ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 4


Флудильня. сезон 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Джон Шепард написал(а):

Да не ,бегайте себе ,мне и П18 -П20, хватит

Ага, на всю оставшуюся недолгую жизнь.  :playful:

0

932

Джинджер
Я иду искать кто не спрятался ,тому ........... Вобщем найду увидишь,,а может и не успеешь : :D  :playful:

0

933

Между прочим, по ТВ3 сейчас показывают "Дочь махараджи" с Бокслейтнером в главной роли - только что случайно увидела.  :rolleyes:

2 Шепард
А я, между прочим, давно уже блок поставила, так что ты меня не чувствуешь, вот! :P

Отредактировано Джинджер (2009-08-19 22:46:27)

0

934

А я тут на одного Дракха вышел который обещал мне несколько штучек Теней подбросить .

И еще одно ,у мя в Анкете написано что я в 24 года ушел с Пси -корпуса,то как на мне можна увидеть форму Пси-копа ?и я использую  сеть Хамелеон могу личини менять скока захочу.

0

935

Джон Шепард написал(а):

у мя в Анкете написано что я в 24 года ушел с Пси -корпуса,то как на мне можна увидеть форму Пси-копа ?

А кто говорил про форму?  o.O  Джинджер узнала охотника в лицо, об этом тоже написано в анкете - "использует 1-2 постоянных образа", а ведь по нашему сюжету они встречались раньше?
Вот с передачей данных о Джинджер охотнику - это перебор, она с 2246 года числится мёртвой, уже и архивные записи о ней все должны были быть уничтожены, только столкнувшись с ней нос к носу можно было бы заподозрить что-то неладное, заметив поразительное сходство девушки с давно погибшей женщиной. Но, поразмыслив, я решила просто считать, что Бестер меня всё-таки мог как-то просечь, увидев мельком в коридорах и начать в связи с этим особое расследование.  :flag:

+1

936

В ЗОКАЛО Я ИСПОЛЬЗУВАЛ НОВЫЙ ОБРАЗ . ПОЭТОМУ  Кристал с Даными существует :mad:

+1

937

Шепард, милый, не сердись - я же говорю, что не возражаю против существования кристалла с данными. А тебя я узнала по образу, который был ДО Зокало, проследив твой путь по показаниям датчиков - ничего сложного.  :dontknow:  Мир?  :surprise:

0

938

Джинджер написал(а):

Между прочим, по ТВ3 сейчас показывают "Дочь махараджи" с Бокслейтнером в главной роли - только что случайно увидела.  :rolleyes:

Предательница ТВ3 смотрит.  :mad:

0

939

Майкл Гарибальди написал(а):

Предательница ТВ3 смотрит.

И вовсе не смотрю, а каналы в рекламе переключала. :sceptic:  Вдруг - бац! - лицо Бокслейтнера крупным планом. :love:  Конечно, я сразу за телепрограмму схватилась, чтобы узнать какое это кино идёт.  А вы тут же обзываться!  :'(

Отредактировано Джинджер (2009-08-19 23:25:24)

0

940

Только твои то датчики я перехетрил.

0

941

Джон Шепард написал(а):

Только твои то датчики я перехетрил.

Теперь - да, но это же ведь временное явление, не будешь же ты колоть себе наркотик, подавляющий пси-способности, постоянно? :nope:  А вообще интересная игра получается, мне нравятся твои ходы.  :cool:

0

942

Что сказать, ходы хорошие!   :-D Только вот долго же Вам, Джон, придётся так по станции бегать!;) С учётом новых телепатов у вас прибавится хлопот.

0

943

Джон Шепард
да оставьте ,вы Я обещаю ,прятаться ,убегать скрываться,маскироваться ,-я не буду .

0

944

Лита
:cool:  :D  :yep:

Но на самом деле Джон Шепард просто благородно ждёт, когда Джинджер "исповедуется".  :flirt:
Иначе, думаю, мы бы давно уже столкнулись бы с ним в коридорах.  :insane:

Отредактировано Джинджер (2009-08-19 23:56:56)

0

945

Джинджер написал(а):

Но на самом деле Джон Шепард просто благородно ждёт, когда Джинджер "исповедуется".   Иначе, думаю, мы бы давно уже столкнулись бы с ним в коридорах.

Вобщем -Да.
Лориен А в чем подвог.

0

946

Джинджер, да где наша не пропадала!:) Лично у меня вообще ворлонская "крыша", думаю, Джону с ворлонцами не тягаться.;) А вообще весело, догонялки какие-то получаются, детский сад "Ромашка":-D.

