ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)


Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мисс Винтерс почувствовала что разговор  между мисс Бестер, и  её женихом перерастает в нечто большее.
Не дождавшись ответа от Мисс Олсен  и быстро встав из-за стола подошла к конфликтующей троице.
-Извините что прерываю вашу личную беседу. И она внимательно взглянула на Альфреда и  поправив ворот его рубашки, тихо спросила
- Ал, кажется ты хотел сказать Габриель кое что? Не так ли? скажи это при мне?
-Мисс Бестер...Габи, не уходите, прошу вас - улыбнулась она расстроенной девушке - вы сегодня на удивление хороши. Правда Альфред, твоя дочь красавица?
-Мистер Грей, у вас прекрасный вкус в выборе женщин и ....в кухне тоже, вы заказали японскую кухню?? Оу, как здорово, обожаю...суши! Отличный выбор!
Талия старалась держаться весело и беззаботно. Так не охото было видеть как близкие люди ссорятся.

Отредактировано Talia Winters (2009-12-14 16:56:04)

+3

872

Альфред Бестер написал(а):

знаете я очень пекусь о своем здоровье, потому что намерен жить долго врагам на зло.

- Альфред, нам с тобой придется жить вечно, - Бев с легкой, чуть ироничной улыбкой подняла свой бокал и сделала маленький глоток.

Альфред Бестер написал(а):

А вот ты Беверли прекрасно смотрелась бы в дорогом, высоком, черном, кожанном кресле президента

Улыбка стала чуть шире, но приобрела оттенок загадочности.
Какая любопытная мысль... но на данном этапе меня моё полоение тоже вполне устраивает.
Внезапное странное поведение Бестера насторожило Бев, а когда она увидела кровь на его щеке, ее глаза удивленно расширились, но испуга в них не было, скорее там было любопытство.

Альфред Бестер написал(а):

леди, мне нужно заняться воспитанием некоторых, в дестве их видимо мало шлепали

Проследив взглядом за Бестером, Бев увидела мистера Грея в компании молодой привлекательной особы, похожей на Альфреда.
А вот, должно быть, и мисс Бестер.
Беверли с удовльствием понаблюдала за беедой отца и дочери, но ее внимание отвлекла Талия.

Talia Winters написал(а):

Беверли я знаю что не вежливо начинать этот разговор. Но мне плевать и я его начну.
Я вдруг вспомнила что у меня нет одного милого колечка.
Того самого ...да да. Думали я вас не узнала?
И у меня только один вопрос к вам. Сколько? Сколько вы хотите за кольцо на вашем
среднем пальце левой руки, которую вы так старательно прячете весь вечер?

Бев сделала вид, что любуется колечком на руке. Ну надо же, каквсерьез она это воспринимает. Это же всего лишь кольцо, хотя... оно прекрасно...
В этот момент из-за столика семейства Бестер послышались звуки ссоры и Талия, не закончив беседу, поспешила туда.

Бев проводила ее чуть насмешливым взглядом и снова взглянула на кольцо. Оно никогда ей особенно не нравилось, и у женщины возникла идея, что с ним сделать.

+8

873

Гарриман Грей написал(а):

Вы нарываетесь на некрасивую сцену,

Да сцен Бестеру не хотелось и поэтому он решил на время сдать позиции, но к этому разговору телепат еще вернется и к мистеру Грею тоже. Габриэль при общении с ним менялась на глазах и это Альфреду переставало нравиться. Но ссориться с Гарриманом Альфред также не хотел, поэтому ему нужно было время подумать над тем, что делать. Семья росла и проблем становилось всё больше.
Только хотел таким образом разрешить конфликт и уйти не портив никому вечер, как почувствовал прикосновение Талии
- дорогая, только не сейчас.
но было поздно.

Talia Winters написал(а):

Ал, кажется ты хотел сказать Габриель кое что? Не так ли? скажи это при мне?

Телепат взглянул в глаза дочери
- Талия, после моих слов советую вернуться к мисс Олсен, так будет лучше для всех и для сегодняшнего вечера, потому что мне срочно нужно идти по другим делам, которые ждут уже давно.
Габриэль милая
смягчился Бестер
перед тобой стоит сейчас моя будущая жена Талия Винтерс, Талия про развод она знает. А теперь прошу меня извинить. Мистер Грей, мы еще обязательно вернемся к этому разговору.
Талия ради нас сделай, как я тебя попросил.
И посмотрев на компанию, развернувшись Бестер поспешил уйти из бара. Бросив на Талию на прощание серьезный взгляд.
----->каюта мисс Александр

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-14 19:20:59)

+1

874

Альфред Бестер написал(а):

- Талия, после моих слов советую вернуться к мисс Олсен, так будет лучше для всех и для сегодняшнего вечера, потому что мне срочно нужно идти по другим делам, которые ждут уже давно.

Альфред Бестер написал(а):

Талия ради нас сделай, как я тебя попросил.
И посмотрев на компанию, развернувшись Бестер поспешил уйти из бара. Бросив на Талию на прощание серьезный взгляд.

мисс Винтерс осталась довольна тем что Альфред сдержался и не стал продолжать этот ни кому не нужный разговор.
Разумеется милый, я сделаю всё как ты того просишь
Ещё раз взглянув на мисс Бестер и мистера Грея, мисс Винтерс улыбнулась и пожала плечами:
-Не сердитесь на него, он вас любит. Он вообще всех любит...наверное. Извините я покину вас, а то бросить мисс Олсен было очень не красиво с моей стороны. Было ещё раз приятно пообщаться.
Талия вежливо развернулась и отойдя вдруг повернулась. словно что-то забыла
Габриель, вы правда не злитесь на меня? Я не такая уж и плохая. Просто я люблю вашего отца. Его сложно любить. Но я...люблю.

