ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)


Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Космодесантник З.А. написал(а):

Давай попробуем ещё разок, теперь я вижу какова ты, это заводит.... Коль ты такая сейчас, должно быть в деле ты просто ураган?

Возмущение постепенно выливалось краснеющими щеками молодого пилота.

Космодесантник З.А. написал(а):

Ты ещё здесь, "Авиамальчик"? Не видишь что смущаешь своим присутствием эту крошку.... вали отсель... или тебе помочь?

Может... вам? а к чёрту... может, тебе, - сделал акцент на слове "тебе" Крис, - нужна помщь, чтоб встать и уйти подальше? Внутренне Крис был готов вскочить и врезать мерзкому типу за неуважение к женщине.

Отредактировано Кристоффер Беллоф (2009-12-16 23:42:04)

+3

902

Лифты и коридоры станции ==========>

Ари с удовольствием опустился за столик около кадки с пальмой. Он любил зелень. Капитан заказал чай и пару салатов. Наедаться не входило в его планы, ведь сейчас как никогда следовало быть легким на подъем.
- Что там делала Лита Александр, и что ты сам собираешься делать с криокамерами?
И какого шайтана они делают на Вавилоне?
Полковник решил избежать не нужных им обоих прелюдий, откровенность всегда отличала их отношения, не стоило и сегодня изменять традициям, так экономящим телепату и офицеру нервы и время.

+3

903

От лица капрала Дака Фримана

Кристоффер Беллоф написал(а):

Может... вам? а к чёрту... может, тебе,  - сделал акцент на слове "тебе" Крис, - нужна помощь, чтоб встать и уйти подальше? Внутренне Крис был готов вскочить и врезать мерзкому типу за неуважение к женщине.

Дак аппетитно осматривал непроницаемое личико рыжеволосой красотки когда голос юноши достиг его ушей. Брови в удивлении поползли на его мощный узкий лоб.
     - Это тЫ что то пропищал здесь?
Взгляд пьяных, янтарных глаз медленно перешёл на парня. Звонкий гогот, отдалённо напоминающий смех, наполнил кабинку.
     - Это он мне? - делая на слове "мне" ударение, Фриман выпрямился.
Он взглянул в глаза юноши и увидел в них ярость, внезапно смех прекратился, и одним рывком, Дак вскинул руку метя парню кулаком в переносицу.
    Почти у самого лица Беллофа, кулак Дака вдруг наткнулся в открытую ладонь парня, сдерживая кулак мгновение, юноша тут же отвел удар в сторону, заставляя десантника по инерции двигаться за рукой, и плюхаться полным корпусом, в полные снеди тарелки ушедшего француза.
    Озверелый рык здоровяка, взбешённого от подобного промаха, вырвался из нутра Дака, разъярённый от подобного поворота событий, капрал, вскочил на ноги. При этом с его обмундирования, начали спадать прилипшие остатки раздавленного салата, и чего то ещё жидкого, желеобразного.
    - Ты труп - "Авио-бэби"! - Рявкнул капрал и уже более сконцентрированный удар, достиг скулы так-же поднявшегося на ноги пилота.
    Фриман достиг цели, и с явной улыбкой, скорее напоминавшей оскал, наблюдал как парень отскочил от стола хватаясь за лицо. И тут же разочарование того что юноша остался на ногах, зажгло очередную вспышку гнева. Не видя ничего, и никого, кроме желторотого юнца, капрал облокотившийся одной рукой на стол, вторую занёс для нового удара, более сильного, способного свалить не то что парня, а целого громилу гроума...

Отредактировано Космодесантник З.А. (2009-12-18 08:45:55)

+2

904

----->коридоры станции

Ари бен-Зейн написал(а):

Ари с удовольствием опустился за столик около кадки с пальмой. Он любил зелень. Капитан заказал чай и пару салатов. Наедаться не входило в его планы, ведь сейчас как никогда следовало быть легким на подъем.
- Что там делала Лита Александр, и что ты сам собираешься делать с криокамерами?
И какого шайтана они делают на Вавилоне?
Полковник решил избежать не нужных им обоих прелюдий, откровенность всегда отличала их отношения, не стоило и сегодня изменять традициям, так экономящим телепату и офицеру нервы и время.

Бестер садясь за столик серьезно посмотрел на Ари
- друг мой, вавилон 5 хранит много тайн.
и чуть тише продолжил
- эта одна из них
Ал сделал паузу и продолжил
- что я собираюсь делать с ними, оставить их здесь чего бы мне этого не стоило, они ждут своего часа. А Лита, хм... учил ее быть сильной ...

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-17 11:40:10)

+3

905

Альфред Бестер написал(а):

друг мой, вавилон 5 хранит много тайн.

Ари откинулся на спинку стула и сощурился. В ярком взгляде офицера мешалось любопытство и некоторое недовольство. Бен-Зейн не любил, когда от него отмахивались дежурными фразами, словно от назойливого насекомого – газетой. Тем более люди, к которым он относился тепло. Я для тебя – открытая книга, соответствуй, пожалуйста, моему искреннему доверию.
- Я постараюсь это изменить, Альфред, - весомо ответил полковник. – Тайны могут существовать для послов и приезжих, но не для командира. Станции несколько лет, это не средневековый замок, чтобы мистика становилась достопримечательностью, на данном этапе существование все необъяснимое – недоработка командования.

Альфред Бестер написал(а):

что я собираюсь делать с ними, оставить их здесь чего бы мне этого не стоило, они ждут своего часа.

- Какого часа?
И не лги мне. Мне нужно все знать хотя бы для того, чтобы обеспечить безопасность обитателям этого вертепа.

Альфред Бестер написал(а):

Лита, хм... учил ее быть сильной ...

Брови военного удивленно поползли вверх.
- Зачем?
Женщина, решившаяся на такой поступок, как путешествие к неизвестной, едва ли дружественной для туристов планете, не может быть слабой.

