ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Девида Корвина


Комната Девида Корвина

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Командная рубка =====-

Войдя в комнату, он устало вздохнул. Настроение было неопределённое. Казалось он устал, но в тоже время известия о Шеридане оказалось лучшим стимулятором. Совершенно не хотелось есть. Девид достал из холодильной камеры пакет с томатным соком и налил себе в стакан.
Сделав пару глотков, он мысленно вернулся к события прошедших суток. Они оказались очень насыщенными и он был рад тому, что не ударил лицом в грязь...
Поставив стакан на столик, Девид подошёл к стеллажу и посмотрел на фотографию стоявшую в рамочке.
Это было фото Ивановой он сделал его на мостике, в командной рубке, с её разрешения, год назад в день её рождения.
Он вспомнил как она реагировала на это и улыбнулся, Сьюзен вообще не любила фотографироваться. Этот снимок напоминал ему, какая она в минуты когда маска грозного офицера спадает, и проявляется её истинная натура...

И всё же усталость брала своё, Девид принял душ, переоделся и притушив свет в комнате сел в кресло. Потягивая сок, он открыл книгу, которую читал последнюю неделю и постарался отрешится от внешних проблем и грустных мыслей стал читать...

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-02 09:14:13)

+1

2

----->рубка----->каюта Корвина
Не переодевшись из формы рейнджера командор проверила дела в рубке Корвина в ней не было, значит отдыхает. Но ей захотелось поблагодарить молодого человека, за проявленное мужество перед Лигой. Надо же, а я думала, что он тихоня. - Съюзен подошла к его каюте и неуверенно позвонила - Девид - снова по имени - это я, обещала лично проверить, а я как известно держу обещания.

0

3

Это выглядело как исполнение его тайного желания, столь неожиданно.... Корвин как раз делал очередной глоток сока, когда раздался сигнал двери и он услышал голос Сьюзан:

Съюзен Иванова написал(а):

- Девид .... - это я, обещала лично проверить, а я как известно держу обещания.

Это было так неожиданно, что на мгновение он растерялся, отложив в сторону книгу, он вставая произнёс
- Открыть дверь.... Входите командор.
Но в эту же минуту, от волнения, когда он уже совсем было выпрямился, рука со стаканом дрогнула и в следующий момент, сок попал на белоснежную рубашку.
Сок расползался багрово-красными пятнами, по левой стороне рубахи и рукаве, как раз той руки, которую он поранил в командной рубке.
Что либо предпринять было уже поздно, дверь по предательски быстро открылась и Корвин был вынужден встречать Иванову в том в чём был, с капающим соком с пальцев левой ладони....

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-02 15:59:47)

+3

4

Съюзен вошла, оглянулась она вообще не была у Девида. Увидев его не могла сдержать улыбки, хотя ей было очень плохо. За сутки после известия о смерти Маркуса, плюс накалы "страстей" на станции у Съюзен от переживаний, раньше времени, она держала всё в себе, на висках начали сидеть волосы, она пока этого не заметила. Выглядела измотанной и постаревшей. Смерть Маркуса медленно убивала её изнутри. - Девид, я пришла искренне поблагодарить вас за то, что защитили меня перед Лигой. И простите, что мучила вас и команду своей нерешительностью. Как я могу отблагодарить вас?

0

5

Съюзен Иванова написал(а):

Съюзен вошла, оглянулась она вообще не была у Девида. Увидев его не могла сдержать улыбки,

Сгорая от стыда, и в полной нерешительности Корвин всё же собрался и промолвил...
- Командор...Вот указывая на рубашку, он виновато улыбнулся - неаккуратность... разрешите на минуту... я сменю рубашку.
Иванова улыбаясь кивнула и продолжила пока он стоя к ней спиной сменил белую рубашку на форменную майку...

Съюзен Иванова написал(а):

- Девид, я пришла искренне поблагодарить вас за то, что защитили меня перед Лигой. И простите, что мучила вас и команду своей нерешительностью.

Бросив рубашку в корзину для прачечной, Девид развернулся с более уверенным в себя видом.
- Мы одна команда Командор... он снова улыбнулся - разве я мог бросить своего командира в сложной ситуации?

Съюзен Иванова написал(а):

Как я могу отблагодарить вас?

