ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Беверли Олсен


Каюта Беверли Олсен

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

http://s41.radikal.ru/i091/0907/98/f06d55e9bc6f.jpg

Каюта стандартного размера. Зона кухни объединена с небольшой, но уютной гостиной; за раздвежными дверями - спальня и ванная. После некоторых дополнений интерьера, каюта приобрела особую атмосферу.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-07-01 18:30:02)

+1

2

---= Коридоры станции

Бев вошла в каюту, окинула ее критическим взглядом и, бросив сумку в районе дивана, направилась в спальню. Ночь была длинной, и она собиралась выспаться.

0

3

Она не относила себя к числу людей, которые готовы были спать хоть целый день, но и пары часов ей было маловато. Проснувшись от звука механического женского голоса, играющего роль ее будильника, Бев еще долго лежала, глядя в потолок. Каждое утро было похоже на предыдущее. Ее это начинало раздражать.

Встав, она накинула халат и вышла в гостиную. Удобно устроившись на мягком диване с горячей чашкой утреннего кофе в руках, женщина включила канал новостей.

0

4

Каюта Анны Орловой ====-

Аня подошла к двери и нажала кнопку звонка. Надеюсь, она уже проснулась...

0

5

Бев как раз выключила новости, когда услышала сигнал звонка. Женщина поставила на журнальный столик чашку с недопитым кофе и, запахнув халат, громко произнесла: "Открыть". На пороге стояла молодая девушка. Бев  улыбнулась, кивнув в такт своим мыслям.

- Здравствуй, Анна. Заходи. Хочешь чего-нибудь? Чай, кофе?

0

6

Здравствуйте, мисс Олсен, - девушка вошла в каюту и огляделась, - ничего себе каюта! Спасибо, я уже завтракала. Вы давно на станции?

0

7

- Прилетела вчера. И уже успела узнать много интересного. Правда я не всё еще понимаю и надеюсь на твою помощь, - она многозначительно посмотрела на девушку. 

При воспоминаниях о ее недавних приключениях женщина невольно поморщилась.

- Например, рейнджеры и армия Света... Ты что-нибудь знаешь об этом?

Отредактировано Беверли Олсен (2009-07-02 18:59:47)

0

8

Беверли Олсен написал(а):

Прилетела вчера. И уже успела узнать много интересного.

Я тоже только вчера. Да уж, интересного тут немало...

Правда я не всё еще понимаю и надеюсь на твою помощь.

Боюсь, разбираться с тем, что тут вообще происходит, мы будем долго.

Например, рейнджеры и армия Света... Ты что-нибудь знаешь об этом?

Услышав уже знакомые слова, Аня улыбнулась. Да, кое что есть. Во-первых в недавнем теракте, при котором пострадала часть руководства, включая минбарку, имеющую влияние на капитана, и, собственно, самого капитана Шеридана, обвиняют как раз одного из рейнджеров. И вроде бы тут еще как-то завязан мистер Гарибальди. Его, кстати, вчера навещал один из наших друзей Пси-копов. Да, мисс Олсен, Вы ведь знаете, что моя сестра - пилот эскадрильи Вавилона 5? - Аня хитро посмотрела на собеседницу, - у нее и других пилотов мне удалось выяснить, что рейнджеры - это какие-то воины с традициями и прочей ерундой. Они чуть ли не единственная надежда на победу в войне с тенями. Да, тени - это нечто страшное, о чем с ужасом говорит даже моя сестра. Девушка на мгновение задумалась. Ее и так слишком серьезный для ее возраста взгляд стал как будто еще серьезнее и даже немного тревожнее. Хм... я впервые видела, чтоб Эмма говорила о чем-то с ужасом.

Отредактировано Anna Orlova (2009-07-02 19:45:56)

0

9

Anna Orlova написал(а):

Да, мисс Олсен, Вы ведь знаете, что моя сестра - пилот эскадрильи Вавилона 5?

Да, я в курсе. Это сыграет нам на руку. Как думаешь, твою сестру можно перетянуть на нашу сторону?

Anna Orlova написал(а):

Они чуть ли не единственная надежда на победу в войне с тенями.

