ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Беверли Олсен


Каюта Беверли Олсен

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Макс Даллас написал(а):

Я должен был кого то наказать, иначе моя легенда просто провалилась. Убийство не Таггерта не Райли в мои планы не входило, я выбрал Таггерта зная о его ранении. Насколько мне известно, мой выстрел не принёс ему дополнительных повреждений.
Я так же знаю от агентов медлаба, что он уже активен и идет на поправку.
При слове активен, Даллас чуть дольше задержал свой взгляд на женщине.

На его выразительный взгляд Бев лишь невозмутимо пожала плечами, улыбнувшись уголками губ.
- И всё же мне бы не хотелось, чтобы он снова пострадал. Что до остального, то я полностью полагаюсь на вас, мистер Даллас.
Говоря о Питере, Бев старалась, чтобы голос ее звучал как можно спокойнее и ровнее. Незачем давать Максу лишний повод для подозрений.

Макс Даллас написал(а):

А что до Боса.
Даллас достал визитку и написав на ней пару строк передал её Олсен.

Бев пробежала глазами написанное, и брови ее взметнулись вверх. Она была крайне удивлена, переводя взгляд с визитки на Макса.
- Ну хорошо, - немного задумчиво произнесла она, вставая. - Я так понимаю, это пока должно оставаться тайной, - она подошла к столу и достала зажигалку. - А огонь очень хорошо умеет хранить такие секреты.
Она подожгла кончик визитки и положила ее в пепельницу, наблюдая, как огонь с яростью пожирает бумагу, на которой была начертана истинная судьба Даража. Теперь лишь они двое знали, что же случилось с дрази на самом деле.

+5

182

Беверли Олсен написал(а):

И всё же мне бы не хотелось, чтобы он снова пострадал. Что до остального, то я полностью полагаюсь на вас, мистер Даллас.

Макс утвердительно кивнул, положения её обязывали Далласа подчинится. Он посмотрел на судьбу визитки, и поднялся с места.
- План Даража по устранению людей со станции, целиком связан с вашими последними контактами, даже случайными.
Он передал внушительный список женщине.
- Я попытаюсь остановить эту бессмысленную бойню, но это произойдёт не сразу. Пока что на Черном Ирисе находятся Гарриман Грей и Анри Реналь, в ожидании решения боса, боюсь спасти мистера Крайтона я тоже не в силах, в прочем ваше присутствие рядом с очередниками может повлиять на их судьбу, убийц немного, они мне не известны, вы можете использовать любую жертву как наживку и ваш щит уничтожит киллера.

Даллас поблагодарил за напиток и попрощавшись, вышел из комнаты Олсен.

+2

183

Бев пробежала глазами ровные строчки имен.
- Гарриман Грей внесен в списки нового командования станции как телепат ПСИ корпуса, - произнесла она вслух, не отрываясь от бумаги, которую держала в руках. - А что до Крайтона, - она помолчала. - Жаль, конечно. Он был мне полезен. Но в конце каждой игры от шестерок всегда избавляются.

Макс Даллас написал(а):

в прочем ваше присутствие рядом с очередниками может повлиять на их судьбу, убийц немного, они мне не известны, вы можете использовать любую жертву как наживку и ваш щит уничтожит киллера.

- Я подумаю над этим, - кивнула Бев.

Макс Даллас написал(а):

Даллас поблагодарил за напиток и попрощавшись, вышел из комнаты Олсен.

Бев проводила Далласа взглядом, убрала список и взглянула на часы. Пришло время для еще одного визита. Она достала из стола папку с документами и вышла из каюты.

---каюта Ари бен-Зейна

+4

184

----каюта Анны Орловой

Вернувшись к себе, Бев первым делом отправила сообщение на Землю с кратким отчетом о разговоре с полковником бен-Зейном. Пусть Кларк потешит своё самолюбие. После этого она с удовольствие устроилась на диване с журналом в руках. Редкие минуты спокойствия и тишина начинаешь ценить только когда они становятся совсем редки.

