ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Беверли Олсен


Каюта Беверли Олсен

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

====- каюта Кары Налиф

Девушка позвонила в дверь и ей тут же открыли. Она вошла. Олсен встретила ее спокойным оценивающим взглядом, в котором читалось любопытство. Кара положила правую руку на сердце в традиционном жесте приветствия.
- Прошу прощение за беспокойство, - осторожно произнесла она. - Но я не знала к кому еще могу обратиться. Полковник бен-Зейн сейчас занят, а вы как его советник можете мне помочь. Я надеюсь, - добавила она через мгновение.
Она внимательно посмотрела на стоящую перед ней женщину. Кара была человеком прямым, не привыкшим скрывать свои мысли. Но Олсен... она была совсем другой. Ей так долго удавалось скрывать ото всех свою связь с земным правительством, ей даже удалось обмануть Майкла. Эта женщина действительно коварна и хитра.
При мысли о Майкле сердце Кары болезненно сжалось. Она даже представить не могла, что он пережил. Она помнила как светились от счастья его глаза, когда он рассказывал ей о Беверли Олсен. А теперь... такой удар. Она всмотрелась в лицо женщины, надеясь заметить хоть какой-то намек на сожаление или раскаяние. Но нет. Не было ничего.

+2

242

Кара Налиф написал(а):

Прошу прощение за беспокойство, - осторожно произнесла она. - Но я не знала к кому еще могу обратиться. Полковник бен-Зейн сейчас занят, а вы как его советник можете мне помочь. Я надеюсь, - добавила она через мгновение.

Бев чуть склонила голову набок и доброжелательно улыбнулась девушке. С послами других миров нужно быть любезной во всем. Тем более с представителем Киллана.
- Сделаю всё, что в моих силах. Так чем я могу вам помочь, посол?
Ее собственные мысли всё еще были обращены к недавнему разговору с президентом и к Гарибальди.
А ведь эта девушка была его другом. Интересно, знает ли она где скрывается Майкл?
На мгновение у Бев возникла идея просканировать килланку, но она отвергла ее. Это было слишком рискованно.

+2

243

От взгляда Олсен ей почему-то сделалось не по себе. Она улыбалась ей, но Кара чувствовала ложь в этой улыбке.
Улыбка гадюки.
Она начала жалеть, что пришла, но отступать было поздно. Диалог начался.

Беверли Олсен написал(а):

Сделаю всё, что в моих силах. Так чем я могу вам помочь, посол?

- Я хотела узнать когда с задания вернется Брайан Райли. Он улетел довольно давно, но от него не было никаких известий.
Она замолчала, с надеждой ожидая ответа женщины.

+3

244

Девушка явно чувствовала себя неуютно, что в некоторой степени забавляло Бев.

Кара Налиф написал(а):

Я хотела узнать когда с задания вернется Брайан Райли. Он улетел довольно давно, но от него не было никаких известий.

Слова килланки заставили Беверли насторожиться. Задание? О каком задании она говорит? Почему она ничего не знает? Бев внимательно посмотрела на Кару, продолжая молча изучать килланку. И тут она вспомнила. Отлет десанта во главе с Мэдисон. Там был и Райли. Они с Карой прощались, словно кто-то из них улетал. Значит, это был Брайан. Там был и бен-Зейн. А следовательно полковник в курсе происходящего. Но что за операцию они затеяли, что им понадобился Райли?
Она видела с какой надеждой в глазах смотрит на нее Кара.
- С ним всё в порядке, мисс Налиф, - с улыбкой солгала Бев. - Он скоро вернется и будет полностью в вашем распоряжении. Уверяю вас.
Она не стала показывать своей неосведомленности. К тому же если что-нибудь и произошло, она бы так или иначе бы узнала. А так она будто бы помогла девушке, что явно добавит очков в ее личный счет.

+4

245

Молчание Олсен напугало Кару, но в следующее мгновение...

Беверли Олсен написал(а):

С ним всё в порядке, мисс Налиф, - с улыбкой солгала Бев. - Он скоро вернется и будет полностью в вашем распоряжении. Уверяю вас.

У Кары отлегло от сердца, и она не смогла скрыть своего облегчения.
- Спасибо, мисс Олсен. Это добрые вести.
Она снова положила руку на сердце и склонила голову в знак благодарности.
- Больше не смею вас беспокоить, - счастливо улыбаясь, произнесла девушка и повернулась к двери. - До свидания, мисс Олсен.
Когда дверь за ней закрылась и Кара оказалась в коридре, она облегченно выдохнула. Десять минут в компании этой женщины показались ей вечностью.
Словно побывала в бою.
Но главное, она узнала то, за чем приходила. С Брайаном всё в порядке.

Улыбнувшись сама себе, Кара направилась в сторону посольского сектора.

====- каюта Кары Налиф

+3

246

Килланка ушла, а Бев всё продолжала стоять посреди комнаты, задумчиво глядя на дверь, за которой та скрылась. У нее из головы не выходили слова девушки о задании Райли. Этот частный детектив не так прост как может показаться с первого взгляда, в этом Бев уже успела убедиться. Но самое интересное, он всегда умудрялся оказаться в самой гуще событий и по странному стечению обстоятельств всегда рядом с самой Бев. Словно... словно следит за ней.
Женщина тряхнула головой, отгоняя навязчивую мысль. Нет. Это маловероятно. С чего бы ему следить за ней? И все же интуиция подсказывала, что здесь что-то нечисто. что-то было не так. Раньше Райли работал на правительство, теперь он снова в игре. Что если его приставили, чтобы следить за ней? Что если это дело рук Кларка?
Она задумчиво покачала головой. Нет. Глупости.
Еще не хватало стать таким же параноиком как Кларк, - одернула себя Бев. - Нужно отвлечься и заняться делами.
Она подошла к письменному столу и села. Ей нужно было доработать отчеты для президента и внести в них кое-какие изменения по просьбе Бестера.

