ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Гарримана Грея


Каюта Гарримана Грея

Сообщений 91 страница 120 из 460

91

Сообщение для Гарримана Грея : Уважаемый мистер Грей. Требуется ваша помощь в проведении расследования в качестве независимого эксперта от Пси-Корпуса. Прошу Вас придти в Отдел специальных расследований СБ, как только у Вас появится такая возможность. С уважением, исполняющий обязанности начальника СБ станции Вавилон 5, Зак Аллен.

+2

92

Медотсек =========>
Гарриман задумался над вопросом Бестера. Наверное, логично было бы предложить коньяк. Бутылку благородного напитка Грей держал в каюте на всякий пожарный, который и свалился на него в виде очаровательной телепатки и двух телепатов, чье присутствие рядом являлось сомнительным удовольствием. Впрочем, Гарриман всегда слыл гостеприимным хозяином, хоть большие столпотворения народа и не любил. Молодой человек посмотрел на Габи. Нет, коньяк – это перебор. Однако предлагать заказывать даме было бы непростительной пошлостью. Габриэль, конечно, страдала некоторой вольной независимостью, так свойственной умным и юным созданиям, но дикаркой не была. Гарриман задумчиво потер подбородок, машинально открывая дверь в собственную каюту. В напитках он непривычно предпочитал некоторую оригинальность.
- Как насчет кальвадоса?
Однако молодой человек заметил сигнал на панели связи и незамедлительно прослушал его. Аллен мог вызывать Грея лишь по одному случаю, и телепат тихонечко вздохнул, посмотрев на Бестера. Накрылась наша пьянка. А жаль. Ведь действительно жаль! 

Отредактировано Гарриман Грей (2009-11-02 23:40:51)

+2

93

----->мед лаб
Бестер вошел впереди перед Габи и мистером Конти. Оглядел каюту мистера Грея - Хм... неплохо мистер Грей, не плохо. ПСИ коп подошел к стене и стал рассматривать картину с видом осеннего пейзажа - Альфред любил картины. И не отворачиваясь от нее сказал
- Почему ж накрылась Гарриман? Живем же не последний день -
здесь Альфред подмигнул и улыбнулся своей улыбкой.
- А что собственно случилось?

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-02 22:54:23)

+2

94

Сезар почувствовал на спине успокаивающее прикосновение женской ладошки и немного расслабился. Впрочем, ненадолго, так как в следующий момент на хребтину опустилась пусть и небольшая, но весьма увесистая рука Альфреда Бестера. Вот ведь медведь…
Телепаты направились в каюту Гарримана, который неожиданно предложил для увеселения нормандский напиток. А вы знаете толк в алкоголе, не ожидал.
Как-то так получилось, что Конти с Габи замыкали их шествие, однако, стоило им дойти до нужной каюты и слегка расслабиться, как дела навалились с новой силой. Грея куда-то вызывали, и он явно смотрел на Бестера с намерением прихватить того с собой.

0

95

Бестер почувствовал на себе взгляды
повернулся от картины, смотря на мистера Конти, Габи и вопросительно на Гарримана, приподняв и изогнув левую бровь. Альфред устал, был зол из-за этой усталости, но при коллегах держал всё в себе. Также он готовился всеми силами к бессонной ночи и вторые сутки он должен был быть на ногах.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-03 14:23:08)

+2

96

Альфред Бестер написал(а):

повернулся от картины, смотря на мистера Конти, Габи и вопросительно на Гарримана, приподняв и изогнув левую бровь. Альфред устал, был зол из-за этой усталости, но при коллегах держал всё в себе. Также он готовился всеми силами к бессонной ночи и вторые сутки он должен был быть на ногах.

Их общая усталость мешалось с тьмой, вольготно зависшей летучей мышью под потолком. Но каждый из телепатической четверки прекрасно знал значение слова «долг». Вряд ли у СБ много времени.
- Мистер Бестер, я думаю, нам следует пройтись до отдела спец.расследований. А Габриэль и мистер Конти могут подождать нас здесь. Едва ли мы задержимся.

