ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)


Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Зал Совета ====-
Войдя вместе с другим пилотом своего звена в Зокало, Эмма сразу заметила еще двух пилотов, сидящих за столиком.
- О, а вы на суде ведь были? - поинтересовался один из пилотов, уплетая обед.
- Ага, - Эмма села за столик.
- Слушайте, а правда Гарибальди влюбился в эту Анну?
- Ёлки, уже вся станция в курсе?  :D Гарибальди убьет Г'Кара.
- Слухи быстро распространяются, - подмигнул пилот, - тем более в Зокало.
- Мда, - сделав заказ, Эмма добавила, - а знаете, что самое приятное во всем этом?
- Ну?
- Судья выдал ордер на арест Пси-Копа Бестера!
- Не любишь Пси-Корпус?
- Почти 7 лет назад они забрали моего лучшего друга. Он не хотел туда, но его мать была так горда сыном-телепатом, и она настояла на том, что ему не следует притуплять способности лекарствами и нужно вступить в корпус. Я до сих пор не могу забыть, как они приехали за ним... два Пси-Копа... от них веяло каким-то холодом... Мне даже показалось тогда, что они влезли в мои мысли и с удовольствием ощущали мое чувство горечи...
Эмма подняла голову и посмотрела на товарищей.
Пилоты молча закончили обедать.
- Эм, а ты передала начальству информацию и запросы по сегодняшним учениям? - осенило вдруг одного из пилотов.
Девушка едва не подскочила на стуле, после чего хлопнула себя по лбу.
- Вот память, а! Я же после суда хотела зайти!
Пилоты рассмеялись.
- Так, ладно, я побежала. Через два часа чтоб все были за штурвалами!
Проверив сумку и удостоверившись, что взяла информационный кристалл с собой, Эмма вышла из Зокало.
====- Командная рубка

+1

62

----->комната Маркуса
Уильям решил проветриться Тени ненадолго отпустили его, он выглядел плохо. Когда они его отпускали он ничего не помнил и становился прежним, вот только вид выдавал его. Время было уже позднее, ему не спалось, Коул зашёл в бар, здесь было как всегда много народу в любое время. Уилл здесь услышал, что суд прошёл удачно. Обрадовался за всех. Но бывший рейнджер предчувствовал, что-то нехорошее, помимо его внимательности, у него была особенность он предчувствовал плохое. Вспомнил о брате - Интересно, как он там? - заказал себе ужин, сидел вяло его уминал.

Отредактировано Уильям Коул (2009-07-18 13:46:55)

0

63

===-Каюта Делен

Минбарка заняла привычное место в укромной уголке зала и заказала ужин - в лазарете кормили неплохо, но долго на такой еде не протянешь. К тому же надо было как-то убить время. Вдруг появится Дэвид. Раз он прислал ей сообщение, то возможно захочет о чем-то поговорить...

0

64

Девид перешёл на быструю ходу, нормализирувал дыхания и вошёл в Зокало.  Девид   осмотрел Зоколо и в укромном уголке зала ,увидел  посла Деленн  которая заказувала ужин . Девид  подошол к послу Делен и обратился к ней : Посол Деленн, приведствую Вас.сказал ето рейнжер перевел дыхания Извеняюсь,  что заставил Вас  ждать.  Рейнджер чуствувал себя  неловко  и решил подождать ответа   посла .

Отредактировано Дэвид Мартел (2009-07-19 01:46:45)

0

65

Делег подняла глаза на рейнджер и, заметив его смущение, мягко улыбнулась.

Ничего страшного. Прошу, садись. Пожинай со мной.

Она указала на свободный стул.

