ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Девида Корвина


Комната Девида Корвина

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ее страсть охватила его, взяла в плен, лишила рассудка. Не существовало ничего, кроме этого калейдоскопа чувств, мощных, неудержимых. Ко­гда Сьюзен приподняла бедра, втянув его еще глуб­же, у Девида перехватило дыхание. Никогда еще он не испытывал подобного блаженства, на­слаждаясь вкусом ее губ, погружаясь в роскош­ные глубины ее трепетного тела.

А потом не осталось ничего, кроме их тел. Сьюзен была нежная, щед­рая и со сладкой готовностью встречала его же­лания. Девид был жаден и требователен, он врывался и брал. Аромат лаванды окружал его, когда он зарывался лицом в ее разметавшиеся волосы. Слишком скоро его подхватила волна невыносимого блаженства, так что он, ахнув, за­стыл неподвижно. Когда она качнула бедрами, Девид не смог удержать себя - так же как дождь не мог бы не пролиться на плодородное тело земли.

А потом время остановилось, и Девид долго лежал, позабыв обо всем. Приподняв голову, он заметил, что пальцы его по-прежнему запутаны в волосах Сьюзен. Он должен был чувствовать ее - боялся, что она ускользнет от него, что все это только сон, который развеется, стоит лишь от­крыть глаза. Ресницы её затрепетали - и он утонул в бездне ее серых глаз.
- Я словно в раю,- прошептал он,- или так близко к нему, как только возможно...

+4

32

Дело было к ночи. Съюзен лежала смотря в темноту. Раз она пришла, они наедине, началось это, такого исхода можно было ожидать, но для Съюзен это было неожиданно, но в помутнении сознания она не осознавала что делает, что происходит, когда всё закончилось

Девид Корвин написал(а):

А потом время остановилось, и Девид долго лежал, позабыв обо всем. Приподняв голову, он заметил, что пальцы его по-прежнему запутаны в волосах Сьюзен. Он должен был чувствовать ее - боялся, что она ускользнет от него, что все это только сон, который развеется, стоит лишь от­крыть глаза. Ресницы её затрепетали - и он утонул в бездне ее серых глаз.
- Я словно в раю,- прошептал он,- или так близко к нему, как только возможно...

Съюзен неожиданно тихо, прерывающимся голосом спросила - Ты (именно ты) получил всё, что хотел? Девушка снова плакала, но тихо просто текли слёзы.

+1

33

Съюзен Иванова написал(а):

- Ты (именно ты) получил всё, что хотел? Девушка снова плакала, но тихо просто текли слёзы.

Девид услышав её слова, приподнялся и навис надней, смотря в её лицо, горящая бра у кровати своим тусклым светом в полумраке комнаты, осветил лицо Сьюзан. Она тихо плачет - заметил Девид. Ему стало больно от этого, от этой фразы, которая вновь отдаляла их.
- Сьюзен, ты ошибаешься... открой своё сердце, впусти меня в него, неужели ты готова отстранится от всего мира, лишить себя полноценной жизни и утопать в собственных слезах? Это не правильно...
...Ты летишь в бездну не замечая ничего вокруг себя, только смотришь вперёд и заставляешь думать себя о одиночестве и смерти..., но это же не так...

Дэвид повёл внешней стороной пальцев руки по её щеке, смахивая накатившую слезу, мягко, аккуратно, по отечески он убрал с лица её волосы...
- Я рядом Сьюзен, я помогу тебе пережить боль утраты, я покажу тебе мир каким я его вижу... только разреши мне это сделать, позволь продолжить то, что уже случилось, не возвращайся в плен горя и страданья...

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-04 17:39:45)

+2

34

Девид Корвин написал(а):

Я рядом Сьюзен, я помогу тебе пережить боль утраты

- Девид, из всех твоих слов эти для меня самые важные. - Съюзен вначале хотела сгрубить ему, но когда он сказал эти слова не смогла, она в начале боролась с собой! Вся была напряжена как пружина. Но после этих слов расслабилась. Она поцеловала его - Спасибо тебе за них!

+1

35

Съюзен Иванова написал(а):

- Девид, из всех твоих слов эти для меня самые важные.
- Спасибо тебе за них!