Девид слегка замялся при таком вопросе.... - Вы уже сделали это.... Сьюзен, Вы остались здесь, на станции... Большего я и желать несмею...

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-02 18:07:56)

0

6

Девид Корвин написал(а):

Бросив рубашку в корзину для прачечной, Девид развернулся с более уверенным в себя видом.

Съюзен удивлённо-оценивающе посмотрела на Девида, он впервые стоял перед ней в таком виде, но придя в себя напрочь отбросила всякие не правильные мысли в сторону. Чувство одиночества пугало девушку, на которое она решилась, вспомнила слова Делен Что оплакивать Маркуса всю жизнь не правильно, но пока она не могла решиться не могла! Съюзен вновь растерялась. Но она чувствовала, что так предаст любимого ведь Когда умирает мужчина остаётся вдова, когда умирает женщина остаётся жених. Съюзен это хорошо понимала.

Девид Корвин написал(а):

Сьюзен

Иванова возмущаться не стала, когда Корвин назвал её по имени.

Девид Корвин написал(а):

Большего я и желать несмею...

Так кажется пришло время для серьёзного разговора - Девид, что это значит?

0

7

Съюзен Иванова написал(а):

Так кажется пришло время для серьёзного разговора - Девид, что это значит?

Перейдя Рубикон, назвав её по имени, он понял что теперь возврата назад нет, а выворачиваться было глупо...
- Помните Сьюзан, день когда Вы прилетели в первый раз на станцию, в январе 58? Я помню, потому что тогда нас с Вами на станцию доставали на одном шаттле.
Он подошёл к Ивановой ближе, смотря ей в глаза прямо и открыто. Его переполняли эмоции, но разум был ясен....
- Именно там, в первый раз я увидел Вас,.. Тебя и даже не ведая твоего звания, уже в тот момент моё сердце оказалось пленённое Тобой. Позже когда я узнал кто ты, я пытался заглушить свои чувства к тебе.... Но каждым днём они становились всё сильнее...
Приблизившись к Ивановой вплотную, он оказался естественно выше её, но продолжая смотреть в её поднятые на него глаза, Девид продолжал....
- Каждый день, каждый прожитый миг рядом с тобой, я ценил как великий подарок судьбы. И сейчас когда утром я считал что потерял тебя навсегда, судьба возвращает тебя и я уже счастлив.... потому что ....
я Люблю тебя Сьюзен.

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-02 20:41:33)

+3

8

- Девид, я вдова. У меня только вчера погиб любимый жених, почти муж. Я... я - Съюзен опустила глаза она впервые не знала, что сказать дальше. Она подозревала о его чувствах к ней как телепат, думала знает, что сказать, если признание случится, но оказалось, что нет ...

+1

9

Съюзен Иванова написал(а):

- Девид, я вдова. У меня только вчера погиб любимый жених, почти муж. Я... я - Съюзен опустила глаза

Девид присев перед ней на корточки, теперь он был ниже её, он смотрел на неё с низу вверх, и её опущенные глаза вновь встретились с его глазами.
Он прекрасно осознавал её положение, она потеряла человека которого любила, мужа, как он узнал от сотрудников командной рубки, сделавший ей предложения за считанные минуты до отлёта...
Он впервые видел растерянность на её лице, он чувствовал что она борется с собой. Её решение уйти в АнЛашок, было всё равно что уйти в монастырь....
Девид взял в свою руку её ладонь.
- Жизнь каждый день переворачивая страницы, являет нам новое и забирает дорогое, но Твоя книга ещё на самой середине, впереди тысячи дней каждый из которых принесёт что-то новое, интересное, и я хочу быть с тобой рядом, быть твоей опорой и твоим проводником если понадобится.
Я хочу оградить тебя от прошлых утрат, ведь жизнь не написана заранее кем то, где нельзя повернуть направо или налево, а идти только прямо по известной однообразной тропе.
Я хочу показать тебе, что жизнь выбираем мы сами, и она не подвластна судьбе....

Девид медленно поднялся, осторожно прикоснувшись правой ладонью к её левой щеке, приподняв её лицо к своим глазам.

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-02 21:47:57)

+1

10

- Девид, завтра поминки Маркуса. Ещё моё тело не остыло от его объятий, мои губы помнят "вкус" его губ, его дыхание во мне. - Съюзен стояла растерянная она не могла уйти, но не могла остаться.