+4

247

Добрый вечер, миз Олсен. Меня зовут Артур Дорон. Мы не знакомы лично, однако у меня к вам есть некоторое дело. Думаю, вас это заинтересует. Надеюсь, вы найдете для меня немного времени?

+2

248

Бев закончила работу на отчетами для Земли и, выключив монитор компьютера, устало прикрыла глаза. Насладиться минутами тишины и покоя ей не дал сигнал коммуникатора. Женщина резко выпрямилась в кресле и нажала кнопку.

Пси-надзор написал(а):

Добрый вечер, миз Олсен. Меня зовут Артур Дорон. Мы не знакомы лично, однако у меня к вам есть некоторое дело. Думаю, вас это заинтересует. Надеюсь, вы найдете для меня немного времени?

Артур Дорон... ПСИ корпус. Интересно, что могло понадобиться от меня псикопу?
Бев молча выслушала сообщение, раздумывая над мотивами мужчины. Конечно же она слышала об Артуре Дороне, хотя лично они действительно не встречались. Может для Бев оно было и к лучшему. Чем дальше она от ПСИ корпуса, тем безопаснее.
Пожав плечами, женщина отправила ответное сообщение (сообщение будет в каюте Дорона).

+3

249

Дорон хмыкнул. Зокало казалось малоподходящим заведением для деловых разговоров, личные каюты – тем более.
Если вас устроит, то приходите в Зимнем саду через час. 

Отредактировано Пси-надзор (2010-02-11 20:59:28)

+1

250

На подобных встречах Беверли предпочитала появляться во всеоружии. И это касалось не только внешнего вида, но и знаний о человеке, с которым она собиралась встретиться. Поэтому тот час, что у нее оставался до встречи с Дороном она потратила на поиск информации. До настоящего момента в ее распоряжении были в основном слухи, теперь же она решила выяснить наверняка, что Дорон за человек. Использовав свой доступ к правительственным файлам, она быстро отыскала то, что хотела. и хотя всё на первый взгляд казалось гладким и чистым, Беверли была уверена, что этот человек совсем не так прост. Но это лишь еще больше распаляло ее интерес. Она всегда любила головоломки.

Выключив компьютер, она на некоторое время исчезла в соседней комнате, появившись оттуда в новой одежде: строгой элегантной юбке чуть выше колен и шелковой блузке, которая отлично подчеркивала цвет волос и ее загар, на который Бев в свое время потратила уйму времени и сил, доведя его до совершенства. Верхние три пуговицы блузки были расстегнуты - получившееся декольте не могло оставить равнодушным ни одного мужчину. Волосы Бев оставила свободно спадать по плечам. Убедившись, что выглядит идеально, Беверли вышла из каюты.

====- Зимний сад

+3

251

Утро началось с чашки обжигающего кофе. Сидя в длинном шелковом халате перед экраном монитора, Бев сосредоточенно читала поступившие отчеты о поимке телепатов, слева от нее лежали соответствующие сопроводительные документы и кое-какая информация на пойманных бедолаг. По другую сторону глаз грела чашка с натуральным кофе, которое даже сейчас, когда станция была под покровительством ЗА, невозможно было сыскать днем с огнем. Женщина сделала небольшой глоток и провела пальцем по ровной строчке имен, прослеживая нужную строку. Большинство из пойманных телепатов не представляли особого интереса, но вот несколько человек оказались весьма одаренными телепатами, которые могли представлять реальный интерес. Бев готова была биться об заклад, что именно они - цель Дорона. Если ее вчерашняя догадка в кабинете бен-Зейна подтвердится, то она окажется в одном шаге от разгадки тайны Артура Дорона. Шаге, который преодолеть будет совсем не просто. Если эти телепаты не попадут в ПСИ корпус, то зачем они Дорону? Это был вопрос, на который у Бев не было ответа.
Но что бы там не задумал Артур Дорон, Беверли собиралась оказать ему поддержку. Никогда не бывает лишним расширить круг своих связей, тем более в верхах ПСИ корпуса.
Выбрав из общей стопки те досье, в которых говорилось о наиболее сильных телепатах, и скопировав их, Бев занялась вплотную просьбой Дорона. Нужно было уладить вопрос с именами. Для этого нужно было связать с нужными службами и людьми. На уговоры, подмасливания и угрозы ушло около двух часов. В конце концов все нюансы были улажены, а формальности утрясены. Теперь телепатов отправят на Землю (или куда их там собрался переправлять Дорон), но никто не будет знать сколько их было.
Где-то в глубине души Бев подозревала, что ничего хорошего телепатов не ждет, и помогая Дорону, она подписывает им возможно смертный приговор, но перспектива собственной выгоды от этого "дела" оказалась сильнее. И женщина отправила сообщение в каюту Артура Дорона, не слишком заботясь о том, что день только начинался. Время сейчас не имело значения.
(сообщение будет в каюте Артура Дорона)

+4

252

Несколько часов спустя Беверли стояла перед огромным, в человеческий рост зеркалом. На ней было элегантное, выгодно подчеркивающее ее стройную фигуру платье чуть выше колен и атласные туфли на высоком каблуке. Тонкое колье из серебристого металла, простое, но  изящное, прекрасно сочеталось с подобранными в тон серьгами. Подумав, Бев дополнила образ изящным витым браслетом. Вот теперь всё была как надо. Всё на своих местах, всё гармонично сочетается, ничего лишнего. Возможно это было слишком для завтрака в Зокало, но Бев решила побаловать себя в это утро.

Захватив клатч, она легкой походкой вышла из каюты.

====- Зокало

+3


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Беверли Олсен