+3

906

Космодесантник З.А. написал(а):

капрал, вскочил на ноги. При этом с его обмундирования, начали спадать прилипшие остатки раздавленного салата, и чего то ещё жидкого, желеобразного.

Чувствуя, что драка неминуема, Кара вскочила на ноги, но капрал уже накинулся на Кристоффера.

Космодесантник З.А. написал(а):

Фриман достиг цели, и с явной улыбкой, скорее напоминавшей оскал, наблюдал как парень отскочил от стола хватаясь за лицо. И тут же разочарование того что юноша остался на ногах, зажгло очередную вспышку гнева. Не видя ничего, и никого, кроме желторотого юнца, капрал облокотившийся одной рукой на стол, вторую занёс для нового удара, более сильного, способного свалить не то что парня, а целого громилу гроума...

Кара ловко перехватила руку десантника, поймав ее в захват, захрустели сломанные кости.
- Зря ты это затеял, - медленно, чеканя каждое слово, произнесла она, выводя капрала из-за стола, между столиками. - Я тебя просила уйти по хорошему, теперь я тебе помогу это сделать.
Резко отпустив его руку, девушка развернулась и со всей силы ударила десантника ногой в грудь. Тот отлетел как тряпичная кукла, снеся спиной перегородку, за которой скрывался их столик, и повалился навзничь.

+4

907

Бестер после общения с Дороном стал недоверчивым и поэтому слегка просканировал бен-Зейна

Ари бен-Зейн написал(а):

Я для тебя – открытая книга, соответствуй, пожалуйста, моему искреннему доверию.

- Хочешь искренности ...
Альфред сидел со спокойным и не возмутимым выражением лица.

Ари бен-Зейн написал(а):

- Я постараюсь это изменить, Альфред, - весомо ответил полковник. – Тайны могут существовать для послов и приезжих, но не для командира. Станции несколько лет, это не средневековый замок, чтобы мистика становилась достопримечательностью, на данном этапе существование все необъяснимое – недоработка командования.

Ари бен-Зейн написал(а):

- Какого часа?
И не лги мне. Мне нужно все знать хотя бы для того, чтобы обеспечить безопасность обитателям этого вертепа.

Альфред ненадолго задумался
Капитан Денисов проиграл потому что практически ничего не знал и не мог действовать, но я не хочу, чтобы проиграл Ари. Телепат наклонился чуть вперед положа руки на стол и скрестив пальцы в единый кулак.
Хочешь всё знать ты готов к этому?

Ари бен-Зейн написал(а):

Брови военного удивленно поползли вверх.
- Зачем?
Женщина, решившаяся на такой поступок, как путешествие к неизвестной, едва ли дружественной для туристов планете, не может быть слабой.

Хм... она была на какой-то очень сильной планете не Ворлон ли, это уже интересно и откуда в курсе Ари?
- Ари, а ты мне ничего не хочешь рассказать?
Видно прежде чем вывести его на откровение придется сказать.
- Для того, чтобы быть дочерью Альфреда Бестера.
смотря бен-Зейну в глаза сказал телепат.

+2

908

Альфред Бестер написал(а):

Хочешь всё знать ты готов к этому?

Позер. В тебе умер великолепный актер, Альфред. Впрочем, здесь не театр, да и я – не самая благодарная публика в отношении лицедейства.
- Давай без красивых пассажей. Не переживай, в обморок не упаду.

Альфред Бестер написал(а):

Ари, а ты мне ничего не хочешь рассказать?

Полковник недоуменно нахмурился.
- Что ты имеешь ввиду? Спрашивай, - он пожал плечами. – Отвечу. Извини, но самому мне не догадаться, что именно я должен тебе рассказать.
Бен-Зейн прекрасно понимал: обманывать телепата глупо. Я из без того наломал дров в своей жизни. Не стоит увеличивать эту поленницу еще одни неразумным поступком. Проклятье, да прекратит он говорить загадками?! Офицер раздраженно покрутил в руках кружку из темного, полупрозрачного стекла.

Альфред Бестер написал(а):

Для того, чтобы быть дочерью Альфреда Бестера.

Ари поперхнулся и взглянул на друга. В синих глазах читалось искреннее изумление. Бестеру не было нужды влезать в голову бен-Зейна, чтобы понять: сидящий напротив него человек ошарашен.
- Ну, - неожиданно смущенно проговорил полковник, - что я тебе могу сказать? Молодец!
А кто из них не куролесил по молодости? Всякое бывало. И после этого ты еще смеешь смотреть на меня с упреком и выспрашивать, не хочу ли я тебе что-то рассказать?

+4

909

Космодесантник З.А. написал(а):

Это тЫ что то пропищал здесь?

Юноша с вызовом смотрел на громилу.

Космодесантник З.А. написал(а):

Он взглянул в глаза юноши и увидел в них ярость, внезапно смех прекратился, и одним рывком, Дак вскинул руку метя парню кулаком в переносицу.

Реакция - одно из важнейших качеств, которое должно быть у пилота. Кристоффер неожиданно для десантника перехватил его удар. Думаешь, пилоты только летать умеют?
Громила не удержался и накрыл собой несостоявшийся ужин Реналя.

Космодесантник З.А. написал(а):

Ты труп - "Авио-бэби"!

Следующий удар Крис перехватить хоть и успел, но остановить не смог: удар со всей пьяной дури десантника достиг своей цели, но молодому пилоту удалось устоять на ногах. Беллоф инстиктивно приложил руку к лицу. Громила со звериным оскалом снова замахнулся. Увернуться и ударить справа... - пронеслось в голове юноши.

Кара Налиф написал(а):

Кара ловко перехватила руку десантника, поймав ее в захват, захрустели сломанные кости.- Зря ты это затеял, - медленно, чеканя каждое слово, произнесла она, выводя капрала из-за стола, между столиками. - Я тебя просила уйти по хорошему, теперь я тебе помогу это сделать.Резко отпустив его руку, девушка развернулась и со всей силы ударила десантника ногой в грудь. Тот отлетел как тряпичная кукла, снеся спиной перегородку, за которой скрывался их столик, и повалился навзничь.

