ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)


Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

К Питеру подошёл официант и подал счёт, поразмыслив как оплачивать, он решил оплатить наличными, и достал из кармана увесистый кошелёк.
Если нарны расплачивались электронным способом, то центавриане обычно платили наличкой. Иметь сотню золотых центаврианских империалов всегда удобно, но когда их больше сотни, приходится ломать голову как их потратить, чтобы не попасть в поле зрение фискальных служб.
- Большая просьба, сделать пару тостов на вынос, - дополнительно попросил Питер парнишку, и отсчитав положенную сумму и чаевые отдал ему.
Оставив кошелёк на столе, Питер допив чай, поставил чашку на поднос официанта, в ожидании заказа, он продолжил читать статью о спортивных отчётах земного первенства по футболу...

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-30 00:44:58)

0

92

======-----Лифты и коридоры  станции

    В  размышлениях о сказанном   Фредериком  в кате Девида  . Девид  прошел больше половины станции. Фредерик  чемто напоминал Девиду его самого хотя у них разница в возрасте была примерно 5 лет .  Девид вспоминал первые недели обучения  на Минбаре. Самим трудным  для него было научиться медитировать. некоторые   люди  умудрялись засыпать во время медитации , у Девида  ето не выходило. Если чесно у него  первые недели на Минбаре ни когда не выходило  уснуть.  спальный комплекс рейнджеров не очен так уж и охоронялся покрайней мере  первые двадцать восемь  ночей  на Минбаре Девид проводил прогуливаюсь ночными улицами Тузанора, или в саду который  находился возле тренировочной базы.  Учителя явно знали  что Девид не спал по ночам и   вызывали  Девида по любому поводу чтобы провертеть не сонный ли он  и только один раз его поймали во время тренировочного боя на шестах (он был не собран и прослушал кто должен бил бить его противником ,за что сех  Дурхан поставил против Девида рейнджера обучения которого било почти закончено.) . но после нескольких ударов шестом он собрался ,и даже смог  победить , в бою но сех Дурхан доложил Синклеру и вовремя очередной прогулки в саду Девид встретился с Синклером ,  на Вопрос Синклера почему Девид не спит ,Девид ответил "Что не устал ." За что Синклер погонял его немного , пол ночи . после такой вечерней тренировки  Девид еле  зашел в свою комнату на базе рейнджеров.   Воспоминания Девида прекратились когда он заметил что он  вошел в Зокало , за одним из столиков   Девид увидел Питера Таггерта,который читал Газету . Пользуясь возможностю Девид не заметно подошел к столику Таггерта  и сел напротив него.

Отредактировано Дэвид Мартел (2009-07-30 03:25:56)

0

93

Дэвид Мартел написал(а):

Воспоминания Девида прекратились когда он заметил что он  вошел в Зокало, за одним из столиков Девид увидел Питера Таггерта, который читал газету. Пользуясь возможностью, Девид незаметно подошел к столику Таггерта и сел напротив него.

Питер не сразу заметил друга, прочитав очередную статью он посмотрел не идёт ли официант, и тут же встретился с взглядом Девида Мортела.
- Девид?!... Так можно и инфаркт получить - он перевёл дух и улыбнулся - Смотрю тоже любишь с утра пораньше встать?
Сложив газету и отложив её в сторону, Питер убрал забытый на столе кошелёк в карман куртки.
- Вчера толком не удалось поговорить, столько встреч - он извиняюще пожал плечами... - Значит проводишь вынужденный отпуск на станции, сильно потрепали?
Питер мысленно представил возможные разрушения корабля Девида, он сам когда то работал в сопровождении караванов и знал как опасны бывают стычки с рейдерами.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-30 08:28:53)

+1

94

Ещё раз подумав о том, что люди - странные создания, Дарина поспешила отойти от столика, где так недавно соблазнительно лежал чужой кошелёк. Гелен явно переборщил с временными потоками и этими её новыми замашками...С Зандера здесь никого нет, несмотря на такое столпотворение, а там, где она остановилась, личности настолько тёмные, что от постоянного вглядывания в лица уже кружится голова...Тем не менее, спросить совета у камней не помешает!.. А тот состоятельный центаврианин, кажется, и не пьянеет вовсе...

