ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Гарримана Грея


Каюта Гарримана Грея

Сообщений 121 страница 150 из 460

121

Гарриман Грей написал(а):

А вот этого Габриэль Бестер делать не стоило. Ну, по крайней мере, если она хотела поспать в ближайшее время.

Грей разгорячил молодую девушку спать, какое спать, когда рядом такой мужчина как Гарриман Грей. Габи даже не зивнула ни разу за весь вечер и не собиралась.

Гарриман Грей написал(а):

Прикосновение тонких пальчиков к коже за ухом вызвало недвусмысленную, почти кошачью реакцию тела телепата.

Девушка лукаво улыбнулась - значит вот, что мистер Грей - и легонько прикоснулась своими ноготочками к его животу щекоча его.

Гарриман Грей написал(а):

Грей издал какой-то мурчащий звук, впился в крепком поцелуе в сочные губы девушки

Габи промурлыкала вместе с ним.

Гарриман Грей написал(а):

Ну вот, теперь ты знаешь, что уши – мое слабое место, - улыбнулся Грей, едва ощутимо поглаживая разомлевшую женщину по спине.

Габриэль лежала на животе рядом с Греем в его объятиях у них была вся ночь впереди и им не было дела до тех дияний, которые творили всесильные мира и станции, молодая пара наслаждалась друг другом. Захват их не касался и это было для них благом. Да они и не знали что уже на пороге великие перемены. Габи лукаво посмотрела на Гарримана и подмигнув сказала - теперь твоя очередь искать мои слабые места. - девушка в ответ улыбнулась. - только по честному не читая мыслей.
Габи медленно перевернулась на спину и шутя кончиками пальцев погладила Грея по шее, после чего поцеловав ее, прижавшись к Гарриману всем телом, так что он мог ощутить быстрое биение ее сердца.

+4

122

Габриэль Бестер написал(а):

теперь твоя очередь искать мои слабые места. - девушка в ответ улыбнулась. - только по честному не читая мыслей.

«Вот ведь дикая кошка!» - весело подумал Гарриман, устраиваясь поближе к Габриэль. Молодой человек повел плечом и слегка зашипел, словно кот, почуявший воду. На спине красовались длинные царапины. Я на эти милые ручки в следующий раз варежки надену! Впрочем, это лишь распаляло.
Читать мысли он и не собирался. Кто ж в постели с таким тайфуном будет заниматься работой? А значит, оставался лишь метод перебора, да внимательность. Первое, учитывая красоту Габи, было более чем желанным, второе – практически невозможным, но Грей, медленно покрывая поцелуями все тело девушки, очень старался. Он начал с ладоней, едва ощутимо коснулся губами изгиба между большим и указательным пальцем, пощекотал запястье, скользнул прикосновением выше, ощущая, как горит жаром страсти ее кожа. Молодой человек задержался поцелуем чуть дольше в излучине ключик, прекрасно помня, какую реакцию в Габриэль это прикосновение вызывало раньше, но в конце концов оставил и эти точки, переходя к следующим, ниже… Он поцеловал округлое плечо, провел пальцами по стройной, гибкой, словно у лани, спине…
Сейчас, когда вслед за страхом ушли и первые порывы страсти, расписанные лишь в желании насытиться, они могли просто изучать друг друга, даря спокойное, но более длительное наслаждение.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-11-11 12:51:09)

+2

123

Гарриман Грей написал(а):

Грей, медленно покрывая поцелуями все тело девушки, очень старался.

Габи прикрыла глаза от наслаждения и со стоном страсти вздохнула - Гарриман, что ты со мной делаешь? -

Гарриман Грей написал(а):

Он начал с ладоней, едва ощутимо коснулся губами изгиба между большим и указательным пальцем, пощекотал запястье, скользнул прикосновением выше, ощущая, как горит жаром страсти ее кожа.

Девушка провела ладонью по щеке Гарримана и наградила его "жадным" поцелуем.

Гарриман Грей написал(а):

Молодой человек задержался поцелуем чуть дольше в излучине ключик, прекрасно помня, какую реакцию в Габриэль это прикосновение вызывало раньше, но в конце концов оставил и эти точки, переходя к следующим, ниже…

Вновь стон.

Гарриман Грей написал(а):

Он поцеловал округлое плечо, провел пальцами по стройной, гибкой, словно у лани, спине…
Сейчас, когда вслед за страхом ушли и первые порывы страсти, расписанные лишь в желании насытиться, они могли просто изучать друг друга, даря спокойное, но более длительное наслаждение.

- Гарриман - девушка улыбнувшись шепнула Грею на ухо, что угадал, лукаво смотря на него.

