ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)


Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Самое многолюдное место на станции...

0

2

Рынок====>
Лондо вошел в Зокало, чуть не обнимая девушку в черном, при этом постоянно срывался на приступы хохота ....Вы представляете?! Семеро Центавриан,чтобы вкрутить лампочку!!!При том,что только один вкручивает,а остальные рассуждают о том,что в былые времена это сделали бы слуги Лондо, по всей видимости рассказывал новый анекдот...Однако,войдя, и, заметив свой столик в углу свободным, обратился к спутнице Пройдемте туда, моя уважаемая, там нам не помешают насладиться завтраком и нашей беседой и прошел за столик.

0

3

Лулла, вволю насмеявшись над анекдотом, проследовала к столику,  предложенному Лондо. Его веселый тон ничуть не сбил ее с толку.

0

4

Усадив гостью и усевшись сам, Лондо дал отмашку официанту и обратился к спутнице Вы знаете, мне с Вами как раз нужно быпо встретится!И тут Вы...точнее Я натыкаюсь на Вас на рынке широко улыбнувшись Лондо продолжил Как Вам известно, я скоро отбываю на Центавр, так вот.... Лондо несколько замялся и выпалил на одном дыхании я бы хотел сделать Вас своей гостьей на Центавре!Уверен, Вы никогда не были в дворце Лондо коротко хохотнул однако, не подумайте ничего привратного,как говорят Земляне, я прошу Вас сопровождать меня как официального гостя не просто так....есть некоторые,гм, причины....для столь неожиданного предложения... закончив,Лондо с интересом взглянул на Луллу.

0

5

Лулла подняла глаза на посла.
- Вам опять нужно знамение, посол? Я правильно Вас понимаю? Нет, нет, я [не стану ставить Вам нарнской оперы, я просто хочу понять Вас, господин Моллари.

0

6

Лондо слегка передернуло при упоминании о нарнской опере Еще раз я этого не выдержу однако, загадочно улыбнувшись, Лондо продолжил Вы не против,если я сделаю наш скромный разговор конфиденциальным?! и с этими словами положил  небольшое устройство на стол, которое издавало едва уловимое жужжание теперь я могу говорить откровенно Лондо слегка наклонился в сторону своей собеседницы мне нужна будет Ваша Лондо сделал упор на этом слове защита заметив недоумение,отобразившееся на лице Луллы, Лондо продолжил да да, великому исполняющему обязанности Императора нужна Ваша защита....ибо,как Вам наверняка известно, именно по моему приказу была взорвана база Теней на острове Целлини и уничтожен крейсер, пытавшийся атаковать Вавилон 5....поскольку во дворце осталось немало тех,кто почти наверняка хотел бы мне всадить кинжал в спину находясь под ИХ влиянием... в этот момент Лондо пробормотал себе под нос ну или не находясь и повысив голос продолжил понимаете, после нашей последней,гм, встречи, я навел справки о вашем ордене... Лондо примирительно поднял руки нет нет, не подумайте чего плохого,я только с личным интересом,знаете ли.. и продолжил так вот, оказывается, давным-давно ваш орден не только возвысил нашего первого Императора, но и сделал то, о чем в учебниках истории не пишут,- а именно помог уничтожить "темного врага" , коими, как я имею честь предположить, были никто иные, как Тени... Великий Создатель!Я надеюсь,она меня не испепелит прямо сейчас за то,что я копнул так глубоко?!хотя...было бы забавно Лондо мысленно ухмыльнулся будущий Император испепелен древним орденом, который когда-то помог Центавру, при просьбе о помощи....О Вселенная! ты, как обычно, иронична.... да я чуть не разорился,пока получил по-крупицам эти данные... с такими мыслями Лондо вопросительно взглянул на Луллу так я могу расчитывать на Вашу помощь в решении столь деликатной проблемы?!

+1

7

Техномаг задумалась, теребя браслет.
Пока все сходилось, пока ей не казалось, что Лондо темнит.
- Я приму ваше предложение, посол, и полечу с Вами на Центавр в качестве вашего... гостя.

0

8

У Лондо отлегло от сердца Вы даже не представляете, как много для меня значит Ваше согласие!Мы можем вылететь в любой момент-Императорский транспорт ошвартован у станции... сказав это Лондо убрал глушилку,так как приближался официант с заказанными блюдами и, улыбнувшись, обратился к Лулле НО!Прежде всего мы позавтракаем!Ибо я на могу никуда летать на голодный желудок!

