ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Гарримана Грея


Каюта Гарримана Грея

Сообщений 151 страница 180 из 460

151

Гарриман Грей написал(а):

Чужое горе, такое дикое и неуместное здесь, в обители их счастья, обожгло телепата душем ледяным осколков.
- Ты путаешь что-то, - нахмурился Грей. – Как умерла? Она же, вроде бы, моложе Сезара?
Идеи Корпуса? Вряд ли, Конти казался крайне подавленным, но ненависти в его глазах не было. Кажется, не было… Куда он ушел? Нехорошая мысль закралась в голову Гарримана, однако, вспомнив, что блондин был человеком глубоко верующим, телепат откинул ее как невозможную.

Габи провела своей ладошкой по щеке Гарримана - милый, я всё это говорю к тому что я не переживу, если с тобой, что-нибудь случится! Ты теперь ответственнен за двоих за себя и за меня. А когда-нибудь и за троих, но нашего первенца я всей душой не хочу отдавать в Корпус. Как ты думаешь он может родиться нормалом или она? - с волнением искала утешение своим тревогам Габриэль.

Гарриман Грей написал(а):

Грей задумчиво почесал за ухом.На первый взгляд, с бен-Зейном все было ясно. Вояка – он и на Юпитере вояка. Но бесцветная оболочка характера Ари, казалось, искажала любой взгляд, как преломляет свет прозрачная, словно слеза, призма. Полковник был другом Бестера, и это говорило о многом в его характере, но он же являлся и верным товарищем Райли… Впрочем, детектив был способен сдружиться и с чертом. Однако вот преданности к черту от Брайана вряд ли стоило ожидать…
- Я ничего против бен-Зейна не имею, но лишний раз с ним встречаться не стремлюсь, - покачал головой Гарриман. – Поверь, это взаимно.

Габи задумчиво спросила - Гарриман а кто у тебя сейчас друзья? Они лежали в большой кровати в объятиях друг друга и отдыхая после пылкой страсти разговаривали.

+4

152

Эль написал(а):

Ты теперь ответственнен за двоих за себя и за меня. А когда-нибудь и за троих, но нашего первенца я всей душой не хочу отдавать в Корпус. Как ты думаешь он может родиться нормалом или она?

Грей озадачено потер лоб. Не рановато ли подобными вопросами задаваться? Он машинально пропускал сквозь пальцы ее густые, шелковые волосы, но думал о своем,  не всегда приятном.
- У меня в роду не было телепатов, - весомо ответил Гарриман, прижимая к себе Габриэль. – Я – первый, так что, вероятность такого исхода, наверное, велика.

Эль написал(а):

Гарриман а кто у тебя сейчас друзья?

А собственно, кто? Молодой человек уставился в потолок, но тот опять молчал. Какая неприветливая и необщительная комната, черт побери. Но кто? Брайан? Да, разумеется, хоть и знакомы мы без году неделя. Гарибальди? Еще бы, но его имя произносить не безопасно, хотя наших отношений я никогда не скрывал. Лита? Безусловно… А еще Бестер, как ни крути. Грей неожиданно усмехнулся. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Посмотрел бы я на психологов после оглашения этого списка.
- Уж точно не бен-Зейн, - беззлобно проворчал Гарриман, и продолжил совсем другим тоном, - Брайан Райли, Реналь, да хотя бы твой отец… У меня достаточно друзей, Эль. А твои? Кто твои друзья?

+4

153

Гарриман Грей написал(а):

Грей озадачено потер лоб. Не рановато ли подобными вопросами задаваться? Он машинально пропускал сквозь пальцы ее густые, шелковые волосы, но думал о своем,  не всегда приятном.
- У меня в роду не было телепатов, - весомо ответил Гарриман, прижимая к себе Габриэль. – Я – первый, так что, вероятность такого исхода, наверное, велика.

Габи слегка успокоилась - это радует. Ведь рано или поздно малышь или малышка будут нам не избежат его или ее из-за программы. Но ... но давай пожалуйста как можно дальше будем пытаться оттягивать этот момент, я не переживу расставания с ребенком. - погрустнев сказала девушка. Но своим настроением не стала портить настроение Гарриману и постаралась сменить его ради Грея, да и ради себя. - Грей, а кого бы ты хотел? - Габи с любопытством посмотрела на Гарримана.

Гарриман Грей написал(а):

- Уж точно не бен-Зейн, - беззлобно проворчал Гарриман,

Гарриман - Габи слегка нахмурилась, но спорить не стала, неожиданно слегка улыбнувшись подметила ткнув слегка Гарримана в живот - тебе так идет, когда ты ворчишь или хмуришься Габриэль улыбнулась.

Гарриман Грей написал(а):

А собственно, кто? Молодой человек уставился в потолок, но тот опять молчал. Какая неприветливая и необщительная комната, черт побери. Но кто? Брайан? Да, разумеется, хоть и знакомы мы без году неделя. Гарибальди? Еще бы, но его имя произносить не безопасно, хотя наших отношений я никогда не скрывал. Лита? Безусловно… А еще Бестер, как ни крути. Грей неожиданно усмехнулся. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Посмотрел бы я на психологов после оглашения этого списка.
- Уж точно не бен-Зейн, - беззлобно проворчал Гарриман, и продолжил совсем другим тоном, - Брайан Райли, Реналь, да хотя бы твой отец… У меня достаточно друзей, Эль. А твои? Кто твои друзья?

Гарриман Габи слегка усмехнулась я дочь Альфреда Бестера у меня врагов больше чем друзей но потом задумавшись сказала я совсем недавно ведь на станции - ну можно сказать Ари, он мне почти как отец и Сезар Конти. Последнее имя Габи назвала с настороженностью. Она не знала как отреагирует на эту дружбу Гарриман.

