ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 4


Флудильня. сезон 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Визак написал(а):

может стоит выбрать другого кепа?

А я по вашему кто.  :mad:

0

32

Визак написал(а):

может стоит выбрать другого кепа?

Затрас будет вашим кепом :yep: Затрас говорит всё чётко и по существу :D  :tomato:

0

33

Съюзен Иванова
Сьюзен, я тебя люблю, но все таки давай другого Шеридана, что бы обьеденить галактику, или уж пребьем его нафиг, а то ведь действительно если сейчас остановить ролку, остались только неосапы разных рас, а варлон и тени готовятся к новой стычке.

0

34

Визак написал(а):

но все таки давай другого Шеридана

С кем?  :D

Визак написал(а):

а то ведь действительно если сейчас остановить ролку

А разве её кто-нибудь останавливать собирается, вроде и так всё нормально. Если хотите думаю, что можно роль взять, но только тогда, когда приедет игрок, а, то так как-то не хорошо.

0

35

Игрок? Давай вывести в свободные роли думаю заберут, роль интересная сам взял если бы не фулл, а без него смысл игры например для моих дрази пропадет, они не вступят в союз их уничтожат, дилгары пойдут за тенями их уничтожат варлонцы, да так почти и для всех рас. Даже для Затрасов. Пол года не играть по моему нормальный повод для отнятия персонажа.

0

36

Визак написал(а):

Давай вывести в свободные роли думаю заберут

отдаём Шеридана в добрые руки.  :rofl:

Визак написал(а):

Пол года не играть по моему нормальный повод для отнятия персонажа.

Бунт на корабле.  :sceptic:  Нет я как админ так делать не буду, только в присутствии игрока он же предупредил об отъезде в определённой теме так же, как и игрок Маркус.
P.S. Пока Иванова полноправно замещает капитана и этого вполне достаточно.

0

37

Офигеть, предупреждал, я то же предупреждал и чего? Ролка топчется на месте из за того что у игра играющего Шеридана напрочь отсутствуют лидерские качества (аксиома) Все таки тут вариант, что почти любой будет лучше, можно и рискнуть.

0

38

Съюзен Иванова написал(а):

P.S. Пока Иванова полноправно замещает капитана и этого вполне достаточно.

Не долго Корвин правил.... :crazyfun:

Визак написал(а):

Офигеть, предупреждал, я то же предупреждал и чего? Ролка топчется на месте из за того что у игра играющего Шеридана напрочь отсутствуют лидерские качества (аксиома) Все таки тут вариант, что почти любой будет лучше, можно и рискнуть.

Так в чём же дело, флаг тебе в руки...

+1

39

Посмотрите сложившийся сюжет между прочим, какое на месте.  :mad:  Иванова лидер пока нет игрока Шеридана вот закончится диалог с Делен и она послам покажет кузькину мать.

0

40

Посол Прист
Да смысл я отыгрываю дрази, которых только Шеридан может своим авторитетом втянуть в союз, наш Шеридан не играет, я тут почти пол года, постов от него кот наплакал, информативных ноль целых ноль десятых.

Объявляем что варлон и тени в очередной раз разнесли галатику, прошло три тысячи лет и играем званого?

+1

41

Съюзен Иванова написал(а):

она послам покажет кузькину мать.

Визак, наконец мы узрим мать Кузьмы... :D

0

42

Визак написал(а):

Объявляем что варлон и тени в очередной раз разнесли галатику, прошло три тысячи лет и играем званого?

Может не будем мутить воду!

0

43

Сюзен, я сам сделал половину этого сюжета, так что не надо меня туда, просто Шеридан у нас тряпка, а для нормальной игры нужен Шередан лидер, и я предлагаю на роль побывать новичков. (Ну дождемся мы его, ну услышам в очередной раз, что он не хотел быть Шериданом дальше что?)

+1

44

а ведь и вправду, мне кажется. что он шериданом стал тока, чтобы админить и наши посты удалять, а ещё своим песимистичным настроением тоску нагонять на всех :dontknow:

0

45

Посмотрим это разговор не на ночь. А вообще сплетничать тоже нехорошо.

0

46

да Затрас бы и так сказал :D

+2

47

Визак написал(а):

Сюзен, я сам сделал половину этого сюжета, так что не надо меня туда, просто Шеридан у нас тряпка, а для нормальной игры нужен Шередан лидер, и я предлагаю на роль побывать новичков. (Ну дождемся мы его, ну услышам в очередной раз, что он не хотел быть Шериданом дальше что?)

Затрас написал(а):

а ведь и вправду, мне кажется. что он шериданом стал тока, чтобы админить и наши посты удалять, а ещё своим песимистичным настроением тоску нагонять на всех

Да мы и без Шеридана всех Теней порвём как грелку, сюжет итак на сериал мало схож, так чего сейчас его вдруг начали ровнять?
Вон флотилия Затраса чего стоит,
пусть капитан спокойно дремлет в коме, его предназначение выполнит другой...
В конце концов Иванова жива, и разнесёт армаду ЗаХаДума..... и в месте с ним Ворлонские войска....
И будет наш союз ещё сильней...
а Визаку.... подсунем НаКалина, за то что баламутит он умы...

Отредактировано Девид Корвин (2009-08-01 02:10:38)

+3

48

Девид Корвин написал(а):

а Визаку.... подсунем НаКалина, за то что баламутит он умы...

Или отдадим на перевоспитание Себастьяну.  8-)

0

49

Девид Корвин написал(а):

Вон флотилия Затраса чего стоит

:rolleyes:

0

50

Съюзен Иванова написал(а):

Или отдадим на перевоспитание Себастьяну

o.O а не слишком ли жестоко?Как выяснилось, дрази и без того быстро стареют, а тут ещё Себастьян.............Впрчем было бы весело, а то делен какая-то грустная была :crazyfun:

0

51

Девид Корвин написал(а):

Вон флотилия Затраса чего стоит,

41  бочка Ворлонского с доставкой на Захаддум

Отредактировано Лориен (2009-08-01 02:25:53)

0

52

С дрази на Закуску.  :rofl:

0

53

Съюзен Иванова написал(а):

С дрази на Закуску.

Можна и так всеже лучше нежеле заглот на закуску

0

54

дрази хрустящие.  :yep:

+1

55

Лориен написал(а):

41  бочка Ворлонского с доставкой на Захаддум

конечно, и поскоку это самое важное во вселенной, на охрану уйдёт весь мой флот :yep: дредноут, 50 фрегатов и 100 истребителей.Никому не отдам Ворлонского! :mad: Даже самим Ворлонцам! :D

0

56

Я таких и люблю

+1

57

Лориен написал(а):

Я таких и люблю

А то я подумала куда дрази испарился.  8-)

+1

58

Лориен пошел В Зал Совета занимать  места в первом Ряду на представленные  Укрощение  Лиги .Продаю билети пока есть свободные места

Отредактировано Лориен (2009-08-01 03:26:19)

0

59

Дрази понимают только так  :D http://www.youtube.com/watch?v=t8MjQ5Z7ZNo&NR=1

+3

60

обожаю это момент :cool: кстати, судя по всему, это Дараж :crazyfun:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 4