+1

97

Гарриман Грей написал(а):

- Мистер Бестер, я думаю, нам следует пройтись до отдела спец.расследований. А Габриэль и мистер Конти могут подождать нас здесь. Едва ли мы задержимся.

Альфред кивнул
- мистер Грей, вы не боитесь оставлять двух красивых людей наедине? ...
чуть прищурясь Бестер послал мысленный вопрос Гарриману.

+1

98

Альфред Бестер написал(а):

мистер Грей, вы не боитесь оставлять двух красивых людей наедине?

О чем вы думаете в такое-то время, мистер Бестер. Конти  к тому же женат. Молодой человек мельком глянул на Габриэль и на еще не освоившегося на новом месте Сезара. Какой-то он непривычно молчаливый и дерганный сегодня. Нет, не боюсь. Идемте?  Телепат добавил в собственные мысли вопросительную окраску, молод он еще был – приказы раздавать.

+1

99

Бестер задал этот вопрос мистеру Грею с высоты своего жизненного опыта
и ухмыльнувшись, пожав плечами и засунув руки в карманы черных брюк уверенно пошел рядом с Гаррманом на последок еще раз оглядев комнату и взглянув на мистера Конти и Габриэль попрощавшись с ними вышел из каюты.
-----> Отдел спец расследований СБ

+1

100

Габи проводила взглядом Гарримана и Бестера, как в замедленном кадре повернулась к Конти, посмотрела на него, подошла к телепату и коснувшись его широкой груди сказала
- мне кажется нас испытывают оставив одних, мне не понравился взгляд Бестера на нас.

+3

101

Габриэль Бестер написал(а):

Габи проводила взглядом Гарримана и Бестера, как в замедленном кадре повернулась к Конти, посмотрела на него, подошла к телепату и коснувшись его широкой груди сказала
- мне кажется нас испытывают оставив одних, мне не понравился взгляд Бестера на нас.

Маленькая ладошка с аккуратными ноготками коснулась его груди, и Сезар вздрогнул, невольно вспомнив Елену… Прикосновения дикой, словно разозленный леопард, красавицы были иными, более напористыми и полными желания. Всегда. Блондин неожиданно рухнул на стул, где-то на задворках сознания надеясь, что хозяин комнат не будет против использования его мебели по назначению.
- Прости, Габи, я сейчас ничего, абсолютно ничего не соображаю, - Конти зажмурился и потер лицо руками.

+2

102

Сезар Конти написал(а):

Прости, Габи, я сейчас ничего, абсолютно ничего не соображаю, - Конти зажмурился и потер лицо руками.

Габи разжала легонько ладони Сезара и отвела от лица, взяла их в свои, как буд-то грела, присела перед ним на стоявший рядом стул - Сезар, я понимаю твоё состояние - она провела рукой по его золотистой шевелюре - и никоим образом не хочу этим воспользоваться - Габи вспомнила про Грея посмотрев на спальню, СИЛЬНО вздохнув - мы оказались в одинаковом положении. Меня... меня выдают замуж по программе "Ева", но я не хочу ... тоже не хочу оставаться в этой холодной комнате одна. Гарриман избегает меня делами, мне наверное хуже сейчас чем тебе. Вдвоем легче пережить одиночество. И я также не могу воспользоваться тем, что Гарриман доверяет тебе.

+2

103

Габриэль Бестер написал(а):

мы оказались в одинаковом положении. Меня... меня выдают замуж по программе "Ева", но я не хочу ... тоже не хочу оставаться в этой холодной комнате одна. Гарриман избегает меня делами, мне наверное хуже сейчас чем тебе. Вдвоем легче пережить одиночество. И я также не могу воспользоваться тем, что Гарриман доверяет тебе.