Нифига себе... - прошептал Крис, опуская руку.
Пилот перевёл недоумевающе-восхищённый взгляд с упавшего громилу на Кару, а затем на офигевшие лица посетителей бара. Сейчас что-то будет...

Отредактировано Кристоффер Беллоф (2009-12-17 14:50:37)

+3

910

Шум бара несколько отвлёк Анри от печальных мыслей, он вынул руки из карманов и стал пробираться к кабинке, где несколько минут назад оставил Кару и Криса.
     Треск лопающийся перегородки инстинктивно заставил Анри увернутся от шрапнели щепок декоративной стенки. Из выломанного проёма, прямо к ногам француза шмякнулось чьёто тело. Анри удивлённо посмотрел вниз. В его ногах валялся здоровенный десантник, по неестественному изгибу руки, было видно что она была сломана. Присев перед телом Анри пощупал пульс. От десантника в форме капрала, несло перегаром, он явно был  без сознания.
Анри в удивление поднял взор на выломанный проём, в нем стоял Крис Беллоф, слегка взъерошенный и с довольно воинственным видом.
Удивлению Анри не было придела.
     - Нет Крис, я конечно просил тебя не дать Каре скучать, но не так же? Славу создателю, ты его всего лишь нокаутировал...
В этот момент что-то настораживающее заставило Анри обернуться. Бар затих. Только скрежет отодвигающихся стульев нарушал неестественную тишину. Анри медленно поднялся .
Лес десантников словно по команде встал из за столов, обращаясь в сторону Анри и Криса напряжёнными, нетрезвыми взорами.
     - Вот черт, а ведь на парнишку не подумают, подумают что это я его уложил...
Анри огляделся и слегка попятился в сторону проломленной стены.
В это момент пара десантников сидевших рядом, рванулись на Анри с кулаками. Реналь не успел среагировать как один уже навалившись на него, стал заваливать Анри, пытаясь сбить с ног. Кулак второго просвистел у самого уха, но не встретившись с целью, ушёл в сторону.

Отредактировано Анри Реналь (2009-12-17 15:29:46)

+3

911

Анри Реналь написал(а):

Треск лопающийся перегородки инстинктивно заставил Анри увернутся от шрапнели щепок декоративной стенки. Из выломанного проёма, прямо к ногам француза шмякнулось чьё то тело. Анри удивлённо посмотрел вниз. В его ногах валялся здоровенный десантник, по неестественному изгибу руки, было видно что она была сломана. Присев перед телом Анри пощупал пульс. От десантника в форме капрала, несло перегаром, он явно был  без сознания.

рядовой Палонски написал(а):

Не фига себе?!

Один из бойцов наблюдавших за похождение Форбса, с отвисшей от удивления челюстью, отставив пивную кружку поднялся на ноги.

рядовой Палонски написал(а):

- Капрала бьют? И кто? Местные комарьё! А ну парни Давай научим как уважать форму десанта...
И двое подвыпивших бойцов в миг навалились на крепыша-пилота, пятившегося к выломанному проему.
- Вон второй, он врезал Фриману, я видел...

И другие десантники, выскочив из за стола, кинулись к стоявшему в проломе юноше...

Отредактировано Космодесантник З.А. (2009-12-17 16:09:00)

+2

912

Лифты и коридоры станции =======> Райли подходил к Зокало, он слегка улыбался в ожидании встречи с любимой. Однако его неприятно удивил тот факт, что около входа в ресторан не было охранников. Какого чёрта ?! Я ж распорядился об усилении ! Ах ты, вашу мать, - всё надо контролировать лично... Улыбка медленно сползла с лица майора. Он зашёл в зал, - там было всё тихо и спокойно, но Брайану было не по себе, - наряд СБ о чём-то переговаривались между собой, косясь в сторону бара. Райли быстро подошёл к ним, чтобы понять, в чём дело, и тут к нему под ноги буквально вылетел какой-то сержант из гарнизона станции. Парень слегка тряхнул головой, громко выругался и ринулся обратно. Брайан испытал чувство лёгкой досады. Так, похоже вечер перестаёт быть томным... Майор зашёл в бар и ужаснулся, - не меньше тридцати десантников, разгорячёных спиртным, повскакивали со своих мест и, размахивая кулаками, устремились к центру бара, где уже кипели нешуточные страсти : Райли заметил, как несколько человек набросились на высокого мужчину в лётной форме, в котором майор без труда узнал своего приятеля Анри Реналя. Остальные посетители бара тоже привстали и не вполне трезвыми голосами шумно выкрикивали угрозы. Райли огляделся : он увидел молодого пилота, совсем мальчишку, к которому вплотную приблизились трое десантников, и их намерения не оставляли никаких сомнений. Рядом с ними от подвыпившей десантуры мужественно отбивалась его Кара. Вот скоты ! Сейчас я вам устрою "праздник непослушания". Карие глаза Брайана сверкнули холодной яростью. Один из десантников заметил его и ухмыльнулся:
- А, господин майор, здрасьте ! У нас тут весело, - желаете присоединиться ? - мужчина замахнулся на Райли, но тут же был свален с ног коротким ударом в челюсть. К товарищу подскочил другой и злобно прошипел на весь зал :
- Глядите, офицерьё припёрло...Ребята, наших бъют ! Дадим этим штабным прос****ся ! - здоровяк взревел и налетел на Райли, попытавшись со всего размаха ударить майору в лицо. Брайан чуть отклонился в сторону, и десантник всей своей массой рухнул на один из столиков, из-за которого уже поднялись трое его сослуживцев, они поскочили к Райли и, окружив майора, стали наносить ему удар за ударом, которые впрочем, не достигали цели, так как офицеру удавалось увёртываться от них. В отличие от нападавших, он был трезв,и его реакция была куда более молниеносной, - Брайан прменил к ним несколько приёмов рукопашного боя. Райли не на шутку разозлился. Эх, жаль нельзя перестрелять всю эту сволочь, как цыплят... Брайан видел, как увеличилось количество разбуянившихся десантников, которые устроили здесь этот жуткий пьяный мордобой, он постарался найти глазами Кару, но тут один из солдат изо всей силы ударил его ногами в живот, майор слегка согнулся, но тут же выпрямился и врезал десантнику кулаком в лицо так, что тот вскрикнул и схватился за голову. Да тут скоро будет настоящая бойня...Чёрт бы вас всех побрал ! Брайан было собрался связаться с Заком и вызвать подкрепление, но ему приходилось отражать удар за ударом без передышки.