Девид улыбнулся, их уста снова сомкнулись в поцелуе, в этот раз это Сьюзен поцеловала его.
Это был знак признательности с её стороны, и Девид принял его, добавив немного настойчивости...
Немного погодя, Девид оторвавшись от её пленительных губ, посмотрел в её чистые красивые глаза.
Я обещаю что до конца недели мы побываем с тобой на лучезарных пляжах Абба IV. - Внезапно произнёс он, Сьюзан поняв сказанное повела бровью.
- Что удивлина? Капитан Шеридан завтра, послезавтра сного примет командование станицей, а для тебя сейчас смена обстановки самое важное, это именно то что нужно чтобы собраться духом.
На Белой Звезде всего 12 часов полёта, а там солнце, морской бриз, белый песок... и месные жители с плавниками на головах, те-же Гаваи только с 5 лунами, с потрясающими закатами...

Девид так сладостно рассказывал о солнечном пляже, что явно привлёк внимание  Сьюзан...

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-05 00:30:17)

+1

36

Девид Корвин написал(а):

На Белой Звезде всего 12 часов полёта

Съюзен вновь загрустила на единственной пока у нас Белой звезде улетел Маркус. Упоминание этого корабля вызвало у девушки давние воспоминания и она снова заплакала. Рейнджер на этом прекрасном корабле признался ей в любви и впервые поцеловал. Съюзен вспомнила этот поцелуй, его, его слова, что он ей тогда говорил, они перед этим сильно поссорились и друзья их помирили, это было перед войной за Землю.

0

37

Съюзен Иванова написал(а):

на единственной пока у нас Белой звезде улетел Маркус.

Девид увидел, как её глаза заполнелись влагой, и слеза покатилась по щеке...
Он вспомнил слова матери, говорящей ему, ещё мальчишке, когда у него возникали проблемы и он сдавался, не видя выхода... "Смелость, упорство и терпение  - вот подлинная благодетель мужчины"Девид прижал её к себе, Сьюзан положила голову ему на плече, они так лежали рядышком, каждый думая о своём, и в тоже время ощущая тепло тел друг друга...
Девид чуть слышно затянул старую песню, не отличаясь вокальными данными, но зато с душой, словно обращаясь к Сьюзан

Прочь, прочь, уходи прочь со мной, войди в эту темную любовь,
Не теряйся ни за что в мире…
Прочь, прочь, не теряй ни за что в мире
Спектакль из различных искусств одного влюбленного в тебя парнишки

Это замечательно, это замечательно, это замечательно,
Удачи тебе, моя детка, это замечательно, это замечательно, это замечательно,
Я мечтаю о тебе…чипс-чипс, ду-ду-ду-ду

+2

38

Съюзен не ожидала, что Девид начнёт петь, его пение её немного успокоило, она была совсем близко к нему, чувствовала биение его сердца, оно билось очень быстро. Она почувствовала телепатически, что он переполнен страсти к ней и переживает за неё. Она почувствовала себя эгоисткой. - Девид, у тебя хорошие вокальные данные! А твоя идея просто чудо, я думаю, что отпуск мне не повредит. Твоё предложение очень заманчивое я подумаю, потому что на вавилоне 5 ничего нельзя планировать заранее. - поцеловала его снова, запустив одну руку в его волосы, а второй провела по спине. Иванова впервые захотела, чтобы эта ночь не заканчивалась и не наступал новый день со своими старыми и новыми проблемами.

0

39

Съюзен Иванова написал(а):

- Девид, у тебя хорошие вокальные данные! А твоя идея просто чудо, я думаю, что отпуск мне не повредит. Твоё предложение очень заманчивое я подумаю, потому что на вавилоне 5 ничего нельзя планировать заранее.

Девид чувствовал её внимание, в следующую минуту Сьюзен вознаградила его томным, опьяняющим поцелуем. Она обняла его, и он ощутил упругость её груди, встретившись взглядом с её глазами, он увидел жажду… жажду чего-то большего.
Девид почувствовал её желание, её страсть и откликнулся столь же страстным и сильным приступом... Их тела соединились, сплетаясь руками. Порыв безумия овладел ими вдохновляя каждого на большее...
Его тело напряглось выдавливая из себя каждую мышцу... её руки крепко обхватила его, впившись в разгорячённую спину....  она раскрылась ему с желанием вновь почувствовать восторг чувств, и с радостью приняла его в себе...

Их  плавны, ритмичный танец, отстранял их от внешнего мира. Их дыхание слисль, и стали глубже, быстрее,  набирая темп... Девид чувствовал силу её бедер, гибкость её стана, танец становится быстрее, ритмичнее...
Не сговариваясь то она, то он становились ведущими, по переменно усиливая напор... ещё немного и её тело задрожало.
Он чувствовал как надвигается момент, такой желанный и неудержимый, он жаждал его с каждым порывистым вздохом.... и вмиг когда сила казалось достигла вершины блаженства, с его губ сорвалось её имя....
На миг всё замерло, и словно водопад, на него обрушился восторг...  и тишина.