Меня предал любимый человек, а потом она погибла… А Грей? Грей живой и не предатель… Сезар отвернулся и тяжело вздохнул.
- Тебе не станет легче, если ты переспишь со мной, и мне тоже, поверь.
Прости, Габриэль, но у меня просто нет сил на эвфемизмы, и я не знаю, что тебе посоветовать в подобной ситуации, потому что все здравые мысли окажутся грехом, а подталкивать тебя к глупостям я не хочу.
- И Грей мне не доверяет, Габи. Он не дурак.

+2

104

Сезар Конти написал(а):

Сезар отвернулся и тяжело вздохнул.

Габи коснулась его спины вновь.

Сезар Конти написал(а):

Тебе не станет легче, если ты переспишь со мной, и мне тоже, поверь.

Я знаю сезар, в начале нам будет хорошо, но после нам будет противно обоим и мы не сможем смотреть друг другу в глаза, а я еще и не смогу смотреть в глаза Гарриману но этого Габи не смогла произнести видя состояние Конти - мне будет совестно перед Еленой.

Сезар Конти написал(а):

И Грей мне не доверяет, Габи. Он не дурак.

Габриэль вопросительно посмотрела на Конти - ты разве давал ему такой повод не доверять?

+1

105

Габриэль Бестер написал(а):

знаю сезар, в начале нам будет хорошо, но после нам будет противно обоим и мы не сможем смотреть друг другу в глаза, а я еще и не смогу смотреть в глаза Гарриману

Молодой человек слегка пожал плечами. Для него подобный поступок прежде всего был бы грехом перед Богом. К тому же Габи он воспринимал как младшего друга, несмотря на красоту девушки.

Габриэль Бестер написал(а):

ты разве давал ему такой повод не доверять?

- Нет, - слабо улыбнулся Конти, прижимаясь к теплой, живой руке сильнее,  - я не давал ему повода верить, Габриэль. Знаешь, с Еленой мы тоже поженились по программе. Расчет не всегда подразумевает отсутствие любви. Подумай об этом, хорошо?

+2

106

Камера временного содержания ====>

Грей остановился около своей каюты, но внутрь не вошел. В конце концов, он видел, что Габриэль и Сезара связывает минимум дружба, и было бы все в порядке, окажись он здесь не один. Однако Бестер ушел в свою каюту, а третьим лишним быть не хотелось. К тому же, стоило начать исполнение задуманного. Гарриман решился затеять весьма непростую и опасную интригу, где правила меняются по десятку раз на дню, но игра стоила свеч, и молодой телепат, уверенно развернувшись, отправился в медлаб.

=======> Медицинский отсек станции

+4

107

Сезар Конти написал(а):

слабо улыбнулся Конти,

- Вот, ты улыбнулся. - обрадовалась Габи. - девушка улыбнулась в ответ.

Сезар Конти написал(а):

я не давал ему повода верить, Габриэль. Знаешь, с Еленой мы тоже поженились по программе. Расчет не всегда подразумевает отсутствие любви.

Гарриман Грей написал(а):

Грей остановился около своей каюты, но внутрь не вошел. В конце концов, он видел, что Габриэль и Сезара связывает минимум дружба, и было бы все в порядке, окажись он здесь не один. Однако Бестер ушел в свою каюту, а третьим лишним быть не хотелось. К тому же, стоило начать исполнение задуманного. Гарриман решился затеять весьма непростую и опасную интригу, где правила меняются по десятку раз на дню, но игра стоила свеч, и молодой телепат, уверенно развернувшись, отправился в медлаб.

Габриэль почувствовала Гарримана. - Он снова ушел. Снова избегает меня. Девушка прикрыла лицо руками, прижалась к груди друга, она не могла это больше выносить и тихо простонала в ладони - Конти, я так больше не могу.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-11-09 00:45:54)

+5

108

Габриэль Бестер написал(а):

Он снова ушел. Снова избегает меня. Девушка прикрыла лицо руками, прижалась к груди друга, она не могла это больше выносить и тихо простонала в ладони - Конти, я так больше не могу.

