ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Беверли Олсен


Каюта Беверли Олсен

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Следующее сообщение оказалось от Альфреда Бестера. Вид телепата пробудил в Бев женское любопытство, но спрашивать об этом по видсвязи она не стала. Вспомнив свой график встреч на завтра, Беверли решила, что утро - самое подходящее время для подобной встречи. Отправив Бестеру ответное сообщение, она вернулась к дивану и, удобно устроившись на мягких подушках, включила канал новостей. Конечно как минимум половина того, о чем там говорили, было чистой воды ложью, и Бев это было хорошо известно. Пропагандистская машина Кларка работала на всех оборотах, поливая сопротивление такой грязью, что отмыться от этого тем удастся не скоро. Естественно, главной новостью было возвращение космической станции Вавилон 5 назад под контроль ЗА, диктор непереставая изливал слова благодарности тем храбрым мужчинам и женщинам, которые совершили этот героический поступок...
Демонстративно фыркув, Бев выключила экран и, дотянувшись до журнального столика, взяла глянцевый журнал, стала медленно его листать.

До отлета десанта было еще несколько часов....

+5

212

Стрелки часов неумолимо приближались к полуночи. Беверли сменила шелковый халат на брюки и блузку, расчесала волосы, оставив их свободно спадать на плечи, и вышла из каюты.

====- отсек служебных кораблей

+3

213

====- отсек для кораблей приьывших на станцию

Часы показывали далеко за полночь и в комнате царил полумрак, нарушаемый лишь пламенем свечи, стоящей на столе в длинном прозрачном подсвечнике. Напротив, на диване, поджав под себя ноги и обхватив себя руками за плечи, сидела Беверли, не спуская взгляда с ровного пламени, игравшего в ее глазах отблесками красного и оранжевого. На ее щеке застыла единственная слеза.

Медисон и ее десантники давно покинули станцию и казалось бы всё вновь пришло на круги своя. Но на душе у Бев  было неспокойно. Из головы не шли слова Джолин, когда та говорила о Питере. Правильно ли она сделала, что так быстро сдалась, отказавшись от любимого человека? Она привыкла бороться, а тут сдалась так легко!

Но чем дольше она думала, тем больше убеждалась в правильности своего решения. Так будет лучше для них обоих. Она не сможет дать Питеру того, что он ждет от нее, чего он достоин. Она не изменится, не оставит то, на что потратила половину своей жизни. Вряд ли она способна сделать кого-то по-настоящему счастливым . Какое-то время им обоим будет больно, но постепенно боль утихнет и останется  лишь память. Уж она-то знает. Она уже проходила через это.

Она усмехнулась собственным мыслям... кого она пытается обмануть? Тяжело вздохнув, она встала с дивана и, потушив свечу, медленно вошла в спальню. Ей вдруг стало холодно и одиноко, словно она была последним живым существом во Вселенной. Скользнув под одеяло, Бев прижала к себе подушку и закрыла глаза. Она не верила, что сможет заснуть этой ночью, но тревоги и переживания последних двух дней сделали свое дело, и она провалилась в глубокий тяжелый сон.

Этой ночью ей снился дождь...

+6

214

---->мед лаб----->рынок------>
Бестер шел шел по коридору, зашел на рынок за подарком для Габриэль, когда купил повертел в руках улыбнувшись ему. Да ПСИ коп с мягкой игрушкой под мышкой забавно, это был плюшевый медведь модный в свое время мишки Тедди или как из там называют Альфред не разбирался в этих названиях, но помнил, что Габриэль как и многим они почему то нравились, но не понимал почему, да ему это собственно было и не нужно. Затем зашел в ювелирный купил красиво сделанную золотую цепочку центаврианской ювелиной работы и красивую коробку к ней. Положил всё это добро в красивый подарочный пакет, а вот медведь не помещался пришлось нести в руках, что телепата слегка смущало, когда он встречал коллег на обратном пути и те пройдя мимо улыбались, но Ал это чувствовал и ускорил шаг, чтобы побыстрее добраться до каюты мисс Олсен. Жене телепат также купил подарок, потому что она была тоже как и он виновницей сегодняшнего торжества в "семье" Бестер. После разговора с Беверли Альфред также решил купить Патрисии цветы. Дойдя до каюты Беверли долго не раздумывая телепат позвонил
- Беверли это Альфред прошу прощения, что заставил себя ждать.
Извинился Бестер в знак вежливости.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-01-10 15:36:26)

+2

215

Беверли стояла перед зеркалом в ванной и расчесывала волосы, когда услышала сигнал от двери. Бросив последний взгляд на собственное отражение в зеркале, она поправила узел на поясе ее длинного шелкового халата и направилась в гостиную. Отдав компьютеру команду открыть дверь, она остановилась посреди комнаты, положив руки на бедра и с легкой улыбкой глядя на вошедшего гостя. Когда она увидела плюшевого медведя в руках Бестера, ее улыбка стала шире.
- Я смотрю, у тебя появился новый друг, - она шутливо указала кивком головы на медведя. – Я ревную.

Альфред Бестер написал(а):

прошу прощения, что заставил себя ждать.

- Ничего страшного. Я специально освободила утро для нашего разговора. Последние дни были достаточно напряженными и маленький отдых не помешает. Проходи, располагайся.
Она повела рукой в сторону накрытого к завтраку стола, на котором аппетитно лежали свежеиспеченные круассаны, джем, фрукты, в высоком изящном графине был налит свежевыжатый сок и стояли две чашки под кофе.
- Составишь мне компанию за завтраком? Я, кажется, обещала кофе и круассаны...

+6

216

Беверли Олсен написал(а):

Я смотрю, у тебя появился новый друг, - она шутливо указала кивком головы на медведя. – Я ревную.

Бестер вошёл в каюту Беверли оглядываясь.
Хм... у тебя довольно мило.
Затем телепат перевел взгляд на медведя и повертел его в руках.
Это еще цветочки Бев на вавилон 5 прилетела моя жена Патрисия и ПСИ-надзор по мою душу, еле отбился от них, но сейчас они в унисон заставили меня о многом задуматься. Не всё так просто у меня Беверли как может казаться на первый взгляд, просто я умею приспосабливаться к любой обстановке и существовать в ней. У меня грядут большие перемены и сейчас я решаюсь на них. Видимо счастье не моя стихия и я болван, что поверил в него. А ты Беверли веришь в такой миф как любовь или счастье? Меня можешь не спрашивать отвечу сразу, что я нет.