Тени, я слышала о них. Я познакомилась с человеком, Уильямом Коулом, который поведал мне весьма любопытную историю. Рейнджеры - это некая армия для борьбы с Тенями, созданная когда-то на Минбаре. Насколько я могу судить, в эту организацию входят как люди, так и минбарцы. Кажется невероятным, учитывая наше к ним отношение. Но вот самое любопытное, - Беверли выдержала паузу и продолжила. - На Минбаре рейнджерами управляет Джефри Синклер, наш уважаемый посол. Уверена, этот удивительный факт заинтересует президента Кларка. На станции они подчиняются капитану Шеридану и послу Делен. А шеф СБ Майкл Гарибальди - их связной. Похоже, минбарцы неплохо тут устроились. Я думаю, пора нарушить их идиллию, - в глазах женщины зажегся опасный огонек, не предвещавший ничего хорошего.

0

10

Беверли Олсен написал(а):

Как думаешь, твою сестру можно перетянуть на нашу сторону?

Аня отрицательно покачала головой. Она полностью на стороне этих мятежников. А вот... некоторые другие пилоты явно настроены против рейнджеров. Думаю, что с ними может что-то получиться...
Синклер? Интересно... Ведь именно на его кандидатуре настаивали минбарцы, когда выбирали первого руководителя станции... Кстати, по поводу Гарибальди: надо бы узнать у Пси-копа, что у них за дела. Потому что, если Пси-коп имеет на него какое-либо влияние, это может сыграть нам на руку.
Девушка на мгновение задумалась. Да, кстати, а на станции ведь должно быть еще некоторое количество наших союзников. Если нам удастся выйти на них, это было бы здорово.

0

11

Anna Orlova написал(а):

Кстати, по поводу Гарибальди: надо бы узнать у Пси-копа, что у них за дела. Потому что, если Пси-коп имеет на него какое-либо влияние, это может сыграть нам на руку.

Отличная идея! Правда, если его осудят и отправят в какую-нибудь отдаленную колонию, он нам вряд ли сможет помочь. Если только... - Беверли на мгновение задумалась. - Если только не попытаться спасти Гарибальди и переложить всю вину на ту девушку-рейнджера. Я видела ее вчера вечером, хотя она должна была находиться в камере. У нее был сообщник, брат Уильяма Коула, Маркус. Я слышала, что Бестер на станции, значит, как представитель ПСИ корпуса он скорее всего будет на суде. Уж он-то точно должен знать, что творится в голове у Гарибальди. Если мы дискридитируем рейнджеров, Минбар отвернется от Вавилона 5.

0

12

Беверли Олсен написал(а):

Если только не попытаться спасти Гарибальди и переложить всю вину на ту девушку-рейнджера.

Хм... вариант...

У нее был сообщник, брат Уильяма Коула, Маркус.

О, кстати, этот Маркус раздражает некоторых пилотов больше всех :)  Было дело, что они его чуть ли не побили как-то, - Аня ехидно усмехнулась.

Беверли Олсен написал(а):

Я слышала, что Бестер на станции, значит, как представитель ПСИ корпуса он скорее всего будет на суде.

Бестер? Ну, значит, я его и видела в медотсеке... Бестер - это серьезно...
Мисс Олсен, тогда я беру на себя пилотов - главное, конечно, чтоб они случайно моей сестре не проболтались, так что буду обрабатывать их осторожно - и через них попробую найти других наших союзников.

0

13

Anna Orlova написал(а):

О, кстати, этот Маркус раздражает некоторых пилотов больше всех   Было дело, что они его чуть ли не побили как-то,

Беверли усмехнулась.
- Возможно, и это сыграет нам на руку.

Anna Orlova написал(а):

тогда я беру на себя пилотов - главное, конечно, чтоб они случайно моей сестре не проболтались, так что буду обрабатывать их осторожно - и через них попробую найти других наших союзников.

Отлично! А я пока поговорю с Бестером насчет Гарибальди. Если не получится с этим, перейдем к плану Б.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-07-03 12:27:24)

0

14

Договорились! Тогда пойду в медотсек, у меня там тоже некоторые дела есть, - девушка многозначительно посмотрела на собеседницу и хитро улыбнулась, - а потом займусь пилотами и теми, кого еще тут найду.
На суд я не пойду, так что зайду к Вам после суда, обменяемся новостями.
Попрощавшись с Бев, Аня отправилась к себе.

====- Каюта Анны Орловой

0

15

Отлично! - женщина проводила девушку до двери и попрощалась.

Всё шло как нельзя лучше. Теперь на очереди была встреча с Альфредом Бестером. К этой встрече следовало подготовиться.

Через некоторое время женщина покинула каюту.