+1

95

Питер Таггерт написал(а):

Сложив газету и отложив её в сторону, Питер убрал забытый на столе кошелёк в карман куртки.- Вчера толком не удалось поговорить, столько встреч - он извиняюще пожал плечами... - Значит проводишь вынужденный отпуск на станции, сильно потрепали?

Да в прошлый раз не удалось поговорить,у меня  тоже было несколько важных встреч , даже с утра  .  Ну повреждения были заданы гдето средней тяжести, но без ремонта корабль не долететь бы к месту  назначения..  Техники станции здорово постарались и восстановили внешнюю броню ,вот с внутренними повреждениями   нужно повозиться.  По-етому я решил немного задержаться  , осмотреться , размяться.Последнее както не очень получалось,такая большая  станция и только двое амбалов у которых как бы сказал  сех Дурхан одни мускулы ,головы совсем нет,  впрочем на станции мне понравилось .    ,

+1

96

Дэвид Мартел написал(а):

Да, в прошлый раз не удалось поговорить, у меня тоже было несколько важных встреч, даже с утра. 
Ну повреждения были заданы где то средней тяжести, но без ремонта корабль не долететь бы к месту назначения.  Техники станции здорово постарались и восстановили внешнюю броню, вот с внутренними повреждениями нужно повозиться. Поэтому я решил немного задержаться, осмотреться, размяться

Питер понимающе кивнул, потом приблизившись к Мартелу вполголоса произнёс. - Если в данный момент особых дел не предвидеться, могу предложить неплохой контракт. - Питер интригующе повёл бровью. -  Дня через три на станцию придёт за мной "Биллона", у меня по контракту стандартная поставка на Нарн.... а вот потом... Есть заявка на полёт в систему Затран, это пограничные миры, место глухое и кишащее всяким отребьем. Мне, для этого полёта понадобится надёжное сопровождение Девид, и я признаться рад нашей встречи.... и хочу предложить Тебе составить мне компанию...
По контракту с Даражем не оговаривалось о военном сопровождении. Капитан брал все расходы по охране на себя, однако у коммерческого судна Таггерта отсутствовало серьёзное вооружение, основным способом избежать рейдерского захвата, была высокая скорость "Биллоны" над которой в своё время Таггерт серьёзно поработал.
Питер имел полное право из своей доли выручки нанять охранника на полёт, что он и делал в данный момент...

+1

97

Питер Таггерт написал(а):

Питер понимающе кивнул, потом приблизившись к Мартелу вполголоса произнёс. - Если в данный момент особых дел не предвидеться, могу предложить неплохой контракт. - Питер интригующе повёл бровью. -  Дня через три на станцию придёт за мной "Биллона", у меня по контракту стандартная поставка на Нарн.... а вот потом... Есть заявка на полёт в систему Затран, это пограничные миры, место глухое и кишащее всяким отребьем. Мне, для этого полёта понадобится надёжное сопровождение Девид, и я признаться рад нашей встречи.... и хочу предложить Тебе составить мне компанию...
По контракту с Даражем не оговаривалось о военном сопровождении. Капитан брал все расходы по охране на себя, однако у коммерческого судна Таггерта отсутствовало серьёзное вооружение, основным способом избежать рейдерского захвата, была высокая скорость "Биллоны" над которой в своё время Таггерт серьёзно поработал.
Питер имел полное право из своей доли выручки нанять охранника на полёт, что он и делал в данный момент...

" О, небо! Причём тут центаврианин?!! Вот же он, мой практически единственный шанс хоть в чём-то быть полезной!"- осенила Дарину неожиданная мысль. Она порывисто повернулась к людям, разговор которых случайно услышала:
- Прошу прощения, господа! Я стала невольной свидетельницей вашего разговора...Мне очень неловко навязываться, но прошу вас разрешить мне полететь с вами! Возможно, мистер Аллен не очень хорошего мнения на мой счёт, и вы имеете полное право мне не доверять...Но мне осточертела Гильдия воров с их мелкими интрижками и междоусобной вознёй, и совершенно безразлично, как они отнесутся к моей затее... Я лишь хочу пригодиться...Материальная сторона дела меня мало интересует...Я знаю многие тёмные закоулки Веленной, в том числе и систему Затран, могу быть незаметной...Рекомендацию мне может дать ГКар... Хотя, вряд ли он вспомнит обо мне...