+5

913

Бестер больше Ари сканировать не собирался, ему было достаточно одного раза чтобы поверить.

Ари бен-Зейн написал(а):

Давай без красивых пассажей. Не переживай, в обморок не упаду.

- Искуственное дыхание я тебе делать потом не собираюсь если бухнешься в обморок.
Пошутил телепат.

Ари бен-Зейн написал(а):

Что ты имеешь ввиду? Спрашивай, - он пожал плечами. – Отвечу. Извини, но самому мне не догадаться, что именно я должен тебе рассказать.

Про Литу и ее связь с Ворлоном, мне последнее время кажется, что посол Кош стал каким-то другим я беспокоюсь за нее.

Ари бен-Зейн написал(а):

Ну, - неожиданно смущенно проговорил полковник, - что я тебе могу сказать? Молодец! А кто из них не куролесил по молодости? Всякое бывало. И после этого ты еще смеешь смотреть на меня с упреком и выспрашивать, не хочу ли я тебе что-то рассказать?

Это было серьезно Ари.
нахмурился уже сам Бестер и с болью в голосе сказал.
в той криокамере мать Литы. Я боюсь, что эту информацию могут использовать против меня, если она попадет ни к тем людям. Так что ни кому об этом. Вкурсе только она, надеюсь на это, и ты.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-17 20:25:20)

+3

914

Ну сейчас начнется, - с грустью подумала Кара, видя как трое десантников, сидевших за ближайшим столиком, ринулись в их с Крисом сторону. Она не сомневалась в рвении молодого паренька надрать задницы десантуре, но шансов против крепких, закаленых в боях здоровяков у него было маловато.

Ловко перемахнув через стол, девушка с силой ударила ближайшего крепыща двумя ногами в живот, заставив того скорчиться на полу. Второго она вырубила, разбив о его голову недопитую бутылку вина, что стояла на столике справа. Где-то впереде от нападавших отбивался Анри, девушка успела заметить его как раз перед началом драки. Больше она ничего увидеть не успела, ее обступили двое десантников, и она полностью переключила внимание на этих ребят.

+4

915

Альфред Бестер написал(а):

- Искуственное дыхание я тебе делать потом не собираюсь если бухнешься в обморок.
Пошутил телепат.

Ари недовольно крякнул, хмуро глянув на Бестера. Еще бы ты полез с искусственным дыханием.
- Не тяни кота за хвост, не мучай животинку.

Альфред Бестер написал(а):

Про Литу и ее связь с Ворлоном, мне последнее время кажется, что посол Кош стал каким-то другим я беспокоюсь за нее

- Ах это, - отмахнулся полковник. – Я параноик и где-то ксенофоб, но сложить два и два сумею. Я никогда не поверю, что Ворлон всячески охраняет человеческого телепата только за красивые глаза. Простая логика, но фактов у меня на руках нет.

Альфред Бестер написал(а):

Это было серьезно Ари.
нахмурился уже сам Бестер и с болью в голосе сказал.
в той криокамере мать Литы. Я боюсь, что эту информацию могут использовать против меня, если она попадет ни к тем людям. Так что ни кому об этом. Вкурсе только она, надеюсь на это, и ты.

Ари погрустнел. Ему шло печальное выражение лица, но сам военный об этом не догадывался. Ему не было дела до подобных мелочей.
- И ты не отпускаешь ее? Почему? Или же есть способ вернуть тех, кто там? - бен-Зейн кивнул в сторону, где располагался медотсек. – Тогда почему не возвращаете? Или же это вопрос политической цены?
Альфред, сколько еще будет продолжаться этот марафон шарад?!

+6

916

Кара Налиф написал(а):

Ловко перемахнув через стол, девушка с силой ударила ближайшего крепыща двумя ногами в живот, заставив того скорчиться на полу. Второго она вырубила, разбив о его голову недопитую бутылку вина, что стояла на столике справа

Во даёт!
Крис взял на себя третьего: тот пытался свалить юношу с ног, но получил резкий удар в живот. Получай, сволочь! Десантник разогнулся, собираясь проучить, как он ласково выразился, "щенка", но тут же получил в ухо и со стоном осел на пол.
Повернувшись, юноша заметил, что Кару обступили ещё двое громил, схватив стул, он по касательной прошёлся по их головам, отозвавшимся звоном опустевших фляг с коньяком, давая Каре свободу для манёвра, после чего уже по инерции снёс этим же стулом ещё одного десантника.
- Ну держись, летун! - другой громила со всей дури нёсся на Криса, сжимая в руках нож.
Чёрт...
Внезапно кто-то ударил десантника отодраной столешницей.
- Рождённый ползать... - рослый бывший пилот "Беты", одетый в штатское, без всяких знаков отличий, мельком взглянул на Криса.
Спасибо... - тихо проговорил юноша. Вот они, настоящие друзья. И они все меня сейчас ненавидят...
Но "Бета-8" в отставке смерил молодого пилота тяжёлым взглядом и переключился на попытавшегося свалить его с ног очередного десантника.
Сколько же их тут...