---=Лифты и коридоры станции

Отредактировано Беверли Олсен (2009-07-05 21:17:06)

0

16

Каюта Анны Орловой ====-
Аня подошла к двери и позвонила. А ведь договаривались после суда встретиться...
Едва девушка отошла от каюты Бев, из-за угла вышел доктор, с которым Аня как раз договаривалась обсудить вечером отчет.
А я как раз Вас искала, - настолько мило, насколько могла, улыбнулась девушка.
====- Лифты и коридоры станции

0

17

-----= коридоры станции

Бев вернулась к себе. У нее осталось еще одно неоконченное дело, но прежде она хотела немного передохнуть. Смешав себе коктель, она устало опустилась на диван, скинула туфли и положила ноги на край журнального столика. Сделав маленький глоток, она довольно улыбнулась и включила новости.

0

18

Каюта Гарримана Грея ========>
Грей остановился около серой, как и все на станции, двери, привычным жестом поправил перчатки и  нажал кнопку звонка.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-08-04 00:56:58)

0

19

Анна так и не повилась, но Бев решила пока не поднимать тревогу - возможно у девушки появились более важные дела, или у нее пока нет возможности связаться с Бев. Теперь ей придется быть осторожнее вдвойне. После того, как Гарибальди едва не поймал ее в каюте Бестера, он скорее всего попытается до нее добраться. К счастью, у него нет доказательств ее причастности к побегу телепата. Доказать он ничего не сможет. Единственное, что не давало покоя Бев, был тот факт, что Майкл близкий друг Питера. Что если он расскажет обо всем ему. Бев дорожила дружбой с Питером. Возможно, он был единственный человек во всей Вселенной, который был ей по-настоящему небезразличен. Потерять его доверие - было для нее страшнее разоблачения.

Допив коктель, женщина встала и прошла в соседнюю комнату, где располагалась спальня. В шкафу лежала дорожная сумка. Присев на корточки, Бев расстегнула молнию и достала небольшую металлическую коробку без опознавательных знаков. Оставив дверцы шкафа открытыми, она пересела на кровать и положила коробку на колени. С виду это была обычная коробка. Мгновение Бев молча рассматривала ее, а потом отработанным движением провела пальцами по краям. В центре крышки металл деформировался и принял форму небольшого углубления. Бев приложила туда палец, поверхность неярко вспыхнула, считав ее отпечаток, и коробочка открылась. Внутри лежал переносной передатчик и еще кое-что из необходимых ей вещей. Бев вытащила передатчик и включила его. Он был настроен всего на одну волну. Она набрала код и стала ждать. Через несколько секунд на мини-экране появилось лицо мужчины.
- Слушаю, - без предисловий начал он.
- Первая часть плана провалилась. Гарибальди и девушку-рейнджера оправдали. Бестер бежал. Думаю, пока он в безопасности.
- Я надеялся услышать более приятные новости, - хмуро буркнул мужчина.
- Это еще не всё, - терпеливо продолжила Бев. Он никогда ей особо не нравился, но выюирать не риходилось. - У меня появился свой человек из рядов сопротивления. Я сейчас его обрабатываю. он знает имена, места дислокаций. Он может быть весьма полезен. Но взамен, он просит, чтобы когда сопротивление падет, его и его близких не тронули.
Мужчина задумался.
- Ты ему доверяешь? - неожиданно спросил он.
Бев кивнула.
- Полностью, - главное сейчас было убедить его, что Питеру можно доверять.
- Хорошо. Еще что-нибудь?
- Нет. Пока это всё.
- Тогда до связи. Не подведи меня.
- Не волнуйтесь, господин Президент. Не подведу.
Экран монитора погас. Бев убрала передатчик обратно в коробку и спрятала ее назад в сумку. В голову лезли не амые радостные мысли, и она так и продолжала сидеть на полу у раскрытого шкафа... Внезапный звонок в дверь ее каюты заставил женщину вздрогнуть. Захлопнув дверцы шкафа, она вышла в гостиную и открыла дверь. каково же было ее удивление, когда она увидела того, кто стоял  на пороге.

- Какой сюрприз!

Она отошла в сторону, пропуская молодого человека внутрь.

