ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.


Обсуждение сценария 4й сезон.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Я сейчас как раздам баны...
а хотя,нет,ни_че_го делать не буду,если всем плевать,то я снимаю с себя все полномочия...
и прошу снять с меня все права дабы не было искушения забанить всех неверных

0

992

Лондо Моллари написал(а):

Да!Именно для этого и есть эта тема...

ох посол, посол... так сколько ж я форумного места займу?! =)
хотя ладно, уговорили (млин.. центавриане уговаривают нарнов...), откроюсь. но, имхо, ето станет долго.

1. как вы поняли из моей анкеты я - дальний космический разведчик. я со своим екипажем таскаюсь (во! раз я такскаюсь - значит потаскуха)))))) по разным крайним точкам обитаемого мира, собираю информацию и передаю ее на родину, т.е. на нарн.
2. вам придется перелопатить весь медлаб (если франклин вас не вынесет оттуда)))))), чтоб понять, на что мы случайно наткнулись. а именно - мы увидали как корабли земного альянса что-то передают теням. мы сели на астероид, когда поняли. что ето тени - нас не заметили. затем из гипера вышел другой корабль - "циклоп" - команда коего была подобрана крейсером, а сам "циклоп" был попросту расстрелян.
3. немногим раньше етого, передача теням кое-чего завершилась, и нам удалось засечь вектор, кт и привел на на захадум. мы сели и оказались в плену. товарищи мои были убиты, я видела страшные кошмары... видала гибель ворлонского корабля, а затем, убежав, встретила одного из уцелевших ворлонцев, кт рассказывает мне про тиранов и мы бежим с захадума вместе с ним - одна его часть во мне, вторая - в моем корабле.
4. выпав из гипера неподалеку от нарна, я стала вызывать планету, но получила кукиш. зато мне ответил крейсер "г'ток", кт и доставляет меня на в5.
5. в медлабе у меня начинаются глюки - я чуть было не угробила деленн, приняв ее за одну из тех, кто мучил меня. во сне мне говорит ворлонец, что мне нужен улкеш наранек, он же кош. когда мне становится лучше, я убегаю из медлаба на разговор с ним.
6. улкеш ставит все мои слова под сомнение. деленн тоже. потому, что с захадума никто не возвращается живым, или, по крайней мере, таким, каким был раньше. тени и ворлон - извечные враги, каждый из которых имеет свое вИдение развития младших рас.
7. тем временем, бригада техников пытается войти на мой корабль. посол, етому поспособствовали вы - т.к. именно на етом корабле летал кое-кто из важных вельмож центавра. во время последней битвы между центавром и нарном, мне удалось проникнуть на борт, захватить етого вельможу, "вытрясти" из него все возможное и невозможное, лишить сознания, надругаться над ним самым изощренным способом (побрить налысо) и вышвырнуть вон с корабля. вельможа не сказал одного - ГДЕ на корабле хранится инфокристалл с записью, т.к. сам этого не знал. посол, вы ето знаете, ето инфушка важна для центавра, очень важна. но "раджаб" - мой корабль (в кт внедрился ворлонец) выходит из дока на автопилоте - бортовой компьютер (именно там скрылась вторая половина сознания ворлонца) решает защитить челнок именно таким способом. в приступе дичайшей ярости (посол тут вы должны расписать нам себя в гневе) отдает приказ расстерять мой корабль...
8. а г'кар сбил себе все ноги в поисках меня. мало того - он сел за рычаги бульдозера и проехался на нем по ушам гарибальди, франклина и капитана денисова. меня ищет вся станция, однако улкеш, у которого я нахожусь, не спешит меня выдавать. он прячет меня у себя по одному ему известным причинам.
9. г'ток возвращается в свою каюту и говорит екипажу, что пройдется до корабля - он становится свидетелем того, что описано в п.7, и на всех парах мчится к гкару. гкар выставляет протест центавру.
10. драал (сидит в великой машине на епсилоне 3) появляется перед денисовым и говорит о трагедии, что произойдет, если мой корабль станет убит. гкар несется к денисову с тем же предложением. моллари писает кипятком - посол, я хочу увидеть ето!  :jumping:  :tomato: - по поводу того, что денисов послушал гкара и не дал крейсеру центавра уничтожить мой корабль.
11. улкеш вызывает литу александр и отправляет ее на рекогносцировку. та возвращается и говорит про то, что задумал моллари во гневе. улкеш мчится к капитану денисову, намериваясь вышвырнуть из бульдозера гкара и самому поездить по ушам капитана, но денисов его опередил. улкеш ворвался в кабинет денисова, когда тот высказвал обозленному моллари то, что не потерпит уничтожения чьего-либо корабля в секторе вавилона5.
12. моллари связывается с правительством. тамошний регент в ауте и не знает, что делать. поетому поступает просто: лондо получает полую свободу действий - ДАЛЬШЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ ПОСОЛ, т.е. ваши действия, я их предугадать не могу.
13. улкеш сообщает гкару, что я у него. но незадача - центаврианская община ищет меня по всей станции.

