ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.


Обсуждение сценария 4й сезон.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Терпеть не могу этих сектантов, смесь эмо и готов :sceptic:

0

122

ЗАТРАС!ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!Личную неприязнь к телепатам-обсуждать во ФЛУДИЛЬНЕ!!!

Питер Таггерт написал(а):

Помни Байрона!

Наш любимец - сектант Байрон был помощником Бестера - пси-копом с возможностями П-12.
А сколько таких неучтённых на станции? Опасно судить только по внешнему виду, ихние возможности скрыты от взгляда, но весьма ощутимы.

Ну не знаю...просто насколько я помню по сериалу,трудились на мистером Гарибальди несколько человек и то полностью не смогли убрать воспоминания...
ну да ладно...посмотрим,что там и как...

0

123

Думаю, что Маркуса на тайное задание будет логичнее отправить до суда, Г'Кар ему результат сообщит, а, то суд может затянуться, а человек уедет?
Нарн попросит рейнджера перед судом или как? Ведь ему надо будет ещё перед отлётом попрощаться с братом и Ивановой?

Отредактировано Г'Кар (2009-07-06 20:48:14)

0

124

согласен. Ведь от меня там ничего не требуется.

0

125

На кристале из каюты Мэри записано все, что происходило с Гарибальди, так что Бестеру не удастся отмазаться тем, что это не его люди поработали над Майклом, особенно повторное зомбирование в медотсеке.

0

126

и когда ж ваши кристаллы успевают всё записывать :D давайте не будем заниматься "Консульством регенством айрлином" и играть нормально :flag:

+2

127

Затрас написал(а):

давайте не будем заниматься "Консульством регенством айрлином"

Что означает сия мысль?
По правде говоря, кролик из рукава, ранее не проигранный в сюжете, настораживает...

0

128

Судья Циммерман написал(а):

Что означает сия мысль?
По правде говоря, кролик из рукава, ранее не проигранный в сюжете, настораживает...

с удовольствием поясню.ранее был один игрок, зовущийся Консул Регент Айрлин и играл он(а) по принципу "у нас есть любая технология, мы самые сильные, мы всё знаем, контролируем 2 галактики, Тени и Ворлон к нам не суются, потому что боятся и т.п. бред"  :D К счастью. его забанили до востребования, а значит навсегда :flag:

0

129

Вот я и говорю - люблю я кроликов...  :D
А если честно, то Джинджер ака Мэри Смайл с самого начала своего пребывания на станции повсюду жучки раскладывала, работа у неё такая - фиксировать всё происходящее в том месте, где она находится, так что у неё почти вся станция уже под наблюдением. И это вовсе никто и не скрывал, почитайте внимательнее посты Джинджер, сами убедитесь. Она и на Луллу обратила внимание из-за того, что их "техника" друг друга обнаружила.
Жучки - модификация виндризи, самомаскирующиеся живые организмы, так что приём и сохранение информации идёт постоянно. Кстати, аэроны один из моих жучков всё-таки засекли, поэтому никакой внезапности в нынешнем повороте сюжета я не вижу.

А вообще ребята, слишком скучно получится, если все заранее будут знать, кто что скажет или сделает. Вот Уилл ведь никого не предупреждал, что в нём Тени проснутся, да и Бестер совершенно неожиданно "обезвредил" блокировку Анны. Но в этом-то и интерес! Есть простор для работы мысли, полёта фантазии, надо быстро переориентироваться и искать выход из новой сложившейся ситуации. Это же и есть настоящая ИГРА!

Отредактировано Джинджер (2009-07-06 22:54:13)

0

130

А в рубке надеюсь жучков нету?  o.O

+2

131

Затрас написал(а):

давайте не будем заниматься "Консульством регенством айрлином" и играть нормально

эта пять :D
Предлагаю тебе в подпись поставить)))
А насчет жуков по всей станции....гм....скандалов бы не обрались,еслиб кто-то заметил...

+2

132

Лондо Моллари написал(а):

А насчет жуков по всей станции....гм....скандалов бы не обрались,еслиб кто-то заметил...