+3

185

(сообщение из каюты Бестера на мониторе)

+1

186

Бев подняла взгляд от журнала и посмотрела на мигающий сигнал бабкома о принятом сообщении. Минуты спокойствия продлились недолго, - разочарованно подумала она, поднимаясь с дивана и подходя к монитору. В тот же момент экран вспыхнул... несколько мгновений Бев молча смотрела на него, а потом отключила, приказав компьютеру стереть сообщение. Удостоверившись, что от странного послания не осталось и следа, Бев подошла к зеркалу, проверила всё ли в порядке с внешним видом, после чего молча вышла из каюты.

Что же вам понадобилось от меня на этот раз, мистер Бестер?

-----каюта Бестера

+4

187

Мэган внимательно осматривала комнату, по внешнему виду, она сразу определила что хозяйка комнаты не простой человек. За внешней благоустроенностью домашностью обстановки, прослеживалось очень продуманная аккуратность, ничего лишнего, что могло бы выдать о личности хозяйки. Именно хозяйки, это единственное что бросалось в глаза, это была комната женщины.
     Получив сообщения от Шери, что объект вышла из комнаты судьи, располагавшейся по соседству, девушка приготовилась к встречи с новым объектом защиты. Она не стала скрываться, чтобы не пугать мисс Олсен, Мэган села так чтобы её могли заметить только после того как входная дверь закроется.

Отредактировано Мэган Ривас (2009-11-03 13:12:44)

+2

188

-----каюта судьи

Бев вошла в каюту, продолжая держть в руках шотландский плед, который отдал ей Циммерман. Дверь позади нее закрылась с легким шумом... И тут Бев что-то почувствовала - чьё-то присутствие. Она резко вскинула голову и увидела сурового вида девушку, сидящую в гостиной и наблюдающую за ней. С минуту они молча смотрели друг на друга.
- Кто вы? - спокойно спросила Бев, подходя чуть ближе, однако продолжая при этом сохранять безопасную дистанцию.

+3

189

Беверли Олсен написал(а):

- Кто вы? - спокойно спросила Бев, подходя чуть ближе, однако продолжая при этом сохранять безопасную дистанцию.

Мэган поднялась с кресла и чуть подняла руки, показывая что она безоружна. Не двигаясь с места он произнесла.
- Меня направил к вам "Сириус". Я без оружия, ваш PPG лежит в верхнем ящике стола, заряженный. Можете проверить.
Мэган с любопытством наблюдала за реакцией женщины.
- Я вхожу в группу "Щит", я ваша тень, мисс Олсен.

+3

190

Мэган Ривас написал(а):

Меня направил к вам "Сириус". Я без оружия, ваш PPG лежит в верхнем ящике стола, заряженный. Можете проверить.

Беверли медленно подошла к столу и открыла ящик - внутри лежало оружие, полностью заряженное. Она закрыла ящик и повернулась к молодой женщине.
- Передайте вашему шефу, что мне не нравится, когда его люди вламываются ко мне в каюту без моего ведома. У меня не проходной двор.
Бев всегда всё держала под контролем, и когда что-то шло не так, или кто-то начинал действовать без ее ведома, ее это раздражало. Но то, что эта девушка - человек Далласа, ее успокоило. Это было вполне в духе Макса, он и сам не часто прибегал к дверному звонку.
- Итак, - Бев присела на крешек стола, скрестив на груди руки. - Кто я, вы знаете. Думаю, пришло время мне узнать ваше имя. А заодно и цель визита.

+3

191

Беверли Олсен написал(а):

Итак, - Бев присела на крешек стола, скрестив на груди руки. - Кто я, вы знаете. Думаю, пришло время мне узнать ваше имя. А заодно и цель визита.