0

98

Ангелина написал(а):

- Прошу прощения, господа! Я стала невольной свидетельницей вашего разговора...Мне очень неловко навязываться, но прошу вас разрешить мне полететь с вами!

Питер был искренне удивлён такому внезапному вторжению... Он посмотрел на девушку, и признал в ней представителя планеты Зендер Прайм, мирной аграрной планеты в приграничных мирах....
Я был уверен что говорю так тихо, и не думал, что кто-то кроме Девида способен меня услышать.

Ангелина написал(а):

Возможно, мистер Аллен не очень хорошего мнения на мой счёт, и вы имеете полное право мне не доверять...Но мне осточертела Гильдия воров с их мелкими интрижками и междоусобной вознёй, и совершенно безразлично, как они отнесутся к моей затее...

Питер почему то порадовался тому, что убрал свой кошелёк... Упоминание о гильдии воров немного напрягало, подобная гласность не всегда шла на руку её членам, и лишь острая необходимость могла заставить говорить об этом.

Ангелина написал(а):

Я лишь хочу пригодиться...Материальная сторона дела меня мало интересует...Я знаю многие тёмные закоулки Вселенной, в том числе и систему Затран, могу быть незаметной...Рекомендацию мне может дать ГКар... Хотя, вряд ли он вспомнит обо мне...

- Ну конечно она распознала во мне коммерческого перевозчика, и понимает что взяв её на борт я обязательно наведу о ней справки, вот она и бьёт в лоб, а попадёт на борт.... всё равно что пустить мышку в сыроварню.... Мелькнуло в его голове.
Он улыбнулся - Боюсь я не смогу Вам помочь.... мой транспортник грузовой и места для пассажиров не предусмотрено...
Разведя руками Питер не мигая смотрел зандерианке прямо в глаза.... Он не был так наивен, и помнил о беседе с маклером, о шпионах корпорации. Сейчас он был уверен что эта девушка и есть шпионка.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-30 14:02:12)

0

99

Питер Таггерт написал(а):

- Ну конечно она распознала во мне коммерческого перевозчика, и понимает что взяв её на борт я обязательно наведу о ней справки, вот она и бьёт в лоб, а попадёт на борт.... всё равно что пустить мышку в сыроварню.... Мелькнуло в его голове.
Он улыбнулся - Боюсь я не смогу Вам помочь.... мой транспортник грузовой и места для пассажиров не предусмотрено...
Разведя руками Питер не мигая смотрел зандерианке прямо в глаза.... Он не был так наивен, и помнил о беседе с маклером, о шпионах корпорации. Сейчас он был уверен что эта девушка и есть шпионка.

" Мне вегда говорили, что спонтанность и излишняя нетерпеливость не доведут до добра...Что же, мы не ищем лёгких путей!
Заклятые друзья могут и помочь." - подумала Дарина и отвела глаза. Странные существа - люди...
- Тогда не смею Вас задерживать, мой господин! - сказала она нейтральным тоном и незаметно растворилась в полутьме зала.

Отредактировано Ангелина (2009-07-30 13:45:09)

0

100

Питер Таггерт написал(а):

Питер понимающе кивнул, потом приблизившись к Мартелу вполголоса произнёс. - Если в данный момент особых дел не предвидеться, могу предложить неплохой контракт. - Питер интригующе повёл бровью. -  Дня через три на станцию придёт за мной "Биллона", у меня по контракту стандартная поставка на Нарн.... а вот потом... Есть заявка на полёт в систему Затран, это пограничные миры, место глухое и кишащее всяким отребьем. Мне, для этого полёта понадобится надёжное сопровождение Девид, и я признаться рад нашей встречи.... и хочу предложить Тебе составить мне компанию...
По контракту с Даражем не оговаривалось о военном сопровождении. Капитан брал все расходы по охране на себя, однако у коммерческого судна Таггерта отсутствовало серьёзное вооружение, основным способом избежать рейдерского захвата, была высокая скорость "Биллоны" над которой в своё время Таггерт серьёзно поработал.
Питер имел полное право из своей доли выручки нанять охранника на полёт, что он и делал в данный момент...

