ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)


Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Габриэль Бестер написал(а):

Будущий ПСИ коп в упор посмотрела в глаза военному - ни мистер Грей ли попросил вас поговорить со мной об этом?

Ари улыбнулся. Его всегда забавляло, когда тигрята, неумело выпустив коготки, пытались тяпнуть большого тигра за хвост.
- Ну что вы, Габриэль, это моя собственная инициатива. С мистером Греем мы не общаемся, - официант принес заказ и, улыбнувшись девушке, был таков. – Вы легко можете проверить правдивость моих слов.

Габриэль Бестер написал(а):

Но девушка смягчилась, когда увидела шрам на лице - Ари, у вас как я помню не было этого. - Габи глазами показала на шрам.

Бен-Зейн отмахнулся от вопроса, словно от назойливой мухи.
- Знаете, Габриэль, за ошибки приходится платить, - синие глаза неожиданно потемнели, - иногда и за чужие. Не повторяйте в этом плане старого, потрепанного полковника, не расплачивайтесь за ляпы вашего отца, Габриэль. Это не принесет счастья ни вам, ни ему, ни Гарриману.

+3

722

Ари бен-Зейн написал(а):

Вы легко можете проверить правдивость моих слов.

Габриэль нахмурилась - вот ещё!

Ари бен-Зейн написал(а):

Знаете, Габриэль, за ошибки приходится платить, - синие глаза неожиданно потемнели, - иногда и за чужие. Не повторяйте в этом плане старого, потрепанного полковника, не расплачивайтесь за ляпы вашего отца, Габриэль. Это не принесет счастья ни вам, ни ему, ни Гарриману.

Габи стала серьезной чем в начале встречи и ее лицо стало "копией" Бестера, когда она говорила серьезно - мистер Зейн, мой отец слишком крупная фигура и его грехи мимо меня не пройдут да и не проходят сейчас, судьба ее невозможно укротить и подчинить. Что предначертано, то и случится.

Ари бен-Зейн написал(а):

Ну что вы, Габриэль, это моя собственная инициатива. С мистером Греем мы не общаемся,

Габриэль старалась не показать своих эмоций, но шелохнулось, что-то в груди - жаль, - он с ним не общается, значит бесполезно про Гарримана узнавать у него! 

+2

723

Габриэль Бестер написал(а):

Габриэль нахмурилась - вот ещё!

- А почему нет? – удивленно спросил Ари, облокачиваясь на спинку стула.
Лояльный к телепатам, он никогда не понимал презрения к чужому таланту, считая это не меньшей слабостью, нежели трусость.
- Знаете, Габриэль, не стоит специально не использовать ваш дар. Это глупо. В конце концов, проверка, на которую согласен собеседник, часто рождает доверие.
Именно так мы и подружились с вашим отцом. 

Габриэль Бестер написал(а):

мистер Зейн, мой отец слишком крупная фигура и его грехи мимо меня не пройдут да и не проходят сейчас, судьба ее невозможно укротить и подчинить. Что предначертано, то и случится.

- А вот это – полнейшая глупость. Ваша судьба – в ваших руках, Габриэль. Судьба порой подставляет плечо тем, кто играет честно. Ей можно бросить вызов и победить, но не стоит ее обманывать, - фиалковые глаза смотрели на юную телепатку внимательно, сквозь них читался прожитый опыт. – И потакать ей тоже не стоит.
Как часто я видел молодых людей, опустивших в своей слабости руки. Синее Небо, неужели этой девочке не передалось ничего, кроме телепатического дара?

Габриэль Бестер написал(а):

Габриэль старалась не показать своих эмоций, но шелохнулось, что-то в груди - жаль, - он с ним не общается, значит бесполезно про Гарримана узнавать у него!

У Ари никогда не было телепатического дара, но прожитые годы зачастую заменяли любую психосенсорную способность.
- Вы о чем-то хотите спросить, Габриэль?

+2

724

Ари бен-Зейн написал(а):

А почему нет?

- Я как мой отец паранойей не страдаю. - фыркнула Габи.