0

9

- На вашем транспорте найдется место для моего корабля? Я не хотела бы бросать его тут. И еще... - Лулла отпила немного кофе, принесенного официантом, - Мне нужно будет собрать некоторые вещи, если не возражаете...

0

10

- Вроде кого-то из рейнджеров обвиняют.

Рейнджеров?

- Лекс, рейнджеры - это воины, у которых есть честь, достоинство и традиции. Они не из тех, кто может предать друзей.

Опа. Это уже интересно. Уж не связано ли это с тем, о чем Эмка намекнула отцу?
Аня вспомнила о том, как при видеоразговоре с матерью та начала говорить о том, что Эмма в разговоре с отцом завуалированно (на случай прослушки) сообщила про каких-то страшных врагов и про то, что будет что-то ужасное, но вошедший в комнату отец запретил матери продолжить.

- И мне не нравится, что они воображают себя хозяевами станции, ходят тут...

Неплохо...

Ань, ты не должна была слышать весь этот бред.

Будем считать, что не слышала  :) Ага, конечно...

Было такое?

Уууууууу... совсем неплохо. Из этого можно закрутить что-нибудь интересное...
А рейнджеры - это ваши ой... наши союзники против кого-то? - Аня едва не обожглась горячим чаем.

0

11

Lulla написал(а):

- На вашем транспорте найдется место для моего корабля? Я не хотела бы бросать его тут.

Конечно найдется!Понимаете Лондо улыбнулся уголками губ в состав Императорского сопровождения входит линейный крейсер, несколько эсминцев и тьма истребителей,все они,как было завещано пятнадцатым Императором, проходят только через стационарные зоны перехода,чтобы у перевозимой особы не возникало неприятных ощущений во время прыжка,однако... Лондо улыбнулся чуть шире вам наверняка известно,что стационарные зоны перехода потребляют огромное количество энергии при проходе одного лишь корабля, и правительство расы,чей корабль проходит зону перехода оплачивает эти затраты, теперь представьте,что в одну зону прыгают несколько десятков кораблей!!!колоссальные затраты! и немного грустно добавил это чтобы пустить пыль в глаза-что вот она, Великая Республика Центавр.... Лондо на мгновение задумался и словно очнувшись от далеких мыслей обратился к девушке Конечно конечно!Вы можете собираться сколь угодно Вам, корабли никуда не имеют права отправиться без моей персоны и заговорщически подмигнув Лулле а без Вас я никуда не собираюсь! и продолжил свою трапезу

0

12

Комната Гарибальди===>

Распрощавшись пока с Карой, Эльнара, пытаясь успокоиться, отправилась в то место, где, как она надеялась, ее никто не побеспокоит. В Зокало. С одной стороны, место шумное. А вот с другой... там легко затеряться. Там куча всякого народа, самого разномастного. Люди, пришельцы... Конечно, каждое существо уникально, но вот лично Эльнара не видела разницы между, например, нарнами. Все на одно лицо. Впрочем, они-то друг друга прекрасно различают. Тем же нарнам люди тоже кажутся похожими друг на друга.
Не став задерживаться на пороге, что уменьшало вероятность ее обнаружения каким-нибудь страждущим, Эльнара двинулась было к стойке, но вовремя увидела прическу а-ля "веник" Моллари. Мысленно застонав, Эльнара круто изменила курс, направившись к одному из угловых столиков. Ей не хотелось сейчас говорить с Лондо. Немного позже. А сейчас нужно привести мысли в порядок. Она села за столик, уставившись перед собой. От ее чуткого слуха не смогло укрыться слово "рейнджеры", произнесенное за соседним столиком. Эльнара встрепенулась, сразу вспомнив ту драку в коридоре, когда напали на посла Деленн. Тогда посла помогал защищать рейнджер. Его ранили, причем серьезно. Интересно, как у него сейчас дела? Эльнара ведь тогда слиняла из медицинского отсека неожиданно, получив сообщение касательно "Левиафана".
Ладно, забудь. Все с ним в порядке, не мог он взять и сдохнуть.
Поглядев в сторону того столика, откуда долетело знакомое слово, Эльнара увидела двух молодых девушек, похожих друг на друга. Сестры, что-ли?

