварийной программе.
Подойдя к постели он опустил девушку на неё, и с восхищением глядя, стал снимать рубашку...
- Ничего навороченного, минимум на сопутствующие программы, максимум на двигатели....
Он склонился над ней, продолжая снимать с неё последнее... и стал страстно осыпать поцелуями... встречая полное желанье с её стороны.
Вскоре они окунулись в безмерное море страсти.
Свет в комнате медленно погас...

Отредактировано Анри Реналь (2009-10-07 04:07:10)

+5

105

Анри Реналь написал(а):

Анри наигранно сморщил лоб, недовольно посмотрел на часы потом на Литу...
- Похоже я сегодня останусь, без ужина... он снял пиджак и с коварной улыбкой подошел к Лите.
- Однако время есть на главное, на сладкий, - он стал снимать с неё одежды, - аппетитный, такой соблазнительный и желанный - десерт!
Ещё мгновение, и она оказалась на его руках...

Девушка недоумённо сдвинула брови:
- Анри, мы можем опоздать ! Анри,может быть, в другой раз ... Анри! - любимый мужчина, казалось, не слушал её невнятный лепет, и она поняла, что сгорает от желания так же, как и он.
К чёрту их всех, мой рыцарь ! Ваша дама не в силах больше сдерживаться ! Они подождут ! Я ждала тебя дольше...

Анри Реналь написал(а):

- Конечно 2 часа, весьма короткий срок чтоб насладится полностью десертом, но мы пойдём по аварийной программе.
Подойдя к постели, он опустил девушку на неё, и с восхищением глядя, стал снимать рубашку...

По аварийной ? Нет, аварий с меня довольно. Прошу применить основной вариант !

Анри Реналь написал(а):

- Ничего навороченного, минимум на сопутствующие программы, максимум на двигатели....
Он склонился над ней, продолжая снимать с неё последнее... и стал страстно осыпать поцелуями... встречая полное желание с её стороны.

Вечно Вы всё упрощаете, стажёр ! Не скромничайте, ваши возможности намного более впечатляющие, чем ваши заявления ! Но позвольте, как же Вы справитесь без дозаправки ?! А, это и есть ваши сопутствующие программы ... Очень возбуждает !   

Анри Реналь написал(а):

Вскоре они окунулись в безмерное море страсти.
Свет в комнате медленно погас...

Лита была поражена, ошарашена и ... безмерно счастлива. Она не совсем понимала, откуда Анри взял столько сил, ведь ещё так недавно он находился между жизнью и смертью ! Комната утонула в сладострастных стонах, они оба совершенно потеряли ощущение реальности, растворившись в своих чувствах и внимая не голосу разума, а влекущему и страстному зову любви. Когда, наконец, они вдоволь насладились друг другом и смогли выбраться из этого сладкого плена чувственных удовольствий, время, отведённое им на сборы, увы истекло. Девушка опомнилась первой, но она так и не смогла ещё придти в себя от жарких ласк и объятий любимого. Лита села на постели, обняла довольного Анри и, поцеловав, сказала неестественно скучающим голосом :
- Ставлю Вам отлично, стажёр ! А теперь можно и на таможню . Мой коллега уже, наверно, заждался, - телепатка слегка хохотнула и быстро вскочила с кровати . Она неспеша оделась, причесалась, затем помогла собраться Анри. Через пару минут влюблённая парочка уже шагала по коридору, взявшись за руки. ---------------------> Таможня.
http://www.youtube.com/watch?v=HjYi2zEJ … re=related

Отредактировано Лита Александр (2009-10-07 20:53:37)

+7

106

Таможня. Пропускной пункт. Зал ожидания. =======> Лита, уставшая и опустошённая, зашла к себе. Она заблокировала двери и попросила сотрудников ворлонской дипмиссии никого к ней не впускать, и послать ей вызов о посетителях только в экстренном случае. Девушка села в кресло, "прислушалась" к себе и, широко открыв глаза, попыталась сконцентрироваться на всех пережитых за последнее время событиях, но у неё ничего не получалось. Оставив эти бесполезные попытки, телепатка встала, прилегла на кровать и погрузилась в тяжёлый сон, полный мрачной беспросветной тоски. Сильные импульсы боли и безысходности подавили её подсознание и почти полностью "отключили" его.