+1

11

Съюзен Иванова написал(а):

- Девид, завтра поминки Маркуса. Ещё моё тело не остыло от его объятий, мои губы помнят "вкус" его губ, его дыхание во мне.

Она отказывается только словам, тело живёт своей жизнью, его рука всё ещё касается её щеки а её глаза смотря в его глаза...
- Сьюзен, память о Маркусе никогда не покинет разум и сердце, я не претендую на его место в твоей жизни.... Я хочу чтобы в твоём сердце появилось место для меня, и в твоей дальнейшей жизни я не был статистом второго плана.
Его левая рука приподнялась и опустилась на её талию, его большие голубые как земное небо глаза, приблизились к её глазам настолько, что Девид уловил её прерывистое дыханье на своём лице...
- Позволь мне помочь тебе.... Позволь дать понять что ты не одинока в этой жизни, что есть человек способный жить для тебя, человек  который любит тебя... он говорил уже вполголоса, тихо, мягко и в тоже время настойчиво....
Его рука на её талии напряглась и медленно повлекла, не встретив сопротивления... Сьюзен оказалась в объятиях Девида.... Он склонив чуть набок голо приблизив свои губы к губам Сьюзан.... ихние дыхания смешались, в следующую секунду их губы слились в нежном поцелуе...

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-03 00:08:24)

+3

12

Съюзен закрыла глаза, но увидела лицо Маркуса - Я предаю его, предаю - У девушки потекла слеза по щеке и капнула на щёку Девида. - Что они оба со мной делают. Маркус прости. Съюзен хотела вырваться и убежать. Всё так быстро, что скажут другие. Девушка закрыла глаза, но переполненная горем представляла, что её обнимает и целует Маркус, ей вроде становилось легче она не хотела открывать глаза, но предательски у неё из губ в поцелуе вырвалось его имя.

+1

13

Съюзен Иванова написал(а):

но предательски у неё из губ в поцелуе вырвалось его имя.

После тог как Иванова ели слышно прошептала имя Маркус, Девид остановился, нет он не ревновал, не обижался, он просто не хотел делать того о чем сказал раньше, Девид не собирался занимать место Маркуса, и теперь, когда это происходило, Девид остановился.
Он снова смотрел в лицо Сьюзан, аккуратно смахивая большим пальцем слезу катившуюся по щеке. Его рука на талии сначала ослабла, потом вовсе отстранилась. Но когда Сьюзен открыла глаза, Девид все также нежно улыбаясь смотрел на неё.
- Всё в порядке... произнёс он спокойным уверенным голосом, нежно держа её за руки.
Девид понимал что если воспользуется этим моментом, то она возненавидит его на всю жизнь... Она произнесла Марус значит грезила им, а остановившись  Девид хотел вернуть её сознание в реальный мир...

0

14

Девид Корвин написал(а):

- Всё в порядке...

- Девид, пойми с Маркусом я многое прошла, многое пережила. Я... я была у него единственной, со мной он стал мужчиной, только пусть это останется между нами, то, что я сейчас говорю и никому, слышите никому не говорите, что я плакала. Мне... не просто его отпустить, как мне советовали мудрые люди. Когда у меня погиб муж в войне с Минбаром мне Фрэнка отпустить было легче не знаю почему, но легче. И я боюсь полюбить снова, мне кажется, что я проклята либо в этой, либо в прошлой жизни кем-то, потому что кто любит меня и кого люблю я те умирают. Я боюсь полюбить вас Девид, чтобы потом ... - дальше Съюзен не смогла договорить, опустила глаза.

0

15

Съюзен Иванова написал(а):

- Девид, пойми с Маркусом я многое прошла, многое пережила. Я... я была у него единственной, со мной он стал мужчиной, только пусть это останется между нами, то, что я сейчас говорю и никому, слышите никому не говорите, что я плакала.
Мне... не просто его отпустить, как мне советовали мудрые люди. Когда у меня погиб муж в войне с Минбаром мне Фрэнка отпустить было легче не знаю почему, но легче.
И я боюсь полюбить снова, мне кажется, что я проклята либо в этой, либо в прошлой жизни кем-то, потому что кто любит меня и кого люблю я те умирают.
Я боюсь полюбить вас Девид, чтобы потом ... - дальше Съюзен не смогла договорить, опустила глаза.

