ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Литы Александр в апартаментах посла Ворлона.


Каюта Литы Александр в апартаментах посла Ворлона.

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Джинджер написал(а):

Кош?.. Она тоже в курсе... вот почему она так отчаянно пыталась попасть к Шеридану тогда, в медотсеке... но об этом потом...

Лита всё ещё сомневалась, но эта мысль немного рассеяла её неуверенность.
"Девушка побывала в медотсеке до меня, конечно, я успела почувствовать там телепатические импульсы, но решила, что мне показалось. Да, это была она...Почему же Вы не предупредили меня об этом, посол?.."   

Джинджер написал(а):

Благодарю Вас, что согласились выслушать меня. План такой... Она в подробностях описала, как собирается обезвредить ловцов Пси-корпуса. Что скажете, может у нас это получиться?

"Ваши намерения столь благородны, Джинджер...Мы можем попытаться. Другого способа нет. Я помогу Вам."

Джинджер написал(а):

И... о Коше - я всё знаю, это он показал мне Вас, я чувствовала, что Вы важны для него. Джинджер вспомнила свои ощущения от контакта. Это так невероятно прекрасно, правда?

"Как Вы были добры ко мне, посол...Даже после того, что с Вами случилось, Вы нашли способ дать мне знать о себе..."Глаза телепатки на мгновение блеснули мягким светом.
"Да, забыть такое невозможно...Посол Кош так много сделал для меня...Чем я ещё смогу Вам помочь?"

+4

32

Лита Александр написал(а):

Чем я ещё смогу Вам помочь?"

Вы очень добры, но пока пси-копы - моя единственная проблема... к счастью. Спасибо, что согласились помочь и... надеюсь, мы будем друзьями? Посол сказал, что нам с Вами предстоит работать вместе, буду этому очень рада!
Джинджер, по привычке, протянула было Лите руку, но, вспомнив, что имеет дело с телепатом, опустила её и, смущённо улыбнувшись, ограничилась лёгким кивком-поклоном.
Что ж, не буду более отвлекать Вас и заставлять Вашу гостью томиться в ожидании моего ухода. До свидания! Увидимся утром. Женщина вновь блокировала свои способности и, ещё раз поклонившись, вышла.

---> Каюта Джинджер

+1

33

Джинджер написал(а):

Вы очень добры, но пока пси-копы - моя единственная проблема... к счастью. Спасибо, что согласились помочь и... надеюсь, мы будем друзьями? Посол сказал, что нам с Вами предстоит работать вместе, буду этому очень рада!

"И Вам спасибо, Джинджер! Вы можете рассчитывать на мою дружбу и, не сомневайтесь, я всегда выручу Вас, если смогу. Рада была познакомиться и...удачи! Не пренебрегайте необходимой осторожностью." 

Джинджер написал(а):

Что ж, не буду более отвлекать Вас и заставлять Вашу гостью томиться в ожидании моего ухода. До свидания! Увидимся утром.

"До встречи, Джинджер. Берегите себя!"
После ухода девушки Лита облегчённо вздохнула. "Уважаемый посол, надеюсь, я всё правильно поняла...Не осуждайте меня и, прошу Вас, подайте знак в трудный час, поддержите советом, как Вы делали это не раз...Благодарю Вас!"
Она разрешила Дарине покинуть её убежище.
-Вам нужно отдохнуть. Устраивайтесь на моей постели и постарайтесь заснуть. Утро вечера мудренее! Доброй ночи, Дарина! 
Зандерианка без слов подчинилась, коснувшись руки телепатки. Лита присела в боьшое кресло и, откинувшись назад, закрыла глаза. Ночью она собиралась ещё больше активировать подсознание, связавшись с частью Коша и восстановив необходимый энергетический баланс. Приятные, ласковые волны захлестнули девушку, и так продолжалось до самого утра.

