ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)


Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Келли Корвин написал(а):

- Уильям, давайте перейдем в соседний зал, там тихо, мало посетителей и там вы сможете исполнить своё обещание, и угостить меня...

Уилл посмотрел на Келли - Да вы правы, последнее время я больше стал любить одиночество. Личная жизнь у Коула старшего тоже не складывалась, так как ему хотелось. Его сердце было отдано Делен, но другие девушки хотели заполучить его всего, часть их не устраивала, поэтому отношения либо тормозились, что Коулу очень не нравилось, либо прерывались или заканчивались. Он ещё сгорал от безответной любви. Но когда он оставался один даже в это время он не был один. Уилл прошёл в соседний зал, да здесь действительно было потише и молодому человеку стало уютнее. Он нашёл уютный столик, выдвинул стул и предложил офицеру присесть. Сам уселся напротив, положив салфетку на колено. Стал дожидаться официанта, он его не торопил, потому что никуда не торопился.

0

122

Уильям Коул написал(а):

Да вы правы, последнее время я больше стал любить одиночество.

Она прошла за Коулом в соседний зал, и вправду народу было мало, тихая фортепианная музыка умеренно разносилась по залу. Подойдя к столик Уильям галантно усадил её, сам сев напротив сделал заказ.
Келли внимательно наблюдала за ним, он был слегка подавлен и это было заметно.
- Здесь невпример уютнее и спокойней, - она посмотрела в большое окно выходившее во внутреннее пространство станции, прямо в "Зимний сад" Освещение пространства перешло на ночной режим, что сделало панораму загадочнее и привлекательнее.
- Неправда ли завораживает - произнесла она, не отрывая взгляда от окна. - Говорят этот вид, слегка голубоватый, от фильтров осветительных ламп, напоминает вечерний Минбар, где преобладают голубые и пастельные тона?

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-04 21:28:57)

0

123

Уильям спокойно посмотрел затем перевёл взгляд на Келли, приготавливаясь к уминанию позднего ужина. Разлил по бокалам вино. - Меня последнее время ничего не завораживает! Да я был на Минбаре долгое время и на За'ха'думе тоже, но последнюю часть своей жизни хотел бы вычеркнуть. Приятного аппетита. Коул стал отрезать кусочек за кусочком от отбивной, немного уталив голод, поднял бокал с красным вином - Ну за знакомство?

0

124

Уильям Коул написал(а):

Меня последнее время ничего не завораживает! Да я был на Минбаре долгое время и на За'ха'думе тоже, но последнюю часть своей жизни хотел бы вычеркнуть.

Вы были на За'ха'думе? Келли от удивление открыла рот, оголив стройный ряд белоснежных зубов. Правда тут же опомнившись, снова прикрыла. - Я слышала о этой планете, один нарн - пациент упоминал её как планету древнего врага, цитадель тьмы. По его словам, тот кто туда попадёт не возвращается...
Она искренне улыбнулась - Похоже не всё так страшно как он описывал, коль вам удалось побывать там, и вернуться?

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-04 21:53:50)

0

125

Уильям серьёзно посмотрел на девушку и вдруг неожиданно вокруг девушки раздались голоса незнакомого языка, но никого не было. Коул в этот момент держал в руках бокал, ожидая Келли.

0

126

Келли так была взволнована рассказом Уильяма, что даже нерасслышала его следующие слова.

Уильям Коул написал(а):

- Ну за знакомство?

Однако придя в себя, она встретила его серьёзный взгляд и поспешно взяла со стола бокал.
- За знакомство! она пригубила вино, очень приятное на вкус. От неловкости опустив вниз глаза...

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-04 22:27:59)

0

127

Тени внушили Коулу, чтобы он не говорил о За'ха'думе. Уильям приподнял бокал и в отличии от Келли сделал приличный глоток. Уильям заметил, что девушка опустила глаза - Я вас смущаю? - прищурив глаз спросил Уилл.

0

128

Уильям Коул написал(а):

- Я вас смущаю?