Ещё раз взглянув в глаза Габи, ей нравился цвет её глаз., она вернулась за столик к мисс Олсен.
Беверли Олсен сидела и допивала своё вино. На её лице виднелась едва заметная ухмылка.
-Простите что оставила вас. Это было не тактично
Талия  кивнула официанту и тот кивнув в ответ. Через мгновение оказался перед дамами.
В его руках была бутылка французского коллекционного вина. Он молча розлил их в бокалы. И также молча отошёл.

-Знаете Беверли  я подумала, бог с этим колечком - вкрадчивым голосом начала Талия
-Давайте лучше выпьем, за наше здоровье. За нашу встречу. А ещё точнее за ваш интеллект.
Вы меня восхищаете. Вы ...очень, очень, очень -  красивая женщина.

Мисс Винтерс взяла бокал в руки  и отпила пару глотков не отводя томного взгляда от декольте мисс Олсен.
Затем поставив бокал на место. Улыбнулась так, как если бы перед ней сидела не женщина, а привлекательный джентльмен.

Отредактировано Talia Winters (2009-12-14 19:44:35)

+5

875

Альфред Бестер написал(а):

Габриэль милаясмягчился Бестерперед тобой стоит сейчас моя будущая жена Талия Винтерс, Талия про развод она знает. А теперь прошу меня извинить. Мистер Грей, мы еще обязательно вернемся к этому разговору.

Talia Winters написал(а):

Не сердитесь на него, он вас любит. Он вообще всех любит...наверное. Извините я покину вас, а то бросить мисс Олсен было очень не красиво с моей стороны. Было ещё раз приятно пообщаться.Талия вежливо развернулась и отойдя вдруг повернулась. словно что-то забыла Габриель, вы правда не злитесь на меня? Я не такая уж и плохая. Просто я люблю вашего отца. Его сложно любить. Но я...люблю.

Габриэль выступила из-за спины своего рыцаря, когда подошла мисс Винтерс, взяла Гарримана за руку ей так было легче. Ради их вечера Габриэль согласилась со всеми не продолжать ссору. Отец ушел, мисс Винтерс также поступила разумно. Габи молча, только пепеля ее взглядом приняла новость. Когда она с Греем остались вдвоем Габи развернулась к нему и уткнулась ему в плечо. - спасибо милый, что ты оказался рядом. Видно в ближайшее время мне не светит поговорить с отцом по душам. 

+3

876

Talia Winters написал(а):

Ал, кажется ты хотел сказать Габриель кое что? Не так ли? скажи это при мне?
-Мисс Бестер...Габи, не уходите, прошу вас - улыбнулась она расстроенной девушке - вы сегодня на удивление хороши. Правда Альфред, твоя дочь красавица?
-Мистер Грей, у вас прекрасный вкус в выборе женщин и ....в кухне тоже, вы заказали японскую кухню?? Оу, как здорово, обожаю...суши! Отличный выбор

Будь на месте Габриэль хотя бы сестра Грея – женщина довольно мягкая и умная – то прическа мисс Винтерс безнадежно бы пострадала от японской кухни. Все-таки заявление светловолосой телепатки оказалось достаточно наглым. Однако Габриэль лишь зашорено уткнулась Грею в плечо. Котенок, милый мой котенок, что же с тобой сделали? Нет, так нельзя! Гарриман приобнял девушку за талию и притянул к себе. А вы, мистер Бестер, могли бы не растрачивать всю нежность лишь на новое увлечение. Блестящие игрушки хороши, но те, что были раньше – мягче и с душой.
- Габи, давай попросим, чтобы нам завернули еду с собой, и отправимся в Зимний сад? Огни Зокало в переизбытке могут привести к фотоэпилепсии, - телепат скорчил забавную рожицу и, усмехнувшись, чмокнул девушку в щеку.

+2

877

Talia Winters написал(а):

-Простите что оставила вас. Это было не тактично

- Ничего страшного, - мягко пожала плечами Бев. - Семейные проблемы всегда выходят на первое место, - она бросила быстрый взгляд за соседний столик. - Та девушка, это ведь Габриэль Бестер? Она похожа на своего отца, но похоже ей не хватает его выдержки и терпения.
На лице Бев появилось сочувствующее выражение.
- У меня сложилось впечатление, что у нее сложные отношения с Альфредом.

Talia Winters написал(а):

Знаете Беверли  я подумала, бог с этим колечком - вкрадчивым голосом начала Талия
-Давайте лучше выпьем, за наше здоровье. За нашу встречу. А ещё точнее за ваш интеллект.
Вы меня восхищаете. Вы ...очень, очень, очень -  красивая женщина.
Мисс Винтерс взяла бокал в руки  и отпила пару глотков не отводя томного взгляда от декольте мисс Олсен.
Затем поставив бокал на место. Улыбнулась так, как если бы перед ней сидела не женщина, а привлекательный джентльмен.

- Спасибо за комплемент, - перехватив взгляд Талии, она немного озадаченно улыбнулась, держа бокал в руках. Тему кольца она пока решила больше не поднимать.

+6

878

Гарриман Грей написал(а):

Гарриман приобнял девушку за талию и притянул к себе.

Габриэль не сопротивлялась и прильнула к Гарриману ей стесняться было нечего, любви не стесняются, подняла на него глаза.

Гарриман Грей написал(а):

Габи, давай попросим, чтобы нам завернули еду с собой, и отправимся в Зимний сад? Огни Зокало в переизбытке могут привести к фотоэпилепсии, - телепат скорчил забавную рожицу и, усмехнувшись, чмокнул девушку в щеку.

