ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Гарримана Грея


Каюта Гарримана Грея

Сообщений 61 страница 90 из 460

61

Гарриман Грей написал(а):

Но на диван я вас не пушу. Он жесткий и с пружинами, - Грей легко читал паническое волнение дочери Бестера и пытался хоть как-то ее подбодрить.

Но Габи воспринимала всё серьезно и встав из-за стола отошла от Грея к стене, смотрев в сторону спальни.

+2

62

Габриэль Бестер написал(а):

Но Габи воспринимала всё серьезно и встав из-за стола отошла от Грея к стене, смотрев в сторону спальни

Гарриман тяжело вздохнул. Простите, Габриэль, я дурак, самый обычный, несусветный дурак, который совершенно не умеет шутить.
Грей подошел к опасливо жмущейся к стене девушке и осторожно приподнял ее лицо, заглядывая в изумительные опаловые глаза.
- Габриэль, - молодой человек говорил тихо, но твердо, - вы не должны меня бояться. Я не прикоснусь к вам, если только вы сами этого не захотите.
Мужчина проследил взгляд дочери самого опасного телепата за всю историю Пси-Корпуса.
- Ну да, будете спать в моей спальне, а я себя вполне комфортно чувствую и на диване.

+3

63

Первый шаг сделан Габи улыбнулась Грею почувствовав, что он не плохой человек, но рано, рано было ему еще доверять и распахивать душу перед ним. А спать не по любви она не хотела.

Гарриман Грей написал(а):

вы не должны меня бояться. Я не прикоснусь к вам, если только вы сами этого не захотите.
Мужчина проследил взгляд дочери самого опасного телепата за всю историю Пси-Корпуса.
- Ну да, будете спать в моей спальне, а я себя вполне комфортно чувствую и на диване.

Она отошла от стены и поцеловала Грея в щёку - спасибо Гарриман.
Видимо нам пришлют скоро бумаги, но официальной церемонии я бы не хотела. Не нужно показывать того, чего пока нет.

+2

64

Невинный, почти детский поцелуй защекотал щеку телепата. Боже, она по поведению совсем ребенок. Ну и что мне с ней делать?
- Вам не за что благодарить меня, Габриэль. Мы телепаты, но это не дает нам права перестать быть людьми.
Грей был полностью согласен с девушкой. К чему терпеть пьяные рожи товарищей и родственников, когда кровь не дурманит редкое вино любви? Ах, черт, родичи. Ведь им нужно сообщить… Габриэль в этом плане было проще.
- Вы прилетели на Вавилон по просьбе отца? – уточнил Гарриман.
Зачем Бестер подвергает дочь такой опасности? Впрочем, с него станется. Господи, Альфред,  клянусь вам, что когда-нибудь вы посмотрите в смеющиеся глаза своей дочери и заплачете!

Отредактировано Гарриман Грей (2009-10-10 23:33:08)

+4

65

Гарриман Грей написал(а):

Вы прилетели на Вавилон по просьбе отца? – уточнил Гарриман.

Габи на этот вопрос нахмурилась, отвернулась от Грея, опустив глаза в пол, ей стало больно и грустно, она тихо ответила - и да и нет. Вы же знаете эта чёртова программа. Корпус приказал ему. А система для него это всё и мать, и отец, и семья.

+3

66

Габриэль Бестер написал(а):

и да и нет. Вы же знаете эта чёртова программа. Корпус приказал ему. А система для него это всё и мать, и отец, и семья.

И снова девушка загрустила. Габриэль, есть хоть что-то, что не заставит вас печально разглядывать темный пол? А ведь она любит отца… Грей осторожно коснулся руки девушки, пытаясь передать ей часть собственного спокойствия.
- Мне его даже жаль, - покачал головой Гарриман. И вас, Габриэль.