Отредактировано Лита Александр (2009-10-26 12:12:15)

+5

107

Таможня, коридоры станции. =====>

Когда Анри подошёл к зоне варлонского сектора, то охрана остановила его, не пропуская к комнате Литы.
- Какого дьявола, я здесь живу, в комнате Литы Александр, там мои вещи, там живёт моя невеста...
Но здоровый офицер с полным безразличием, отвел рукой Анри в сторону.
- Я знаю кто Вы но у меня есть распоряжение хозяйки комнаты не допускать к ней никого, пока распоряжение не отменено, никто и шагу не сделает в сторону её комнаты...
Анри вытянулся в лице
- Лита у себя? Она  на станции?
Офицер был непреклонен.
- Я вам по-моему ясно сказал что нельзя.
Но Анри завёлся, и остановить его было уже не возможно.
- В сторону бычья голова, иначе мне придётся пройти сквозь тебя, и поверь, тебе это очень не понравится.
Охранник вытащил PPG
- Последнее предупреждение сер, или я буду вынужден арестовать вас, и тогда последующие 20 суток вы точно никого не увидите за решетками камеры временного задержания.Скрежеща зубами, Анри сжал кулак, наметив уже подходящую точку соприкосновения с лицом жлобины... Но вдруг голос за спиной охранника, такой родной, такой приятный, в миг успакойл и зажёг совсем другое пламя эмоций...

Отредактировано Анри Реналь (2009-10-26 12:39:42)

+4

108

Внезапно Лита услышала в коридоре какой-то шум и до боли знакомый голос, заставивший девушку сремительно выбежать из каюты:

Анри Реналь написал(а):

- Какого дьявола, я здесь живу, в комнате Литы Александр, там мои вещи, там живёт моя невеста...

Телепатка послала охране короткий импульс, они перестали удерживать её возлюбленного и молча расступились перед ним, пропуская его к девушке. Она попросила охранников не устраивать ненужного конфликта и больше никого к ней не впускать. Лита порывисто обняла мужчину, а затем увлекла его к себе и снова заблокировала дверь каюты. Девушка прижалась к любимому всем телом и прошептала:
- Господи, Анри ! Я думала, что снова потеряла тебя ... Какое счастье, что ты здесь, со мной, что ТЫ ЖИВ ! - Лита снова обняла пилота и приникла к его губам.

Отредактировано Лита Александр (2009-10-26 12:43:33)

+4

109

Охранник мило улыбнулся и отошел в сторону открыв перед Реналем проход. И перед глазами Анри появилась она, его возлюбленная нимфа, стоявшая в дверях своих апартаментах, и протянув к нему свои руки манила к себе.
Анри ворвался в её объятья как вихор, обхватив её талию своими руками. Он ощутил в своих объятиях то, что никогда не хотел отпускать от себя.
- Мой ангел, мне так плохо без тебя, я умираю не видя тебя, и вот ты здесь, о боже я счастлив как дитя...
Она втянула его в комнаты, и дивный голос на сладил его слух.

Лита Александр написал(а):

- Господи, Анри ! Я думала, что снова потеряла тебя ... Какое счастье, что ты здесь, со мной, что ТЫ ЖИВ !

Анри прижал её к себе и страстный поцелуй поглотил его сознание.
Какое то время, он так стояли не в силах расстаться, но когда бешеный ритм сердца от встречи прошёл, Анри разжал объятья. Он усадил любимую в кресло, сел на пол перед ней, смотря так на неё с низу в верх, он успокоился и тихо произнёс.
- Читай мой ангел, ты можешь, я думаю что лучше ты сама увидишь все своими глазами, чем я начну рассказывать приукрашивая свои поступки.
Он прижал её ладони к своим вискам, почувствовав невероятный прилив сил, и теплоту её прикосновения.

+5

110

Анри Реналь написал(а):

Какое то время, он так стояли не в силах расстаться, но когда бешеный ритм сердца от встречи прошёл, Анри разжал объятья. Он усадил любимую в кресло, сел на пол перед ней, смотря так на неё с низу в верх, он успокоился и тихо произнёс.
- Читай мой ангел, ты можешь, я думаю что лучше ты сама увидишь все своими глазами, чем я начну рассказывать приукрашивая свои поступки.
Он прижал её ладони к своим вискам, почувствовав невероятный прилив сил, и теплоту её прикосновения.