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-05 17:59:16)

0

40

Неожиданно с губ Съюзен сорвалось его имя - Девид - , в этот миг убитая горем девушка отпустила Маркуса, чтобы его душа не мучилась от того, что его любимой плохо, как ей советовали друзья. Девид хорошо знал нотную грамоту её души и играл по нужным струнам прекрасную мелодию под названием любовь. У Ивановой потихоньку таял лёд, который двойным кольцом сковал её душу и погружал во тьму. Но пропищал будильник, который оповестил о наступлении нового дня. Съюзен захотелось взять этот дьявольский аппарат и кинуть в стену.

0

41

Девид проснулся первым, он с минуты любовался спящей Сьюзан, погладив пальцами её растрепанные волосы. Его душа пела, глаза горели огнём страсти. Но он переборов себя в желании поцеловать её, встал и принял душ. Приведя себя в порядок, он на маленькой кухне заварил настоящий кофе, подаренный сестрой на день рожденья, и приготовив лёгкий завтрак, он накрыл небольшой стол....
Аромат кофе распространился по комнате прежде чем он успел закончить сервировку. Он поглядел на Сьюзан,  та похоже просыпалась...
И тут сработал его будильник.... Девид только и смог что охнуть.

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-05 18:13:32)

+1

42

Съюзен услышала этот проклятый тысячу раз писк. Проснулась, но глаза не открывала, во всём теле была приятная истома. Иванова, что-то пробурчала и перевернулась на другой бок, ей так не хотелось вставать так рано, понимала, что пора, но не могла себя пересилить.

0

43

Девид заметив ноль внимания Сьюзан, на сигнал будильника, улыбнулся...
- Да ты к тому же соня!
Девид подошёл к постели и присел рядом с Сьюзан. Его ладонь легла на её плечо... она лежала лицом к нему, с закрытыми глазами, но её пушистые ресницы выдавал её своим подёргиванием, она не спала...
- Доброе утро Сьюзан! Напевно произнёс Девид... Пора вставать, пора творить новый день в нашей жизни... он улыбнулся - чем раньше в день войдем, быстрей наступит вечер...
Однако Сьюзен даже непошевелилась...
- Так так, понятно, красавица! Он хитро прищурил глаз.
(Девид вспомнил своего отца, любившего будить его и сестру спозаранку, и скопировал его метод) он быстро расстегнул и снял с себя рубашку, склонился над любимой и одним рывком взял на руки...
Иваноа в недоумении открыла глаза... когда Девид был уже на полпути к душевой кабине. Тонкое одеяло, которое Корвин прихватил вместе со Сьюзан, спало на пол. Ещё мгновение, и она на его руках оказалась под сильным напором холодной воды....
Из кабинки раздался пронзительный крик

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-05 20:08:25)

+1

44

Девид Корвин написал(а):

Из кабинки раздался пронзительный крик

http://i036.radikal.ru/0908/30/9f2ae79aaa56.jpg

- Девид Корвин!! - Съюзен надула губки - Ну у вас и методы - полу шутя полу серьёзно сказала Съюзен. Мокрая она освободилась из рук молодого человека, встала перед зеркалом и её охватил ужас, она увидела, что её виски стали седыми и словесная тирада в адрес Девида тут же прекратилась. Но взяв себя в руки Съюзен надувшись вышла из ванны, надев халат села за стол. Но увидев, что Девид снова позаботился о ней сменила гнев на милость и улыбнулась ему.

+1

45

Съюзен Иванова написал(а):

- Девид Корвин!! - Съюзен надула губки - Ну у вас и методы

- Безотказный метод генерала Корвина! - с гордостью ответил Девид вытирая свой мокрый торс пушистым полотенцем. Повесив его на спинку стула, он снова быстро одел поднятую с дивана рубашку и подошёл к Сьюзан.
Она сидела в его длинном каштановом халате, разглядывая стоящие на столе.
Он не торопливо налил чашку кофе, испускавшего чарующий аромат и поставил его перед Сьюзен. Предусматрительно рядом он оставил молшницу со сливками, только после этого когда она посмотрела на него, он наклонился и поцеловал её приговаривая - Это вместо сахара!
Опустившись на стул не напротив а рядом, Девид вопросительно посмотрел на не сводившую с него глаз Сьюзан. Подняв удивлённо бровь он спросил - Что-то нетак?