+4

124

Усталые и довольные они лежали на кровати. Грей бездумно гладил Габриэль по голове, шелком рассыпались длинные, черные волосы сквозь пальцы мужчины. Гарриман слегка поцеловал Габи в щеку и поудобнее устроился рядом с девушкой. Сейчас не хотелось ничего, кроме того, чтобы просто быть рядом. Телепат бросил ленивый взгляд на тумбочку, щедро усеянную разбитым стеклом. Кажется, они кокнули не одну чашку. Грей довольно улыбнулся. Ну и черт с ними, зато было весело. Убираться утром… Гарриман прикрыл глаза, притягивая к себе теперь спокойную, словно насытившаяся кошка, женщину. Но это будет утром.

+2

125

Пропиликал звонок, заставляя недовольно подняться и подойти к  панели связи. Кого там посреди ночи… Прослушав сообщение, Грей нахмурился пуще прежнего. Молодой человек не спал уже очень давно, но не это волновало его. Гарриман должен был снова уйти от Габи.
- Работа, Габриэль, - развел руками телепат, пытаясь отыскать в образовавшемся бардаке брюки. – Я постараюсь вернуться как можно быстрее.
Молодой человек подошел к своей невесте и мягко поцеловал ее.
- Дождись меня, вместе будем убираться.
А может, устроим очередной погром?
Гарриман улыбнулся своим мыслям и спешно вышел в ночные коридоры замершей в испуге станции.

============> Кабинет капитана станции.

+3

126

Гарриман Грей написал(а):

Работа, Габриэль, - развел руками телепат, пытаясь отыскать в образовавшемся бардаке брюки. – Я постараюсь вернуться как можно быстрее.

Габриэль удобно устроилась под большим, красивым одеялом, но оно случайно сползло, когда Гарриман подошел к ней от бабкома. Девушка потянулась перед ним, как Багира из старой сказки.

Гарриман Грей написал(а):

Молодой человек подошел к своей невесте и мягко поцеловал ее.
- Дождись меня, вместе будем убираться.

Молодая девушка одобрительно кивнула, обняла Грея, поцеловав, но уже спокойно, чтобы ему было легче от нее уйти по делам, после "промурлыкав" я буду ждать тебя с сюрпризом, хотела тебе его исполнить сейчас, но увы, хотя ожидание всегда приятнее процесса и еще раз поцеловав Гарримана девушка откинулась на подушки, провожая Грея взглядом. - Будь осторожен!

Гарриман Грей написал(а):

А может, устроим очередной погром?
Гарриман улыбнулся своим мыслям и спешно вышел в ночные коридоры замершей в испуге станции.

Габи обняла его подушку, так и заснула.

Отредактировано Диана (2009-11-14 12:12:58)

+3

127

Комната задержаний =======>
Погруженный в далекие от приятности раздумья Гарриман кое-как добрел до своей каюты. Молодой человек машинально приказал дверям открыться и вошел внутрь, не включив свет. Он не хотел будить Габриэль, но это было опрометчивым поступком, так как нога Грея тут же угодила на какой-то осколок. Тот незамедлительно хрустнул. О, а чайник мы тоже, оказывается, разбили… Что там спрашивал Альфред? Как у нас с Габриэль? Привыкшие к темноте глаза выцепили из сгустившегося мрака перевернутое кресло. Пожалуй, это единственное, что замечательно в наших жизнях.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-11-19 12:54:25)

+5

128

Габи сладко спала после ласк Гарримана, но сквозь сон услашала шум в гостинной, вышла накинув лёгкий халат. Приказала компьютеру включить свет, но не полностью. Оглядела комнату, бардак был еще тот, ее юбка каким-то образом оказалась на люстре, а ее белье на тумбочке-зеркале, своей черной блузки и черного пиджака Габи пока не углядела. Но возле перевернутого ими кресла Габи увидела Грея и слегка улыбнулась, ее опаловые глаза смотрели на него. Габриэль подошла к нему, прильнув всем телом поцеловала, сказав
- тебе надо поспать, поспишь потом всё уберем, а я пока ты засыпаешь сделаю тебе успокаивающий массаж для сна.
Промурлыкала Габи.

+3

129

Ее едва ощутимое, легкое дыхание было столь приятным, что Гарриман невольно откинулся назад, прижимаясь к Габриэль сильнее. Простое, домашнее счастье казалось отдушиной для телепата, пережившего слишком многое за последнее время. Грей снял перчатки и положил ладонь на тоненькую ручку Габриэль.
- У нас мало времени. После обеда будет собрание телепатов, - юноша неожиданно лукаво усмехнулся. – Представь себе лицо мистера Бестера, если он решит зайти к нам в гости, а убраться мы так и не успеем.
Должно быть, он решит, что нас приходили убивать. И нашу мебель тоже.