Лита, покачав головой, отняла свои руки от его головы.
Это не нужно, любимый... Я просто проникну в твоё подсознание и смогу узнать всё, что с тобой произошло... Не стоит бояться, - это совсем не больно. Для тебя...
Девушка отстранилась и направила в подсознание Анри мягкие, но очень настоичивые импульсы. Перед её глазами возникали ясные образы недавних событий, произошедших с возлюбленным : она снова увидела Марс, людей в масках, Анри и Гарримана в какой-то промозглой камере и ещё того странного мужчину-телепата с исхудавшим лицом... Глаза девушки расширились, дыхание стало более учащённым:
Он здесь, на станции... Он хотел убить... О, нет !.. Телепатка тряхнула головой и сжала виски обеими руками. Нет... Слава Богу, ты не пострадала... Я найду его и просто расплавлю ему мозг !.. Анри ничего не должен знать, мы так договорились с Вами... Мистер Бестер. Лита ослабила телепатическое воздействие на мужчину и покинула его подсознание. Она постаралась ничем не выдать своих переживаний и ласково улыбнулась ему:
- Теперь я знаю всё, что с тобой произошло, Анри. Вы оба, - ты и Гарриман, - настоящие герои ! Я так счастлива, что всё закончилось благополучно и вы вернулись, - она чуть нахмурилась, - Забавные животные, хомячки, верно ? По правде сказать, я не выношу грызунов, -девушка чуть прикрыла глаза ресницами и вдруг звонко рассмеялась, - А Вам, Анри Реналь, я вижу, они очень даже нравятся !

+4

111

Лита Александр написал(а):

Это не нужно, любимый... Я просто проникну в твоё подсознание и смогу узнать всё, что с тобой произошло... Не стоит бояться, - это совсем не больно. Для тебя...

Анри довольно кивнул и закрыл глаза:
- Для тебя, - всё, что пожелаешь, любимая ! - ласковые импульсы Литы коснулись его сознания, - это было потрясающее удовольствие, сравнимое, разве что, с физическим наслаждением, но намного нежнее и приятнее.

Лита Александр написал(а):

- Теперь я знаю всё, что с тобой произошло, Анри. Вы оба, - ты и Гарриман, - настоящие герои ! Я так счастлива, что всё закончилось благополучно и вы вернулись, - она чуть нахмурилась, - Забавные животные, хомячки, верно ? По правде сказать, я не выношу грызунов, -девушка чуть прикрыла глаза ресницами и вдруг звонко рассмеялась, - А Вам, Анри Реналь, я вижу, они очень даже нравятся !

Мужчина открыл глаза и игриво посмотрел на девушку, ничуть не смутившись:
- Нет, я тоже не люблю грызунов, как и ты, Лита, - но их неутомимость в любовных делах, согласись, вполне достойна уважения ! - он подмигнул девушке и рассмеялся. Увижу Гарримана, - вздую по-дружески, - ишь, вздумал читать мне нотации, святоша, - я совсем забыл, что проболтался ему. Ну и что, - я люблю заниматься этим делом, но сравнение с хомячками... Нет, Грей, - ты у меня когда-нибудь схлопочешь !
От взора Реналя не укрылось то, что его возлюбленная выглядит хоть и прекрасно, но очень устало. Он подошёл к ней, обнял и, глядя прямо в глаза, тихо проговорил:
- Счастье моё, я вижу, тебя очень утомили переживания последних дней... - Реналь поднял девушку на руки и донёс до постели, - Отдохни, любимая, а я посижу вот здесь, рядом с тобой, и ничем не потревожу. - Анри сел рядом с девушкой и погладил её по волосам. Через какое-то время телепатка и правда заснула, прижавшись щекой к руке любимиго мужчины. Реналь прилёг рядом, обнял Литу и сам забылся глубоким и спокойным сном.

Отредактировано Анри Реналь (2009-11-06 17:39:30)

+4

112

Лита проснулась рано утром, но не ласковые прикосновения любимого разбудили её, - Анри мирно спал со счастливой улыбкой на лице. Девушка села на постели и прислушалась: за дверью каюты где-то в глубине коридора гулко отдавались размеренные шаги. Что это ? Похоже на военный патруль, но почему, с чем связана необходимость усиления охраны на станции ?.. Телепатка встала, накинула на плечи халат и подошла к двери. В голове появились тревожные импульсы, которые всё больше и больше усиливались, пульсируя в её подсознании. Лита "вслушалась" сильнее, - сейчас она отчётливо уловила мыслефон охранников, стоящих по ту сторону двери. Господи, как же такое возможно ?! Что же теперь будет со всеми нами... В сознании телепатки возникли образы военных в чёрном камуфляже,  незнакомого полковника со шрамом на лице, она ясно увидела около него Беверли Олсен, хмурого Девида Корвина, не на шутку встревоженного Зака Аллена, пронзительные серые глаза Гарримана Грея, детектива Брайана Райли в военной форме и своего отца, Альфреда Бестера. За секунду до того, как сотрудник ворлонской дипмиссии робко нажал кнопку звонка, девушка поняла всё... Она бросилась к двери, открыла её и молча выслушала то, что молодой мужчина смог сказать ей относительно нового режима нм Вавилоне 5. Лита пристально посмотрела на него и, попросив больше не беспокоить её, вернулась к любимому. Телепатка слегка тронула его за плечо и с глазами, полными печали негромко произнесла :
- Просыпайся, Анри...У нас могут быть серьёзные неприятности. Мне страшно... - девушка вдруг растеряла остатки самообладания и с тяжёлым вздохом опустилась на постель подле пилота.

