ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 4


Флудильня. сезон 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Келли Корвин написал(а):

посадите стража,

не,это привилегия высшей касты :yep: а я простой рабочий парень. я поступлю проще................. :crazyfun:

0

902

Дариус написал(а):

не,это привилегия высшей касты :yep: а я простой рабочий парень. я поступлю проще.................

Да простой рабочий парень со связями на верху.  Проще это: вырубишь  ,или споиш  и первым же рейсом на Вавилон ,так что ли.?

Отредактировано Лориен (2009-08-19 15:59:10)

+1

903

Лориен написал(а):

Проще это вырубишь  ,или споиш  и первым же рейсом на Вавилон ,так что ли.?

я поймаю его и Гкара и посажу их вместе, он за меня всю грязную работу сделает, пожалуй ты прав, я хоть парень простой но со связями, не гоже мне руки марать о всяких :yep:
кстати, Гкар потом его и на Вавилон 5 отвезёт. :glasses: по частям, наверное ^^

+1

904

Дариус написал(а):

я поймаю его и Гкара и посажу их вместе, он за меня всю грязную работу сделает, пожалуй ты прав:

Да это намного проще.
 

Дариус написал(а):

я хоть парень простой но со связями, не гоже мне руки марать о всяких

Да разве я спорю.

Дариус написал(а):

кстати, Гкар потом его и на Вавилон 5 отвезёт. :glasses: по частям, наверное ^^

Да ничего. его там соберут ,

+1

905

будет, как в одной шутке:
-Дорогая, тебе насколько частей торт резать?На 4 или на 8?
-На 4, конечно, 8 я не сьём! :D

+5

906

Дариус написал(а):

будет, как в одной шутке:
-Дорогая, тебе насколько частей торт резать?На 4 или на 8?
-На 4, конечно, 8 я не сьём!

Чтож вы все злые-то такие... :tomato: Могут ведь и не собрать... :dontknow:

0

907

Не бойся, Дарина, Лондо точно соберут - иначе на кого всю вину сваливать будут?  :rofl:  :playful:

0

908

Ангелина написал(а):

Чтож вы все злые-то такие...  Могут ведь и не собрать...

Да не злые они, просто предусмотрительные! ;)

Джинджер написал(а):

Не бойся, Дарина, Лондо точно соберут - иначе на кого всю вину сваливать будут?

Это точно. Лондо тогда разорится на адвокатов...Или сам какой-нибудь заговор организует, ему не привыкать. :canthearyou:

0

909

Брайан Райли написал(а):

Или сам какой-нибудь заговор организует,

а мы ворлонцам заплатим, чтоб лорда Рифу и Картажу воскресили, и запрём их вчетвером вместе с Гкаром в одну камеру :glasses: Уверен, им будет о чём поговорить :yep:

0

910

Дариус написал(а):

а мы ворлонцам заплатим, чтоб лорда Рифу и Картажу воскресили, и запрём их вчетвером вместе с Гкаром в одну камеру  Уверен, им будет о чём поговорить

Ты жестокий, Дариус! :huh: Тебе не жалко нашего прославленного нарна? :dontknow:  Он же скончается там от хронической диареи! :shine:  :tomato:

0

911

*спокойно вошел и сел в углу, дабы не светить*

0

912

О, ещё один кандидат на вылет в открытый космос без скафандра пожаловал!  :rofl:
Ну, здравствуй, Илья-Муромец, зачем пожаловал?  :playful:

0

913

Лита Александр написал(а):

Ты жестокий, Дариус!

для дракха большая честь услышать подобное :yep: Зато я мечту Гкара воплотил бы............ну не Гкар, так кого-нить другого.........например, послов лиги неприсоединившихся миров на период, когда центаврианские Ворчаны взрывали всё подряд :glasses:

+1

914

Джинджер
*мило улыбнулся*
Сударыня, а вы когда-нибудь чувствовали, как ваши мозги расщепляются на атомы?
Пожаловал? Просто так посидеть, посмотреть)

0

915

Илья Мещерин написал(а):

*спокойно вошел и сел в углу, дабы не светить*

Так тебе тут и поверили, парень!  :idea: :tomato: Ты, наверно, и здесь беглых телепатов выискиваешь? :question:
Надо за Литой сбегать, чтобы "электричество" отрубила.  ^^  Слыхал про Саяно-Шушенскую ГЭС? :question: Так-то вот.
Так что накройся абажурчиком на всякий случай! ;)  :x

+1

916

Ангелина
*заинтересовано*
а вы знаете местный беглых телепатов?)

0

917

Илья Мещерин написал(а):

Сударыня, а вы когда-нибудь чувствовали, как ваши мозги расщепляются на атомы?

