ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Гарримана Грея


Каюта Гарримана Грея

Сообщений 181 страница 210 из 460

181

Лита Александр написал(а):

Лита одобрительно кивнула:
- А то как же, Габи ! Я уверена, - это будет незабываемо ! - телепатка слегка вздохнула, - Простите меня, но мне пора. Габи, дорогая, рада была повидать тебя ! До встречи ! Гарриман, ты меня не проводишь ?

Габи тепло попрощалась с Литой
передавай привет Анри.

Гарриман Грей написал(а):

- К ЗАГСу приду, выкуп за невесту заплачу, костюм надену, - отрапортовал Грей, вытянувшись в струнку, - а ЦУ – это удел женщин, разве не так?

Габи слегка улыбнулась, ей нравился юмор Гарримана.

Лита Александр написал(а):

- Ну разумеется, - телепат нежно поцеловал будущую жену. Стесняться ему было нечего, хотя в душе все трепетало, словно в ней устроили веселую пляску сотни бабочек.

Габриэль чутко чувствовала желание Гарримана и ответила на поцелуй со всей нежностью, проведя ладошкой по его щеке, свою энергию любви и тепла Габи передала Грею, приложив вторую ладошку к его сердцу, когда они целовали друг друга.
Девушка почувствовала, что ему пора и нехотя отстранилась тихонечко сказав
- милый встретимся на совете, наверняка Бестер его устроит у себя, я туда приду.
и поцеловав любимого в кончик носа, проведя большим пальчиком по его бровям, отстранилась, проводя Литу и Гарримана с теплом. Словам девушки Габи искренне улыбнулась. Когда дверь за ними закрылась Габриэль стала заниматься приготовлением к новой встречи, прошло время и Габи с мыслью
я снова опаздываю
мигом собралась, посмотрев на подарок Гарримана цветы, улыбнувшись им с хорошим настроением, приведя себя в порыдок вышла.
----->каюта Бестера

+2

182

----->каюта Бестера
Габи не ожидала такого рыцорского поступка от Гарримана. Пока он ее голлантно нес, девушка положила голову ему на плечо ее черные волосы упали Грею на плечи. Габи правой рукой обиняла его слегка за шею и весь их путь, чуть не мурлыкала, если б она была черной кошкой, нет котенком, она бы наверняка замурлакала от испытываемых чувств, Габи прикрыла глаза, слушая дыхание любимого человека.

Отредактировано Эль (2009-12-05 12:55:54)

+4

183

Каюта Бестера ======>
Гарриман аккуратно внес Габриэль в свою комнату, словно новоиспеченную жену после церемонии бракосочетания. Но, разумеется, все это будет впереди, и Эль окажется одетой не в черную форму Пси-Корпуса, а белоснежное платье. И пусть все треснут от зависти. Грей уже и забыл, что их подвели под венец по программе.
Молодой человек уложил девушку на кровать, а сам опустился в кресло. Он ждал Бестера.
- А теперь, отдыхай. Тебе надо поспать.

+5

184

Гарриман Грей написал(а):

А теперь, отдыхай. Тебе надо поспать.

Но Габи встала, подошла к Гарриману, комочком легла к нему на колени и руки, ей так не хотелось расставаться с ним даже во сне, положила голову ему на плечо и уткнувшись в его шею задремала, обняв любимого за талию.

+1

185

----->каюта Бестера
Бестер шел обдумывая что он сделал в последние дни и, что ему делать дальше. Из-за этих мыслей, чуть не пропустил каюту мистера Грея, но вовремя остановился возле нее, долго стоял думал ему так не хотелось ругаться с Габриэль, еще не известно какую позицию примет мистер Грей и поэтому Бестер решил оттянуть этот разговор вначале он выполнит, то, что обещал, хотя он обещал и Талии, но ему надо обдумать как сказать всё Габи, чтобы она поняла его и Альфред нажал на звонок сказав
- мистер Грей, это Альфред, мы договаривались с вами.
Бестер чувствовал себя не ловко, но скрывал это в себе, ничем изо всех сил старался не показывать смятения на лице.

+1

186

Свернувшаяся в клубок на его коленях Габрэль в планы Гарримана не входила, но иногда приятно менять задуманное, и Грей прикрыл глаза, наслаждаясь родным теплом. Звонок в дверь показался молодому человеку чем-то инородным в этом мире полудремы, однако он послушно переложил невесту на кровать и чмокнул внос.
- Пока, не шали тут без меня. Я скоро вернусь, - телепат улыбнулся Эль и приказал двери открыться.
Перед Гарриманом появился все тот же уверенный в себе Альфред Бестер, вот только он почему-то представился именем, а не титулом или фамилией. Это настораживало. Впрочем, Грей, отдав дань вежливости, деликатно улыбнулся и вышел в коридор.
- Да, я помню.

