ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 4


Флудильня. сезон 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гарриман Грей
доброго, мистер Грей)

0

962

Илья Мещерин написал(а):

Сударыня, я такой же юноша, как вы модель плейбоя. *улыбнулся*
И привыкать к хамству не в моих правилах. Вы знаете, я могу вам подсказать лучшее лекарство от стервозности. При чем даже без применения моих услуг, как телепата.

Спасибо за столь замечательные комплименты, сокровище!  :cool: Это просто музыка для моих ушей! :whistle:
Ну и чем же Вы собираетесь лечить мою...хм, стервозность, док? :question:  :insane:
А насчет хамства - это к администрации, жалуйтесь на здоровье! :flirt:

0

963

Доброго утра, Всем.!! :flag:

0

964

Ангелина написал(а):

Ну и чем же Вы собираетесь лечить мою...хм, стервозность, док?

вы знаете, половая жизнь, как показывает практика, понижает стервозность у лиц женского пола. *снова мило улыбнулся*

Ангелина написал(а):

А насчет хамства - это к администрации, жалуйтесь на здоровье!

пока вы не перешли той грани, когда мне захотелось бы послать вас грубо, потому и идти к администрации я смысла не вижу

0

965

Джон Шепард
доброго.

0

966

Илья Мещерин написал(а):

вы знаете, половая жизнь, как показывает практика, понижает стервозность у лиц женского пола. *снова мило улыбнулся*

Брэк, Илья! :)  Дарина всё-таки девушка! :) И если Вы внимательно почитаете некоторые посты здесь, её мнимая "грубость" ей простительна. :) А рассуждения о практике половой жизни оставьте для последователей К.Г.Юнга, на Зандере Прайм ваша манера поведения была бы не понята.  :dontknow: А девушки на нашем форуме замечательные, все без исключения! :cool:
Зачем же обращать внимания на их такие безобидные колкости? :question:

+1

967

Брайан Райли написал(а):

А девушки на нашем форуме замечательные, все без исключения!

Брайан Райли полностью согласен.

+2

968

Брайан Райли
Мистер Райли, я не собирался обсуждать личную жизни госпожи Ангелины, просто не люблю, когда меня с ходу желают выкинуть со станции или открыть на меня охоту и отстреливать при первом появлении)
Как ко мне относятся, так и я отношусь. Вполне логично, по-моему)

0

969

Илья Мещерин написал(а):

Мистер Райли, я не собирался обсуждать личную жизни госпожи Ангелины, просто не люблю, когда меня с ходу желают выкинуть со станции или открыть на меня охоту и отстреливать при первом появлении)
Как ко мне относятся, так и я отношусь. Вполне логично, по-моему)

Абсолютно нелогично, Илья! :D Мы здесь все в таком положении, как вы описываете! ;) И выживать лучше коллективно, находить компромис, учиться лояльности и толерантности, а не применять принцип талиона, особенно в отношениях с дамами! :)А если "вставать в позу" и обижаться на всё подряд, то будет именно так, как вы и написали!... :dontknow:
На станции мы должны быть единой командой, иначе не выживем! :) А то, что мы все такие разные, так это же просто здорово! :cool:
Дорогой Лориен! :flag: Примите респект! :cool:

Отредактировано Брайан Райли (2009-08-20 12:40:54)

0

970

Илья Мещерин написал(а):

Агрессивных барышень нет?

Мы всегда были здесь...  :D

Илья Мещерин написал(а):

вы знаете, половая жизнь, как показывает практика, понижает стервозность у лиц женского пола. *снова мило улыбнулся*

Рискнёте проверить здесь?  :flirt:  :playful:

А вообще никто Вас, Илья, обижать не хотел, просто всем интересно, как вы с другом играть собираетесь, если на станции, кроме телепатов-помощников ворлонцев, беглых телепатов не наблюдается, в отличие от целого отряда пси-надзора. А пси-копам с ворлонцами тягаться... :insane:

Отредактировано Джинджер (2009-08-20 12:15:24)

0

971

Лориен написал(а):

Шепарда -крышую -Я . Шив'кала ,и  большая часть Дракхов,не советую на него наезжать.

Как скажешь, босс :glasses:
Илья Мещерин
советую тоже какую-нить крышу подыскать, чтоб не было проблем с выходом в открытый космос ^^

+2

972

Дариус написал(а):

советую тоже какую-нить крышу подыскать, чтоб не было проблем с выходом в открытый космос

Например, аэронов... :whistle:

2 Брайан Райли

РЕСПЕКТ! РЕСПЕКТ! РЕСПЕКТ!  :surprise:  :flag:

Полностью разделяю Ваше мнение о необходимости сотрудничества между всеми игроками.  :yep:
А если сразу вставать в позу... на обиженных воду возят.  ;)  То-то у меня опять все мышцы болят.

Отредактировано Джинджер (2009-08-20 12:19:44)

0

973

Джинджер написал(а):

Например, аэронов...