Беверли Олсен написал(а):

Ничего страшного. Я специально освободила утро для нашего разговора.

Даже так.
Протянул эти два слова телепат.
Благодарю.

Беверли Олсен написал(а):

Последние дни были достаточно напряженными и маленький отдых не помешает.

Вполне согласен. Ты второй человек кто говорит мне о отдыхе. Ты выглядишь шикарно как после отпуска в отличии от меня. Но сейчас увы нам не удастся сбежать вдвоем на отдых не отпустят ведь.
В шутливом тоне сказал Альфред.

Беверли Олсен написал(а):

Проходи, располагайся.
Она повела рукой в сторону накрытого к завтраку стола, на котором аппетитно лежали свежеиспеченные круассаны, джем, фрукты, в высоком изящном графине был налит свежевыжатый сок и стояли две чашки под кофе.

Спасибо!!!
Сказал Ал и сел в кресло.
Как аппетитно выглядит стол, приятно поражён.
А то с утра пощечины да обвинения во всех смертных грехах.
Снова буркнул телепат, но уже про себя.
А если без шуток после тебя иду на день рождение дочери, вот приготовил подарки ей и жене, медведь этот для Габриэль, кажется они сейчас в моде, я абсолютно, правда, в этом не разбираюсь.

Беверли Олсен написал(а):

Составишь мне компанию за завтраком? Я, кажется, обещала кофе и круассаны...

Конечно.
Надо было утро начать с Беверли, так приняла не ожидал!

Отредактировано Альфред Бестер (2010-01-10 17:51:07)

+2

217

Альфред Бестер написал(а):

на вавилон 5 прилетела моя жена Патрисия и ПСИ-надзор по мою душу

Бев приподняла правую бровь и усмехнулась.
- Могу только посочувствовать, - она мягко пожала плечами. - Как там раньше говорили: Брак - это долгий разговор, прерываемый спорами. Не каждый способен спорить всю жизнь, - она мнгозначительно посмотрела на Бестера. - Поэтому придумали развод. Пожалуй, это одно из лучших достижений человечества.

Альфред Бестер написал(а):

Не всё так просто у меня Беверли как может казаться на первый взгляд

- А просто никогда не бывает. Всегда появляются какие-нибудь сложности. Закон подлости.

Альфред Бестер написал(а):

А ты Беверли веришь в такой миф как любовь или счастье?

Альфред Бестер написал(а):

Сказал Ал и сел в кресло.

Беверли на мгновение задумалась.
- Я верю, что многое в этой жизни зависит от нас самих. Но иногда происходят вещи, которые выше нашего понимания, - она медленно опустилась в кресло напротив Бестера. - Скажу так, возможно некоторым из нас просто не суждено познать любовь и счастье.
Она ненадолго замолчала, но потом вновь подняла взгляд своих серых глаз на Альфреда.
- Нужно просто уметь справляться с этим и жить дальше.
Она сказала это скорее для себя самой, чем для Альфреда. Для нее сейчас это было как никогда актуально. Нужно жить дальше...

Альфред Бестер написал(а):

Но сейчас увы нам не удастся сбежать вдвоем на отдых не отпустят ведь.

Бев рассмеялась своих чувственным смехом, так подходившим к ее внешности.

Альфред Бестер написал(а):

Как аппетитно выглядит стол, приятно поражён.

- Прошу, угощайся, - она налила им ароматный кофе и взяла в руки круассан. - Это один из плюсов политических советников - в силу моей должности я могу достать практически что угодно на станции.

Альфред Бестер написал(а):

А если без шуток после тебя иду на день рождение дочери, вот приготовил подарки ей и жене, медведь этот для Габриэль, кажется они сейчас в моде, я абсолютно, правда, в этом не разбираюсь.

- Ммм.. маленькое семейное торжество. Как мило. Уверена, дочь будет в восторге от подарка.

+5

218

Беверли Олсен написал(а):

Закон подлости.

Бестер усмехнулся.
Моя стихия.

Беверли Олсен написал(а):

Могу только посочувствовать, - она мягко пожала плечами. - Как там раньше говорили: Брак - это долгий разговор, прерываемый спорами. Не каждый способен спорить всю жизнь, - она мнгозначительно посмотрела на Бестера. - Поэтому придумали развод. Пожалуй, это одно из лучших достижений человечества.

Телепат сделал глоток из чашки.
Но не развод с Патрисией Бестер. Я вас обеих как-нибудь познакомлю.
Даже я опасаюсь этой женщины.
Ал сделал еще один глоток и взял круассан посмотрев предварительно на него.
Я вижу, что вы сладкоешка мисс Олсен?
Шутливо сказал Альфред.

Беверли Олсен написал(а):

Я верю, что многое в этой жизни зависит от нас самих. Но иногда происходят вещи, которые выше нашего понимания, - она медленно опустилась в кресло напротив Бестера. - Скажу так, возможно некоторым из нас просто не суждено познать любовь и счастье.

Хм... а она мне нравится всё больше и больше, как "коллега" конечно.
Ты права, особенно тем кто находится у власти.
Поставив чашку сказал телепат и скрестив пальцы в едином кулаке на колене.

Беверли Олсен написал(а):

Прошу, угощайся, - она налила им ароматный кофе и взяла в руки круассан. - Это один из плюсов политических советников - в силу моей должности я могу достать практически что угодно на станции.

Круассаны отменные Беверли чуть попозже, когда чай подастынет возьму обязательно еще.

Беверли Олсен написал(а):

- Нужно просто уметь справляться с этим и жить дальше.

Оптимист и реалист отличные качества!!!

Беверли Олсен написал(а):

Ммм.. маленькое семейное торжество. Как мило. Уверена, дочь будет в восторге от подарка.

Скорее формальность ...
кивнув холодно сказал Бестер.
Что-то медленно у нас продвигаются дела с поимкой мистера Гарибальди Беверли?
Перешёл к делу Альфред.
Мне кажется, что среди наших рядов не всё чисто и ему кто-то помогает. Как ты думаешь?

Отредактировано Альфред Бестер (2010-01-10 22:29:41)

+1

219

Альфред Бестер написал(а):

Я вижу, что вы сладкоешка мисс Олсен?