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-05 21:12:01)

+1

46

Девид Корвин написал(а):

Девид вопросительно посмотрел на не сводившую с него глаз Сьюзан. Подняв удивлённо бровь он спросил - Что-то нетак?

- Девид, я думаю, что нам делать дальше. Полагаю, что многие будут не довольны нашими начавшимися отношениями, а самая главная проблема, полагаю, что это Уильям Коул и его друзья. У тебя с ним могут быть большие проблемы. Думаю, что ты его знаешь он брат близнец - пауза - Маркуса, старший брат он всегда был за него горой, я боюсь, что он меня не поймёт. Уильям тоже потерял всех кого любил, но ему хуже чем мне, он любит женщину, которая его не любит мне говорил об этом Маркус, Уилл из-за этого ожесточился и стал ещё суровее, я его даже боюсь, если он узнает о нас! Хотя есть и такие люди, которые нас поймут.

0

47

Съюзен Иванова написал(а):

- Девид, я думаю, что нам делать дальше. Полагаю, что многие будут не довольны нашими начавшимися отношениями, а самая главная проблема, полагаю, что это Уильям Коул и его друзья. У тебя с ним могут быть большие проблемы. Думаю, что ты его знаешь он брат близнец - пауза - Маркуса, старший брат он всегда был за него горой, я боюсь, что он меня не поймёт. Уильям тоже потерял всех кого любил, но ему хуже чем мне, он любит женщину, которая его не любит мне говорил об этом Маркус, Уилл из-за этого ожесточился и стал ещё суровее, я его даже боюсь, если он узнает о нас! Хотя есть и такие люди, которые нас поймут.

- Сколько людей Сьюзан, столько и мнений, под всех построится невозможно. А жизнь у нас одна, и надо её прожить в полную силу, каждый день как в последний раз. А для этого Сьюзан, тебе надо научится любить себя.
Девид налил себе чёрного кофе, и сделал глоток. - Не стоит боятся того что непроизайдет, мы вместе и это главное, меня ты не потеряешь, я длинный отовсюду видно. - пошутил Девид.
В дверь позвонили, Девид встал и подошёл к двери. Она открылась. На пороге стояла женщина в форме СБ.
Пожелав ему - Доброе утро капитан - она передала ему форму в матовом чехле и отклонилась. Девид пройдя к вешалке повесил её, и снова сел рядом с Сьюзан.
- Не думай что скажут те кто по твоему мнению тебя осудят, они осудят и дальше будут заниматься своими делами, оставив тебя одну переживать услышанное. Это всего лишь слова, не воспринимай осуждение близко к сердцу, это разрушает. Немного подумав Девид добавил. - Те кто тебя любит и уважает, те поймут тебя и не осудят, и поверь мне на слово, таких на станции много, мне то ли не знать.  Мы не будем открыто афишировать наши отношения Сьюзен, если ты этого хочешь, я готов подождать немного... ради тебя.

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-05 22:37:10)

+1

48

Девид Корвин написал(а):

Мы не будем открыто афишировать наши отношения Сьюзен, если ты этого хочешь, я готов подождать немного... ради тебя.

- Девид, я так говорю, потому что боюсь и за тебя. Пусть пока всё уляжется. Боль у Уильяма утихнет я послежу за его состоянием, постараюсь, чтобы он был в моей видимости, так его бросать нельзя, ведь он всё сейчас наверняка переживает один. И посол Делен его давно не видела я спрашивала её о нём. Но мне его тяжело видеть он вылетый Маркус, но это мой долг присмотреть за ним. - Съюзен отпила из чашки кофе - Ммм, а кофе очень вкусный. - Принялась за завтрак, она смогла поесть, не ела сутки после смерти рейнджера. - Спасибо за завтрак, я сейчас ем первый раз за сутки. Ты сам-то ешь, а то сегодня тяжелый день! Надо ещё всех собрать у меня в каюте и приготовить всё необходимое. Мне также надо зайти к Джону, а, то я не была у него вчера. Надеюсь, что он скоро приступит к своим делам и надо навести порядок в офицерских рядах, сказать им о Шеридане, да и ещё я возвращаться на военную службу не хочу, у меня будут другие дела. Заместителем Шеридана будешь ты, а, если с ним не дай Бог, что-нибудь случится, то капитаном.

0

49

Съюзен Иванова написал(а):

- Девид, я так говорю, потому что боюсь и за тебя. Пусть пока всё уляжется.

