ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Беверли Олсен


Каюта Беверли Олсен

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Эмоции побоку, нужно опередить Даража, значит надо его обмануть... у него везде свои уши, свои глаза... Питер вспомнил кадры обвинения, их с Дариной засняли, нет гарантии что это не повторится заново. Его мысли быстро заработали, пытаясь найти правильный выход. Он взглянул в глаза Бев.
- Дарина в посольском секторе у Г'Кара, этот бастион Даражу не по зубам, - эта мысль несколько успокоило Питера и заставила позаботится прежде всего о Бев.

Беверли Олсен написал(а):

- Если я могу чем-то помочь, - наконец произнесла она, - только скажи. Я всё сделаю.

- Да Бев! серьёзно произнёс он - сейчас твоя помощь будет неоценима важна... Первое, тебе необходимо связаться с Майклом и вызвать его сюда, лучше прямо сейчас.... и второе, не маловажное, а может даже более...
Его лицо было, сама сосредоточенность.
- Ты должна, нет Бев, ты просто обязана наконец... напоить меня чаем по рецепту твоей матушки...
Его глаза засмеялись, излучая приветливость и теплоту...

+3

122

Питер Таггерт написал(а):

Да Бев! серьёзно произнёс он - сейчас твоя помощь будет неоценима важна... Первое, тебе необходимо связаться с Майклом и вызвать его сюда, лучше прямо сейчас

Бев молча кивнула, собираясь уже подойти к устройству связи, чтобы заняться делом, но голос Питера остановил ее.

Питер Таггерт написал(а):

и второе, не маловажное, а может даже более...
Его лицо было, сама сосредоточенность.
- Ты должна, нет Бев, ты просто обязана наконец... напоить меня чаем по рецепту твоей матушки...
Его глаза засмеялись, излучая приветливость и теплоту...

С минуту Бев тупо смотрела на Питера, стараясь осмыслить то, что только что услышала. Переход с серьезных дел на... чай дался ей тяжеловато. Наконец смысл его слов достиг ее сознания. Брови женщины медленно поползли вверх. А на губах появилась неуверенная улыбка, которая с каждой секундой становилась ярче. Наконец, Бев попросту рассмеялась.
- Ты неисправим, Питер, - она похлопала его по плечу, качая головой. - Ладно, будет тебе чай, - она улыбнулась ему ясной, открытой улыбкой и вернулась к кухонному столу, по пути задержавшись у бабкома, чтобы отправить сообщение Гарибальди.

Через минуту две чашки с ароматным чаем уже стояли на журнальном столике. Одна - перед Питером. Вторая - перед Бев.

+2

123

Беверли Олсен написал(а):

Через минуту две чашки с ароматным чаем уже стояли на журнальном столике. Одна - перед Питером. Вторая - перед Бев.

Питер с довольным видом попивал славный напиток. Получая большое удовольствие, но это было внешнее проявление, внутренне он был сосредоточен и пытался домыслить дальнейшие действия. Он знал из слов Гарибальди об отношениях тог с Бев. Он разрывался эмоциями радости и внутреннего протеста этим отношениям.
Но именно сейчас, когда нависла угроза над Бев, Майкл был её необходим, и как близкий ей человек, и как шеф СБ.
      Питер сделал очередной глоток и по цокал языком - Что же вы вкладываете в этот чай такое, что его вкус становится таким неповторимым?
Он посмотрел на неё... но тут же отвёл свой взгляд, ругая себя что расслабился...
Питер подумал что неплохо бы сделать предупредительный звонок Дарине,
- Она ведь даже не догадывается про дрази.
Отставив чашку, он подошёл к бобкому, и вызвал через справочную резиденцию посла Нарна. Но ему никто не ответил. Это его насторожило, впрочем, если Дарина одна, она вряд ли подойдёт и ответит на вызов предназначенный послу. Нужно было дождаться Майкла.
Питер вернулся к Бев.
- Никто не отвечает, позже я схожу к послу... - он вновь посмотрел на Беверли.
- Ты помнишь выпускной бал - вдруг сорвалось с не стого не с сего с его губ - В тот день ты покорила всех своим замечательным бальным платьем, особенно была поражена та дочка  мера, что на перёд признали принцессой бала, а выбрали тогда тебя, Питер улыбнулся, - а ты уже выбрала меня в свои кавалеры, и мы про кружились в танце до полуночи. Он засмеялся. - А когда решили провести небольшую викторины, мы удрали с тобой в сад твоей матери, где всегда были прозрачные стёкла на куполе, и можно было любоваться созвездиями.
Мы просидели там до утра, а потом пришёл твой отец и ..
.. Питер залился мальчишеским смехом.