Бев сделала маленький глоток кофе и лукаво улыбнулась.
- У всех нас есть свои маленькие слабости, - ее глаза озорно заблестели. - Правда, за такие вот слабости, - она опустила взгляд на стол с явствами, - приходится расплачиваться часами в спортзале, - она тут же вернула взгляд на Альфреда и снова улыбнулась. - Но за всё в этой жизне приходится платить.

Альфред Бестер написал(а):

Ты права, особенно тем кто находится у власти.

- О да, - многозначительно произнесла она, аккуратно ставя чашку на стол. - Власть дает нам очень многое, раскрывая перед нами новые горизонты, но и забирает не меньше, делая нас одинокими.

Альфред Бестер написал(а):

Скорее формальность ...
кивнув холодно сказал Бестер.

Бев внимательно посмотрела на телепата, но ничего не сказала. Тайны семейства Бестер казались Бев весьма интригующими, но вряд ли Альфред станет расскрываться перед ней - это не в его манере.

Альфред Бестер написал(а):

Что-то медленно у нас продвигаются дела с поимкой мистера Гарибальди Беверли?
Перешёл к делу Альфред.
Мне кажется, что среди наших рядов не всё чисто и ему кто-то помогает. Как ты думаешь?

Лицо Бев мгновенно посерьезнело. Она отложила круассан в сторону и чуть подалась вперед, облакатившись о поверхность стола рукой.
- А вот это очень хороший вопрос. Я думаю... нет, я практически уверена, что без чьей-то помощи дела тут не обошлось. Гарибальди конечно умен и знает станцию как свои пять пальцев, но даже ему должно быть тяжело скрываться от нас. Станция большая, чтобы проверить каждый ее уголок, нужно много времени и людей. Майкл пока затаился. Но зная его натуру, можно спокойно предположить, что он что-то затевает. Думаю, в ближайшее время мы о нем услышим. Зак Аллан вряд ли станет оказывать ему посильную помощь, всё что он может, это затянуть поиски. Так же как и Корвин. Иванова сама практически в бегах... а вот доктора Франклиа оправдали, - она взглянула на Бестера. - Сбылась твоя мечта. Я слышала он возвращается в медлаб.
Бев до сих пор была не согласна с решение о восстановлении Франклина в должности, но предпочитала не высказывать своё мнение. В конце концов, она выполнила что ей было поручено - Вавилон 5 снова оказался в руках Кларка, а уж как крепко президент будет его держать, уже не ее забота. Если он снова его упустит... что ж, ее личные планы это не испортит.

+4

220

Беверли Олсен написал(а):

У всех нас есть свои маленькие слабости, - ее глаза озорно заблестели. - Правда, за такие вот слабости, - она опустила взгляд на стол с явствами, - приходится расплачиваться часами в спортзале,

Никогда в жизни там не был.
С улыбкой сказал Альфред.

Беверли Олсен написал(а):

Но за всё в этой жизне приходится платить.

Телепат кивнул.

Беверли Олсен написал(а):

О да, - многозначительно произнесла она, аккуратно ставя чашку на стол. - Власть дает нам очень многое, раскрывая перед нами новые горизонты, но и забирает не меньше, делая нас одинокими.

Что-то мы начали за здравие, а заканчиваем за упокой. Бестер решил перевести тему разговора на более позитивную ноту...
Как тебе серьги Беверли, понравились?
Слегка прищурясь спросил телепат. Заметив, что в отличии от Патрисии Беверли одела его ювелирный подарок. Вновь взяв чашку в руки. Но Бестер пил чай в перчатках он редко их снимал.

Беверли Олсен написал(а):

Лицо Бев мгновенно посерьезнело. Она отложила круассан в сторону и чуть подалась вперед, облакатившись о поверхность стола рукой.

Телепат остался сидеть как сидел не шевельнувшись, как скульптура.

Беверли Олсен написал(а):

А вот это очень хороший вопрос. Я думаю... нет, я практически уверена, что без чьей-то помощи дела тут не обошлось. Гарибальди конечно умен и знает станцию как свои пять пальцев, но даже ему должно быть тяжело скрываться от нас. Станция большая, чтобы проверить каждый ее уголок, нужно много времени и людей. Майкл пока затаился. Но зная его натуру, можно спокойно предположить, что он что-то затевает. Думаю, в ближайшее время мы о нем услышим. Зак Аллан вряд ли станет оказывать ему посильную помощь, всё что он может, это затянуть поиски. Так же как и Корвин. Иванова сама практически в бегах... а вот доктора Франклиа оправдали, - она взглянула на Бестера. - Сбылась твоя мечта. Я слышала он возвращается в медлаб.

Альфред внимательно слушал Беверли и одобрительно кивнул, когда она сообщила хорошую новость, телепат их любил, потому что для него они были редкостью.
Жаль, что хорошие новости нельзя занести в красную книгу.
Вновь сострил Альфред.
Затягивание это плохо, никому нельзя доверять из прежней команды!
Когда Ал услышал про Иванову он в удивлении изогнул правую бровь.
Как почти в бегах? Она кажется была под вашим контролем. Вот,
Бестер вновь погрозил укозательным пальцем.
к чему привело, что не отдали ее мне.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-01-10 23:55:59)

+1

221

Альфред Бестер написал(а):

Как тебе серьги Беверли, понравились?

Бев коснулась кончиками пальцев одной из сережек.
- Они превосходны, Альфред. Спасибо за столь щедрый подарок. Я польщена.

Альфред Бестер написал(а):

Затягивание это плохо, никому нельзя доверять из прежней команды!

- Ты это понимаешь. Я это понимаю... а вот на Земле, похоже, об этом не думают. Была бы моя воля, я бы заменила весь высший состав станции. Но, - она развела руками, - не я отдаю приказы. Я их лишь исполняю.

Альфред Бестер написал(а):

Когда Ал услышал про Иванову он в удивлении изогнул правую бровь.
Как почти в бегах? Она кажется была под вашим контролем. Вот,
Бестер вновь погрозил укозательным пальцем.
к чему привело, что не отдали ее мне.

По губам Беверли скользнула хищная улыбка.
- Не стоит волноваться. Иванова всё еще на станции, и я всё также контролирую ее, - она по-хозяйски откинулась на спинку кресла, положив ногу на ногу. -  Скажем так, я просто предоставила ей немного свободы, чтобы усыпить бдитеьность, - она пристально посмотрела на Бестера, продолжая улыбаться. - Иванова пока моя.

