ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Беверли Олсен


Каюта Беверли Олсен

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

Медлаб====> Отсек служебных короблей =====>

Питер после медлаба вернулся на тюремный транспортник где переоделся в свою форму. Теперь он решил вернуться к Бев, пологая что пришло время обсудить план действий. Всю дорогу он думал о Дарине, о Мод и понимал что виновником всех трагедий был один мерзавец, Дараж. И он должен был ответить за все преступления. Он не мог этого так оставить.
У дверей комнаты, Питер увидел четверых парней, но слава богам один из них был знаком ему и имел инструкции пропускать его в комнату. Питеру не хотелось вновь устраивать представление подобное у посольства Нарна.
Питер нажал на вызов.

+1

152

Питер Таггерт написал(а):

Питер нажал на вызов.

Бев выключила бабком и выглянула из соседней комнаты в гостиную, приказав кмопьютеру открыть дверь.

- Питер, - она махнула ему рукой. - Заходи. Всё нормально?

Вид у него был невеселый. Она вышла в гостиную ему навстречу, внимательно глядя на него.

+2

153

Беверли Олсен написал(а):

- Питер, - она махнула ему рукой. - Заходи. Всё нормально?

- В целом Бев - да! Но теперь я понимаю что все мои несчастья связаны с Даражем, чем больше я думаю об этом тем больше понимаю как опасно это существо.
Питер прошёл в комнату, он был взволнован и казалось не находил себе место.
- Проблемы с кристаллом, Ио, покушение на члена моей команды, гибель Рено - всё это дело одного монстра, и я готов зубами разорвать его на части, готов снять кожу с живого, а теперь ещё ты под ударом. Он подошёл к ней и приобнял её за плечи, я обещаю тебе что эта тварь, виновник всех наших бед дорого заплатит за всё.

+2

154

Питер Таггерт написал(а):

В целом Бев - да!

- В целом? - она чуть приподняла правую бровь. - Ты кажешься чем-то взволнованным. Если хочешь, мы можем поговорить об этом, - она чуть смущенно улыбнулась. Она предпочитала не лезть в душу к другим людям, но если Питеру нужно с кем-то поделиться, она всега была готова его выслушать.

Питер Таггерт написал(а):

Проблемы с кристаллом, Ио, покушение на члена моей команды, гибель Рено - всё это дело одного монстра

Бев отвела взгляд, будучи не в силах посмотреть ему в глаза.

Не того ты называешь монстром, Питер. Настоящий монстр здесь я...

+4

155

Беверли Олсен написал(а):

Бев отвела взгляд, будучи не в силах посмотреть ему в глаза.

Питер заметил это, прикусил язык, он сваливал свои мысли на Бев, хотя обязан был успокаивать её от мыслей о надвигающей угрозе...
- Прости Бев, я остолоп и дурень из маленького шахтёрского городка. Валю на тебя свои проблемы, хотя их у тебя не меньше... Давай забудем на мгновенье о проблемах и насладимся хорошим ужином в Зокало?

+1

156

Питер Таггерт написал(а):

Давай забудем на мгновенье о проблемах и насладимся хорошим ужином в Зокало?

- Ужин в Зокало! - Бев шутя посмотрела на него, снова улыбнувшись. - Звучит заманчиво. Только... - она замялась. - Мы можем пригласить и Майкла? Мне нужно вам кое-что рассказать.
Они с Питером давно уже по-настоящему не говорили наедине, и ужин на двоих сейчас бы пришелся очень кстати. Но сообщение, которое она послала Даражу несколько минут назад, означало. что игра началась. И ей следовало предупредить всех игроков.
- И между прочим я из того же шахтерского городка, - она демонстративно ткнула его в бок. - Не забывай об этом.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-06 00:05:56)

+2

157

Беверли Олсен написал(а):

Ужин в Зокало! - Бев шутя посмотрела на него, снова улыбнувшись. - Звучит заманчиво. Только... - она замялась. - Мы можем пригласить и Майкла? Мне нужно ва кое-что рассказать.

- Отличная идея Бев! Я хотел предложить тоже самое... - но по правде сказать Питер не думал о Гарибальди.

Беверли Олсен написал(а):

- И между прочим я из того же шахтерского городка, - она демонстративно ткнула его в бок. - Не забывай об этом.

Питер показно скривился от боли. - Всякий раз когда ты так делаешь, Бев, я внутренне радуюсь что не сбылись желания тётушки Сэм, я б не дожил тогда бы и до 30. - он засмеялся, над гневным взглядом Беверли, и увернулся от возможного подзатыльника, в стиле тетушки Сэм Олсон.