+4

20

- Добрый день, - вежливо поздоровался телепат, - надеюсь, я не отвлекаю Вас от важных дел?
Возможно, подобные слова были исключительной формальностью, которую следовало опустить в разговоре один на один, однако Грей всегда считал, что от вежливости еще никто не умер.
Гарриман вошел в каюту и осторожно, словно ожидая подвоха, огляделся. Не то, чтобы он боялся, просто люди имели свойство слишком громко думать при нежданных гостях. Это телепату не нравилось. Грей предпочитал не лезть в чужие мысли без надобности: во-первых, уровень П10 не давал право на несанкционированное сканирование, во-вторых, Гарриман не испытывал особого удовольствия, вынюхивая чужие тайны.

0

21

Перед тем как дверь ее каюты закрылась, Бев успела выглянуть в коридор, чтобы убедиться, что никто не видел, кто к ней вошел. Но за исключением парочки медлительных пакмара в коридоре никого не было.

Гарриман Грей написал(а):

Добрый день, - вежливо поздоровался телепат, - надеюсь, я не отвлекаю Вас от важных дел?

Бев мягко, по-кошачьи, улыбнулась и пожала плечами.

- Нет, ничего важного. Проходите, - она указала рукой в сторону гостиной. - Хотите чего-нибудь выпить?

О Грее она знала не так много, хотя лично встретилась с ним сейчас впервые. Первое впечатление он производил положительное, но Бев не привыкла доверять первым впечатлениям - часто они бывают обманчивы.

- Признаться, я удивлена видеть вас здесь. Особенно в свете последних событий. Вы ведь уже слышали о Бестере?

+3

22

Гарриман исключительно "на автомате" отметил про себя настороженность Беверли. Что  ж, я ее понимаю. Учитывая обстоятельства, встреча с кем-то из персонала станции могла обернуться серьезными проблемами. Проблем не хотелось. Тем более теперь, когда собственная миссия казалась странной и не слишком гуманной. Впрочем, верность обязывала прикусить собственный язык и мысли.
Грей, будучи неплохим физиономистом, задержал взгляд на Олсен чуточку дольше, нежели это было принято. Женщина: хищная, с умными глазами - чем-то напомнила ему Бестера. 

Беверли Олсен написал(а):

Хотите чего-нибудь выпить?

- Благодарю. Разве что чаю, - ответил телепат, поправляя перчатки.
Не то, чтобы Грей вообще не пил спиртного, но он предпочитал не употреблять алкогольных напитков в малознакомой компании.

Беверли Олсен написал(а):

Признаться, я удивлена видеть вас здесь. Особенно в свете последних событий. Вы ведь уже слышали о Бестере?

- Слышал, но лишь в общих чертах, миз Олсен, - кивнул головой Грей. – И эта история, полагаю, несколько осложняет присутствие здесь не только телепатов из Пси-Корпуса, но и землян вообще?
И как же так вышло, что земная же станция стала вражеской территорией для собственных создателей? Когда? Разумеется, он знал, когда. В 2260 году.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-08-02 20:55:29)

+3

23

Пока ее гость располагался в районе дивана, Бев подошла к кухонной стойке с занялась приготовлением чая.

- Ситуация весьма сложная. После того, как Бестера раскрыли, ему пришлось спешно покинуть Вавилон 5, - вспомнив, какое представление он разыграл на таможне, Бев невольно улыбнулась. - Теперь начальник СБ открыл на него охоту. Гарибальди не успокоится, пока не найдет своего обидчика, - она разлила чай по чашкам, одну поставила на столик перед Греем, а сама, держа вторую в руке, села напротив него. - Если он узнает, что вы на станции, вас ждут большие проблемы. Не советую попадаться ему на глаза. Сейчас телепаты и сторонники нового режима на Земле занесены в черный список посетителей станции. - Она сделала маленький глоток из чашки и поставила ее на стол. - Поэтому я не спешу расскрывать своё истинное положение. И надеюсь, что наша с вами встреча останется тайной. Мне не нужны лишние проблемы.

0

24

Ситуация, мягко говоря, угнетала молодого человека. Он более, чем неплохо знал историю, и страх перед гражданской войной прочно засел в умной голове. Очнись! Не будь наивным, гражданская война уже идет!
Перед носом телепата опустилась кружка ароматного чаю.
- Благодарю, - молодой человек взял чашку в руки, не боясь обжечься. Перчатки защищали. Жаль, они не могли помочь при встрече с мистером Гарибальди. Впрочем, когда-то было время, и они с начальником службы безопасности общались очень мирно, почти дружно, насколько, разумеется, дружба с телепатом возможна. Интересно, Гарибальди об этом вспомнит или сразу сделает из меня закуску для пакмара?
Однако Гарриман пришел сюда философствовать не на тему характера начальника Службы Безопасности.
- Признаюсь, поступок мистера Бестера меня очень удивил. Я имею ввиду не его побег, но то, что он сделал с Гарибальди.
Грей не в коей мере не осуждал своего старшего сослуживца, но он явно не ожидал подобного провала от несгибаемого, хитрого, как тысяча ласк, Альфреда Бестера.