Отредактировано Лита Александр (2009-08-23 14:39:29)

+2

34

Ближе к утру всё изменилось: волны из ласковых стали агрессивными, причиняли нестерпимую боль и страдания. Энергия была восстановлена, Лита стала ощутимо сильнее. В её подсознании пульсировала поддержка Коша, хотя она понимала, что он ещё не достаточно окреп , чтобы не испытывать её защиты. Да, она была его носителем, но не только это было её предназначением. Через какое-то время её сознание будто разорвалось на части душераздирающим, нечеловеческим воплем, заставившим девушку внутренне содрогнуться. "Ты слаба. Ты нигчего не сделаешь НАМ. Подчинись или ты умрёшь. Немедленно. Мы - ужас всех ушедших. Мы - Тени. Мы сильнее тебя!" Лита попыталась сопротивляться, из её чёрных воспалённых глаз под веками показались кровавые капли. Её подсознание послало ответный мощнейший импульс:
"Природа изменчива,
Все лгут, как дышат,
Она что-то вроде опустошительницы,
Природа – убийца.
Невинная природа
Нас наделила утонченностью
И «карающей» рукой с мечом,
Который нас протыкает
За излишнюю болтливость,
Что же касается красноречия -
Обычные трусы, которые
Настраивают нас....
К чёрту их всех!..УХОДИТЕ! ВАС УНИЧТОЖАТ!" 

Враги, казалось, не ожидали этого. Они замерли в неподвижности, готовые в любую минуту обрушиться с новой силой. Однако, они, похоже, не были не готовы к появлению у них нового сильного противника.
" Благодарю Вас, Кош..Я справлюсь с этим злом... Ради всех нас." 
Утром Лита очнулась от забытья. Она вдруг вспомнила об Анри.
*''La lumière est invisible а nos yeux''
C'est ce qu'ils disent en silence
Quand ils sont deux...
Mon sang bouillonne... Я люблю тебя..."   
Девушка улыбнулась новому дню. Она не испытывала страха.

*********************************************************************************
*«Свет невидим для наших глаз»,
Это - то, что они говорят в тишине,
Когда они вдвоем...
Моя кровь кипит."

Отредактировано Лита Александр (2009-08-28 20:05:28)

+5

35

Ранним утром около двери её каюты Лита ощутила присутствие какой-то очередной "неприятности". От "копошащейся субстанции" исходил смрадный и крайне неприятный импульс. Девушка внутренне напряглась, но вскоре поняла, что это такое. "Доброе утро, Лита Александр!..А вот и "желанные гости" пожаловали...Пусть оставит эту мерзость и убирается прочь." Её телепатический сигнал опередил вызов.
"Оставь это под дверью и уходи сейчас же! Никогда не возвращайся, иначе ты пожалеешь..."
Видимо тот, кто был по ту сторону двери, уловил сигнал и поспешил ретироваться, так как Лита услышала торопливые шаги по коридору. Подождав немного и убедившись, что посетителя и след простыл, телепатка открыла дверь, быстро взяла то, что лежало на полу и заблокировала каюту.
"Подарок" оказался обычным инфокристаллом, но когда Лита посмотрела его, она не смогла сдержать своего гнева и отвращения. Девушка поспешила к спящей Дарине и тронула зандерианку за плечо.
-Проснитесь, Дарина! Ответный ход сделан. Вам тоже надо это увидеть...

Отредактировано Лита Александр (2009-08-24 12:53:03)

+4

36

Дарина спала очень чутко, поэтому она мгновенно отреагировала на слова женщины. То, что она увидела, привело её в неописуемую ярость. На инфокристалле была запись жестокого избиения Питера Таггерта какими-то подонками, несомненно, "шестёрками" Даража. Один из них с ехидной усмешкой требовал, чтобы Дарина добровольно сдалась в обмен на жизнь капитана, демонстративно ударив Питера по голове.
" Я перегрызу им глотки!..Проклятый дрази дорого заплатит за то, что он сделал!..И он ещё смеет ставить мне условия!.."
- Я должна идти туда, Лита, они могут убить его! Питер не должен пострадать из-за меня, я потом никогда себе этого не прощу... В Гильдии меня научили отменно драться, я справлюсь, я знаю их "слабые места". Нельзя терять ни минуты! - в глазах зандерианки блеснул дъявольский огонь.