Ари бен-Зейн написал(а):

- А вот это – полнейшая глупость. Ваша судьба – в ваших руках, Габриэль. Судьба порой подставляет плечо тем, кто играет честно. Ей можно бросить вызов и победить, но не стоит ее обманывать, - фиалковые глаза смотрели на юную телепатку внимательно, сквозь них читался прожитый опыт. – И потакать ей тоже не стоит.
Как часто я видел молодых людей, опустивших в своей слабости руки. Синее Небо, неужели этой девочке не передалось ничего, кроме телепатического дара?

- посмотрим Ари время покажет кто, что заслужил.

Ари бен-Зейн написал(а):

Вы о чем-то хотите спросить, Габриэль?

Габи старалась говорить как можно увереннее, поэтому гордо ответила - нет. - но когда она сильно переживала пока плохо контролировался другой ее дар, потихоньку улучшаемый. Они сидели возле стены и вдруг неожиданно и для самой Габи и Ари вилка зашевелилась на столе и резко воткнулась в стену, благо в баре вечером был приглушенный свет.
Но не планируя открыв свой секрет Габриэль запаниковала, но внутренне.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-10-20 23:44:49)

+2

725

Габриэль Бестер написал(а):

Я как мой отец паранойей не страдаю. - фыркнула Габи

- Страдаешь, - покачал головой Ари. – Только по отношению к себе. Ты боишься стать хоть в чем-то похожей на отца. Кстати, зря, он не такой уж и плохой человек.
Во имя Аллаха, девочка, ну нельзя же быть такой… никакой!

Габриэль Бестер написал(а):

Габи старалась говорить как можно увереннее, поэтому гордо ответила - нет. - но когда она сильно переживала пока плохо контролировался другой ее дар, потихоньку улучшаемый. Они сидели возле стены и вдруг неожиданно и для самой Габи и Ари вилка зашевелилась на столе и резко воткнулась в стену, благо в баре вечером был приглушенный свет.
Но не планируя открыв свой секрет Габриэль запаниковала, но внутренне.

Молчание тягостными минутами повисло над головами двух человек. Ари задумчиво перекатывал в руках бокал дорого вина, думая о своем. Затихла Габи, внутренне сжавшись, как пружина. Пока ты не научишься контролировать свою мимику, Габриэль, ты не сумеешь держать эмоции в тайне.
Но вдруг пресс отпустил, щелкнула тетива, выстреливая невидимой силой, и вилка воткнулась в стену. Мать твою… Бен-Зейн изо всех сил пытался сохранить спокойствие. Увы, получалось плохо. Слишком мало телекинетиков носила на себе земля.
- Габриэль, отец знает? – севшим голосом осведомился полковник, вытаскивая из ни в чем неповинной стены грозное оружие.

+3

726

Ари бен-Зейн написал(а):

Кстати, зря, он не такой уж и плохой человек.

Ари бен-Зейн написал(а):

- Габриэль, отец знает? –

Габриэль нахмурилась и посмотрела в глаза военному - знает - холодно ответила Габи. - он делает меня такой, своё подобие.

+1

727

Габриэль Бестер написал(а):

знает - холодно ответила Габи. - он делает меня такой, своё подобие.

И эти слова военный слышал слишком часто. Ах, юношеский максимализм, он очень идет хорошеньким девушкам, но ни к чему хорошему не приводит.
- Чудесно, - вдохнул военный. – Габриэль, а сами-то вы чего хотите?
Слава Небу, что знает, иначе бы вы могли себе же навредить своим даром.

+3

728

После долгой паузы молодая девушка задумчиво ответила
- Ари, телепатов не спрашивают, что они хотят. Но вы я вижу грустный сегодня всю нашу беседу, видно и у вас, что-то случилось. Не Бестер ли этому причина? После знакомого вопроса Габи подозрительно посмотрела на полковника
- Ари, вы случайно не были знакомы с таким человеком как мистер Морден?
Суровый полковник разговаривал с ней по отцовски и Габи смягчилась к нему, такой беседы никогда не было у нее с Бестером. Ей этого не доставало!
- извините Ари, если напугала вас. Вот поэтому я ненавижу свой дар, нас боятся и поэтому недолюбливают, считают врагами и изгоями.