Девушка не могла не улыбнуться его рожице и в ответ чмокнула его в кончик носа - ты такой забавный. - Габриэль провела рукой по его шевелюре, но затем слегка взъерошила ее в стиле ежик. усмехнувшись сказала - мне так больше нравится, походи так и поцеловала своего "первого рыцаря" в кончик губ. - Хорошо, устроим пикник. Ведь мы охрану учуем за метры и успеем убежать с лужайки.

Отредактировано Эль (2009-12-14 22:21:06)

+1

879

Грей не сопротивлялся ее маленькой шалости. В конце концов, чуточку хаоса еще никому не повредило, тем более – в прическе. Официант уже собрал еду и протянул Гарриману корзинку.

Эль написал(а):

Хорошо, устроим пикник. Ведь мы охрану учуем за метры и успеем убежать с лужайки.

- Заодно разомнемся, - в серых глазах сверкнули искорки потаенного озорства. – В детстве я неплохо удирал с яблоками наперевес от разъяренного соседа. У меня поздно проснулся телепатический дар.
И воспитывали меня в нормальных, человеческих условиях. 

==========> Зимний сад

Отредактировано Гарриман Грей (2009-12-14 22:33:27)

+3

880

Гарриман Грей написал(а):

Заодно разомнемся

Габи ткнула слегка Гарримана в бок.

Гарриман Грей написал(а):

В детстве я неплохо удирал с яблоками наперевес от разъяренного соседа. У меня поздно проснулся телепатический дар.

Девушка с интересом слушала Грея, потому что сама воспитывалась в строгости, шаг вправо, шаг влево считалось побегом. Взяв свободную руку любимого в свою пошла рядом с ним, внимательно слушая его рассказы из детства. Но проходя мимо столика мисс Олсен и мисс Винтерс вежливо кивком головы поздоровалась с Беверли, она помнила ее видела в мед лабе.
----->Зимний сад

Отредактировано Эль (2009-12-14 22:41:05)

+2

881

Беверли Олсен написал(а):

- Ничего страшного, - мягко пожала плечами Бев. - Семейные проблемы всегда выходят на первое место, - она бросила быстрый взгляд за соседний столик. - Та девушка, это ведь Габриэль Бестер? Она похожа на своего отца, но похоже ей не хватает его выдержки и терпения.


-Да, это мисс Бестер
- вежливо ответила телепатка стараясь не смотреть в ту сторону откуда только что пришла.
-Ну отчего же не хватает, по-моему мнению даже слишком хватает. Тихая и милая девочка.

Беверли Олсен написал(а):

На лице Бев появилось сочувствующее выражение.
- У меня сложилось впечатление, что у нее сложные отношения с Альфредом.

-А у кого отношения с Альфредом легки и беззаботны? Найдите мне этого человека и мы дружно плюнем ему в лицо - Талия было сложно откровенничать  об Альфреде в его отсутствие.

И оттого она не без удовольствия переключила свою внимание на мисс Олсен.
Заинтересованный вгляд мисс Винтерс невольно скользнул по плечам и груди сидящей напротив леди.

Беверли Олсен написал(а):

- Спасибо за комплемент, - перехватив взгляд Талии, она немного озадаченно
улыбнулась, держа бокал в руках. Тему кольца она пока решила больше не поднимать.

Талия уловила смущение мисс Олсен  и от души рассмеялась
-Беверли, вы так красивы..и так скромны. Это странно.  Вам непривычно, когда на вас обращают внимания? Разве женщина не может восхищаться красотой другой женщины?
После чего телепатка  налив в свой бокал ещё вина  тем же вкрадчивым голосом продолжила:
-У вас есть...любимый человек? Вы довольны своей личной жизнью...Простите за нескромный вопрос, но вы мне так симпатичны. Кажется я вам симпатизирую больше положенного.
Талия мягко улыбнулась и полюбовавшись  взглядом  зёлёных глаз Бев увлеклась выбором красивой ягодки из грозди винограда.

+3

882

Talia Winters написал(а):

А у кого отношения с Альфредом легки и беззаботны? Найдите мне этого человека и мы дружно плюнем ему в лицо

- Да, пожалуй, вы правы, - рассмеялась Беверли. - Я глупость сморозила.

Talia Winters написал(а):

Беверли, вы так красивы..и так скромны. Это странно.  Вам непривычно, когда на вас обращают внимания? Разве женщина не может восхищаться красотой другой женщины?

- Конечно может, - мягко кивнула Бев, - просто чаще меня удостаивают вниманием мужчины. Но лишь женщина может по-настоящему оценить красоту другой женщины.

Talia Winters написал(а):

У вас есть...любимый человек? Вы довольны своей личной жизнью...

Ей пришлось приложить неимоверное усилие, чтобы сохранить безмятежную улыбку на лице. Бев на мгновение отвела взгляд, чуть склонв голову на бок, словно о чем-то задумавшись.
- Я когда-то была замужем, но у нас с ним не сложилось, - говорить о Джеке она не боялась, всё равно никто не знает, что случилось на самом деле. Никто, кроме Чарльза Уидмора. И никто не сможет узнать, данные об этом давно уничтожены вместе со всеми доказательствами. - Я ушла в политику, она и заняла всю мою жизнь. Скажем так, я замужем за своей работой.
Она немного помолчала и улыбнулась чуть грустной улыбкой.
- Был еще один человек, но и здесь не повезло.
В глубине ее души еще теплилась надежда, что не всё еще потеряно, но Бев слабо в это верила.

+7

883

Беверли Олсен написал(а):

- Да, пожалуй, вы правы, - рассмеялась Беверли. - Я глупость сморозила.