+6

154

Эль написал(а):

Грей, а кого бы ты хотел?

Грей хмыкнул. Он, если говорить по чести, о детях не задумывался.
- Это все равно. Лишь бы здоровыми были. Я вообще не понимаю тех, кто в этом вопросе отдает предпочтение какому-либо из вариантов. Ребенок – это счастье, при чем здесь пол?

Эль написал(а):

я дочь Альфреда Бестера у меня врагов больше чем друзей

Гарриман ласково поглаживал невесту по округлому плечу, словно пытался забрать ее страхи себе. Ведь он мужчина, он справится, а ей этого не должно по определению.
- Любой умный человек, Габриэль, имеет больше врагов, нежели друзей. Хотя достойные враги тоже большая редкость.

Эль написал(а):

ну можно сказать Ари, он мне почти как отец

Телепат удивленно посмотрел в опаловые глаза Эль. Уж чего-чего, а такого определения для сурового, да что там, злого военного он не ожидал.
- Я не думал, что между ним и Альфредом Бестером большая разница, - пробормотал Гарриман, пожимая плечами.
Пожалуй, бен-Зейн будет много безбашенней в своей ненависти, нежели Бестер – в расчетливости.

Эль написал(а):

Сезар Конти.

- Конти, - протянул Грей, словно пробуя фамилию на вкус. – Давно вы знакомы?
Нет, Гарриман не ревновал. По крайней мере, пытался не ревновать, но он жутко боялся щекотки, а, если верить приметам, такие люди обладали некоторой долей ревнивости в душе.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-11-25 15:34:38)

+6

155

Гарриман Грей написал(а):

Грей хмыкнул. Он, если говорить по чести, о детях не задумывался.
- Это все равно. Лишь бы здоровыми были. Я вообще не понимаю тех, кто в этом вопросе отдает предпочтение какому-либо из вариантов. Ребенок – это счастье, при чем здесь пол?

Гарриман Грей написал(а):

Гарриман ласково поглаживал невесту по округлому плечу, словно пытался забрать ее страхи себе. Ведь он мужчина, он справится, а ей этого не должно по определению.

Габи потерлась щекой о его руку и погладила ее своей ладошкой от плеча Гарримана до пальцев, переплетая их со своими. Ей становилось легче и девушка плотнее прижалась к любимому жениху, приложила ухо к его груди и зажмурясь слушала биение его сердца.

Гарриман Грей написал(а):

Любой умный человек, Габриэль, имеет больше врагов, нежели друзей. Хотя достойные враги тоже большая редкость.

Но услышав слова Гарримана девушка сказала - у отца много достойных врагов.

Гарриман Грей написал(а):

Конти, - протянул Грей, словно пробуя фамилию на вкус. – Давно вы знакомы?

Это даже не знакомство, а дружба Гарриман, лет 5ть. Габи с улыбкой посмотрела на Грея и шутя спросила пытаясь пощекотать его - да вы ревнуете мистер Грей? 

Отредактировано Эль (2009-11-25 20:16:21)

+6

156

Эль написал(а):

Это даже не знакомство, а дружба Гарриман, лет 5ть. Габи с улыбкой посмотрела на Грея и шутя спросила пытаясь пощекотать его - да вы ревнуете мистер Грей?

Грей попытался увернуться от озорных пальчиков Габриэль. Щекотки он боялся неимоверно. Но куда там! Эль, словно копируя характер своего отца, умела добиваться своего.
- Габи, - вымолвил он, отсмеявшись и нежно перехватив руки невесты. – Прекрати!
Молодой человек вытер выступившие на глаза слезы и уже спокойно продолжил:
- Нет, я не ревную. Он ведь счастливо женат, - уголки губ Гарримана грустно опустились. – Точнее, был. Даже не представляю, что с ним теперь будет. Потеря близкого человека – сильный удар даже для крепких духом людей.
Не говоря уже о телепатах. Мы боль чувствуем крайне остро. Даже чужую.

+5

157

Гарриман Грей написал(а):

Грей попытался увернуться от озорных пальчиков Габриэль. Щекотки он боялся неимоверно. Но куда там! Эль, словно копируя характер своего отца, умела добиваться своего.
- Габи, - вымолвил он, отсмеявшись и нежно перехватив руки невесты. – Прекрати!
Молодой человек вытер выступившие на глаза слезы и уже спокойно продолжил:

Габи победоносно оказалась у Гарримана на животе. С ее лица не сходила улыбка пока она щекотала его. Заметив выступившие у Гарримана слезы от смеха, Габи поцеловала его глаза, склонившись над ним. Ее волосы полностью закрывали ему лицо.

Гарриман Грей написал(а):

Нет, я не ревную. Он ведь счастливо женат, - уголки губ Гарримана грустно опустились. – Точнее, был. Даже не представляю, что с ним теперь будет. Потеря близкого человека – сильный удар даже для крепких духом людей.

- Но друзья не оставят его одного в горе, ведь правда? - Габриэль провела рукой по широкой груди Грея. - надо отвлекать его, другого способа отвлечь его от горя я не вижу. Самое главное, чтобы он не озлобился и не изменился в худшую сторону, но вера может многое.

+5

158

Эль написал(а):

Но друзья не оставят его одного в горе, ведь правда? - Габриэль провела рукой по широкой груди Грея. - надо отвлекать его, другого способа отвлечь его от горя я не вижу. Самое главное, чтобы он не озлобился и не изменился в худшую сторону, но вера может многое.