- Нет, Келли снова подняла глаза на Уильяма, - скорее Вы,.... она искала подходящее слово - загадочный, это всегда приковывает внимание.
В молитве Вы упомянули Валена, это минбарский Бог, были на Минбаре, на ЭаХаДуме..., ведь это интересно, загадочно.
Она сделала глоток вина. - Месяцами находясь в закрытом пространстве, и имея дело с тестирующей мед-техникой, сами понимаете рутина, однообразие. Ваша история завараживает.

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-04 22:57:39)

0

129

Войдя в Зокало, девушка еще сильнее прищурила глаза - органеллы восстановили ее зрение, но яркий свет причинял дискомфорт.
Озираясь по сторонам, Лулла чувстовала себя глупым щенком,  который потерялся

Отредактировано Lulla (2009-08-04 23:06:20)

0

130

Увидев техномага Келли обратила внимание Уильяма на него - Вот ещё одна загадочная личность, вполголоса она произнесла
- зовутся техномагами. После взрыва центаврианского крейсера мы вынули её из её корабля оказавшегося в эпицентре взрыва. У неё был световой ожог сетчатки....
Келли вдруг поймала себя на мысли, что что-то не так - Странно как она передвигается без зрения?

0

131

Келли Корвин написал(а):

Ваша история завараживает.

- Мда? Если честно вы первая мне об этом сказали. Обычно женщин интересую только я, а не мои истории, что для меня сие печально. Вы мне льстите! Даже мою невесту не интересовало чем я занимаюсь, её интересовал только я, хотя может быть в этом тоже есть свои плюсы, но ведь всегда приятнее, когда интересуются больше. И мне вы кажетесь очень интересным человеком, я думаю у нас получится дружба, вы мне понравились. - Уильям увлечённо беседовал с Келли и поэтому не заметил Лу. Но когда Келли обратила на неё внимание Её зовут Лу я её хорошо знаю, даже очень. А насчёт зрения я слышал, что техномаги могут как-то сами его временно восстанавливать она тут попала в передрягу, но уже ничего страшного, надеюсь.

Отредактировано Уильям Коул (2009-08-04 23:25:48)

0

132

Лулла снова обратилась к своим зондам и "увидела" Уилла с какой-то девушкой.
Махнув им рукой, техномаг заняла ближайший столик и небрежно швырнула балахон на стул.
Черный шарф, которым она завязывала глаза, скользнул шелковым краем и упал на пол.

0

133

Уильям послал Лу воздушный поцелуй и махнул ей чтобы она присоединилась одновременно подмигнув ей.

0

134

Уильям Коул написал(а):

Её зовут Лу я её хорошо знаю, даже очень. А насчёт зрения я слышал, что техномаги могут как-то сами его временно восстанавливать она тут попала в передрягу, но уже ничего страшного, надеюсь.

Келли приподняла удивлённо бровь, но промолчала. Она посмотрела на Луллу с интересом.

Уильям Коул написал(а):

Уильям послал Лу воздушный поцелуй и махнул ей чтобы она присоединилась одновременно подмигнув ей.

- Уильям, А вы уверены что она нас сейчас видет?

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-04 23:43:44)

0

135

Келли Корвин написал(а):

- Уильям, А вы уверены что она нас сейчас видет?

- Уверен! Но она строптивая как необузданный жеребец, может не подойти только поэтому, а не из-за того, что видит или нет, я уже очень долгое время за ней ухаживаю, так вот беда полюбить не могу. Она тоже очень интересная девушка! Вас так интересно изучать вы такие неодинаковые и все разные. Так вы кушайте, а, то я вас совсем заболтал наверное.

0

136

Уильям Коул написал(а):

- Уверен! Но она строптивая как необузданный жеребец, может не подойти только поэтому, а не из-за того, что видит или нет, я уже очень долгое время за ней ухаживаю, так вот беда полюбить не могу. Она тоже очень интересная девушка! Вас так интересно изучать вы такие неодинаковые и все разные.

Келли нахмурила брови, подобные выказывания звучали цинично. - Вы считаете вопрос в строптивости? - она подняла с колен салфетку и положил её на стол, встала и выйдя из-за стола, подошла к столику техномага.
- Здравствуйте Лулла, я врач из дневной смены, меня вы не видели, но может быть помните мой голос, я осматривала Ваши глаза. Как вы себя чувствуете?