Мисс Винтерс была поражена этой женщиной,  в этот вечер разница между ними была почти неуловимой.
-Оу не стыдите себя, напрасный труд я всё равно преуспела на этом поприще больше вашего - так же радостно отреагировала Талия

Беверли Олсен написал(а):

- Конечно может, - мягко кивнула Бев, - просто чаще меня удостаивают вниманием мужчины. Но лишь женщина может по-настоящему оценить красоту другой женщины.

Талия согласно кивнула и приготовилась слушать.

Беверли Олсен написал(а):

- Я когда-то была замужем, но у нас с ним не сложилось, - говорить о Джеке она не боялась, всё равно никто не знает, что случилось на самом деле. Никто, кроме Чарльза Уидмора. И никто не сможет узнать, данные об этом давно уничтожены вместе со всеми доказательствами. - Я ушла в политику, она и заняла всю мою жизнь. Скажем так, я замужем за своей работой.
Она немного помолчала и улыбнулась чуть грустной улыбкой.
- Был еще один человек, но и здесь не повезло.

-Неужели вы так и не поняли. Мужчины бояться умных, красивых и независимых женщин.
Вы идеальна Беверли. В этом ваша проблема. Думаете мне легко удерживать мужчин? Альфред...пока мой. Но мне страшно быть с ним на уровне, понимаете.... как только он почувствует что я в чём то преуспела больше его. Не считая секса. То он меня бросит. И я скорее застрелюсь чем позволю себе смелость быть с ним на равных...

Тут Талия осеклась. Она почувствовала что сказала слишком много лишнего о себе. Она не привыкла откровенничать с кем либо. Задумчиво положив в рот виноградинку  она передёрнулась от её кислого
вкуса и поспешила допить вино.

Отредактировано Talia Winters (2009-12-14 23:37:19)

+4

884

Talia Winters написал(а):

Вы идеальна Беверли. В этом ваша проблема.

Многие в отношении меня ошибались подобным образом, - подумала Бев, но внешне лишь улыбнулась Талии.
Она непроизвольно сравнивала себя с мисс Винтерс: в чем-то они были ужасно похожи, а в чем-то кардиналонь расходились. Но в какой-то степени они неплохо друг друга понимали. И это определенно нравилось Бев.

Talia Winters написал(а):

Думаете мне легко удерживать мужчин? Альфред...пока мой. Но мне страшно быть с ним на уровне, понимаете.... как только он почувствует что я в чём то преуспела больше его. Не считая секса. То он меня бросит. И я скорее застрелюсь чем позволю себе смелость быть с ним на равных...

- Я считаю, что между мужчиной и женщиной должен быть гармоничный союз. В чем-то преуспевает она, в чем-то он. А вместе они создают единое целое. Я никогда не позволяю мужчине вести во всем, но в чем-то я готова отдать пальму первенства, - она замолчала и рассмеялась. - Интересная у нас пошла тема. Я бы даже сказала вечная тема.
Она с интересом взглянула на Талию.
- Чем вы сейчас занимаетесь в ПСИкорпусе?

+8

885

Беверли Олсен написал(а):

- Я считаю, что между мужчиной и женщиной должен быть гармоничный союз. В чем-то преуспевает она, в чем-то он. А вместе они создают единое целое. Я никогда не позволяю мужчине вести во всем, но в чем-то я готова отдать пальму первенства, - она замолчала и рассмеялась. - Интересная у нас пошла тема. Я бы даже сказала вечная тема.

- Да уж, эта тема бессмертна - согласилась мисс Винтерс наблюдая за тем как Беверли увлечённо отпивает крохотный глоток из очередного бокала вина. Было понятно что леди не расслаблялась даже за обедом. Видимо ей было важно усыпить бдительность собеседника. А подобные разговоры как правило развязывают язык 100% женщинам. И совсем неудивительно что следующий вопрос был не о погоде.
женщина с интересом взглянула на Талию

Беверли Олсен написал(а):

- Чем вы сейчас занимаетесь в ПСИ корпусе?

- А как вы относитесь к Пси корпусу, мисс Олсен, и к телепатам в целом? - вопросом на вопрос ответила мисс Винтерс.

+4

886

Talia Winters написал(а):

А как вы относитесь к Пси корпусу, мисс Олсен, и к телепатам в целом? - вопросом на вопрос ответила мисс Винтерс.

Беверли с легкой улыбкой одобрительно кивнула.
- Вас так просто не проведешь, верно? - усмехнулась она. - Мне это нравится. Не люблю дураков, с ними всё слишком просто.
Она продолжала изучающе смотреть на Талию.
- Дела ПСИкорпуса меня мало интересуют. Время от времени мне приходится пользоваться помощью кого-то из его членов, телепатические способности бывают просто необходимы при моей работе, - она чуть наклонилась вперед. - Я не враг ПСИкорпусу, если вы это хотите знать. Но и подпускать телепатов слишком близко к себе я тоже не стремлюсь, - она откинулась на спинку стула. - Я удовлетворила ваше любопытство?

+3

887

Анри Реналь написал(а):

Событие на станции заставило многих решить для себя с кем они. Наступило время личных убеждений, теперь видно кто остался предан ЗА, а кто поддерживает линию Шеридана.  Да Кара - Анри вздохну - Гражданская война разводит людей по разные стороны баррикад. Здесь и сейчас накрыт стол для всех друзей, вне зависимости от и выбора, с Шериданом ты или с Кларком. Ибо оба вне досягаемости, а мы здесь, рядом, и не гоже нам смотреть друг на друга, через визор системы наведения.

- А чью сторону предпочтешь ты, Анри? - с интересом в глазах спросила Кара, взяв в руки кружку. - Для соратников Шеридана здесь действительно настали не лучшие времена. Думаю, многим придется покинуть станцию.

Кристоффер Беллоф написал(а):

Здравствуйте, посол, - Крис с удивлением узнал в спутнице Реналя посла Киллана, - здравствуйте, Анри, наслышан о вас.