Габриэль явно переживала за своего товарища, да и как же иначе? Ведь Сезар спас девушке жизнь. Он – не я. Проклятый «Черный Ирис», проклятое похищение! Калле… Черт возьми, Габи права, друзей не должно бросать в беде, но с Бестером на этот счет у меня еще будет тяжелый разговор. И не один. Телепат поцеловал девушку в висок.
- Хорошая ты у меня, добрая, - шепнул он ей на ухо, - и безумно красивая!
И по поводу тебя мне есть о чем с ним потолковать. Надеюсь, мне удастся сломить ту неприязнь, которая выросла между отцом и дочерью за все эти годы. А ведь только Бестер во всем и виноват, потому что если ненавидят дети, то причиной тому могут быть лишь родители.

+5

159

Гарриман Грей написал(а):

Телепат поцеловал девушку в висок.
- Хорошая ты у меня, добрая, - шепнул он ей на ухо, - и безумно красивая!

Гарриман. - девушка улыбнулась. Она не ожидала таких красивых слов от Грея, он был ласков, но таких красивых для женского слуха слов еще не говорил. Габи их захотелось слушать снова и снова.
Она прильнула к Грею как котенок и почти замурлыкала, ей было хорошо в его объятиях. Ведь еще так долго они не были вместе. И слава богу не было вызовов для Грея, для девушки это было раем. Она поцеловала любимого жениха и с любовью во взгляде посмотрела на него.

+6

160

Лифты и коридоры станции. ======> Лита дошла до каюты Гарримана не без труда : её то и дело останавливали патрулировавшие станцию десантники и всё норовили под предлогом проверки документов оглядеть хорошенькую фигуру новоявленного пилота и завести разговор. Девушка слегка негодовала. Ах, чтоб вас...Жаль, что нельзя спалить вам ваши прямолинейные мозги прямо здесь... Она периодически осторожно внушала им тривиальную мысль о долге несения безупречной службы и всё-таки добралась до каюты молодого телепата. Перед самой дверью девушка остановилась и смущённо улыбнулась. Гарриман...Наконец-то! Мне очень неловко врываться к тебе вот так, но...Прости и не слишком осуждай меня !.. Боже... Так ведь это... Габи ! Увидев очередную партию десантников, Лита спрятала улыбку и внушила им мысль о том, что её здесь нет, - подобные шалости забавляли телепатку, - она едва удержалась от того, чтобы не рассмеяться. Девушка "вслушалась" в мыслефон, исходящий от двери каюты Грея и снова улыбнулась. Гарриман, тебе повезло, - моя сестрёнка очень красива и так мила ! С удовольствием стану твоей родственницей. Жаль, что нельзя открыто рассказать Габриэль о нашем родстве, - девочка очень впечатлительна и может всё воспринять "в штыки"... Телепатка грустно вздохнула и осторожно нажала кнопку вызова.

Отредактировано Лита Александр (2009-11-26 23:38:51)

+8

161

Эль написал(а):

Гарриман. - девушка улыбнулась.

Грей мягко уткнулся в ее густые волосы. Все-таки спать рядом с любимой женщиной было не менее приятно, нежели заниматься с ней любовью. Просто это было иначе. Какая-то семейность появилась в чужом, казалось бы, жилище. Подобное всегда происходит с гостиничными номерами, когда в них появляется кто-то не столько влюбленный, сколько любящий.

Лита Александр написал(а):

Телепатка грустно вздохнула и осторожно нажала кнопку вызова.

Зря генерал Франклин мысленно рекомендовал откормить и отправить на строевую Грея. По крайней мере, телепат натянул на себя одежду много быстрее того промежутка времени, за который сгорает спичка. Вообще, это крайне увлекательное занятие: натягивать на себя одежду, части которой валяются неизвестно где, при этом пытаясь сообразить, кто к тебе ломится в дверь.
Молодой человек еще из прихожей приказал двери открыться, и в образовавшийся проход юркнула Лита. Гарриман моргнул. Вот чего-чего, а увидеть давнюю подругу в костюме пилота телепат точно не ожидал.
- Здравствуй, Лита, - Грей как всегда был рад друзьям, но неожиданно смутился.
Ему хотелось познакомить телепатку со своей очаровательной невестой, но гарантий того, что Габи успела одеться, у Гарримана не было. – Чудесно выглядишь. Решила сменить профессию или послу Кошу теперь лень пилотировать свой корабль?

+3

162

Габи тоже услышала звонок, но в этот раз она не была разочарована их прерванным уединением, Габриэль насладилась любимым. Она была счастлива, им дали о многом поговорить, Габи узнала Гарримана получше. С улыбкой наблюдала за ним как он искал свою одежду, но тут вспомнила про свою и услышав, что вошли, наверняка сам оделся, а мою форму так и не вернул
- Гарриман, верни всётаки мой пиджак и блузку. раздался голос из спальни. Юбку от формы девушка отгладила и повесила в шкаф еще во время уборки.

Отредактировано Эль (2009-11-27 12:20:44)

+3

163

Гарриман Грей написал(а):

Молодой человек еще из прихожей приказал двери открыться, и в образовавшийся проход юркнула Лита. Гарриман моргнул. Вот чего-чего, а увидеть давнюю подругу в костюме пилота телепат точно не ожидал.
- Здравствуй, Лита, - Грей как всегда был рад друзьям, но неожиданно смутился.

Заметив смущение молодого телепата, Лита очаровательно улыбнулась:
- Гарриман, доброе утро! Прости, что побеспокоила вас в столь ранее время, но я не могла не придти...Здесь творится чёрт знает, что, - кругом военные, десантники, да ещё эти дурацкие повязки у всех... Гарриман, что происходит ?

Гарриман Грей написал(а):

Ему хотелось познакомить телепатку со своей очаровательной невестой, но гарантий того, что Габи успела одеться, у Гарримана не было. – Чудесно выглядишь. Решила сменить профессию или послу Кошу теперь лень пилотировать свой корабль?