Альфред Бестер написал(а):

Жаль, что хорошие новости нельзя занести в красную книгу.

- Под хорошей новостью ты подразумеваешь возвращение Франклина? Тебе не кажется, что это опасно в свете сложившейся ситуации? Он уже однажды помог Гарибальди. Что помешает ему сделать это снова?

+2

222

Беверли Олсен написал(а):

Бев коснулась кончиками пальцев одной из сережек.
- Они превосходны, Альфред. Спасибо за столь щедрый подарок. Я польщена.

Ты стоишь большего Беверли.
Вежливо сказал Альфред.

Беверли Олсен написал(а):

- Ты это понимаешь. Я это понимаю... а вот на Земле, похоже, об этом не думают. Была бы моя воля, я бы заменила весь высший состав станции. Но, - она развела руками, - не я отдаю приказы. Я их лишь исполняю.

Не пора ли тебе стать тем, кто отдает эти приказы.
Утвердительно послал мысленный сигнал телепат.

Беверли Олсен написал(а):

По губам Беверли скользнула хищная улыбка.
- Не стоит волноваться. Иванова всё еще на станции, и я всё также контролирую ее, - она по-хозяйски откинулась на спинку кресла, положив ногу на ногу. -  Скажем так, я просто предоставила ей немного свободы, чтобы усыпить бдитеьность, - она пристально посмотрела на Бестера, продолжая улыбаться. - Иванова пока моя.

Бестер слегка прищурился
Ей могут помогать также как и мистеру Гарибальди, но иные люди.

Беверли Олсен написал(а):

- Под хорошей новостью ты подразумеваешь возвращение Франклина? Тебе не кажется, что это опасно в свете сложившейся ситуации? Он уже однажды помог Гарибальди. Что помешает ему сделать это снова?

Беверли.
Бестер улыбнулся загадочно и снова взял в руки чашку сделав из нее глоток.
Отменный чай, также как и круассаны.

+1

223

Альфред Бестер написал(а):

Не пора ли тебе стать тем, кто отдает эти приказы.
Утвердительно послал мысленный сигнал телепат.

Беверли как-то странно взглянула на Бестера. На мгновение в ее серых глазах вспыхнул и тут же погас азартный огонек.
Я еще не наигралась в закулисье, - послала она ответный импульс. - Выше моей должности только кресло президента, а Кларк вряд ли захочет мне его уступить.
Опасный разговор.. но никогда не помешает прозондировать почву на предмет возможных союзников.

Альфред Бестер написал(а):

Ей могут помогать также как и мистеру Гарибальди, но иные люди.

На лице Бев отразилось удивление.
- Кого ты имеешь в виду?
Их непринужденная беседа принимала новый оборот, приобретая оттенки опасности, что безусловно нарвилось Бев.

Альфред Бестер написал(а):

Беверли.

Бев тихо рассмеялась.
- Ну возможно я знаю как убедить доктора Фраклина заниматься сугуба медицинскими вопросами, - она мягко пожала плечами. - Но всё же я надеюсь, он усвоил урок и не станет снова лезть нарожон. Особенно пока здесь его отец. Старый генерал опекает сына как заботливая наседка.

Альфред Бестер написал(а):

Отменный чай, также как и круассаны

- Знала, что ты оценишь.

+3

224

Беверли Олсен написал(а):

Я еще не наигралась в закулисье, -

Пора взрослеть.
Импульс Бестера был окрашен в серьезный оттенок.

Беверли Олсен написал(а):

Кого ты имеешь в виду?

Рейнджеры их нам надо опасаться!!! Вы слышали о них?
Иванова должна быть под полным контролем.

Беверли Олсен написал(а):

Бев тихо рассмеялась.
- Ну возможно я знаю как убедить доктора Фраклина заниматься сугуба медицинскими вопросами, - она мягко пожала плечами. - Но всё же я надеюсь, он усвоил урок и не станет снова лезть нарожон. Особенно пока здесь его отец. Старый генерал опекает сына как заботливая наседка.

На ловца и зверь бежит. Впрочем ты тоже права!
Его отец здесь, заманчиво было бы с ним поговорить!

Беверли Олсен написал(а):

Знала, что ты оценишь.

Я тебя всегда ценил и всё, что ты делаешь.
Телепат взял еще круассан.
Чувствую вечером нам обоим придется идти в спрот зал.
Подмигнув сказал Альфред.
Не могу оторваться от этого лакомства.
Патрисию приглашать боюсь вдруг гантелей зазвездит. Хотя если познакомить их там...
Может возьму с собой жену, если она не будет против. Спрошу у нее на дне рождении дочери. Прекрасный повод будет для вас обеих узнать друг друга. Я полагаю, что она останется на вавилоне 5. Мне с ними обеими не сладить. Обе с характером.

+1

225

Альфред Бестер написал(а):

Пора взрослеть.
Импульс Бестера был окрашен в серьезный оттенок.

Бев чуть приподняла брови, в ее глазах плясали задорные огоньки.
Не знала, что ты так печешься о моей карьере. Я польщена.
Хотя мысли ее были окрашены в цвета веселья, было в них и что-то серьезное и даже мрачное, словно опасные подводные камни под тихой гладью воды.

Альфред Бестер написал(а):

Рейнджеры их нам надо опасаться!!! Вы слышали о них?

Более того, с парочкой я даже знакома. Один из них правда погиб на Захадуме вместе с Шериданом.
Бев невольно вспомнила своё знакомство с Уильямом Коулом в трущобах в ее первый день на станции. Сколько воды утекло с тех пор. Сейчас Уилл мёртв, а она - в числе тех, кто управляет станцией, за свободу которой он так боролся.
Прекрасный был рейнджер. Его брат, Маркус, сейчас на станции. Хотя в виду плачевного положения рейнджеров, он скорее всего тоже затаился.
Разговор с Бестером навел Бев на мысль о Гарибальди. Майкл не мог так быстро узнать о захвате станции. Его явно предупредили. Значит кто-то был на посадочной палубе, когда прибыл десант. Вполне вероятно, что это был кто-то из рейнджеров. Хотя это мог быть кто угодно. Но проверить это стоило. А помочь в этом мог Зак Аллан - в его распоряжении находилась запись с камер наблюдения медлаба перед побегом Гарибальди.
Надо бы взглянуть на эту запись...