+3

917

Боксерские навыки против тренированных десантников были делом бесполезным, встав в глухую защиту, Анри получая удары с лева и с права выжидал. В первую минуту боя, смотрит как поведёт его соперник, и выбрал тактику дальнейшего боя. Только своей пассивностью Анри смог добиться ослабление натиска.
     И вот выждав момент, он профессионально поставленным ударом, вырубил сначала одного, потом другого, иначе было нельзя, раненый зверь страшнее здорового, пусть лучше поваляются в нокауте.
     Анри не пришлось выбирать врагов, они все были в одной, черной униформе, остальные были союзники, и Анри объединившись сначала с одним, потом с другим, так на пару, с лёгкостью одолевали очередного противника.
     Взгляд Анри изредка косился в сторону Килланки, добраться до неё было нереально, как только он поворачивался к ней, пытаясь пробраться, в спину сразу ударяли новые бойцы. Нужен был союзник, и небеса его вовремя прислали.
     - Брайан!
Крикнул Анри Райли, внезапно очутившемуся рядом, заметив что друг его узнал, он махнул рукой по верх голов дерущихся в сторону килланки.
     - КАРА!
Друг понял, и Анри стал расчищать ему дорогу, при этом пропустив его вперёд и принимая удары от преследователей офицера.

Отредактировано Анри Реналь (2009-12-18 00:43:28)

+3

918

Райли по-прежнему "раздавал" удары направо и налево, и отправить сообщение Заку ему никак не удавалось. Надеюсь, дружище, тебе уже обо всём известно, - я видел твоих ребят где-то в зале...Мать честная, ну какого хрена ты-то сюда лезешь ?! Совсем молоденький солдат гарнизона попытался отбиться от десантников, но те свалили его с ног и начали пинать что есть силы, - парень закрыл лицо руками. Брайан бросился к нему на помощь, - он раскидал четверых дюжих десантников по сторонам, как охапку хвороста, быстро помог юноше встать и слегка подтолкнул его к выходу, выдохнув :
- Уходите отсюда, - кто-то из дерущихся кинул в майора массивный металлический подсвешник, содранный со стены, и этот предмет пролетел в нескольких сантиметрах от виска Райли. Не дав Брайану опомниться, какой-то десантник ударил его кулаком по затылку, но Райли устоял на ногах и в свою очередь вырубил обидчика болевым приёмом. Молодой офицер услышал знакомый голос Реналя:

Анри Реналь написал(а):

- Брайан!
Крикнул Анри Райли, внезапно очутившемуся рядом, заметив что друг его узнал, он махнул рукой по верх голов дерущихся в сторону килланки.

Майор оглянулся и понял, что его невеста находится неподалёку. О Господи, Кара ! Райли метнулся в сторону девушки.

Анри Реналь написал(а):

Анри стал расчищать ему дорогу, при этом пропустив его вперёд и принимая удары от преследователей офицера.

Мгновение, и Брайан очутился рядом со своей возлюбленной. В азарте драки килланка была великолепна, но любоваться ей не было времени, - уже трое десантников пытались напасть на девушку сзади. С неистовой яростью Райли стал наносить удар за ударом, используя всё, что подвернётся ему под руку. В конце концов он обрушил на одного из них валявшийся неподалёку стул, а другому раскроил челюсть. Брайан встретился глазами с Карой и слегка улыбнулся, заметив, как ловко она расправилась с рослым военным, который норовил схватить девушку. Браво, девочка ! Покажи им, на что ты способна, а я тебе с удовольствием помогу ! Майор отметил, что отменно дрался и Анри, а также тот молодой парнишка-пилот. Однако на них бросались всё новые и новые десантники, и расслабляться не получалось.

+4

919

От лица рядового Гюнтера Карлоффа:

Гюнтер сразу сообразил что к чему, заметив как вывалился капрал Форбс и рухнул навзничь. Одной, меткой остротой можно было все исправить, разрядив ситуацию и извинившись перед килланкой. Именно это он и собирался сделать, как вдруг двое собутыльников капрала, рванули с места с криками, и тумаками. Лавина рухнула и удержать её он был не в силах.
     - Леон, Митч, Гарри - к выходу, выталкивайте наших и не наших и студите, Марк парней СБ предупреди чтоб держали двери, как бы драка не вышла за рамки бара.
Пару раз и ему досталось от чернолицего пилота, одного из звеньев станции, но Гюнтер быстро скрутил его и вывел того из бара. Мыслящих парней в коридоре оказалось достаточно, чтобы превратить утечку забияк из бара в отлаженный конвейер. Причем здесь были и солдаты из гвардии гарнизона станции, и пилоты, и парни из СБ.
     Карлофф поняв что "лавина" не управляема, сообщил майору о драке, - Уж если ей суждено узнать об происходящем, то пусть она будет первой...
     Он заметил что офицер СБ так-же сообщил своим. Их взгляды встретились, понимающе они одобрили действие друг друга короткими кивками, и вновь вернулись в бар.
Мебель трещала, звенела посуда, кто-то вырвал светильник со стены и тот как переходящий факел, гулял по залу становясь то шитом то битой.
     Карлофф вспомнил о девушке килланке. Он разглядел грациозные движения рыжей пантеры, с бесстрашным спокойствием отражавшая нападения и нанося ответные, меткие удары явно килланским стилем рукопашного боя.
- Кто кто, а красавица действительно всё держит под контролем - удивлённо констатировал Гюнтер. Сведущему борцу, со стороны было видно, что она проводит исключительно оборонительную тактику, хотя при желании могла устроить смертоносную резню. Гюнтер поймал себя на мысли что переживает скорее за своих парней, нежели за девушку. Он ещё по войне с минбаром, знал на что способны женщины киллана. Инструктором по рукопашному бою с минбарцами, у них тогда была высокая, статная килланка...
Он воспоминаний Гюнтера отвлёк пролетевший рядом с ним стул.
- Вот кого надо в первую голову вытаскивать, задиры управляют толпой.
И Карлофф указав офицеру СБ на буянившего солдата гарнизона, вместе с ним, рванулись к задире на перехват.