+1

187

Бестер посмотрел на Грея.
- где мисс Бестер? Надеюсь не отдыхает, если отдыхает то не смею ее тревожить поговорю с ней после обеда или как придем, потому что у меня разговор с ней намечается не из легких, я развожусь с Патрисией мистер Грей, это ее мама, моя жена по программе. И сейчас я занимаюсь этой проблемой, не думал, если честно, что всё будет так сложно. Я недавно из-за этого чуть не вылетел с поста, но я нужен Корпусу, надеюсь, что всё обойдется, правда еще предстоит бой, но я готов, потому что наконец нашел ту, которая этого стоит я женюсь на той другой и мои намерения серьезны к этой женщине.
Альфред попробовал улыбнуться. Ждал реакцию Гарримана на эту новость. Потом планировал пойти в дальний отсек станции, путь туда не близкий.

+2

188

Альфред Бестер написал(а):

где мисс Бестер? Надеюсь не отдыхает, если отдыхает то не смею ее тревожить поговорю с ней после обеда или как придем, потому что у меня разговор с ней намечается не из легких, я развожусь с Патрисией мистер Грей, это ее мама, моя жена по программе. И сейчас я занимаюсь этой проблемой, не думал, если честно, что всё будет так сложно. Я недавно из-за этого чуть не вылетел с поста, но я нужен Корпусу, надеюсь, что всё обойдется, правда еще предстоит бой, но я готов, потому что наконец нашел ту, которая этого стоит я женюсь на той другой и мои намерения серьезны к этой женщине

Развод?! Ах да, Талия. Гарриман не был ханжой, да и воспитывали его довольно-таки вольно. Грей справедливо полагал, что главное в семейной жизни – это общая радость, и не видел в разводе ничего страшного. Ужаснее было, когда начинали делить детей, но к Габриэль это не относилось. Однако, будучи человеком умным, телепат прекрасно понимал, сколько шишек упадет на несчастную голову Бестера. Да, Корпус любил потрясать эфемерной моралью за не имением настоящей. Отвратительно, прикрываются лозунгами, словно фиговым листочком, но может быть, теперь вы поймете, что Корпус прав далеко не всегда. Впрочем, это все политика и ничего больше.
- Мистер Бестер, - пробормотал Гарриман: молодого человека смущала столь деликатная тема, - даже и не знаю, поздравить вас или посочувствовать вам. Посоветуйте?
Грей улыбнулся кончиками губ, он не торопил коллегу, позволяя тому выговориться. Гарриман отлично знал силу слова.

+4

189

Гарриман Грей написал(а):

Посоветуйте? Грей улыбнулся кончиками губ, он не торопил коллегу, позволяя тому выговориться. Гарриман отлично знал силу слова.

Бестер вспомнил о Талии и слегка улыбнулся, похлопав молодого человека по плечу
- поздравить мистер Грей, конечно поздравить. Вы давно видели влюбленного поуши мистера Бестера, думаю нет, да и никто не видел, сейчас вам выпала такая возможность. И я многое переосмысливаю сейчас, для меня это не легко, всмысле что-то менять. Мистер Грей,
у Бестера наредкость было хорошее настроение
не хотите ли стать моим помощником не только на вавилоне 5, но и в Корпусе?

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-07 23:11:39)

+4

190

Альфред Бестер написал(а):

поздравить мистер Грей, конечно поздравить. Вы давно видели влюбленного поуши мистера Бестера, думаю нет, да и никто не видел, сейчас вам выпала такая возможность. И я многое переосмысливаю сейчас, для меня это не легко, всмысле что-то менять.

Да, я вижу влюбленного Бестера. И, как следствие, нерационального. Вы ведь всегда все делаете на полную катушку: любите ли, работаете ли. Жаль, вы не умеете выбирать золотую середину, а этот навык нужен ничуть не меньше вашего острого ума и чудовищной интуиции.

Альфред Бестер написал(а):

не хотите ли стать моим помощником не только на вавилоне 5, но и в Корпусе тоже?

Гарриман хмыкнул. Что и говорить, предложение было крайне заманчивым, и будь молодой человек чуточку амбициознее и глупее, то согласился бы без разговоров. Но умение остановиться на золотой середине придерживало его ответ и сейчас.
- Вы мне настолько доверяете? – уточнил Грей.
И если нет, то к чему это предложение?