Альфред Бестер написал(а):

Его отец здесь, заманчиво было бы с ним поговорить!

- О! ты не пожалеешься, поверь, - многозначительно произнесла Бев. - Прекрасный экземпляр. Настоящий военный генерал. Прямолинеен, суров, дисциплинирован. Думаю, вы найдете общую тему для разговора.

Альфред Бестер написал(а):

Чувствую вечером нам обоим придется идти в спрот зал.
Подмигнув сказал Альфред.
Может возьму с собой жену, если она не будет против. Спрошу у нее на дне рождении дочери. Прекрасный повод будет для вас обеих узнать друг друга. Я полагаю, что она останется на вавилоне 5. Мне с ними обеими не сладить. Обе с характером.

- Заманчивое предложение, - усмехнулась Бев. - Надеюсь, твоя жена не из ревнивых? - шутливо добавила она. - Не хочу создавать тебе проблемы.

+3

226

Беверли Олсен написал(а):

Бев чуть приподняла брови, в ее глазах плясали задорные огоньки.

Телепат с интересом посмотрел на Беверли.

Беверли Олсен написал(а):

Не знала, что ты так печешься о моей карьере. Я польщена.
Хотя мысли ее были окрашены в цвета веселья, было в них и что-то серьезное и даже мрачное, словно опасные подводные камни под тихой гладью воды.

Бестер заметил цвет ее мыслей, улыбнулся у него цвет его сознания всегда был таким.
Когда она полностью "окунётся" куда хочет, она станет такой как я. Это хорошо! Она будет не такой как Кларк, я почему-то уверен в этой женщине. Она умна и не позволит случится многому.
Альфред на несколько минут задумался делая глоток чая.  ПСИ коп слушал о рейнджерах внимательно и о том, что говорила о них Беверли затем прищурясь спросил.
А ты уверена на 100 %, что они погибли. Где трупы я не вижу. Информация информации рознь. Никто ведь не летал к планете не проверял!
Хоть телепат и скорбил внутри себя о Шеридане вместе со всеми, но не был до конца уверен, что такой человек мог погибнуть даже на Захадуме, хорошо изучив его в свое время.

Беверли Олсен написал(а):

- О! ты не пожалеешься, поверь, - многозначительно произнесла Бев. - Прекрасный экземпляр. Настоящий военный генерал. Прямолинеен, суров, дисциплинирован. Думаю, вы найдете общую тему для разговора.

Раз он остался на посту в отличии от капитана Денисова, значит верен Кларку думаю он сумеет направить сына на верную дорогу.
Слегка прищурясь сказал Бестер держа чашку в своих ладонях.

Беверли Олсен написал(а):

- Заманчивое предложение, - усмехнулась Бев. - Надеюсь, твоя жена не из ревнивых? - шутливо добавила она. - Не хочу создавать тебе проблемы.

Ал не хотел распространяться о внутренних проблемах, которые многие уже были видны.
Мне хватило нагоняя за мисс Винтерс.
Подумал телепат.
Всё остальное наверное будет цветочками.
Она умная женщина Беверли.
Больше телепат ничего не сказал, а лишь задумчиво пил чай.

+1

227

Альфред Бестер написал(а):

А ты уверена на 100 %, что они погибли. Где трупы я не вижу. Информация информации рознь. Никто ведь не летал к планете не проверял!

- Согласна, - кивнула Бев, - веских подтверждений их гибели нет. Но нет и опровержения. Ходят слухи о мощном взрыве на поверхности планеты, а вскоре после отправки Шеридана на Захадум обнаружили пропажу двух очень мощных бомб - он забрал их с собой. Сложить два и два несложно и вывод напрашивается сам. К тому же если Шеридан жив, то почему не вернулся на Вавилон 5 или хотя бы не послал весточку о себе, - она ненадолго умолкла. - Отправлять корабли к Захадуму довольно опасно. Командование Звездным флотом не станет так рисковать, а Клар почему-то уверен в смерти своего главного противника, - ее речь замедлилась, словно ей в голову пришла внезапная мысль. - Даже слишком уверен... без каких-либо видимых доказательств... словно кто-то сообщил ему об этом...
Она подняла настороженный взгляд на Бестера.
- Альфред, что тебе известно о связи Кларка с Тенями? Помимо того, что телепатов ПСИкорпуса отправляют им для их кораблей.

Альфред Бестер написал(а):

Раз он остался на посту в отличии от капитана Денисова, значит верен Кларку думаю он сумеет направить сына на верную дорогу.

- Будем надеяться, - пожала плечами Беверли. - Не хотелось бы применять свои методы, - добавила она, делая глоток из чашки.
Судьба Франклина-младшего не слишком заботила ее. Он помог бежать Гарибальди, а значит помог сопротивлению, не дав ему угаснуть не разгоревшись. Перед Бев сейчас стояла непростая задача. Раз она согласилась помогать Уидмору в его невидимой войне против Кларка, ей придется каким-то образом одновременно и помогать сопротивлению и пыаться его уничтожить. Почему-то именно станция виделась ей как опорный стержень всего сопротивления.
Она невольно взглянула на собеседника, гадая о чем тот думает на самом деле. В том, что он ведет свою игру, она не сомневалась. Бестер в любом случае останется на коне, как бы не менялись правила игры. Его острый ум и изворотливость не раз помогали ему даже в самых сложых ситуациях. Он бы мог стать прекрасным союзинком... союзником, с которым всегда нужно быть начеку...

Альфред Бестер написал(а):

Она умная женщина Беверли.

- Я в этом не сомневаюсь, - усмехнулась Бев.

+6

228

Беверли Олсен написал(а):

Согласна, - кивнула Бев, - веских подтверждений их гибели нет. Но нет и опровержения. Ходят слухи о мощном взрыве на поверхности планеты, а вскоре после отправки Шеридана на Захадум обнаружили пропажу двух очень мощных бомб - он забрал их с собой. Сложить два и два несложно и вывод напрашивается сам. К тому же если Шеридан жив, то почему не вернулся на Вавилон 5 или хотя бы не послал весточку о себе, - она ненадолго умолкла. - Отправлять корабли к Захадуму довольно опасно. Командование Звездным флотом не станет так рисковать, а Клар почему-то уверен в смерти своего главного противника, - ее речь замедлилась, словно ей в голову пришла внезапная мысль. - Даже слишком уверен... без каких-либо видимых доказательств... словно кто-то сообщил ему об этом...