0

66

Отсек для служебных кораблей ====- Комната Эммы ====-
Когда Эмма вошла в Зокало, большинство пилотов уже собрались за несколькими сдвинутыми вместе столиками и оживленно беседовали.
- Я видел, как он днем улетел куда-то, - услышала Эмма обрывок фразы, подходя к столику.
- Кто улетел? Девушка села на свободное место.
- Маркус Коул, - с неприязнью ответил Лекс.
Хм... ну тогда понятно состояние Сьюзен..
- А Эльнару никто сегодня не видел? - Эмма решила, что тему разговора лучше на всякий случай сменить, - а то она вчера так хотела наши учения посмотреть, а сегодня пропала куда-то.
- А кто это? - поинтересовался один из пилотов звена "Альфа".
- Помнишь, в доках истребитель такой классный стоит? Это его хозяйка. Она ... как ее...
- Преторианка, - подсказала Эмма.
В этот момент в Зокало вошли еще два пилота эскадрильи.
- Вы видели? - смеясь, спросил один из них, подойдя к повернувшимся в их сторону пилотам, - Гарибальди носится по всей станции с крайне свирепым видом и ищет Бестера! Хочу посмотреть на то, что будет, если он его все-таки найдет!
Перед глазами у Эммы промелькнула картинка, в которой Гарибальди выталкивает Бестера через шлюз в открытый космос. Не знаю, что он с ним сделает, но, думаю, Пси-Копу это не понравится.  :D

+1

67

Делен написал(а):

Делег подняла глаза на рейнджер и, заметив его смущение, мягко улыбнулась. Ничего страшного. Прошу, садись.Поужинай со мной

Девид сел напротив Деленн помотрел на неё и сказал ,улыбнувшись,   Другим разом ,возможно. потом Девид в пол голоса обратился к Деленн Посол мой корабль исполнял две мисии: первая -охрана торгових путей, вторая -сбор информации . Во время польоту на связь вышел мой информатор на Проксиме, Девид достал с кармана инфо-кристалл и передал Деленн Ето послания с Проксимы.Я думал что лучше будет отдать его мистеру Гарибальди, но как я понимаю ,он занят. ,по-етому прошу передать ему ,етот кристал. Девид посмотрел на Деленн и добавил у меня есть к вам просьбаКак вам извесно мой корабль сейчас здесь на станции ремонтируеться. Я благодарен персоналу за помощ в ремонте,но ето Минбарский корабль , для его ремонта нужни запчасти с Минбара Девид взглянув на Деленн пытаясь угадать реакцию послаЕсли я закажу нужние запчасти , исполнения мого заказа розтяниться на неделю,по-етому,я хотел  попросить чтобы  ето зделали Вы, как посол Минбара, вашу просьбу исполнят  быстрее . Я не настаюю , если Вы,откажете я пойму .   

0

68

Нарн с грустным видом вошёл в бар оглянулся и тут же увидел Уильяма и предводителя рейнджеров на вавилоне 5 Делен. ГКар со смиренным видом принял эту неизбежность и подумал, что надо о Маркусе сообщить Делен она должна знать о каждом своём человеке. Гкар подошёл к минбарке и рейнджеру, поклонился по нарнски - посол Делен? Извините, что помешал вам, но можно вас на пару слов очень важных, это касается одного из ваших рейнджеров.
ГКар посмотрел на молодого человека и узнал его - Девид Мартел, какими судьбами?

Отредактировано Г'Кар (2009-07-19 20:23:41)

0

69

Делен взяла кристалл, склонила голову в знак благодарности и спрятала кристалл. На просьбу рейнджера она отреагировала спокойно. Нынешняя ситуация на станции была тяжелая и запчастей не хватало. К тому обычная волокита с доставкой многих заставляла менять планы. ДЛя рейнджера это было непозволительно, и минбарка это понимала.

Я исполню вашу просьбу. Сегодня же отправлю запрос на Минбар.

В этот момент к ним подошел ГКар. По лицу нарна Делен, еще преде чем он успел что-либо сказать, поняла - что-то случилось.

Прости, Девид. Мне нужно срочно поговорить с послом ГКаром.

Она посмотрела на ГКара.

Что случилось?

0

70

Делен написал(а):

Делен взяла кристалл, склонила голову в знак благодарности и спрятала кристалл. На просьбу рейнджера она отреагировала спокойно. Нынешняя ситуация на станции была тяжелая и запчастей не хватало. К тому обычная волокита с доставкой многих заставляла менять планы. ДЛя рейнджера это было непозволительно, и минбарка это понимала.
            Я исполню вашу просьбу. Сегодня же отправлю запрос на Минбар.

Благодарю, за  за помоч и понимания Тут к столику подошол ГКар,   его реч  встревожила Девида.

Г'Кар написал(а):

ГКар посмотрел на молодого человека и узнал его - Девид Мартел, какими судьбами?