Отредактировано Лита Александр (2009-11-20 17:16:41)

+4

113

Лита Александр написал(а):

Телепатка слегка тронула его за плечо и с глазами, полными печали негромко произнесла :- Просыпайся, Анри...У нас могут быть серьёзные неприятности. Мне страшно... - девушка вдруг растеряла остатки самообладания и с тяжёлым вздохом опустилась на постель подле пилота.

Анри проснулся от прикосновения её пальцев, романтические нотки оставшиеся ещё с вечера, кружились в его ауре, выписывая вензеля, однако её тон, её вид мигом рассеял всю романтику. Она была напугана, и это сразу бросилось в глаза.
Анри резко сев, привлёк Литу к себе.
- Что стряслось мой Ангел? Что напугало тебя так?  Доверься мне, и мы найдём выход из сложившейся ситуации.
Он посмотрел в её большие, напряженные глаза, и с нескрываемой обеспокоенностью ожидал ответа.

Отредактировано Анри Реналь (2009-11-20 18:03:55)

+2

114

Анри Реналь написал(а):

Анри резко сев, привлёк Литу к себе.
- Что стряслось мой Ангел? Что напугало тебя так?  Доверься мне, и мы найдём выход из сложившейся ситуации.
Он посмотрел в её большие, напряженные глаза, и с нескрываемой обеспокоенностью ожидал ответа.

Девушка тревожно кивнула на дверь и перевела взгляд на мужчину:
- Станция вновь перешла в руки Земного Альянса, - это произошло нынче ночью, - Лита вновь тяжело вздохнула, - на Вавилоне новое командование, и я не знаю пока, как к этому относиться...Здесь полно военных, наверно, опасаются беспорядков...Господи, ну почему всё так не вовремя, почему всё плохое происходит с нами именно тогда, когда мы вместе и, казалось бы, должны быть безмерно счастливы ! Девушка решила перейти на телепатическое общение, чтобы не выдавать своих мыслей и надеялась, что любимый как никто поймёт её опасения :
Я видела лица людей, пришедших здесь к власти, среди них многие нам знакомы : Гарриман, Брайан, Корвин, Зак...Вместо Джона Шеридана назначен некто Ари бен-Зейн, я не знаю его, но уверена в том, что он оказался здесь не случайно. Анри, но что же теперь станется со Съюзен Ивановой, Стивеном, Гарибальди, - я чувствую, что они подвергаются смертельной опасности ! В голове не укладывается, - Девид и Зак - предатели... А Гарриман Грей и Райли, - как они оказались замешаны в этом заговоре ?  Лита не стала говорить Анри о том, что участниками событий и одними из главных действующих лиц также были мистер Бестер и мисс Беверли Олсен, - их связь казалась ей странной и пугающей. Телепатка испуганно прижалась к любимому, её плечи слегка вздрагивали от напряжения :
Что мы будем делать, милый ?

Отредактировано Лита Александр (2009-11-20 18:27:30)

+3

115

Лита Александр написал(а):

Девушка тревожно кивнула на дверь и перевела взгляд на мужчину:- Станция вновь перешла в руки Земного Альянса, - это произошло нынче ночью, - Лита вновь тяжело вздохнула, - на Вавилоне новое командование, и я не знаю пока, как к этому относиться...Здесь полно военных, наверно, опасаются беспорядков...Господи, ну почему всё так не вовремя, почему всё плохое происходит с нами именно тогда, когда мы вместе и, казалось бы, должны быть безмерно счастливы !

Он стараясь обдумать происходящее. Анри одной рукой поглаживал волосы любимой склонивший голову ему на плечо.
- Мы вместе и это главное Лита. Не надо падать духом, с нами ничего на случилось а значит мы можем что то сделать, надо только разобраться, осмотреться.
Его голос звучал ободряюще, хотя самому Анри передалась ее обеспокоенность.

