ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Временя каюта Девида Мартела


Временя каюта Девида Мартела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каюта  любезно  предоставленная "за сущую мелочь" на несколько дней.  Девиду одним из "дельцов"  станции в обмен за  молчания Девида  , о некоторых не  совсем законных  делишках о которых Девиду как рейнджеру  удалось узнать.   

  Девид вошел в каюту и сразу же окинул помещения  ,. Комната  не люкс ,но выше среднего  уровня.  Но комфорт Девида  не очень интересовал ,Главное здесь были  все условия  для завершения отчета : , тишина.и покой. Ну и Девид  включил свет  сел за стол и начал работать над   отчетом .

+2

2

Сделавши  отчет Девид ,снял обувь,сбросив форму рейнджера,   и устало ляг на кровать ,Приказав компьютеру выключить свет. Закрыл глаза и заснул

0

3

Проснувшись  Девид ,был полон сил , и  в добром настроении    , он даже в шутку   подумывалВот ето так ,каютка, может не лететь на Минбар, а остаться тут . Ну хозяин будет возражать, но я думаю что при условии  ,что я не буду брать с  него плату, за то что проживаю  тут ,он будет  толька За.     его  мысли   прервал ,легкий голод, Ну и он после того как принял душ собрался , и решил пойти перекусить в Зокало ,

Отредактировано Дэвид Мартел (2009-07-25 16:26:00)

0

4

======----Рынок
     Девид и парень со шрамом вошли  в каюту . Теперь можно било снять   накидку ,и Девид сбросил ее ,  и в форме рейнджера ,  обратился к парню .Садитесь   указав рукой  на кресло  которое с стояло возле стола. Сам Девид  обошел  стол и сел напротив парня  и спросил его    Как вас звать? . Я Девид Мартел  могу ли я поинтересоваться  чем рейнджеры  могут помочь вам?.Откуда вы узнали о рейнджерах .?   закончив задавать  вопросы  Девид посмотрел  на парня. Можете не волноваться если то что вы хотите сказать  секретное, о вас никто не узнает,и никто не услышит  Девид  достал с кармана не большой  прибор который  помешает подслушать разговор. Хотя девид и проверял комнату . ничего подозрительного не обнаружив. Но  посчитал  что  зтот прибор успокоит парня  , и он спокойно сможет говорить с Девидом.

Отредактировано Дэвид Мартел (2009-07-27 14:02:27)

+1

5

Всю дорогу к каюте Фредерик сомневался  Правда ли что он рейнджер, У него было такая же штука как у того рейнджера на Марсе,но как то ето странно . пака ничего ему не скажу ,пока не буду уверен  что ето рейнджер./i]  Войдя в каюту , он увидел как человек с бросил накидку, на нем была форма рейнджеров.[i]Повезло.  Рейнджер  Предложил Фредерику сесть ,в кресло ,а сам сел в кресло напротив  . и начал задавать вопросы. Фредерик не стал отвечать сразу  ,так как считал ето место не безопасным . когда рейнджер   достал с кармана  какой то прибор   и включил его   Фредерик  успокоился  и начал отвечать на вопросы рейнджера:

Дэвид Мартел написал(а):

Как вас звать? . Я Девид Мартел  могу ли я поинтересоваться  чем рейнджеры  могут помочь вам?.Откуда вы узнали о рейнджерах .?

Я Фредерик Монтоя с Марса. Мне нужна ваша помочь чтобы попасть на Минбар  ,я  хочу стать рейнджером.  На Марсе  Я уже встречался с одним из вас  . он  сказал что другие рейнджеры  часто бывают на Вавилоне ,и сказал как можно связаться с  вами. он сказал что вы поможете мне. Ответил   Фредерик.

+1

6

Ну что ж, с Вавилона просто попасть,на Минбар. Раз ты  ,хочеш стать рейнджером , то ответь мне на один вопрос. Почему, ты хочеш  стать рейнджером? Не думай что ето просто меня интересует.  Всем рейнджерам задают зтот вопрос.  И разговора етого не миновать . здесь или на Минбаре, рейнджер или учитель непременно задаст тебе этот  вопрос. Если не хотишь ,можеш не отвечать сейчас,но на Минбаре от ответа не уйдешь .    Сказал Девид  посмотрев на Фредерика