Чужая боль накладывалась на собственную, увеличивая отчаяние едва ли не экспоненциально,  лишь вера помогала телепату держаться. Ладонь с длинными пальцами легла на голову девушки и мягко провела по волосам.
- Ты чувствуешь лишь поверхность его мыслей. Впрочем, как и я. Кто-то не хочет, чтобы мы знали, о чем он думает, - Конти качнул головой, в успокоении Габриэль он находил спасение и для своей души. И теперь Сезар знал, как ему поступить в будущем, как дальше жить. – Мне кажется, он не столько избегает тебя, сколько пытается разгрести все, что наворотили на станции за это время. Не требуй от него слишком многого. По крайней мере, не в этот момент. И, в конце концов, он сам придет к тебе.

+2

109

Сезар Конти написал(а):

Ты чувствуешь лишь поверхность его мыслей. Впрочем, как и я. Кто-то не хочет, чтобы мы знали, о чем он думает,

Габриэль отвела ладони от лица и посмотрела на Конти. Он оказался настоящим другом помогает ей в трудную минуту, хотя самому хоть вешайся и Габи постаралась взять себя в руки после минутной слабости.
- Ты думаешь это как-то связано с Бестером. Прости, но этого человека я называю именно так.

Сезар Конти написал(а):

И, в конце концов, он сам придет к тебе.

Девушка отрицательно покачала головой и опустила глаза.

+2

110

Габриэль Бестер написал(а):

Ты думаешь это как-то связано с Бестером. Прости, но этого человека я называю именно так.

- Кто знает, Габриэль, кто знает. Разве что Грей, да тот, кто ставил этот блок.
Однако последние слова девушки сильно задели религиозного телепата. Сезар нахмурился, непонимающе посмотрев на Габриэль.
- Нельзя так об отце. Лучше пойми это, пока не стало поздно.

Габриэль Бестер написал(а):

Девушка отрицательно покачала головой и опустила глаза

Конти вздохнул. Как легко мы верим в исключительную важность собственной беды. И как просто забываем, что кто-то рядом страдает ничуть не меньше.
- Габриэль, посмотри на меня, - яркие глаза смотрели по-доброму, если, разумеется, доброго могло быть цвета замерзшего золота. – Ты уверена, что Грей не думает о том же, гуляя где-то в переулках станции? Он кстати неплохо здесь ориентируется.
Тихоня тихоней, но в тихом омуте черти водятся. И, сдается мне, не мало здесь дьяволят веселится.

+1

111

Сезар Конти написал(а):

Нельзя так об отце. Лучше пойми это, пока не стало поздно.

- А ему так можно со мной?

Сезар Конти написал(а):

гуляя где-то в переулках станции? Он кстати неплохо здесь ориентируется.

Габриэль была в своем характете, его было не сломить и не переделать. Девушка встала и отвернулась, но не резко, тихо подумала - я думаю, что мне лучше освободить его каюту. Она в конце концов не моя. Бестеру не скажу. Найду что-нибудь попроще буду снимать сама. Пусть думает у себя, а не гуляет. - здесь Габи повернулась к Конти.

+2

112

Сезар поднялся на ноги и разочарованно покачал головой.
- Если ты хочешь, чтобы с тобой согласились, то найди другого собеседника, Габриэль. Я тебе друг, а не лизоблюд. Я все сказал, что могу сказать. И поверь тому, кто потерял очень многое. Учись на чужом горе, не доводи до своего.
Мужчина провел рукой по темно-золотым волосам.
- Сейчас все-таки лучше уйти мне. До свидания, Габриэль, не принимай решения сгоряча, подобное редко приводит к хорошему.
Конти коснулся ладонью плеча  девушки и вышел в открывшуюся дверь.
Ему хватало забот. Красавец-телепат задумал то, чего еще ни одни психосенсорик не делал.
==========> Каюта Сезара Конти.