+3

191

Гарриман Грей написал(а):

Вы мне настолько доверяете?

Бестер спокойно смотрел на коллегу
- если б я вам не доверял, то не предлагал бы такую должность. Даю вам время подумать Гарриман, но неочень долго. Скоро выборы директора Корпуса у нас будет много работы. А теперь идемте у меня впереди еще важный обед. И простите, что опоздал к вам
улыбнувшись сказал Альфред
не моя вина.
И телепат пошел впереди, остановился оглянувшись на Гарримана идет ли тот за ним.
- нам нужно в дальний отсек станции.

+2

192

Альфред Бестер написал(а):

- если б я вам не доверял, то не предлагал бы такую должность. Даю вам время подумать Гарриман, но неочень долго. Скоро выборы директора Корпуса у нас будет много работы. А теперь идемте у меня впереди еще важный обед. И простите, что опоздал к вам

Грей кивнул. Он прекрасно осознавал, насколько опасно работать на этого человека. Тем более теперь его жизнь принадлежала не только ему, но и Габриэль. Однако я удивлен, что вы метите на такую должность. Впрочем, вам могут и помочь. Это крайне удобно – иметь на самом верху весомый символ, но неужели вы полагаете, что вам дадут управлять? Гарриман вспомнил ледяное, рассчитанное на годы вперед, спокойствие в глазах Дорона и невольно поежился. Он бы не хотел и на километр приближаться к верхушке Корпуса.

Альфред Бестер написал(а):

нам нужно в дальний отсек станции

- Значит, не будем терять время.

============> Дальние отсеки станции

0

193

Гарриман Грей написал(а):

- Значит, не будем терять время.

Бестер посмотрел на мистера Грея
- да, время нынче в цене.
Оценивая как говорит Гарриман и беря это на заметку пошел рядом нога в ногу. Иногда посматривая наверх, на потолок Бестер как гончая сканировал люки на наличие в них мистера Гарибальди, но того на их пути не было.
- дьявольщина какая-то как сквозь землю провалился. Неужели он может прятаться в резиденции посла Ворлонов. Зная, что Бестер не сунется туда. Надо бы переговорить с послом Улкешом и просканировать его аппортаменты, хотя Альфред понимал, что, это сравни самоубийству, но ради поимки мистера Гарибальди, Бестер был готов на всё.
В глубоком раздумьи ПСИ коп направился вместе с мистером Греем в дальний отсек станции, по ходу размышляя о чем-то еще.
------>дальний отсек станции

+2

194

Медицинский отсек станции ==============>
Грей, сладко зевнув, вошел в свою каюту, предчувствуя исполнение ставшей заветной за последние дни мечты. Спать! Гарриман тихонько, чтобы не разбудить Габриэль, опустился на постель и, несколько собственечески обняв  невесту, моментально провалился в спокойный сон. Ему было хорошо рядом с Эль.

+1

195

Когда Гарриман обнял Габи, девушка во сне почувствовала его тепло, повернулась тихонечко к нему всё таже не просыпаясь, положила голову ему на руку и уткнувшись в его шею сладко спала чуть не мурлыкая во сне. Ей было сейчас очень хорошо, после того как Гарриман отдохнет, Габриэль еще перед сном решила поговорить с ним о ее приближающемся Дне рождении и о том, что она хотела бы пригласить на него свою мать, заодно познакомить их. Хотя Габриэль давно ее не видела, был бы прекрасный повод не смотря на возможные возражения Бестера.

+2

196

Габи проснулась первая, увидела лицо Гарримана, девушка чувствовала его дыхание зажмурилась от удовольствия, через несколько секунд открыла глаза, поцеловала любимого телепата в краешек губ, провела большим пальцем тихонько по его бровям - как мне повезло, у нас обязательно должна быть дочка... Габриэль снова улыбнулась, тихонько встала, обернулась на любимого, но вспомнила о еще одном родном для нее человеке маме. Габи вышла из спальни, но до конца не закрыла двери, подошла к монитору и включила связь - компьютер соединить с Патрисией Бестер по личному каналу.
(сообщение будет в доме Патрисии Бестер)

+2

197

Габи сидела как статуя не шевелясь, когда отключился монитор, девушка долго еще смотрела на него, потом ее как с сцепи сорвало у габриэль никогда не было семьи и сейчас разваливалось на глазах всё что у нее было. габи не могла вернуться в спальню к гарриману решила отвести душу здесь тихонько заплакала положив лицо на руки, а руки на панель монитора.