Девид понял её, слишком часто она теряла близких, и слишком близко к сердцу она переживала утрату каждого из них... Страх овладел ею, она замкнулась на себе и не желала никого подпускать к своему сердцу.
И он ужаснулся от этой мысли, потому что понял причину её желания улететь на Минбар, как правило те кто с подобной судьбой становятся войнами, не щадят себя, и погибают в первую очередь.
В АнЛа шок она видела возможность с честью прожить остаток своих лет, а может и дней... Он понял это так, и сердце в груди забилось ещё сильнее.
Из заднего кармана он достал чистый платок, и утер им слезы на лице Сьюзен,
- не в наших силах уберечь близких от смерти, но в наших возможностях сделать так чтобы их уход был не напрасен. Ведь ради лучшей жизни все мы здесь, каждый по своему, боремся с врагами. Наша борьба  это осознанный выбор, часть нашей жизни. Те кто ушли дороги нам, но благодаря им многие сотни остались живы, и верни всё к началу, я не думаю что они изменили свой выбор.
Сьюзан, надо отпустить их, надо продолжать жить дальше, и не надо боятся нового...  А я всегда буду рядом, и не дам тебе оказаться в одиночестве...

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-03 14:08:51)

+2

16

Девид Корвин написал(а):

и сердце в груди забилось ещё сильнее.
Из заднего кармана он достал чистый платок, и утер им слезы на лице Сьюзен,

Съюзен была совсем близко к Девиду, он привлёк её к себе, они так и стояли разговаривали. Девушка понимала что он и Делен правы, она начала "разговаривать со своим сердцем и, то, что оно говорило девушке не нравилось". Она поняла, что одна в своём горе просто умрёт от тоски - Девид, я... я не смогу сегодня вернуться к себе или когда-нибудь. В моей комнате всё напоминает о Маркусе, простите, что я вам о нём всё говорю и говорю. Простите. Комнату я сменю завтра, пока можно остаться у вас? Поможете мне завтра? Маркус был хорошим человеком и его надо проводить, как он того заслуживает. Но сейчас он мной наверное не доволен.

+1

17

Съюзен Иванова написал(а):

Девид, я... я не смогу сегодня вернуться к себе или когда-нибудь. В моей комнате всё напоминает о Маркусе, простите, что я вам о нём всё говорю и говорю. Простите.

После этой фразы, Девид не чуть не изменился внешне, однако внутренне он насторожился, как прислушиваются ступая по тонкому льду к каждому треску.
- Сьюзан, тебе не стоит постоянно извеняться, твоя память о Маркусе некоем разе не огорчает меня, наоборот разговоры о нём помогут высвободить тот ком, что сдавливает тебя внутри, недоёт вздохнуть и постоянно возвращает к мыслей одиночества. - Он чувствовал как будто по крупице, как цепью - звено за звеном он вытягивает её из мрака страдания и одиночества. Что бы как можно меньше вещей напоминало ей о рейнджере, Девид предложил ей снять плащ Маркуса. И когда она его сняла, он убрал плащ с глаз долой.

Съюзен Иванова написал(а):

Комнату я сменю завтра, пока можно остаться у вас?

Девид стоя у шкафа,медленно развернулся.... - Комнат у меня просторная Сьюзан, конечно.... тем более с красными, заплаканными глазами я все равно не отпустил бы  тебя, а то начнут судачить.... - последняя фраза заставила Иванову улыбнуться...
Это был добрый знак, Девид подошёл и присел рядышком, совсем близко...

Съюзен Иванова написал(а):

Поможете мне завтра? Маркус был хорошим человеком и его надо проводить, как он того заслуживает.

Девид глядя в её глаза, медленно приблизился к её губам и поцеловал её, раз, потом ещё раз, он чувствовал что она не сопротивляется, наоборот она потянулась к нему, он заключив её в объятиях. Последнее что он услышал перед тем как их губы слились, её тихий голос, произнесённая почти шепотом фраза:

Съюзен Иванова написал(а):

Но сейчас он мной наверное не доволен.