Посол Г'Кар. Рад вновь видеть Вас.Я решил последувать вашому совету и посетить станцию

Делен написал(а):

Прости, Девид. Мне нужно срочно поговорить с послом ГКаром.

Разумееться, Разрешите оставить  Вас. Девид склонив голову , попрощался с Деленн и  послом ГКаром , и покинул Зокало

Отредактировано Дэвид Мартел (2009-07-21 15:40:21)

0

71

Делен написал(а):

Она посмотрела на ГКара.

Что случилось?

ГКар взял делен за плечи и склонил голову, перед этим заметив в баре жующего Уильма, тихо рассказал причину и затем завершая свой рассказ сказал - мне сообщили рейнджеры, которые были в том квадрате, что они видели корабль Маркуса, но по их рассказам я догадался, что это был он, они не знали, Делен крепитесь Маркус скорее всего погиб, поисковой отряд туда высылать опасно, я не хочу новых жертв, потому, что мистер Коул был одним из лучших и я думал, что он справится с этим заданием я пока не знаю замешан ли в этом Моллари, поэтому пока не хочу его посвящать в это, но после того, как он вернётся с Примы Центавр теперь думаю стоит! Я Ивановой и остальным его близким пока не говорил об этом и если честно боюсь командора. Хотел вас попросить сообщить ей об этом, хотел утром, но теперь как вам будет удобно. Я даже не представляю, что с ней будет они так любили друг друга! Посол Делен я этого не хотел!!!

+1

72

Уильям ковырялся в отбивной, но заметил краем глаза нарна и Делен, оба выглядели мягко говоря опечаленными. У Уильяма в сердце закралась тревога. Он смотрел на минбарку не отрывая взгляда, пытаясь понять, что могло случиться.

0

73

Слова ГКара эхом прозвучали в ее сознании. Делен словно онемела, превратилась в статую. С минуту она смотрела ГКару в глаза, словно в надежде, что он сейчас вдруг засмеется и скажет, что это всего лишь неудачная шутка. Нарнский юмор. Но в глубине души она понимала, что он говорит серьезно. Эта мысль отрезвляюще подействовала на нее, и минбарка слово очнулась. Взгляд ее ожил.
ГКар... - она снова замолчала, пытаясь осмыслить страшную весть. - Как вы могли отправить его туда, ничего мне не сказав. Маркус... - взгляд ее упал на сидящего неподалеку Уилла. Взгляды их встретились. Делен рада была бы отвести глаза, но не смогла. - Я не знаю, как сказать ему об этом, - прошептала минбарка, продолжая смотреть на Уилла. - А Сьюзен... О Вален!

Она тяжело вздохнула, собираясь с духом. Впереди ее дали два очень трудных разговора.

+2

74

Делен написал(а):

- Как вы могли отправить его туда, ничего мне не сказав.

- Посол Делен эта операция была строго засекречена, там тысячи пленных нарнов мы думали, что они пропали без вести после войны, но также с помощью рейнджеров мы выяснили, что они там. Моллари я до сих пор не доверяю! Он предательски выступил против своего бывшего друга на суде, да и не только из-за этого, прошлое оставило слишком глубокий шрам в моей душе. Делен Ульям я представляю, что он воспримет эту новость по мужски, я сам ему о ней сообщу и Анне, я боюсь идти только к командору Ивановой. Мне искренне жаль!

Отредактировано Г'Кар (2009-07-21 16:26:40)

0

75

При упоминании имени Сьюзен Делен тое стало страшно. Командор воспримет эту новость возмоно тяжелее остальных. Но минбарка чувствовала, что сама должна сказать ей. Как бы тяжело ей ни было.

Я понимаю, ГКар. Я сама скажу ей.

В этот момент принесли ее заказ, но аппетита уже не было. Попращавшись с нарном, Делене страмительно вышла из Зокало.