Девушка продолжая держать руки, ответила.
- Можете называть меня Мэган, Мэган Ривас. Я одна из 4-х агентов, которые будут обеспечивать вашу безопасность и прикрытие. Со мной вы будите контактировать, остальных вы увидите только в случае крайней необходимости.
Пока вас не было, мы установили в вашей комнате ряд новшеств, позволяющих вам незамедлительно узнать кто, и сколько посетителей вошло в вашу каюту.

Ривас кивнула на свои поднятые руки.
- Вы позволите?

+3

192

Бев выслушала девушку и удовлетворительно кивнула.
- Это хорошо, особенно в свете скорых событий на станции.

Мэган Ривас написал(а):

Ривас кивнула на свои поднятые руки.
- Вы позволите?

- Да, конечно. Прошу вас, - махнула рукой Бев.

+3

193

Беверли Олсен написал(а):

Да, конечно. Прошу вас, - махнула рукой Бев.

Мэган опустила руки и подойдя к столу на который присела женщина, стала выкладывать на столешницу предметы и пояснять их  назначение.
     - В свете предстоящих перемен, вы займёте пост советника на станции, на деловой костюм, который вы выберите вы наденьте этот значок, это стандартная эмблема министерства "Мира" на Земле. Однако сам значок, это передатчик сигнала высоких частот. Как только, ваша дверь откроется без вашего ведома, он подает высокий сигнал малого радиуса действия. У вас и человека стоящего рядом с вами ближе чем пол метра, появится ощущения что заложило уши. Это значит что у вас не прошенный гости.
     Небольшой наладонник, очень лёгкий и мобильный. Он связан с несколькими камерами которые мы разместили в вашей комнате. Можете быть спокойны, сигнал с них будите получать только вы, и я. В случае не званных гостей вы можете посмотреть кто и сколько их.
     Мы также установили дополнительный замок на дверь, так что находясь внутри помещения, вас никто не потревожит без вашего ведома.

Мэган протянула женщине ладонь, на ней лежало пара "жучков".
    - Это земное производство, и это я нашла у вас, на внешней стороне двери. Вас слушали, хотя и не постоянно, жучки работают только от посылаемого на них сигнала. Кто-то приходил к вашей двери и слушал разговоры ваших гостей. Не исключёно что и СБ.
Мэган посмотрела на женщину и показала на рисунок на стене.
    - Марс? Мне знакомо это место, замечательный рисунок.

Отредактировано Мэган Ривас (2009-11-03 15:10:05)

+2

194

Пока Мэган вводила ее в курс дела, Бев рассматривала устройства, которые ей придется постоянно носить с собой. Она была довольна проделанной работой. Как только власть на станции перейде в руки Земного Альянса, у нее появится достаточное количество врагов, от которых ей может понадобится защита. А кто предупрежден, тот вооружен.

Мэган Ривас написал(а):

Это земное производство, и это я нашла у вас, на внешней стороне двери. Вас слушали, хотя и не постоянно, жучки работают только от посылаемого на них сигнала. Кто-то приходил к вашей двери и слушал разговоры ваших гостей. Не исключёно что и СБ.

Бев лишь коротко усмехнулась, кивнув в ответ. Она догадывалась, чьих это рук дело.

Мэган Ривас написал(а):

Мэган посмотрела на женщину и показала на рисунок на стене.
    - Марс? Мне знакомо это место, замечательный рисунок.

- Я знаю человека, который это нарисовал, - улыбнулась Бев, обернувшись и взглянув на картину. - К сожалению, после взрыва здесь она немного пострадала, но я придумаю, как это исправить, - она немного помолчала. - Я тоже знаю это место. Когда-то я проводила там много времени.
Она взглянула на девушку.
- Вы с Марса?

+3

195

Беверли Олсен написал(а):

- Я тоже знаю это место. Когда-то я проводила там много времени.Она взглянула на девушку.- Вы с Марса?