Отредактировано Ангелина (2009-08-24 18:53:04)

+3

37

Ангелина написал(а):

- Я должна идти туда, Лита, они могут убить его! Питер не должен пострадать из-за меня, я потом никогда себе этого не прощу... В Гильдии меня научили отменно драться, я справлюсь, я знаю их "слабые места". Нельзя терять ни минуты!

Лита приобняла девушку за плечи и серьёзно посмотрела ей в глаза.
"Времени действительно нет, Дарина. Я пообещала тебе помощь, и я сдержу своё обещание. Но ты несколько преувеличиваешь свои силы, хотя я нисколько не сомневаюсь, что ты способна раскидать этих типов, как щенков, из-за своих чувств к Питеру и по велению сердца. Но одного физического воздействия здесь может не хватить : неизвестно точно, какую именно западню приготовил "добрый" дрази, поэтому одну я тебя не отпущу."
- Мы пойдём туда вместе, Дарина, и постараемся спасти Таггерта, объединив наши усилия. Вы правы, время сейчас не на нашей стороне, и капитан может погибнуть в любой момент, если мы промедлим, тем более, что нам точно неизвестно, где он находится. Похоже, это где-то в районе доков, хотя я точно не уверена. Ты знаешь наиболее короткий путь туда ?
Девушка кивнула. Вдруг неожиданно в каюте прозвучал короткий сигнал о сообщении для Литы.

Отредактировано Лита Александр (2009-08-24 23:00:08)

+1

38

Сообщение для Литы Александр.

- Сударыня, мне  доподлинно известно. что в вашем жилище скрывается моя беглая рабыня и закостенелая воровка Дарина Нафил.
Я благодарен Вам за возможность удерживать её в одном месте столь долгое время, и готов возместить вам расходы за содержания этой дикарки, естественно в разумных приделах.
Суть моей просьбы токовая, Мой лучший друг и верный помощник в моих деловых отношениях с партнерами, попал как вы могли заметить в скверную историю, и в данную минуту его содержат в аварийных доках,  ожидании его корабля, который должен появится в ближайшие часы в пространстве станции.
Поверти мне расчетливому маклеру и очень умному воротиле, что для меня любая выгода важнее жизни любого человека, но именно капитан Таггерт мне выгоден теперь и ради его жизни готов я прекратить охоту на Дарину и отпустить её на все шесть сторон сторон света.
Но для того чтоб выразить Таггерта, мне нужен ловкий вор, способный в миг открыть контейнер грузовой, а Дарине это дело осилит в считанную минуту. Тот кто похитил Таггерта имеет власть над мной и его люди служат в рядах моих людей. Поэтому боясь разоблачить себя готов я заключить договор с противником, лишь без опаски выполнить необходимое.
Итак Таггерт находится в аварийном шлюзе, в доках, в контейнере под номером 102 456 655 GFE, я буду рядом для прикрытия, но в случае чего активно не смогу помочь.
Вам верить или нет, решайте самостоятельно, однако огласка в СБ может убить его, ибо и там у нашего общего врага есть глаза и уши.

+1

39

Лита и Дарина прослушали сообщение молча. Они обе понимали, что решение нужно было принимать незамедлительно. Опасаясь шпионов дрази и его покровителей, девушка прешла на телепатическое общение с зандерианкой, сделав так, что и та смогла ей отвечать короткими чёткими сигналами, на какое-то время разделив с Литой её телепатичекие способности.
"Сохраняй спокойствие. Нельзя поддаваться панике. Теперь мы знаем их требования. Вопрос о доверии к Даражу не обсуждается. Вы с Питером в опасности оба, действуем сообща. Ты знаешь, что нужно делать."   
"Я всё поняла. Идём."
Девушки быстро покинули каюту, внутренне собравшись и приготовившись к самому худшему.---------------> Лифты и коридоры станции --------------> Доки.Технический шлюз.