0

947

Лита Александр написал(а):

А вообще весело, догонялки какие-то получаются, детский сад "Ромашка

Ну, с точки зрения психологии здесь всё вполне логично - охотник, чувствуя своё превосходство над жертвой, играет с ней в "кошки-мышки", наслаждаясь процессом и мучениями жертвы.  :tired:

0

948

Джинджер
Лита Александр
Шепарда -крышую -Я . Шив'кала ,и  большая часть Дракхов,не советую на него наезжать.

+2

949

Лориен написал(а):

Шепарда -крышую -Я

Дедушка Лориен? o.O   :cool:  Отлично, тогда у меня развязаны руки - ты ж всё равно потом его оживишь, какая тебе разница кого воскрешать, если оба - Джоны?  :D  :rofl:

0

950

Джинджер написал(а):

Отлично, тогда у меня развязаны руки - ты ж всё равно потом его оживишь, какая тебе разница кого воскрешать, если оба - Джоны?  :D  :rofl:

Отлично знач у меня тоже развязаны руки,

0

951

Лита Александр написал(а):

Лично у меня вообще ворлонская "крыша", думаю, Джону с ворлонцами не тягаться.

Никак не подумал бы, что Вы, Лита, член ворлонской мафии. %-) Но, видно, в тихом омуте... :)

Лориен написал(а):

Шепарда -крышую -Я . Шив'кала ,и  большая часть Дракхов,не советую на него наезжать.

Вот это да,смотрите, кто пришёл: весь "общак" в полном составе и в одном лице! :O  :cool:

Джинджер написал(а):

Дедушка Лориен?      Отлично, тогда у меня развязаны руки - ты ж всё равно потом его оживишь, какая тебе разница кого воскрешать, если оба - Джоны?

Отлично: меняем Шеридана на Шепарда и отправляем последнего на ЗаХаДум! :cool: Вот это будет номер! :jumping:
Глядишь, и капитан больше проживёт, а Шепарду больше и не надо! :)

+2

952

Брайан Райли написал(а):

    Вот это да,смотрите, кто пришёл: весь "общак" в полном составе и в одном лице! :O  :cool:

Мой общак в лице Шив'кали ,щас ходит по Вавилону,хотите к вам заглянет получите ответ на вопрос который вы задавали Мадам Энджи

Брайан Райли написал(а):

    Отлично: меняем Шеридана на Шепарда и отправляем последнего на ЗаХаДум! :cool: Вот это будет номер! :jumping:

Лориен возглавит Теней и Ворлонцев, и сотрет Вселенную в пыль ,если хотите так и будет

Спокойной  ночи .всем.

Отредактировано Лориен (2009-08-20 02:04:00)

0

953

Лориен написал(а):

получите ответ на вопрос который вы задавали Мадам Энджи

Это насчёт делового сотрудничества, да?  :flirt:
А вообще я спать пошла,  :dontcare:  всем спокойной ночи! :mybb:
Всё равно Делен раньше завтрашнего утра мне там в медотсеке не ответит.  :dontknow:

+1

954

Всем доброго утра и приятного завтрака(или обеда),а может,и ужина.Смотря когда кто проснётся.

0

955

*вошел и осмотрелся*
Агрессивных барышень нет? Отлично. *уселся в углу, пьет чай и наблюдает*

0

956

Воин Тьмы написал(а):

Всем доброго утра и приятного завтрака(или обеда),а может,и ужина.Смотря когда кто проснётся.

Приветствую! Не скрою: с утречка очень приятно прочитать от Вас привет! :flag:  :cool:  Честно! :)

0

957

Илья Мещерин написал(а):

Агрессивных барышень нет? Отлично. *уселся в углу, пьет чай и наблюдает*

Что, не ждали? :O  :flirt: Кто-то тут меня вчера упрекал в грубости? ;) Привыкайте, юноша, миндальными пирожными просто так никто кормить не будет! :flirt:  ^^

Брайан Райли написал(а):

Приветствую! Не скрою: с утречка очень приятно прочитать от Вас привет!

О, Брайан! Очень тебе рада! :cool:  ;) У тебя всегда были безупречные манеры! :flirt:

0

958

Доброго утра, дамы и Господа. Удачного трудового или выходного дня.  :surprise:

0

959

Ангелина написал(а):

Привыкайте, юноша

Сударыня, я такой же юноша, как вы модель плейбоя. *улыбнулся*
И привыкать к хамству не в моих правилах. Вы знаете, я могу вам подсказать лучшее лекарство от стервозности. При чем даже без применения моих услуг, как телепата.

0

960

Гарриман Грей написал(а):

Доброго утра, дамы и Господа. Удачного трудового или выходного дня.

А вот и ещё один галантный молодой человек пожаловал! :cool:  :flirt:
Гарриман, займитесь наконец перевоспитанием ваших молодцов, а то они больше похожи на ОМОН, чем на пси-копов... :dontknow:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 4