Кара подняла взгляд на молодого симпатичного пилота и улыбнулась ему, после чего перевела взгляд на Реналя.
- Ты не представишь мне своего друга, Анри? Вижу, он знает меня, но я совершенно не знаю его.

+4

888

Кара Налиф написал(а):

- А чью сторону предпочтешь ты, Анри? - с интересом в глазах спросила Кара, взяв в руки кружку. - Для соратников Шеридана здесь действительно настали не лучшие времена. Думаю, многим придется покинуть станцию.

Анри прищурил глаз, и слегка поддавшись вперёд, чуть тише произнёс.
- Я стараюсь жить вне политики, мы с этой дамой движемся параллельно, не пересекаясь. Земному альянсу я заплатил сполна, в войне с минбарцами, а после окончания, я так и не увидел щедрости "Земли". С тех пор мы существуем, не завися друг от друга. У них ко мне претензий нет, а у меня подавно... Я больше уважаю личное знакомство, и ради дорогих моем сердцу людей, могу ввязаться в драку... вот только странно, что среди друзей, большей тех, кто против разрушения жилых куполов на Марсе и других колониях, и осуждают подобные методы нынешнего президента ЗА.
Анри лукаво улыбнулся.
- С другой стороны Кара, если я смотрел на это с позиции выбора, мне пришлось лишится удовольствия сейчас с тобой седеть за одним столом, ведь киллан остаётся верным союзником ЗА.

Лекс Донохью написал(а):

Лекс слез с барного стула и время от времени врезаясь то в идущего рядом Криса, то в других посетителей барной части Зокало, добрался таки до столика Анри и Кары. Крис скромно стоял за ним.
- Оооо, Реналь, шельмец, ничего тебя не берёт! Всех переживёшь! Я тут не совсем трезв: отмечаем! Ооо, барышня, здравствуйте, моё почтение, - пилот едва держался на ногах,

- Дружище Лекс, я вижу ты уже порядком поднабрался?
Анри привстав, подхватил пилота под руку и притянул к себе, усаживая рядом.
- Садись со мной, не стоит мисс Налиф смущать твоим автопилотом.
Он посмотрел на юношу и приветливо улыбнулся...

Лекс Донохью написал(а):

- а это Кристоффер Беллоф, подающий надежды пилот "Дельты"!

- Всегда рад, друзья Лекса, мои друзья, присаживайся, чувствуй себя как среди своих..

Кристоффер Беллоф написал(а):

- Здравствуйте, посол, - Крис с удивлением узнал в спутнице Реналя посла Киллана, - здравствуйте, Анри, наслышан о вас.

Анри дружелюбно указал юноше рукой на свободное рядом с Карой место.

Кара Налиф написал(а):

Кара подняла взгляд на молодого симпатичного пилота и улыбнулась ему, после чего перевела взгляд на Реналя.
- Ты не представишь мне своего друга, Анри? Вижу, он знает меня, но я совершенно не знаю его.

- Вот Кара, эти моменты самые любимые в жизни, ещё пару минут я не знал о его существовании, а сейчас уже с радостью рекомендую его тебе. - Кристоффер Беллоф, пилот отряда "Дельты", моего любимого отряда на "Вавилоне 5".
Анри хитро подмигнул хихикнувшему Лексу, и тут заметив новые нашивки на форменной куртке удивлённо спросил.
- Так значит Лекс, тебя можно поздравить с повышением? А где же Эм?
Тут до Анри дошло, что тут что-то неладно, он более серьёзно спросил.
- Ух не на корте ли в Зимнем саду, в числе тех сотен "неблагонадёжных"?

Отредактировано Анри Реналь (2009-12-16 01:12:43)

+2

889

Анри Реналь написал(а):

Всегда рад, друзья Лекса, мои друзья, присаживайся, чувствуй себя как среди своих..

Как выяснилось, друзья Лекса не совсем "свои"...

Анри Реналь написал(а):

Кристоффер Беллоф, пилот отряда "Дельты",

Юноша робко, но приветливо улыбнулся послу Киллана.

Анри Реналь написал(а):

моего любимого отряда на "Вавилоне 5". Анри хитро подмигнул хихикнувшему Лексу

Крис сжал под столом кулак. Нашлись тут... любители... отрядов.

Анри Реналь написал(а):

Ух не на корте ли в Зимнем саду, в числе тех сотен "неблагонадёжных"?

А тебе-то что? Сидишь вон с повязкой на рукаве.. как и он... Крис бросил взгляд на Лекса, которому принесли еще выпивки.
Как и я... ненавижу... - последнее относилось больше к черной повязке на рукаве юноши.
Лекс задумался.
- На корте? Неее, она в теннис не любит играть, - пилот сделал очередной глоток, - аааа, я понял... Не, ну туда бы она, конечно попала бы по-любому, знаю я её... - взгляд Донохью остановился на рыжеволосой красавице, - о! мисс, как вас зовут, простите?
Ах ты, пьянь, к послу не лезь хотя бы...
Крис выдержал небольшую паузу, дождавшись, когда в глазах Реналя появится беспокойство, после чего спокойно проговорил:
- Эммы нет на станции.

Отредактировано Кристоффер Беллоф (2009-12-16 01:44:33)

+2

890

Кристоффер Беллоф написал(а):

Юноша робко, но приветливо улыбнулся послу Киллана

- Присаживайтесь с нами, Кристоффер, - Кара жестом указала юноше на стул рядом с собой.
Когда за их столик подсел пьяный пилот, которого Кара часто видела здесь в баре, на нее пахнуло такой волной алкоголя, что она невольно поморщилась. Парень был пьян в стельку.