+2

158

От подзатыльника Питер ловко увернулся, заставив Бев засмеяться.

Питер Таггерт написал(а):

Всякий раз когда ты так делаешь, Бев, я внутренне радуюсь что не сбылись желания тётушки Сэм, я б не дожил тогда бы и до 30.

- Ах так, Питер Таггерт! - она всё же дотянулась до него. Дежурный подзатыльник нашел свою цель. - Вот, получай!
Она состроила ему смешную рожицу и пошла к бабкому, чтобы отправить сообщение Гарибальди (Майкл, если ты не занят, предлагаю встретиться в Зокало. Мы с Питером будем ждать тебя там)
Вернувшись назад к Питеру, она взяла его под руку и улыбнулась, глядя в его карие глаза.
- Ну что, готов?
На ее лице играла счастливая улыбка.

+2

159

Беверли Олсен написал(а):

- Ах так, Питер Таггерт! - она всё же дотянулась до него. Дежурный подзатыльник нашел свою цель. - Вот, получай

- Ааа, удар поставлен как у мамы... - потирая затылок прогундел Питер - Такое не забудется, у твоей мамы случайно девичья фамилия не Армстронг?

Беверли Олсен написал(а):

Вернувшись назад к Питеру, она взяла его под руку и улыбнулась, глядя в его карие глаза.
- Ну что, готов?
На ее лице играла счастливая улыбка.

- Идём!
Питер любил эту улыбку, и они вышли из комнаты.

======> Зокало.

+1

160

----Зокало

К тому времени когда она дошла до каюты, голова просто раскалывалась. Бев вошла в каюту, усиленно массируя виски. Выпив лекарство, она подошла к бабкому и отправила второе и последнее сообщение Даражу о месте и времени их завтрашней встречи. Дело было сделано, теперь оставалось только ждать.

Боль никак не хотела уходить. Сделав себе компресс, Бев легла на кровати в спальне и положила холодный компресс на глаза, погрузившись в приятную полудрему...

+1

161

Дараж был одет в форму рэйнджеров, когда подошёл к каюте Олсен. Старший был несколько смущён, косясь на значок у дрази на груди.
- У меня послание для мисс Олсен... важное, и срочное. - Сказал дрази.
Охранник переглянулись, и старший связался с Гарибальди по устройству внутренней связи, но голос компьютера повторял одно и тоже...
- Майкл Гарибальди вне досягаемости.
Охранник в растерянности смотрел на товарищей.
- Мистер Гарибальди занимается подготовкой операции на 17 уровне, а там система связи глушится... он мне дал инструкции охранять её внутри комнаты, на всякий случай.
Охранник всё ещё сомневаясь, молча открыл перед ним дверь.
- Спасибо! - Дараж зашёл в комнату. Пройдя в глубь, он заметил в небольшом ответвлении Олсен, она лежала на диване с компрессом на глазах. Дрази усмехнулся
- Болят глаза куколка?
Женщина вздрогнула, сняла с глаз компресс и встав, неуверенно подошла. Дрази знал что она плохо видит, и не удивился этому.
- Вот ты предлагали встречу, я подумал, что же откладывать, пришёл готов тебя послушать...
Дараж оскалился, смотря на утомлённое, и уделённое лицо женщины.
- Что, не получается шевелить мозгами? Хе-хе-хе, замечательный препарат изобрёл ваш Пси-надзор, так славно притупляет телепатические способности... Голова болит...? Ну это побочный эффект.
Дрази резко поднял руку и схватил женщину за горло.
- Я честный игрок. Самка! Я тебя предупредил... не лезь к кристаллу? Твои дела меня не касаются... Но ты не вняла моим словам...
Женщина тщетно пыталась разнять железную хватку дрази. Она вцепилась в его руку пытаясь любыми действиями ослабить пальцы.
- Я предупреждал. Но ты игнорировала меня, и ушла, ты победила тогда, я был готов забыть.... Но ты вернулась куколка, хочешь показать что со мною можно не считаться... - Дрази кипел от гнева.
Он резко согнул руку в локте и толкнул женщину от себя, та падая, со вей силы ударилась об стену спиной и головой, не имея возможности крикнуть, она пыталась хоть как то восстановить дыхание.
- Тебе хочется договорится, ТЫ ЗЕМНАЯ САМКА ВОЗОМНИЛА СЕБЯ РАВНОЙ МНЕ-Е-Е!!?  :mad: Хе-Хе-Хе!!!!   :rofl: Какое самомнение.
Дараж подошёл и прикоснулся к её лицу
- Твоя кожа может привлечь самцов, это верно.
Он рванул ворот блузки и оголил её левую грудь. Его шершавая длань скользнула на упругую грудь, и толстые пальцы нахально сжались, заставив женщину искривится от боли.
- Твоя грудь ещё полна и упруга, так зачем пропадать такому добру... я обещал тебя сослать на рудники... но это слишком хлопотно и затратно, увы, по твоей вине мне приходится стать ужимистей, и лишить тебя прекрасного перелёта на дальний рубеж, в компании с такими же как ты самками...
Дараж опять взял её за горло...
- Ты издохнишь, пойми это, ты уже здохла, но прежде ты сможешь насладится как подыхают Гарибальди и Таггерт.
Дараж захрюкал от своей идеи, видя как страдает эта женщина, он упивался её мучениями.
- Я лично скормлю тебе их тела, день за днём ты будишь переваривать своих самцов и осознавать это. И день за днём тебя всё это время будут пользовать сотня самцов на станции, где самок в помине нет, а когда ты доешь последний кусок Таггерт, то я лично вырежу твое сердце и перед смертью покажу тебе его...
Дараж не рассчитал, удар головой оказался весьма серьёзным. Женщина ослабила хватку, её руки безвольно повисли, ноги подкосились, и она стала сползла по стене... На рисунке, за её спиной, висевшем на стене, на который пришёлся удар её головы, осталась красная дорожка кровяного следа.
Но для дрази это было неважно. Он вскинул её на руки и подошёл к выходу.
     Когда дверь открылась все четверка разом обернулась к нему лицом.
- Ей стало плохо, срочно её в медлаб - сказал Дараж передовая тело женщины двум охранникам в руки. Как только Дараж освободился от ноши, в его руке мелькнул длинный нож. Удар, и охранник пронзённый в сердце рухнул на пол. Второй пытаясь достать пистолет был застрелен в спину. Оставшиеся двое, держа в руках женщину промедлили, и прежде чем что то сделать, так же были застрелены невидимым стрелком.
Дараж обернулся, из за угла выглянул Даллас и два гроума.
- Втащите тела в комнату, и заминируйте дверь, чем меньше их останется, тем легче нам уйти...
И Дараж пошёл на выход, спокойно в вперевалочку.