Отредактировано Лита Александр (2009-08-28 19:36:45)

+1

40

Лифты и коридоры станции -------------------->
Лита в сопровождении своего спутника подошла к дверям своей каюты. Девушка сделала необходимые распоряжения относительно гостя и попросила на сегодня её не беспокоить. Затем она пригласила Грея войти и предложила продолжить беседу, начатую в коридорах.
Итак, Гарриман, ты можешь говорить спокойно, теперь нам никто не помешает. Ты знаешь, как именно это сделать лучше всего. Я готова тебя внимательно выслушать.
Она улыбнулась располагающей, добродушной улыбкой, но тут же стала серьёзной. Господи, Грей, за последнее время случилось столько всего... Я даже не смогу, наверно, тебе рассказать обо всём... Одни неприятности и никакого просвета... За что же мне такая немилость... Я так устала, Гарриман... Как же вовремя мы встретились!.. Лита сосредоточенно пыталась отогнать тревожные мысли, понимая, что невольно может причинить другу лишнее беспокойство.

Отредактировано Лита Александр (2009-08-28 20:44:00)

+2

41

Лифты и коридоры станции ==========>

Грей вошел в каюту следом за женщиной. Мужчина огляделся: Лита снова не соврала и не подвела. От этого места так и веяло спокойной, уверенной неприкосновенностью. Наверное, так можно ощущать себя где-то вне времени и пространства – во сне, например, или же под косой смерти, когда уже все равно…
Однако философствование не входило нынче в планы телепата. Гарриман потер висок и, посмотрев на Литу, продолжил мысленный разговор. Вообще бессловесное общение с Александр было сродни пересечению слишком шустрого в своей юности ручейка и спокойной мудрой реки. Здесь не было места боли и унижению. Грей неожиданно усмехнулся, вспомнив, как бесцеремонно врывался в чужие головы Бестер, объясняя подобное лишь экономией времени. Да, старший телепат не любил тратить свое время на помощь другим. Боги ему судьи. Надеюсь, что Вам, мистер Бестер, не выпадет несчастье отведать вашей же мысленной «иглы»…
Однако мысли Гарримана раскрывались перед Литой смело, словно лепестки цветка по утру под солнцем. Вырисовывалась еще размытая, но уже отчетливая в очертаниях картинка, похожая на паззл. Кое-где не хватало кусочков, где-то они уже лежали рядом, неуверенные, какое именно место им следует занять, но… Но контур и середина были понятны. Оставалось собрать лишь уголки и соединить оболочку с сердцем.
- Как-то так, - вздохнул телепат, прекращая неслышную беседу.
Грей никогда не был политиком, и никогда не хотел им быть, однако время рассудило иначе.

+2

42

Сообщение для Литы Александр из медлаба от лейтенанта Келли.

Уважаемая Лита, к нам поступил сегодня тяжёлый пациент, с сильными побоями. Но также он подвергся глубокому, мысле сканированию. Причём в очень грубой форме. В результате его мозг находится под угрозой, из за остаточного в коре головного мозга, сигнала сканирующего его телепата. Если не рассеять этот сигнал, то мозг  просто не выдержит перегрузки и буквально лопнет....
Прошу вас, как может просить вас любящая женщина, помогите, помогите Брайану Райли, ибо только вы можете это сделать, с вашим даром. Я не смогу жить без него, если он умрёт..... прошу Вас...

0

43

Гарриман Грей написал(а):

- Как-то так, - вздохнул телепат, прекращая неслышную беседу.

Лита улыбнулась и поспешила приободрить молодого человека:
Всё это очень запутанно, Гарриман, но не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет. Сон разума порождает чудовищ, а твой разум не дремлет, нелегко будет обмануть его тому, кто сам заблудился и пытается найти просвет между облаками. Буря не грянет, прежде чем мы не переживём полный штиль.
Внезапно их общение было прервано срочным сообщением из медотсека:

Келли Корвин написал(а):

Уважаемая Лита, к нам поступил сегодня тяжёлый пациент, с сильными побоями. Но также он подвергся глубокому, мыслесканированию. Причём в очень грубой форме. В результате его мозг находится под угрозой, из за остаточного в коре головного мозга, сигнала сканирующего его телепата. Если не рассеять этот сигнал, то мозг  просто не выдержит перегрузки и буквально лопнет....
Прошу вас, как может просить вас любящая женщина, помогите, помогите Брайану Райли, ибо только вы можете это сделать, с вашим даром. Я не смогу жить без него, если он умрёт..... прошу Вас...