Отредактировано Эльнара (2009-06-26 22:01:59)

0

13

Происходят страшные вещи, Анют, - Эмма взяла со стола чашку и, покрутив ее в руках, поставила ее обратно на стол. Нечто ужасное, спавшее тысячу лет, проснулось, - девушка перешла на шепот. Мы сражались с этим... Многие из нас погибли или пропали без вести в той битве.
Пилоты на минуту замолчали. Лекс перекрестился и дотронулся до крестика, висевшего у него на шее.
- А рейнджеры - это такая организация, - начал один из тех пилотов, который не выказывал неприязни к рейнджерам, - которая создана для того, чтобы бороться с этим злом. А кто этого не понимает, - пилот укоризненно посмотрел на Лекса и некоторых других.
- То не понимает, что без таких сильных и самоотверженных бойцов нам не победить, - продолжила Эмма.
- Враг этот слишком силен... и страшен.
Эмма вздохнула. Перед ее глазами пронеслись страшные картины битвы с тенями. Взрывы, обломки истребителей... страшный, ни на что не похожий звук, пробирающих до самых костей. Страх и смерть вокруг. И желание победить любой ценой...
Думаю, что они еще вернутся. И мы будем биться до конца. Эх, если б не разрыв с Землей, я бы силой отправила тебя обратно, - покачала головой девушка, взглянув на сестру. Хотя... и там тоже не безопасно...

0

14

Нечто ужасное, спавшее тысячу лет, проснулось

Таак. Картинка становится яснее.

Эх, если б не разрыв с Землей, я бы силой отправила тебя обратно. Хотя... и там тоже не безопасно...

Спасибо, милая, но мне-то как раз везде неплохо: на Земле не бунтую, а здесь работа интересная. Даже две.
Я рада, что оказалась здесь. Вдруг я смогу быть полезной общему делу. Я же все-таки химик и ксенобиолог.
Бла-бла-бла... Ой, мне ж еще в медлаб надо...
Я должна успеть заглянуть в медотсек, мне нужно посоветоваться с докторами и исследователями по поводу темы исследовательской работы, - девушка встала из-за стола, - приятно было познакомиться, - кивнула она пилотам.
- Пиши про особенности пищеварения Пак'ма'ра, - подмигнул ей один из пилотов.
Я подумаю над этим, - состроила рожицу Аня.
Обнявшись с сестрой, девушка направилась к выходу.
По пути она еще раз восхитилась многообразием форм жизни во Вселенной, которое было сосредоточено в веселом, иногда безбашенном, Зокало...

====- Медицинский отсек станции

0

15

Я рада, что оказалась здесь. Вдруг я смогу быть полезной общему делу. Я же все-таки химик и ксенобиолог.

Эмма улыбнулась. Как же она изменилась... Ведь была всегда такой эгоисткой.
Попрощавшись с Аней, девушка повернулась к другим пилотам.
Она такая взрослая стала... :)
Так. Давайте все-таки обсудим завтрашние учения: у нас завтра будет два часа. За это время мы должны будем отработать перестроения и стрельбу из орудий. Ну и некоторые маневры, 
- Эмма хитро улыбнулась.
Мы должны быть очень хорошо готовы к самым тяжелым сражениям. Это единственный способ победить... их...
И все звено принялось обсуждать предстоящие им завтра учения.

0

16

===- Каюта Маркуса

Рейнджер вошел в  Зокало и огляделся. Народу было полно. Он прошелся между столиков, высматривая не здесь ли дама сердца Уилла. Обогнув столик, за которым сидели пилоты эскдрильи, Маркус увидел девушку, которую искал. на сидела вместе с послом Молари.

Техномаг и центаврианин... Хмм... взрывоопасная смесь.

Подойдя к стлику, рейнджер поприветствовал обоих и обратился к Лулле.

Мой брат, Уилл, очень хотел с вами повидаться. к сожалению, он не может лично прийти из-за... хмм... некоторых проблем со здоровьем. Поэтому и просил меня найти вас. Если решитесь его навестить, он в моей каюте.

Рейнджер назвал номер каюты и откланялся.

====- Каюта Ивановой

0

17

Лондо Моллари написал(а):

и продолжил свою трапезу

Г'Кар оббегав пол станции ворвался в Зокало, увидев Лондо заорал - Моллари. - Г'Кар был в гневе. Подошёл к центаврианину и стукнул по его столу да так, что аш все приборы подлетели на несколько метров вверх, но приземлились на стол, обратно благополучно. - Предатель!

0

18

- Ого! Сейчас тут, кажется, будет горячо, - проговорил один из пилотов, услышав ор Г'Кара.
- Ага, подпалят великому Моллари его чУдную прическу, - ухмыльнулся другой.
- У них же вроде все уже разрешилось, - удивилась Эмма, - или тут что-то личное?

