ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.


Обсуждение сценария 4й сезон.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Скан написал(а):

я боюсь кому-то игру поломать...

да я как бы и не сомневался :stupor:

Исанбет Закиров написал(а):

я был самым первым Маркусом, если вдруг кто вспомнит

:yep:

+1

932

Делен написал(а):

я тут видела у кого-то фразу про полет на поиски Шеридана - если есть желание, полетели

А оно нам надо?
Нет, в принципе, я не против составить компанию, если надо, но не знаю - отпустит ли меня Улькеш?

+1

933

Скан написал(а):

понятно. все таки значит, открывать тайны? обсуждать? я прально поняла?

Да!
Именно для этого и есть эта тема.
Если все разделятся на "группы по интересам" что,впринципе и произошло, то ничего хорошего из ролевой не получится-будет кто в лес,кто по дрова.
А вообще,для этого есть соседняя тема,здесь только сценарий обсуждаем.

0

934

Джинджер написал(а):

А оно нам надо?

ну тут просто упоминали об этом. вот я и спрашиваю - может кому-то это надо. Может там Лите скучно или Сьюзен решит еще куда-нить слетать после Ио :D

0

935

Джинджер написал(а):

А оно нам надо?

:rofl:

Дариус написал(а):

Сценарий нужно обсуждать, чтобы чей-то хороший сценарий не попортил задумки другого :D

есть такое.  :stupor:

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-09-22 19:46:17)

0

936

Делен написал(а):

ли Сьюзен решит еще куда-нить слетать после Ио

Ага, щас............ :suspicious:

0

937

Альфред Бестер написал(а):

Ага, щас............ :suspicious:

Бестер дружище ты хде на данный момент? Я без тя не могу!  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif

0

938

Джинджер написал(а):

А оно нам надо?

Кажись  вам нет .
А  В принципе по канону которого хоть немножко нужно придерживаться, уже давно пора бы вспомнить о Шеридане , или как тут много раз говорилось  Умерла ,так умерла.

+1

939

Майкл Гарибальди написал(а):

Бестер дружище ты хде на данный момент? Я без тя не могу!

да я бы с радостью :glasses: , если банить не будут..........

+1

940

Альфред Бестер написал(а):

если банить не будут..........

Мя тут тоже банили.  :rofl:  Вот и говорю, что без тя не могу куды ты туды и яя.  :hobo:

0

941

Не флудим

+4

942

Ребята, как долетим до Вавилона, свисните мне, чтобы я прекратил скрипеть мозгами в салоне транспортника, хорошо ?  :question:

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-22 21:35:51)

+2

943

Брайан Райли написал(а):

Ребята, как долетим до Вавилона, свисните мне, чтобы я прекратил скрипеть мозгами в салоне транспортника, хорошо ?

то-то я думаю, что за странный шум меня разбудил :D

+3

944

Мэри на это нужно время и осознание. Извини, что обидела, понимаю, что такие вещи нужно решать в лс погорячилась, но админа тоже можно понять. Перед тобой в лс я уже извинялась.

+1

945

Джинджер написал(а):

но не знаю - отпустит ли меня Улькеш

А почему бы нет. Если есть шанс, что Шеридан жив, то для Ворлона это было б тоже интересным )))

0

946

По поводу обсуждения сценария. Это я попросил Скан (извините, не знаю как правильно будет имя в женском роде) обсудить здесь некоторые моменты. Думаю, что не обязательно здесь раскрывать все карты и изюминки какой-либо своей задумки, согласовав ее конечно со всеми действующими лицами. Однако в случае с последним постом Скан в аппартаментах Ворлона, и с тем, что внутри Скан живет ворлонец (и в корабле вроде тоже), то у меня возник закономерный вопрос ко всем игрокам: не слишком ли много Ворлонцев замаячило на горизонте ? Ворлон довольно скрытен, необычен, непонятен. Двое ворлонцев в одном месте уже нечто из ряда вон выходящее, но трое ...   :dontknow:

Кто как думает ?