+3

124

Бев с чашкой в руках села на диван, подобрав под себя ноги, и мечтательно улыбнулась.
- Я помню тот вечер. О лучшем кавалере я не смела и мечтать... - она перевела взгляд на Питера и внезано рассмеялась. - А знаешь, ведь моя мать всегда думала, что мы с тобой поженимся. Она так ждала этого, что когда ты объявил, что улетаешь на Землю, для нее это был настоящий удар. Я помню как подслушала их с отцом разговор в тот вечер. Ее это ужасно расстроило, - она замолчала, делая небольшой глоток чая. - Но я была рада за тебя, ведь у тебя появилась возможность осуществить свою мечту... нашу мечту. Я помню, как мы мечтали о далеких звездах и неизведанных мирах, о путешествиях и приключениях. - она грусно улыбнулась. - Во всяком случае, один из нас смог приблизиться к ее исполнению.

+4

125

(связь монитора)
- Милая, ты так быстро по мне соскучилась? Ладно попытка шутки. Иду. Конец связи.

0

126

----->Сопрт зал
Майклу снова повезло, появился повод увидеть Бев. Он влюбился, это факт. Это пугало и радовало Майкла одновременно. Влюбился в роковую женщину ничего не зная о ее прошлом да он и понимал, что она ничего не скажет, спрашивать бесполезно, если только она сама не захочет откровений, но Майкл успел ее изучить и понял, что Беверли не из таких кто будет выкладывать душу, но, если она ничего не рассказывает о своей прошлой жизни значит там может быть не всё гладко и незачем мучить ее расспросами.
Гарибальди успел зайти к себе переоделся, мигом по военному принял душ. Положил кристалл в карман, улыбнулся. И зашагал быстрым шагом к ее каюте. Подойдя позвонил.
- Бев, это Даффи Гарибальди. - пошутил Майкл улыбнувшись своей шутке.

+1

127

Беверли Олсен написал(а):

- Я помню тот вечер. О лучшем кавалере я не смела и мечтать...

Питер немного смущаясь улыбнулся, пряча улыбку в чашке с чаем.

Беверли Олсен написал(а):

она перевела взгляд на Питера и внезапно рассмеялась. - А знаешь, ведь моя мать всегда думала, что мы с тобой поженимся. Она так ждала этого, что когда ты объявил, что улетаешь на Землю, для нее это был настоящий удар. Я помню как подслушала их с отцом разговор в тот вечер. Ее это ужасно расстроило,

Эта новость удивила Питера, он замер с чашкой у рта, и напиток чуть капнул ему на китель.
- Тётушка Сэм, всегда была добра ко мне, - Питер стал торопливо смахивать капельки чая - Но чтобы в качестве жениха, вот это право новость... - Он прищуря глаз посмотрел на Бев... - Хотя могла бы выйти неплохая пара Бев, как думаешь?

Беверли Олсен написал(а):

- Но я была рада за тебя, ведь у тебя появилась возможность осуществить свою мечту... нашу мечту.

Питер положил, ладонь на её ладонь....
- Кто знает как бы сложилась наша жизнь, не поступи я тогда в академию.... Он грустно вздохнул - Я часто думал об этом, и возможно сейчас был бы погребён в месте с отцом в той злополучной шахте, в километре над поверхностью...  Если бы не война Бев, с этими треклятыми минбарцами... Может мечты твоей матушки и могли бы исполнится...

Беверли Олсен написал(а):

Я помню, как мы мечтали о далеких звездах и не изведанных мирах, о путешествиях и приключениях. - она грустно улыбнулась. - Во всяком случае, один из нас смог приблизиться к ее исполнению.

- Боги распорядились нашими судьбами по своему, и всё-же я рад, что теперь, пройдя через испытания, я вновь обрёл тебя, и знаешь Бев...
Питер поставил чашку на столик о обернулся к ней, смотря в её прекрасные глаза...
- Там на Ио....
Вызов сигнала двери прервал его... - Майкл...