Мэган слегка улыбнулась.
- Не, я родилась вне солнечной системе, на Марсе, после войны, училась, оттого и узнала место, всё мечтала покарать эту гору, и представьте, выбрав именно это место - девушка показала на рисунке то место над которым возвышалась пара. - Самое удобное, на мой взгляд для восхождения, это оказался Flash(пройденный ранее маршрут), причем давнишний. Грамотная закладка(оставленное на месте крепление для восхождения) обеспечила лёгкость исполнения моего желания, что и порадовало меня, я сэкономила больше 3 часов времени, и лишило ощущения первопроходца. Если вы знаете этого художника, возможно вам известен и тот кто реально подымался на эту вершину. С радостью пожала бы ему руку....
Меган сделалась более серьёзной и показала на потолок комнаты.
- Это сюрприз для вас, место экстренной эвакуации.
Она достала прибор из нагрудного кармана, напоминающий дистанционный пульт и направив на потолок нажала на кнопку. На казалось цельном потолке, открылся лаз, и быстро вниз спустилась тонкая и прочная металлическая лесенка.
- Личное распоряжение Сириуса, чтобы не повторилась ситуация с "рейнджером", так он сказал. Выход ведёт на уровень выше, в техническое помещение, это крайний шаг, но лучше быть готовыми ко всему.
Она снова нажала на пульт, и после того, как лесенка убралась, люк снова закрылся скрывая даже щели. Девушка передола пульт Олсен.
- Вы всегда можете вызывать меня к себе или связаться со мной, просто прикоснувшись ладонью к значку и сообщив что необходимо. Ваше молчание будет означать что у вас проблема, и мы незамедлительно среагируем.
Меган закончив серьёзно взглянула на мисс Олсен.
- Вы так же можете выказывать желания по поводу слежки того или иного объекта, или заказ нужного вам оборудования, или предметов... Меган улыбнулась второй раз за эту встречу - ... включая питцу, Мэм.

Отредактировано Мэган Ривас (2009-12-22 15:28:14)

+2

196

Мэган Ривас написал(а):

Если вы знаете этого художника, возможно вам известен и тот кто реально подымался на эту вершину. С радостью пожала бы ему руку....

Бев невозмутимо протянула девушке руку.
- В таком случае можете сделать это прямо сейчас, - она с улыбкой пожала плечами. - Всегда любила этот вид спорта.
Эта девушка начинала ей нравится. Настороженность прошла, уступив место любопытству.

Мэган Ривас написал(а):

- Это сюрприз для вас, место экстренной эвакуации.
Она достала прибор из нагрудного кармана, напоминающий дистанционный пульт и направив на потолок нажала на кнопку. На казалось цельном потолке, открылся лаз, и быстро вниз спустилась тонкая и прочная металлическая лесенка.

Бев удивленно приподняла брови.
- Когда вы успели, я отсутствовала не так долго.
Она усмехнулась, и по е лицу было видно, что этот "трюк" произвел на нее впечатление. Мэган отдала ей пульт, и Бев повертев его в руках, убралав надежное место.

Мэган Ривас написал(а):

Вы так же можете выказывать желания по поводу слежки того или иного объекта, или заказ нужного вам оборудования, или предметов... Меган улыбнулась второй раз за эту встречу - ... включая питцу, Мэм.

- Я это учту. Спасибо, Мэган. Вы очень помогли. Но надеюсь, что всё это не понадобится, - она глубоко вздохнула.

+1

197

Беверли Олсен написал(а):

Бев невозмутимо протянула девушке руку.- В таком случае можете сделать это прямо сейчас, - она с улыбкой пожала плечами. - Всегда любила этот вид спорта.

Брови Мэган поднялись в удивление, она с уважением протянула руку женщине в которой, с этого момента, почувствовала близкое родство души.
- Для меня честь мисс Олсен, признаюсь это второй сюрприз, с момента нашей встречи, и как и первый также приятный.