+2

729

Габриэль Бестер написал(а):

- Ари, телепатов не спрашивают, что они хотят. Но вы я вижу грустный сегодня всю нашу беседу, видно и у вас, что-то случилось. Не Бестер ли этому причина?

- Ваш отец, Габриэль, иногда вызывает у меня и злость и раздражение, но это неотъемлемая часть дружбы, - он рассказывал девушке прописные истины, чем, по идее, следовало заниматься Альфреду, однако мы часто начинаем ценить самое дорогое слишком поздно.

Габриэль Бестер написал(а):

Ари, вы случайно не были знакомы с таким человеком как мистер Морден?

- Нет, интересная личность? – уточнил полковник.

Габриэль Бестер написал(а):

извините Ари, если напугала вас. Вот поэтому я ненавижу свой дар, нас боятся и поэтому недолюбливают, считают врагами и изгоями.

Девочка, я мало чего боюсь, и в список этих досадных вещей ты не входишь, поверь.
- Скорее, удивили, - поправил девушку Ари. Но последняя фраза заставила военного поморщиться, как от зубной боли, и синие глаза вдруг затопило недовольство. – Никогда так не говорите. Запомните, нельзя  уважать того, кто сам себя не уважает. Ненависть к себе – это единственное, чем действительно никогда не стоит заниматься. У любого дара есть обратная сторона.
Бен-Зейн откинулся на спинку стула.
- Жалеть себя, знаете ли, всегда легко и удобно, но эта дорога ведет в тупик.

+3

730

Ари бен-Зейн написал(а):

- Нет, интересная личность? – уточнил полковник.

Я мало, что о нем знаю, но он бывал на Земле в том числе и в Корпусе. И иногда задавал точно такой же вопрос.
Девушка решила немного развеселить военного
- мистер Зейн, оглянитесь назад.
В этот момент к столику подходил официант где сидел капитан Денисов. Габи напряженно посмотрела в его сторону и молодой человек споткнулся опрокинув на капитана всё что нес и не понимающе смотрел вокруг. Началась разборка. 
Но перед таким номером Гариэль посмотрела нет ли телепатов рядом, поле для действа оказалось чистым.
- шалости. - пожала плечами девушка.

+1

731

Габриэль Бестер написал(а):

Я мало, что о нем знаю, но он бывал на Земле в том числе и в Корпусе. И иногда задавал точно такой же вопрос.
Девушка решила немного развеселить военного
- мистер Зейн, оглянитесь назад.
В этот момент к столику подходил официант где сидел капитан Денисов. Габи напряженно посмотрела в его сторону и молодой человек споткнулся опрокинув на капитана всё что нес и не понимающе смотрел вокруг. Началась разборка. 
Но перед таким номером Гариэль посмотрела нет ли телепатов рядом, поле для действа оказалось чистым.
- шалости. - пожала плечами девушка.

Девушка загрустила и посмотрела туда, где сидел новоиспеченный капитан станции. Шаг официанта, подошедшего к военному, вдруг сбился, и обед оказался на отглаженном, чистом кителе капитана. Началась сдержанная ругань, и Ари досадливо отвернулся. Ребенок, не наигралась еще. Как и любой восточный человек, бен-Зейн любил детей и не понимал, когда тех лишали прелестей детства. От подобной политики лишь проблемы. Нереализованные желания часто играют злую шутку с уже повзрослевшими людьми.
- Забавно, но не слишком полезно и умно, Габриэль. Вы еще успеете нажить себе врагов и без своего дара. Вы расстроены из-за отца, как я понимаю, но это не повод вести себя подобным образом. Соберитесь, решите, чего хотите, и действуйте в рамках своих возможностей, достигая поставленной цели, - фиалковые глаза смотрели на дочь Бестера без привычного холода, сейчас в них было что-то иное. – И забудьте слово «невозможно», потому что хуже него только - «поздно».