+4

128

Питер Таггерт написал(а):

Питер положил, ладонь на её ладонь....
- Кто знает как бы сложилась наша жизнь, не поступи я тогда в академию....

Питер Таггерт написал(а):

Боги распорядились нашими судьбами по своему, и всё-же я рад, что теперь, пройдя через испытания, я вновь обрёл тебя, и знаешь Бев...
Питер поставил чашку на столик о обернулся к ней, смотря в её прекрасные глаза...
- Там на Ио....
Вызов сигнала двери прервал его...

Майкл Гарибальди написал(а):

Подойдя позвонил.
- Бев, это Даффи Гарибальди. - пошутил Майкл улыбнувшись своей шутке.

Бев осторожно высвободила свою руку из его ладони и, виновато улыбнулась, поднимаясь с дивана, чтобы открыть дверь. Она чувствовала некоторую неловкость. И зачем только она ляпнула про замужество. Чертов длинный язык!

- Привет, Майкл, - улыбнулась она. - Заходи.

+3

129

Гарибальди вошел в каюту Бев, но в начале увидел только ее, приобнял за талию, опустив ладонь чуть ниже, после всего, что между ними случилось он понял, что имеет на это право, он отдал этой женщине всего себя, поцеловал в щёку, затем в красивую шею. Немного отстранившись положил в ладонь кристалл с записью. - Беверли, это моя любимая песня, вот хотел подарить, петь сам не умею медведь на ухо наступил только танцую хорошо, поставь послушаем. Мне кажется, что она к тебе очень подходит.
La stella del mio dolore, bruciore a causa di voi durante la notte, mi auguro che a causa di quella stella luminosa non arrivare dove trattare il dolore, bruciore senza di te la notte.
Сказал Майкл на родном языке.
http://www.youtube.com/watch?v=IPRV83V5fAU
Но тут Майкл почувствовал еще чье то присутствие обернулся и его удивлению не было предела Питер, сказал - не Бев, я конечно понимаю, что ему полагается VIP камера. Но ...
Гарибальди стоял и смотрел растерянно на обоих.

+1

130

Беверли Олсен написал(а):

- Привет, Майкл, - улыбнулась она. - Заходи.

- Дурень, кретин, идиот, размяк распустил язык.... - Питер был зол на себя, он встал и направился на встречу Гарибальди.

+3

131

Руки Майкла заскользили вниз по ее спине, а губы коснулись гладкрой кожи, обжигая ее огнем. Бев ответила на поцелуй и немного смущенно отступила назад. При Питере, особенно после того, что она узнала, она чувствовала неловкость. Гарибальди вложил в ее руку кристалл, сопроводив его фазой на итальянском. Бев машинально перевела его слова и улыбнулась - романтик!

- Спасибо, мы его вместе послушаем... чуть позже... - она взяла Майкла под руку.

Майкл Гарибальди написал(а):

Бев, я конечно понимаю, что ему полагается VIP камера. Но ...
Гарибальди стоял и смотрел растерянно на обоих.

Ситуация получилась... специфическая. И Бев поспешила разрядить обстановку.
- Майкл, Питера недавно выпустили из камеры. Все обвинения сняты, благодаря капитану Корвину. Питер хотел поговорить  с тобой... - она замолчала, гляда на Таггерта.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-04 21:12:15)

+3

132

Беверли Олсен написал(а):

Руки Майкла заскользили вниз по ее спине, а губы коснулись гладкрой кожи, обжигая ее огнем. Бев ответила на поцелуй

Питер заметив это слегка отвёл взгляд в сторону.

Беверли Олсен написал(а):

Майкл, Питера недавно выпустили из камеры. Все обвиненя сняты, благодаря капитану Корвину. Питер хотел поговорить  с тобой...

- Да Майкл, это была моя идея, я понял кто строит козни всем нам, это маклер дрази, по имени Дараж, я ему перешёл дорогу, и теперь он вредит мне, мстит, мне и всем моим близким. Я думал он погиб, тогда в шлюзе, но он выжил, это он навёл поклёп на вас с Бев, из за чего тогда, в Зокало произошла драка... Это он похитил кристалл, а свалил всё на меня и Дарину, он приходил ко мне вчера, после тебя, в камеру, он собирается нанести удар по Дарине и Бев, Майкл если ты любишь Бев, ты должен её защитить, твои возможности на станции безграничны. Боюсь мне одному не справится, я уже пытался, и дрази чуть не отправил меня на тот свет...