Если у меня не появляться особые дела я соглашусь.если же будут какие то дела  дам тебе в сопровожденные свой корабль

0

101

Ангелина написал(а):

- Тогда не смею Вас задерживать, мой господин! - сказала она тоном и незаметно растворилась в полутьме зала.

Питер проводил её взглядом, пока её стройный... :O  силуэт не растворился среди людей. Питер правильно решил, что надо найти дополнительную охрану.
- Похоже Девид, неспроста эта особа обратилась ко мне, тем нагляднее моя потребность в военном эскорте...
Ну так как Девид?

Девид Мортел написал(а):

Если у меня не появляться особые дела я соглашусь.если же будут какие то дела  дам тебе в сопровожденные свой корабль

Ответ Девида устроил Питера, ведь до прихода "Беллоны" ещё три дня... время терпит.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-30 14:06:11)

0

102

Ангелина написал(а):

" Мне вегда говорили, что спонтанность и излишняя нетерпеливость не доведут до добра...Что же, мы не ищем лёгких путей!
Заклятые друзья могут и помочь." - подумала Дарина и отвела глаза. Странные существа - люди...
- Тогда не смею Вас задерживать, мой господин! - сказала она нейтральным тоном и незаметно растворилась в полутьме зала.

Надо было срочно найти того мерзкого дрази, местного маклера Даража, занимающегося легальной торговлей и чёрным рынком рабов, оружия и наркоты. Грязная личность... Дарина поморщилась от неприятных воспоминаний. Однако, Дараж многое знал, имел прочные связи в преступном мире. Он мог помочь тайно проникнуть на корабль Таггерта, и к тому же, несомненно рад будет увидеть её...Нет, всё-таки дрази - гадкие животные!.. Но дело того стоит.

0

103

Официант принёс упакованные в фирменный лоток тосты.
- Ну Девид, тогда я надеюсь.... ближе к отлёту я вновь свяжусь с тобой, по поводу Твоих планов.... - он встал изза стола и прощаясь, подал другу руку....

0

104

Мне  легче найти тебя , Девид пожал руку  Питера  Если не секрет я хотел бы знать что  будет охранять мой корабль .Тихо добавил Девид

0

105

Дэвид Мартел написал(а):

Мне  легче найти тебя , Девид пожал руку  Питера  Если не секрет я хотел бы знать что  будет охранять мой корабль .Тихо добавил Девид

- Груз я получу на Нарне, и пока сам не знаю конкретно что именно это будет.... но то что этот груз будут сопровождать специалисты, это факт, этот полёт некий хитрый манёвр нанимателя, чтобы не вызвать подозрение у конкурентов. Я думаю, та женщина как раз одна из шпионка конкурентов моего заказчика...  сам видишь что дело может быть непростым... Впрочем я не настаиваю, Питер не хотел заставлять Девида в счёт дружбы помогать ему...  - В агентстве перевозок всегда найдется свободный эскорт....

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-31 22:56:14)

0

106

Питер Таггерт написал(а):

- Груз я получу на Нарне, и пока сам не знаю конкретно что именно это будет.... но то что этот груз будут сопровождать специалисты, это факт, этот полёт некий хитрый манёвр нанимателя, чтобы не вызвать подозрение у конкурентов. Я думаю, та женщина как раз одна из шпионка конкурентов моего заказчика...  сам видишь что дело может быть непростым...Впрочем я не настаиваю, Питер не хотел заставлять Девида в счёт дружбы помогать ему...  - В агентстве перевозок всегда найдется свободный эскорт....