+4

67

Гарриман Грей написал(а):

Мне его даже жаль

Мне нет.
Знаете Гарриман почему он так поступает мне говорили у него нет души. Он сканировал умирающих, но преступников. Он мне этого не рассказывал говорили другие, однажды он сканировал серийного убийцу и оставил в нём часть души, полностью не вышел из его сознания. И это всего лишь одна из легенд о нем. Но Бестер сам выбрал свой путь. Поэтому мне его не жалко.

Гарриман Грей написал(а):

Грей осторожно коснулся руки девушки, пытаясь передать ей часть собственного спокойствия.

Габриэль чувствовала, что за разговорами ей становится спокойнее.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-10-11 00:06:07)

+2

68

Габриэль Бестер написал(а):

Мне нет.
Знаете Гарриман почему он так поступает мне говорили у него нет души. Он сканировал умирающих, но преступников. Он мне этого не рассказывал говорили другие, однажды он сканировал серийного убийцу и оставил в нём часть души, полностью не вышел из его сознания. И это всего лишь одна из легенд о нем. Но Бестер сам выбрал свой путь. Поэтому мне его не жалко.

Неожиданная перемена в Габриэль заставила Гарримана задумчиво наклонить голову, но ладонь девушки Грей так и не выпустил из рук.
- Я не верю в душу, Габриэль, - тихо признался телепат. В конце концов, им стоило узнать друг друга получше. – А ваш отец ничего не видел, кроме Корпуса. У него не было выбора. Но это не оправдывает его, вы правы. Однако давайте оставим тяжелые философские споры. Лучше расскажите, что вы любите, что вам нравится?

+3

69

Гарриман Грей написал(а):

Однако давайте оставим тяжелые философские споры. Лучше расскажите, что вы любите, что вам нравится?

Габриэль повернулась к Грею, посмотрела ему в глаза впервые за их в стречу, возможно это был второй шаг.
Габи улыбнулась
- Почему Гарриман, я люблю иногда пофилософствовать.
На последние слова девушка немного смутилась - мне нравятся центаврианские цветы, они намного красивее земных - Звёздные кружева.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-10-11 00:37:14)

+4

70

Девушка наконец-то подняла на Гарримана прекрасные опаловые глаза. Кажется, когда-то, в другом измерении в при другой погоде, подобный взгляд заставлял трепетать не только мужчин, но и женщин. Впрочем, Габриэль нельзя было сравнивать с Ольгой Глебовой-Судейкиной хотя бы потому, что дочь Бестера оказалась удивительно скромна.

Габриэль Бестер написал(а):

Почему Гарриман, я люблю иногда пофилософствовать.

- Для философствования нужна иная атмосфера, не находите? – Двое приговоренных к барку людей стояли очень близко друг от друга. Что ж, все зависело от них, и молодые телепаты вполне могли превратить свое заключение в собственный рай. – Хорошо размышлять под пение бурь и ласковое шуршание поленьев в камине, на пушистой медвежьей шкуре, с бокалом горячего вина.

Габриэль Бестер написал(а):

мне нравятся центаврианские цветы, они намного красивее земных - Звёздные кружева.

Они просто другие.
- Я запомню, - мягко прошептал Гарриман, неожиданно для себя целуя Габриэль в щеку. Телепат едва коснулся сухими губами бархатной кожи девушки. Это не было похоже на детский «чмок», которым несколькими минутами ранее Габриэль приласкала Грея.

+5

71

Гарриман Грей написал(а):

Хорошо размышлять под пение бурь и ласковое шуршание поленьев в камине, на пушистой медвежьей шкуре, с бокалом горячего вина.

- Заманчивое предложение Гарриман. Вы читаете на ходу мои слабости.

Гарриман Грей написал(а):

Они просто другие.
- Я запомню, - мягко прошептал Гарриман, неожиданно для себя целуя Габриэль в щеку. Телепат едва коснулся сухими губами бархатной кожи девушки. Это не было похоже на детский «чмок», которым несколькими минутами ранее Габриэль приласкала Грея.