Девушка озорно взмахнула ресницами:
- Ни то, ни другое, Гарриман. Послу Кошу корабль временно не нужен, да и статус у него теперь не тот, что прежде. А этот маскарад был идеей Анри, - он считает, что в таком виде ко мне точно никто не пристанет и не станет задавать лишних вопросов. И ты знаешь, так оно почти и получилось: я дошла сюда относительно без происшествий Гарриман, всё в порядке. Поздравляю тебя - Габриэль очаровательна. Однако с будущим тестем тебе явно не повезло...Хотя, ещё неизвестно, кому с кем не повезло больше, - Лита слегка подмигнула Грею.

Эль написал(а):

- Гарриман, верни всётаки мой пиджак и блузку. раздался голос из спальни.

Телепатка опутила глаза в пол и тихо сказала:
- А ты, оказывается, жестокий хулиган, Гарриман. Если дама о чём-то просит, её просьбу нужно немедленно выполнить. Я подожду, - самой очень неловко...

Отредактировано Лита Александр (2009-11-27 19:30:33)

+5

164

Лита Александр написал(а):

Здесь творится чёрт знает, что, - кругом военные, десантники, да ещё эти дурацкие повязки у всех... Гарриман, что происходит ?

После этих мыслей Литы Гарриман стал совершенно серьезным, хотя это мало вязалось с его слегка растрепанным видом. Сейчас Грей походил скорее на провинциального неплохого поэта, нежели на сильного телепата Пси-Корпуса.
Вавилон пять перешел в руки ЗА. Надо отдать должное новому командованию, они сработали четко, и мирные жители не пострадали.

Лита Александр написал(а):

Гарриман, всё в порядке. Поздравляю тебя - Габриэль очаровательна. Однако с будущим тестем тебе явно не повезло...Хотя, ещё неизвестно, кому с кем не повезло больше,

Бестер. Гарриман на секунду прикрыл глаза. Не знаю, не могу я его ненавидеть. Умом понимаю, что иногда он ведет себя хуже чудовища, но испытываю к нему лишь жалость. Я вообще ненавидеть не умею. Слабая улыбка коснулась губ телепата. В этом моя слабость, Лита.

Лита Александр написал(а):

А ты, оказывается, жестокий хулиган, Гарриман. Если дама о чём-то просит, её просьбу нужно немедленно выполнить. Я подожду, - самой очень неловко...

Эль написал(а):

Гарриман, верни всётаки мой пиджак и блузку.

Два женских голоса – оба насмешливые и несколько требовательные – заставили Грея порозоветь до кончиков ушей. Молодой человек спешно схватил верхнюю одежду Габи и отнес ей пиджак с блузкой в комнату.
Потом он вернулся к Александр.
- Проходи, Лита. Здесь тебя точно никто не тронет, - Грей  все еще смотрел в пол, но вовсе не из-за того, что его слова были ложью, а потому что неожиданно накатившее смущение никак не хотело отступать с завоеванных просторов Гарримановых щек.

+4

165

Гарриман Грей написал(а):

Вавилон пять перешел в руки ЗА. Надо отдать должное новому командованию, они сработали четко, и мирные жители не пострадали.

Лита нахмурилась и внимательно посмотрела на молодого человека.
Мне это уже известно, Гарриман. Какова твоя роль во всех этих событиях, и кто теперь возглавляет станцию ? Я знаю, что Брайан снова мобилизован на службу. Почему ? И не подвергаемся ли все мы какой-то опасности ?

Гарриман Грей написал(а):

Бестер. Гарриман на секунду прикрыл глаза. Не знаю, не могу я его ненавидеть. Умом понимаю, что иногда он ведет себя хуже чудовища, но испытываю к нему лишь жалость. Я вообще ненавидеть не умею. Слабая улыбка коснулась губ телепата. В этом моя слабость, Лита.

Девушка грустно вздохнула:
Зато во мне слишком много ненависти к мистеру Бестеру...Хотела бы относиться к нему по-другому, но не могу. А отсутствие ненависти у тебя - это не слабость, а наоборот, - одна из твоих сильных сторон, Гарриман.

Гарриман Грей написал(а):

- Проходи, Лита. Здесь тебя точно никто не тронет, - Грей  все еще смотрел в пол, но вовсе не из-за того, что его слова были ложью, а потому что неожиданно накатившее смущение никак не хотело отступать с завоеванных просторов Гарримановых щек.

Телепатка немного замешкалась, давая возможность Габриэль привести себя в относительный порядок, и через некоторое время, осторожно ступая, вошла в комнату:
- Доброе утро, Габи. Я - Лита, думаю, ты помнишь меня, - мы недавно виделись с тобой на таможне, - она приветливо улыбнулась, смущённо прикрыв глаза длинными ресницами. В её подсознании чуть колыхнулись ласковые импульсы, но девушка постаралась ничем не выдать себя.

Отредактировано Лита Александр (2009-11-27 20:19:28)

+7

166

Лита Александр написал(а):

Доброе утро, Габи. Я - Лита, думаю, ты помнишь меня, - мы недавно виделись с тобой на таможне, - она приветливо улыбнулась, смущённо прикрыв глаза длинными ресницами. В её подсознании чуть колыхнулись ласковые импульсы, но девушка постаралась ничем не выдать себя.

Габриэль стояла у зеркала, почему-то она решила, что вошел Гарриман, но услышав знакомый женский голос радостно обернулась, нет Грею Габи без разговоров всегда была рада, но с тех пор как она рассталась на таможне с незнакомцами, Габи почему-то хотела найти ту девушку, которая стояла рядом с бравым молодым человеком. И незнакомка сама нашла ее, Габи подошла к ней и почему-то ласково сказала, не приветливо как гостям, а как родному человеку, Габи сама не понимала это чувство, чувства родства душ.
- Доброе утро Лита. Я искренне рада вновь тебя видеть! Про таможню конечно помню, я хотела тебя найти. Теперь рада нашему настоящему знакомству! Как прошел полет с Бестером? Я его давно уже не видела.
И если честно не хочу.