Я спросил о грузе чтоб знать что говорить моей команде  если у меня не выйдет  полететь вместе с ними . Трудности  никогда не останавливали меня  . Ты можеш  рассчитывать на  защиту мого корабля ,и ни кого другого не нужно искать . Если ты подозреваешь ту женщину я могу проверить ее ,

0

107

Дэвид Мартел написал(а):

Я спросил о грузе чтоб знать что говорить моей команде  если у меня не выйдет  полететь вместе с ними . Трудности  никогда не останавливали меня  . Ты можешь  рассчитывать на  защиту моего корабля ,и ни кого другого не нужно искать . Если ты подозреваешь ту женщину я могу проверить ее ,

Слова Девида порадовали его, а идея проверить эту женщину была гениальна...
- Если для тебя это не будет обременительно Девид, но будь осторожен, она упомянула гильдию воров, а это брат, серьёзная организация... и свои тайны они умеют оберегать...

0

108

Питер Таггерт написал(а):

- Если для тебя это не будет обременительно Девид, но будь осторожен, она упомянула гильдию воров, а это брат, серьёзная организация... и свои тайны они умеют оберегать...

Да нет ,я с радостю  займусь чем не будь ,а то скучно как на корабле во время патруля.  Ну я сомневаюсь что они могут угрожать мне . серьёзная организация..вот рейнджеры ето серьёзная организация..,а гильдия воров мелочь,подумал Девид но говорить етого не стал

+1

109

Дэвид Мартел написал(а):

Да нет ,я с радостью займусь чем не будь ,а то скучно как на корабле во время патруля.  Ну я сомневаюсь что они могут угрожать мне

Питер улыбнулся, ему нравился этот открытый, отзывчивый парень, он сожалел, что в своё время так и не смог уговорить его войти в состав своего экипажа...
- Спасибо Девид! - Я планирую провести день среди зелени "Зимнего сада", там ты сможешь меня найти.
Они снова пожали друг другу руки и Питер зашагал в сторону "Зимнего сада", он собирался там немного погулять, прежде чем идти на встречу с послом Бракири Пристом.

====> коридоры станции, Зимний сад.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-31 23:35:35)

0

110

До встречи .  Девид попрощался с Питером и решил что вора лучше ловить на  живца  ,В Зокало таких много и Девид решил остаться  понаблюдать может и появиться  та женщина. но он ее не дождался поэтому решил пойти  узнать у Питера что ему еще  известно о той личности.

----= Зимний Сад

Отредактировано Дэвид Мартел (2009-08-01 00:13:22)

+1

111

Лита вошла в зал и заняла столик, ближе к выходу, хотя в этот час в ресторане было немноголюдно. Быстро подошёл официант, молодой человек лет двадцати и приветливо улыбнулся девушке:
- Доброе утро, мисс! Никогда раньше не видел вас здесь, рад приветствовать! Позвольте сказать Вам, что Вы очаровательно выглядите. - вполне искренне сказал он, - Что желаете? Мы только что получили партию великолепных венских пирожных.
- Спасибо, в следующий раз я их обязательно попробую! А сейчас, пожалуйста, будьте добры - апельсиновый сок и салат с тунцом...И, пожалуй, ещё пару булочек с корицей. - ответила Лита любезностью на любезность. Официант с поклоном удалился. Не прошло и пары минут, как он принёс заказ. Лита быстро съела завтрак, а булочки попросила упаковать, чтобы взять с собой. Она встала из-за стола, окинула взглядом зал и, не найдя никого, кто был бы  хотя бы отдалённо ей знаком, пошла обратно в свою каюту. =================> Комната Литы Александр в аппартаментах посла Ворлона.