+4

198

Гарриман крепко спал и сначала подумал, что ему сниться женский плач. Он приоткрыл глаза и сразу почувствовал, что Габриэль нет рядом. Как быстро я привык к…
В следующую секунду телепата как ветром сдуло с постели. Он отчетливо слышал, что его невеста рыдает в соседней комнате.
Грей не слишком хорошо помнил, как оказался рядом с Эль. Он приобнял девушку за плечи и прижал к себе.
- Габи, что с тобой? Ты чего? – тихий шепот едва слышными словами звучал над ее ухом. Гарриман совершенно терялся перед плачущими женщинами и готов был все отдать, чтобы прекратить невыносимый для многих мужчин соленый поток.

+3

199

Гарриман Грей написал(а):

Он приобнял девушку за плечи и прижал к себе. - Габи, что с тобой? Ты чего? – тихий шепот едва слышными словами звучал над ее ухом.

Габи уткнулась в грудь Гарримана и сквозь всхлипы спросила - Гарриман, милый, дорогой ты меня не бросишь когда я состарюсь и красота уйдет ведь правда? Габриэль подняла заплаканные глаза на своего любимого всем сердцем телепата. Провела ладошкой по его щеке, вторую положила на его грудь. И умоляюще, растрерянно, вопросительно смотрела на него столько эмоций сейчас было смешано в этом взгляде.

Отредактировано Эль (2009-12-12 13:13:32)

+2

200

Эль написал(а):

Гарриман, милый, дорогой ты меня не бросишь когда я состарюсь и красота уйдет ведь правда?

Грей чуть не подавился.
- Что за вопросы, Габриэль? – Гарриман приподнял лицо девушки за подбородок и посмотрел в удивительные опаловые глаза. – Разумеется, я тебя не брошу!
Неожиданно где-то там, за серой пеленой его глаз, сверкнуло что-то, сродни молнии.
- И никому тебя не отдам. 

+2

201

Гарриман Грей написал(а):

Что за вопросы, Габриэль? – Гарриман приподнял лицо девушки за подбородок и посмотрел в удивительные опаловые глаза. – Разумеется, я тебя не брошу!

Девушка тихонько всхлипывала - родители разводятся. всё было так стабильно, для меня эта новость была неожиданной даже очень. милый, я ... я вопреки отцу связалась с мамой. - Габи тихо добавила - у нее сейчас состояние неочень, она пыталась это скрыть, но я видела это по ее лицу. Гарриман, мне страшно за нее, страшно за них обоих. Не знаю правильно ли я поступила я ее пригласила на свой день рождения, который уже совсем скоро, да и такой подарок от них. - Габриэль опустила глаза.

Гарриман Грей написал(а):

И никому тебя не отдам.

Девушка снова позняла свой взор на Гарримана - не обмани - и девушка поцеловала любимого, обняв за шею.
- прости, что так подумала про тебя, но сейчас, я немного растерянна
во время поцелуя передала Габи мысль Грею.

Отредактировано Эль (2009-12-12 18:17:51)

+2

202

Эль написал(а):

родители разводятся. всё было так стабильно, для меня эта новость была неожиданной даже очень. милый, я ... я вопреки отцу связалась с мамой. - Габи тихо добавила - у нее сейчас состояние неочень, она пыталась это скрыть, но я видела это по ее лицу. Гарриман, мне страшно за нее, страшно за них обоих. Не знаю правильно ли я поступила я ее пригласила на свой день рождения, который уже совсем скоро, да и такой подарок от них.

Вот где собака порылась. Ох, милая моя, ну нельзя же так… Грей не думал, что уже взрослая девушка так тяжело будет переживать развод родителей, давно не живущих вместе.
- Я не знаю, что тебе сказать, как утешить, - тихо проговорил Гарриман.
Родители Грея, женатые по любви, жили душа в душу и редко ссорились. Надо с ними связаться. Черт, я же забыл им сказать, что женюсь!

+1

203

Гарриман Грей написал(а):

Я не знаю, что тебе сказать, как утешить, - тихо проговорил Гарриман.

- Твоя любовь помогает мне. Я наверное веду сейчас себя как маленькая? Габриэль стало немного стыдно за свою минутную слабость. - Извини. Гарриман, и наверное с моей стороны будет нехорошо. Я тоже хотела бы видеть твоих родителей мы ведь даже не видели друг друга еще и не знакомы. Ты связывался с ними? - под нежным тоном Грея, девушка стала немного успокаиваться. Она понимала любимого, потому что сама не умела утешать и не любила, когда, кто-то плакал. Тут она перевела взгляд на Звездные кружева, которые красиво оформленным букетом стояли в вазе, несколько минут смотрела на них буд-то для себя что-то решая.