Отредактировано Ари бен-Зейн (2009-10-22 15:42:56)

+3

732

Ари бен-Зейн написал(а):

Забавно, но не слишком полезно и умно, Габриэль.

Габриэль лукаво посмотрела на воспитателя - я люблю иногда пошалить. В Корпусе я оторва!

Ари бен-Зейн написал(а):

Вы еще успеете нажить себе врагов и без своего дара.

- Жизнь без врагов скучна Ари.

Ари бен-Зейн написал(а):

Вы расстроены из-за отца, как я понимаю,

Но тут девушка стала серьезной - не совсем из-за него.

Ари бен-Зейн написал(а):

Соберитесь, решите, чего хотите, и действуйте в рамках своих возможностей, достигая поставленной цели, - фиалковые глаза смотрели на дочь Бестера без привычного холода, сейчас в них было что-то иное. – И забудьте слово «невозможно», потому что хуже него только - «поздно».

Габи положила свою ладонь на руку мистера Зейна и мягко как только могла сказала - мистер Зейн, очень жаль, что не вы мой отец! - девушка слегка улыбнулась.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-10-22 18:04:27)

+1

733

Габриэль Бестер написал(а):

Габи положила свою ладонь на руку мистера Зейна и мягко как только могла сказала - мистер Зейн, очень жаль, что не вы мой отец! - девушка слегка улыбнулась.

Ладошка Габриэль совершенно по-детски коснулась сильной мужской руки, опаловые глаза смотрели с такой доверчивостью, что хотелось дать Альфреду Бестеру в ухо. В следующее мгновение девушка произнесла самые страшные слова, которые мог бы услышать ее родитель, и Ари как можно равнодушнее убрал ладонь из-под теплой руки.
- Никогда не говорите так, Габриэль, - внутри военного все клокотало, он поймал взгляд юной красавицы и едва не скрипнул зубами.
Как вы похожи на своего отца! И как же вы легко повторяете его ошибки.
- Альфред любит вас, сейчас, возможно, вы этого не понимаете, но может наступить момент, когда будет слишком поздно. Габриэль, не судите об отце сгоряча. Не позволяйте минутной злости перерасти в долгую ненависть. Этим вы измучаете и себя, и его.

+4

734

Ари бен-Зейн написал(а):

Никогда не говорите так, Габриэль,

Девушка улыбнулась - Ари, вы единственный кто на станции ко мне отнесся с теплом. Я не забуду этого никогда.

Ари бен-Зейн написал(а):

Этим вы измучаете и себя, и его.

Габи в удивлении изогнула правую бровь - Бестер на мученика не похож. Мучаются те кто подле него. Он меня замуж выдает насильно видите ли по программе Корпуса и это правильно? У меня много проблем из-за него сейчас. - но сейчас девушка старалась не выдавать эмоций, пошалили и хватит в ней вновь проснулся Бестер.

Ари бен-Зейн написал(а):

Как вы похожи на своего отца!

Ари бен-Зейн написал(а):

Альфред любит вас,

Мистер Зейн, одна из легенд о нем говорит, что у него нет души. Как он может любить?

+1

735

Габриэль Бестер написал(а):

Габи в удивлении изогнула правую бровь - Бестер на мученика не похож. Мучаются те кто подле него. Он меня замуж выдает насильно видите ли по программе Корпуса и это правильно? У меня много проблем из-за него сейчас. - но сейчас девушка старалась не выдавать эмоций, пошалили и хватит в ней вновь проснулся Бестер.

- Ваш отец далеко отсюда. У вас есть время, Габриэль, думайте, - Ари тяжело вздохнул. Все, что он сегодня сказал этой девочке, должен был объяснять ее отец. – Не все легко дается, вам ли не знать?

Габриэль Бестер написал(а):

Мистер Зейн, одна из легенд о нем говорит, что у него нет души. Как он может любить?