Эль написал(а):

а я пока ты засыпаешь сделаю тебе успокаивающий массаж для сна.
Промурлыкала Габи

А вот это лучше оставить до более спокойных времен, так как может вылиться во что-то более приятное и значимое, нежели просто массаж.

+4

130

Гарриман Грей написал(а):

Ее едва ощутимое, легкое дыхание было столь приятным, что Гарриман невольно откинулся назад, прижимаясь к Габриэль сильнее.

Габи теснее прильнула к Гарриману положив голову ему на плечо, ее душистые, длинные, темные волосы упали телепату на лицо. Молодая девушка потерлась лицом о него словно котенок.

Гарриман Грей написал(а):

Грей снял перчатки и положил ладонь на тоненькую ручку Габриэль.

Габи накрыла его руку своей второй ладошкой и прижала сомкнутую в своих ладонях его руку к губам, прикрыв глаза.

Гарриман Грей написал(а):

- У нас мало времени. После обеда будет собрание телепатов, - юноша неожиданно лукаво усмехнулся. – Представь себе лицо мистера Бестера, если он решит зайти к нам в гости, а убраться мы так и не успеем.

Габи чмокнула Гарримана в кончик носа и также лукаво посмотрела на него Хорошо Гарриман, тогда ты расставляешь мебель. Габи перевела взгляд на перевернутое кресло, поваленный стол и некоторые тумбочки. - А я разношу по местам мелкие вещи и собираю осколки. Габриэль вновь улыбнулась вспоминая ту страсть между ними. - Если найдешь мою черную блузку и черный пиджак я тебе буду признательна.

Гарриман Грей написал(а):

А вот это лучше оставить до более спокойных времен, так как может вылиться во что-то более приятное и значимое, нежели просто массаж.

Девушка уловила эту мысль, когда Грей смотрел на нее. - милый, я умею себя контролировать, если массаж значит только это, я понимаю, что тебе необходимо выспаться. Габриэль нежно поцеловала Гарримана, проведя своей щекой по его щеке.

+4

131

Эль написал(а):

Хорошо Гарриман, тогда ты расставляешь мебель. Габи перевела взгляд на перевернутое кресло, поваленный стол и некоторые тумбочки. - А я разношу по местам мелкие вещи и собираю осколки. Габриэль вновь улыбнулась вспоминая ту страсть между ними. - Если найдешь мою черную блузку и черный пиджак я тебе буду признательна.

- Как скажешь, хозяйка, - улыбнулся Грей и забавно сощурился, когда Габриэль поцеловала его в нос. Дикая и необузданная кошка, исцарапавшая Гарриману спину несколькими часами ранее, сейчас напоминала игривого, любопытного котенка. И эти перемены нравились телепату.
Молодой человек первым делом поставил на место перевернутой стол и кресло. «И как это мы только умудрились?» – искренне подумал Гарриман, вытаскивая блузку Эль из-под отлетевшей столешницы. Однако Грей не спешил вернуть одежду законной владелице. Габриэль без блузки нравилась ему несколько иначе, нежели с оной. Телепат из-под опущенных ресниц наблюдал, как его невеста собирает в избытке раскиданные по полу вещи. Гарриман поднял стулья. Пиджак же телепатки обнаружился за шкафом.
- Габриэль, - неожиданно замявшись, начал Грей, - знаешь, твой отец спрашивал про тебя. Он беспокоится.
Выросшему в крепкой семье нормалов молодому человеку никак не удавалось принять ту холодность, которая возникла между Бестерами. Умом он понимал позиции Эль и Альфреда, но вот душой… Нет, сердце упрямо вторило телепату, что так жить нельзя.

+2

132

Гарриман Грей написал(а):

Как скажешь, хозяйка, - улыбнулся Грей и забавно сощурился, когда Габриэль поцеловала его в нос.

- Хозяйка чего Гарриман? Я ... я для тебя не любимая невеста - грустно сказала Габи - и значит я здесь никто. Не шути так. С этими словами Габриэль молча, отвернув от Грея накатившиеся на глаза слезы, стала прибираться. Она почувствовала, когда Гарриман нашел ее вещи и не хотел отдавать, но этой улыбки не показала. Ей было тяжело на сердце.

Гарриман Грей написал(а):

Габриэль, - неожиданно замявшись, начал Грей, - знаешь, твой отец спрашивал про тебя. Он беспокоится.

- Габриэль покачала головой после этих слов - Гарриман, ты его не знаешь.