Беверли Олсен написал(а):

Бев удивленно приподняла брови.- Когда вы успели, я отсутствовала не так долго.Она усмехнулась, и по е лицу было видно, что этот "трюк" произвел на нее впечатление. Мэган отдала ей пульт, и Бев повертев его в руках, убралав надежное место.

- Наша работа делать всё быстро, качественно и незаметно.

Беверли Олсен написал(а):

- Я это учту. Спасибо, Мэган. Вы очень помогли. Но надеюсь, что всё это не понадобится, - она глубоко вздохнула.

- Бережёного Бог бережёт мисс Олсен,  так как его пути нам неизвестны, то лучше самим подстраховаться, излишняя бдительность не повредит. Ещё один совет, в случае возникновение проблем с группой более 2 человек, не сопротивляйтесь и делайте как они того желают, я буду рядом и в удобный момент появлюсь, тут главное не паниковать...
На этом позвольте мне оставить вас в покое, но если что я рядом.

Мэган по военному кивнула и мягкой походкой вышла из комнаты.

=======> Лифты, коридоры станции.

+3

198

Дверь за девушкой закрылась с легким шипением, погрузив комнату в непроницаемую тишину. Беверли продолжала стоять облакатившись о стол, держа в руке маленький значок, что дала ей Мэган. В голове ее стремительно проносились мысли, большинство из которых были связаны со скорыми событиями. Наконец, словно придя к какому-то выводу, известном только ей одной, Бев кивнула в такт своим мыслям и прошла в соседнюю комнату. Нужно было привести себя в порядок. Всё в предстоящей операции должно быть идеально, включая ее внешность. Спустя некоторое время она вернулась в гостиную. На ней был строгий черый костюм и туфли на высоком каблуке. Строго и в тоже время элегантно. Подойдя к зеркалу, Бев прикрепила к пиджаку значок и разгладила невидимую складку на юбке. Взглянув на свое отражение в зеркале, она довольно улыбнулась.
Она не испытывала страха или волнения. Это была ее работа, к которой она успела привыкнуть за долгие годы, и которую всегда выполняла блестяще. Так будет и в этот раз. Конечно, были некоторые моменты, доставлявшие ей беспокойство, но Бев старалась не думать о них.
Убедившись, что она ничего не забыла, женщина в последний раз окинула каюту взглядом, при этом ее стального цвета глаза задержались чуть дольше на том месте, где был скрыт потайной люк. Вдруг вспомнив, что забыла кое-что, Бев вернулась к письменному столу и открыла верхний ящик. Достав PPG, она убрала его под пиджак, так что со стороны ничего не было заметно, и только после этого покинула каюту.
Никогда не знаешь, что пригодится во время переворота на космической станции...

----- Таможня

+5

199

----- коридоры станции

Ей казалось, словно она не была здесь целую вечность. После бессонной ночи, богатой на события, усталость давила на плечи как никогда сильно. Но спать почему-то не хотелось. Пройдя в гостиную и скинув находу пиджак, Беверли опустилась на диван. PPG, спрятанный за поясом, она положила на журнальный столик, а на его край закинула ноги. Откинувшись на мягкую спинку дивана и обхватив руками одну из небольших декоративных подушек, она прикрыла глаза. Нужно было проанализировать сложившуюся ситуацию. Ее беспокоили две вещи: состав нового командования Вавилона 5 и побег Гарибальди. Майкл мог сильно усложнить им жизнь, но вечно прятаться он не сможет и рано или поздно его поймают. А вот их новая "команда"... На бен-Зейна можно было положиться, так же как и на Райли. Остальные вызывали у нее некоторое беспокойство, особенно Аллен и Корвин. Эти двое единственные, кто остался от прежнего командования, и сразу быо понятно, что произошедшие перемены им не по душе. За ними придется тщательно присматривать, чтобы они не выкинули какой-нибудь фокус. С остальными было проще.
Бев не была счастлива от того, что оказалась замешана в этом деле. Это никоем образом не способствовало осуществлению ее личных планов, да и вся операция была разработана за столь короткие сроки, что все изъяны были просто на лицо.
Хорошо еще Шеридан канул в небытие. Будь он жив, захватить станцию было бы не так просто...
Кроме того, неожиданно встал вопрос о криокамерах. Хотя за это Бев не особенно беспокоилась. Вряд ли с Клампом возникнут проблемы. Но мысль о криокамерах навела ее на мысли о Бестере, а это в свою очередь на судьбу Ивановой. Чтобы максимально обезопасить ее от ПСИ корпуса, был только один выход.