Отредактировано Космодесантник З.А. (2009-12-18 08:48:43)

+3

920

Ари бен-Зейн написал(а):

Ари недовольно крякнул, хмуро глянув на Бестера. Еще бы ты полез с искусственным дыханием.
- Не тяни кота за хвост, не мучай животинку.

Ари, я пошутил
пожал плечами Альфред
конечно в это трудно поверить, но у ПСИ копов есть чувство юмора.
улыбнувшись кончиком губ сказал телепат

Ари бен-Зейн написал(а):

- Ах это, - отмахнулся полковник. – Я параноик и где-то ксенофоб, но сложить два и два сумею. Я никогда не поверю, что Ворлон всячески охраняет человеческого телепата только за красивые глаза. Простая логика, но фактов у меня на руках нет.

Телепат одобрительно кивнул.

Ари бен-Зейн написал(а):

Ари погрустнел. Ему шло печальное выражение лица, но сам военный об этом не догадывался. Ему не было дела до подобных мелочей.
- И ты не отпускаешь ее? Почему? Или же есть способ вернуть тех, кто там? - бен-Зейн кивнул в сторону, где располагался медотсек. – Тогда почему не возвращаете? Или же это вопрос политической цены?
Альфред, сколько еще будет продолжаться этот марафон шарад?!

Я люблю мать Литы до сих пор. И пока, пока не могу отпустить ее, хотя она просит меня, но тогда к кому я буду приходить каждый день? И если я ее отпущу отключив криокамеру, то не смогу больше разговаривать с ней, видеть дорогое лицо. Нет вернуть их пока нельзя и они оружие для грядущей войны, когда возродится и придет Тьма.

+2

921

Альфред Бестер написал(а):

Я люблю мать Литы до сих пор. И пока, пока не могу отпустить ее, хотя она просит меня, но тогда к кому я буду приходить каждый день? И если я ее отпущу отключив криокамеру, то не смогу больше разговаривать с ней, видеть дорогое лицо. Нет вернуть их пока нельзя и они оружие для грядущей войны, когда возродится и придет Тьма.

Ари хмыкнул и задумчиво поглядел на дно медленно пустеющей кружки. Чаинки, то плавно опускающиеся во тьму чая, то всплывающие на поверхность, молчали. Им не было дела до мыслей офицера. Полковник вспоминал, позволяя напитку остывать. Он знал, что такое – быть на грани жизни и смерти. И если бы у него был один исход, туда, в неизведанное, но определенное Роком каждому живому существу по рождению, он легко бы выбрал этот пусть. Бен-Зейн отчетливо понимал, что смерть – не самое страшное, что существует в жизни. Он не хотел бы стать овощем, способным чувствовать лишь боль и страх перед неизбежным. Но как убедить в этом сидящего напротив человека? Того, кто любит и эгоистичен, как и все мы, в своих чувствах? Полковник разумно сомневался в способности Альфреда использовать любимую женщину в качестве оружия.
- Мне почему-то кажется, ты не отдашь ее Тьме, - сощурился Ари, отставляя чашку. В его голосе не было и толики осуждения, бен-Зейн просто констатировал факт.
- Я тебе сейчас кое-что скажу и даже разрешаю на меня обидеться, но выслушай меня до конца. Быть на грани этого и того, неизведанного мира, - страшно. Данный миг намного ужаснее самой смерти. А твоя возлюбленная находится в подобном состоянии не первый год. Я понимаю, ты любишь ее, но может быть, именно поэтому стоит пережить этот момент, отпустить и ее и себя? Альфред, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Я бы не говорил тебе этого, но я знаю, что означает находиться на грани.
Ари внимательно смотрел на друга, и в синих глазах читалось редкое, неподдельное сочувствие, но не жалость, до нее никому из них не стоило опускаться. И не было сомнения в том, что бен-Зейн говорил правду.

+5

922

Бестер смотрел на Ари серьезно, но спокойно слушал каждое его слово.
- Ари, обещаю подумать над твоими словами, хочешь верь хочешь нет, но друзьям я всегда доверял ибо их у меня не так много, врагов увы больше, но с ними тоже не скучно и они делают нас сильнее также как и друзья. Но мне нужно время, чтобы решиться на этот шаг, потому что я взрослый человек и прекрасно понимаю, что нельзя жить прошлым, но я всё ещё лелею надежду, что Стивен и доктор Кламп найдут выход, как вытащить мою Диану из этой машины. Так что пока я подожду, а как придет время я сделаю, во всяком случае постараюсь сделать, тот шаг о котором ты верно говоришь. Мы взрослые и серьезные мужчины и с полу слова понимаем друг друга, я этому рад. А почему почти готов отпустить Диану, но жду до последнего момента, потому что знаешь твои слова друг мой, насчет счастья оказались пророческими и я не намерен любимую женщину терзать своими призраками прошлого, но мне надо решиться и немного подождать. И ты чёрт подери прав, тысячу раз прав, я не отдам Диану обратно в "клешни" Теням, вытащив ее у них, остальных ради спасения других жизней хоть мне и тяжело, но я пожертвую ими, но не любимой, нет даже ради победы, для которой хватит и другой сотни таких как она, они покоятся в криокамерах в дальнем отсеке вавилона 5, всё обговорено и телепаты принесут победу станции, мы мощное оружие против Теней и нужны для грядущей войны, к которой многие готовятся уже сейчас.
Альфред задумавшись умолк.

