ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.


Обсуждение сценария 4й сезон.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вот и хорошо, тогда если у Делен, Анны и Маркуса были свои сюжеты последние посты в камере можно потереть, а, то, как-то подозрительно оборванно всё получилось.

Да и Летописец тебе предлагалось взять роль Литы Александр был бы сюжет с Улкешом:sceptic:

0

92

Съюзен Иванова написал(а):

Да и Летописец тебе предлагалось взять роль Литы Александр был бы сюжет с Улкешом.

Вместо Литы у нас Джинджер задействована, это уже давным-давно решено было. И с Улькешем у нас сюжет уже есть только он никак сдвинуться с мёртвой точки не может из-за ряда обстоятельств, не надо за нас с ним додумывать.

Улькеш, если ты хочешь что-то изменить в нашем сюжете, напиши мне в личку, пожалуйста, ладно?

0

93

Судья Циммерман написал(а):

А в летописи можно написать, что вовремя заседания, вынырнул из скафандра Улкеш, все в экстазе взялись за руки, спели песню хором "Мир  это любовь"

:D  :cool:  я поддерживаю идею ))))

0

94

Джинджер написал(а):

Улькеш, если ты хочешь что-то изменить в нашем сюжете

Да собственно менять ничего не нужно ... вот только знать бы что за сюжет ))) без обид - напомни плиз в личку

0

95

Свободное интерпретирование сюжета, как вариант:
На суде планируется доказать что Анна поступила в рамках защиты оглушив всех находящихся в зале совета. Её оправдают.
Что касаемо Гарибальди, он действовал под влиянием кодировки, доказать будет сложно, и его осудят.
Вся комбинация, предварительно, разыгрывается вокруг Анны.

Но,есть великое но!
ГКар вызывает свидетелем самого Бестера.
Бестер безусловно виновен в кодировки Гарибальди, но признав это, он выходит из сюжета. Если кто-то это докажет, результат будет тот-же.
Дилемма решается просто.
Бестер признаёт наличие кодировки Гарибальди.
Бестор готов снять эту кодировку.
Но он не признаёт это как дело своих рук.
Он перекладывает всю ответственность на беглых телепатов, сделавших это по наущению представителей военной касты Минбара.
Стремящихся на родине - Минбаре  подорвать авторитет касты жрецов.
Неслучайно жертвами стали Деленн и Шеридан-убийца.
Бестер доказывает невменяемость Гарибальди, и берётся снять кодировку на Марсианской базе Пси-корпуса.
Бестер объявляет что готов доказать правдивость слов, если получит в руки беглых телепатов с Вавилона 5,
ибо только его служба может заставить говорить правду. О связи беглых телепатов с кастой воинов минбара.
Лига принимает решение о выдворении всех телепатов с станции как угрозу.
Бестер своего добился, можно вводить сюжетную линию о конфликте с телепатами (5 сезон) без Локли.
При этом Иванова даёт задержку на 40 дней на вывоз телепатов со станции мотивируя карантином
за эти 40 дней на станцию подтягивается Байрон,
после 40 дней карантина Бестор приезжает забрать телепатов, а они устраивают самосожжение.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-06 00:20:29)

0

96

Так ведь телепаты устраивали самосожжение, потому что за них больше некому было заступиться? А у нас война с Тенями ещё только-только началась, так что телепаты всем нужны. Нелогично пока получается. Хотя идея обвинить во всём беглых телепатов с кастой воинов - очень даже недурна, как раз в духе Бестера.

Кстати, даже если Гарибальди действовал под влиянием кодировки, его всё равно могут осудить, как исполнителя. Только стирание личности в данном случае ему грозить не будет, а речь пойдёт о тюремном сроке.

Отредактировано Джинджер (2009-07-06 00:44:28)

0

97

Джинджер написал(а):

Хотя идея обвинить во всём беглых телепатов с кастой воинов - очень даже недурна, как раз в духе Бестера.