Отредактировано Эль (2009-11-19 20:52:48)

+2

133

Эль написал(а):

Хозяйка чего Гарриман? Я ... я для тебя не любимая невеста

Гарриман тихонечко вздохнул. Я уставший, клинический идиот, Габриэль. И еще я знаю, что встреть я тебя при иных бы обстоятельствах, то все равно оказался бы рядом. Если бы ты, смеясь, не отвергла бы меня. Грей подошел к телепатке и приобнял ее, уткнувшись носом в густые, черные волосы.
- Эль, - он неожиданно назвал невесту уменьшительно-ласкательным именем, которое сразу показалось молодому человеку таким близким и родным, - может быть, я просто хочу, чтобы ты стала хозяйкой в моем доме?
Гарриман немного повернул голову, и его взгляд наткнулся на присланные ранее бумаги.
- Знаешь, я думаю, ничего страшного не произойдет, если мы отложим свадьбу где-то на месяц-полтора? – Грей ласково поцеловал девушку в плечо. – Или сколько времени нужно любимой невесте, чтобы решить, как она хочет сыграть свадьбу?
Разговор о Бестере Гарриман разумно решил отложить до более подходящего момента.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-11-20 08:57:21)

+3

134

Гарриман Грей написал(а):

Гарриман тихонечко вздохнул. Я уставший, клинический идиот, Габриэль. И еще я знаю, что встреть я тебя при иных бы обстоятельствах, то все равно оказался бы рядом. Если бы ты, смеясь, не отвергла бы меня. Грей подошел к телепатке и приобнял ее, уткнувшись носом в густые, черные волосы.
- Эль, - он неожиданно назвал невесту уменьшительно-ласкательным именем, которое сразу показалось молодому человеку таким близким и родным, - может быть, я просто хочу, чтобы ты стала хозяйкой в моем доме?

Габи повернулась и обняла Гарримана за талию, посмотрев ему в самую глубину его глаз, слегка улыбнувшись.

Гарриман Грей написал(а):

Гарриман немного повернул голову, и его взгляд наткнулся на присланные ранее бумаги.

Габи опустила глаза. - я в начале боялась тебе о них говорить.

Гарриман Грей написал(а):

Гарриман тихонечко вздохнул. Я уставший, клинический идиот, Габриэль. И еще я знаю, что встреть я тебя при иных бы обстоятельствах, то все равно оказался бы рядом. Если бы ты, смеясь, не отвергла бы меня. Грей подошел к телепатке и приобнял ее, уткнувшись носом в густые, черные волосы.
- Эль, - он неожиданно назвал невесту уменьшительно-ласкательным именем, которое сразу показалось молодому человеку таким близким и родным, - может быть, я просто хочу, чтобы ты стала хозяйкой в моем доме?
Гарриман немного повернул голову, и его взгляд наткнулся на присланные ранее бумаги.
- Знаешь, я думаю, ничего страшного не произойдет, если мы отложим свадьбу где-то на месяц-полтора? – Грей ласково поцеловал девушку в плечо. – Или сколько времени нужно любимой невесте, чтобы решить, как она хочет сыграть свадьбу?
Разговор о Бестере Гарриман разумно решил отложить до более подходящего момента.

Габи не поверила услышанному и переспросила Любимой? Я... я не ослышалась Гарриман? Спросила молодая девушка крепко обняв Грея и прижавшись щекой к его лицу.

+3

135

Эль написал(а):

Любимой? Я... я не ослышалась Гарриман?

Он ласково поцеловал девушку в губы, не намекая на что-то большее, но просто испытывая удовольствие от спокойной близости любимого человека.
- Нет, не ослышалась.
В конце концов, кто из нас знает, что такое любовь? Кого-то снедает пламенная страсть, изламывая все внутри, делая безумцем, а кто-то проживает в легком счастье всю свою жизнь. И что здесь – истинное чувство? Должно быть то, что дольше…
Гарриман покрепче прижал к себе будущую жену. Ему нравилось быть с ней рядом, ощущать тонкий аромат ее кожи, духов, иссиня-черных, словно крыло ворона, волос… Грею было очень хорошо с Габриэль.

+5

136

Мистер Грей, вы должны быть на таможне через двадцать минут.

+1

137

Гарриман Грей написал(а):

Он ласково поцеловал девушку в губы, не намекая на что-то большее, но просто испытывая удовольствие от спокойной близости любимого человека.

Габриэль было хотела сбросить с себя легкий халат, ее тянуло это сделать. Но она услышала

Ари бен-Зейн написал(а):

Мистер Грей, вы должны быть на таможне через двадцать минут.

Вновь стала грустной - Гарриман, вновь без тебя никак? Ты совсем не спал. Думаю Ари поймёт. Нельзя же так загонять человека.