Лекс написал(а):

о! мисс, как вас зовут, простите?

- Кара Налиф, - коротко ответила девушка и повернулась к Кристофферу, чтобы продолжить с ним беседу. - Значит, вы из отряда Дельта, да? Вы летаете вместе с Эммой? Говорят, она одна из лучших на станции.

+2

891

Кристоффер Беллоф написал(а):

Крис выдержал небольшую паузу, дождавшись, когда в глазах Реналя появится беспокойство, после чего спокойно проговорил:
- Эммы нет на станции.

- Спасибо друг!
То, что Орлова вне опасности успокоило Реналя, он снова расслабился, и занялся Донахью, уже жалея, что пригласил парня, в таком виде он пилота наблюдал впервые...
- Похоже мне придётся взять твой штурвал в свои руки, в таком виде ты быстро загремишь на губу, встретившись с первым патрулём.
Анри подхватил под руку Лекса
- Оставлю Вас на время, Крис, уж постарайся, чтоб дама не заснула в скуке... - и обращаясь к Каре - Извини, я буквально туда и обратно, отведу бедолагу в его каюту.
И приобняв не желавшего уходить пьяного пилота, Анри вывел его в коридор.

====> Коридоры станции.

Отредактировано Анри Реналь (2009-12-16 13:51:36)

+2

892

Беверли Олсен написал(а):

Беверли с легкой улыбкой одобрительно кивнула.
- Вас так просто не проведешь, верно? - усмехнулась она. - Мне это нравится. Не люблю дураков, с ними всё слишком просто.
Она продолжала изучающе смотреть на Талию.

-Спасибо Беверли - безмятежно рассмеялась Талия - я ужасно польщена вашим комплиментом
Господи ну и самомнение у этой леди  не без доли сарказма  подумалось телепатке

Беверли Олсен написал(а):

- Дела ПСИкорпуса меня мало интересуют. Время от времени мне приходится пользоваться помощью кого-то из его членов, телепатические способности бывают просто необходимы при моей работе, - она чуть наклонилась вперед. - Я не враг ПСИкорпусу, если вы это хотите знать. Но и подпускать телепатов слишком близко к себе я тоже не стремлюсь, - она откинулась на спинку стула. - Я удовлетворила ваше любопытство?

Талия мысленно закрыла глаза от негодования но внешне оставалась приветливой и улыбчивой
-Оуу, разумеется - благодушно согласилась мисс Винтерс - думается мы обе в полном удовлетворении друг от друга. Я то уж точно! И облегчённо вздохнув продолжила
-А теперь вы не против если мисс Винтерс и  мисс Олсен выпьют ещё по бокалу вина и разойдутся по делам.
Заговорщическим тоном телепатка наклонилась к сидящей напротив собеседнице и поведала:
-У меня кредитка, Альфреда нет рядом, в Зокало распродажа нижнего белья и туфелек ,вы умная женщина, каков вывод?
Допив остатки вина блондинка бодро встала из-за стола и поставив пустой фужер на его на милую скатерть, которую нельзя было украсить к сожалению в свою каюту , вдруг о чём-то вспомнила
-Ах, Беверли совсем забыла спросить вас, а про какие криокамеры велась речь с Алом? - невинным тоном спросила  мисс Винтерс сияя от радости, словно только что выиграла в джек пот.
Телепатка с улыбкой стояла на против сидящей леди и наклонив на бок голову поправляла причёску.
Но её неподвижный гипнотический  взгляд  казался смотрел в самую душу  Беверли Олсен.

+3

893

Talia Winters написал(а):

У меня кредитка, Альфреда нет рядом, в Зокало распродажа нижнего белья и туфелек ,вы умная женщина, каков вывод?

- У кого кредитка, тот и правит балом, - усмехнулась Бев.

Talia Winters написал(а):

Ах, Беверли совсем забыла спросить вас, а про какие криокамеры велась речь с Алом? - невинным тоном спросила  мисс Винтерс сияя от радости, словно только что выиграла в джек пот.
Телепатка с улыбкой стояла на против сидящей леди и наклонив на бок голову поправляла причёску.
Но её неподвижный гипнотический  взгляд  казался смотрел в самую душу  Беверли Олсен.

Бев со спокойным достоинством выдержала этот взгляд и, поднявшись из-за стола, лишь мягко пожала плечами.
- Почему бы вам не спросить об этом своего будущего мужа, - с милой улыбкой предложила она. - Не в моих правилах расскрывать чужие тайны.
Она выдержала небольшую паузу.
- Надеюсь, я вас не обидела своими словами. Мне бы очень этого не хотелось. Спасибо за чудесный обед. Надеюсь, мы еще встретимся. До свидания, Талия.

Попрощавшись с мисс Винтерс, Беверли направилась между столиками к выходу из ресторана.

====- коридоры станции

+3

894

Беверли Олсен написал(а):

Попрощавшись с мисс Винтерс, Беверли направилась между столиками к выходу из ресторана.

- Приём, Гримм, мы пообедали, покидаем ресторан, все спокойна. Прими её на камеры наблюдения СБ, я выйду чуть позже.
Мэган подозвала официанта и спешно расплатилась.

Джон Гримм написал(а):

- Понял тебя - недовольный голос Джона заставил улыбнутся Ривас - Спасибо за кукурузу и мус из крыжовника... Ты щедра...

- Не расслабляйся Гримм, обильная еда ослабляет внимательность... всё я выхожу...
Мэган, мельком поглядывая на женщину, сидевшую с мисс Олсен, встала и торопливо покинула зал ресторана.

=====> За Беверли Олсен.