+4

133

Друзья Майкла удивляли всё больше и больше. - Да я пытался поймать Даража тоже, но он всё время от меня уходил. Он жив. К вам будет приставлена двойная охрана. Бев, и не спорь. - Майкл посмотрел на нее. - Возможно даже Денисов с ним связан, раз откуда у капитана такие доказательства против нас. Но почему он умолчал о дрази. Мы же одна команда.
Питер, я с тобой до конца. - Майкл положил руку на плечо друга. Вместе мы его одолеем, по одиночке нет. Но Бев в это втягивать не будем. Это опасно. Да и ещё хорошая новость Анри жив. Правда не знаю каким образом, но это не важно самое главное, что с ним всё хорошо.

0

134

Майкл Гарибальди написал(а):

вам будет приставлена двойная охрана

Бев открыла было рот, чтобы возразить...

Майкл Гарибальди написал(а):

Бев, и не спорь

Тон, с каким Майкл это сказал, заставил ее замолчать. Всё равно его не переубедишь. Да и Питер сейчас с ним заодно. С другой стороны, возможно они и правы, с охраной Дараж вряд ли к ней сунется. А он попытается это сделать, иначе это был бы не Дараж.

Майкл Гарибальди написал(а):

Вместе мы его одолеем, по одиночке нет. Но Бев в это втягивать не будем. Это опасно.

Ну да, мальчики. Кто кого еще втянул, - со вздохом подумала она, глядя на обоих мужчин. - И кристалл украл вовсе не он.

Бев чувствовала, что паутина, в которую она вляпалась, утащив за собой Питера и Майкла, начинает медленно опутывать ее... душить. Ситуация стремительно накалялась, и она нчего не могла с этим поделать.

+4

135

Майкл Гарибальди написал(а):

Питер, я с тобой до конца. - Майкл положил руку на плечо друга. Вместе мы его одолеем, по одиночке нет. Но Бев в это втягивать не будем. Это опасно.

Питер был рад этим словам, он знал что Майкл сделает всё необходимое ради Бев..... впрочем тоже самое и Питер мог сказать о себе.

Майкл Гарибальди написал(а):

Да и ещё хорошая новость Анри жив. Правда не знаю каким образом, но это не важно самое главное, что с ним всё хорошо.

Эта новость Питера обрадовала, он улыбнулся, и переводя взгляд на Бев произнёс...
- Похоже мы вышли на верную дорогу и судьба возвращает нам отнятое, и Анри этому доказательства... А Мод? Орлова? Они вернулись?
Питер с улыбкой спросил, оборачиваясь к Майклу.

+3

136

С Орловой всё хорошо она в мед лабе. Всё было бы прекрасно, если бы не Дараж и Бестер, связан по рукам и ногам не могу арестовать изворотливого ПСИ копа. Помнишь суд? Увы суд вавилона 5 над ним не властен. Вот такая фортуна судьба. Интересно, что Бестер мне еще приготовил.
Но вот Мод увы.
По связи Майкл вызвал охрану, сотрудники Гарибальди незамедлительно прибыли и снова встали у дверей Бев, остальные двое должны были охранять Таггерта.
Какие планы у тебя насчет этого дрази? Я сплю и вижу как изловить его и через решётку взглянуть ему в глаза и помахать ручкой.

+1

137

Майкл Гарибальди написал(а):

С Орловой всё хорошо она в мед лабе. Но вот Мод увы.

Бев резко повернулась к Майклу.
- Что значит, увы? - ее пальцы сильнее сжали руку Гарибальди. - Она... - Бев замолчала, опустив глаза.

Она видела девушку всего пару раз, и не успела с ней познакомиться. Но весть о ее гибели оставила неприятный след в душе. Сначала ее собственное ранение, теперь гибель одного из пилотом омег. Нет, тут явно не всё чисто. Кто-то очень не хотел, чтобы они вернулись с Ио. Но никто не знал про этот план... никто, кроме Кларка...

+3

138

Беверли Олсен написал(а):

Бев резко повернулась к Майклу.
- Что значит, увы? - ее пальцы сильнее сжали руку Гарибальди. - Она... - Бев замолчала, опустив глаза.

Пытаясь утешить Майкл слегка обнял Беверли - никто не вечен в этой жизни Бев. Даже меня когда-нибудь не станет, но у каждого смерть своя.