=======>  Отсек для кораблей прибывших на станцию.

+4

162

Бев услышала как тихо открылась и закрылась дверь в ее каюту, а через мгновение грубый голос произнес:

Дараж написал(а):

- Болят глаза куколка?

Беверли вздрогнула и, сняв компресс, медленно неуверенно поднялась с дивана, стараясь рассмотреть незваного гостя. Перед глазами всё плыло, она видела лишь очертания существа, но ей никак не удавалось рассмотреть его лицо. От головной боли, которая так и не прошла, она невольно поморщилась.

Дараж написал(а):

- Вот ты предлагали встречу, я подумал, что же откладывать, пришёл готов тебя послушать...
Дараж оскалился, смотря на утомлённое, и уделённое лицо женщины.
- Что, не получается шевелить мозгами? Хе-хе-хе, замечательный препарат изобрёл ваш Пси-надзор, так славно притупляет телепатические способности... Голова болит...? Ну это побочный эффект.

Сердце у нее в груди сделало головокружительное сальто, когда она наконец поняла, кто перед ней. Дараж. Он раскусил их план. И теперь он пришел за ней. Бев попыталась позвать на помощь, но не успела - крепкие пальцы дрази сжали ей горло. Она вцепилась в его руку, стараясь ослабить хватку, но куда ей было тягаться с ним. Телепатически воздействовать она тоже не могла - Даражу каким-то образом удалось подсунуть ей препарат, подавляющий пси способности. Вино в Зокало было странного вкуса, - мелькнула в голове запоздалая мысль. Теперь она в западне. Он знает о готовящейся засаде в 17-м секторе, а значит, Питер и Майкл в опасности. И она никак не сможет предупредить их.

Дараж написал(а):

- Я предупреждал. Но ты игнорировала меня, и ушла, ты победила тогда, я был готов забыть.... Но ты вернулась куколка, хочешь показать что со мною можно не считаться..

Он с силой толкнул ее от себя, и Бев отлетела к стене ударившись головой о висевшую на стене картину с марсианским пейзажем. Послышался звук бьющегося стекла картины. От удара и пронзившей ее боли у Бев перехватило дыхание. Она едва устояла на ногах. Дрази подошел ближе и снова схватил ее за горло, сжав его с такой силой, что Бев стала задыхаться. Ее пальцы в последней отчаянной попытке сжали его руку...