0

19

Лондо был несколько ошарашен появлением ГКара, но быстро взял себя в руки
ГКАР!КАК ТЫ СМЕЕШЬ ВЛАМЫВАТЬСЯ В ЗОКАЛО И НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ПРЕДАТЕЛЕМ В ПРИСУТСТВИИ СТОЛЬ УВАЖАЕМОЙ ДАМЫ?! кивнув головой на Луллу произнес Лондо ИЛИ НА НАРНЕ ПРИНЯТО ТАК РЕШАТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ-ПУБЛИЧНО И СО СКАНДАЛОМ?! не мог не съехидничать Лондо.

0

20

Г'Кар кивнул Лу в знак приветствия, подумал Техномаг с Центаврианином, интересно, что Моллари задумал на этот раз, эх... жалко, что у нарнов нет телепатов, хотя... Нарн взял центаврианина за воротник его мундира и приподнял над полом, смотря ему в глаза - Смею, мне доложили информаторы, что не все нарны освобождены из тюрем Центавра, про них просто забыли! - прорычал посол. - В том числе и о моей помощнице На'Тот! Я уж молчу ещё кое о чём, но это пока не проверенная информация. Какие делишки творятся у тебя под носом Моллари, а ты не знаешь!

0

21

Уилл хотел ее видеть. Великолепно. Девушка нахмурилась - кажется, она слишком рано ушла из трущоб, раз Уильям  плох настолько, что уже зовет к себе техномага. Слава Силам, не священника! Прикинув в уме свое расписание, девушка решила зайти к Уиллу перед отлетом на Центавр.

После ухода Маркуса, Лулла потянулась было к второй уже по счету чашке кофе, как неожиданно чашка подскочила и горячая жидкость обильно плеснула на руку девушки. Зашипев от неожиданности,  техномаг отдернула руку и тут же поняла, что стало причиной столь странного поведения чашки. Высокий нарн, кивнувший девушке, рывком сдернул с места ее собеседника и техномаг вовсе не была уверена, что подобное поведение было у нарнов на вроде дружеского приветствия. 
Девушка поднялась со своего места, ее глаза странно блеснули. Тоном, способным заморозить уши окружающим, она обратилась к нарну, - Если я правильно поняла Вас, то у Вас дело к господину послу, и я не могу воспрепятствовать Вашей беседе, но вы меня крайне обяжете, если беседа будет происходить в более цивилизованной манере. Прошу Вас, присядьте. И если я мешаю Вам, то я вполне могу оставить вас тет-а-тет. Но повторюсь, я настаиваю на том, чтобы посол Моллари оставался в целости и сохранности. Мы не любим вести дела с разобранными на запчасти компаньонами!

Отредактировано Lulla (2009-06-28 12:07:02)

0

22

Lulla написал(а):

компаньонами!

Хм... это уже становится интересно и Г'Кар подозрительно посмотрел на Моллари. Опустил его на пол, посадив обратно на стул и сев рядом сказал девушке, похлопав Лондо по плечу - Не переживайте за вашего компаньона - нарн издивательски поправил на центаврианине мундир и хлопнул его по спине - мы знакомы уже очень давно и разговаривали так почти всегда, но раз техномаг просит, хорошо, обещаю. А теперь извольте нас оставить у нас личная беседа касающаяся Нарна и Центавра, я вижу у вас возникли дела.

0

23

- Позвольте мне самой судить о состоянии моих дел, - отрезала Лулла, - Но, как и обещала, я дам вам возможность поговорить.
Она повернулась к Лондо и слегка улыбнулась, - Вижу, в наши планы вносятся некоторые коррективы, но это не страшно. Мы продолжим беседу позже, посол.
Легко склонив голову в прощальном жесте, Лулла развернулась и вышла из Зокало, взметнув полой балахона.
Кажется, нашелся еще один любитель музыки...
---> Каюта Маркуса

0

24

Lulla написал(а):

Вижу, в наши планы вносятся некоторые коррективы, но это не страшно. Мы продолжим беседу позже, посол.

Да,конечно,я буду ожидать Вас в своих покоях после с ехидной улыбкой повернул голову к нарну нашей миленькой беседы и повернувшись к Лулле,привстал и поклонился,затем присев на свое место обратился к ГКару  Какие пленные ГКар?!Кого забыли?!я понятия не имею о чем ты говоришь Лондо вздохнул и сделал большой глоток из своего бокала Все тюрьмы на колониях были освобождены,на Центавре не держали никаких военнопленных,кроме тебя....да и то,это был Лондо помрачнел "подарок" Картажи мне,так все-таки ты мне объяснишь-в чем дело?!или мы с тобой вынуждены будем перевернуть тут все вверх дном,чтобы дойти до сути дела?!

