ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Коричневый сектор 24.Трущобы. Комната Дарины Нафил.


Коричневый сектор 24.Трущобы. Комната Дарины Нафил.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Комната посла Нарна Г' Кара --------> Лифты и коридоры станции. --------->
  Дарина открыла дверь и вошла к себе. Она оглядела комнату и решила ликвидировать беспорядок, который там был со времени её последнего появления. Закончив уборку, она выбросила мусор в утилизатор и присела на стул. Тревожные мысли не давали ей покоя : она вновь подумала о Питере, вспомнила их последний разговор, когда он пообещал ей расправиться с Даражем и снова пришла в ужас. Великие архи, да разве ты сможешь в одиночку одолеть его, любимый ! Дрази уже один раз умер там, в доках, когда Анри отправил его в открытый космос, но потом снова воскрес. Ты ничего не сделаешь с ним, ничего... А он может без труда убить и тебя, и меня, и всех, кто будет пытаться помешать ему творить свои мерзкие дела... Девушка горько вздохнула, затем она подошла к столу, и выдвинув один из ящиков, стала перебирать его содержимое. Дарина взала в руки небольшой свёрток и, раскрыв его, высыпала на ладонь множество маленьких округлых камней бирюзового цвета. Очень скоро они могли потребоваться, а пока она положила их в небольшой мешочек и спрятала на поясе. Вдруг дверь её комнаты резко открылась, и в неё вбежали двое молодых высоких центавриан. Девушка не успела опомниться, как один из них схватил её и зажал рукой рот, а другой несколько раз ударил ножом. Затем они бросили зандерианку и так же быстро скрылись в коридоре. Какое-то время Дарина неподвижно лежала на полу, затем она тяжело приподнялась и, опираясь рукой о стену, добралась до двери. Девушка, превозмогая боль, открыла её и оказалась в коридоре. На её счастье, мимо её комнаты как раз проходил дежурный наряд сотрудников Службы безопасности. Двое мужчин подхватили зандерианку и вызвали бригаду медиков. Через несколько минут истекающая кровью девушка была доставлена в медицинский отсек станции.
-------------> Медицинский отсек.

Отредактировано Ангелина (2009-10-12 14:58:05)

+3

32

Сообщение:
Дарина, все ли в порядке? Может, тебе нужна помощь? Прости за этот каламбур, что получился, ты мой гость и не должна была уходить из резиденции вот так. Охране сделано внушение. Если не держишь обиду и с тобой все в порядке - возвращайся.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Коричневый сектор 24.Трущобы. Комната Дарины Нафил.