+2

923

Лифты и коридоры станции. -----------> Получив вызов от своих парней, Аллен вместе с майором Медисон поспешили на место происшествия. Зак на ходу вызвал усиление и, не дождавшись вызова Брайана, сообщил обо всём в гарнизон, попросив капитана Тореса выделить два взвода подкрепления. Пройдя через ресторан, Аллен понял, что в баре была настоящая заваруха, хотя некоторые десантники совместно с сотрудниками СБ и находившимися в баре солдатами гарнизона попытались взять ситуацию под контроль. Молодцы, грамотно сработали. Зак заглянул в помещение бара и скрипнул зубами от досады, - в зале творилось нечто невообразимое даже для видавшего виды офицера : повсюду летали предметы мебели, раздавались громкие крики дерущихся и в центре всей этой кутерьмы находились четверо, - красавец-пилот, успешно отражавший град ударов десантников, майор Райли и по-видимому, его девушка, очень красивая килланка, поразившая Аллена своими отточенными навыками ведения боя, а также совсем молоденький парнишка из звена "Дельта". Какой-то мужчина в штатском попытался ударить и Зака, но оказался настолько пьян, что промахнулся и, изрыгая нецензурную брань, упал на пол. Аллен решил не ввязываться в драку, а оказать помощь тем, кто тщетно пытался "загасить" конфликт, - он встал у двери и стал методично "фильтровать" передаваемых в его руки бузотёров в ожидании прибытия своих сотрудников из оперотряда и солдат из гарнизона. Необходимо было сохранять спокойствие и выдержку, и Зак отлично это понимал. Через некоторое время он услышал, как в помещении Зокало появились поднятые по тревоге бойцы оперотряда и солдаты гарнизона и с облегчением вздохнул.

Отредактировано Зак Аллен (2009-12-18 14:13:53)

+2

924

Ал говорил, но это были лишь отговорки, застывшие на губах той женщины предсмертным криком. Однако Ари исчерпал все аргументы и решил оставить Бестера в покое в отношении этого вопроса. В конце концов, телепат не был несмышленым юнцом и знал, что делает.

Альфред Бестер написал(а):

счастья оказались пророческими и я не намерен любимую женщину терзать своими призраками прошлого, но мне надо решиться и немного подождать.

О как! Ну, шустр, шельмец!
- Альфред, - обескуражено произнес полковник. – Ты извини, но я что-то запутался в твоих любимых женщинах.

Альфред Бестер написал(а):

для которой хватит и другой сотни таких как она, они покоятся в криокамерах в дальнем отсеке вавилона 5, всё обговорено и телепаты принесут победу станции, мы мощное оружие против Теней и нужны для грядущей войны, к которой многие готовятся уже сейчас.

Бен-Зейн с интересом в глазах откинулся на спинку кресла, заменявшего в ресторане Зокало стулья.
- Расскажи мне о них. О Тенях и технологиях.
И не их ли, не ведая, что транспортирует, притащил на Вавилон честный генерал Франклин?

+3

925

Ари бен-Зейн написал(а):

О как! Ну, шустр, шельмец!
- Альфред, - обескуражено произнес полковник. – Ты извини, но я что-то запутался в твоих любимых женщинах.

Ал улыбнулся
- моя личная жизнь покрыта мраком и тайной
театрально сказал телепат.
- а если серьезно да появилась в моей жизни женщина, которая каким-то чудом смогла полюбить меня, хотя я привык больше к тому, что меня ненавидят и сейчас привыкаю к тому что еще одно создание, самое прекрасное создание вселенной - женщина, полюбила такого, как я. Я даже боюсь исправиться под ее чарами.
последнюю фразу ПСИ коп сказал с улыбкой.
- Хм... Ари, а что это мы сидим так, как буд-то постимся? Может налопаемся на ночь глядя?
У Талии меня наверное ждут только бутерброды и кефир.

Ари бен-Зейн написал(а):

Бен-Зейн с интересом в глазах откинулся на спинку кресла, заменявшего в ресторане Зокало стулья.
- Расскажи мне о них. О Тенях и технологиях.
И не их ли, не ведая, что транспортирует, притащил на Вавилон честный генерал Франклин?

Бестер слегка прищурился
- только после того, как мы плотно поедим ... , а то Тени на голодный желудок не идут...
вновь пошутил телепат.
И махнул официанту
- Ари, что будешь? Я как обычно по полной программе, никогда не жаловался на плохой аппетит.

+4

926

Лифты и коридоры станции. ----------->

Еще при подходе к дверям бара, Джолин слегка отстала, встретив своих парней разводящими дебоширов вместе с офицерами СБ. Майор отметила про себя:
      - Приятно осознавать что под её командованием служат не только одни дебилы.
Её внутренний настрой был уже готов в раздачи люлей.
      - Карлофф, и все кто сейчас здесь,- она собрала бойцов - Пока я буду строить остальных, прочесать зал, всех пришибленных в медлаб, чтоб не одного на полу не осталось.... только поаккуратнее.
Она, в сопровождении своих бойцов вошла в зал бара, и поравнявшись с Заком остановилась.
      - Дааа, неважный итог победного дня, надеюсь нашей свободной прессы по близости нет...
В дверях появилось пришедшее подразделение СБ.
      - Зак, пусть твои займутся пилотами и легионерами, своих я сейчас приведу в чувства.
Сделав шаг вперёд, Медисон набрав побольше воздуха,  засунув два пальца в рот, протяжно, громко свистнула. Проверенное в переделках средства сигнала, высокий звук незамедлительно подействовал на десантников, как по команде отступивших от своих соперников по драке. Многие не десантники так-же приостановили драку, скорее удивляясь внезапному отключению агрессии у вояк в чёрном. Шум в зале разом на половину стих, однако майор повторно дала сигнал.
И это также возымело действие, сейчас перед Заком стояла не женщина в форме а целый реактор, излучающий уверенность, строгость, и полное негодование к происходящему... Такой майора видели теперь бойцы десанта.
      - Какого ражна здесь происходит? - Рявкнула Джолин проходя мимо остолбеневших, отступающих с ей пути солдат - Кто дал команду "Выбивать пыль"? - её взгляд как луч лазера резал по лицам стоявших, отчего некоторые непроизвольно морщились, настолько мощным была её энергетика.
      - И это отборный отряд космодесанта? Я вижу перед собой скорее отару опьяневших баранов, чьё единственное желание по жизни - надраться и по бодаться, ПОЗОР!
Одним глазом, Джолин заметила как несколько бойцов на руках стали выводить, не то в стельку пьяных, не то качественно отлупленных солдат.
      - Вы посмотрите что за картина, - она показала на выносившее бойцами, бесчувственное тело капрала Фримана, - Какая честь служить в таких войсках... - она саркастически посетовала, мотая головой, упершись руками в бёдра.
Драка быстра затухла, но кое кто, в пылу борьбы, ещё продолжал бороться, но люди Аллена тут срабатывали оперативно, что практически быстро заставило притихнуть бар.