Дараж написал(а):

- Ты издохнишь, пойми это, ты уже здохла, но прежде ты сможешь насладится как подыхают Гарибальди и Таггерт.

Бев почувствовала, как проваливается во тьму. Голос дрази стал стихать, а его перекошенное от ярости лицо меркло в надвигающемся тумане. Она стала медленно оседать на пол, отпустив его руку. У нее больше не осталось сил. Это был конец. Ее конец...

Дараж написал(а):

я лично вырежу твое сердце и перед смертью покажу тебе его...

Это было последнее, что услышала Бев перед тем как потерять сознание...

+5

163

Макс стрелял метко, и уложил всех троих быстро и наповал, подойдя к Босу, он заметил женщину лежащую поверх охранников.

Дараж написал(а):

- Втащите тела в комнату, и заминируйте дверь, чем меньше их останется, тем легче нам уйти...

Он дал распоряжение выполнять приказ Боса, а сам подняв женщину на руки двинулся в след дрази. Он старался не думать о ней, как о жертве, для него она ставлиницей Кларка, и шпионкой, и к тому же телепаткой. Одного из трёх уже было достаточно, чтобы выкинуть её в космос, но дрази что-то задумал, и решил взять её на станцию.Далласу было плевать. он взвалил её на плечо и вошёл в кабину лифта.

=======>  Отсек для кораблей прибывших на станцию.

+2

164

Страшный грохот заставил Дональда подняться с кресла.  Надев поверх домашней одежды кофейного цвета бархатный халат и сунув ноги в мягкие растоптанные тапочки, он вышел из своей комнаты в коридор.
     Крики испуганных людей заставили старика заволноваться. Он пошел в сторону откуда убегали люди и вскоре остановился потрясённый увиденным. В коридоре у развороченой взрывом двери лежало три человека в форме СБ.
Девушка, по видимому проходившая мимо, когда прогремел взрыв, получило ранение в бедро и осевшая у стены, плакала от боли, держа рану руками. Но кровь хлестала фонтаном, отчего больше пугала её. Дональд развязал пояс халата и быстро воспользовался им как жгутом.
     Заметив что кровь перестала течь он достал один из чистых платков и приложил его к ране. Девушка будучи в шоке, всё же успокоилась торопливо благодаря старика.
Дональд выпрямился и осмотрел людей, увы они были мертвы.
      - Боже праведный, ведь это комната той милой женщины, что изредка составляла ему компанию по выходным в игре в нарды, и заваривая свой чудесный чай проводила с ним интересные разговоры о японской поэзии, и его любимой теме, гидропонном садоводстве.
     Аккуратно переступая через тела, Дональд заглянул в комнату. Взрыв не пощадил внутреннее убранство, ополив огнём и разрешетив осколками мебель и стены комнаты. Здесь он так же нашёл тела четырёх охранников... но они лежали так странно, будто их специально сложили рядышком. Но сейчас это интересовало его меньше всего.
     - Мисс Беверли, с вами всё в порядке? - спросил он продолжая высматривать женщину.
Он зашёл в спальную комнату, и на кухню, её не оказалось и в душевой. Её вообще не было в комнате, что порадовало Дональда.
Уже собираясь на выход он вдруг услышал жалобный писк под ногами, посмотрев в низ, он увидел котёнка трясущегося от страха и прижавшегося к его ногам.
     - Ах ты малявка - сказал ласково Дональд, беря пушистый клубок в руки - напугали тебя, ну пойдём ко мне в гости, скора придёт твоя хозяйка, а пока погостишь у меня...
Дональд огляделся, и заметив миску для молока, поднял её с пола. Прихватив клетчатый плед, он жмурясь от едкого дыма направился к выходу.
Вошедший офицер СБ узнал его. - С Вами всё в порядке Ваша честь?
     - Да офицер Симпсон, это комната мисс Беверли Олсен, но я проверил, её здесь нет, Дональд вышел в коридор - А вот 4 трупа в дальнем углу вас должны заинтересовать, предлагаю вызвать экспертную группу. Там групповое убийство...
     - Мы проверили, Ваша честь, дверь была заменированна. У ребят шансов не было.
Дональд понимающе кивнул. Он показал взглядом на котёнка и плед.
     - С вашего разрешения это я возьму к себе, до появления мисс Олсен. Хотя чутье мне подсказывает что возможно с ней случилось что-то нехорошее. Держите меня в курсе офицер Симпсон.
Дональд оглядываясь как мед-группа помогает раненой девушке,  и как слаженно работает персонал СБ прошёл в свою комнату.
     Закрывшаяся дверь вернула его в привычный, спокойный мир. Подойдя к одному из кресел, он бросил на сиденье тёплый плед и посадил на него котёнка. Тот сразу обнюхав его, забрался в его складки и притих.
Дональд достал из холодильника молоко и налив в миску положил её рядом.
     Убедившись что всё что он мог, для невольного гостя, он сделал, Дональд сняв халат снова сел в своё кресло, однако продолжить читать книгу он не смог, его мысли были заняты судьбой милой соседки.
Что-бы как то успокоится, Дональд выпил рюмку Испанского ликёра...