Телепат смотрел на Беверли не меняя выражения лица, но слушал оочень внимательно.

Беверли Олсен написал(а):

Альфред, что тебе известно о связи Кларка с Тенями? Помимо того, что телепатов ПСИкорпуса отправляют им для их кораблей.

Бестер положил руки на колени скрестя их в единый кулак и положив нога на ногу. Абсолютно спокойно ответив.
Нет Беверли, не известно. Меня дела президента мало волнуют, я с ним не часто сталкиваюсь, только в основном по делам Корпуса или вавилона 5.

Беверли Олсен написал(а):

Будем надеяться, - пожала плечами Беверли. - Не хотелось бы применять свои методы, - добавила она, делая глоток из чашки.

Бестер улыбнулся.
Можно о них поподробнее?

Беверли Олсен написал(а):

Я в этом не сомневаюсь, - усмехнулась Бев.

Да Патрисия истинная мис Бестер и внешне, и внутренне! Я в надежных руках.
Улыбнувшись краешком губ сказал Альфред.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-01-12 20:59:04)

+1

229

Альфред Бестер написал(а):

Нет Беверли, не известно. Меня дела президента мало волнуют, я с ним не часто сталкиваюсь, только в основном по делам Корпуса или вавилона 5.

- Очень жаль, - задумчиво протянула Бев, постукивая ногтем с идеальным маникюром по чашке с недопитым кофе. - Это весьма занятная тема.
После ее ичной встречи с существами, известными как Тени или Призраки, Бев старалась не влезать в ту темную область президентских дел, которые были связаны с ними. Но теперь у нее появилось стойкое желание докапаться до истины. Если бы только удалось собрать доказательства связи Кларка и Теней...
В мыслях вспыхнули яркой вспышкой воспоминания вечера в каюте Маркуса Коула: черные глаза Уилла и странные призрачные фигуры Теней, и этот крик, пронзающий душу... Бев невольно передернула плечами и подняла глаза на Бестера. Заметив его взгляд на себе, она как ни в чем не бывало улыбнулась.

Альфред Бестер написал(а):

Бестер улыбнулся.
Можно о них поподробнее?

Бев негромко рассмеялась.
- Если бы я рассказывала о них, они не были бы столь эффективны, - загадочно улыбаясь, произнесла она. - Поэтому позволь оставить это в тайне.

+3

230

Беверли Олсен написал(а):

Очень жаль, - задумчиво протянула Бев, постукивая ногтем с идеальным маникюром по чашке с недопитым кофе. - Это весьма занятная тема.

Бестер серьёзно ответил.
Меня интересуют только дела ПСИ Корпуса. Поверь там тоже не скучно.
Ал вспомнил Дорона и слегка поморщился.

Беверли Олсен написал(а):

Если бы я рассказывала о них, они не были бы столь эффективны, - загадочно улыбаясь, произнесла она. - Поэтому позволь оставить это в тайне.

Духи под названием тайна, жаль такие не продаются они тебе бы подошли.
Телепат вновь слегка улыбнулся, но через минуту снова стал серьезным.
Беверли я хотел бы поговорить с тобой о будущем доктора Франклина, ведь арест наложит негативный отпечаток на его биографию. Можно ли это как нибудь оставить в стенах вавилона 5?

0

231

Альфред Бестер написал(а):

Меня интересуют только дела ПСИ Корпуса. Поверь там тоже не скучно.

- Охотно верю, - усмехнулась Бев. - Если бы все политики умели читать мысли друг друга, даже страшно подумать чтобы было. Так что в какой-то степени мне легче чем тебе.

Альфред Бестер написал(а):

Духи под названием тайна, жаль такие не продаются они тебе бы подошли.

- Любая уважающая себя женщина должна иметь хотя бы один секрет, - загадочно, с кошачьей мягкостью произнесла Бев. - Это делает ее еще более притягательной для мужчин. Вам нравится разгадывать головоломки.

Альфред Бестер написал(а):

Телепат вновь слегка улыбнулся, но через минуту снова стал серьезным.
Беверли я хотел бы поговорить с тобой о будущем доктора Франклина, ведь арест наложит негативный отпечаток на его биографию. Можно ли это как нибудь оставить в стенах вавилона 5?

Бев ненадолго замолчала, погрузившись в раздумья.
Его поступок безусловно наложит отпечаток на его карьеру. Но всё в его руках - если док больше не выкинет подобных фокусов, то об этом забудут. Но в его личном файле информация об этом случае сохранится. Конечно если отчет о произошедшем еще не отправлен на Землю, то можно его подправить, опустив упоминание о помощи сопротивлению. Тогда будет считать, что ничего не случилось.

+5

232

Беверли Олсен написал(а):

- Охотно верю, - усмехнулась Бев. - Если бы все политики умели читать мысли друг друга, даже страшно подумать чтобы было. Так что в какой-то степени мне легче чем тебе.

За свои способности мы все чем-то жертвуем, чаще всего
Бестер задумался
самым дорогим. Запомни это Бев.
Ты тоже многим пожертвовала наверняка,
Альфред вспомнил ту сцену и ауру в мед лабе Беверли и этого незнакомца для Бестера Питера Таггрета, а незнакомцев Альфред Бестер не любил для телепата люди делились на черное и белое, серого для него не существовало. Этот человек наверняка о нем знал, а вот ПСИ коп о нем практически ничего и ПСИ коп рискнул...
Беверли, а кто это был за человек с тобой в мед лабе, помнишь ты увидела меня с моими коллегами и загадочно скрылась с ним или это очередная твоя тайна и я лезу не в своё дело? Можешь послать "старого", ворчливого и надоедливого телепата.
Добродушно сказал Ал.

Беверли Олсен написал(а):

- Любая уважающая себя женщина должна иметь хотя бы один секрет, - загадочно, с кошачьей мягкостью произнесла Бев. - Это делает ее еще более притягательной для мужчин. Вам нравится разгадывать головоломки.

У Альфреда Бестера загорелись глаза чёрным огнем.
Да и ты одна из них.
Сделал комплемент ПСИ коп.

Беверли Олсен написал(а):

Бев ненадолго замолчала, погрузившись в раздумья.
Его поступок безусловно наложит отпечаток на его карьеру. Но всё в его руках - если док больше не выкинет подобных фокусов, то об этом забудут. Но в его личном файле информация об этом случае сохранится. Конечно если отчет о произошедшем еще не отправлен на Землю, то можно его подправить, опустив упоминание о помощи сопротивлению. Тогда будет считать, что ничего не случилось.