+1

25

Лондо Моллари написал(а):

"подарок" Картажи

ЗНАЧИТ Я БЫЛ ПОДАРКОМ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ? - Г'Кар разозлился ещё больше, но держал себя в руках, его глаза сузились и он пристально смотрел на центаврианина. - Мои информаторы никогда не ошибаются. Я говорю о На'Тот. Надеюсь, ты помнишь её удар левой? Так вот Моллари, какие бы дела у тебя не были, ты меня дожидаешься и после утреннего суда мы, повторяю мы летим на Центавр за На'Тот и наведи порядок у себя под носом. А, то я получаюсь твой информатор в делах Центавра, как же так? Куда смотрят твои министры? Или они тебе специально многого не договаривают.

+1

26

Эльнара разрывалась между двумя желаниями. Первое - влезть в разговор за соседним столиком, где собрались пилоты и те две девушки, одна из которых к тому моменту ушла. Второе - остаться и посмотреть на разборки Моллари и нарна. Последнее обещало быть особенно веселым. К тому же, это можно было совместить с первым.
Эльнара решительно встала и направилась к соседям.
- Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу, - сказала она вежливо, оглядывая пилотов, - просто мне вдруг стали интересны некоторые аспекты вашего разговора. Позволите присоединиться?

Отредактировано Эльнара (2009-06-28 23:38:35)

0

27

Эльнара написал(а):

- Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу, просто мне вдруг стали интересны некоторые аспекты вашего разговора. Позволите присоединиться?

Эмма и другие пилоты удивленно посмотрели на подошедшую к ним девушку.
Хм, вроде преторианка... Аааа, это же хозяйка той райской птички, который стоит в доках!
Эмма глазами указала на освободившийся после ухода Ани стул, после чего сидящий рядом пилот убрал с него свою книгу и положил ее на стол. И что же ее вдруг заинтересовало?
Эмма вопросительно-выжидательно смотрела на преторианку.

0

28

Поблагодарив, Эльнара села на освободившееся место, искоса бросив взгляд на разошедшихся Лондо и нарна.
Ох уж эти центавриане и нарны! Всегда найдут повод...
- Спасибо. Во-первых, меня насторожили ваши слова насчет "страшных вещей". К таким заявлениям я отношусь очень серьезно, так что хотела бы знать, в чем суть дела. Во-вторых, меня заинтриговали предстоящие вам завтра учения. Я люблю летать и с огромным удовольствием понаблюдала бы за другими профессионалами.

0

29

Лондо нахмурился Нет Гкар, лететь со мной тебе не безопасно,если,конечно,не хочешь опять попасть в тюрьму.... Было видно,что Лондо старательно подбирает слова и говорит с нажимом ГКар!ты не понимаешь ничего из того,что происходит на Центавре.... и я надеюсь,никогда не поймешь но тебе нельзя лететь со мной,я лечу,гм,скажем так, с ОЧЕНЬ ответственной миссией и вполголоса добавил и может быть никогда не вернусь

0

30

Во-первых, меня насторожили ваши слова насчет "страшных вещей". К таким заявлениям я отношусь очень серьезно, так что хотела бы знать, в чем суть дела.

Эх, а мне бы как хотелось это знать... Боюсь, в чем суть дела, в данный момент мало кто знает... Мы пилоты, и нам далеко не всегда рассказывают о причинах сражений.
- Неужели вы не слышали о нападении на Землю, в котором впоследствии обвинили нас? А ведь мы-то как раз ее защищали... - добавил один из пилотов, но продолжать фразу он не стал, почувстовав несильный, незаметный пинок по ноге от Эммы.

Во-вторых, меня заинтриговали предстоящие вам завтра учения. Я люблю летать и с огромным удовольствием понаблюдала бы за другими профессионалами.

Услышав слова преторианки, Эмма улыбнулась. Ну, с одной стороны, вам никто не запретит наблюдать из своего истребителя за нашими учениями, но, с другой стороны...  Эмма сделала паузу Коммандор или кто-нибудь другой, кто будет на вахте в рубке, может принять это за шпионаж. Поэтому, думаю, что было бы правильным заручиться одобрением коммандора.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)