Отредактировано Судья Циммерман (2009-10-08 20:57:15)

+6

165

----Отсек служебных кораблей

Беверли еще издалека поняла, что что-то не так. Пространство вокруг ее каюты было оцеплено охранниками из СБ. Когда она попыталась подойти ближе, молодой парень остановил ее.
- Простите, мэм. Вам сюда нельзя.
- Какого черта! - возмутилась Бев, отталкивая его в сторону. - Это моя каюта! Прочь с дороги!
Она в довольно грубой форме прошла между охранников и вошла в развароченную взрывом гостиную. Здесь всё было перевернуто кверх дном и покрыто сажей и копотью от начавшегося пожара. Она медленно обошла комнату, периодически осторожно перешагивая через остатки мебели и ее личных вещей. Прощальный подарок Даража. Даже с того света этот дрази умудрялся ей досаждать! Вдруг она вспомнила про котенка, но один из охранников объяснил, где тот находится. Бев реешила пока не возвращать питомца домой, пусть немного побудет в надежных руках. К счастью, взрыв оказался не настолько мощным, и ее спальня практически не пострадала. Это позволило Бев привести себя в относительный порядок и собрать кое-какие вещи с собой в дорогу.

Когда она уже выходила из каюты, то внезапно остановилась. Времени у нее было немного, но она должна была сделать последнее дело на станции. Женщина подошла к бабкому и записала прощальное сообщение для Питера. (см. каюту Таггрета)
Полсе чего молча вышла из каюты.

-----Таможня

+1

166

---Таможня

За время ее отсутствия каюту практически полностью привели в порядок, оставалось еще кое-что доделать, но это был вопрос пары дней. Бев тщательно всё осмотрела, но в целом осталась довольна проделанной работой. Испорченные взрывом вещи и предметы интерьера она заменит новыми. Нельзя было заменить лишь одно - картину с марсианским пейзажем и изображенными на ней молодыми людьми. Она была написана много лет назад, запечатлив один из их с Питером вечеров, когда они еще жили на Марсе, и естественно второйтакой не было. Нижний правый край слегка опалило огнем от начавшегося после взрыва пожара, но в остальном картина сохранила прежние тона. Бев долго смотрела на нее, думая о том времени, прежде чем положить ее на стол, пообещав себе купить для нее новую рамку.

Приняв душ и завернувшись в полотенце, Бев вернулась в спальню и распахнула дверцы шкафа. После нескольких минут раздумий она выбрала простого покроя платье до колен с коротким рукавом светло-кремового цвета, прекрасно оттеняющим ее волосы, и туфли на высоком каблуке. Уложив волосы и поправив макияж, она довольно крутанулась перед зеркалом. Всё идеально.

Но внезапно улыбкана ее лице исчезла, уступив место озабоченности. Ее не было достаточно долго, и она ничего не знала о судьбе Гарибальди. Не долго думая, Бев вышла из каюты, направившись в медотсек.

-----медлаб

+1

167

-----медлаб

Войдя в каюту, Бев закрыла дверь и прислонилась к ней спиной, выдохнув из груди воздух, камнем давивший ей на душу. Но тяжесть не ушла. Дьявол! Ну почему всё произошло именно сейчас. Ей было страшно представить лицо Питера, когда всё выяснится. Ей придется призвать на помощь всю свою силу воли и самообладание, чтобы пережить этот день. В ее голове то и дело появлялась предательская мысль сорвать нападение, но усилием воли Бев отогнала ее. Оставь эмоции, как делала это всегда. Это твоя работа, твоя жизнь. Не тешь себя несбыточными мечтами о счастье. Любовь - всего лишь сказка, розовые очки. Тебе она не нужна... Ты другая. У тебя есть цель и ты достигнешь ее, любой ценой. Она уговаривала себя словно ребенка. Но это помогло. Бев успокоилась... она смирилась. Скоро ее жизнь станет как прежде.