+1

113

Габриэль проводила друга печальным взглядом, дверь за ним закрылась. Был уже вечер. Ужинать ей не хотелось, она оглянула комнату - снова одна. - видимо дети всётаки платят за грехи родителей - вздохнув подумала девушка. Села вновь на диван, полу прилегла на его широкую и мягкую ручку и не заметила как задремала. Она не спала сутки из-за Грея и беспокойство за него ее вымотало.

+1

114

Медотсек станции =======>

Грей задумчиво шагал по коридорам станции. Молодой человек не слишком хорошо понимал, куда именно несут его собственные ноги, но каждое место угадывал безошибочно, словно прожил здесь не один год. Гарриману нравился Вавилон: его планировка, его атмосфера, да хотя бы запах его мыслей и звуков. Однако голову телепата занимали вопросы куда более важные, нежели любование местными красотами. Калле, как ты удачно появился в  моей жизни. Проклятье, многие могли бы приписать эти мысли на счет меркантильности, но я бы стал помогать тебе, даже если бы твои знания не оказались полезными. Жаль, многие не умеют адекватно воспринимать ситуацию, когда мораль и выгода идут рука об руку. Глупые люди, они везде найдут злой умысел, но ты-то, сильный телепат, знаешь, что все иначе. Впрочем, кому, как ни тебе, чья жизнь почти разрушилась на корню, не понимать этого. Взгляд молодого человека неожиданно зацепился за нечто прекрасное и совершенно неуместное в сером, пропахшем металлом и чужими страхами отсеке. Грей улыбнулся, что-то вспомнив, и уже через пару минут отправился домой.
Бесшумно открылась дверь, являя взгляду Гарримана мирно спящую Габриэль. Телепат улыбнулся, неслышно подошел к девушке и положил на журнальный столик пушистый букет "звездных кружев", странно и удивительно гармонично сочетающихся с редкими веточками синеющего, словно кусочки земного неба, дельфиниума. Я же обещал, что запомню. Грей не стал будить уставшую телепатку, просто опустился в кресло, приготовив себе крепкого чая.

+3

115

Гарриман Грей написал(а):

Телепат улыбнулся, неслышно подошел к девушке и положил на журнальный столик пушистый букет "звездных кружев", странно и удивительно гармонично сочетающихся с редкими веточками синеющего, словно кусочки земного неба, дельфиниума. Я же обещал, что запомню. Грей не стал будить уставшую телепатку, просто опустился в кресло, приготовив себе крепкого чая.

Габриэль снилась Земля, но она не в Корпусе, а дома и отец принес букет незнакомых ей цветов, поставил в вазу, улыбнувшись посмотрел на дочь, они сидели на кухне Альфред заварил чай, аромат вкусного чая смешался с ароматом цветов, это Габи и разбудило. Это был сон, красивый но сон в глубине души девушка часто мечтала об этом, она увидела перед собой Звездные кружева - ГАРРИМАН! - Габи буквально вскочила с кровати увидела Грея, прикрыла лицо ладонями, но ее красивые опаловые глаза видели его - он пришел. - Габи когда ждала хотела накричать на Гарримана, отругать, но увидев его сидящим в кресле не смогла. Подошла к нему, забыв про его чай крепко обняла и вложив в поцелуй всю свою душу, страстно поцеловала ставшего дорогим для нее человека. Это Габи поняла в разлуке с ним.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-11-09 23:19:51)

+2

116

Произнесенное собственное имя едва не оглушило задумавшегося телепата, и он чуть не выронил из рук чашку с обжигающим напитком. Удержал. Впрочем, не надолго. Габриэль Бестер молниеносно, словно соскучившийся котенок, кинулась к Грею. Небольшая преграда в виде фарфоровой кружки не могла остановить девушку и, безоговорочно проиграв бой, полетела на пол. Тонкие осколки украсили ковер совсем иными звездными кружевами, горячий чай пролился на ботинки телепата, проник в отверстия для шнурков, заставив того слега зашипеть. Однако в следующий момент крепкий поцелуй заткнул возникшую тень недовольства. Грей и сам не понял, как Габриэль Бестер оказалась у него на коленях. Но от девушки пахло чужим одеколоном и неродным отчаянием.