В это весь Бестер, в любой ситуации он находит положительный результат.
Прикрывшись маской спасителя, он сам спасает себя от разоблачения. Все главные действующие лица прекрасно понимают что Бестер лжет, но доказать это сложно. А не опровергнув вариант Бестера, Гарибальди получает свободу. Вот такая сделка с дьяволом.
А то что на Минбаре неспокойно проверить легко, значит послы лиги в это с охотой поверят. И поймут мотивы Анны, которой ничего не оставалось как оглушить всех в зале совета., чтобы Гарибальди не довёл свою роботу до конца.
Кстати то что Нерун на станции, ложится на руку Бестеру.

А итог суда выходит следующий:
1. Гарибальди жертва, ибо он оружие в коварных планах касты воинов.
2. Деленн и Шеридан - жертвы внутренней политической ситуации на Минбаре.
3. Анна превращается в спасительницу  послов Лиги, а те прозрев, снимают обвинения и благодарят за спасение.
(можно развить линию по желанию Лиги, после всего случившегося, сотрудничать с рейнджерами)

0

98

Насколько я в курсе, планировалось, что Гарибальди всё-таки получит какой-то срок, чтобы потом встретиться где-то на задворках Вселенной с Маркусом, которого будут считать пропавшим без вести. Но, если Гарибальди уже передумал...  :dontknow:

0

99

Вообще-то это всего лишь мои фантазии, вариант развития сюжета.
И продолжая мою идею, вместо тюрьмы он попадает на базу Пси-корпуса, где по идее его должны разблокировать, но на самом деле ничего не получается, и он может бежать от туда.
Ладно, я никому ничего не навязываю, так просто вариант под стать названия темы.
Не надо за это меня тапками забивать.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-06 01:52:46)

0

100

Джинджер написал(а):

Вместо Литы у нас Джинджер задействована, это уже давным-давно решено было. И с Улькешем у нас сюжет уже есть только он никак сдвинуться с мёртвой точки не может из-за ряда обстоятельств, не надо за нас с ним додумывать.

Я из-за тебя на работу опаздываю, вот и жди остальных СЕМЕРО ОДНОГО НЕ ЖДУТ!

0

101

Питер Таггерт написал(а):

Не надо за это меня тапками забивать.

А никто и не думал это делать. На самом деле мне сюжет, который ты предложил, очень даже понравился.  :flag:
Осталось только остальных игроков дождаться и их мнение узнать по этому поводу, ведь у каждого - свои планы.

0

102

Джинджер написал(а):

Насколько я в курсе, планировалось, что Гарибальди всё-таки получит какой-то срок, чтобы потом встретиться где-то на задворках Вселенной с Маркусом, которого будут считать пропавшим без вести. Но, если Гарибальди уже передумал...

возможно, Майклу и не нужно будет меня спасать - я там сам спасусь.

0

103

Питер Таггерт написал(а):

ГКар вызывает свидетелем самого Бестера.
Бестер безусловно виновен в кодировки Гарибальди, но признав это, он выходит из сюжета. Если кто-то это докажет, результат будет тот-же.
Дилемма решается просто.
Бестер признаёт наличие кодировки Гарибальди.
Бестор готов снять эту кодировку.
Но он не признаёт это как дело своих рук.
Он перекладывает всю ответственность на беглых телепатов, сделавших это по наущению представителей военной касты Минбара.
Стремящихся на родине - Минбаре  подорвать авторитет касты жрецов.
Неслучайно жертвами стали Деленн и Шеридан-убийца.
Бестер доказывает невменяемость Гарибальди, и берётся снять кодировку на Марсианской базе Пси-корпуса.
Бестер объявляет что готов доказать правдивость слов, если получит в руки беглых телепатов с Вавилона 5,
ибо только его служба может заставить говорить правду. О связи беглых телепатов с кастой воинов минбара.
Лига принимает решение о выдворении всех телепатов с станции как угрозу.
Бестер своего добился, можно вводить сюжетную линию о конфликте с телепатами (5 сезон) без Локли.
При этом Иванова даёт задержку на 40 дней на вывоз телепатов со станции мотивируя карантином
за эти 40 дней на станцию подтягивается Байрон,
после 40 дней карантина Бестор приезжает забрать телепатов, а они устраивают самосожжение.

Круто! :cool: Это вы придумали или он? :D

0

104

Питер Таггерт написал(а):

И продолжая мою идею, вместо тюрьмы он попадает на базу Пси-корпуса, где по идее его должны разблокировать, но на самом деле ничего не получается, и он может бежать от туда.