Они маскируются по принципу "хамелеонов", так что вряд ли кто-нибудь их заметит. По крайней мере, на Земле эта система не одно столетие работала, и никто её не заметил. А полученная информация  предназначена исключительно для "служебного пользования", никто, кроме Джинджер да разве что Улькеша (когда он столкнулся с Джинджер в коридорах станции) её ещё не просматривал. Так что все могут расслабиться, шантажировать никого не будем, да и оружия по типу аэронского у Мэри не предвидится.  :D

Съюзен Иванова написал(а):

А в рубке надеюсь жучков нету?

Как знать, как знать... я ведь туда заходила?   :whistle:

Отредактировано Джинджер (2009-07-06 23:24:07)

0

133

я там уже скандалю в Зале Совета)))
так что жду всех)

0

134

Применение "жучков" Джинджер санкционировано Ворлоном, равно как и разглашение информации, полученой с помощью них, производится исключительно с разрешения Ворлона или на усмотрение Джинджер, если нет прямого запрета на это.

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-07-06 23:28:07)

0

135

Съюзен Иванова написал(а):

А в рубке надеюсь жучков нету?

лучше б за свою каюту побеспокоилась ;)

+1

136

Ulkesh Naranek написал(а):

Применение "жучков" Джинджер санкционировано Ворлоном, равно как и разглашение информации, полученой с помощью них, производится исключительно с разрешения Ворлона или на усмотрение Джинджер, если нет прямого запрета на это.

Спасибо, босс.  :surprise:

0

137

Насчет доли некой неизвестно в сюжете, соглашусь с Джинджер. Действительно, согласовать все моменты здесь, а потом их отыгрывать как было оговорено не столь занимательно, как вносить некую долю неожиданности в сюжет, разумеется при этом не портя общего сценария и сюжетов других игроков.

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-07-06 23:31:19)

+1

138

Ulkesh Naranek написал(а):

Применение "жучков" Джинджер санкционировано Ворлоном

как скажешь, бос! :yep: я прост не знаю, что можно Бестеру после этого делать :dontknow:

0

139

Ulkesh Naranek написал(а):

не портя общейго сценария и сюжетов других игроков.

Вот поэтому предполагаемые "неожиданности" можно заранее обсудить с партнёрами через личку, не оглашая сюжета "во всеуслышание", чему я всегда неукоснительно и следую.

0

140

Затрас написал(а):

я прост не знаю, что можно Бестеру после этого делать

На то он и Бестер, придумает как выкрутиться. У нас тут с Деленн при личной переписке одна идея насчёт того, как ему выкрутиться уже возникла, но может он покруче выход найдёт?

0

141

ну что ж..................... :suspicious:

0

142

Затрас написал(а):

что можно Бестеру после этого делать

Бэстер - это всегда БЭСТЕР !

+1

143

Пожалуй и я какой-нить сюрприз выкину, чтоб жизнь мёдом не казалась, а то как Визак\Реж пропали, пакостить на станции перестали........... :suspicious:

0

144

Да, Затрас, свистни там Дариусу, пусть чего-нибудь придумает, а то Тесса тоже на Минбаре страдает, что писать пока ничего не может, ей же велели соблюдать хронологию на ролевой, поэтому у неё уже скоро месяц, как она первый день на Минбаре.  :rofl:

0

145

Ulkesh Naranek написал(а):

Бэстер - это всегда БЭСТЕР !

в данном контексте,согласно правилам русского языка, как раз-таки правильно БЕстер
ну это я так,а вообще,прекращаем флудить,а то и до Флудильни доберусь :glasses:

0

146

Джинджер
всё для её блага :yep: может, она там с каким-нить богатым минбарцем познакомится :D

0

147

Не, минбарцы не в её вкусе. Разве что хорошо поджаренные на какой-нить плазмопушке. Так что у неё уже давно руки чешутся парочку диверсий провернуть, да по времени ещё рановато получается.

+1

148

у всех в жизни обломы...... :dontknow: у кого-то больше, у кого-то меньше :D

+1

149

Затрас написал(а):

у всех в жизни обломы...... :dontknow: у кого-то больше, у кого-то меньше :D

ЭТО ТОЧНО!!! :hobo:

Так пожелаем игроку Маркусу хорошей поездки и скорейшего возвращения к нам.  :flag:

0

150

Спасибо! Спасибо! (раскланиваясь во все стороны). Можно без громких аплодисментов.

Завтра отпишу последний пост, и всё! До августа)))

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.