ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 4


Флудильня. сезон 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

вопрос будем и дальше разберать сходство Лориена , и старика Хоттабыча или найдем другую тему.

Отредактировано Лориен (2009-07-31 20:13:25)

+1

3

лучше другую :D

0

4

Предлогайте.

Отредактировано Лориен (2009-07-31 20:40:01)

0

5

попозже, я ща занят малёк :)

0

6

Дариус написал(а):

малёк

Малёк в реке водится.  :D

0

7

а, виноват, забыл запятую перед малёк поставить :D  :tomato:

0

8

Дариус написал(а):

а, виноват, забыл запятую перед малёк поставить

Казнить ,нельзя помиловать.-
  Казнить нельзя, помилувать. маленькая запятая а как меняет смисл написаного

Отредактировано Лориен (2009-07-31 21:38:59)

0

9

это точно :yep:
вот и война с Минбаром так же началась: Стрелять, нельзя прекратить огонь :D

Отредактировано Дариус (2009-07-31 21:16:25)

+4

10

Дариус написал(а):

попозже, я ща занят малёк

Я же не сказал,прям щас ,  как будете свободны,  тогда .

0

11

Дариус написал(а):

вот и война с Минбаром так же началась: Стрелять, нельзя прекратить огонь

Тогда слова Деленн  были. Убить их всех мы не можем,простить смерть Дукхата, Другие Минбарци услышали : Убить  их всех ,мы не можем  простить смерть Дукхата. слова Деленн написание приблизительно ,"В начале"  я не видел ,в этом году

Отредактировано Лориен (2009-07-31 21:33:08)

0

12

не, я имел ввиду Землян, так как они выстрелили первыми, когда Охотники за душами припёрлись :stupor:

0

13

Доброй всем ночи.

0

14

до неё ещё 2 часа, но всё равно спасибо :)

Отредактировано Дариус (2009-07-31 22:15:18)

0

15

Дариус написал(а):

до не ещё 2 часа, но всё равно спасибо :)

У нас другое время.Ночь всегда.

0

16

Вот почему Лориен предпочитает тусоваться на планетах.Потомучто даже на Захаддуме есть день и ночь,а вкосмосе всегда ночь

Отредактировано Лориен (2009-07-31 22:25:51)

0

17

Странник с Сигмы-957 написал(а):

Ночь всегда.

клёво :rolleyes:

0

18

Дариус написал(а):

не, я имел ввиду Землян, так как они выстрелили первыми, когда Охотники за душами припёрлись

А я говорил о том что случилось но Минбарскому Крейсере  когда люди смотались в гиперпространство

0

19

да, хорошие были времена :crazyfun: вернее будут

0

20

Дариус написал(а):

да, хорошие были времена  вернее будут

возможно будут  :D

0

21

прост кого первого встретишь, у того и наберёшься, вот с агрессивными центаврианами пообщались, и вот результат :D
вот во вселенной Звёздного пути люди встретили нормальных чуваков, которые логике учили, и они ни с кем по-серьёзному не воевали, ну там, небольшой конфликт был........но всё же.Правда там была ещё альтернативная временная линия, где люди захватывали корабли той расы, которые садились на планету, присваивали себе их технологии и победили более мощных врагов.Если переносить на эту вселенную, получилось бы, что люди с технологиями и ресурсами Центавра, Нарна и остальными разбомбили бы Минбар. :stupor:

Отредактировано Дариус (2009-07-31 22:48:42)

0

22

Дариус написал(а):

вот во вселенной Звёздного пути люди встретили аномальных чуваков, которые логике учили, и они ни с кем по-серьёзному не воевали,

по-моему Вулканцямы  те чуваки звались

Дариус написал(а):

Правда там была ещё альтернативная временная линия, где люди захватывали корабли той расы, которые садились на планету, присваивали себе их технологии и победили более мощных врагов.Если переносить на эту вселенную, получилось бы, что люди с технологиями и ресурсами Центавра, Нарна и остальными разбомбили бы Минбар.

Возможно да ,а может  и в ничью бы закончили войну

+1

23

Лориен написал(а):

по-моему Вулканцямы  те чуваки звались

о, смотрел?Тогда это облегчает задачу :cool:

0

24

Дариус написал(а):

о, смотрел?Тогда это облегчает задачу

Да смотрел несколько лет назад ,досих пор смеюсь как спомню лицо удивленного Вулканця

0

25

да они всё время смешные лица корчат, а чтобы показать, наскока они возмущены, вскидывают бровь, так забавно :D

+1

26

Дариус написал(а):

да они всё время смешные лица корчат, а чтобы показать, наскока они возмущены, вскидывают бровь, так забавно

Это точно  :D

0

27

что-то у меня нет дико лажает, похоже, сёдня я закончу писать, всем пока :flag:

0

28

Пока  :flag:  :mybb:

+1

29

Люди и инопланетяне это надо видеть  :rofl: http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w

+2

30

Кстати, а так для флуда чего у нас может остановить теней и варлонцев что бы в очередной раз не снести галактику в личной разборке? при Шеридадане написавшим полтора поста за пол года? Я знаю что он сейчас не может ответить, но он и не отвечал когда мог, может стоит выбрать другого кепа? А то скучно и смысла нет -)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 4