Она подошлак бару и смешала себе коктель. Сделав пробный глоток, она удовлетворенно кивнула и, оставив бокал на столе, скрылаь в спальне, вернувшись оттуда через минуту с передатчиком в руках. Установив связь с Землей, Бев сделала еще один глоток из бокала и воззрилась на лицо Кларка, появившееся на экране.
- Ты... - прошипел было он, но Бев перебила его, не дав закончить предложение.
- Я знаю, вы думаете, я вас предала. Вы ошибаетесь, господин президент. Если бы вы сказали мне, кого именно мне нужно было казнить, всё бы получилось иначе. Корвин сыграет важную роль в предстоящем захвате, - она стала медленно, словно говорила со слабоумным, втолковывать ему свой план.
На это у нее ушло минут пять, а потом еще 30ть на горячий спор с президентом. В конце концов он уступил, но явно оставался всё также ею недоволен.
- Хорошо, - в конце буркнул он. - Надеюсь, ты окажешься права, иначе, клянусь, ты за это ответишь.
Бев закатила глаза. Вот новость! Кого он пугает!
- Что с нашим планом? - спросила она, увоя разговор в другое русло.
На лицо Кларка упала тень.
- Всё готово, - произнес он, в предвкушении потирая руки. - Можешь начинать действовать. Еще немного и Вавилон 5 будет нашим.

+7

168

Он подошёл к её двери, совершенно обыденно, как к самому к себе, вошёл в её апартаменты, использовав электронную отмычку.
Макс двигался бесшумно, но видно шум самой запирающейся двери его выдал, он не стал скрываться, а просто остановился у двери.
- Добрый день мадам Беверли Олсен!

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-25 16:09:20)

+1

169

Макс Даллас написал(а):

- Добрый день мадам Беверли Олсен!

Звук мужского голоса заставил Бев резко вскинуть голову. Глаза ее удивленно расширились, и в них мелькнула настороженность. Она резким движением захлопнула футляр с передатчиком и встала.
- Мистер Даллас, какой сюрприз. Вижу вам удалось выбраться с Ириса, - ее взгляд упал на верхний ящик письменного стола, где лежал PPG. - Вы не пробовали звонить в дверь, прежде чем вот так вламываться?

Она отошла от дивана и стала медленно двигаться в сторону письменного стола...

+1

170

Беверли Олсен написал(а):

Мистер Даллас, какой сюрприз. Вижу вам удалось выбраться с Ириса, - ее взгляд упал на верхний ящик письменного стола, где лежал PPG. - Вы не пробовали звонить в дверь, прежде чем вот так вламываться?
Она отошла от дивана и стала медленно двигаться в сторону письменного стола...

Макс вытянул в перёд руку, указывая ей остановится.
- Я, если нужно, выстрелю быстрее Вас, поэтому не стоит рисковать... тем более что мой визит к вам важен нам обоим.
Даллас вынул что-то из кармана и бросил в руку женщине. Она ловка поймала предмет левой рукой и взглянула на него...

+1

171

Макс Даллас написал(а):

Макс вытянул в перёд руку, указывая ей остановится.
- Я, если нужно, выстрелю быстрее Вас, поэтому не стоит рисковать... тем более что мой визит к вам важен нам обоим.

Бев остановилась, чуть наигранно подняв вверх руки, как будто она сдалась.
- В вашем умении стрелять во всё что движется я не сомневаюсь.
Внешне она оставалась спокойной, но внутри нее бушевал страх, что его прислал Дараж, чтобы разделаться с ней. Но однажды уже Макс Даллас помог ей, возможно он и теперь не причинит ей вреда. И словно в подтверждение ее мыслей...

Макс Даллас написал(а):

Даллас вынул что-то из кармана и бросил в руку женщине. Она ловка поймала предмет левой рукой и взглянула на него...

Бев разжала ладонь и увидела кольцо. С минуту она молча смотрела на него, не произнося ни слова, а потом медленно подняла правую руку - на безымянном пальце было практически идентичное кольцо. Таких колец на весь Земной Альянс было всего штук семь-восемь. Она подняла изумленный взгляд на Далласа.
- Откуда оно у вас? - ее голос звучал чуть хрипло от волнения. Внезапная догадка осенила ее, и она прошептала: - Этого не может быть.
Макс Даллас? Невероятно!

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-25 16:45:06)

+3

172

Беверли Олсен написал(а):

- Откуда оно у вас? - ее голос звучал чуть хрипло от волнения. Внезапная догадка осенила ее, и она прошептала: - Этого не может быть.

- Что-бы вы поняли, что я не самозванец, прочтите цифровой код, внутри кольца, он означает моё имя - Сир!
Даллас подумал - Если ты та на кого я думаю, ты поймёшь и прочитаешь полностью, а если я ошибся...
В кармане Макс держал на готове PPG, он без всяких колебаний сразу прожог бы ей грудную клетку. Он ждал.