Отредактировано Лита Александр (2009-08-03 16:15:23)

+2

112

Зимний сад, коридоры станции. ====>

Несмотря на поздний вечер, в Зокало было многолюдно, это не удивило Питера, станция круглосуточно открытый порт, кто-та прилетает, кто-та улетает....
    Заметив освободившийся столик в дальнем уютном месте, они выбрали его....
Тут же появился официантка, вежливо принявшая заказ сначала у Дарины, потом у Питтера, а перед тем как уйти , зажгла свечу стоявшую посреди небольшого столика. Совсем рядом заиграло фортепьяно, музыка была приятная и настраивала на романтические нотки..
    Когда официантка отошла, Питер не смог не улыбнуться - Да у нас Дарина, похоже полноценный романтический вечер вырисовывается.
    Он кивнул головой, и чтобы скоротать время до получения заказа, начал рассказывать смешные случаи из своей практики перевозок, а слава богу, их было огромное количество... Дарина слушала его, не всегда до конца понимая о чём он говорит, но в целом оценивая ту или иную шутку, она отвечала приятным заразительным смехом, иногда заставлявший оборачиваться, и улыбнуться сидевших за соседними столиками посетителей этого ресторанчика ...

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-04 11:41:11)

+2

113

Питер Таггерт написал(а):

Когда официантка отошла, Питер не смог не улыбнуться - Да у нас Дарина, похоже полноценный романтический вечер вырисовывается.
    Он кивнул головой, и чтобы скоротать время до получения заказа, начал рассказывать смешные случаи из своей практики перевозок, а слава богу, их было огромное количество... Дарина слушала его, не всегда до конца понимая о чём он говорит, но в целом оценивая ту или иную шутку, она отвечала приятным заразительным смехом, иногда заставлявшим оборачиваться и улыбнуться сидевших за соседними столиками посетителей этого ресторанчика ...

- Надо же, Питер, никогда не слышала ничего, более забавного!..Так Вы говорите, они ещё и прилипают?! Ха-ха-ха! Представляю себе физиономию пак'мара, который отдирет от своего плаща эту штуку! Их визг способен свести с ума кого угодно!  - девушка прыснула в кулак. Она невольно подумала о том, что уже и не припомнит, когда в последний раз так искренне  и от души смеялась. В обществе Таггерта ей сейчас было хорошо и спокойно, несмотря на то, что повсюду шныряли разные тёмные личности, среди которых, несомненно, могли быть и ищейки Даража, а может, и того хуже.

Отредактировано Ангелина (2009-08-04 12:40:35)

+2

114

Принесли заказ, выглядевший весьма аппетитно, и на вкус оказавшийся весьма и весьма приятным...
Они продолжали разговаривать, весело обсуждая истории из личной жизни. Питер с интересом узнал о забавных приключениях Дарины на Китабе III, колонии расы Иолу. И о том что тамошние мужчины на ровне с женщинами обожают носить огромное количество драгоценных украшений на себе, а так как от рождения они не имеют волосяного покрова на голове. то различить женщину от мужчину можно было только по тональности голоса....
.... после слов Дарины что у Иолу просто охрип голос, и она приняла её за мужчину, Питер прикрыл прослезившиеся от смеха глаза... и на вопрос Дарины - Представляете что со мной стал, когда её затрясло от возмущения...? Питер замотал головой не в силах остановить смех.

Ему было комфортно общаться с Дариной, она просто и ясно выражало свои мысли, прямо называла вещи своими именами, искренне удивлялась непонятному и сама удивляла своими глубокими познаниям в жизни.
За последнее время ему редко получалось вот так, просто посидеть за столом и поговорить не о чём...

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-04 13:21:51)

+2

115

комната Девида Корвина ====-

В баре Зокало был полон людей в синей и серой форме, в последнее время нечастою команда собиралась на какое нибудь торжество.
Заметив входящую Келли Корвин, все дружно воскликнули приветствие и подняли бокалы к верху.
Все они только недавно сменились после дневного дежурства, и мало кто из них знал причину сегодняшнего бесплатно угощения, но все знали точно, кто угощал... Келли Корвин лейтенант мед-службы.
Неоткуда в её руке появился бокал с янтарным пивом. Обернувшись к стоявшему за ней Уилу Коулу она подняла бокал вверх и громко крикнула на весь бар...
- За ново-испечённого капитана Девида Корвина! - и дружный ор голосов подхватил - ЗА КАПИТАНА КОРВИНА!
Келли стояла и загадочно улыбаясь смотрел на Уила.