Райли... Я тоже ушла и оставила его без помощи... Как же жесток этот мир! Что потребовалось от детектива пси-копам, ведь это они частенько практикуют такое зверство... Чтож ты не доглядел за своими подчинёнными, Гарриман...
Телепатка укоризненно посмотрела на Грея, но по его растерянному лицу поняла, что он находится в неменьшем неведении, чем она относительно этого кошмарного происшествия.
Думаю, Гарриман, тебе стоит пойти со мной хотя бы для того, чтобы очистить совесть. Я не уверена, что здесь обошлось без твоих уважаемых коллег.
Грей пожал плечами, но согласно кивнул. Лита взяла его под руку, и они вместе покинули каюту.
------------------------------------------->  Лифты и коридоры станции.

Отредактировано Лита Александр (2009-08-29 20:55:25)

+2

44

Пока Лита отсутствовала, посол Ворлона беспрепятственно проник в ее комнату и стал дожидаться хозяйку, возвышаясь как недвижимая статуя посреди ее жилища. Тем более, что ожидание не доставляло ему каких либо сложностей, потому что восприятие времени Ворлонцами сильно отличалось от всех отстальных расс во Вселенной...

+4

45

Медлаб ======>

Г'Кар торопливо подошел к двери комнаты Литы и нажал кнопку вызова.

0

46

Лифты и коридоры станции -------------------> Лита телепатически изложила детктиву суть их с Греем предложения и была удовлетворена тем, что нашла понимание со стороны молодого человека. Они подошли к дверям её каюты, и девушка увидела посла Нарна. Зачем я понадобилась Г'Кару в столь поздний час ? Он бы не стал беспокоить меня в такое время, но раз он пришёл лично сам , значит случилось что-то серьёзное. Девушка посмотрела на Райли и послала ему очередной импульс:
Брайан, я прошу Вас оказать мне ещё одну услугу: останьтесь со мной, не уходите. Сейчас я выясню, что нужно нарну, но ваше присутствие нисколько не помешает, а скорее наоборот, поддержит меня. Подождите немного, я скоро.
Детектив остался стоять чуть поотдаль, а телепатка подошла к послу и, поклонившись, сказала:
- Добрый вечер, уважаемый Г'Кар! Рада приветствовать Вас. Чем могу быть полезной и что привело Вас сюда ?
Лита внимательно смотрела на нарна в ожидании ответа. Кроме того, она уловила внутри своей комнаты ещё один слабый сигнал, который возвещал о том, что внутри находится ворлонец и тоже ждёт её. Улькеш Наранек ? Долго же я ждала вашего появления... О, Кош, я чувствую, что дело определённо касается Вас. Не беспокойтесь, я сумею достойно держать ответ перед вашим соплеменником.

Отредактировано Лита Александр (2009-09-06 20:31:05)

+2

47

Лита Александр написал(а):

- Добрый вечер, уважаемый Г'Кар! Рада приветствовать Вас. Чем могу быть полезной и что привело Вас сюда ?

Г'Кар обернулся и церемониально поклонился - Добрый вечер Лита! Сложность с одним из моих подопечных привела меня к вам, в поисках помощи. Заметив молодого человека Г'Кар запнулся - Оооо! Похоже я вмешиваюсь некстати, прошу меня простить, забота о молодой нарнанианке, заставляет меня просить о помощи. Девушка весьма перегружена информацией, так бывает когда нарнов используют для передачи важной информации, обычно... но в данном случае, её мозг переполнен сверх меры, и она даже не знает где находится, она уже успела напасть на Деленн, и теперь находится под стражей в медлабе.
Она постоянно рвётся рассказать всё мне и какому то Улкешу? Что странной само по себе.

Отредактировано Г'Кар (2009-09-06 22:24:03)

+1

48

Г'Кар написал(а):

Г'Кар обернулся и церемониально поклонился - Добрый вечер Лита! Сложность с одним из моих подопечных привела меня к вам, в поисках помощи.

Посол как обычно немногословен. Но он очень взволнован, вероятно, случилось действительно что-то из ряда вон выходящее. Лита нахмурила брови и приготовилась выслушать Г'Кара.