Гарриман Грей написал(а):

Нет, не ослышалась.


- Я... я ведь тоже люблю тебя и беспокоюсь.
Габриэль ответила на его поцелуй и прильнула к нему сильнее, когда Гарриман обнял ее. Затем вновь подняла на него глаза - а насчет свадьбы как скажешь.

+2

138

Услышав сообщение новоиспеченного капитана станции, Гарриман скорчил кислую мину. Ему совершенно не хотелось уходить от льнувшей к нему, словно ласковый котенок, женщины.

Эль написал(а):

Думаю Ари поймёт. Нельзя же так загонять человека.

- Мне кажется, бен-Зейн с удовольствием бы пристрелил меня, как загнанную лошадь, - усмехнулся Грей. – Но, может быть, я и ошибаюсь. Знаешь, я стараюсь не лезть в чужие головы без надобности. Особенно в его мозги.

Эль написал(а):

Я... я ведь тоже люблю тебя и беспокоюсь.

Молодой человек с удовольствием чмокнул погрустневшую Габи в нос.

Эль написал(а):

а насчет свадьбы как скажешь.

- Нет, так не пойдет, - упрямо ответил Гарриман. – Свадьба, она же для невесты делается. В общем, Габриэль Бестер, тебе задание – придумать, чего ты хочешь.
Грей не удержался и еще раз поцеловал Эль. Какая же она красивая, ну просто картинка! Однако, дела, не такие изящные и привлекательные, как молоденькая девушка в халатике, ожидали его на таможне, и телепат вышел из каюты.
============> Таможня. Пропускной пункт.

+2

139

Гарриман Грей написал(а):

Мне кажется, бен-Зейн с удовольствием бы пристрелил меня, как загнанную лошадь, - усмехнулся Грей.

А потом я бы спалила ему мозг - слегка улыбнувшись сказала Габи.

Гарриман Грей написал(а):

Знаешь, я стараюсь не лезть в чужие головы без надобности. Особенно в его мозги.

Молодая девушка одобрительно кивнула Гарриману.

Гарриман Грей написал(а):

Молодой человек с удовольствием чмокнул погрустневшую Габи в нос.

Габриэль улыбнувшись, после поцеловала Грея нежно в губы проведя своими ладошками по его плечам.

Гарриман Грей написал(а):

Нет, так не пойдет, - упрямо ответил Гарриман. – Свадьба, она же для невесты делается. В общем, Габриэль Бестер, тебе задание – придумать, чего ты хочешь.

Эль задумавшись посмотрела на Гарримана.

Гарриман Грей написал(а):

Грей не удержался и еще раз поцеловал Эль.

Габи поцеловала в ответ Гарримана, оба чуть не потеряли сознание от нахлынувших их чувств во время поцелуя. Габриэль прильнула к Грею лаская его спину. Нехотя отстранилась от него, когда ему пора было уходить. Проводила Гарримана взглядом, дверь за ним закрылась. Девушка поставила Звездные кружева в уцелевшую, красивую вазу и занялась завершением наведения порядка думая над его словами.

+3

140

Таможня. Пропускной пункт ============>
Грей коротко приказал дверям открыться и наконец-то оказался в своей каюте. Нет, теперь не только в своей. Мужчина с усталой нежностью посмотрел на Габриэль и опустился в кресло.
- Кажется, до обеда я свободен, - констатировал он.
Гарриман прикрыл глаза и почувствовал, что если сейчас не поднимется, тот так в кресле и уснет.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-11-23 11:09:32)

+1

141

Он больше не избегает меня. с радостью на душе подумала Габриэль. Девушка сделала мятный чай Грею и дала чашку ему в руки при этом сев к нему на колени лицом к лицу и с нежностью кончиками пальцев стала круговыми движениями массировать виски Гарримана и нежно сказала - молодец, что помог с уборкой - потом лукаво на него поспотрела
- мистер Грей, вы случайно не находили мой пиджак ведь на нем был приколот значок Корпуса.

+3

142

Успокаивающий аромат чая мягко проник внутрь, согревая, а тоненькие пальцы собирали каплями усталость с висков. Грей чуточку подался вперед, желая более длительного прикосновения. Он и не предполагал, что возвращение домой, даже если домом была всего лишь каюта для туристов, может быть столь приятным. И вдруг один вопрос неожиданно встал перед мысленным взором телепата.
- Габриэль, где ты живешь? – тихо спросил Гарриман, прикасаясь губами к изящным запястьям девушки. – Я имею ввиду, в Корпусе или же у тебя иной дом?
Сам Грей, выросший вдалеке от «тепла» казарменных помещений, обитал в квартире в Берлине.