Лита Александр написал(а):

Я видела лица людей, пришедших здесь к власти, среди них многие нам знакомы : Гарриман, Брайан, Корвин, Зак...Вместо Джона Шеридана назначен некто Ари бен-Зейн, я не знаю его, но уверена в том, что он оказался здесь не случайно. Анри, но что же теперь станется со Съюзен Ивановой, Стивеном, Гарибальди, - я чувствую, что они подвергаются смертельной опасности ! В голове не укладывается, - Девид и Зак - предатели... А Гарриман Грей и Райли, - как они оказались замешаны в этом заговоре ?

Лита бережно обучила его воспринимать её мысли, и Анри уже не удивился её словам в своей голове.

     - Любимая моя, у каждого человека есть свои уязвимые места, тем мы и отличаемся от животных, нам свойственно беречь и защищать то что мы любим. Поверь, если меня поставили бы перед выбором, ценой которого была ты, я сам бы лично отдал ключи от станции Кларку, даже зная что ты меня за это возненавидишь. Враг хитёр, и всегда прежде напасть, находит самые уязвимые места и бьёт сперва по ним. Я знаю Брайана и Грея, я знаю их довольно хорошо чтоб называть их своими друзьями, порой надо переступить порог чтобы выйти к солнцу, или избежать холода. Они не враги, они те кто на своем месте могут сделать больше и правильнее чем люди со стороны. Да и свои люди при новом порядке, это тоже кое что значит...

Анри улыбнулся. Он и минуты не сомневался в Грее, человеке на дух не переносившим насилие и глупость, а Райли, этот всегда выйдет сухим из воды, и обязательно выведет за собой пару тройку хороших людей. Анри решил начать этот день со встречи с ними, уж кто как не они смогут реально дать оценку происходящему.

Лита Александр написал(а):

Что мы будем делать, милый ?

- Прежде всего нужно встать и взбадрится хорошим кофе по французки с круасанами, я целую коробку свежих круасанов вечером положил в морозилку. Ну о потом мы проведём разведку на местности. Сейчас мы на территории посла ворлонов, и из этого мы тоже получаем свои преимущества.
Анри улыбнулся ещё раз, чмокнул Литу в носик, и накинув халат пошёл варить кофе
- А вот упаднические настроения в строю, это 50% поражения в грядущей битве, а ну ка быстро в душ, твоя задача на сей момент поднять свой тонус и взбодрится....

Отредактировано Анри Реналь (2009-11-20 19:30:28)

+3

116

[

Анри Реналь написал(а):

Он стараясь обдумать происходящее. Анри одной рукой поглаживал волосы любимой, склонивший голову ему на плечо.
- Мы вместе и это главное, Лита. Не надо падать духом, с нами ничего не случилось, а значит мы можем что-то сделать, надо только разобраться, осмотреться.
Его голос звучал ободряюще, хотя самому Анри передалась ее обеспокоенность.

Я постараюсь взять себя в руки, любимый. Когда ты рядом со мной, мне нечего бояться. И всё же у меня нехорошо на душе. Девушка чуть сильнее прижалась к нему и вздохнула.

Анри Реналь написал(а):

- Любимая моя, у каждого человека есть свои уязвимые места, тем мы и отличаемся от животных, нам свойственно беречь и защищать то что мы любим. Поверь, если меня поставили бы перед выбором, ценой которого была ты, я сам бы лично отдал ключи от станции Кларку, даже зная что ты меня за это возненавидишь. Враг хитёр, и всегда прежде напасть, находит самые уязвимые места и бьёт сперва по ним. Я знаю Брайана и Грея, я знаю их довольно хорошо, чтоб называть их своими друзьями, порой надо переступить порог чтобы выйти к солнцу, или избежать холода. Они не враги, они те кто на своем месте могут сделать больше и правильнее, чем люди со стороны. Да и свои люди при новом порядке, это тоже кое что значит...

Лита отняла голову от плеча мужчины и чуть укоризненно посмотрела на него, проведя ладонью по щеке Анри:
  Тебя не переделаешь, Анри Реналь, но именно за это я и люблю тебя. Брайан и Гарриман - отличные парни, я тоже уверена в них, но меня не покидает ощущение того, что их втянули в какую-то авантюру, а значит, они тоже в опасности. Ведь кроме них есть и другие, те, которые не являются нашими друзьями. И если с Греем и Райли что-то случится, я не раздумывая просто-напросто спалю им мозги ! Девушка едва улыбнулась, - Анри, без сомнения, смог успокоить её, и она была ему очень благодарна за это.