- Легенде лишь полуправда, Габриэль. Не верьте слухам, - бен-Зейн улыбнулся девушке. – Я знаю вашего отца несколько больше, чем вы. Он упрям, иногда взбалмошен, и он – человек.
Ари положил на столик несколько купюр, оплачивая заказ за двоих, и добавил:
- Мне пора, Габриэль. Прошу вас, подумайте над тем, о чем мы говорили. Я остановился в каюте номер 794. Вы можете прийти туда в любое время. До свидания, Габриэль.
Полковник поднялся из-за столика и, кивнув девушке на прощание, покинул шумный Зокало.

==============>Каюта Ари бен-Зейна

+2

736

Ари бен-Зейн написал(а):

Ари положил на столик несколько купюр, оплачивая заказ за двоих, и добавил:

Габи не любила когда за нее расплачиваются и укоризненно посмотрела на военного,

Ари бен-Зейн написал(а):

Мне пора, Габриэль. Прошу вас, подумайте над тем, о чем мы говорили. Я остановился в каюте номер 794.

но не успела ничего сказать, да и почему то не смогла вставить ему что то поперек.

Ари бен-Зейн написал(а):

Вы можете прийти туда в любое время. До свидания, Габриэль.
Полковник поднялся из-за столика и, кивнув девушке на прощание, покинул шумный Зокало.

Габриэль видела Ари другим, не как все. Улыбнувшись ему на прощание, когда он кивнул вышла за ним в свою "тюрьму".
----->каюту Гарримана

+2

737

Хайтер вошел в Зокало, сел за столик и заказав себе поесть, стал рассматривать присутствующих.

Интересное местечко. Надо почаще здесь обедать.

+1

738

Каюта Брайана Райли ==========> Райли зашёл в Зокало и занял столик ближе к центру зала. В этот час в ресторане было довольно много посетителей, но здешний обыденный шум совершенно не раздражал детектива, - он был удивительно умиротворённым и спокойным.
Брайан слегка откинулся на спинку стула и с нежностью вспомнил о Каре, сделавшей сегодняшнее утро детектива незабываемым. Я обязательно приду к тебе снова, моя любимая амазонка, вот только сделаю несколько неотложных дел. Тебе больше не придётся ждать меня слишком долго, Кара. К столику Райли подошёл услужливый официант и приветливо улыбнувшись, вежливо осведомился о заказе. Детектив пока заказал себе чашку кофе, пообещав дополнить заказ, и стал ждать Габриэль.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-27 18:46:40)

+4

739

Каюта Сезара Конти ======>

Сегодня Сезар не желал внимания, поэтому он опустился за один из угловых столиков. Пара заболтавшихся на работе невесомых, словно перышко, танцовщиц с любопытством посмотрела  на высокого, яркого блондина в черном и со значком Пси-Корпуса. Конти от многих своих коллег отличало то, что ему действительно шла форма Пси-надзора. Впрочем, мужчина никак не среагировал на взгляды прекрасных глаз, и ветреные девушки упорхнули, словно бабочки по осени.
Молодой человек заказал бутылку водки, оставив без внимания и удивленный взгляд официанта. Тот разумно не стал спорить с расстроенным телепатом.

+3

740

Габи немного с опозданием пришла на встречу. Подошла к Брайану. Она почувствовала что его эмоции окрашены другими мыслями. Габриэль улыбнулась.
- мистер Райли. Девушка села напротив с любопытством смотря Брайана.

+2

741

Габриэль Бестер написал(а):

- мистер Райли. Девушка села напротив, с любопытством смотря Брайана.