Г'Кар написал(а):

Заметив молодого человека Г'Кар запнулся - Оооо! Похоже я вмешиваюсь некстати, прошу меня простить, забота о молодой нарнанианке, заставляет меня просить о помощи. Девушка весьма перегружена информацией, так бывает когда нарнов используют для передачи важной информации, обычно... но в данном случае, её мозг переполнен сверх меры, и она даже не знает где находится, она уже успела напасть на Деленн, и теперь находится под стражей в медлабе.
Она постоянно рвётся рассказать всё мне и какому то Улкешу? Что странной само по себе.

- Это я прошу прощения, посол. Молодой человек нам не помешает, это мой личный секьюрити, мистер Райли. На станции сейчас неспокойно, мне приходится заботиться о своей безопасности. - Девушка улыбнулась нарну и послала детективу телепатический сигнал:
Вам придётся побыть немного в роли моего охранника, Брайан, и посвятить мне часть вашего свободного времени. Вы не возражаете? Увидев, что Райли утвердительно кивнул, телепатка продолжила беседу с послом:
- Всё то, о чём Вы мне сообщили, очень серьёзно. Чтож, я готова оказать вам всю необходимую помощь и сделаю всё, что от меня зависит, чтобы хоть как-то облегчить страдания вашей несчастной соотечественницы. Речь ведь идёт о глубоком сканировании, если я правильно поняла Вас, Г'Кар ? Тогда нам надо незамедлительно поспешить в медотсек, иначе может быть слишком поздно.
Улькеш... Новому послу Ворлона придётся подождать меня и временно отложить своё разбирательство относительно Коша. К счастью, ворлонцы терпеливы и умеют ждать столько, сколько потребуется. Мне и самой интересно узнать, почему нарнианка напала на минбарку и зачем хочет видеть именно Улькеша. Лита обратилась к нарну:
- Идёмте в медотсек, уважаемый посол, и как можно скорее.

Отредактировано Лита Александр (2009-09-07 08:56:50)

+2

49

Лита Александр написал(а):

- Это я прошу прощения, посол. Молодой человек нам не помешает, это мой личный секьюрити, мистер Райли. На станции сейчас неспокойно, мне приходится заботиться о своей безопасности.

ГКар поклонился молодому человеку в знак приветствия
- Да с новым капитаном, действительно пришол новый порядок.

Лита Александр написал(а):

- Всё то, о чём Вы мне сообщили, очень серьёзно. Чтож, я готова оказать вам всю необходимую помощь и сделаю всё, что от меня зависит, чтобы хоть как-то облегчить страдания вашей несчастной соотечественницы. Речь ведь идёт о глубоком сканировании, если я правильно поняла Вас, Г'Кар ? Тогда нам надо незамедлительно поспешить в мед-отсек, иначе может быть слишком поздно.

- Я надеюсь что мы всё же успеем спасти и нарнианку и её информацию, но если её жизнь в крайней опасности, то её жизнь ценнее всего...

Лита Александр написал(а):

- Идёмте в мед-отсек, уважаемый посол, и как можно скорее.

ГКар и Лита направились в сторону медлаба, а её телохранитель, двинулся за нею следом.

---------------> медлаб.

+4

50

Зимний сад ------------> Лифты и коридоры станции -------------------->
Лита подошла к двери своей каюты и прислушалась : те тревожные импульсы, которые она уловила в прошлый раз, не исчезли, а наоборот, только усилились. Посол раздражён, видно слишком долго ему пришлось меня ждать. Нельзя поддаваться панике, я постараюсь, чтобы всё обошлось и на этот раз .
Телепатка открыла дверь и вошла вовнутрь. В её подсознание ворвался резкий импульс, заставивший девушку внутренне содрогнуться, но она не боялась. Лита пригляделась и увидела в глубине комнаты внушительную фигуру Улькеша. Она сосредоточилась и послала ему мощный телепатический сигнал:
Рада приветствовать Вас, уважаемый посол! Прошу прощения за моё столь долгое отсутствие. У Вас ко мне какое-то дело ?

Отредактировано Лита Александр (2009-09-15 23:10:34)

+4

51

Улкеш развернулся к Лите. Приподнял голову, глядя на нее свысока. Его поза выражала надменность и угрозу. И заговорил голосом:

Ты заставила нас ждать! Ты игнорировала нас!