+4

117

Гарриман Грей написал(а):

Тонкие осколки украсили ковер совсем иными звездными кружевами,

На счастье ли? - подумала Габриэль.

Гарриман Грей написал(а):

Но от девушки пахло чужим одеколоном и неродным отчаянием.

Девушка почувствовала эмоцию Гарримана, улыбнувшись и отстранившись на миг приложила ладони к его вискам и показала Гарриману, что между ней и Конти ничего не было. Снова губы Габриэль прильнули к губам Грея. снова поцелуй наполненный с новой страстью 9м валом обрушилась на Гарримана. Габриэль очень соскучилась по нему. Скоро на Грее не оказалось и его светло-коричневого цвета пиджака. Телепаты увлеклись друг другом, что не заметили в слиянии мыслей как оказались на полу перед перевернутым креслом. Габи оказалась под Греем на спине. Она видела его глаза, расстегивая на ходу его рубашку, снова прильнула к его губам. Тихо произнесла ему в губы - как я боялась за тебя.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-11-09 23:51:50)

+2

118

Габриэль Бестер написал(а):

Телепаты увлеклись друг другом, что не заметили в слиянии мыслей как оказались на полу перед перевернутым креслом.

Сплетенная коса мыслей прошлась по сознанию. Разбилась чашка? На счастье. Отлетело кресло? Да к черту кресло, кого оно сейчас волнует?! Особенно теперь, когда напротив сияли опаловой страстью глаза женщины, хищной кошкой вцепившейся в пиджак. Пиджак разумно снялся, он не хотел присоединиться ошметками к осколкам на ковре. А Габриэль уже принялась за рубашку.

Габриэль Бестер написал(а):

как я боялась за тебя.

- Не стоило, куда я денусь? – усмехнулся Гарриман, стягивая с томно прогнувшейся женщины форму. Высокие черные сапоги  отлетели в сторону, к ним присоединились ботинки. Зашуршав, скрылись в темноте угла брюки и юбка. Сейчас, когда первое напряжение, вызванное незнанием друг друга, было преодолено, люди избавлялись от одежды куда быстрее, ведь тайна разоблачения испарилась еще тогда, сутки назад.
Грей припал губами к молочно-белой шее Габриэль, прошелся медленной дорожкой поцелуев ниже. Ему нравилось, как страстная, красивая женщина реагирует на его прикосновения. Красивый изгиб талии, легкий стон, полный желания то ли ускорить темп, то ли наоборот растянуть удовольствие на лишь звездам ведомое время, потемневшие, яркие глаза – все это могло свести с ума, и было непонятно, как в медлабе, в Зокало, да просто в коридоре эта дикая кошка могла казаться просто девочкой!
Гарриман поцеловал плоский живот Габриэль, провел руками по красивым, стройным бедрам, лаская, заставляя ее природную дикость выпустить коготки, провести ими по спине партнера в момент, когда они стали единым целым чуточку больше, чем обычные люди. Забавно, у телепатов сначала сливаются мысли, а лишь потом – тела. И где этот переход? Не понять. Да не так уж это и важно теперь, когда Габриэль полностью принадлежала Грею, а Гарриман – мисс Бестер. Сейчас вообще ничего не существовало кроме их маленькой вселенной, где рассыпались лентами Мебиуса «звездные кружева»... И как же хорошо было после последней вспышки, после того, как их личный мирок, каждый раз разный и одинаковый одновременно, растворялся в сгоревшей страсти, просто лежать рядом.
Грей довольно потянулся, притянул к себе Габриэль и, накинув на ее плечи свой пиджак, нежно чмокнул в нос.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-11-10 11:10:47)