0

7

[i]Такого повороту я не ожидав,и что же вы хотите услышать? .Что же сказать.7 Что я решил стать рейнджером чтобы отомстить Кларку, в рейнджеров я научусь пробираться в любое место не заметно, убью Кларка  и также незаметно выберусь исполнив клятву.  Но тогда меня не возьмут в рейнджеры   и смерть рейнджера  на Марсе будет бессмыслена.   Хотя  я знаю что могу ответить на зтот вопрос   ,ну что же рейнджер с   Марса ты вновь  помог мне .Жаль я не  знаю твоего имя. Хотя твои последнии слова помню" Не мсти,месть сделает тебя таким же как  Кларк. иди к рейнджерам,на Вавилон 5,  На Вавилоне есть люди которые заставят    Кларка заплатить  за содеянное. " Ни ужели  я откажусь от мести ,не ужели влияния мертвого рейнджера  настолько сильно на меня .  Или же я не готов к мести. Но я думаю  обучения в рейнджерах  поможет мне разобраться.  Главное сказать все  правильно и правду [/i] Раздумия Фредерика  прервалось когда он почуствовал на  себе взгляд рейнджера:  .[
b]Я подумал,я могу ответить на поставленный вопрос и тут, и на Минбаре. Меня преследуют  ,агенты  Кларка.Нет,я не  преступник,не вор, и не мошенник ,  я просто не довольный  режимом Кларка и  меня за ето хотят убить. Одного разу когда меня загнали в угол  ,и хотели убыть,откуда не возьмись  появился рейнджер. ОН не знал меня,а я его ,но он помог мне ценой  своей жизни ,перед смертю он  рассказал мне    о рейнджерах ,и как найти вас если я захочу стать одним из вас. Он помог мне,а я даже не успел поблагодарить его . Вот я  вышел на одного из рейнджеров. Я хочу стать рейнджером не из чувства вины ,или благодарности ,  хотя они и присуствуют,а потому что так мне велит  ум и серце
  [i]и желания мести. я отомщу  тебе Кларк ,не сам ,так хоть стану одним из тех хто уничтожит тебя и твой  режим. [/i] Девид у меня будет просьба к тебе ,не мог ли ты узнать кто был тот рейнджер что спас меня на Марсе.   [/b] Договорил Фредерик   спокойно  взглянул на рейнджера пытаясь  успокоиться. от воспоминаний проснулась злость  ,которая переполняла  Фредерика он не мог разобраться на кого  злиться больше на себя Кларка или рейнджера   который спас его.

+1

8

Выслушал   Фредерика Девид  не мог ничего сказать . он желал стать рейнджером ,но было еще что та , чего Фредерик не стал говорить . Но сомнения у Девида не осталось ,что Фредерик станет не плохим рейнджером. 

Фредерик Монтоя написал(а):

Девид у меня будет просьба к тебе ,не мог ли ты узнать кто был тот рейнджер что спас меня на Марсе.

Я попытаюсь разузнать кто из рейнджеров  работал на Марсе.  Ладно я думаю ты устал , а так как тебе опасно ходить по станции и искать каюту ,можеш остаться тут. Я иду пройдусь ,подумаю . 
=======------Лифты и коридоры станции

Отредактировано Дэвид Мартел (2009-07-27 23:30:16)

+1

9

Дэвид Мартел написал(а):

Я попытаюсь разузнать кто из рейнджеров  работал на Марсе.  Ладно я думаю ты устал , а так как тебе опасно ходить по станции и искать каюту ,можеш остаться тут. Я иду пройдусь ,подумаю .


Спасибо
,сказал Фредерик. Фредерик взглядом провел Девида Мартела из каюты оставшись   в ней один. После долгого перелета ,  и проишествия что произошло на станции  ,вымотали его  . он устало ляг на кровать . но не уснул сразу он закрыл глаза ,картины из прошлого стояли перед ним.  ,.Сначало он разговаривает с родителями  ,а потом стоит у их могил и дает клятву отомстить.

0

10

Фредерик  давно уже проснулся, и по привычке начал делать зарядку. Фредерик с детства привык вести здоровый способ   жизни  . В детстве с 13 до 15  ,Фредерик и  его отец пока они жили  на Земле ,вставали до солнца ,   пробегали  приличное растояние  ,вылазили  на  высокую гору и встречали рассвет. Потом они вернулись на Марс . Фредерик каждое утро делал физические упражнения чтобы поддерживать себя в хорошей,боевой форме.  Закончив с упражнениями  Фредерик пошёл  в душ. Приняв душ он посмотрел на  время, Не может бытьсказав Фредерик и начал одеваться.Где же Девид. я больше не могу ждать мне нужно лететь на Минбар Фредерик  оделся и направился  к двери , дверь открылась. И Фредерик  вышёл ,направляясь к своему истребителю,что бы  попробовать долететь до Минбара самому так  он спешил .и не било времени  ждать пока его отвезут рейнджеры.  Когда  Фредерик вышёл прибор оставленный на столе Девидом ,  издал  звуковой сигнал ,который длился 5-10 секунд а потом утих.
=============>Отсек для кораблей прибывших на станцию.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Временя каюта Девида Мартела