+3

167

Лита Александр написал(а):

Какова твоя роль во всех этих событиях, и кто теперь возглавляет станцию ? Я знаю, что Брайан снова мобилизован на службу. Почему ? И не подвергаемся ли все мы какой-то опасности ?

Теперь я официальный телепат на станции. Губы Грея дрогнули в грустной улыбке. Вот так вот, Лита. Сейчас я, как никогда, понимаю значение выражения «бойтесь своих желаний, они могут сбыться». Но никогда не знаешь,  как именно извратится судьба в своем жестоком юморе.
Станцию возглавляет бен-Зейн, ему помогают Олсен и Брайан. Мне никто не угрожает. А Райли, насколько я понял, тоже не слишком переживает из-за своей мобилизации. Они с нынешним капитаном станции давние знакомые. Знаешь, Лита, я не могу сказать, что против такого расклада. Те, кто сейчас пришел к власти, люди жестокие и расчетливые, но они не лишены ума и способности принимать решения.

Лита Александр написал(а):

Доброе утро, Габи. Я - Лита, думаю, ты помнишь меня, - мы недавно виделись с тобой на таможне,

Эль написал(а):

Доброе утро Лита. Я искренне рада вновь тебя видеть!

- Девочки, вы знакомы? – искренне удивился Гарриман.
Вот уж не подумал бы… Но это же замечательно! Теперь Габи не будет так сильно тосковать по приличному обществу.

+3

168

Эль написал(а):

- Доброе утро Лита. Я искренне рада вновь тебя видеть! Про таможню конечно помню, я хотела тебя найти. Теперь рада нашему настоящему знакомству! Как прошел полет с Бестером? Я его давно уже не видела.
И если честно не хочу.

Девушка улыбнулась, но мысли сестры не стали для неё секретом .Бедная девочка...Как ты, должно быть, страдаешь!..Проклятый мистер Бестер...:
- Я тоже хотела тебя разыскать, Габи, и мне очень приятно, что искать пришлось недолго. Наш полёт с мистером Бестером прошёл вполне успешно, И хватит об этом, моя дорогая. - Лите очень хотелось обнять девушку, но она помнила о данном Бестеру слове и вновь сдержалась, - Надеюсь, мы подружимся, - с Гарриманом мы знакомы давно, и я очень рада, что у моего приятеля такая прлестная невеста! Я вас поздравляю от всей души ! Тебе очень повезло, милая Габриэль, - Гарриман удивительный человек. Берегите друг друга!

Гарриман Грей написал(а):

Теперь я официальный телепат на станции. Губы Грея дрогнули в грустной улыбке. Вот так вот, Лита. Сейчас я, как никогда, понимаю значение выражения «бойтесь своих желаний, они могут сбыться». Но никогда не знаешь,  как именно извратится судьба в своем жестоком юморе.
Станцию возглавляет бен-Зейн, ему помогают Олсен и Брайан. Мне никто не угрожает. А Райли, насколько я понял, тоже не слишком переживает из-за своей мобилизации. Они с нынешним капитаном станции давние знакомые. Знаешь, Лита, я не могу сказать, что против такого расклада. Те, кто сейчас пришел к власти, люди жестокие и расчетливые, но они не лишены ума и способности принимать решения.

Вот оно что, Гарриман...За Брайана не беспокойся, - он вывернется в любой ситуации, а военный он теперь или нет, - это не имеет никакого значения. Хотела бы поздравить тебя с новой должностью, да вижу, ты сам ей не очень рад. Бен-Зейна я не знаю, но раз это друг Райли, то возможно, он не безнадёжен. А вот Олсен... Я плохо знаю её, и эта женщина меня настораживает. Впрочем, ты меня несколько успокоил, - я уже подумала, что настал ... "конец света" !
Телепатка не забывала блокировать свои мысли от Габриэль, - нечего было им делать в хорошенькой головке молодой девушки ! Лита чувствовала, как юная невеста беспокоится за Грея и поэтому не хотела добавлять ей ещё больших переживаний.

Гарриман Грей написал(а):

- Девочки, вы знакомы? – искренне удивился Гарриман.
Вот уж не подумал бы… Но это же замечательно! Теперь Габи не будет так сильно тосковать по приличному обществу.

Лита озорно улыбнулась и подмигнула Габриэль:
- А ты как думал, Гарриман ! Нечего держать такую красавицу взаперти, - теперь я буду частенько навещать Габи и не дам ей скучать !

Отредактировано Лита Александр (2009-11-27 22:52:17)

+4

169

Лита Александр написал(а):

Я тоже хотела тебя разыскать, Габи, и мне очень приятно, что искать пришлось недолго. Наш полёт с мистером Бестером прошёл вполне успешно,

Габи тактично не стала расспрашивать о целях полета, раз Бестер сам не сказал.

Лита Александр написал(а):

И хватит об этом, моя дорогая. - Лите очень хотелось обнять девушку, но она помнила о данном Бестеру слове и вновь сдержалась, - Надеюсь, мы подружимся,

Габриэль почему-то очень захотелось сделать то, что хотелось сделать Лите - конечно, я буду только рада, ведь кроме Габриэль сделала паузу, увидев, что вошел Гарриман кроме Сезара Конти, это телепат тоже ПСИ коп, у меня здесь нет друзей и я не знаю кому могу доверять, но тебе всем сердцем чувствую, что можно
и девушка по родственному обняла Литу, потом отстранилась.

Лита Александр написал(а):

с Гарриманом мы знакомы давно, и я очень рада, что у моего приятеля такая прлестная невеста!