0

139

Майкл Гарибальди написал(а):

никто не вечен в этой жизни Бев. Даже меня когда-нибудь не станет, но у каждого смерть своя.

Бев сделала вид, что собирается что-то сказать, но потом передумала.

Он это что, нарочно!

Иногда Гарибальди мог быть удивительно проницательным, как будто мог читать ее мысли. Словно это он скрытый телепат, а не Бев!

+2

140

Майкл Гарибальди написал(а):

С Орловой всё хорошо она в мед лабе. Всё было бы прекрасно, если бы не Дараж и Бестер, связан по рукам и ногам не могу арестовать изворотливого ПСИ копа. Помнишь суд? Увы суд вавилона 5 над ним не властен. Вот такая фортуна судьба. Интересно, что Бестер мне еще приготовил.
Но вот Мод увы.

Беверли Олсен написал(а):

- Что значит, увы? - ее пальцы сильнее сжали руку Гарибальди. - Она... - Бев замолчала, опустив глаза.

Майкл Гарибальди написал(а):

никто не вечен в этой жизни Бев. Даже меня когда-нибудь не станет, но у каждого смерть своя.

Лицо Питера окаменело и кровь отступила придав лицу цвет смерти.
- Сон, вот обьяснение его, она взяла егё смерть на себя, кто-то должен был на нём уехать... - вспомнил слова из сна.

Майкл Гарибальди написал(а):

Какие планы у тебя насчет этого дрази? Я сплю и вижу как изловить его и через решётку взглянуть ему в глаза и помахать ручкой.

Это несколько отвлекло его от мыслей...
- Мы знаем его намерения, он ударит по Бев и Дарине, можно прятаться и ждать в страхе когда Дараж явится за ними, а можно самим его пригласить, можно сыграть эту партию на нашем поле... он посмотрел на Бев - помнишь как в центральном куполе на финале лиги?

(когда они поехали классом болеть за команду школы, и нарвались на пьяных солдат, положивших глаз на их девчонок. Тогда Беверли придумала как избавится от пьяной салдотни, вызвалась стать приманкой и надоумила других девчонок этому же, а когда солдаты были уже готовы к действиям, заведённые девчонками в укромную секцию, мальчишки напали на них. Была славная драка, после которой Беверли вернулась домой в рубашке и джинсах Питера, а он в отобранной форме одного из капралов.
Тогда обе матери чуть с него шкуру не спустили, зато отцы отметили этот бой пивом в камере, куда Мистер Олсен спрятал Питера от разерённых жон.)

- А теперь мне нужно найти Дарину, она также в опасности.
Питер кивнул Бев и Майклу и вышел из комнаты Бев.

+5

141

Питер Таггерт написал(а):

Мы знаем его намерения, он ударит по Бев и Дарине, можно прятаться и ждать в страхе когда Дараж явится за ними, а можно самим его пригласить, можно сыграть эту партию на нашем поле... он посмотрел на Бев - помнишь как в центральном куполе на финале лиги

Бев коротко кивнула в ответ. Она хорошо помнила тот день, как же ей тогда досталось. Играть приманку для Даража... Возможно, Питер прав - нужно опередить дрази, не дав ему ударить по ним первым. Еще бы знать, что задумал Питер...
- Хорошо. Роль наживки для дрази, - Бев чуть скривилась. - Почему бы и нет, если это поможет раз и навсегда избавиться от него.

Питер Таггерт написал(а):

А теперь мне нужно найти Дарину, она также в опасности.

- Только будь осторожен, Питер, - Бев с волнением взглянула на него. - Дараж жаждет мести. Скорее всего он уже знает, что тебя отпустили. И не дай боги он ударит первым.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-05 00:23:40)

+1

142

Гарибальди стоял хмурый, скрестив руки на груди и не довольный после идеи Питера, даже очень не доволен, хотел было возразить, но тот вовремя ушел. Видно знал, что Майклу такая мысль будет не по душе.

+1

143

Майкл Гарибальди написал(а):

Гарибальди стоял хмурый, скрестив руки на груди

Бев легонько коснулась его руки.
- Что-то не так? - спросила она, хотя уже догадывалась об ответе.
У Гарибальди на лице всё было написано.