Нельзя это проверить сейчас? И я сделаю тебе одолжение испарюсь из этой комнаты.
В шутливом тоне произнес Альфред.

+3

233

Альфред Бестер написал(а):

За свои способности мы все чем-то жертвуем, чаще всего
Бестер задумался
самым дорогим.

Ты даже не представляешь насколько ты прав, Альфред, - с легким оттенком грусти подумала Бев. В ее жизне способности телепата сыграли роковую роль.

Альфред Бестер написал(а):

Беверли, а кто это был за человек с тобой в мед лабе, помнишь ты увидела меня с моими коллегами и загадочно скрылась с ним или это очередная твоя тайна и я лезу не в своё дело? Можешь послать "старого", ворчливого и надоедливого телепата.

Бев тихо рассмеялась - сравнение Бестера со старым ворчливым телепатом ей определнно понравилось, но в следующую минуту улыбка исчезла с ее лица. Внутри появился неприятный осадок грусти. Несколько мгновений она думала, как лучше ответить телепату, и наконец произнесла:
- Это, Альфред, часть моего прошлого, которая могла стать будущим... - она ненадолго замолчала и грустно улыбнулась, - ... но не стала.
Она опустила глаза и принялась рассматривать свои руки. Сколько крови на них? Прав ли был Питер, когда говорил, что и она виновна в смерти его семьи. Их кровь тоже на ее руках?
От этой мысли ее отвлек Бестер.

Альфред Бестер написал(а):

Нельзя это проверить сейчас? И я сделаю тебе одолжение испарюсь из этой комнаты.

Бев тряхнула головой и вновь взглянула на телепата. Франклин. Она вздохнула и поднесла к губам руку с коммуникатором.
- Ты же знаешь, я всегда рада тебя видеть, - обратилась она к Бестеру.
В коммуникаторе что-то щелкнуло и послышался голос дежурного. Несколько минут Бев выясняла подробности, после чего наконец получила точную информацию о последних отчетах. Они еще не были отправлены. Заявив, что хочет лично их просмотреть перед отправкой на Землю, Бев отключила связь.
- Повезло, их еще не выслали. Я подкорректирую данные и об участии доктора Франклина в них упоминаться не будет. Если повезет, никто не хватится и тогда об этой истории благополучно забудут, - она чуть склонила голову набок, внимательно глядя на Бестера. - Интересно, наш бравый доктор в курсе, что у него появился ангел-хранитель?

+5

234

Беверли Олсен написал(а):

- Это, Альфред, часть моего прошлого, которая могла стать будущим... - она ненадолго замолчала и грустно улыбнулась, - ... но не стала.

Телепат серьезно смотрел на Беверли.
Мы сами решаем свою судьбу, я в это верю.
Бестер подумал о Патрисии.

Беверли Олсен написал(а):

- Ты же знаешь, я всегда рада тебя видеть, - обратилась она к Бестеру.

ПСИ коп улыбнулся
Верю вам мисс.

Беверли Олсен написал(а):

Повезло, их еще не выслали. Я подкорректирую данные и об участии доктора Франклина в них упоминаться не будет. Если повезет, никто не хватится и тогда об этой истории благополучно забудут, - она чуть склонила голову набок, внимательно глядя на Бестера. - Интересно, наш бравый доктор в курсе, что у него появился ангел-хранитель?

В своё время узнает.
Улыбнувшись краешком губ сказал Ал.
Благодарю Беверли я твой должник!

Отредактировано Альфред Бестер (2010-01-13 20:18:32)

+2

235

Альфред Бестер написал(а):

Телепат серьезно смотрел на Беверли.
Мы сами решаем свою судьбу, я в это верю.

- И похоже, что я свою решила уже давно. И теперь сложно что-то изменить. Я попыталась... и потерпела полное фиаско. Но не будем о грустном, - она улыбнулась.
Беверли не привыкла обсуждать подобные вещи с кем-либо, предпочитая всё держать в себе. К тому же она сама еще до конца не разобралась с тем, что теперь чувствует. Обида, сожаление, боль - всё смешалось. И она знала, что единственным возможным для нее лекарством сейчас была работа. Окунуться в дела с головой, не задумываясь ни о чем. Ее это всегда выручало, помогая забыть о проблемах. Раз не повезло в личной жизни, нужно сделать упор на карьере. Больше ей ничего не оставалось.

Альфред Бестер написал(а):

В своё время узнает.
Улыбнувшись краешком губ сказал Ал.
Благодарю Беверли я твой должник!

- Тебе не кажется, что это входит в привычку, - усмехнулась Бев. - Я запишу на твой счет.
Ей не составляло особого труда оказывать Бестеру помощь. В конце концов, кто знает, возможно однажды он сможет помочь ей.

+3

236

Беверли Олсен написал(а):

И похоже, что я свою решила уже давно. И теперь сложно что-то изменить. Я попыталась... и потерпела полное фиаско. Но не будем о грустном, - она улыбнулась.

Ты должна быть сильной Беверли иначе другие акулы слопают тебя не посмотрев ни на что. Политика это как океан в котором выживает сильнейший и хитрейший хищник. Никогда никому не показывай, что тебе плохо, сожрут почуяв запах слабости. Хорошо это я сейчас перед тобой.

Беверли Олсен написал(а):

Тебе не кажется, что это входит в привычку, - усмехнулась Бев. - Я запишу на твой счет.
Ей не составляло особого труда оказывать Бестеру помощь. В конце концов, кто знает, возможно однажды он сможет помочь ей.

Возможно мои советы не окажутся для тебя лишними.
Бестер встал, смотря на собеседницу и краешком губ улыбнувшись сказал посмотрев на часы.
Рад, что мы всё обсудили. А теперь прошу меня извинить. Мероприятие обязывает. Еще раз благодарю за круассаны и чай, ты знаешь чем меня можно приятно удивить!
Бестер уже было развернулся к двери но ...
Беверли, вечером после обеда на станции планируется операция по души беглых телепатов, не ходи одна. Они могут знать о нашем с тобой сотрудничестве и я беспокоюсь за тебя!