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-03 18:36:01)

+3

18

----->каюта техномага----->рубка------>каюта корвина
Уильям в начале зашёл в рубку, но там был дежурный. Ни Ивановой, ни её заместителя не оказалось. Коул оглянулся, спросил, ему сказали, что Иванова возможно может быть у лейтенанта, так как обещала его проведать. Уилл нахмурился. Довольно таки быстро нашёл его каюту. Но перед этим, на всякий случай проверил комнату Съюзен её там не оказалось, бывшему рейнджеру показалось это подозрительным, он посмотрел на часы, время было поздноватым, но он позвонил с самым суровым видом на лице.

0

19

Она догнала Уила уже у двери комнаты брата.
Зайдя со спины, она хлопнула Коула по плечу и когда тот обернулся, она закусив губу приятно улыбнулся.
- Привет! А ты опоздал, они уже спустились в бар, -  она оглядела Коула с ног до головы и заложив руки за спину, игриво спросила - Ты друг Девида?

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-03 22:52:08)

0

20

Уильям снизу вверх сурово оглядел незнакомку в офицерской форме - Вы собственно кто? И откуда знаете, что они в баре? Однако для совместных прогулок в бар время позднее. Мне Иванова очень нужна, хоть я здесь и давно, но до сих пор нет каюты, дела мешали этим заняться. Я ему никто, я брат погибшего жениха Съюзен.

0

21

Уильям Коул написал(а):

- Вы собственно кто? И откуда знаете, что они в баре?
Однако для совместных прогулок в бар время позднее. Мне Иванова очень нужна, хоть я здесь и давно, но до сих пор нет каюты, дела мешали этим заняться. Я ему никто, я брат погибшего жениха Съюзен

Лицо Келли изменилось, и приняло сочувствующий вид, сожалею мистер Коул, примите мои соболезнования.
- Я Келли сестра Девида, только что сменилась из медлаба. Вы наверное не в курсе, Сегодня утром Девид был повышен в звании до капитана, сейчас вся дневная смена сменившись отмечает это назначение.
- А относительно командора Ивановой я не в курсе, сама собиралась спустится в бар.

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-03 23:24:40)

0

22

Уильям совсем запутался в последних слухах и даже тряхнул своей растрёпанной шевелюрой - Леди, простите конечно, но, что вам от меня нужно? Вот сейчас проверим, если их здесь нет, спустимся в бар. Да что за дьявольщина - Уилл позвонил ещё раз. И насторожился почему так долго никто не открывает - может действительно в баре или? - Коул начинал медленно, но верно вскипать.

0

23

Уильям Коул написал(а):

Леди, простите конечно, но, что вам от меня нужно? Вот сейчас проверим, если их здесь нет, спустимся в бар. Да что за дьявольщина

Келли стояла чуть в стороне, наблюдая за Коулом и не смогла скрыть улыбку, когда он начал прислушиваться к звукам за дверь. Это действительно выглядело забавно, словно ревнивый муж выслеживал неверную жену.
Она заметила коридорного вахтенного из СБ, стоявшего в дальнем конце коридора и смотрящего в их сторону. И отстранив Уильяма от двери, сквозь улыбку сказала.
- Подождите Уильем, проблему можно решить проще. - Она встала между Коулом и дверью, и смотря большими, чистыми глазами в его глаза, подняла ко рту коммуникатор закреплённый на её руке. Набрав код, .... голос ответил
- Корвин слушает.
- Девид, она кивнула головой, ты у себя?
- Нет сестрёнка, я с ребятами в Зимнем саду.
- А командор с вами?
- Нет, ей сейчас не до празднований...Час назад она заходила, а что то случилось Келли?
Келли посмотрела на Уильяма, и продолжала..
- Её ищет мистер Уильям Коул, мы думали она с тобой?
- Нет сестрёнка, она зашла, мы поговорили и она ушла...
- Спасибо Девид, конец связи.
Опустив руку, Келли обратилась у Уильяму. - С радостью связалась бы с командором, но увы, в рамках субординаций, не имею кода доступа.
Сделав паузу Келли сказала - Вот видите, ну что пойдёмте в бар?

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-04 14:23:16)

+4

24

Уильям лукаво прищурился и сказал - Мне всё равно нужна командор, я не могу уже жить на ПМЖ у мало знакомых людей, а в каюту брата я не могу вернуться. Ну раз они заняты может вы мне в этом поможете? А потом в бар.

0

25

Уильям Коул написал(а):

- Мне всё равно нужна командор, я не могу уже жить на ПМЖ у мало знакомых людей, а в каюту брата я не могу вернуться.