Девид посмотрел на Ианову спокойным открытым взглядом, его лицо было серьёзным, но глаза, они улыбались.
Он дотронулся ладонью до щеки Сьюзан (этот жест Девид перенял от отца наблюдая за отношениями между родителями) Иванова в свою очередь прижалась к ней, в её глазах читалась и боль и переживание и ... любовь.
И это было хорошо. Для Девида это значило что он удержал, смог удержать её от ухода в себя.

Съюзен Иванова написал(а):

- Ммм, а кофе очень вкусный.
- Спасибо за завтрак, я сейчас ем первый раз за сутки. Ты сам-то ешь, а то сегодня тяжелый день!

Девид продолжил завтрак, слушая Сьюзан.

Съюзен Иванова написал(а):

Надо ещё всех собрать у меня в каюте и приготовить всё необходимое.
Мне также надо зайти к Джону, а, то я не была у него вчера. Надеюсь, что он скоро приступит к своим делам и надо навести порядок в офицерских рядах, сказать им о Шеридане, да и ещё я возвращаться на военную службу не хочу, у меня будут другие дела. Заместителем Шеридана будешь ты, а, если с ним не дай Бог, что-нибудь случится, то капитаном.

Закончив завтрак, Девид встал, выйдя в соседнюю комнату переоделся в новую форму капитан вооруженных сил Земли. Вернувшись, он взял с дивана, лежавших под подушкой два коммуникатора личной связи. Свой он прилепил на кисть руки, а второй отдал Сьюзан. Присев на против и посмотрев ей в глаза он утвердительно произнёс - Мы справимся Сьюзан, у нас с тобою всё получится...

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-05 23:56:07)

0

50

Девид Корвин написал(а):

- Мы справимся Сьюзан, у нас с тобою всё получится...

- Девид, мы постараемся, но никогда не загадывай наперёд. - Съюзен опустила глаза - Я думала, что у меня с Маркусом тоже всё получится. Съюзен решилась, она сняла его обручальное кольцо и положила на стол и тихо сказала - Прощай спи спокойно. Затем встав из-за стола помогла Девиду прибраться, приняла нормальный душ, но упрямо одела форму рейнджера, серьёзно посмотрев на Девида, дав понять взглядом, что она намерена носить именно её. - Ну удачного нам дня, я пошла всех собирать и готовиться, буду всех ждать у себя в полдень. И поцеловав Девида вышла из комнаты, по пути оглядываясь нет ли поблизости Уильяма или кого-нибудь, чтобы не увидели, что она была у Девида. Пока ещё рано знать друзьям Маркуса.
----->мед отсек

0

51

Съюзен Иванова написал(а):

- Девид, мы постараемся, но никогда не загадывай наперёд. - Съюзен опустила глаза - Я думала, что у меня с Маркусом тоже всё получится.

Девид понял её, и решил не переубеждать её взгляды. Его радовало то что Сьюзан соглашалась с ним, это был маленький шаг, но всё же он понимал что должно пройти какое то время, чтобы её свежая рана, перестала приносить ей боль. Он молча взирал за мини-ритуалом прощанья с Маркусом, в виде избавления от кольца, и это был второй шаг, убеждающий его в правильности его действий.
Девид был вынужден признать её право на ношение одежды рейнджеров, объяснив это не как желание прикоснуться вновь к его вещам, а как новый этап, послевоенной жизни Сьюзан. По крайне мере Девид для себя этот взгляд обозначил как приемлемое объяснение.

Съюзен Иванова написал(а):

Ну удачного нам дня, я пошла всех собирать и готовиться, буду всех ждать у себя в полдень.

На пороги комнаты она вновь прижалась к нему и одарив сладостным поцелуем, и с нежной улыбкой вышла из комнаты.
Опьянённый поцелуем Девид почувствовал прилив сил и вслед уходящий Сьюзан улыбнулся. Немного подумав, он развернулся и подошёл к столу, взяв в руки кольцо, он мгновение рассмотрел его, лежащее на его ладони, и пройдя к пред-кроватной тумбе, он убрал его в нижний ящик.
Тихо вздохнув он улыбаясь вышел из комнаты.
Уже в коридоре, запирая электронный замок, Девид увидел рядом вахтенного О`Нейла, вытянувшегося в струну перед новым капитаном и отдавшим честь, при этом его лицо выдавало другое, на нем гуляла солидарная мужская улыбка. Девид усмехнулся, прижал палец к губам, намекая на молчание, и только потом козырнув в ответ, развернулся и браво зашагал в сторону командной рубки.

=====- командная рубка управления.

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-06 16:46:54)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Девида Корвина