+2

144

Майкл еще с минуту молчал, но потом сказал всё что думал
- Бев, да... да как он вообще может такое предлагать. Да я лучше сам буду приманкой чем рискну тобой. Если что с тобой случится я не прощу себе и ему тоже. Нет Бев я против я слишком. - многозначительная пауза - слишком люблю тебя, чтобы так с тобой поступить.

+2

145

Майкл Гарибальди написал(а):

Нет Бев я против я слишком. - многозначительная пауза - слишком люблю тебя, чтобы так с тобой поступить.

- Майкл, - Бев успокаивающе погладила его по руке. - Это будет абсолютно безопасно. Ведь ты будешь рядом, - она улыбнулась ему, касаясь кончикми пальцев его щеки. - Зато мы раз и навсегда избавимся от этого дрази. Оно того стоит.

+2

146

Майкл посмотрел Бев в глаза
- милая, ты меня просишь о невозможном, я один раз так рискнул Съюзен. Попробуй меня уговорить более убедительно.

0

147

Руки Бев мягко скользнули по его плечам. 
- Всё просто, я отправлю сообщение Даражу и назначу встречу. А когда он придет, вы его схватите. Мне даже не обязательно быть там. К тому же вокруг будет полно твоих людей, они смогут защитить меня, - ее голос стал тише, она приблизила свое лицо к лицу Майкла и нежно поцеловала. - Мне абсолютно ничто не угрожает... - еще один поцелуй. - Ну как, я тебя уговорила?

+2

148

Майкл млел, тихо сказал - Бев, ты изучила мои слабости. Ладно уговорила. -
Гарибальди на прощание поцеловал Беверли, чмокнул в кончик носа
- а теперь извини у меня служба и так небось уже судачат, что я где-то пропадаю. Пока. Как всё решите я буду рядом.
Развернувшись Майкл направился к двери еще раз обернувшись на женщину у дверей вышел.
----->станция

+1

149

Бев проводила Майкла взглядом, и когда дверь за ним закрылась, повернулась и вернулась к дивану. Собрав чашки, она отнесла их на кухню, она принялась их медленно мыть, размышляя над сложившейся ситуации.

+2

150

Разобравшись с грязными чашками, Бев медленно прошлась по комнате. Взгляд ее упал на экран бабкома. С минуту она о чем-то размышляла, а потом вдруг резко подошла к устройству связи и нажала на кнопку активации. Вскоре на экране появилось удивленное лицо Тома Крайтона.
- Беверли? - голос его звучал не менее удивленно. - Какой сюрприз! Рад вас слышать. Как поживаете?
- Поживаю, - без тени улыбки произнесла Бев, специально делая упор на слово "поживаю". - Хотя в последнее время делать это становится всё сложнее.
- Жизнь вообще сложна, - философски пожал плечами Крайтон. Но заработав саркастическую улыбку от Беверли, он сразу посерьезнел. - Что я могу для вас сделать?
- Рассказать всё, что вам известно о маклере дрази по имени Дараж.
Лицо мужчины побледнело.
- Каждый раз вы удивляете меня всё больше, мисс Олсен, - честно признался он. - Сначала Бестер, теперь самый опасый тип на станции. Вы не ищете безопасных знакомств.
Бев в ответ лишь пожала плечами, скрестив руки на груди и продолжая буравить Крайтона взглядом холодных серых глаз. Мужчина немного помялся, но продолжил.
- Я пару раз имел с ним дело. Опасный тип, у него под каблуком едва ли не вся нелегальная часть Вавилона 5. Спорить с ним опасно. Если он чего-то хочет, он всегда этого добивается.
- Как и я, - непринужденно улыбнулась Бев.
Крайтон страдальчески закатил глаза.
- Ладно, слушайте. Вот всё, что мне о нем известно...
Рассказ длился минут десять. Бев задавала вопросы, Том - на них отвечал. В конце, Беверли знала достаточно, чтобы сформировать в голове достаточно четкий план действий. Главное - не опаздать.
- Спасибо, Том. Вы как всегда выручили меня.
- Не за что, - буркнул мужчина. - Надеюсь, никто, а в особенности Дараж, не узнает, кто вам всё рассказал.
Он испытывающе посмотрел на Олсен.
- Я не выдаю свои источники, - спокойно ответила Бев и отключила связь.

Пару минут она мола мерила комнату шагами, а потом снова включила связь.
- Компьютер, начать запись сообщения... (сообщение будет в офисе Даража)

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Беверли Олсен