Детектив внимательно посмотрел на девушку и улыбнулся:
- Добрый день, Габриэль. Это я прислал Вам сегодня сообщение и очень рад нашему знакомству, - он сделал паузу и продолжил, - У меня будет к Вам один важный разговор о нашем общем друге, мистере Гарримане Грее. - Райли жестом подозвал официанта и подождал, пока девушка сделает заказ. Как она похожа на своего отца, - тот же надменный взгляд, те же повадки и даже жесты. Разница лишь в том, что девочка ещё так молода и может "наломать дров". Эх, Гарриман, я не привык лезть не в своё дело, но это так жестоко, -  лишать вас обоих возможности свободного выбора ! Чёртов Пси-Корпус, скольким людям ты переломал жизни...
Брайан решил начать разговор без долгих предисловий:
- Габриэль, дело в том, что Гарриман был недавно похищен со станции, и его местонахождение до сих пор неизвестно. У меня есть все основания полагать, что это сделали члены одной преступной группировки, чтобы доставить неприятности вашему отцу, мистеру Альфреду Бестеру. В свете всего сказанного выше, Вы тоже подвергаетесь опасности, понимаете ? - детектив замолчал, ожидая реакции девушки.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-27 18:09:15)

+4

742

Брайан Райли написал(а):

У меня будет к Вам один важный разговор о нашем общем друге, мистере Гарримане Грее.

Габриэль нахмурилась.

Брайан Райли написал(а):

Вы тоже подвергаетесь опасности, понимаете ?

Мистер Райли - девушка слегка прищурилась - и вы записались ко мне в няни? Меня предупреждали сегодня об этом, но повторюсь у меня нет инстинкта страуса.

Брайан Райли написал(а):

Габриэль, дело в том, что Гарриман был недавно похищен со станции, и его местонахождение до сих пор неизвестно. У меня есть все основания полагать, что это сделали члены одной преступной группировки, чтобы доставить неприятности вашему отцу, мистеру Альфреду Бестеру.

Девушка не была удивлена - Брайан, ко мне сегодня приходила загадочная женщина и сказала мне примерно тоже самое, но потом исчезла словно ее и не было, не сказав больше ни слова о Грее, оставив меня в одиночестве волноваться о нем.

+4

743

Габриэль Бестер написал(а):

Мистер Райли - девушка слегка прищурилась - и вы записались ко мне в няни? Меня предупреждали сегодня об этом, но повторюсь у меня нет инстинкта страуса.

Райли слегка усмехнулся. Нет уж, моя милая, увольте, - быть нянькой капризной и взбалмошной девчёнки, которая не осознаёт всей серьёзности своего положения ? Вам даже и в страшном сне никогда не приснится, на что способны люди дрази. Нет, природа наделила Вас почти портретным сходством с вашим отцом, но начисто лишила его расчётливости и выдержки, Габи...
- Простите, Габриэль, если я невольно обидел Вас, но, боюсь, обстоятельства вынуждают мне напомнить ещё раз о грозящей Вам и очень серьёзной опасности. Инстинкт страуса Вам и не поможет, равно, как и ваша черезчур активная позиция в этом деле, - детектив слегка наклонил голову и продолжил, - Могу дать вам дружеский совет, - обратитесь к Заку Аллену, чтобы он выделил Вам дополнительную охрану, -  быть втянутой в криминальные "разборки" - экстремальное удовольствие, резко повышающее адреналин, но Вам лучше поберечь себя. Это не требование, а всего лишь именно совет, Габриэль, - Райли дружелюбно улыбнулся девушке.

Габриэль Бестер написал(а):

Брайан, ко мне сегодня приходила загадочная женщина и сказала мне примерно тоже самое, но потом исчезла словно ее и не было, не сказав больше ни слова о Грее, оставив меня в одиночестве волноваться о нем.

Мэри... Ну зачем так  травмировать не вполне окрепшую, почти детскую психику насчастной телепатки, кто Вас просил ?.. Воистину, любовь слепа. Детектив наклонился к девушке и доверительным тоном сказал:
- Габриэль, Гарримана ищут, и, я уверен, найдут, - пожалуйста, постарайтесь взять себя в руки и не переживать так. Сейчас нам очень важно выяснить, почему именно его могли похитить. У Вас есть какие-нибудь предположения ?

+4

744

В дальнем тёмном закоулке Зокало, Макс попивал пиво, наблюдая за столиком Брайана и Габриэль. Его глаза следили за из беседой, но его мысли были заняты совсем другой женщиной.