+1

25

- Порой даже лучших из нас настигает неудача, - философски пожала плечами Беверли, внимательно глядя на Гарримана. - Но меня интересует другое. Скажите, мистер Грей, вы пришли ко мне просто поболтать о неудачах Альфреда Бестера? Или о поговорить о чем-то более важном?

Спешить ей было некуда - свободного времени у Бев было полно. Но она любила ясность. Телепаты не часто приходят к ней просто так...

+1

26

Гарриман внимательно посмотрел на Беверли. В принципе, просканировать женщину на предмет нужной ему информации, для Грея не составило бы труда, но… Но Грей был верен Пси-Корпусу так, как бывают верны истинные прихожане  какой-либо религии. Он не нарушал правила. По крайней мере, если ситуация не носила критического характера. Интересно, как бы поступил Бестер на моем месте? Молодой человек тут же выговорил себе за подобные мысли. Глупые вопросы не стоило задавать даже про себя.
- Я просто пытаюсь понять сложившуюся ситуацию, миз Олсен, не более того, - по крайней мере, пока. Телепат пригубил чай. Этот напиток он любил, в отличие от кофе, которого не признавал в принципе, хватало собственной, какой-то врожденной полуневрастении.
- На данный момент, поступок мистера Бестера ставит меня в тупик. Неужели он настолько недооценил силы Вавилона пять, находясь здесь же, чтобы загнать себя в ловушку? Я понимаю, почему он сбежал, и понимаю, почему его вычислили. Знаете, развитие той ситуации кажется мне слишком очевидным, – искренне удивился Грей.
Или же Бестеру просто оказалось необходимым исчезнуть со станции? Причем исчезнуть вот так: с салютом, плясками по станции и прощальным adios от Гарибальди?
Однако свои подозрения осторожный Гарриман оставил при себе. Беверли создавала впечатление человека, которому можно доверять, но доверие казалось Грею не той монетой, которой можно было безнаказанно разбрасываться.

+3

27

А этот парень не промах.

Беверли не спешила расскрывать свои мысли. У нее на всё всегда было свое сугубо личное мнение, которое не всегда совпадало с тем, что она говорила вслух. Она прекрасно осознавала, что сидящий перед ней молодой человек - телепат весьма высокого уровня. И была готова на случай, если он решит ее просканировать. С ПСИ корпусом у нее всегда были особые отношения. Они не трогали ее, она не лезла в их дела. У нее было что-то вроде личной неприкосновенности, о которой  Бестер знал. Но знает ли об этом Грей?

- Я не знаю истинных мотивов поступка Бестера, и думаю, что никто кроме самого Бестера о них не знает. Но в какой-то степени сложившаяся ситуация может сыграть нам на руку. Теперь Гарибальди, движимый желанием отомстить, кинет все силы на поимку нашего общего знакомого, подключив к его поискам всех кого сможет. СБ будет ослаблена, а это даст возможность силам Клрака активизироваться, - она немного помолчала и продолжила. - Возможно неудача Бестера связана с тем, что он не предполагал столкнуться с телепатом, не менее сильным чем он сам. Фокус, который выкинула та девушка, Анна Молибожко, оказался неожиданностью для всех. Мне это тоже подпортило планы.

+2

28

Грей снова поправил перчатку. Этот жест не выдавал состояние молодого человека, потому что был привычным для общавшихся с ним настолько, насколько люди привыкали к вечной манере Бестера облизывать губы. Впрочем, Беверли Олсен общалась лично с Греем впервые.

Беверли Олсен написал(а):

Возможно неудача Бестера связана с тем, что он не предполагал столкнуться с телепатом, не менее сильным чем он сам.

Гарриман неожиданно улыбнулся, и лицо молодого телепата неуловимо изменилось, как меняется цвет темной весенней воды летом, согреваясь.
- Мы все еще о Бестере говорим?
Но Грей быстро посерьезнел, улыбка исчезла с лица, как исчезает под грозовыми тучами солнце в мае.