====- командная рубка

0

76

Лифты и коридоры станции --->
По-прежнему скрывая своё лицо под капюшоном, Мэри зашла в "Зокало" и сразу же огляделась. Сегодня явно не мой день! Сначала чуть не столкнулась с Бестером, теперь здесь полно старых знакомых. И снова Уилл... Уилл?! Девушка почувствовала изменения, происшедшие в рейнджере, и нахмурилась. Чёрт, что ж вам здесь на станции, мёдом что ли намазано? Не успеешь расправиться с одними, как тут же появляются другие. Интересно, ОН уже в курсе происходящего? Она перевела взгляд на Деленн. Зовущую что-то расстроило...знать бы, что. Может, мысли господина Г'Кара помогут узнать? Нарны ведь так эмоциональны, достаточно будет поверхностного лёгкого взгляда... Маркус? О, нет! Такой милый молодой человек, не в пример своему старшему братцу. Но ничего не поделаешь, се ля ви, как говорят французы. Ему наши сожаления уже не помогут, а мы будем жить дальше, пока не придёт и наш черёд. Заставив себя отвлечься от мыслей о Маркусе, Мэри переключилась на сбор информации о последних событиях на станции. Через несколько минут она уже знала и о новой переделке, в которую попал Майкл Гарибальди, и о взрыве "Примаса", на котором должен был лететь посол Центавра.
Всё чудесатее и чудесатее! - пробормотала женщина и вышла из бара.

---> Каюта Неруна.

Отредактировано Джинджер (2009-07-21 17:11:26)

0

77

Внутренняя связь с пилотами "Альфа" и "Дельта"
- Внимание звеньям "Альфа" и "Дельта" !! Боевая готовность №1, по исполнению доложить.

0

78

Девид Корвин написал(а):

- Внимание звеньям "Альфа" и "Дельта" !! Боевая готовность №1, по исполнению доложить.

Ну елки...
Ответ будет в рубке
Пилоты дружно и очень быстро покинули помещение.
Многие посетители Зокало испуганно переглянулись: ведь звенья, не находящиеся в данным момент на дежурстве, вызывались не так часто.
====- Отсек для служебных кораблей

Отредактировано Эмма Орлова (2009-07-22 01:43:32)

+2

79

ГКар проводил взглядом посла минбара и с виноватым видом подошёл к старшему брату Маркуса.

0

80

Уильям так же знал об операции Маркус рассказал только самым родным людям и поэтому мужественно кивнул ГКару, поняв, что произошло по выражению лиц послов. Но в горле встал ком.----->лифты и коридоры станции

Отредактировано Уильям Коул (2009-07-23 12:20:11)

0

81

Комната Таггерта, коридоры станции =====>
С мыслями о новом контракте, так любезно предоставленным ему, маклером дразм, он вошёл в Зокало. Взяв из автомата свежий выпуск газеты, он прошёл к свободному столику.
Чувство голода руководили его выбором, он сделал заказ, полностью отказавшись от инопланетной пищи, выбрав земные блюда, и в ожидании развернул газету. Мирная, повседневная обстановка, без всяких напрягов и всякой скрытности.... как в добрые 50-тые.... Питер получал удовольствие от этих, увы, скоротечных минутах счастья...

+3

82

Девид вошел в Зокало , чтобы  не привлекать к себе внимания  .он сел за дальний столик ,открыл меню, То что он прочитал было  весьма интересное ,и наверно,вкусное ,но Девид  сделал выбор в пользу земных Блюд и когда их принесли  начал завтракать.

+1

83

Позавтракав  Девид   разплатился , и  направился к выходу , где его встретил Дуланн  - : Девид , четверть часа назад нам пришло шифрованое сообщения, с станции.В ньом было толька ети слова: Шрам на щоке,Рынок. Но что оно означает мы не знаем- Доложил   Дуланн.
  С намы  хотят встретиться , и указали как мы сможем  опознать етого человека.- ответил  Девид - И я иду на рынок ,а ты отправляйся на корабль .  Спасибо ,что сообщил мне.   Дуланн склонил голову и отправился  на рынок ,перед етим зайдя в свою комнату ,Так как в форме рейнджера на рынок  ити не стоит.
======- Временная каюта Девида   Мартела ======- Рынок

+1

84

Заметив читающего капитана Таггерта, Прист поднялся со своего стола и взяв  с собой бокал холодного сока, подошёл к его столику. Он сел напротив....
- Давно не видел тебя на Бракире Питер.... - облокотившись на спинку сиденья, он пригубил сок.
До назначения на пост посла на Вавилоне 5, он часто работал с Таггертом, утирая нос своим конкурентам. Землянин брался за недорогие контракты, что позволяло ему, в свою очередь, сбивать цену на выгодные перевозки для своей корпорации.
- Слыхал твоя "Беллона"  периодически летает на Нарн. Хорошие контракты?

