ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офис судей.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната совета, коридоры станции. ====>

Дональд вошел в офис, он был пуст, его коллеги были на судебных слушаниях, и сейчас это его весьма устраивало.
Сняв мантию, и повесив её на спинку кресла, он подошел к холодильнику, достал из него бутылку минеральной, налив в стакан воду, он подошел к окну выходящему во внутреннее, просторное цилиндрическое пространство станции, где даже на "небе" была "земля".
Самое потрясающее инженерное зрелище, какое он когда либо видел в своей жизни...

Отредактировано Судья Циммерман (2009-07-10 22:26:10)

0

2

(монитор связи) на экране появился довольный Г'Кар - Господин судья, вы будите удивлены, но я уже нашёл, то, что намеревался найти. Вера может всё! Ждём вас. Конец связи.

+1

3

Г'Кар написал(а):

(монитор связи) на экране появился довольный Г'Кар - Господин судья, вы будите удивлены, но я уже нашёл, то, что намеревался найти. Вера может всё! Ждём вас. Конец связи.

После того, как выключился монитор, Дональд поставил стакан на стол, одел судейскую мантию, взял папку с документами и вышел из помещения.

====> Коридоры станции, Комната Совета.

Отредактировано Судья Циммерман (2009-07-11 01:14:34)

0

4

Зал Совета, Коридоры станции. ====>

   По пути в офис, Дональд занёс дело в судейский архив СБ, где сдал его под подпись.
В офисе судей он встретил своего коллегу, судью Веллингтона, склонившегося над разложенными бумагами.
   Сняв судейскую мантию и убрав свой молоток в шкаф, Дональд обернулся и в предвкушении потирая руки, обратился к коллеге.
- Ну что, Ваша честь, продолжим? - он подошёл к столу за котором сидел судья Веллингтон. Тот , отложив в сторону бумаги, в ответ улыбнулся и аккуратно поднял из под стола шамотную доску с уже расставленными фигурами.
- Ваш ход - сказал Дональд. Они продолжили уже давно начатую партию, при этом делясь между собой впечатлениями о проведённых сегодня слушаниях.

+1

5

----->Зал совета
Иванова вошла за послом. - Делен, что вы мне хотели сказать?

0

6

=====- зал совета

Минбарка вошла первой. В какой-то момент она просто растерялась, не зная с чего начать. Но посмотрев на Сьюзен, она обрела былую уверенность.

Это неправильно, Сьюзен. И ты это знаешь, - она перешла на "ты" с девушкой, чего презжде никогда не делала. Это могло говорить лишь об одном - дело серьезное. - Он бы не хотел этого. Ты нужна станции. Сейчас не время уходить. Джона нет, Гарибальди тоже еще не доконца пришел в себя. Ты единственный человек, кто может управлять станцией. Ты знаешь реальное положение дел, я могу положиться на тебя. Маркус вряд ли бы одобрил твой поступок. Он считал тебя сильной, - она подошла и посмотрела девушке в глаза. - Докажи это. Покажи, что Маркус не ошибся. Ты хочешь продолжить его дело? Его делом была борьба с Тенями. Лучшего способа борьбы с ними для тебя, чем командовать вавилоном 5, не найти. - она на мгновение замолчала, переводя дыхание. - Лондо передал мне инфокристал с очень важной информацией. Тени готовятся к новому нападению. Более мощному, чем в прошлый раз. Мне сейчас как никогда нужно твоя помощь. Лига разобщена,  и именно нам с тобой придется объединить их. Одной мне не справиться, поэтому я прошу тебя о помощи.

+2

7

Делен написал(а):

Он считал тебя сильной, - она подошла и посмотрела девушке в глаза. - Докажи это. Покажи, что Маркус не ошибся.

У Съюзен вдруг глаза наполнились слезами, но она не плакала, она оплакивала его в душе! - Делен, я... я за эти войны потеряла всех кого любила! Я устала быть сильной. - Иванова не выдержала и стала в начале говорить срывающимся голосом - я любила его! и сейчас я прокленаю себя за то, что слишком много времени в начале потратили на ссоры, на эти глупые ссоры. во всём виноват мой чёртов характер! Делен, вы сами любили когда-нибудь? - Съюзен пока не могла называть минбарку на ты, она она ещё помнила войну где погибли её любимый брат и муж, и этот разговор напомнил командору об этом, она не знала, что тогда давно голос Делен был решающим, когда погиб при нелепых обстоятельствах их лидер Дукхат.

0

8

Минбарка посмотрела на девушку пронзительным взглядом, и в этом взгляде отразились все чувства, которые когда либо испытывал человек.

Я и сейчас люблю, - тихо ответила она. - Я тоже о многом жалею, многое хотела бы изменить. Я знаю, сколько боли доставила война между нашими расами. И я проклинаю себя за то, что... была частью той войны. - Делен боялась сказать правду о своей причастности к войне между Землей и Минбаром. Она не была уверена, что Сьюзен готова принять эту правду. Не сейчас. - Но если мы не хотим, чтобы то, ради чего боролся Маркус, исчезло, мы должны умножить наши усилия. Впереди нас ждет мрак, если сейчас мы сдадимся, уступим нашим слабостям и страхам. Оплакивать его всю жизнь - не лучший выход. Отпусти его. На Минбаре есть традиция: когда умирает близкий человек, мы проводим церемонию прощания с ним. После этого становится легче, поверь мне.