Отредактировано Эль (2009-12-12 20:40:38)

+3

204

Эль написал(а):

Извини. Гарриман, и наверное с моей стороны будет нехорошо. Я тоже хотела бы видеть твоих родителей мы ведь даже не видели друг друга еще и не знакомы. Ты связывался с ними?

- Нет, я не успел, - покачал головой Гарриман.Но, знаешь, они люди добрые. Ты им обязательно понравишься, Габриэль!
Уверен, мать меня запилит на предмет внуков.
- У меня еще сестра есть, - неожиданно поведал Грей.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-12-12 22:41:37)

+1

205

Тебе повезло Гарриман - искренне, но с ноткой грусти сказала Габи - я одна у родителей, всегда мечтала иметь брата или сестру, но увы. - Габриэль неожиданно встала, поправляя на себе обычный костюм, не форму, она ее душила - милый, мне сейчас хотелось бы побыть одной, не сердись - Габи чмокнула Грея в кончик губ. - спасибо тебе, что ты есть у меня и сносишь порой не простой мой характер. но ты ведь понимаешь чья я дочь и чья всётаки кровь течет во мне иногда этот дракончик просыпается, но ты усыпляешь его тебе это хорошо удается. Я буду либо в Зокало, либо в Зимнем саду. Отпустишь? - Габи всё еще не привыкла к свободе выбора своего решения. И поэтому на автомате спросила у мужчины. Габи воспитывалась в Корпусе, а там сильный пол решал всё.

+2

206

Грей почесал затылок. Нет, он не собирался контролировать каждый шаг невесты, однако прекрасно понимал, как опасен Вавилон в нынешнее время.
- Габриэль, милая, сейчас на станции полный швах. Я знаю, нынешнее командование обладает железной волей и не менее железными кулаками, но на все нужно время, а уж на порядок тем более. Давай сделаем так: я провожу тебя до Зимнего сада: там спокойно и тихо, - а сам прогуляюсь до Зокало, - молодой человек нежно поцеловал тоненькие девичьи пальчики. – А через час зайду за тобой, и пойдем, куда захочешь.

+1

207

Габи улыбнувшись сказала - Гарриман, а, если из кустов в Зимнем саду выскочат "аборигены" и украдут меня. - Габриэль нежно и долго, как при слове горько на свадьбе поцеловала Грея. - хорошо, но только постарайся недолго, я хотела в начале пойти в Зокало, уж есть захотелось и мы давно не выходили на люди вместе, не считая собрания конечно. Я впринципе готова и сейчас не при исполнении не хочу одевать эту форму она душит меня на Габриэль был костюмчик скромный, но со вкусом. Но перчатки девушке пришлось одеть на выход, таковы были правила. Можем идти мой телохранитель. - подмигнув сказала Габриэль.

+1

208

Грей слегка порозовел. Он прекрасно понимал, что Габриэль сильнее в телепатическом плане, однако, она была женщиной, а значит, святой обязанностью Гарримана являлась защита этого самого ценного сокровища в его жизни.

Эль написал(а):

Можем идти мой телохранитель.

- Тогда, идем. Почему ты не сказала, что голодна? – спросил Грей.

=========> Зокало.

+2

209

Гарриман Грей написал(а):

Грей слегка порозовел.

Габи это заметила и снова улыбнулась поцеловав Гарримана в порозовевшую щеку. - поросёнок. - слегка зажмурившись подумала Габриэль.

Гарриман Грей написал(а):

Тогда, идем. Почему ты не сказала, что голодна? – спросил Грей.

- Гарриман, я не привыкла командовать мужчиной, сейчас я только намекнула не указывая тебе, что я хочу. - И взяв грея под руку, нога в ногу пошла с ним рядом.
------>Зокало

+1

210

Зимний сад =============>

Эль написал(а):

Завтра активный день. Я постарею на год.

- Да, - досадливо протянул Гарриман, позволяя Габриэль взять его под руку. – День выдастся не из легких.
Он молча пропустил Эль в каюту, а потом зашел сам, по привычке стягивая серый, словно осенние будни, пиджак военного телепата.   
Молодой человек зашел в ванную комнату и, набрав пригоршню воды, с удовольствием плеснул ее себе в лицо.
- Завтра я поговорю с Бестером, - сказал он скорее зеркалу, нежели  женщине, ожидающей его в комнате. – Постараюсь убедить насчет нерациональности его решения.
Я не смогу присматривать за Ивановой. Это выше моих сил. Да, я не люблю, но все-таки любил.

+3


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Гарримана Грея