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-25 17:18:16)

+1

173

Макс Даллас написал(а):

- Что-бы вы поняли, что я не самозванец, прочтите цифровой код, внутри кольца, он означает моё имя - Сир!

- Я знаю, что означает код, - пробормотала Бев. Она негодовала по поводу того, что до сих пор не знала, что на станции есть один из них. Она взглянула на внутреннюю сторон ободка кольца. - Сириус, - она бросила кольцо назад Далласу. - Я много слышала о вас.
Она подошла к мужчине почти вплотную и, сняв своё кольцо, показала ему, чтобы и он мог убедиться, что она та, за кого себя выдает.
- Признаться, я удивлена.

+1

174

Беверли Олсен написал(а):

- Я знаю, что означает код, - пробормотала Бев. Она негодовала по поводу того, что до сих пор не знала, что на станции есть один из них. Она взглянула на внутреннюю сторон ободка кольца. - Сириус, - она бросила кольцо назад Далласу. - Я много слышала о вас.
Она подошла к мужчине почти вплотную и, сняв своё кольцо, показала ему, чтобы и он мог убедиться, что она та, за кого себя выдает.
- Признаться, я удивлена.

Появления её кольца в его руке заставило удивится самого Далласа, он знал, что Олсен работает напрямую с Кларком, но так.. быть спец агентом под легендой личного эмиссара президента... он ждал что Олсен связной, но он ошибся.
- Бастет?
Он в изумлении взглянув на Олсен, протянул ей кольцо.
- Это сюрприз, не скрою, для меня уж точно.

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-25 17:37:22)

0

175

Бев вернула кольцо себе на палец и мягко по-кошачьи улыбнулась, пожав плечми.
- Значит, мы удивили сегодня друг друга, - она повернулась к нему спиной, направляясь обратно к столу. - Видимо, сегодня вы меня не застрелите, - произнесла она не оглядываясь. - Так что может вытащите уже из кармана оружие? Без него разговор пройдет куда лучше.

Она подошла к бару и оглянулась на Далласа.
- Выпьете чего-нибудь?

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-25 18:33:29)

+1

176

Беверли Олсен написал(а):

- Значит, мы удивили сегодня друг друга, - она повернулась к нему спиной, направляясь обратно к столу. - Видимо, сегодня вы меня не застрелите, - произнесла она не оглядываясь. - Так что может вытащите уже из кармана оружие? Без него разговор пройдет куда лучше

Придя в себя, Макс несколько расслабился, чтобы успокоить неожиданного боса, он вытащил из кармана пистолет и разрядив, обратно убрал в карман куртки.

Беверли Олсен написал(а):

- Выпьете чего-нибудь?

- На ваш вкус, мадам Олсен.
Отойдя от двери, Макс присел на кожаное кресло и огляделся.
- Смотрю ремонт у вас закончили быстро, нет особых пожеланий по поводу дополнительной системы блокировки двери и защиты внутреннего режима?

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-25 18:59:18)

+1

177

Макс Даллас написал(а):

- На ваш вкус, мадам Олсен.
Отойдя от двери, Макс присел на кожаное кресло и огляделся.

Бев вручила ему бокал, а сама по-хозяйски расположилась на диване, разглядывая неожиданного гостя. Кто бы мог подумать - Макс Даллас агент ЗА. Мир сошел с ума... и ей это нравилось.

Макс Даллас написал(а):

- Смотрю ремонт у вас закончили быстро, нет особых пожеланий по поводу дополнительной системы блокировки двери и защиты внутреннего режима?

- Да, благодаря вашим стараниям я едва не осталась без каюты. Что же до системы безопасности, я была бы весьма признательна, хотя от вас уж точно ни один замок не спасет.

Она сделала небольшой глоток и откинулась на спинку дивана.
- Спасибо за вашу помощь на Ирисе. Но что же привело вас ко мне во-второй раз?
Она внимательно посмотрела на гостя.

0

178

Беверли Олсен написал(а):

- Да, благодаря вашим стараниям я едва не осталась без каюты. Что же до системы безопасности, я была бы весьма признательна, хотя от вас уж точно ни один замок не спасет.