Габи почувствовала что Грей хочет ее, что он одинок и ей стало немного жалко его. - Почему хорошие люди всегда страдают, а плохие живут в своё удовольствие - подумала Габриэль, когда Грей целовал ее в щёку девушка подумала - почему бы и нет. В конце концов он имеет на нее право и если отталкивать его будет только хуже обоим.
После этих мыслей Габи прикоснулась кончиками пальцев к щеке телепата, он немного отстранился. Габриэль и Грей посмотрели друг другу в глаза, чувство охватило обоих, "пантера замурлыкала" и они нежно прильнули к губам друг друга, мысли стали едиными.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-10-11 13:18:49)

+3

72

Габриэль Бестер написал(а):

Почему хорошие люди всегда страдают, а плохие живут в своё удовольствие - подумала Габриэль, когда Грей целовал ее в щёку девушка подумала - почему бы и нет. В конце концов он имеет на нее право и если отталкивать его будет только хуже обоим.

Грей слегка отстранился от девушки, не отводя взгляда. Опаловые глаза Габриэль смотрели на него почти доверчиво и несколько печально.
Самое страшное - это когда выбирают за тебя для твоего же блага. Мы никому не принадлежим, даже себе, запомни это, девочка. Не нужно приносить в жертву свою свободу.
Мысли плавились, закручивались в единый жаркий вихрь, и уже невозможно было понять, о чем думает он, а о чем – она. Впрочем, сейчас это было не важно.
Мягкие, полные губы Габриэль приоткрылись и коснулись губ Гарримана, соглашаясь с его словами. Руки молодого человека соскользнули с ее плеч и потянулись к застежкам  формы. Вы здесь лишние. Упали на пол две пары перчаток, переплетаясь на холодной поверхности в тщетной попытке согреться, но молодым людям было не до них. Туда же отправились два кителя – сегодня Грей не слишком заботился о порядке в комнате, ведь все его сознание затопили невозможные переливчатые глаза. Ставшее тяжелым дыхание, расширившиеся зрачки, и лишь одно желание – припасть к коже партнера, пробуя ее на вкус, запомнить каждый изгиб тела, такого чужого и родного одновременно: Гарриман подхватил Габриэль на руки. Несколько шагов, и девушка оказалась в сладком плене мягких подушек, дорогая блузка расстегнулась, оголяя молочную белизну округлого плеча. Грей опустился на кровать рядом с будущей женой и приник губами к чувствительно точке, где шея переходила ключицу. Тонкие, сильные пальцы осторожно коснулись за ухом, поглаживая нежную кожу. Гарриман не торопился, позволяя девушке привыкнуть к собственным объятиям, к чужому дыханию, к неродному и не совсем обжитому дому. Губы скользнули ниже, целуя тонкие руки. И вот блузка соскользнула со стройного тела, улетела неведомой птицей на спинку кровати, оголяя больше, нежели хорошую фигуру. К ней незамедлительно присоединились юбка-карандаш Габриэль,  рубашка телепата, брюки, словно и одежда нынче не желала оставаться в одиночестве.
Грей осторожно приподнял за подбородок лицо будущей жены, снова заглядывая в удивительные глаза и проецируя в ее сознание оранжевый поток доверия. Все расцветало перед глазами, будто кто-то неведомый умудрился заснять их чувства и теперь прокручивал перед мысленным взором. И Гарриман с головой нырнул в круговорот эмоций, непривычно позволяя бессознательному управлять своими действия. Молодой человек провел ладонями по стройному стану девушки, наслаждаясь ее изящными движениями, украшенными желанием и неподдельной страстью, губы припали к пахнущей изумительными осенними духами коже, расписываясь каждым прикосновением в еще не оформившемся чувстве. Ладони невесомым теплым прикосновением, будто шелком по ветру, прошлись по стройным бедрам партнерши, умело заставляя девушку слегка приоткрыться, словно бутон экзотического цветка, впуская мужчину в самое сокровенное, в ее мысли. Этот опыт, это знание могли бы показаться даже оскорбительными, если бы не потемневшие от дурманящей страсти глаза, которые, казалось, впитали в себя силу и непредсказуемость грозового неба, если бы не едва различимый шепот над ухом, зовущий лишь ее и говорящий невозможные, нежные глупости.
Слияние. Момент, где брак заключается на небесах, где кто-то сверху отмечает нас чем-то невидимым, но крайне значимым, где мы расписываем дальнейшую судьбу наших душ, даря им друг друга и избавляя от одиночества. Но для телепатов это даже большее, чем предписанная высшими силами естественность. Перед теми, кто был проклят сковывающим даром, жизнь извиняется, даря наслаждение не только телу, но и сознанию. Их мысли в диком вихре танцевали что-то дикое и первобытное, сливаясь, вплетаясь друг в друга, словно дорогие ленты в гривах сарматских коней, словно тела, что стали сейчас единым целым на бежевом бархате кровати. Хотя, кто из них чувствовал эту кровать? Никто. Сейчас они были в другом мире, оставив за гранью обыденности и форму, и службу, и самих себя по отдельности.  Остановилось время, боясь нарушить их маленький рай, замерло пространство – ему не было места во вселенной сплавленных страстью мыслей. Все замерло, и не замирало ничего. Просто переворачивался их мир, отвергая объективную реальность и серый быт. Но вот перед глазами пронеслась яркая золотая вспышка, ослепляя, заставляя сжать в объятиях сильнее и… возвращая усталых, но счастливых людей обратно, в расписанную скучностью Вселенную.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-10-11 21:16:19)