вот, пока на етом все. пока не отыграем. далее сообщу. посол, вы довольны?  :tomato:

0

993

Если позволите, то несколько уточнений и вопросов к сюжету Скан:

1.  Почему спасшийся Ворлонец не повел Скан к своей родной планете, а повел ее на В5 ?
2. Каким образом часть Ворлонца - живого существа - смогла внедриться в корабль, который не живой ? (технология внедрения живых существ в неживые - это технология Теней, а не Ворлона)
3. Кто уничтожил корабль Ворлона близ За'Хадума? Тени ?
4. Улкеш (тем более Улкеш!) не будет просить капитана запретить Центавру уничтожать корабль с Ворлонцем на борту! Он просто или вызовет корабли с родины или использует свой корабль для прикрытия и выдвижения требований-ультиматума оставить корабль Скан в покое. Навряд ли кто либо будет спорить при взведенном ворлонском оружии.
5. Лита Алессандр отсранена от должности помошника посла Ворлона и Улкеш не станет ей ничего поручать, т.к. не доверяет ей более.

И еще по поводу основ сюжета. Если Ворлон узнает, что его корабль уничтожили Тени, то тут же начнется война Ворлона и Теней, а для этого еще рано.

+1

994

Ulkesh Naranek написал(а):

5. Лита Алессандр отсранена от должности помошника посла Ворлона и Улкеш не станет ей ничего поручать, т.к. не доверяет ей более.

o.O  А искать Шеридана на ЗаХаДуме, что, только я с Деленн полечу?
И, кстати, кто-нибудь может мне объяснить, почему нам НУЖНО туда лететь? Какая нам от этого будет практическая польза?

0

995

Джинджер написал(а):

И, кстати, кто-нибудь может мне объяснить, почему нам НУЖНО туда лететь? Какая нам от этого будет практическая польза?

Пользы , никакой, это сцена демонстрирует отношение женщин к Шеридану, вера в возможность что кэп жив. Эта трогательная сцена надежды прежде всего для Деленн... ( в сериале)

0

996

улкеш, очень хорошие вопросы, тем более, что один из ваших пунктов мне очень по душе. отвечаю:

1. он не повел меня ни на в5, ни на ворлон. в то время он был еще очень слаб, и мы погнали в систему нарна. в тот момент я бы и сама его б не послушала. имхо етот ворлонец был чем-то вроде коша для литы - он никогда б не причинил боли, он больше советник.
2. буа! *меня аж передернуло от теней* улкеш, ворлонец внедрился в бортовой компьютер, а так - позитронные мозги напополам с мозгом живого существа. вот туда-то он и подался. конечно технология не совсем законная, и столило мне ето не дешево, но для меня - и в игре и в жизни - надежность и безотказность выше буквы закона, скажем так. если производитель дает гарантию в 99,9% надежности своего изделия, но оно произведено незаконно - я куплю его на свой страх и риск. ето спойлер, но именно из-за етих мозгов у меня станут неприятности с СБ станции. улкеш, токо тихо, ето секрет))))))).
3. не, не они. я тут сначала решила от етого сюжета отступить, и, тем более, в разговоре с деленн в личке, я решила отказаться от етого, но тут подумала... хм... деленн, простите меня. улкеш, скажем так: тени ето такое же пушечное мясо, как необстрелянные солдаты, коих бросили в бой. они - оружие первородных, более подробно см. тот же медлаб. как я там пояснила, они не жители нашей вселенной... ворлонец пытался скрыться, тени не могли его уничтожить, ето сделали первородные, ОНИ ПОСТАВИЛИ СЕБЯ РАНЕЕ ИЗНАЧАЛЬНЫХ...
4. ой, вот ето тема!!! тафайте все так и оставим)))) - т.е. улкеш с помощью своего крейсера защищает мой кораблик, а моллари исходит слюной от ярости. думаю, посол нам все красочно распишет))))))).
5. вот с етим проблема. а... вообще ето можно убрать - ворлонец на корабле сам даст знать улкешу о том, что в корабль хотят вломиться.

улкеш, спасибо. вы поправили сюжет, и существенно.

0

997

Питер Таггерт написал(а):

Пользы , никакой, это сцена демонстрирует отношение женщин к Шеридану, вера в возможность что кэп жив. Эта трогательная сцена надежды прежде всего для Деленн... ( в сериале)

С лирикой там всё понятно, непонятно, нужно ли здесь в игре отписывать этот полёт? Если Деленн это сильно нужно, я готова, конечно, по первому её зову, как и обещала. Ну, а если нет - моему персу эти поиски совсем не в кассу, Шеридан и так с Лориеном вернётся, когда ему надоест в отпуске гулять, а у меня и на станции дел хватает.

0

998

Лита теперь абсолютно свободна в  выборе своих действий (конечно с оглядкой на Коша внутри)

+1

999

Скан написал(а):

ГДЕ на корабле хранится инфокристалл с записью, т.к. сам этого не знал. посол, вы ето знаете, ето инфушка важна для центавра, очень важна. но "раджаб" - мой корабль (в кт внедрился ворлонец) выходит из дока на автопилоте - бортовой компьютер (именно там скрылась вторая половина сознания ворлонца) решает защитить челнок именно таким способом. в приступе дичайшей ярости (посол тут вы должны расписать нам себя в гневе) отдает приказ расстерять мой корабль...

А мне вот тут интересно-а какого типа корабль был захвачен?!Класса "Ворчан"?!или просто транспортник?! o.O
Просто если транспортник,то он ну никак не выдержал бы попадания хотя бы одного залпа орудий крейсера Теней,а если класса "Ворчан" ,то он ну никак не поместится в док станции Вавилон 5...

0

1000

Скан написал(а):

моллари писает кипятком - посол, я хочу увидеть ето!  :jumping:  :tomato: - по поводу того, что денисов послушал гкара и не дал крейсеру центавра

Моллари не может писать кипятком,так как совершает,походу бесконечный, перелет в гиперпространстве по направлению к Центавру...

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.