- На Ирисе я знал кто вы, но что-вы агент мне было неведомо, я рад что вы сделали правильный выбор. Ситуация была весьма критической, впрочем она и сейчас остаётся такой же. Меня удивило появление Корвина на станции, что это, тонкий расчёт или спонтанное решение?
Макс сделал глоток, не сводя глаз с женщины.
- Моя задача проста, использовать систему контроля дрази, чтобы в час Х, полностью лишить СБ связи, а так же блокировка арсенала и посадочных доков служебного и патрульного транспорта. Теперь на время, пока на станции не появится новый капитан, я полностью перехожу в ваше распоряжение. Ваша охрана также возложена на меня, но до момента официального вступление Вас в должность советника от министерства "Мира". Ну  и конечно если всё пойдёт не так, нп мне ваш выезд со станции.
Даллас посмотрел на Олсен, изучающе. Он первый раз оказывался в подчинении другого агента из своей конторы, тем более - женщины.

+2

179

Макс Даллас написал(а):

На Ирисе я знал кто вы, но что-вы агент мне было неведомо

- Прежде всего я политик, а это, - она покрутила кольцо на пальце, - это второстепенная работа. Я предпочитаю управлять из-за кулис, так намного интереснее и безопаснее. Я рада, что теперь мы работаем вместе, - она мягко улыбнулась, бросив на Далласа лукавый взгляд. - Кажется, я в надежных руках, - но в следующее мгновение лицо ее стало серьезным. - У нас минимум сутки, чтобы всё подготовить. Ваша задача является одной из самых важных. Когда прибудет десант, ни одно сообщение не должно покинуть Вавилон 5. Конечно, хотелось бы обойтись без жертв, но будем реалистами - вряд ли это возможно. Мне понадобится несколько надежных людей для охраны. Что же до нового капитана станции, то он уже здесь, но пока не догадвается об этом, - она взглянула на часы. - Скоро я встречусь с ним,чтобы обрадовать этой новостью. Он давно ждал этого момента.
Она отпила из бокала и поставила его на стол.

Макс Даллас написал(а):

Меня удивило появление Корвина на станции, что это, тонкий расчёт или спонтанное решение?

Бев невозмутимо пожала плечами.
- Все мы играем свою роль. Я посчитала, что роль Корвина еще не сыграна до конца. К тому же он может оказаться полезен в нашем деле. Грех разбрасываться такими кадрами.
В ее глазах блеснул огонек любопытства и тревоги.
- Мистер Даллас, я просто не могу не спросить вас о судьбе Даража. И зачем вы стреляли в Питера Таггерта?

0

180

Беверли Олсен написал(а):

- Прежде всего я политик, а это, - она покрутила кольцо на пальце, - это второстепенная работа. Я предпочитаю управлять из-за кулис, так намного интереснее и безопаснее. Я рада, что теперь мы работаем вместе, - она мягко улыбнулась, бросив на Далласа лукавый взгляд

Даллас сдержанно улыбнулся, его первое впечатление о ней оказалось правильным. А теперь судьба свела их работать в одной команде. ему было попросту интересен этот опыт, в прочем сама женщина интересовала его не меньше...

Беверли Олсен написал(а):

Кажется, я в надежных руках, - но в следующее мгновение лицо ее стало серьезным. - У нас минимум сутки, чтобы всё подготовить. Ваша задача является одной из самых важных. Когда прибудет десант, ни одно сообщение не должно покинуть Вавилон 5. Конечно, хотелось бы обойтись без жертв, но будем реалистами - вряд ли это возможно. Мне понадобится несколько надежных людей для охраны. Что же до нового капитана станции, то он уже здесь, но пока не догадвается об этом

- С вами будут работать мои лучшие спецы, два парня и две девушки. Они не будут светится перед вашими глазами, но в случае необходимости всегда станут вам щитом.
Потрите пальцами веки, словно от усталости, это будет им сигнал приблизится и войти с вами в контакт. Через них вы можете держать связь со мной и заказывать всё необходимое.

Беверли Олсен написал(а):

Все мы играем свою роль. Я посчитала, что роль Корвина еще не сыграна до конца. К тому же он может оказаться полезен в нашем деле. Грех разбрасываться такими кадрами.
В ее глазах блеснул огонек любопытства и тревоги.
- Мистер Даллас, я просто не могу не спросить вас о судьбе Даража. И зачем вы стреляли в Питера Таггерта?

- Бывают моменты когда необходимо принять решение и совершить поступок. который противоречит твоим интересам. Я должен был кого то наказать, иначе моя легенда просто провалилась.
Убийство Таггерта и Райли в мои планы не входило, я выбрал Таггерта зная о его ранении. Насколько мне известно, мой выстрел не принёс ему дополнительных повреждений.
Я так же знаю от агентов медлаба, что он уже активен и идет на поправку.

При слове активен, Даллас чуть дольше задержал свой взгляд на женщине.
- А что до Боса...
Даллас достал визитку и написав на ней пару строк передал её Олсен.

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-25 20:17:32)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Беверли Олсен