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-09-15 23:59:33)

+3

52

Ulkesh Naranek написал(а):

Ты заставила нас ждать! Ты игнорировала нас!

Слова ворлонца прозвучали в сознании Литы громовым раскатом и обожгли всё внутри. Она знала, что вызовет ярость посла, но подавила в себе отвратительное чувство раздражения. Девушка внутренне собралась, сконцентрировав всю мощь телепатической силы и с достоинством  бешумно произнесла:
Не смею отрицать, что заставила ждать. Но игнорировать Вас я не могла. Я до последнего момента ждала ваших указаний, но их не было. Когда Вы пришли, то я разговаривала с послом Нарна, а затем выполнила его просьбу. Вы же были здесь, но молчали, не призвав меня. Чем я заслужила ваш гнев ? - Телепатка смотрела прямо на Улькеша.

Отредактировано Лита Александр (2009-09-16 00:21:38)

+2

53

Ты знала, что мы здесь! Но это уже в прошлом.

Ты знала, что землянин вмещает одного из нас? Ты не торопилась сказать нам об этом!

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-09-16 00:37:50)

+1

54

Ulkesh Naranek написал(а):

Ты знала, что мы здесь! Но это уже в прошлом.
Ты знала, что землянин вмещает одного из нас? Ты не торопилась сказать нам об этом!

Лита почувствовала, как в ней тоже начал закипать гнев, но она справилась с собой, зная, что все её мысли мгновенно дойдут до ворлонца, и если ему будет угодно, он запросто сделает так, что в её сознании больше не будет никаких мыслей вообще. Она снова сосредоточилась и отрывисто ответила, чётко выделяя каждое слово:
ДА. Я ЗНАЛА. Я РАБОТАЛА С ПОСЛОМ КОШЕМ И ОБЯЗАНА БЫЛА ПОДЧИНЯТЬСЯ ТОЛЬКО ЕМУ ЛИЧНО. СТАТУС ПОМОЩНИКА ПОСЛА ПРОПИСАН В РЕГЛАМЕНТАХ. ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО.

+1

55

Заметив мимолетный гнев Литы и услышав о ее неповиновении ЕМУ - ВОРЛОНЦУ, также почувствовав, что Лита думает о ком-то еще, о ком-то из его рассы, Улкеш заподозрил неладное.

Гнев... НЕПОВИНОВЕНИЕ! Ты что-то скрываешь!!! ОТКРОЙСЯ МНЕ! ОТКРОЙСЯ!

Ворлонец наклонился к Лите, увеличивая пси-давление на нее, заставляя ее пси-барьеры "петь" под напряжением и вынуждаяя ее раскрыться перед ним, показать все сокровенные тайники своего сознания...

+2

56

Ulkesh Naranek написал(а):

Гнев... НЕПОВИНОВЕНИЕ! Ты что-то скрываешь!!! ОТКРОЙСЯ МНЕ! ОТКРОЙСЯ!

НЕТ. Я ПОДЧИНЯЮСЬ НЕ ВАМ. У МЕНЯ ИНОЙ СТАТУС. НЕТ. Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТОГО. МНЕ ЗАПРЕЩЕНО.
Лита вдруг почувствовала, что слабеет, что её силы исчезают с каждой секундой, но она продолжала отчаянно сопротивляться разгневанному ворлонцу. Её глаза стали снова бездонно-чёрными, а в сознание проник разрушительный болевой импульс.
ВЫ ТАК ЖЕСТОКИ. ПОСОЛ КОШ БЫЛ СОВСЕМ ДРУГИМ. ОН НИКОГДА НЕ ПРИЧИНЯЛ МНЕ БОЛИ.
В подсознание телепатки проникли новые жёсткие волны, они словно пытались разорвать его.

Ulkesh Naranek написал(а):

Ворлонец наклонился к Лите, увеличивая пси-давление на нее, заставляя ее пси-барьеры "петь" под напряжением и вынуждаяя ее раскрыться перед ним, показать все сокровенные тайники своего сознания...