     - Вы действительно полна сюрпризов мадам Беверли Олсен, вот не ожидал что у нас один шеф в контр-разведке альянса. Чертовски приятно осознавать что работаешь не на дураков, и те разбираются в людях.
Он вспомнил своё суждение о ней там, на станции Рйдеров, и был рад тому что не придется иметь дело с профессионалом находящемся по ту сторону. Союз с таким человеком, весьма полезен, тем более в свете его последнего задания.

     
     Пригубив пиво, он улыбнулся своим мыслям...

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-28 11:02:31)

+3

745

Габи улыбнулась Брайану, этот жест показывал, что девушка не сердится на молодого человека
- хорошо мистер Райли, я приму ваш совет к сведению. Но Гарриману я не прощу, если его ищут близкие люди, беспокоятся, а с ним вдруг всё в порядке ведь вполне и такое может быть вавилон 5 станция большая в ней легко просто из виду потерять человека.
Насчет предположений Брайан я ничего не могу сказать. Я ведь совсем недавно на станции и плохо знаю мистера Грея.

+2

746

Швед появился в Зокало в назначенное время, быстро отыскав знакомый столик, он увидел за ним Даллеса. Махнув смотрящему на него официанту, он подошёл к столику.

Макс Даллас написал(а):

Пригубив пиво, он улыбнулся своим мыслям...

- Улыбка на лице, неужели наш мистер серьёзность влюбился, интересно узнать в кого?
К столику подошёл официант и Олофф заказал стакан яблочного соку, от переизбытка в крови химии у него пересох рот, и постоянно хотелось пить.
- Боюсь тебя разочаровать, но Реналь и Гарриман на Вавилоне 5, они бежали с "Ириса", и прихватили меня в компанию, моя вина, не скрою, но мне уже всё равно.

+3

747

Олофф написал(а):

- Улыбка на лице, неужели наш мистер серьёзность влюбился, интересно узнать в кого?

Макс резко повернул в сторону шведа свой взгляд. Пронзаяя всей своей холодностью, он пресёк этот трёп... Швед уже скомпрометировал себя, и его появление на станции сорвало планы как Даража так и планы Далласа.
- Последние дни у нас одни неудачи, словно кто-то проклял нас, я думал Олофф что на тебя я могу положится.

Олофф написал(а):

- Боюсь тебя разочаровать, но Реналь и Гарриман на Вавилоне 5, они бежали с "Ириса", и прихватили меня в компанию, моя вина, не скрою, но мне уже всё равно.

- Мне легко сделать так чтобы этот стакан сока был последним что ты увидел в жизни, и если ты будешь выказывать свое пренебрежение, поверь я так и сделаю, без всяких предупреждений, хотя дрази попросту вернёт тебя на базу и заменит на более покладистого и более жизнелюбивого телепата.
Даллас вновь посмотрел на столик с молодыми людьми.
- Помнится ты говорил о неком Бестере, так вот, дрази предупредил тог чтобы он не вмешивался в дела синдиката, увы, твой бывший бос, не понимает слов. Теперь он враг и Даража.
Макс кивнул в сторону столика за которым наблюдал.
- Вон сидит его дочь, тоже телепат, она вкушает плоды свободы, и пользуется отцовскими привилегиями, это подарок тебе Олофф, от Даража, думаю ты сам придумаешь как провести с девушкой время.

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-28 11:03:38)

+2

748

Макс Даллас написал(а):

- Мне легко сделать так чтобы этот стакан сока был последним что ты увидел в жизни, и если ты будешь выказывать свое пренебрежение, поверь я так и сделаю, без всяких предупреждений, хотя дрази попросту вернёт тебя на базу и заменит на более покладистого и более жизнелюбивого телепата.

Холодный голос Далласа, остудил весёлый настрой Олоффа. Странно но совсем не владея телепатией, Далласу удавалось уговорить и подчинить собеседника, и это нравилось Олоффу, в этом он видел некую свою уязвлённость, и в какой то степени равенство с Далласом.
Прижав язык, Олофф вопросительно посмотрел на шефа.
- Чем я сейчас могу помочь?