+1

895

Беверли Олсен написал(а):

Бев со спокойным достоинством выдержала этот взгляд и, поднявшись из-за стола, лишь мягко пожала плечами.
- Почему бы вам не спросить об этом своего будущего мужа, - с милой улыбкой предложила она. - Не в моих правилах расскрывать чужие тайны.
Она выдержала небольшую паузу.
- Надеюсь, я вас не обидела своими словами. Мне бы очень этого не хотелось. Спасибо за чудесный обед. Надеюсь, мы еще встретимся. До свидания, Талия.

-Беверли, дорогая, на Вавилоне 5 трудно не встретиться - пошутила мисс Винтерс - И спасибо за вечер. Всё было чудесно. До свидания.

Беверли Олсен написал(а):

Попрощавшись с мисс Винтерс, Беверли направилась между столиками к выходу из ресторана.

Талия проводила взглядом уходящую мисс Олсен и не могла подметить что многие мужчины обратили внимание на её походку. Некоторые даже присвистнули. "Эй, леди какие ножки, что вы делаете этим вечером? Лично я свободен как орёл"  И тут же "орёл" был пинком отправлен на своё место к барной стойке. А пару ребят из  СБ слегка проводили его до места .
Некая Мэган Ривас видимо её личный бодигард  которая весь обед незаметно наблюдала за мисс Винтерс и  мисс Олсен, неотступно следовала за своей начальницей. Это было так....Талия пыталась подобрать нужное слово...сексуально? Это было очень, очень, очень  мило. Беверли вы меня не устаёте приятно поражать.
Мисс Винтерс с улыбкой кивнула официанту и тот за пару секунд высчитал из кредитки нужную сумму
- Чаевых возьмите столько, сколько полагается и не кредом больше. Я не мистер Бестер предупредила телепатка - На Чайные заводы  не раздаю.
Официант сглотнул обиженную слюну и не стал вступать в ненужный, для его и без того столь удачной карьеры-диалог. Зокало стало душным. Громкая свето-музыка долбила по головам. Запах перегара и пьяных возгласов местных завсегдатаев. Кое где сновали неуловимые взглядом обычного человека тепы из Пси надзора. Мисс Винтерс не беспокоилась за своё прибывание. За ней наблюдал не один десяток  Пси копов. Как то они взяли привычку ходить за ней по всей станции. Но одна просьба Талии своему ненаглядному Альфреду  Бестеру " Лисёнок они меня утомляют, я словно арестант" хватило что бы те, держались поодаль от неё. Но при этом всегда были рядом. Пролавировав между столиками и поймав на своём теле кучу жадных мужских взглядов мисс Винтерс благополучна вышла в коридоры станции.
К ней не стали приставать.
==>Коридоры и лифты коридора станции==>каюта мисс Талии Винтерс

Отредактировано Talia Winters (2009-12-17 16:19:43)

+2

896

Кара Налиф написал(а):

Значит, вы из отряда Дельта, да? Вы летаете вместе с Эммой? Говорят, она одна из лучших на станции.

Лучшая, - улыбнулся Крис. Как приятно наконец-то сказать что-то начистоту. Слишком много было лжи сегодня. Крису было стыдно за свои слова в доках, но это было необходимо. Как только увижу тебя, сразу же извинюсь, Эм.
И прекрасный учитель. Тем, что я умею сейчас, я обязан именно ей.

Анри Реналь написал(а):

Спасибо друг!

Кристоффер бросил на пилота пронзительный взгляд.
"Да пошёл ты!" - послышался чуть в стороне знакомый женский голос с приятным испанским акцентом.
Повернув голову, Беллоф увидел одного, точнее одну, из тех, кто отказался служить ЗА: бывшая двойка "Зеты" резко отодвинула мешающего ей пройти десантника. Когда помеха плюхнулась обратно за столик, перед глазами Сабрины Маркез возникла интересная картина:
пилот из звена сопровождения пытался вытащить пьяного в стельку Донохью из-за стола, а всегда застенчивый Беллоф беседовал с весьма экстравагантно одетой рыжеволосой амазонкой.
Крис видел этот презрительный взгляд, который скользнул по его значку пилота, чёрной повязке на рукаве. Взглянув на хорошо отметившего "победу" Донохью, Сабрина озлобленно усмехнулась, а затем взглянула Крису в глаза. Я знал, на что шёл, что они меня возненавидят. Выдержав уничтожающий взгляд испанки, Кристоффер вновь повернулся к Анри.

Анри Реналь написал(а):

Оставлю Вас на время, Крис, уж постарайся, чтоб дама не заснула в скуке... - и обращаясь к Каре - Извини, я буквально туда и обратно, отведу бедолагу в его каюту.

Хорошо. Крис покачал головой:  Впервые вижу его таким...
Простите за столь неприятный инцидент, посол, - хорошо воспитанный юноша не мог не извиниться за перебравшего "товарища".

Отредактировано Кристоффер Беллоф (2009-12-16 19:00:39)

+1

897

Анри Реналь написал(а):

И приобняв не желавшего уходить пьяного пилота, Анри вывел его в коридор.

Здоровяк-десантник, капрал Дак Фриман заметил как крепыш протащил на себе пьяного пилота местной эскадрильи и скрылся за дверями выхода.
     - Отлично Дак, рыжая красотка осталась бес присмотра, похоже удача плывет к тебе в руки.
Он заговорщицки улыбнулся поглаживая пальцами небритый подбородок. Карлофф вечно одергивающий его, самый старший по возрасту из бойцов, о чём-то захватывающе беседовал с приятелем и потерял капрала из виду.
     Дак взяв со стола бокал с текилой, разом опрокинув его, улыбаясь, поднялся, вытирая вспотевшие руки о собственную куртку, взяв со стола открытую бутылку и пару бокалов, шагнул в сторону декоративной стены.
     Сидевшие напротив капрала бойцы озорно улыбнулись, переглянувшись друг на друга. Они поняли что задумал Фриман, и чтобы раньше времени не выдавать капрала, сохраняли молчания, словно и ничего не происходит, разом сделав вид что пьют из кружек пиво.
Капрал слегка покачиваясь сделав пару шагов до отдельной кабинки, оскалившись как волк на охоте, вошёл во внутрь.