Эль написал(а):

мистер Грей, вы случайно не находили мой пиджак ведь на нем был приколот значок Корпуса.

- А зачем он тебе сейчас? Если ты замерзла, то я найду менее прозаичный способ согреть тебя, - улыбнулся телепат, прижимая к себе невесту.

+2

143

Гарриман Грей написал(а):

- Габриэль, где ты живешь? – тихо спросил Гарриман, прикасаясь губами к изящным запястьям девушки. – Я имею ввиду, в Корпусе или же у тебя иной дом?

Губы Гарримана приятно обожгли бархатную, чувствительную кожу Габриэль в девушке проснулось желание еще сильнее, хотя она всеми силами понимала что Грею нужно поспать, но она не могла себя сдерживать, когда он был рядом, старалась, но не могла ...
Нежно сказала - Гарриман Грей ты мой дом. страстно поцеловав любимого человека, взяв нежно его лицо в свои ладошки.

Гарриман Грей написал(а):

- А зачем он тебе сейчас? Если ты замерзла, то я найду менее прозаичный способ согреть тебя, - улыбнулся телепат, прижимая к себе невесту.

Габи лукаво улыбнулась и как котенок потерлась ласково о Гарримана и в этот момент нечаянно сполз с нее легкий халат, это действительно случилось случайно. И Габи немного покраснев сказала осмотрев комнату - да мне прохладно, наверное сильно включили винтеляцию. затем девушка тихо произнесла Грею на ухо когда тот прижал ее к себе - Гарриман Грей я хочу тебя сейчас ...    нежно поцеловала его снова, лаская плечи.

+2

144

Эль написал(а):

Гарриман Грей ты мой дом.

Мужчина мягко улыбнулся, снимая с ее губ воздушный поцелуй, как снимают с рук бабочку.
- Значит, Берлин? – полушепотом спросил он, утопая во взгляде сапфировых глаз.
Несколько крупная архитектура, много аллей, и кленовые листья, которые будут потрясающе смотреться в ее не по северному черных волосах.

Эль написал(а):

Гарриман Грей я хочу тебя сейчас ...    нежно поцеловала его снова, лаская плечи.

Ах, ухо… Гарриман что-то заворчал, словно увидевший добычу кот, и в следующий миг халатик Габриэль, скрывающий, в общем-то, не слишком многое, оказался на полу. На кресле мы еще не занимались любовью. Грей мягким поцелуем коснулся горла изогнувшейся в истоме женщины. За ним – да. Но не на кресле. Это следует исправить. Телепат притянул к Себе Эль еще ближе, попутно избавляясь от одежды. Ему нравился этот дикий, не связанный с опасностью накал страстей. Кто сказал, что выброс адреналина диктуется лишь дулом пистолета? Ложь. Здесь и сейчас бушевали эмоции совсем не меньшие, чем в самой азартной погоне.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-11-24 10:00:02)

+3

145

Гарриман Грей написал(а):

Значит, Берлин?

Берлин? - удивленно спросила Габи - что ты этим хочешь сказать? Хотя я люблю немецкую культуру особенно музыку композиторов прошлого — Баха, Бетховена, Шумана, Вебера и Вагнера и многих других. Нравится и много слышала о Берлинском зоопарке. Знаешь отец много раз бывал в Берлине, но меня не брал - с ноткой грусти добавила Габриэль. - также от отца слышала много хорошего о знаменитом ботаническом саду, который находится в Штеглице. Ну как учитель что поставишь по географии? - шутя сказала Габи, ласково смотря на Гарримана.

Гарриман Грей написал(а):

Ах, ухо… Гарриман что-то заворчал, словно увидевший добычу кот,

- сейчас ах будет не только ухо - с улыбкой подумала Габриэль.

Гарриман Грей написал(а):

На кресле мы еще не занимались любовью.

- у тебя каюта большая Гарриман и много не изученных ещё нами предметов мебели, а также помещений. - у Габи было хорошее настроение и ее тянуло на слегка шутливый тон.

Гарриман Грей написал(а):

Телепат притянул к Себе Эль еще ближе, попутно избавляясь от одежды.

Девушка помогала ему в этом. Когда Гарриман сбросил с себя рубашку не без ее помощи Габи под его ласками увидела царапины на спине и показав на них удивленно спросила прикрыв рот ладошкой - это я тебя так? - Габи знала, что это она, но царапины оказались такими, что она не могла поверить, что это ее коготочков дело.

Гарриман Грей написал(а):

Грей мягким поцелуем коснулся горла изогнувшейся в истоме женщины. За ним – да. Но не на кресле. Это следует исправить.