Лита беззвучно закричала. Она стояла перед Улькешем, не в силах больше сдерживать этот натиск.Что-то в её подсознании дрогнуло и дало едва заметную трещину, из глаз девушки вышли потоки кроваво-красных импульсов, и ворлонец поглотил их. Потом наступила тишина. Боль стала невыносимой, она пульсировала внутри, затопив собой всё вокруг.

Отредактировано Лита Александр (2009-09-16 02:23:06)

+1

57

Сознание Литы открылось перед Улкешем, и он поглотил его "снимок". Тут же увидев и узнав, что Лита скрывает в себе частицу Коша, которая находилась в ней в полуспящем состоянии, Улкеш мгновенно освободил ее сознание от своего давления, что позволило Лите не упасть в обморок, и отпрянул от телепатки.

Говоря как бы сам с собой, и немного отвернувшись в сторону, Улкешь произнес:

Нарушил... Пошел дальше... Теперь потерян навсегда...

После чего, повернувшись к еле стоящей наногах Лите, он сказал ей:

Теперь ты будешь с ним!
Ты больше не имеешь статус нашего помощника!
Ты остаешься нашим созданием и действуешь так, как тебе прямо не запрещено действовать!
Слушай ЕГО!

После этого посол удалился из каюты Литы, оставив ее наедине с собой, и с тем, кто был его политическим оппонентом, но кого он всегда уважал, ибо вместе, несмотря на их разногласия им удалось многое сделать в прошлом. Однако все это осталось в прошлом. Будующее было не похоже на него, оно было другим...

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-09-16 02:40:33)

+1

58

Ulkesh Naranek написал(а):

Сознание Литы открылось перед Улкешем, и он поглотил его "снимок". Тут же увидев и узнав, что Лита скрывает в себе частицу Коша, которая находилась в ней в полуспящем состоянии, Улкеш мгновенно освободил ее сознание от своего давления, что позволило Лите не упасть в обморок, и отпрянул от телепатки.

Лита почувствовала, что боль стала менее интенсивной, а потом постепенно сошла на нет. Мыслей не было. Кругом стояла гнетущая тишина. Девушка покачнулась, но устояла на ногах. В полумраке комнаты она различила силуэт ворлонца, он что-то произнёс, но она не смогла услышать его.
Импульсов Коша она тоже не слышала. Она вгляделась внутрь своего истерзанного подсознания и поняла, что частица посла Коша была обнаружена.
Простите... Я не смогла... Я не сдержала данное Вам обещание...
В сознание проник очередной импульс нового посла Улькеша, но на сей раз он был более мягким:

Ulkesh Naranek написал(а):

Теперь ты будешь с ним!
Ты больше не имеешь статус нашего помощника!
Ты остаешься нашим созданием и действуешь так, как тебе прямо не запрещено действовать!
Слушай ЕГО!

Девушка снова не смогла ответить ворлонцу, силы оставили её окончательно. Она успела увидеть, как тот удалился так же внезапно, как и появился здесь. Сознание телепатки погасло, и наступила тьма.

+2

59

пришлось трудновато. по пути к каюте етого улькеша я встретила парочку центавриан, но, слава валену, они даже не посмотрели на меня. и хорошо - иначе бы получили сюрприз. подойдя к каюте, я постучала, потом нажала на кнопку звонка.

интересно какой он - етот улькешь? мое сознание хранило часть того существа, что показывало мне дорогу на захадуме зашевелилось, просыпаясь. какой он? он всегда гнет свою линию, но тебя он выслушает, будь уверена... повторно нажав на кнопку звонка я стала ждать реакции. сейчас открывается дверь, за дверью - етот улькешь. здрассте, мистер наранек!!! тихонько захихикала я.

0

60

постояв немного я начала волноваться. ответа не было, и - либо там никого нет, либо - улькешь не сильно и желает говорить. я уже приготовилась вынести дверь, как вдруг.... не его каюта, тут обитает его помощник. следуй моему зову, я приведу тебя к его обиталищу...

как странно ето не казалось бы, голос етот еще ни разу не солгал мне.
------->аппартаменты посла ворлона.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Литы Александр в апартаментах посла Ворлона.