0

116

Прошло какое то время, соседние столики опустели, с их стола забрали уже пустые тарелки, а они всё ещё сидели и разговаривали потягивая котелки из высоких бокалов.
Питер слушал Дарину внимательно, разговор от шуток перешёл к реальным история, не всегда благополучным, но открывающим завесу характера и поступков собеседника.
Конечно Дорина нераскозала о себе и пяти процентов всего, но то что он узнал о ней заставило его проникнутся к Дорине с большим уважением.
О себе Питер также не распространялся, в основном отдав предпочтение военным история своей жизни, тому как сложилась судьба оставшихся в живых 8 членов экипажа тяжелого крейсера "Мидуэй", уничтоженного в битве на рубеже. И кем они теперь, в том числе и он сам, стали.

+2

117

Питер Таггерт написал(а):

Прошло какое-то время, соседние столики опустели, с их стола забрали уже пустые тарелки, а они всё ещё сидели и разговаривали, потягивая коктейли из высоких бокалов.
Питер слушал Дарину внимательно, разговор от шуток перешёл к реальным историям, не всегда благополучным, но открывающим завесу характера и поступков собеседника.
Конечно, Дарина не рассказала о себе и пяти процентов всего, но то, что он узнал о ней, заставило  проникнутся к Дарине  большим уважением.
О себе Питер также не распространялся, в основном отдав предпочтение военным история своей жизни, тому,как сложилась судьба оставшихся в живых 8 членов экипажа тяжелого крейсера "Мидуэй", уничтоженного в битве на рубеже. И кем они теперь, в том числе и он сам, стали.

Дарина внимательно слушала собеседника, слегка склонив голову набок. Им обоим выпали в жизни тяжёлые испытания, но оба они всё-таки выжили, несмотря ни на что. И сейчас вот так запросто они снова могли погибнуть, потому что на сей раз стояли на пороге куда более страшных бедствий. " Нет, кажется есть способ обмануть смерть, не зря же я столько лет провела среди всякого воровского сброда! Это - неплохой шанс, и, похоже, не единственный, надо рискнуть! Игра, кажется, стоит свеч, как говорят на Земле." - подумала Дарина и коснулась своей рукой руки Таггерта.
- Питер, у меня появилась идея, как пройти по краю пропасти, но не упасть в неё, - тихо признесла девушка.

Отредактировано Ангелина (2009-08-04 17:24:16)

0

118

Келли Корвин написал(а):

- За ново-испечённого капитана Девида Корвина! - и дружный ор голосов подхватил - ЗА КАПИТАНА КОРВИНА!
Келли стояла и загадочно улыбаясь смотрел на Уила.

Рискуя Уильям не стал поднимать бокал и кричать вместе со всеми, ему было не до веселья, раньше он был шалопаем и балагуром и будь другая ситуация сейчас в баре он выкинул бы какой-нибудь номер. Но слишком много бед свалилось на его плечи и самые болезненные из них это смерть невесты и брата. Он стоял угрюмый ещё потому что думал, что случилось со Съюзен почему не она стала капитаном. Надо будет утром разобраться в новостях! Коул с кислым видом просто отхлебнул из бокала.

0

119

По серьёзному лицу Уила, Келли поняла что ему не до празднования, она предложила присесть за столик, и решила поговорить с ним...
- Теперь у нас столько капитанов, Вы слышали, сегодня капитан Шеридан вышел из комы?
Она сделал глоток из бокала, посмотрела в грустные глаза Уольеми. Она знала про известии о гибели Маркуса, потерять брата... она подумала о Девиде, она бы не смогла бы пережить такое... Шумная компания не то место, куда стоило приходить Коулу, осознав это она предложила...
- Уильям, давайте перейдем в соседний зал, там тихо, мало посетителей и там вы сможете исполнить своё обещание, и угостить меня...

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-04 18:16:04)

0

120

Ангелина написал(а):

- Питер, у меня появилась идея, как пройти по краю пропасти, но не упасть в неё,

Питер внимательно посмотрел на Дарину, - Расскажи, одна голова хорошо, две лучше...
Мысли вернулись к Даражу и Присту.
- На сытый желудок и думать приятно.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-04 19:03:09)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)