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-09-22 23:20:17)

+4

947

Ulkesh Naranek написал(а):

то у меня возник закономерный вопрос ко всем игрокам: не слишком ли много Ворлонцев замаячило на горизонте ? Ворлон довольно скрытен, необычен, непонятен. Двое ворлонцев в одном месте уже нечто из ряда вон выходящее, но трое ...   :dontknow:

*отмахивается рукой* я уже давно перестал пытаться донести что-либо до кого-либо.... :canthearyou: так что все уже все-равно,я думаю,если Ворлон вдруг решит устроить гейпарад в Зокало-никто не удивится  :dontknow:

+2

948

Ulkesh Naranek написал(а):

А почему бы нет. Если есть шанс, что Шеридан жив, то для Ворлона это было б тоже интересным )))

Вот тогда-то За'Ха'Дум мы и рванём, на радостях, что Шери нашёлся! :D  :rofl:

Сьюзен, мой ответ у тебя в личке, надеюсь, если в дальнейшем у нас будут возникать споры, то обсуждать поведение друг друга мы будем только там, без выноса на публику.

+1

949

Джинджер написал(а):

Вот тогда-то За'Ха'Дум мы и рванём, на радостях, что Шери нашёлся!

тогда и мы Землю взорвём, на радостях, что вы его нашли :D

0

950

Ulkesh Naranek написал(а):

не слишком ли много Ворлонцев замаячило на горизонте ? Ворлон довольно скрытен, необычен, непонятен. Двое ворлонцев в одном месте уже нечто из ряда вон выходящее, но трое ...

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С УЛЬКЕШЕМ !!! То у нас тут нашествие телепатов, то ворлонцев, тем более в ком - в нарнианке, с чего бы это ? Этак каждый захочет себе по персональному ворлонцу заиметь, где на всех напасёшься? :dontknow: Вон Джин столько времени работает с Улькешем, но она же себе персонального ворлонца не требует ! :dontknow: И, блин, это же не карманные собачки вам!  :angry:
Чтобы быть носителем, до этого ещё дослужиться надо, и я извиняюсь за внезапно прорезавшиеся амбиции, надо заслужить доверие ворлонцев и поработать с ними приличное время!  :angry: Оставьте нам с Шериданом нашу монополию носителей, иначе я никому в жизни больше не помогу!  :mad: Скан, не обижайся, лично к тебе это не относилось, это по сути сюжета... :dontknow:  :flirt:

Отредактировано Лита Александр (2009-09-22 23:50:58)

+4

951

Дариус написал(а):

тогда и мы Землю взорвём, на радостях, что вы его нашли

Так и знала, что дракхи будут за нами с тапками гоняться  :D
И всё у нас будет по канону!   :cool:  :rofl:  Когда "Крестовый поход" отыгрывать начнём?
Лита, а ты что скажешь насчёт полёта к За'Ха'Думу?

0

952

Дариус написал(а):

тогда и мы Землю взорвём, на радостях, что вы его нашли

Гален этого не допустит.  :mad:

+1

953

Гален написал(а):

Гален этого не допустит.

Значит мы друг-друга поняли :glasses:

0

954

Дариус написал(а):

Значит мы друг-друга поняли

http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif   http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/jack2/jack_new_anime25.gif

0

955

А где здесь комнатных ворлонцев раздают?

+1

956

Исанбет Закиров написал(а):

А где здесь комнатных ворлонцев раздают?

у галена распродажа ворлонцы со скидкой.  :flag:

0

957

Лондо Моллари написал(а):

Ворлон вдруг решит устроить гейпарад в Зокало

:D

0

958

Тут помница саааамый первый Шеридан нам обещал станцевать рубму в Зокало на стойке и в набедренной повязке до сих пор ждем.  :'(

0

959

Джинджер написал(а):

Лита, а ты что скажешь насчёт полёта к За'Ха'Думу?

Я совершенно не возражаю  :yep:  , а то торчу тут на станции, как не знаю, кто... :dontknow: Вот и Анри уже вторые сутки в коридоре обнимает. Нет, мне приятно, очень даже, но жуткий сквозняк...

+2

960

Лита Александр написал(а):

Я совершенно не возражаю    , а то торчу тут на станции, как не знаю, кто...

значит летим?

кто в группе?

я тогда завтра наверное пробегусь по станции - соберу всех.

Отредактировано Делен (2009-09-23 00:17:55)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.