+6

73

Гарриман Грей написал(а):

Этот опыт, это знание могли бы показаться даже оскорбительными, если бы не потемневшие от дурманящей страсти глаза, которые, казалось, впитали в себя силу и непредсказуемость грозового неба, если бы не едва различимый шепот над ухом, зовущий лишь ее и говорящий невозможные, нежные глупости.
Слияние. Момент, где брак заключается на небесах, где кто-то сверху отмечает нас чем-то невидимым, но крайне значимым, где мы расписываем дальнейшую судьбу наших душ, даря им друг друга и избавляя от одиночества. Но для телепатов это даже большее,

Когда телепаты занимаются любовью, отбрасывается всякая защита, чувства отражаются в бесконечной череде зеркал, всё глубже и глубже, души Габи и Грея слелись воедино, в полное единение, до ощущения боли, лишь в такие минуты телепаты перестают слышать чужие голоса и в этот миг рая чужие голоса перестали слышать Габриэль и Грей. В этот миг Грей стал для неё всем. Но стала ли она всем для него об этом знало только время...

+2

74

Гарриман задумчиво гладил притихшую Габи по голове. Густые волосы рассыпались сквозь пальцы темной шелковой рекой. Приятные ощущения. Она вообще была очень приятной. Грей прикрыл глаза. Ну и зачем он?... Черт, глупый вопрос, вообще, самый глупый вопрос, который можно задать себе в постели с женщиной. Будущей женой. И рядом с ней отчаянно не думалось. Телепат наклонился, мягко целуя Габриэль в висок.
- Мне надо уйти. Ненадолго, - тихо сказал он, поднимаясь с кровати и одеваясь. – Я скоро вернусь. Постарайся никуда не уходить без меня.

========> Лифты и коридоры станции

+3

75

Габи послушалась Грея целый день никуда не выходила. Ждала его, но Гарримана всё не было. Габи стала волноваться не на шутку. Но позвонили в дверь. Габриэль посмотрела в ту сторону, сказала компьютеру открыть, вошел посыльный отдыл девушке папку с бумагами и молча вышел. Девушка в начале подумала что пришел Грей и из-за этого не приветливо встретила посыльного, раскрыла папку, вздохнув подумала
- Вот и приговор.
Положила ее на журнальный столик, девушка в каюте Грея была заперта как в клетке. Приговоренная вошла в спальню, грустно посмотрела на еще не убранную кровать, у нее защимило сердце. Когда они были едины, Габи уловила импульс Грея, что он безответно любит другую и она увидела ее образ. Габи закрыла глаза
- Ушел к ней.
Легла на постель, взяла подушку Гарримана, прижала к себе, уткнулась в нее и задумалась о своей судьбе в этот миг ей захотелось умереть.