Анри Реналь написал(а):

- Прежде всего нужно встать и взбодриться хорошим кофе по-французки с круасанами, я целую коробку свежих круасанов вечером положил в морозилку. Ну а потом мы проведём разведку на местности. Сейчас мы на территории посла ворлонов, и из этого мы тоже получаем свои преимущества.
Анри улыбнулся ещё раз, чмокнул Литу в носик, и накинув халат пошёл варить кофе
- А вот упаднические настроения в строю, это 50% поражения в грядущей битве, а ну-ка быстро в душ, твоя задача на сей момент поднять свой тонус и взбодрится....

Телепатка просияла, - этот мужчина сводил её с ума, а кроме того, умел найти подходящие слова в любой ситуации. Она соскочила с постели, догнала Анри , слегка приобняла его, отстранилась и последовала его совету, послав ему воздушный поцелуй. Лита быстро приняла душ, накинула чистый махровый халат и уселась в кресло, вытирая пушистым полотенцем свои роскошные огнено-рыжие волосы.

Отредактировано Лита Александр (2009-11-20 20:06:13)

+3

117

Лита Александр написал(а):

Тебя не переделаешь, Анри Реналь, но именно за это я и люблю тебя. Брайан и Гарриман - отличные парни, я тоже уверена в них, но меня не покидает ощущение того, что их втянули в какую-то авантюру, а значит, они тоже в опасности. Ведь кроме них есть и другие, те, которые не являются нашими друзьями. И если с Греем и Райли что-то случится, я не раздумывая просто-напросто спалю им мозги !

- А вот это оружие ты прибереги на крайней момент.

Лита Александр написал(а):

Она соскочила с постели, догнала Анри , слегка приобняла его, отстранилась и последовала его совету, послав ему воздушный поцелуй. Лита быстро приняла душ, накинула чистый махровый халат и уселась в кресло, вытирая пушистым полотенцем свои роскошные огненно-рыжие волосы.

Анри подошёл к столу и поставив перед любимый чашку ароматного "контрабандного" кофе и горячим круасаном, отстранил её руки от волос и сам взялся нежно вытирать их мягким пушистым полотенцем.
- Всегда мечтал это сделать.
Превратив обычное вытирание в целый ретуал с массажем головы, он почувствовал как женщина расслабилась, напряжение спало и она облокотившись на спинку стала получать удовольствия. Закончив, Анри перебросив полотенце через плечо, аккуратно убрал взъерошенные волосы со лба и глаз Литы и склонившись над ней нежно поцеловал её.
- Ты сегодня великолепна, просто чудо, я вообще заметил, что опасность тебя преображает, и мне это начинает нравится.
Анри опять прильнул к её губам одарив её ещё более страстным поцелуем.
Он отстранился наблюдая как она откинув голову назад, с закрытии глазами, все ещё находилась в эйфории удовольствия. По её губам гуляла весьма откровенная улыбка.
Анри присел напротив и с удовлетворением сделал глоток  горячего кофе.
Он видел что минутная растерянность и тревога ушли, она взяла себя в руки. За все время их знакомства это был всего третий случай когда Лита теряла самообладание. Он привык к её волевому и сильному характеру, и понимал что эта леди в горестную минуту всего лишь надо подбодрить, и она вновь как птица феникс расправит свои крылья.
Допив кофе, Анри быстро переоделся, и принеся дорожную сумку положил её на стол. Раскрыв её он достал чистую пилотную форму "Орланов" и положил её перед Литой.
- Теперь ты мой пилот, мисс Александр, надень эту форму и ботинки, они будут тебе в пору, на пилотов здесь особо не обратят внимания.
Анри был благодарен Лите, за то что она учтиво не влезала в его прошлую жизнь, и он просто умолчал чей это был костюм.
Из бокового кармана сумки он достал скрученный в рулон повязки "Ночной стражи". Отмотав 2 из 5 он лишние убрал, а две положил на стол.
- Порой мы делали рейсы на про земные станции или на Марс, поверь, одев эту тряпичку, ты только устранишь проблемы с патрулями, проверено мной и моей командой.

Отредактировано Анри Реналь (2009-11-20 22:00:09)

+2

118

Анри Реналь написал(а):

- А вот это оружие ты прибереги на крайней момент.

Лита улыбнулась. Вся его прелесть в том, что оно незаметно. Зато о-о-о-о-чень действенно ! Девушка подмигнула пилоту и позволила ему проделать весьма приятные манипуляции с её волосами.

Анри Реналь написал(а):

- Ты сегодня великолепна, просто чудо, я вообще заметил, что опасность тебя преображает, и мне это начинает нравится.
Анри опять прильнул к её губам одарив её ещё более страстным поцелуем.