Габи встала и своим телом и улыбкой поманила Грея в спальню.

Гарриман Грей написал(а):

Ему нравился этот дикий, не связанный с опасностью накал страстей. Кто сказал, что выброс адреналина диктуется лишь дулом пистолета? Ложь. Здесь и сейчас бушевали эмоции совсем не меньшие, чем в самой азартной погоне.

+3

146

Эль написал(а):

Берлин? - удивленно спросила Габи - что ты этим хочешь сказать?

- Я живу в Берлине, - просто ответил Гарриман. – И надеюсь, что ты согласишься поселиться со мной в стране великих философов и провальных диктаторов?
Впрочем, подобная характеристика легко применялась к любой стране, особенно евразийской.
Следующие слова Габриэль развеяли последние опасения Грея относительно жилплощади, и теперь он был окончательно и бесповоротно счастлив.

Эль написал(а):

Баха, Бетховена, Шумана, Вебера и Вагнера и многих других. Нравится и много слышала о Берлинском зоопарке. Знаешь отец много раз бывал в Берлине,

Бетховен – это Австрия. Но последняя мысль слишком быстро пробежала на задворках разумности телепата. Какая разница, откуда родом был великий Венский композитор, когда перед взором молодого человека открывалось не менее совершенное произведение искусства, нежели музыка знаменитого австрийца?

Эль написал(а):

Габи встала и своим телом и улыбкой поманила Грея в спальню.

Габриэль была прекрасна, и спать уже совсем не хотелось. Разум, сконцентрировавшись на прелестях юного тела, с радостью выдавал телу кредиты. Потом их трудно будет погасить, но кто в подобные минуты думает о будущем?
И Грей, подхватив невесту на руку, вошел в спальню.

+1

147

Гарриман Грей написал(а):

- Я живу в Берлине, - просто ответил Гарриман. – И надеюсь, что ты согласишься поселиться со мной в стране великих философов и провальных диктаторов?
Впрочем, подобная характеристика легко применялась к любой стране, особенно евразийской.
Следующие слова Габриэль развеяли последние опасения Грея относительно жилплощади, и теперь он был окончательно и бесповоротно счастлив.

- С тобой куда угодно Гарриман, тем более мне он нравится. Но пока мы нужны здесь. Не верю, что ты сможешь сидеть без дела в домашних тапочках и халате, не представляю тебя таким. -  слегка улыбнувшись, нежно сказала Габи поцеловав любимого.

Гарриман Грей написал(а):

Бетховен – это Австрия. Но последняя мысль слишком быстро пробежала на задворках разумности телепата. Какая разница, откуда родом был великий Венский композитор, когда перед взором молодого человека открывалось не менее совершенное произведение искусства, нежели музыка знаменитого австрийца?

Габи слегка зажмурилась вспоминая редкие приятные минуты детства слегка покраснев - знаешь я заканчивала музыкальную школу, но прогуливала теорию музыки, а потом прогуливала и сами занятия. Когда отец узнал об этом мне была сильная взбучка.

Гарриман Грей написал(а):

И Грей, подхватив невесту на руку, вошел в спальню.

Девушка была не менее нежной и в спальне, отдавалась Грею без остатка и брала то, что он давал шутя шепнув ему на ухо, когда Грей ласкал и целовал ее тело.
- Гарриман Габи слегка прищурилась кажется кто-то хотел бабай.

+1

148

Настойчивые, упоительно пряные ласки сменялись почти невесомой нежностью. Уже привыкнув друг к другу, мужчина и женщина растягивали получаемое удовольствие.

Эль написал(а):

знаешь я заканчивала музыкальную школу, но прогуливала теорию музыки, а потом прогуливала и сами занятия. Когда отец узнал об этом мне была сильная взбучка.

- Вот чего-чего, а прелестей музицирования  я был лишен из-за полнейшего отсутствия слуха, - усмехнулся Гарриман, довольно откидываясь на подушки. Молодому человеку нравилось рассматривать расслабленную в неге невесту.

Эль написал(а):

Когда отец узнал об этом мне была сильная взбучка.

Телепат непонятно сощурился и мягко коснулся лица Габриэль ладонью.
- Он беспокоился о тебе, - вернулся к прежней теме Гарриман. – Беспокоится и сейчас. Зря ты этому не веришь, Габи. Все-таки родня – это не столько святое, сколько просто близкое нам по крови. В нас генетически заложены связи подобного рода.

Эль написал(а):

кажется кто-то хотел бабай.

Молодой человек отмахнулся от этой мысли, как от назойливой мухи.
- Наши желания имеют разную окраску. Сон – это прекрасно, но ты – лучше, ведь ты наяву, - прошептал Гарриман, целуя девушку в щеку.