- Что же... она развела виновато руки собираясь уйти - Желаю Вам поскорее найти её - она улыбнулась.

Уильям Коул написал(а):

Ну раз они заняты может вы мне в этом поможете? А потом в бар.

Келли остановилась, задумчиво что то решая.... в следующий момент, её взгляд прояснился и она снова улыбнулась мужчине...
- Если Вас устроит небольшая, удобная комната, в районе медлаба? Она пояснила - При медлабе, есть несколько жилых комнат для мед-консультантов с Земли, или для родственников больных, чьё присутствие рядом необходимо. Теперь, когда мы в изоляции, и специалисты к нам не прилетают, да и тяжёлых больных с выздоровлением Щеридана не осталось, так что комнаты пустуют...  Дума для родственника командора, доктор Франклин возражать не станет...
Она восительно посмотрела на Уильяма - Подходит?

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-04 12:15:30)

0

26

Рядом с больными? Не не не уж лучше займу комнату покойного брата - Уильям задумчиво заключил - пусть звёзды хранят его и Вален. Ну что ж теперь в бар. Только чур - Коул погрозил указательным пальцем - я угощаю за знакомство.

0

27

Уильям Коул написал(а):

Рядом с больными?
Не не не уж лучше займу комнату покойного брата - Уильям задумчиво заключил - пусть звёзды хранят его и Вален.

Ну нетак уж и рядом... Келли хотела возразить, но решила что не стоит...

Уильям Коул написал(а):

Ну что ж теперь в бар. Только чур - Коул погрозил указательным пальцем - я угощаю за знакомство.

- Берегитесь, улыбаясь сказала Келли - Мы медики, уважаем это дело..., угощаться...
и пригласив Уильяма рукой пройти вместе с ним к лифт, развернулась в туже сторону...

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-04 13:35:00)

0

28

Уильям послушно последовал за новой знакомой, но напоследок всё таки подозрительно обернулся на дверь в каюту Корвина, но всего лишь обернулся и пошёл дальше.
----->Зокало

0

29

Уильям Коул написал(а):

напоследок всё таки подозрительно обернулся на дверь в каюту Корвина,

В это самый момент Келли резко подняла в верх и сразу же опустила правую рук с жатым кулаком и оттопыренным большим пальцем.... Коул  не заметил это сигнал, размышляя о своём...

Но тот кому предназначался этот жест, его увидел и улыбнулся...
    Келли была крайне благодарна, вахтенному О`Нейли, за помощь в розыгрыше популярной среди команды станции, корпоративной отмазки, в подобных ситуациях. Ведь именно О`Нейли выступил в роли отвечающего на связи Девида, он стоял в дальнем конце коридора, и заметить его участия не зная об этом было невозможно. Она была благодарна ему и за то, что после безрезультатного вызова Девида, Мартин сказал ей что командор уже больше часа не выходит из комнаты Корвина.

    Келли как сестра была близка с Девидом. Здесь, в дали от Земли, где дома осталась их мама, Девид был для неё семьёй. Они часто встречались, обедали вместе, изливали друг другу душу... Она знала и о его чувствах к Ивановой, чей портрет она видела вего комнате, и вспомнив об этом незамедлительно среагировала.

Она также была благодарна девочкам с командной рубки, сообщившей ей о том что Иванову разыскивает брат Маркуса, и он направился к комнате Девида. От людей работающих в одной команде, невозможно чего то скрыть...
Девида любили на станции, он был общителен, хотя и не любил выделяться. Неудивительно что люди вызвались поддержать его и её.

- Девид, тебе придётся возместить все расходы за "бесплатное" пиво сегодня, для дневной смены, и завтра, для стоящей сейчас на вахте - проскрипела мыслями Келли находясь уже у выхода из коридора...

=====- Зокало.

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-04 15:06:42)

+1

30

Съюзен отключилась от своего горя. Девид погрузил её в мир, которого она хотела лишиться до конца своей жизни. Съюзен целовала его Хорошо пусть потом мне будет стыдно, пусть потом наступит суровая реальность, кто-то осудит, но сейчас ей хорошо и Съюзен не хотела возвращаться в этот мир. Девид оказался в трудную для неё минуту рядом, а это для Ивановой было очень важным!

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Девида Корвина