0

137

Нет всё таки они разные. - усмехнувшись подумал Уилл.

Келли Корвин написал(а):

Келли нахмурила брови, подобные выказывания звучали цинично.

Келли Корвин написал(а):

встала и выйдя из-за стола, подошла к столику техномага.

- И что это значит ужин закончен? Ну хорошо, раз вы так, то и я так. - Коул расплатился за обоих. Тоже вышел из-за стола по пути кивнув сурово девушкам.
----->каюта Маркуса

0

138

Уильям Коул написал(а):

вышел из-за стола по пути кивнув сурово девушкам.

- Давно я не встречал такого типа - Келли вслух произнесла свои мысли когда Коул покинул зал. Она обернулась к техномагу и присела напротив девушки. - Такое ощущение словно из него вынули душу, осталась одна оболочка.

+2

139

Лулла подняла голову на голос, хотя в этом и не было необходимости - зонды давали полную картину происходящего в Зокало.
- Здравствуйте, да, я Вас помню. И Вы, возможно, удивитесь, но я Вас вижу, - девушка улыбнулась, но заметив уходящего Коула, нахмурилась, - Ну и характер, черт побери!

+1

140

Lulla написал(а):

- Здравствуйте, да, я Вас помню. И Вы, возможно, удивитесь, но я Вас вижу, - девушка улыбнулась, но заметив уходящего Коула, нахмурилась, - Ну и характер, черт побери!

Я знаю, Вас Луллой зовут, я Келли , Келли Корвин, она улыбнулась девушке.
- Я пригласила его на вечеринку, в соседний зал в честь повышения моего брата Девида, думала ему подымет это настроение, Келли пожала плечами - не вышло, он там выглядит белой вороной, видно смерть брата его сильно подкосила.... Я по основной специализации психолог, думала смогу его раскачать Келли слабо улыбнулась - не получилось.
Она извиняюще улыбнулась.

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-05 12:52:55)

+2

141

Питер Таггерт написал(а):

Питер внимательно посмотрел на Дарину, - Расскажи, одна голова хорошо, две лучше...
Мысли вернулись к Даражу и Присту.
- На сытый желудок и думать приятно.

Дарина на секунду задумалась. Её лицо вдруг изменилось, и она беспокойно посмотрела по сторонам. Потом прикрыла рукой рот и покачала головой.
- Кажется, мы зря потеряли бдительность, Питер...Нам потребуется более защищённое место для разговора, мерзкий дрази повсюду держит своих ищеек, и, скорее всего, уже знает о том, что я рассказала Вам в Зимнем саду...Так я рискую никогда не попасть на "Беллону"... Идти к себе мне теперь тоже нельзя, а полагаться на то, что снова явится и спасёт Гелен - глупо...-  и она обхватила голову руками. Дараж мог вполне прихлопнуть её, как муху, но если он до сих про этого не сделал, значит, всё равно не мог обойтись без её услуг. Времени до отлёта корабля Таггерта оставалось мало, а послать соглядатаем  к нему на борт кого-то другого дрази было некого.. 

Отредактировано Ангелина (2009-08-05 15:30:01)

0

142

Вечер медленно перешёл в ночь, обстановка позволяла почувствовать себя расслаблено. Дарина была долеко не глупой женщиной, и Питер уже успел в этом убедится. Её предложение, о выходе из сложившегося положения заинтересовало его.
Как бы Питер не гнал мысли об её прошлом, надо было признать, Дарина знала эту среду и могла подсказать толковые идеи.
В следующий момент она вдруг напряглась, огляделась вокруг, словно почувствовала что то неладное. Питер невольно тоже огляделся, чему чему а её инстинктам он мог полностью доверится...