*так же мило улыбаясь*
Мои мозги надёжно защищены. А Вам приходилось чувствовать, как Вас расщепляют на атомы? П12 против П18-20... :no:

+1

918

Илья Мещерин написал(а):

Ангелина
*заинтересовано*
а вы знаете местный беглых телепатов?)

Я Вашу анкету читала, милейший! :flirt: А ещё про ваши методы работы. :D

Джинджер написал(а):

Мои мозги надёжно защищены. А Вам приходилось чувствовать, как Вас расщепляют на атомы? П12 против П18-20...

Думаю, при таком раскладе итог известен: физический вакуум из мозгов Ильи... :dontknow:
Я же не просто так про абажурчик писала... :flirt:

0

919

Джинджер написал(а):

*так же мило улыбаясь*
Мои мозги надёжно защищены. А Вам приходилось чувствовать, как Вас расщепляют на атомы? П12 против П18-20... :no:

И как поживает ваш контроль П18-20?) *продолжает мило улыбаться*

Ангелина написал(а):

Я Вашу анкету читала, милейший! :flirt: А ещё про ваши методы работы. :D

заботимся о безопасности простых жителей)

0

920

Илья Мещерин написал(а):

заботимся о безопасности простых жителей)

Ну да, старая песня о главном. :whistle: (Сейчас он напишет, что белый и пушистый... :D )
И главное: где вы тут увидели простых жителей?! :idea:  :D Тут все при деле, только пси-копы бегают как сумасшедшие табунами и под ногами путаются... ^^ Вы что на Земле под сокращение штатов попали? ^^

+1

921

Ангелина
Сударыня, вы так грубы)

0

922

Илья Мещерин написал(а):

И как поживает ваш контроль П18-20?)

О, мне кажется удалось Вас заинтересовать?  :blush:  :flirt:
Да вы не переживайте, у нас тут всё тихо, спокойно, на станции только Ваши коллеги:

Альфред Бестер
Сезар Конти
Гарриман Грей
Джон Шепард
"Генкиши"
Илья Мещерин

Правда, Бестера тут недавно под суд хотели отдать, но ему повезло, успел сбежать. А из беглых только Байрон показывался, но, извините, не здесь - на Марсе. Вас проводить?  :glasses:

0

923

Джинджер
*смотрит список*
Двое я и мой напарник, одного мы встретили на таможне, еще с одним хотели бы пообщаться, бедного Альфреда жалко, но он уже стал заботится о своей выгоде, потому и пострадал, а вот с Джоном Шепардом мы бы пообщались.
Так вы не ответили про контроль П18-20, сударыня, и ушли от темы. А меня данный вопрос очень интересует)

0

924

Ангелина написал(а):

Вы что на Земле под сокращение штатов попали?

В точку, Дарина!  :cool:
Поскольку НАШ Кларк успешно сотрудничает с Тенями, видимо телепаты выше П5 на Земле уже не котируются и успешно ссылаются к нам на Вавилон.  :rofl:  *задумчиво* Начать их отстреливать, что ли?  ^^

0

925

Джинджер написал(а):

видимо телепаты выше П5 на Земле уже не котируются и успешно ссылаются к нам на Вавилон.

Джинджер написал(а):

*задумчиво* Начать их отстреливать, что ли?  ^^

Иванова уровень P5 у нас.  :sceptic:

0

926

Джинджер написал(а):

Да вы не переживайте, у нас тут всё тихо, спокойно, на станции только Ваши коллеги:
            Альфред БестерСезар КонтиГарриман ГрейДжон Шепард"Генкиши"Илья Мещерин
             Правда, Бестера тут недавно под суд хотели отдать, но ему повезло, успел сбежать. А из беглых только Байрон показывался, но, извините, не здесь - на Марсе. Вас проводить?

Батьку Бестера не трогать)

всем вечера

+1

927

Съюзен Иванова написал(а):

Иванова уровень P5 у нас.

О том и речь, Сьюзен, что телепатов с твоим уровнем на станции не зафиксировано, здесь вообще никого ниже П10 нет! :dontknow:  Вот и будем с тобой, да с Литой на пару лишних конкурентов убирать.  :crazyfun:

И, Сьюзен, ты там Гарибальди не видела случайно?   :question: Надо его обрадовать, сообщив новости о начале охотничьего сезона на пси-копов! :rofl:  :yep:

Отредактировано Джинджер (2009-08-19 22:12:04)

0

928

Я беглый телепат, берите весь свой корпус и попробуйте поймать меня.

+2

929

Лориен написал(а):

Я беглый телепат, берите весь свой корпус и попробуйте поймать меня.

Да не ,бегайте себе ,мне и П18 -П20, хватит ,Но если  П-12 .захотят пусть ловят

0

930

Джинджер написал(а):

Надо его обрадовать, сообщив новости о начале охотничьего сезона на пси-копов!

Гарибальди только Бестера хочет.  8-)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 4