Бев встала с дивана, привела себя в порядок и вышла из каюты.

----каюта посла Делен

+5

200

----- медлаб

Ей никого не хотелоь видеть. Войдя в каюту, Бев не замедляя шага подошла к письменному столу и села в крутящееся кожаное кресло. Открыв верхний ящик стола, она достала пачку сигарет и закурила. Сигарета в ее руках чуть заметно подрагивала. Сделав глубокую затяжку и выпустив облако сизого дыма, она откинулась на спинку кресла и уставилась перед собой... в пустоту. Правую ладонь всё еще жгло от недавней пощечины. Питер не имел права говорить ей такое. Он совсем не знает ее. Они не виделись шестнадцать лет, а это долгий срок. Люди меняются, и она изменилась. Она не обязана ни перед кем отчитываться в своих поступках. У нее всегда всё под контролем, в её жизни всё логично, всё просчитано на несколько ходов вперед. Она не верит в любовь или привязанность... Тогда почему ссора с Таггертом так подействовала на неё?
Она поднесла сигарету к губам, и на ее кончике вспыхнул алый огонек. В этот момент подал голос ее коммуникатор. Бев включила его:
- Да.
- Мэм, вы просили напомнить о встрече с Лигой, - послышался из динамика молодой мужской голос.
Бев на мгновение прикрыла глаза, беззвучно выругавшись. Она совсем забыла об этом. Теперь впереди еще одна битва, на этот раз сугубо политическая.
- Спасибо, - пепел с сигареты отправился в стоявшую на краю стола пепельницу. - Убедитесь, что все послы предупреждены. Заседание пройдет как обычно в Зале Совета.
- Да, мэм, - послышалось из коммуникатора, после чего тот отключился.
- Дьявол! - недовольно пробормотала Бев, гася недокуренную сигарету в пепельницу и поднимаясь из кресла.
Подойдя к бабкому, она связалась с аппартаментами посла Делен.
(сообщение в каюте Делен)

+3

201

(сообщение от Делен):
- Здравствуйте, мисс Олсен. Да, мне сообщили о собрании, и конечно же я буду там. А посылку мне доставили. Всё в порядке, спасибо.

0

202

Выслушав минбарку, Бев удовлетворенно кивнула. Значит теперь Ивановой ничто не угрожает.
- Рада это слышать, посол. До встречи на Совете.
Отключив связь, она подошла к зеркалу и всмотрелась в собственное отражение. Уставшее лицо, потухший взгляд... Бев провела рукой по волосам и глубоко вздохнула. Нельзя показывать Совету своё истинное состояние. Она всегда была сильной, такой и останется.

Бросив последний взгляд в зеркало, Бев покинула каюту.

---Зал Совета

+3

203

----Зал Совета

Вернувшись после заседания Лиги, Беверли какое-то время потратила на составление отчетов для Кларка, которые ей предстояло отослать на Землю в ближайшее время. Ей нетерпелось увидеть этого параноика лицом к лицу, чтобы поговорить о его таинственных союзниках, которые уже, судя по поведению Лиги, уже давно не столь таинственны, как он считает. Кларк всё стремительнее теряет свои позиции, и Бев это понимала. Она всё больше убеждалась в правильности своего союза с Уидмором. Вот только вряд ли он станет лучшим чем Кларк президентом. Заняв кресло Кларка, Уидмор начнет проводить свою политику, которая вряд ли удовлетворит общественность.