Девушка невольно закрыла глаза, отвечая на его поцелуй. Ты - провокатор ! На станции творится Бог знает что, а ты...Нет, конечно мы думаем с тобой в одном направлении, Анри, но всё равно так не честно ! Даже и не мечтай ! Телепатка открыла глаза и с видом очаровательной невинности покачала головой. Лита прищурилась и позволила себе насладиться великолепным завтраком, наблюдая за Анри.

Анри Реналь написал(а):

Допив кофе, Анри быстро переоделся, и принеся дорожную сумку положил её на стол. Раскрыв её он достал чистую пилотную форму "Орланов" и положил её перед Литой.
- Теперь ты мой пилот, мисс Александр, надень эту форму и ботинки, они будут тебе в пору, на пилотов здесь особо не обратят внимания.

Отставив пустую кофейную чашку, девушка проворно облачилась в костюм пилота, не задавая любимому лишних вопросов, - увы, эта печальная страница его жизни не была для телепатки тайной, но она предпочитала хранить сдержанное молчание о его погибшей возлюбленной, которая теперь уже не была её соперницей. Девушка лишь грустно вздохнула, но тут же озорно посмотрела на Анри:
- О да, далеко же ты улетишь с таким первоклассным лётчиком, как мисс Александр ! - Лита слегка хохотнула и легко хлопнула пилота по плечу, - А не обратить внимание на меня - это уж чересчур !

Анри Реналь написал(а):

Из бокового кармана сумки он достал скрученный в рулон повязки "Ночной стражи". Отмотав 2 из 5 он лишние убрал, а две положил на стол.
- Порой мы делали рейсы на про земные станции или на Марс, поверь, одев эту тряпичку, ты только устранишь проблемы с патрулями, проверено мной и моей командой.

Девушка взяла повязку двумя пальцами и скорчила притворно-страдальческую гримассу:
- Гадость какая...Однако, значок Пси-Корпуса гораздо хуже. - телепатка быстро завязала повязку на рукаве, затем подошла к зеркалу и скептически заметила, - Господи, ну и пугало. Ты прав, Анри, - к такой и за километр никто не подойдёт, - Лита улыбнулась и вернулась к мужчине. Она пристально посмотрела в его глаза и тоном заговорщицы произнесла:
- Я готова. Каков план наших дальнейших действий, сэр ?

Отредактировано Лита Александр (2009-11-20 23:38:57)

+3

119

Лита Александр написал(а):

девушка проворно облачилась в костюм пилота, не задавая любимому лишних вопросов,

Момент когда девушка одевает облегающие одежды самый захватывающий для мужского взгляда, как правило в случаи с Анри все заканчивалось обратным разоблачением.. Анри закусив губу, стойко пережил мгновение досады, мысленно дав себе зарок, не позабыть должок в самое ближайшее время.

Лита Александр написал(а):

Девушка лишь грустно вздохнула, но тут же озорно посмотрела на Анри: - О да, далеко же ты улетишь с таким первоклассным лётчиком, как мисс Александр ! - Лита слегка хохотнула и легко хлопнула пилота по плечу, - А не обратить внимание на меня - это уж черезчур !

Анри наиграно покачнулся балансируя на одной ноге.
- Ого, эти руки созданы явно для управления чего то большого и не обузданного...
Он улыбаясь прищурил глаз.

Лита Александр написал(а):

затем подошла к зеркалу и скептически заметила, - Господи, ну и пугало. Ты прав, Анри, - к такой и за километр никто не подойдёт, - Лита улыбнулась и вернулась к мужчине.

Анри был доволен, форма Мод оказалась впору Лите, однако кое где все же была не так просторна как на хозяйке, что в целом не только не портило, наоборот создавала совершенно новый, весьма недвусмысленный колорит.
- И надо же, ведь сам придумал это дуратское правило, между членами команды, ни-ни... Лита ты великолепна...
Анри слегка оправил куртку, разгладив весьма двояким прикосновением плечи. Критически оглядел со стороны.
- Не дать, не взять лихой пилот "Орланов". Будь по наглей, попроще в разговорах, не упускай возможность силу показать, а если будут приставать, то сразу в морду бей, без всяких разговоров.

Лита Александр написал(а):

Она пристально посмотрела в его глаза и тоном заговорщицы произнесла: - Я готова. Каков план наших дальнейших действий, сэр ?