+2

149

Гарриман Грей написал(а):

- Вот чего-чего, а прелестей музицирования  я был лишен из-за полнейшего отсутствия слуха, - усмехнулся Гарриман, довольно откидываясь на подушки. Молодому человеку нравилось рассматривать расслабленную в неге невесту.

Габи улыбнулась - я сама удивилась, что меня взяли в школу по классу фортепьяно, кажется в Зокало я видела нечто подобное как нибудь тебе сыграю - промурлыкала девушка
- но, что удивительно по классу гитара у меня ничего не получчалось играть да умею, но вот петь увы. Люблю испанские мелодии, они быстрые, страсные как мы сейчас. - С лица Габриэль не сходила улыбка и пока она говорила нежно гладила Гарримана за плечи. - Грей расскажи о себе, я ведь о тебе мало что знаю и как отец не привыкла лазить в чужие досье.

Гарриман Грей написал(а):

Телепат непонятно сощурился и мягко коснулся лица Габриэль ладонью.
- Он беспокоился о тебе, - вернулся к прежней теме Гарриман. – Беспокоится и сейчас. Зря ты этому не веришь, Габи. Все-таки родня – это не столько святое, сколько просто близкое нам по крови. В нас генетически заложены связи подобного рода.

Габриэль стала серьезной - Гарриман, мне сейчас так хорошо с тобой! Давай не говорить о нем сейчас, но я обещаю милый подумать над твоими словами.

Гарриман Грей написал(а):

Молодой человек отмахнулся от этой мысли, как от назойливой мухи.
- Наши желания имеют разную окраску. Сон – это прекрасно, но ты – лучше, ведь ты наяву, - прошептал Гарриман, целуя девушку в щеку.

Девушка обняла Гарримана, грустно добавив
- Грей, ты знаешь, что у Сезара умерла жена, Елены больше нет после этих слов Габи прижалась к груди любимого
- будь осторожнее Гарриман, мне не нравятся новые представители власти на станции, хотя Ари я верю и думаю, что он ошибся в своем выборе. Он не такой как кажется! И я так испугалась когда тебя похитили и после новости от Конти я переживала за тебя еще сильнее, но рядом был Ари и поддерживал меня, он друг отца, будь внимательным я не переживу, если с тобой, что-нибудь случится. Насчет своего мнения о ЗА говори мыслями. После этих слов Габи взяла лицо Гарримана в свои ладошки и поцеловала его глаза.

Отредактировано Эль (2009-11-24 13:47:21)

+2

150

Эль написал(а):

Люблю испанские мелодии, они быстрые, страсные как мы сейчас.

Грей любил культуру северных народов, в том числе и музыкальное искусство. Однако, если Габриэль были ближе по душе испанские мотивы, полные желания воды и страсти, то пусть будет так. Значит, в отпуска – в Испанию. Ох, как же быстро я привык к ней, как легко стал жить семейной жизнь. Но последние мысли не пугали Гарримана а даже наоборот – радовали.

Эль написал(а):

Грей, ты знаешь, что у Сезара умерла жена, Елены больше

Чужое горе, такое дикое и неуместное здесь, в обители их счастья, обожгло телепата душем ледяным осколков.
- Ты путаешь что-то, - нахмурился Грей. – Как умерла? Она же, вроде бы, моложе Сезара?
Идеи Корпуса? Вряд ли, Конти казался крайне подавленным, но ненависти в его глазах не было. Кажется, не было… Куда он ушел? Нехорошая мысль закралась в голову Гарримана, однако, вспомнив, что блондин был человеком глубоко верующим, телепат откинул ее как невозможную.

Эль написал(а):

переживала за тебя еще сильнее, но рядом был Ари и поддерживал меня, он друг отца, будь внимательным я не переживу, если с тобой, что-нибудь случится. Насчет своего мнения о ЗА говори мыслями.

Грей задумчиво почесал за ухом.На первый взгляд, с бен-Зейном все было ясно. Вояка – он и на Юпитере вояка. Но бесцветная оболочка характера Ари, казалось, искажала любой взгляд, как преломляет свет прозрачная, словно слеза, призма. Полковник был другом Бестера, и это говорило о многом в его характере, но он же являлся и верным товарищем Райли… Впрочем, детектив был способен сдружиться и с чертом. Однако вот преданности к черту от Брайана вряд ли стоило ожидать…
- Я ничего против бен-Зейна не имею, но лишний раз с ним встречаться не стремлюсь, - покачал головой Гарриман. – Поверь, это взаимно. 

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Гарримана Грея