Ангелина написал(а):

- Кажется, мы зря потеряли бдительность, Питер...Нам потребуется более защищённое место для разговора, мерзкий дрази повсюду держит своих ищеек, и, скорее всего, уже знает о том, что я рассказала Вам в Зимнем саду...Так я рискую никогда не попасть на "Беллону"... Идти к себе мне теперь тоже нельзя, а полагаться на то, что снова явится и спасёт Гелен - глупо...-

Питер видел отчаянное положение Дарины, он мысленно перебрал возможные варианты, кто бы мог помочь ему. На станции он был впервые и почти никого не знал, разве что Гарибальди.... Но Питер сразу отмёл этот вариант в сторону, это крайней случай, Дарина состоит в гильдии. Обратившись к властям я только усугублю её положение. Он вспомнил о Присте, и решил попросить его помощи... но это утром, теперь единственным местом где он мог её укрыть была его комната. Правда она принадлежала Даражу, но в данной ситуации прятать у него подносом зандерианку было удачной идеей.
- Успокойтесь Дарина, я помогу тебе затеряться на станции, до прилёта моего судна, утром у меня встреча с одним знакомым деловым клиентом, он сможет тебе помочь. Он сделал паузу и положил свою ладонь на её руку. - Не волнуйтесь,  сейчас я отведу в одно место, где ты сможете выспаться и набраться сил.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-05 16:26:10)

+1

143

Питер Таггерт написал(а):

- Успокойся Дарина, я помогу тебе затеряться на станции, до прилёта моего судна, утром у меня встреча с одним знакомым деловым клиентом, он сможет тебе помочь. Он сделал паузу и положил свою ладонь на её руку. - Не волнуйся , сейчас я отведу тебя в одно место, где ты сможешь выспаться и набраться сил.

Девушка благодарно и грустно улыбнулась Таггерту. "Всемогущие боги, помогите ему остаться в живых!..Он не заслужил смерти! Возьмите тысячу пропащих жизней, но спасите Питера!.." - подумала Дарина, и её сердце сжалось от боли и нежности. Вслух она произнесла, пристально глядя в глаза Таггерту:
- Спасибо, Питер!..Я никогда не забуду Вашей доброты...Спасибо за этот чудесный вечер, и...да хранят нас Великие архи! В зале приглушили освещение, была уже глубокая ночь.

Отредактировано Ангелина (2009-08-06 13:56:45)

+1

144

Ангелина написал(а):

- Спасибо, Питер!..Я никогда не забуду Вашей доброты...Спасибо за этот чудесный вечер, и...да хранят нас Великие архи!

Питер улыбнулся, услышав столь диковинное и очаровательное  пожелание. Он встал из за стола, и дождавшись когда Дарина сделает тоже самое, они вмести направились на выход. На столе осталось кучка центаврианских дукатов, сполна хватавших и на оплату счёта и на всё остальное.

====> Коридоры станции, рынок, комната Питера Таггерта.

+1

145

----->каюта Маркуса
Уильям решил позавтракать. Проблема с каютой была решена. Войдя в Зокало он увидел, что девушки увлечённо о чём-то разговаривали, но Коул к ним подходить не стал. Сев неподалёку за столик он заказал себе завтрак без кофе, так как оно было ему не по карману. Но его всё таки заинтересовал вопрос, когда будут поминки по брату, всё равно нужна Съюзен и чёрт знает где её найти на этой станции подумал Уилл.

0

146

Они с Луллу проговорили всю ночь, Келли сделала для себя открытие что техномаги, несмотря на свой готический вид, оказывается тоже люди. С ней было интересно пообщаться, как любой техномаг, она практически на рассказывала о себе ничего, но зато она знала всего токого, отчего у Келли перехватывало дыхания. Она слушала Луллу открыв рот от удивления. Казалось девушка техномаг нашла благодарного слушателя и рассказывала, рассказывала....

Вечеринка в ночном баре давно закончилась, люди приходили, уходили. Время пролетело быстро.
Заметив вернувшегося в зал Уильяма Коула, Келли обратила на него внимания собеседницу.
- А вот и Уил - ворчун явился, она улыбаясь взглянула на часы - её улыбка сразу пропала.
- Боже, уже раннее утро, мне через 2 часа на сену...
Взглянув на девушку с приветливой улыбкой она сказала - Приятно было пообщаться, надеюсь продолжить наше знакомство. И с этими словами она встала и прошла к барной стойке. Подав бармену кредитку она посмотрела на Луллу и ещё раз улыбнулась - Всего доброго Луллу.
Когда счет был оплачен она прошла меж пустых рядов столов к выходу и у столика Коула остановившись произнесла.
- И вовсе она не строптивый жеребец, а обычная девушка. Похлопав по простому Коула по плечу, она смотря ему прямо в глаза сказала - А вашу историю жизни вы обязательно мне расскажете, в следующий раз. И добавив - Приятного аппетита! развернулась и вышла из зала.