Габриэль немного смутилась и смущенным взглядом посмотрела на любимого всем сердцем телепата.

Лита Александр написал(а):

Я вас поздравляю от всей души ! Тебе очень повезло, милая Габриэль, - Гарриман удивительный человек. Берегите друг друга!

- Спасибо. искренне ответила Габи. но немного помолчав решившись сказала я и Гарриман скоро женимся примерно через месяц, полтора и я... я бы очень хотела, чтобы ты стала подружкой невесты на нашей свадьбе. Можно Гарриман? девушка вопросительно посмотрела на Грея.

Лита Александр написал(а):

А ты как думал, Гарриман ! Нечего держать такую красавицу взаперти, - теперь я буду частенько навещать Габи и не дам ей скучать !

Габриэль улыбнулась Лите.

Отредактировано Эль (2009-11-27 23:55:55)

+4

170

Лита Александр написал(а):

я уже подумала, что настал ... "конец света"

Уж лучше б настал. Телепат тепло посмотрел на Габриэль. Впрочем, нет, не теперь. Какая, все-таки, странная наша жизнь, в которой один поцелуй может наполнить существование глубоким и важным смыслом.

Лита Александр написал(а):

А ты как думал, Гарриман ! Нечего держать такую красавицу взаперти,

- А вдруг украдут? – шутливо округлил глаза Грей. Сезары всякие…

Эль написал(а):

Можно Гарриман?

Сказать по чести, Гарримана смутили этот вопрос и так некстати вернувшаяся покорность во взгляд опаловых глаз.
- Мне казалось, мы договорились, что все будет так, как захочешь ты, Габи?

+4

171

Эль написал(а):

конечно, я буду только рада, ведь кроме Габриэль сделала паузу, увидев, что вошел Гарриман кроме Сезара Конти, это телепат тоже ПСИ коп, у меня здесь нет друзей и я не знаю кому могу доверять, но тебе всем сердцем чувствую, что можно
и девушка по родственному обняла Литу, потом отстранилась.

Телепатка искренне ответила на этот трогательный порыв девушки и вдруг подумала, что Габи совсем не похожа на их отца. Она чуть улыбнулась своим мыслям, - природа умна и компенсировала в лице милой и доброй Габриэль желчность и жестокость Бестера. Конти ? Никогда не слышала о нём...Тоже пси-коп. Хорошенькая компания для юной девушки !

Эль написал(а):

- Спасибо. искренне ответила Габи. но немного помолчав решившись сказала я и Гарриман скоро женимся примерно через месяц, полтора и я... я бы очень хотела, чтобы ты стала подружкой невесты на нашей свадьбе. Можно Гарриман? девушка вопросительно посмотрела на Грея.

Девушка уже хотела ответить однозначным согласием, но тут какая-то неестественная покорность Габи больно резанула её сознание. Лита едва удержалась от того, чтобы не поморщиться. А, собственно, что я удивляюсь : Корпус - мать, Корпус - отец... Проклятье ! Телепатка подошла к своей младшей сестрёнке и сердечно обняла её, легко прижав к себе:
- С удовольствием, Габи ! - она шутя погрозила молодому человеку пальцем, - Попробуй только сказать "нет", Гарриман ! Обижусь насмерть ! - Лита тихонечко рассмеялась.

Гарриман Грей написал(а):

- А вдруг украдут ?  Шутливо округлил глаза Грей. Сезары всякие…

Ого ! Тоже мне - Отелло !

Гарриман Грей написал(а):

- Мне казалось, мы договорились, что все будет так, как захочешь ты, Габи?

Лита улыбнулась Грею, но взгляд её карих глаз был печален.
Не смей обижать её, Гарриман...Она этого не заслуживает, потому что очень любит тебя.

Отредактировано Лита Александр (2009-11-28 00:37:26)

+5

172

Гарриман Грей написал(а):

Мне казалось, мы договорились, что все будет так, как захочешь ты, Габи?

Габи была воспитана в строгости отцом то, что мужчина главный в семье и всё решает, а женщина плечо, опора и помощник. Она не могла пока привыкнуть в том, что Гарриман давал ей свободу в своих решениях, у Габи был характер иногда проявлялся особенно в отношении к Бестеру, но в основном он был мягким особенно к любимым людям. И поэтому посмотрев на Грея Габи кивнула, подойдя к Гариману и прильнув к нему, стоя рядом отстранилась держа Геря за руку, продолжая слушать Литу.

Гарриман Грей написал(а):

А вдруг украдут?

Габи смущенно улыбнулась, смотря на возлюбленного.

Лита Александр написал(а):

С удовольствием, Габи ! - она шутя погрозила молодому человеку пальцем, - Попробуй только сказать "нет", Гарриман ! Обижусь насмерть ! - Лита тихонечко рассмеялась.

Габриэль обрадовалась, поняв, что отказа не будет. - Лита, я обязательно постараюсь, чтобы букет невесты достался тебе.

Отредактировано Эль (2009-11-28 11:07:37)

+3

173

Лита Александр написал(а):

Ого ! Тоже мне - Отелло

Ну, знаешь ли… Грей шутливо закатил глаза. Все мы не без греха. А Габриэль лучше и впрямь далеко не убегать. На нее ведь было совершено покушение. Эль – дочь Бестера, а многие предпочитают мстить не своим врагам, а их детям. Подло, конечно, но от опасности нас этот факт не сбережет.

Лита Александр написал(а):

Не смей обижать её, Гарриман...Она этого не заслуживает, потому что очень любит тебя

Я не обижаю и не обижу, Лита. Грей посмотрел в удивительные глаза невесты, в которых можно было прочитать то, что поэты единодушно называли любовью. Но я хочу, чтобы из этой прелестной головки ушло все, связанное с безропотным подчинением. Мне такая покорность через порог не нужна.