а мне нравится задумка. А кстати, Майкла всё равно убирут с поста шефа СБ? Кто будет новым шефом?

Отредактировано Беверли Олсен (2009-07-06 11:28:07)

0

105

:flag: , буду у всех ворлонское отнимать с целью уничтожения  :yep:

0

106

Беверли Олсен написал(а):

А кстати, Майкла всё равно убирут с поста шефа СБ? Кто будет новым шефом?

Не думаю, что Майкл когда-нибудь согласится покинуть свой пост. Но его временый заместитель - Зак Аллан - уже найден, обещает с осени бывать регулярно. Поприветствуем его, товарищи!  :flag: :surprise:

0

107

:sceptic:

0

108

Затрас написал(а):

буду у всех ворлонское отнимать с целью уничтожения

С целью вернуть собственность Империи Ворлон ))) Потом, загленешь ко мне накрасный огонек  :D

+1

109

Затрас, посмотри, что ты наделал - уже и ворлонцы флудят, куда катится мир!  :angry:

*отряхивая руки от пыли флуда*
Вот теперь порядок! Идите-ка вы, мальчики, во флудильню, там как раз свежее ворлонское подвезли.  ;)

0

110

а наши посты, незаконно стёртые, подвезти туда забыли :sceptic:
и ваще почему модераторами и админами назначают всех подряд? :angry:

Отредактировано Затрас (2009-07-06 16:33:04)

0

111

Извиняй, накладочка вышла,  :dontknow:  пока только кнопочку "Удалить" нашла на модерском пульте - она первая была. Что взять с женщины? :D

Жду тебя во флудильне.

0

112

ээээ....простите, но мне кажется,что если Бестер признает наличие блокировки у Гарибальди,то это уже будет не Бестер....

0

113

Ну он может признать наличие блокировки, дав понять, что ПСИ не имеет к этому ни малейшего отношения. а всё это дело рук сектантов-байронистов и касты воинов :D

0

114

Лондо, так он же скажет, что это - происки врагов и виной всему вольнодумство беглых телепатов, не желающих вступать в корпус. А вот у них в корпусе такого быть не может! По-моему, вполне в его духе получается.

Затрас, опять мы с тобой в один голос об одном и том же. Нас с тобой Кош из одной пробирки, что ли, клонировал?

0

115

у Неруна точно сердечный приступ будет, когда он узнает, что покушение на Делен было дело  рук и его касты :rofl:

Отредактировано Затрас (2009-07-06 16:38:58)

0

116

А он пока не узнает, его Мельер разговорами отвлекает от тяжёлых мыслей. И пока они там беседуют, Синклера быстренько отправят в прошлое, и он всё исправит.  :D

0

117

Угу, представляю.
-Кош!Я должен тебе кое-что сказать!
-Чтоооооооооооооооооооооооооооо?
-Тебя убьют через тыщу лет!В нужный момент одень бронежилет!
-Лааааааааааадноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо. :D

+1

118

СТОП ФЛУД!!!! :mad:  :angry:

Летописец написал(а):

Лондо, так он же скажет, что это - происки врагов и виной всему вольнодумство беглых телепатов, не желающих вступать в корпус. А вот у них в корпусе такого быть не может! По-моему, вполне в его духе получается.

Затрас, опять мы с тобой в один голос об одном и том же. Нас с тобой Кош из одной пробирки, что ли, клонировал?

Хм...сомневаюсь,что "враги" могут располагать такими технологиями.....

0

119

Лондо Моллари написал(а):

Хм...сомневаюсь,что "враги" могут располагать такими технологиями.....

Это уже суд пусть доказывает. Бестеру главное - отмазку найти.

0

120

Лондо Моллари написал(а):

Хм...сомневаюсь,что "враги" могут располагать такими технологиями.....

- Помни Байрона!

Наш любимец - сектант Байрон был помощником Бестера - пси-копом с возможностями П-12.
А сколько таких неучтённых на станции? Опасно судить только по внешнему виду, ихние возможности скрыты от взгляда, но весьма ощутимы.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.