Отредактировано Альфред Бестер (2010-01-13 23:58:43)

+2

237

Альфред Бестер написал(а):

Ты должна быть сильной Беверли иначе другие акулы слопают тебя не посмотрев ни на что. Политика это как океан в котором выживает сильнейший и хитрейший хищник. Никогда никому не показывай, что тебе плохо, сожрут почуяв запах слабости.

- Уж кому-кому, а мне-то известны эти законы "джунглей", - растягивая слова, произнесла Бев. - Не волнуйся, меня не так просто выбить из седла. Я в норме. Иначе я бы сидела перед тобой зареваная и несчастная, а вместо этого я... - она взмахнула рукой, указывая на свой внешний вид: уложенные волосы, идеально подобранный макияж... всё как всегда на высшем уровне. - Так что мы еще повоюем.
Чувствовала она себя не так блестяще как выглядела. Но она не была бы самой собой, если бы показала, что чувствует на самом деле. Пусть окружающие думают, что всё в порядке.

Альфред Бестер написал(а):

Рад, что мы всё обсудили. А теперь прошу меня извинить. Мероприятие обязывает. Еще раз благодарю за круассаны и чай, ты знаешь чем меня можно приятно удивить!

- Передавай дочери мои поздравления.
Беверли грациозно поднялась из-за стола, провожая Бестера до двери. Внезапно она снова услышала его голос в своей голове:

Альфред Бестер написал(а):

Беверли вечером после обеда на станции планируется операция по души беглых телепатов, не ходи одна.

Беверли замедлила шаг.
Спасибо за предупреждение. Я это учту. До свидания, Альфред.

+4

238

Беверли Олсен написал(а):

- Уж кому-кому, а мне-то известны эти законы "джунглей", - растягивая слова, произнесла Бев. - Не волнуйся, меня не так просто выбить из седла. Я в норме. Иначе я бы сидела перед тобой зареваная и несчастная, а вместо этого я... - она взмахнула рукой, указывая на свой внешний вид: уложенные волосы, идеально подобранный макияж... всё как всегда на высшем уровне. - Так что мы еще повоюем.
Чувствовала она себя не так блестяще как выглядела. Но она не была бы самой собой, если бы показала, что чувствует на самом деле. Пусть окружающие думают, что всё в порядке.

Бестер кивнул.
Мы очень похожи Беверли.

Беверли Олсен написал(а):

- Передавай дочери мои поздравления.
Беверли грациозно поднялась из-за стола, провожая Бестера до двери. Внезапно она снова услышала его голос в своей голове:

Телепат по джентельменски взял руку Беверли и нежно ее пожал.

Беверли Олсен написал(а):

Беверли замедлила шаг.
Спасибо за предупреждение. Я это учту. До свидания, Альфред.

Ал одобрительно посмотрел на мисс Олсен и о своем подумал улыбнувшись.
Я этих беглецов сделаю одной левой, может они кстати тоже помогают мистеру Гарибальди при допросах это выясню обязательно, а после релакс в спорт зале встретимся там я свяжусь с тобой. Удачного дня Беверли и Бестер вышел из каюты мисс Олсен.
------>каюта Гарримана Грея

+2

239

Дверь за телепатом с легким шипением закрылась. Бев скрестила на груди руки и медленно вернулась к столу, о чем-то размышляя. Упоминание о Гарибальди навело ее на одну мысль. Взяв из корзины с фруктами спелую ягоду вишни, она какое-то время задумчиво крутило ее в руке, после чего отправила в рот и скрылась за дверями спальни. Появившись оттуда полчаса спустя в деловом костюме, Бев подошла к бабкому и набрала Службу безопасности. Ей требовалось поговорить с Заком Алленом. Узнав, что новый начальник СБ сейчас в Информационном центре, она выключила связь и открыла верхний ящик стола, где как всегда лежал ее ППГ. Пока ситуация на станции на нормализуется,а все смутяны не будут арестованы, ходить без оружия было опасно. Спрятав его под пиджаком, Бев вышла из каюты.

=====- Информационный центр СБ

+2

240

====- каюта Гарибальди=====- коридоры станции

Бев стремительно вошла в каюту и сразу же направилась к бабкому. Как только она приблизилась, экран заработал и появилось округлое лицо Моргана Кларка.
Как всегда "вовремя", - подумала Бев, не показывая внешне как "рада" видеть президента.
- Господин президент, - она слегка кивнула в знак приветствия и встала перед экраном, сцепив руки за спиной. - Чем могу помочь?
- Попробуй догадаться? - ехидно произнес Кларк, постучав пальцем по виску. - Ты же это умеешь.
Она с силой сжала руки за спиной, так что ногти впились в кожу.  Был бы ты со мной в одной комнате, спалила бы мозг к чертям собачьим.
- Боюсь, вы переоцениваете мои способности, господин президент, - с легкой улыбкой ответила Бев.
Лицо Кларка снова сделалось недовольным, а в голосе зазвучали визгливые интонации.
- Я до сих пор не получил ни одного отчета со станции за последние двое суток. Какого черта вы там делаете? Что с приспешниками Шеридана? Майкл Гарибальди уже пойман?
Бев прикинула в голове как бы повежливее ответить. Она всегда горидалсь своей выдержкой и буквально безграничным терпением, но этот человек мог вывести ее из себя одним своим видом. С каким бы наслаждением она собственноручно пристрелила бы этого параноика. Но на него у нее были другие планы.
- Простите, сэр. Я немедленно этим займусь, - в ее голосе звучало почти искреннее раскаинье.... почти. - Поимкой Гарибальди занимается Служба Безопасности. Но станция огромна, и мест где можно укрыться - бесчисленное множество. На поиски нужно время.
Кларк приблизил свое лицо к экрану, так что оно заняло собой всё свободное место. Его маленькие злобные глазки впились в Бев, словно в стремлении испепелить ее.
- Если бы ты убила его как я приказывал, проблем бы сейчас не было, - зло прошипел он. - Найди его! Как можно скорее!
Экран померк. Бев состроила постную мину и отвернулась. Легко сказать "найди". Гарибальди лучше всех знает станцию. Если он где-то и закопался, откопать его будет нелегко.
Повторный сигнал бабкома возвестил о скором приходе неожиданной посетительницы. Кара Налиф. Посол Киллан. Какой любопытный сюрприз.
Через несколько минут от двери послышался сигнал звонка. Беверли отдала компьютеры приказ открыть дверь и повернулась к вошедшей гостье.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Беверли Олсен