+3

9

Съюзен привёл в чувства шум в Зале совета. - Девид. Но ничего пусть показывает себя. Майкл помоги же ему - девушка не слышала голос друга. Гарибальди не любит новеньких, точнее не доверяет им, чёрт, сейчас не время показывать свой характер!!! Но она понимала, что Делен права судя по даже теперешнему поведению Лиги, нет единства, а с её уходом всё возможно, станет ещё хуже. Но она женщина и она устала, но долг. Иванова впервые выглядела растерянной!!! Было видно, что она задумалась! Но когда Делен заговорила о войне между Минбаром и Землёй, девушка почувствовала вину у Делен - Интересно, что бы это могло значить? - Но даже в таком вопросе Иванова соблюдала своё правило! Но взяла это на заметку. - Можно ли доверять Минбару? Но Съюзен знала поговорку не доверяй тому, кто сам никому не доверяет! И Делен много, даже больше остальных сделала для станции и Иванова начинала чувствовать дружеское отношение к ней. Все подозрения Съюзен попыталась отбросить! Но чувство вины, откуда оно у Делен? Похоже, что это останется одной из тайн. Ведь минбарцы никогда не говорят всей правды, но и не лгут, вот задача ...

Делен написал(а):

Оплакивать его всю жизнь - не лучший выход. Отпусти его.

После некоторых раздумий Съюзен продолжила - Делен, пока не могу. Слишком свежо в памяти моё последнее утро с ним! - Тут у командора впервые потекли слёзы - мы щекотали друг друга, это ... это было только вчера. Я вдова Делен. Перед отлётом Маркус сделал мне предложение. Мне тяжело находится на станции потому что любое помещение напоминает о нём, но особенно моя каюта я не могу заходить в неё!

Делен написал(а):

На Минбаре есть традиция: когда умирает близкий человек, мы проводим церемонию прощания с ним. После этого становится легче, поверь мне.

У землян тоже есть такая церемония, она называется поминки, от слова память. Ещё я слышала, что у какой-то расы она называется Днём мёртвых. Но вы правы да надо!

+3

10

В начале всегда тяжело. Кажется, что боль внутри себя невозможно перебороть. Словно она разрушает тебя изнутри. На Минбаре верят, что единственный шанс избавиться от нее - перебороть, подчинить ее себе. Вернуть покой душе. Ты хотела продолить дело Маркуса? Он хотел победить Теней. Подумай, Сьюзен. Подумай как следует. И ты поймешь, что сейчас твое место здесь, на Вавилоне 5. Ты нужна станции также сильно, как станция нужна тебе. Каждое место напоминает тебе о нем? На самом деле это делает тебя сильнее. Бежать от проблем не в твоем характере - я уже давно это поняла. Не сдавайся. И если тебе нужно выговорится, если понадобится плечо друга, - минбарка тепло улыбнулась, глядя девушке в глаза, - ты всегда можешь прийти ко мне. Я знаю, прежде мы не так тесно общались. Но Маркус был дорог и мне. Возможно, я смогу лучше понять тебя... как женщина женщину...

+3

11

Съюзен плакала, но вытерла рукавом глаза и ответила пытаясь выровнять голос - Делен, я бы всё сейчас отдала, чтобы все мои родные были живы. - Иванова опустила глаза - Хорошо я... я остаюсь, но с тяжёлым сердцем! И отсюда со станции позабочусь о каждом рейнджере. Делен прошу вас измените их кодекс, почему они должны умирать под звёздами, они... они должны жить как обычные люди! Нужно убрать из кодекса слово умереть. И я бы не доверяла Моллари. - Причину Съюзен не сказала. Хорошо она отомстит за смерть любимого, но отсюда со станции, пусть это будет сложнее, но тысяча чертей она это сделает, Центавр сгорит в огне! Рано или поздно, но так будет.
- Я обрадую Совет своим изменившимся благодаря только вам решением! День мёртвых или поминки по Маркусу я соберу завтра.
Съюзен направилась к выходу - думаю, что нас заждались.

+1

12

Это правльное решение. Не сомневайтесь... командор, - на ее лице появился проблеск улыбки. - Мы вместе пройдем сквозь это. В единстве наша сила. А что до слов в кодексе рейнджеров, то каждый из них сам выбирает между словом "жить" и "умереть". Указывать им - не в моей власти. А сейчас нам де2ствительно лучше вернуться в зал.

С этими словами Делен первой вышла из комнаты. Внутри нее всё ликовало, хотя внешне она оставалась спокойной и даже немного печальной.

====- Зал Совета

0

13

Съюзен почувствовала, что Делен рада. Почему-то она своим уходом не могла её предать, может это и есть дружба между минбаркой и человеком. Иванова быстро привела себя в порядок, вытерла лицо от слёз. Её не должны видеть такой она должна была показать себя лидером для объединения Союза, а, то, что она захотела уйти Лига как коршуны почувствовали в ней слабинку. Командор взяла себя в руки и в полной боевой готовности вышла за послом.
----->Зал совета

0