Эль написал(а):

Лита, я обязательно постараюсь, чтобы букет невесты достался тебе

Гарриман на секунду задумался, выпадая из общего разговора. Впрочем, мужчине в женской беседе нечего было делать по определению. Букет – Лите, а подвязку, получается, Реналю. Интересно, Эль разрешит исполнить и эту традицию тоже. Почему-то снимание зубами подвязки с очаровательной ножки невесты показалось в общем-то скромному Грею весьма привлекательным и сексуальным. Он даже забыл покраснеть.

+3

174

Габи снова прильнула к плечу Гарримана и любящим взглядом посмотрела на него. - Гарриман, поможешь мне в составлении списка приглашенных и сценария на свадьбу? - Габриэль слегка покраснела посмотрела на Литу и Гарримана - мне неудобно, но я плохо помню свадебные традиции. Лита, не откажусь и от твоей помощи! - девушка с улыбкой посмотрела на мисс Александр.

+2

175

Гарриман Грей написал(а):

Ну, знаешь ли… Грей шутливо закатил глаза. Все мы не без греха. А Габриэль лучше и впрямь далеко не убегать. На нее ведь было совершено покушение. Эль – дочь Бестера, а многие предпочитают мстить не своим врагам, а их детям. Подло, конечно, но от опасности нас этот факт не сбережет.

Лита чуть нахмурила брови.
Сволочи...Береги её, Гарриман. Лита колебалась доли секунды и всё-таки решилась доверить Грею их с Бестером тайну, надёжно заблокировав свои мысли от Габлиэль.Ты должен знать ещё кое-что, - я доверяю тебе и могу это рассказать...Дело в том, что Габи - моя сводная сестра...По злой иронии судьбы я - внебрачная дочь Альфреда Бестера...Он сам только недавно сказал мне об этом. А моя несчастная мать почти мертва...Она лежит в одной из криокамер в медотсеке. Лицо телепатки на мгновение стало печальным, но уже вскоре она была вновь весела и казалась беспечной.

Гарриман Грей написал(а):

Я не обижаю и не обижу, Лита. Грей посмотрел в удивительные глаза невесты, в которых можно было прочитать то, что поэты единодушно называли любовью. Но я хочу, чтобы из этой прелестной головки ушло все, связанное с безропотным подчинением. Мне такая покорность через порог не нужна.

Девушка внимательно посмотрела на молодого телепата.
Так всё и будет, Гарриман, со временем. Помоги ей избавиться от подобной покорности, и, вот у видишь, - ты не пожалеешь !

Эль написал(а):

- Лита, я обязательно постараюсь, чтобы букет невесты достался тебе.

Телепатка искренне улыбнулась:
- Ты можешь и промахнуться, Габи ! Я ведь тоже невеста, - она показала кольцо, подаренное Реналем на Марсе, - Помнишь того молодого пилота, с которым мы летели на Марс вместе с твоим отцом, - это теперь мой жених, Анри, и наша свадьба - лишь дело времени. Кстати, Анри - тоже друг Гарримана.

Эль написал(а):

Габи снова прильнула к плечу Гарримана и любящим взглядом посмотрела на него. - Гарриман, поможешь мне в составлении списка приглашенных и сценария на свадьбу? - Габриэль слегка покраснела посмотрела на Литу и Гарримана - мне неудобно, но я плохо помню свадебные традиции. Лита, не откажусь и от твоей помощи! - девушка с улыбкой посмотрела на мисс Александр.

Девушка легко коснулась щеки Габриэль и снова улыбнулась:
- Конечно, дорогая, - вспомню, что смогу, хотя, сказать по правде, я сама в полной прострации по этому поводу ! Ничего, мы что-нибудь придумаем, верно, Гаририман ?

+3

176

Лита Александр написал(а):

должен знать ещё кое-что, - я доверяю тебе и могу это рассказать...Дело в том, что Габи - моя сводная сестра...По злой иронии судьбы я - внебрачная дочь Альфреда Бестера...Он сам только недавно сказал мне об этом. А моя несчастная мать почти мертва...Она лежит в одной из криокамер в медотсеке.

Чужие мысли полоснули по душе Гарримана горячим ножом. Не может быть, не может этого быть… Телепат на секунду коснулся ладонью лба. Казалось, он просто сильно устал, и теперь ноги подводят молодого человека. Грей осторожно опустился в кресло и улыбнулся Лите.
Бестер должен быть счастлив хотя бы оттого, что у него такие замечательные дочери. А про криокамеры я сам только узнал. Знаешь, если бы не Анри, я разделил бы участь этих несчастных. Подобное нужно прекратить! Никто не должен иметь права лишать кого-либо жизни и, тем более, счастья! Ведь ты поможешь мне, Лита?

Лита Александр написал(а):

Конечно, дорогая, - вспомню, что смогу, хотя, сказать по правде, я сама в полной прострации по этому поводу ! Ничего, мы что-нибудь придумаем, верно, Гаририман ?

Человек, по сути, удивительное создание. Даже когда будет рушиться мир, люди будут влюбляться и жениться, строя свое маленькое счастье посреди общего кошмара. И это прекрасно, потому что даже капля света разбавляет кромешную тьму, не оставляя ей шансов.
Гарриман слегка ошалело посмотрел на рыжеволосую телепатку.
- Я? Лита, Габи, я ничего не понимаю в свадьбах! Это же дело женское, - последнюю фразу молодой человек произнес, уже не скрывая веселой улыбки.

+2

177

Лита Александр написал(а):

Телепатка искренне улыбнулась:
- Ты можешь и промахнуться, Габи ! Я ведь тоже невеста, - она показала кольцо, подаренное Реналем на Марсе, - Помнишь того молодого пилота, с которым мы летели на Марс вместе с твоим отцом, - это теперь мой жених, Анри, и наша свадьба - лишь дело времени. Кстати, Анри - тоже друг Гарримана.