Отредактировано Джолин Медисон (2009-12-18 17:11:40)

+5

927

Альфред Бестер написал(а):

а если серьезно да появилась в моей жизни женщина, которая каким-то чудом смогла полюбить меня, хотя я привык больше к тому, что меня ненавидят и сейчас привыкаю к тому что еще одно создание, самое прекрасное создание вселенной - женщина, полюбила такого, как я. Я даже боюсь исправиться под ее чарами

Губ Ари коснулась быстрая улыбка.
- Зачем тебе исправляться? Еще разонравишься, - подколол он друга, но тут же посерьезнел и искренне добавил, - поздравляю тебя! Кто она? Я ее знаю?

Альфред Бестер написал(а):

Хм... Ари, а что это мы сидим так, как буд-то постимся? Может налопаемся на ночь глядя?

Бен-Зейн закатил глаза. В этом был весь Альфред Бестер, хотя мало кто знал об этом. Куда только лезет?! При своей комплекции Ари тоже любил перекусить, однако сейчас достаточно острый слух офицера уловил непривычный шум в баре.
- Извини, я на минутку. Заказывай что хочешь. Ты же знаешь, я ем все, что называется едой.
Надеюсь, он не попросит принести свинину мне на зло? Ох уж эти вредные телепаты.
Думая о превратностях, заключенных в  сложном характере друга, полковник вошел в бар, где костром в ночи угасала драка. Отлично. Литры спиртного, замешанного на тестостероне и человеческой глупости. Кто-то в пьяном угаре качнулся в сторону бен-Зейна, чтобы тут же развернутся под силой крепкой руки офицера. В отличие от Денисова и Гарибальди Ари не дрался без нужды. Он окинул взглядом притихший зал. Громогласно командующая Медисон отчитывала своих ребят так, что искры летели от слов. Далеко пойдет, молодец. А вот Зак Аллен действовал хоть и тихо, но удивительно эффективно. Надо будет объявить ему благодарность. Райли прав, парень неплох, но совсем зашорен. Бен-Зейн с отвращением глянул на еще не остывших после драки идиотов.
- Зачинщиков – на гауптвахту, на сутки. Генерал Франклин потом своих заберет, - коротко скомандовал Аллену и Райли военный.
И, думаю, всыплет им по первое число.

+3

928

====-
Сообщение на коммуникатор майора Медисон.
Майор Медисон! Почему не сразу доложили?!

Генерал быстрым шагом вошёл в Зокало.
Молодцы, уже хотя бы не пришлось самому разнимать. Генерал оглядел представшую перед ним картину полуразрушенного бара, после чего последовательно посмотрел на шефа СБ, начальника гарнизона станции, хулиганку майора Медисон и полковника Бен-Зейна. Одобрительно кивнув последнему (генерал слышал слова полковника), Франклин спокойно, но так, что было слышно на всё Зокало, проговорил:
Отлично, легионеры! Если вам нужна битва, вы её получите. Да и ещё какую... Майор Медисон! Уберите весь десант отсюда! Чтоб через три часа все были пригодны к службе!
Генерал остановился рядом с Бен-Зейном. Нда, полковник, в таких потасовках зачинщиков выявить чаще всего бывает невозможно. Жаль, на всех у вас камер не хватит.

Отредактировано Генерал Ричард Франклин (2009-12-18 19:33:12)

+5

929

Генерал Ричард Франклин написал(а):

Отлично, легионеры! Если вам нужна битва, вы её получите. Да и ещё какую... Майор Медисон! Уберите весь десант отсюда! Чтоб через три часа все были пригодны к службе!

Полковник умолк, когда в Зокало вошел генерал. Этот человек прекрасно знал, что такое дисциплина. Жаль только, не все подчиненные следовали этому примеру. Через три? Бензедрином их, что ли, откачивать?

Генерал Ричард Франклин написал(а):

Нда, полковник, в таких потасовках зачинщиков выявить чаще всего бывает невозможно. Жаль, на всех у вас камер не хватит.

- Отчего же? – Ари позволил себе легкую улыбку. – Мистер Аллен наладил прекрасную систему видеонаблюдения. Уверен, непродолжительной анализ данной информации позволит нам выделить зачинщиков и наказать положенным образом. Несколько нарядов вне очереди будет достаточно.
Им не привыкать. Пусть караулят особо неприятные части Вавилона.
Бен-Зейн не повторял приказ генерала. К чему? Он же не попугай.
- Мистер Райли, займитесь особо рьяными нарушителями порядка, пусть остынут в камере. Мистер Аллен, полагаю, вам задача ясна, - Ари не спрашивал, но констатировал, тем самым намечая еще эфемерное доверие между ним и хмурым начальником службы безопасности.

+3

930

Громкий свист прокатился по бару, заставив всех замереть на месте. Десантник, которого Кара держала в захвате, протяжно застонал и девушка с выражением глубокого презрения отпихнула его от себя. Перевернув валяющийся на полу стул, парень растянулся во весь свой двухметровый рост и затих. Кара увидела женщину в форме майора, отчитывающую своих бойцов.
Конец вечеринки. Теперь наступает расплата.
Она на всякий случай отошла подальше от поверженного соперника и тихо встала в сторонке.

+4


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)