======- Комната Келли Корвин - Медицинский отсек станции.

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-05 23:20:36)

+1

147

Келли Корвин написал(а):

- А вашу историю жизни вы обязательно мне расскажете, в следующий раз.

- Все девушки так говорят, потом испаряются из твоей жизни. - Пробурчал Уилл и принялся дальше ковыряться в своей тарелке. Периодически поглядывая на Лу, которая к его сожалению не хотела его воспринимать таким какой он есть и старалась по его мнению держаться от него на расстоянии с грустью поняв это Уилл не стал к ней подходить. Он явно был не в духе последнее время.
----->мед отсек

Отредактировано Уильям Коул (2009-08-06 00:59:13)

0

148

Коридоры,зал совета=====>
Войдя в Зокало Лондо сразу направился за свой любимый столик,стараясь не привлекать лишнего внимания, присев и сделав заказ,Лондо молчаливо уставился в одну точку,было видно,что мысли его сейчас далеко....

0

149

Медицинский отсек станции ====-
Аня почти сразу заметила того, кого искала. Лекс сидел за столиком с другими пилотами и уплетал завтрак.
Ну подними же голову! Вообще ничего кроме своей тарелки не видит! Девушка не хотела, чтобы другие пилоты ее видели. Хорошо, что хоть Эмки тут нет. Но и другим на глаза тоже лучше не попадаться...
Аня уже не знала, как ей привлечь внимание пилота. Но ей повезло, и через несколько минут тот все же оторвался от завтрака и заметил стоявшую у входа девушку.
Наконец-то... Несколько злобно взглянув на пилота, она кивнула в сторону двери и вышла в коридор.

Еще через пару минут в дверях появился Лекс, вытащил из кармана какую-то визитку и быстро передал ее девушке, тихо прошептав ей что-то. Быстро кивнув, Аня проводила взглядом пилота, вернувшегося к остальным, и, прочитав содержимое визитки, отправилась к ближайшему лифту.
====- "Салон мадам Энджи"

0

150

Лифты и коридоры станции ==

Майкл Гарибальди написал(а):

- Вот улыбаетесь уже лучше, а, то совсем кисло было, если даже я смягчился.

- Неужто так хреново? – подражая разговорной манере Майкла, уточнил телепат.

А Гарибальди нес какую-то совершеннейшую, бесподобную чушь, заставляя Грея смеяться.  Улыбка у Гарримана была хорошей, доброй. Она преображала лицо, как преображается погода в октябре – от еще не ледяных туч к золоту уже прохладного солнца. На них странно смотрели, но один вид Майкла удерживал недругов на почтительном расстоянии.
Грей машинально посочувствовал судьбе несчастного попугайчика, который жил при Гарибальди, а умер и того страшнее – в желудке трупоеда.
- Да уж, у нас разве что птичке в голову залезут, - прокомментировал ситуацию молодой человек.
На самом деле, телепаты не ставили опыты над животными, но чем-то полумагическим веяло от того, чтобы пододвинуть животное сознание, встать рядом с ним, словно на колено, и взглянуть на мир совершенно иначе: глазами, улавливая иные оттенки; носом, разглядывая Вселенную по запахам; прикосновениями, понимая все лишь через кинестетку. Наверное, это было сродни оборотничеству. Впрочем, попугайчику начальника службы безопасности подобное уже помочь не могло.
- И кто съел того пакмара, который уничтожил несчастное пернатое?
Почему-то Грей не сомневался, что Гарибальди не оставил досадное недоразумение без должного внимания.

Они сели за столик, и Гарриман, сняв перчатку, затушил горящую свечу. Огонь разливался по радужке глаз обманчивым золотом, мешая понимать собеседника. Грей предпочитал, когда свечи горят за спиной, а не создают преграду взгляду.

Отредактировано Гарриман Грей (2009-08-09 21:29:32)

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)