Беверли Олсен написал(а):

Но в какой-то степени сложившаяся ситуация может сыграть нам на руку. Теперь Гарибальди, движимый желанием отомстить, кинет все силы на поимку нашего общего знакомого, подключив к его поискам всех кого сможет. СБ будет ослаблена, а это даст возможность силам Клрака активизироваться

Браво, мистер Бестер! Вы все-таки умудрились устранить одну угрозу. По крайней мере, увести ее с Вавилона пять. Длинные пальцы, затянутые в кожаную перчатку, задумчиво постучали по тонкому фарфору чашки, и та охотно откликнулась мягким звоном  на мысли телепата, словно сама обладала способностями сканирования. Почти смогли, мистер Бестер.
- Мистер Гарибальди отлично знает, что такое долг. Поставит ли он личные интересы выше общих? – Грей сощурился, словно за спиной Олсен мог прочитать ответ. Разумеется, это было не так. – Сомневаюсь, тем более, победа команды Шеридана принесет ему на блюдечке и голову мистера Бестера.
Конечно же, была вероятность, что вспыльчивый начальник службы безопасности плюнет на ожидания с высокой колокольни, но что-то подсказывало Гарриману: Гарибальди все объяснят и разъяснят, благо в союзе мятежников ораторов хватало.
- В каком состоянии находится Лига? – уточнил Грей.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-08-04 00:09:25)

+2

29

Гарриман Грей написал(а):

Мы все еще о Бестере говорим?

Что это? Он пытался ее уколоть? Бев лишь коротко улыбнулась на эту реплику, показав тем самым, что оценила шутку. Да, она тоже не ожидала такого поворота событий. Но зато впредь она будет действовать умнее. Она не повторяет ошибок дважды.

Гарриман Грей написал(а):

Поставит ли он личные интересы выше общих?

- Кто знает! Анна небезразлична ему. Возможно он попытается отомстить Бестеру за нее. К тому же, даже если предположить, что Кларк проиграет, у Бестера всегда есть шанс исчезнуть. А чем дольше Гарибальди медлит, тем меньше у него шансов  поймать обидчика.

Конечно поведение шефа СБ предсказать с точностью на 100 % было невозможно. Но всегда оставалась надежда, что он предпочтет личные интересы интересам общим.

Гарриман Грей написал(а):

В каком состоянии находится Лига? – уточнил Грей

Беверли откинулась на спинку дивана и изящным движением провела рукой по волосам. Это был интересный вопрос.

- Лига расколота на два лагеря, насколько мне известно. Во всяком случае единства в ней нет, как никогда и не было. Но если возникнет новая угроза, вполне возможно что они объединятся. Всегда найдется человек, будь то Шеридан, Иванова... или посол Делен, - имя минбарки она произнесла с особой интонаией, - который сможет достучаться до лучши чувств Лиги.

+2

30

Беверли Олсен написал(а):

Что это? Он пытался ее уколоть? Бев лишь коротко улыбнулась на эту реплику, показав тем самым, что оценила шутку.

Довольно резкая эмоция, подкрепленная слишком быстрой улыбкой, вошла в его мозг, словно острый меч в растопленное масло. Обида? Грей резко моргнул, стая блок. Он терпеть не мог улавливать чужие эмоции. И это была одна из причин, по которым молодой телепат предпочел трущобам Красный Сектор. Впрочем, все было глупостью – Олсен казалась слишком деловой женщиной, чтобы обижаться на глупые шутки, адресованные вовсе не в ее адрес.

Беверли Олсен написал(а):

А чем дольше Гарибальди медлит, тем меньше у него шансов  поймать обидчика.

Грей пожал плечами.
- Тогда мистер Гарибальди уже упустил его. Но это пустопорожний разговор.
Выяснять, где скрывается Бестер, Гарриман не спешил. Во-первых, Беверли его любопытство могло показаться чрезмерным, во-вторых, что знают двое, то знает и свинья.

Беверли Олсен написал(а):

который сможет достучаться до лучши чувств Лиги.

-И нынешняя политика президента лишь усугубляет ситуацию, - довольно мрачно прокомментировал Грей.
Молодой человек, являясь неисправимым романтиком, никогда не был дураком, и прекрасно понимал, что ксенофоб у власти - слишком хороший повод для войны и, разумеется, победы, чтобы его упускать.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Беверли Олсен