Отредактировано Посол Прист (2009-07-25 21:34:04)

0

85

Посол Прист написал(а):

- Давно не видел тебя на Бракире Питер....

Опустив газету, Питер увидел перед собой пилата. Музыка доносившаяся со спины, помешало ему услышать приход бракири.
- Пилат Прист? Приятно удивлён Вашему появлению.... Сложив газету, Питер невольно огляделся, вдруг ещё когонибуть пропустил из виду...

Посол Прист написал(а):

- Слыхал твоя "Беллона"  периодически летает на Нарн. Хорошие контракты?

Питер снова взглянул в мышиные глаза Приста - Свободный Нарн, зализывает раны....Центавриане славно постарались в последнем конфликте, чтобы восстановить свой родной мир, нарнам понадобится не одна сотня лет. И они это понимают, и не скупятся на помощь других миров.
Сделав глоток горячего зелёного чая, Питер прищурил один глаз. - Бракирти прямой народ, если бы я ему был не нужен, он бы даже не подошёл, слишком велика шишка...
- У Вас есть работа для меня?

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-25 22:04:18)

+1

86

Питер Таггерт написал(а):

- Свободный Нарн, зализывает раны....Центавриане славно постарались в последнем конфликте, чтобы восстановить свой родной мир, нарнам понадобится не одна сотня лет. И они это понимают, и не скупятся на помощь других миров.

- Так и есть капитан, мы также активно работаем с нарнами, но не одни он нуждаются в специализированных доставка.

Питер Таггерт написал(а):

- У Вас есть работа для меня?

Прист ухмыльнулся. - Люблю вас - людей за вашу прямолинейность и понятливость.....
Он поставил пустой бокал на стол.
- Да Питер! Есть хороший контракт для тебя и твоей... старушки.

0

87

Посол Прист написал(а):

. - Люблю вас - людей за вашу прямолинейность и понятливость.....
- Да Питер! Есть хороший контракт для тебя и твоей... старушки.

Питер усмехнулся
- Для старушки? Хорошо, я передам Бейкер, что Вы о ней помните, Пилат..

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-25 22:50:13)

+2

88

Питер Таггерт написал(а):

- Для старушки? Хорошо, я передам Бейкер что в о ней помните, пилат..

Прист мгновение пристально вглядывался в глаза капитана, но в следующий момент его голова затряслась от тихого смеха. Он шутливо погрозил человеку пальцем.
- Земная игра слов.... Я понимаю Питер, я говорил о твоём судне.... Прист знал компаньона капитана, очаровательную Киру Бейкер, не лишённую умения заключать контракты.
Немного успокоившись он продолжил, - Через пару часов, после важной встречи, буду ждать тебя в посольском секторе, у себя в апартаментах... Моё предложение тебя...  заинтересует....
Быстро встав, без всяких церемоний Прист направился в сторону лифта...

0

89

Посол Прист написал(а):

- Земная игра слов.... Я понимаю Питер, я говорил о твоём судне....

Питер это любил, заставить чувствовать бракири несколько глуповато, это была его личная маленькая месть за их фамильярное общение... Увидев как бракири засмеялся, Питер не смог больше сам быть серьёзным.

Посол Прист написал(а):

, - Через пару часов, после важной встречи, буду ждать тебя в посольском секторе, у себя в апартаментах... Моё предложение тебя...  заинтересует....

А ведь я даже не искал новых контрактов, к возвращению "Беллоны", их наберётся столько, что можно будет Бейкер дать выходной...
- Я обязательно буду у Вас Пилат Прист - заверил его Питер. Бракири также быстро встал, как пришёл, и не попрощавшись удалился...
Питер проводив взглядом Приста, сделал не торопливо новый глоток чая, и снова развернув газету, продолжил знакомится с последними новостями..... Кому-кому,а ему торопится было некуда.....

+1

90

Может быть, здесь я найду соотечественников с Зандера?..Хотя нет, боюсь пробуждения соблазна отрезать...чей-нибудь кошелёк или залезть к кому-нибудь в карман. Чертовски привлекательны чужие карманы, ососбенно у богатых и холёных...
Стоп. Что делают такие люди и иные в этом месте?..Одним желанием развлечься их присутствие здесь не объяснить...

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)