Габи посмотрела на кольцо Литы, но загрустила, когда посмотрела на свой пустой пальчик, но Гарриману ничего не сказала, а лишь грустно опустила глаза. Но на Литу посмотрела снова, добродушным взглядом
- Лита, у меня зоркий глаз. И я искренне рада за тебя, а колечко просто великолепное Анри молодец, я не сомневаюсь, что у Гарримана только хорошие друзья. На Марсе Бестер при этом присутствовал?
С доброй улыбкой спросила Габи.

Лита Александр написал(а):

Девушка легко коснулась щеки Габриэль и снова улыбнулась:
- Конечно, дорогая, - вспомню, что смогу, хотя, сказать по правде, я сама в полной прострации по этому поводу ! Ничего, мы что-нибудь придумаем, верно, Гаририман ?

- Спасибо.
Габи сама не понимала, но почувствовала тепло от прикосновения Литы,
Что это почему я на нее так реагирую?

Гарриман Грей написал(а):

Человек, по сути, удивительное создание. Даже когда будет рушиться мир, люди будут влюбляться и жениться, строя свое маленькое счастье посреди общего кошмара. И это прекрасно, потому что даже капля света разбавляет кромешную тьму, не оставляя ей шансов.
Гарриман слегка ошалело посмотрел на рыжеволосую телепатку.
- Я? Лита, Габи, я ничего не понимаю в свадьбах! Это же дело женское, - последнюю фразу молодой человек произнес, уже не скрывая веселой улыбки.

Научим
с шутливой серьезностью сказала Габриэль.

Отредактировано Эль (2009-11-30 12:39:48)

+3

178

Гарриман Грей написал(а):

Бестер должен быть счастлив хотя бы оттого, что у него такие замечательные дочери. А про криокамеры я сам только узнал. Знаешь, если бы не Анри, я разделил бы участь этих несчастных. Подобное нужно прекратить! Никто не должен иметь права лишать кого-либо жизни и, тем более, счастья! Ведь ты поможешь мне, Лита?

Девушка пронзительно посмотрела на друга и на мгновение опустила глаза.
Это чудовищно, Гарриман ! Конечно, я помогу, - можешь не сомневаться.

Эль написал(а):

- Лита, у меня зоркий глаз. И я искренне рада за тебя, а колечко просто великолепное Анри молодец, я не сомневаюсь, что у Гарримана только хорошие друзья. На Марсе Бестер при этом присутствовал?
С доброй улыбкой спросила Габи.

Телепатка улыбнулась :
- Да, мы с Анри тоже очень счастливы. А мистер Бестер...Нет, обошлись без него, - в глазах Литы промелькнула грусть, но она тут же исчезла без следа.

Эль написал(а):

- Спасибо.
Габи сама не понимала, но почувствовала тепло от прикосновения Литы,
Что это почему я на нее так реагирую?

Лита вновь улыбнулась:
- Не стоит, моя милая ! Если бы я могла и тебе рассказать обо всём, Габи...Нет, сейчас ещё не время !

Гарриман Грей написал(а):

Гарриман слегка ошалело посмотрел на рыжеволосую телепатку.
- Я? Лита, Габи, я ничего не понимаю в свадьбах! Это же дело женское, - последнюю фразу молодой человек произнес, уже не скрывая веселой улыбки.

Девушка усмехнулась:
- А придётся, Гарриман ! Мы без тебя не справимся, - кто же нам будет давать ценные руководящие указания ? И потом, - это будет и твоя свадьба тоже, - разве нет ?

Эль написал(а):

Научим
с шутливой серьезностью сказала Габриэль.

Лита одобрительно кивнула:
- А то как же, Габи ! Я уверена, - это будет незабываемо ! - телепатка слегка вздохнула, - Простите меня, но мне пора. Габи, дорогая, рада была повидать тебя ! До встречи ! Гарриман, ты меня не проводишь ?

Отредактировано Лита Александр (2009-11-30 22:55:32)

+5

179

От взгляда Гарримана не укрылось легкое разочарование Габриэль. Умный телепат понимал, в чем дело. Ничего, настанет и наше время, но прости меня Эль, я не могу сделать тебе предложение вот так вот, среди раскиданной мебели и мятых подушек.

Лита Александр написал(а):

Мы без тебя не справимся, - кто же нам будет давать ценные руководящие указания ? И потом, - это будет и твоя свадьба тоже, - разве нет ?

- К ЗАГСу приду, выкуп за невесту заплачу, костюм надену, - отрапортовал Грей, вытянувшись в струнку, - а ЦУ – это удел женщин, разве не так?

Лита Александр написал(а):

Габи, дорогая, рада была повидать тебя ! До встречи ! Гарриман, ты не проводишь меня ?

- Ну разумеется, - телепат нежно поцеловал будущую жену. Стесняться ему было нечего, хотя в душе все трепетало, словно в ней устроили веселую пляску сотни бабочек.

=====> Лифты и коридоры станции.

+2

180

Гарриман Грей написал(а):

- Ну разумеется, - телепат нежно поцеловал будущую жену. Стесняться ему было нечего, хотя в душе все трепетало, словно в ней устроили веселую пляску сотни бабочек.

Лита улыбнулась Габи на прощание и взяла Грея под руку:
- Не волнуйся, милая, мы не очень долго !
Мне необходимо сказать тебе нечто важное, Гарриман...Не хочу беспокоить твою юную невесту.
Девушка слегка помахала Габриэль рукой и вышла с молодым человеком в коридор. ======> Лифты и коридоры станции.

+3


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Гарримана Грея