+3

76

Сообщение для Габриэль Бестер от Ари бен-Зейна
Здравствуйте, Габриэль. Надеюсь, вы еще меня помните? Нам нужно обязательно переговорить. Сообщите, когда у вас появится свободное время.

Отредактировано Ари бен-Зейн (2009-10-20 14:48:25)

+2

77

Габи услышала сообщение, девушка не плакала, этим она была в отца не плакала никогда. Ныло в душе, но душу кроме хозяйки никто не видел, подошла к компьютеру - мистер Зейн друг отца, что ему нужно.
сообщение будет в каюте Зейна

0

78

Сообщение от Ари бен-Зейна
Хорошо, Габриэль, встречаемся в Зокало через полчаса.

0

79

- Хорошо мистер Зейн - подумала Габи, вернулась в спальню, заправила постель, привела себя в порядок и переодела черную форму ПСИ копа, хоть она еще и училась, но имела право ее носить. Надела черные перчатки, она их не любила на дух не переносила эту часть формы! С презрением посмотрела на них. Уже у выхода написала Грею записку, где она и с кем. С грустью подумав - вдруг вернется. - оглянув "холодную" комнату вышла на встречу.
----->Зокало

+2

80

------>каюта сезара----->лифты и коридоры станции
Габи беспокоилась за друга искренне, боялась оставить Сезара одного, но так было необходимо. Надеюсь, что его не будет ждать судьба Джейсона - подумала Габи и вошла в "холодную" комнату. Она немного поёжилась от неприятного ощущения и заварила на кухне свой любимый кофе.

+2

81

Каюта Джинджер --->
Подойдя к каюте Гарримана, Джинджер прислушалась. Внутри явно кто-то был. Она нажала кнопку вызова:
- Мистер Грей, Вы здесь? Это я, Мэри Смайл. С Вами всё в порядке? Я могу Вам чем-то помочь? Вас ищут люди мистера Гарибальди, но я знаю, что Вы ни в чём не виноваты.
Она терпеливо ждала ответа.

+4

82

Габи услышала звонок, они ее уже стали раздражать потому что всё время это был не Грей. Отставив любимый напиток, который она нашла в заначке у Гарримана - надо же хоть халявой воспользоваться подумала рационально, Габриэль.
Подошла к двери и приказала компьютеру открыть дверь с интересом посмотрев на женщину, которая предстала перед ней. Но спустя минутное молчание, посчитав что не воспитанно вот так стоять и молчать - Здравствуйте. Вы знакомая Гарримана? И наверно ищите его? Его здесь нет.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-10-25 00:48:49)

+3

83

Дверь открылась и... перед Джинджер появилась женщина в форме пси-надзора! Опешив от неожиданности, Джин молча смотрела на незнакомку.

Габриэль Бестер написал(а):

Здравствуйте. Вы знакомая Гарримана? И наверно ищите его? Его здесь нет.

Слова девушки заставили Джин вспомнить о цели своего визита.
- Да, мы договорились с мистером Греем встретиться, но обстоятельства помешали нам это сделать. Мне сказали, что ему стало плохо в медотсеке, но позже он пропал, вот я и подумала, что, возможно, он вернулся к себе в каюту. Не знаете, давно он уже отсутствует?

+2

84

Джинджер написал(а):

Мне сказали, что ему стало плохо в медотсеке, но позже он пропал,

Гарриман пропал? - без эмоций спросила девушка, она старалась при чужих держать их в узде.

Джинджер написал(а):

что, возможно, он вернулся к себе в каюту. Не знаете, давно он уже отсутствует?