- Действия следующие, нам нужно узнать реальность происходящего, и в этом нам помогут наши друзья, но тут любимая нам придётся разделится. Я выйдут на Брайана, тебе же логичнее поговорить с Греем. Ведь вы оба телепаты, и в случае чего способны общаться на расстояние. Что нужно нам узнать? Кто, как? и почему так быстро и тихо? Ну и конечно судьбу твоих друзей, да в прочем если будет возможность то и о командоре Таггерте справки наведи.
Питер для Анри оставался самым близким другом, и даже если между ними пробежала кошка, Анри не бросил бы его в беде, но он теперь думал о Таггерте слышав как-то в разговоре от Литы имя Олсен, ведь Олсен была той самой женщиной что в последнее время была рядом с ним.
- Будь я захватчиком, то действовал с начало скрытно, потом бы ждал подкрепление из вне. Вот главный вопрос, каковы силы противника. Узнав все это мы сможем координировать наши действия и выстроить план действий. Встречаемся через 3 часа в Зимнем саду, у большого искусственного дуба.
Анри ладонью коснулся щеки Литы, и погладил её большим пальцем.
- Удачи нам всем, и помни ты все ещё помощница Ворлонцев, на случай если вдруг тебя разоблачат.

Отредактировано Анри Реналь (2009-11-21 00:11:56)

+2

120

Анри Реналь написал(а):

Анри закусив губу, стойко пережил мгновение досады, мысленно дав себе зарок, не позабыть должок в самое ближайшее время.

Поймав на себе откровенный взгляд Анри, Лита лишь игриво пожала плечами.
Это успеется, мой милый ! И не надо на меня ТАК смотреть.

Анри Реналь написал(а):

Анри наиграно покачнулся балансируя на одной ноге.
- Ого, эти руки созданы явно для управления чего-то большого и необузданного...
Он улыбаясь прищурил глаз.

Девушка притворно надула губки :
- Фи, и где это Вы научились говорить и думать такие пошлости, любезный друг ? Как прикажете Вас понимать ?

Анри Реналь написал(а):

- И надо же, ведь сам придумал это дурацкое правило, между членами команды, ни-ни... Лита ты великолепна...

Телепатка горделиво взглянула на пилота и улыбнулась:
- Ну уж нет, сам придумал - сам и будешь выполнять, но ведь из любого правила есть исключения, да ? -  Лита подмигнула мужчине и весело засмеялась.

Анри Реналь написал(а):

Анри слегка оправил куртку, разгладив весьма двояким прикосновением плечи. Критически оглядел со стороны.
- Не дать, не взять лихой пилот "Орланов". Будь по наглей, попроще в разговорах, не упускай возможность силу показать, а если будут приставать, то сразу в морду бей, без всяких разговоров.

Девушка стала притворно-серьёзной. Прямо так и в морду. Как некультурно ! Лучше пара импульсов в мозг - и дело в шляпе ! Это будет покруче любого мордобоя, поверь ! Я девушка интеллигентная.

Анри Реналь написал(а):

- Действия следующие, нам нужно узнать реальность происходящего, и в этом нам помогут наши друзья, но тут любимая, нам придётся разделится. Я выйду на Брайана, тебе же логичнее поговорить с Греем. Ведь вы оба телепаты, и в случае чего способны общаться на расстояние. Что нужно нам узнать? Кто, как? и почему так быстро и тихо? Ну и конечно судьбу твоих друзей, да в прочем если будет возможность то и о командоре Таггерте справки наведи.

Лита кивнула. План хороший, Анри, попробуем его реализовать. Я "видела" Брайана в форме майора, значит он снова военный, и искать его нужно там, где у них сосредоточены воинские подразделения...Прости, не знаю, как это правильно "обозвать" . А с Гарриманом свяжусь я, правда, для этого нужно будет телепатически "прочесать" всю станцию, как бы снова не нарваться на Бестера. Про командора я постараюсь узнать, что смогу. Улыбка моментально исчезла с лица телепатки. Она уловила мысли Анри о Беверли Олсен и ещё больше нахмурилась.

Анри Реналь написал(а):

- Будь я захватчиком, то действовал с начало скрытно, потом бы ждал подкрепление из вне. Вот главный вопрос, каковы силы противника. Узнав все это мы сможем координировать наши действия и выстроить план действий. Встречаемся через 3 часа в Зимнем саду, у большого искусственного дуба.
Анри ладонью коснулся щеки Литы, и погладил её большим пальцем.
- Удачи нам всем, и помни ты все ещё помощница Ворлонцев, на случай если вдруг тебя разоблачат.

Хорошо, поиграем в эти странные игры, Анри. Однако, что-то меня начинает мутить от одной только мысли о скорой встрече с "коллегой" Улкешем...Хотя, если выбирать между ним и мистером Бестером, ворлонец покажется просто душкой! Девушка на мгновение закусила губу, но тут же быстро справилась с нахлынувшими чувствами.

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Литы Александр в апартаментах посла Ворлона.