Закончив с отчетами, Бев вспомнила о предстоящем обеде с Альфредом Бестером. Необходимо было предупредить его, что вопрос с криокамерами улажен. Во всяком случае в ближашее время. Подойдя к бабкому, она отправила сообщение.
(сообщение в каюте Бестера)

+5

204

(сообщение)
Добрый день Беверли. Непременно буду в два, буду не один, но только пусть вас это не смущает этому человеку я доверяю. Вы с ней скоро познакомитесь, хотя вы друг друга уже знаете. Благодарен вам за хлопотание о моих просьбах в долгу не останусь до встречи.
Альфред Бестер

+1

205

Альфред Бестер написал(а):

Добрый день Беверли. Непременно буду в два, буду не один, но только пусть вас это не смущает этому человеку я доверяю. Вы с ней скоро познакомитесь, хотя вы друг друга уже знаете. Благодарен вам за хлопотание о моих просьбах в долгу не останусь до встречи.
Альфред Бестер

Пока проигрывалось сообщение от Бестера, Бев, удобно устроившись на мягком диване, со скучающим выражением на лице листала журнал.
Не один, а с женщиной, - ее губы пересекла лукавая улыбка. - Как любопытно. Вы полны сюрпризов, мистер Бестер. Неужели есть в этом мире кто-то, кому вы согласились бы доверять?

Альфред Бестер написал(а):

в долгу не останусь

- Это уж точно, - вслух произнесла она, откладывая журнал в сторону и поднимаясь с дивана.
До встречи оставалось чуть больше часа, и Бев потратила это время чтобы подготовиться к предстоящей встрече. Когда час спустя она критически смотрела на свое отражение в зеркале, на ее лице играла довольная улыбка. Бев выглядела ослепительно в белом атласном платье с оголенными плечами, весьма удачно подчеркивающем ее загар. В ушах - бриллиантовые серьги, а на ногах - завлекательные белые атласные туфли на высоком каблуке. Вьющиеся каштановые волосы, каскадом спадающие ей на плечи, в лучах лампы пылали огнем.
Да, теперь она была готова к встрече с Альфредом Бестером и его таинственной спутницей. Бросив на себя последний взгляд в зеркало, Бев захватила сумочку и вышла из каюты. За ней шлейфом тянулся едва уловимый аромат жасмина.
По ее расчетам она должна была появиться в Зокало с небольшим опазданием, что ее безусловно устраивало.

====- коридоры ====- Зокало

+4

206

====- медотсек

Вернувшись к себе, Бев первым делом сменила вечернее платье на белый длинный атласный халат и, смешав себе коктейль, села перед компьютером. После несложной битвы с базой данных, она углубилась в чтение файла о майоре Джолин Медисон. Ей необходимо было знать на кого ее променяли. Остальные дела напрочь вылетели у нее из головы.

+1

207

Сигнал от входной двери заставил ее отвлечься от изучения файла майора Медисон. Несмотря на возраст, женщина успела зарекомендовать себя как великолепный офицер и боевой командир, это было достойно всяческих похвал.