- Нет я его с прошлого утра его не видела.
Габриэль с любопытством рассматривала незнакомку, что то в ней ее заинтересовало, но Габи никак не могла понять что именно такого в этой женщине, что вдруг так привлекло ее внимание.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-10-25 01:07:41)

+2

85

Габриэль Бестер написал(а):

- Нет я его с прошлого утра его не видела.

Вот теперь Джинджер заволновалась по-настоящему. О, Небо! Гарриман, что с тобой случилось? Куда ты мог ещё пойти из медотсека? Неужели тот, кто пытался меня убить, добрался и до тебя? Сердце болезненно сжалось в недобром предчувствии. Да почему я сразу верю её словам? И что вообще она здесь делает? Кто она такая?
Она решила прояснить ситуацию:
Жаль, я надеялась найти его здесь. А Вы, вероятно, его сестра? Или напарница?

+2

86

Джинджер написал(а):

Или напарница?

По постели грустно подумала Габи.

Джинджер написал(а):

А Вы, вероятно, его сестра?

Нет не сестра. - отрицательно покачала головой девушка. Про напарницу она умолчала - Я Габриэль Бестер невеста Гарримана.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-10-25 01:46:38)

+3

87

Габриэль Бестер написал(а):

Габриэль Бестер невеста Гарримана.

Невеста?! У Гарримана есть невеста? Ошеломлённая, Джинджер изумлённо смотрела на стоявшую перед ней девушку. А, собствено, почему ты решила, что у него не может быть личной жизни? Он приятный молодой человек во всех отношениях, она - настоящая красавица, оба - телепаты, что мешает им пожениться? Нет, всё равно ничего не понимаю. Как такое может быть? Он же любит... Иванову, я не могла ошибиться, это было так явственно! Или... он встретил Сьюзен уже после помолвки? Такое случается, но тогда... не завидую я командору! Надо будет её предупредить.
   - Что ж, примите мои поздравления! Не буду тогда Вас задерживать, ведь подготовка к свадьбе - дело весьма хлопотное. Прощайте! Да-да, именно "прощайте" - встречаться ещё раз с Вами, юный пси-коп, мне вовсе не хочется! Развернувшись, Джинджер зашагала к лифту.

---> Рынок.

Отредактировано Джинджер (2009-10-25 02:05:55)

+3

88

Джинджер написал(а):

Что ж, примите мои поздравления! Не буду тогда Вас задерживать, ведь подготовка к свадьбе - дело весьма хлопотное. Прощайте!

Габи сглотнула, но сдержала удар. Ей самой была не приятна эта "свадьба". И проклинала отца, что он ничего не смог с этим сделать. Если б он пошевелил хоть пальцем против своих принципов возможно сейчас ее жизнь была бы иной с любимым человеком, а не с "холодным", чужим ей мужчиной. Габи села на диван забыв про кофе, задумалась о Сезаре Как он и Грей. Нет вот так придти с такой новостью и исчезнуть. Габи нахмурилась в след ушедшей незнакомки - и кто она? нет не зря она слышала про эту станцию, что она полна загадок. И после разговора с Зейном успев влипнуть сразу в две истории. - девушка задумалась.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-10-25 02:21:18)

+4

89

Сообщение для Габриэль Бестер :
Уважаемая мисс Бестер, мне срочно необходимо увидеться с Вами по крайне важному делу, касающемуся очень близкого Вам человека. Буду ждать Вас в Зокало через час. Постарайтесь никому не сообщать о нашей с вами встрече. С искренним уважением, частный детектив Брайан Райли.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-27 01:45:53)

+3

90

Габи прочитала сообщение
- не сообщать? а как же грей? ладно раз попросили значит важно.
Габриэль привела себя в порядок и поспешила на загадочную встречу. Но забыла убрать записку о том что она с мистером Зейном в Зокало.
---->Зокало

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Гарримана Грея