ну если наш "бог" не побоится их вернуть 8-)

0

974

Брайан Райли
чтобы меня обидеть, нужно что-нибудь посерьезнее детских подколок, мистер Райли)
Дариус
К теням пойдем, пошугаем)
Джинджер
ну так и можно было спросить, а не кидаться с кулаками с ходу, сударыня)
Да, регистрировались пафосным говном, его играть и будем, а как пойдет игра, уже совсем другое дело)
Я как-то всегда старался отличать действия в игре и действия во флуде. Не даром же завется "вне игры")

0

975

Илья Мещерин написал(а):

чтобы меня обидеть, нужно что-нибудь посерьезнее детских подколок

ну если так хочется :glasses:

Илья Мещерин написал(а):

К теням пойдем, пошугаем)

:hobo: <-- если вам очень повезёт, будете примерно так выглядеть :D

+2

976

Дариус написал(а):

<-- если вам очень повезёт, будете примерно так выглядеть

а это мы уже посмотрим))

0

977

Всем привет :flag: у меня выдался свободный денёк, Дариус мне доложил, что я тут кому-то не нравлюсь......Времени не так много,  так что быстренько выстраиваемся в очередь на экзекуцию :glasses:

Отредактировано Альфред Бестер (2009-08-20 12:39:15)

0

978

Альфред Бестер
*бежит жать руку*
Вы наш с Генкиши кумир!!!)))

0

979

Альфред Бестер
Рад видеть вас . телепаты-помощники ворлонцев, Вам нужны  для опытов в качестве подарка.

0

980

Илья Мещерин написал(а):

Вы наш с Генкиши кумир!!!)))

Это хорошо :glasses: а то я боялся, что на всех яда не хватит, а тут как раз двоих уже не надо, мож кто ещё зауважает ^^

0

981

Джон Шепард написал(а):

Вам нужны  для опытов в качестве подарка.

пригодятся для коллекции :yep:

0

982

*Посмотрев на оружия которое дал Дракх.*
Будут .

+1

983

*прихорашиваясь перед зеркалом* Ой, Альфред, если для коллекции... А то я думала, у Вас ко мне чисто практический интерес - узнать, как у меня всё устроено, что  аж П18 выдаёт.  :flirt:

Кстати, а почему у Вас в Корпусе до сих пор нет курса "Оптимизация общения" для молодых телепатов?  :glasses: Некоторым очень бы пригодилось, а то шутку от наезда отличить не могут.  :disappointed:

0

984

Джинджер
*мило улыбнулся*
Сударыня, может мы все-таки закроем конфликт, или вам это так нравится?

0

985

Кстати, Шепард, ты меня извини, но твой прибор для подключения к системам слежения на моих "малышей" не подействует, :nope:  там особый принцип действия, любые несанкционированные подключения тут же блокируются и источник уничтожается. А вот насчёт остального - принимаю, хотя без сюрпризов с моей стороны тоже не обойдётся. Но я же и не говорила, что собираюсь в "поддавки" играть? ;)

Отредактировано Джинджер (2009-08-20 13:11:59)

0

986

Альфред Бестер написал(а):

Всем привет  у меня выдался свободный денёк,

Добрый день, мистер Бестер! :flag: Как поживаете, в добром ли Вы здравии? ^^  ;)

Джон Шепард написал(а):

Рад видеть вас . телепаты-помощники ворлонцев, Вам нужны  для опытов в качестве подарка.

Ой, мистер Шепард, а Вы записались на приём к Улькешу или к Кошу по этому вопросу? :question:  Что-то я не видела вашей фамилии в пресс-релизе? :O  :flirt:
пригодятся для коллекции
Боюсь, мистер Бестер, таможня не даст "добро" и Вы на ней застрянете надолго... :dontknow: А там и Гарибальди подоспеет: вот радости-то будет!!! :idea:  :mad:  ;)

Отредактировано Лита Александр (2009-08-20 13:26:33)

+1

987

На моих учеников не наезжать :glasses: а то я при желании и с П-20 расправлюсь, как говорил один генерал(как бы помягче сказать..........) На каждого чересчур хитрого всегда найдётся болт с левой навёрткой :D

0

988

Шепард со мной зайдет,у меня то приглашения есть .

+2

989

Илья Мещерин написал(а):

Джинджер
*мило улыбнулся*
Сударыня, может мы все-таки закроем конфликт, или вам это так нравится?

Что мешает Вам сделать первый шаг и прекратить этот разговор, переведя его на другую тему?
Я уже сказала, что никого обижать не собиралась, просто пошутила на тему обилия телепатов на станции. Извините, не учла, что у некоторых людей отсутствует чувство юмора и они не умеют вести диалог в шутливом тоне.
Посему думаю, что лучшим выходом из данного "конфликта" будет прекращение нашего взаимного общения, чтобы избежать накопления отрицательных эмоций у обеих сторон.  :dontknow:

+1

990

Джинджер написал(а):

Кстати, Шепард, ты меня извини, но твой прибор для подключения к системам слежения на моих "малышей" не подействует,

Да но твои то "малыши" меня еще 3 часа 30 минут видеть не будут

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 4