Поднявшись из-за стола и выключив экран комьютера, Беверли направилась к двери, отдавая находу голосовую команду открыть дверь. Столь поздним посетителем оказался молодой паренек-посыльный. Увидев Бев, он бойко шагнул вперед, протягивая ей небольшой сверточек.
- Для Беверли Олсен, - четко произнес он.
Бев молча приняла из его рук посылку, заметив при этом с каким любопытством парень заглядывает в ее каюту.
- Подожди здесь, - она на несколько мгновений скрылась в глубине каюты, а когда вновь вернулась к двери, протянула парню чаевые. - Держи.
Паренёк пораженно смотрел на чаевые, а его глаза упорно пытались принять форму правильного квадрата.
- Спасибо, мэм, - воодушевленно затараторил он. - Если вам что-то понадобится...
Бев с улыбкой взмахнула рукой, заставляя его замолчать.
- Я знаю. Доброй ночи.
Ее слова прозвучали мягко, и она была уверена, что парень не обидется... хотя если честно ее это мало беспокоило. Закрыв дверь, она вернулась в гостиную и села на диван, разглядывая неожиданную посылку. Ее глаза заблестели от любопытства. Она быстро удалила оберточную бумагу и на ладони у нее оказлась небольшая бархатная коробочка. Открыв ее, Бев едва не ахнула - перед ней красовались шикарные серьги, инкрустированные бриллиантами и рубинами. Внутри была спрятана маленькая записка. Пробежав ее глазами, Бев лукаво улыбнулась. Подойдя к зеркалу, она надела серьги. Они смотрелись на ней идеально. В лучах искусственного освещения рубины пылали огнем.
Вы как всегда на высоте, мистер Бестер. Всегда знаете, чем порадовать женщину. Отличный способ сказать спасибо за оказанную услугу.
Она провела кончиком пальца по одной из серёг.
Кажется, считается, что рубины темнеют, когда их обладателю грозит опасность. Что ж, посмотрим, правда ли это...

+7

208

- Мисс Олсен, добрый вечер. Прошу простить меня за поздний звонок, но обязана поставить Вас в известность.
Я получила новый приказ, в полночь, мой батальон отбывает с "Вавилона 5" на новый объект... необходимо вернуть ЗА "Черный Ирис". В связи с этим вынуждена снять своих бойцов с вашей охраны, в ближайший час я оговорю этот вопрос с начальником СБ, и вы получите достойную замену, из числа сегодня прибывших на станцию офицеров СБ.
Хочу от себя лично сказать что было весьма приятно служить под вашим руководством, об одном сожалею, что столь непродолжительное время...
Всего вам доброго и Спокойной ночи!

Отредактировано Джолин Медисон (2009-12-20 15:50:30)

+2

209

Сигнал бабкома отвлек Бев от лицезрения подарка Альфреда Бестера. Она нажала кнопку и на экране появилось лицо Медисон.
Вспомнишь солнце, вот и лучик...

Джолин Медисон написал(а):

- Мисс Олсен, добрый вечер. Прошу простить меня за поздний звонок, но обязана поставить Вас в известность.
Я получила новый приказ, в полночь, мой батальон отбывает с "Вавилона 5" на новый объект... необходимо вернуть ЗА "Черный Ирис". В связи с этим вынуждена снять своих бойцов с вашей охраны, в ближайший час я оговорю этот вопрос с начальником СБ, и вы получите достойную замену, из числа сегодня прибывших на станцию офицеров СБ.
Хочу от себя лично сказать что было весьма приятно служить под вашим руководством, об одном сожалею, что столь непродолжительное время...
Всего вам доброго и Спокойной ночи!

Покой мне только снится, майор, или вернее подполковник, судя по новым нашивкам. Думаю, мне стоит прийти и попрощаться с вами перед отлетом. В полночь, говорите... что ж, значит в час ведьм.

+3

210

(бабком)
Здравствуй Беверли.
Бестер выглядел слегка взъерошенным.
Надеюсь мой скромный призент обрадовал тебя. Прошу меня извинить Беверли, но у меня возникли форс мажорные обстоятельства нам не получится сегодня поговорить, а вот утром я буду в полном твоем распоряжении, нам надо будет обсудить проблему Стивена Франклина. Его освобождение, это очень хорошо, но есть кое какие нюансы, которые я хотел бы с тобой обсудить, и кстати я поговорил с этим новеньким доктором Клампом, мне он показался добрым малым, но я к нему еще присмотрюсь. Как сможете ответьте пожалуйста, где и восколько вам будет удобно утром переговорить. Добрых снов Беверли. Конец связи.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Беверли Олсен