+2

119

Но Габи сняла тихонько пиджак, зачем ей прикрывать красоту ее тела. Во время древнего как мир танца страсти раздавались раскатом грома имена соединившихся людей и стоны. После последнего раската девушка легла на живот Грею наклонившись над ухом и поцеловав в мочку, потом в шею, вернувшись к уху прошептала - спасибо за Звёздные кружева! - и спасибо Гарриману было в виде полного единения тел. Вновь раскаты женского и мужкого стона, их имена. Габи полной страсти движений ласкала Грея также как ласкал и он ее. Габриэль очень не хотелось чтобы эта сказка заканчивалась и Грей снова исчез, она прижалась к нему всем ее стройным телом, переплились как лианы древнего леса их ноги. Габи приподнялась после поцелуя над дорогим ей человеком, снова прошептала на ухо слова любви и в конце ласковых слов была фраза - оригинал. - взяла его лицо в ладони и сказав в губы - люблю - - пусть он не любит, но я люблю, самое главное сказать, а там пусть будет, что будет, но я не смогу без него - Габи при этой мысли прикрыла глаза, но вновь открыла, когда Грей снова вожжелал ее, за ласку девушка наградила Грея долгим, "жадным" поцелуем. Габриэль не могла "напиться" его губами как путник в пустыне увидевший в оазисе озеро. Озером был для Габи Гарриман Грей. Девушка с улыбкой посмотрев на умиротворенного мужчину подумала - а внешне такой скромный -. И шутя почесала его за ухом.
Вскоре в комнате был полный бардак с тубочек и стола в гостинной слетало всё, что на них было пока полными страсти молодые люди пробирались к спальне. В этой полной сокровенных тайн комнате вновь начался древний как сама Вселенная танец, танец страсти, но любви или нет всё зависело от Габриэль и Гарримана.

+3

120

Габриэль Бестер написал(а):

люблю

Слово сверкнуло снежинкой в жарком воздухе и тут же растаяло, оставив след прохлады. Гарриман выдохнул, поймав губы пока еще не жены, но любовницы. Он не знал, любит ли сейчас ее так, как следует любить, когда женишься. Впрочем, с этим он разберется чуточку позже, а сейчас… Сейчас весь мир отражался в опаловых глазах Габриэль, и Гарриман тонул в этом взгляде, не желая, чтобы кто-нибудь кинул ему спасательный круг.

Габриэль Бестер написал(а):

И шутя почесала его за ухом.

А вот этого Габриэль Бестер делать не стоило. Ну, по крайней мере, если она хотела поспать в ближайшее время.
Прикосновение тонких пальчиков к коже за ухом вызвало недвусмысленную, почти кошачью реакцию тела телепата. Грей издал какой-то мурчащий звук, впился в крепком поцелуе в сочные губы девушки и уже через мгновение, раскидав за ненадобностью всякие мелочи по комнатам, они оказались на широкой кровати. Молодые, страстные - любили они или нет, было не так уж и важно, но сейчас эти люди наслаждались друг другом в полной мере.  Казалось, что еще немного и их мир рассыплется на части, превращаясь в утопический рай наслаждения. Еще один вздох, еще один стон, прикосновение, жаркий поцелуй и… тишина: оглушающая и всесильная.
Молодые люди лежали на постели, переплетя руки и ноги в странном объятии, и так хорошо было чувствовать кого-то рядом. Гарриман провел рукой по голове Габриэль, откидывая черные волосы за молочно-белое плечо девушки, и мягко поцеловал, не намекая на продолжение, но просто лаская.
- Ну вот, теперь ты знаешь, что уши – мое слабое место, - улыбнулся Грей, едва ощутимо поглаживая разомлевшую женщину по спине.

+4


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Гарримана Грея