     Войдя, он у своему разочарованию заметил что девчонка не одна, а в компании ещё одного пилота-малолетке.
Он самонадеянно подошёл к столу, прервав беседу парочки. Поставив бутылку и бокалы на стол, он развязно сел, и со знанием дела разлил напиток, один бокал он придвинул к девушка, второй остался подле него. Не смотря на Беллофа, он произнёс:
     - Детям в распашонках я не наливаю, давай "Авиамальчик" включай стабилизаторы, и по порхай в общий зал, пока взрослые дядя и тётя будут получать удовольствие от общения...
Он лишь рукой , сделав  резкий жест в сторону выхода, указал Беллофу курс. Всё это время он пожирающим взглядом смотрел на Кару.
     - Такой милой крошки как ты, нужен настоящий мужик, а не ребёнок в комбинезоне, зачем тратить драгоценное время, мы же оба знаем чего хотим, красотка.

Отредактировано Космодесантник З.А. (2009-12-16 22:06:22)

+1

898

Космодесантник З.А. написал(а):

Войдя, он у своему разочарованию заметил что девчонка не одна, а в компании ещё одного пилота-малолетке.
Он самонадеянно подошёл к столу, прервав беседу парочки. Поставив бутылку и бокалы на стол, он развязно сел, и со знанием дела разлил напиток, один бокал он придвинул к девушка, второй остался подле него.

Космодесантник З.А. написал(а):

Он лишь рукой , сделав  резкий жест в сторону выхода, указал Беллофу курс. Всё это время он пожирающим взглядом смотрел на Кару.
     - Такой милой крошки как ты, нужен настоящий мужик, а не ребёнок в комбинезоне, зачем тратить драгоценное время, мы же оба знаем чего хотим, красотка.

Вот чего Кара никогда не могла вынести, это подобного поведения напившихся мужиков. На нее это действовало как красная тряпка на быка. Губы девушки изогнулись в презрительной ухмылке. Она взяла бокал в руку и приблизила своё лицо почти вплотную к десантнику.
- А почему бы тебе не вернуться к своим друзьям и не мешать нашей, - она кивнула на Кристоффера, - беседе. Не выношу пьяных мужчин, поэтому по хорошему прошу тебя уйти, - она почти касалась губами его уха. - А не то я тебе глотку перегрызу.
При этом она демонстративно вылила содержимое ее бокала на пол.
- Ой! - Кара сделала невинный взгляд. - Какая жалось. Похоже нам не удастся выпить вместе, - ее лицо снова стало жестким. - А теперь, капрал, я попрошу вас уйти. Никому из нас не нужны проблемы. Давайте разойдемся мирно.

+2

899

Космодесантник З.А. написал(а):

- Детям в распашонках я не наливаю, давай "Авиамальчик" включай стабилизаторы, и по порхай в общий зал, пока взрослые дядя и тётя будут получать удовольствие от общения...Он лишь рукой , сделав  резкий жест в сторону выхода, указал Беллофу курс. Всё это время он пожирающим взглядом смотрел на Кару.     - Такой милой крошки как ты, нужен настоящий мужик, а не ребёнок в комбинезоне, зачем тратить драгоценное время, мы же оба знаем чего хотим, красотка.

Авиамальчик, говоришь?! Сейчас увидишь, как "авиамальчики" относятся к таким уродам с их грязными намёками! Крис хотел было встать и отвести десантника подальше, но Кара его опередила.

Кара Налиф написал(а):

- Ой! - Кара сделала невинный взгляд. - Какая жалось. Похоже нам не удастся выпить вместе, - ее лицо снова стало жестким. - А теперь, капрал, я попрошу вас уйти. Никому из нас не нужны проблемы. Давайте разойдемся мирно.

Вот это выдержка, - восхитился юноша, оставаясь готовым в любой момент силой увести пусть и более сильного десантника подальше.

+2

900

Кара Налиф написал(а):

Губы девушки изогнулись в презрительной ухмылке. Она взяла бокал в руку и приблизила своё лицо почти вплотную к десантнику.- А почему бы тебе не вернуться к своим друзьям и не мешать нашей, - она кивнула на Кристоффера, - беседе. Не выношу пьяных мужчин, поэтому по хорошему прошу тебя уйти, - она почти касалась губами его уха. - А не то я тебе глотку перегрызу.При этом она демонстративно вылила содержимое ее бокала на пол.- Ой! - Кара сделала невинный взгляд. - Какая жалось. Похоже нам не удастся выпить вместе, - ее лицо снова стало жестким. - А теперь, капрал, я попрошу вас уйти. Никому из нас не нужны проблемы. Давайте разойдемся мирно.

Дак широко улыбнулся откидываясь на спинку стула и слегка сползая, при этом ёрзая задницей на сиденье.
- А ты мне нравишься - детка, люблю необъезженных, строптивых, необузданных...
Посмотрев на свой бокал, и на пустой её, он взял бутылку и наполнил бокал снова.
- Давай попробуем ещё разок, теперь я вижу какова ты, это заводит.... Коль ты такая сейчас, должно быть в деле ты просто ураган?
Капрал опустошил бокал и со звоном опустил его на стол. Не глядя на Беллофа, он угрожающе произнёс.
- Ты ещё здесь, "Авиамальчик"? Не видишь что смущаешь своим присутствием эту крошку.... вали отсель... или тебе помочь?

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)