Макс Даллас написал(а):

Помнится ты говорил о неком Бестере, так вот, дрази предупредил тог чтобы он не вмешивался в дела синдиката, увы, твой бывший бос, не понимает слов. Теперь он враг и Даража.

При упоминании имени Бстора, кровь отхлынула от лица шведа, он возненавидел его ещё тогда, когда понял, что Бестер продал его, и его команду теням. Месть, легендарному пси-копу, была главным источником его жизни с тех пор. И похоже время мести наступило.
Тем временем Даллас продолжал:

Макс Даллас написал(а):

- Вон сидит его дочь, тоже телепат, она вкушает плоды свободы, и пользуется отцовскими привилегиями, это подарок тебе Олофф, от Даража, думаю ты сам придумаешь как провести с девушкой время.

Олофф взглянул в сторону Габриэль. Оценивающе посмотрел на неё, и на мужчину беседующего с ней.
- А не твой ли это крестник, кажется Брайан Райли? Помнится я предупреждал тебя про него, боюсь он может стать помехой.

Отредактировано Олофф (2009-10-28 11:23:58)

+4

749

Олофф написал(а):

Олофф взглянул в сторону Габриэль. Оценивающе посмотрел на неё, и на мужчину беседующего с ней.
- А не твой ли это крестник, кажется Брайан Райли? Помнится я предупреждал тебя про него, боюсь он может стать помехой.

Даллас не отводя взгляда произнёс.
- Крестника я беру на себя, надеюсь ты управишься за минуту? В тебе есть ещё нужда, мне нужно что бы ты просканировал одного офицера на станции, хотелось бы понять что им движет, и почему он появился на Вавилоне 5? И постоянно крутится вокруг крестника.
Допив пиво, Макс посмотрел на шведа.
- Тебе предстоит много работы, Олофф. В ближайшее время придётся много потрудится, я замолвил за тебя словечко перед дрази, он больше не злится на тебя, но и ты не подведи, теперь наши головы лежат на одной чаши весов.
Даллас встал и отошёл от столика к дверям выхода. У самого выход он вдруг остановил молодую блондину, и завёл с ней весьма пространный разговор, сутью которого было восхищение её внешностью.

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-28 11:47:16)

+2

750

Габриэль Бестер написал(а):

Габи улыбнулась Брайану, этот жест показывал, что девушка не сердится на молодого человека
- хорошо мистер Райли, я приму ваш совет к сведению. Но Гарриману я не прощу, если его ищут близкие люди, беспокоятся, а с ним вдруг всё в порядке ведь вполне и такое может быть вавилон 5 станция большая в ней легко просто из виду потерять человека.

Райли также улыбнулся, но совершенно по-другому поводу : его поразила детская наивность новой знакомой. Заблудиться можете Вы, Габи, но я плохо себе представляю, как может здесь "затеряться" ... Гарриман !

Габриэль Бестер написал(а):

Насчет предположений Брайан я ничего не могу сказать. Я ведь совсем недавно на станции и плохо знаю мистера Грея.

Мистера Грея... Бедное запуганное дитя. Детектив поразился, насколько дочь такого человека, как Бестер, была неуверена в себе:
- Хорошо, Габриэль, думаю, со временем Вы узнаете моего друга получше, и, я уверен, он произведёт на Вас самое приятное впечатление.

Макс Даллас написал(а):

Даллас встал и отошёл от столика к дверям выхода. У самого выход он вдруг остановил молодую блондинку

Райли оглядел зал и вдруг увидел бывшего рейдера. Так, мистер Даллас "вышел из подполья". С чего вдруг он открыто разгуливает по станции ? Наверняка и этот телепат где-то здесь. Ах, Габи, а ведь я был прав... Детектив перевёл взгляд на девушку и тихо сказал ей:
- Извините меня, Габриэль, придётся Вам немного поскучать в одиночестве, - сюда зашёл ещё один мой старый приятель, и я хотел бы засвидетельствовать ему своё почение, - Брайан встал из-за стола и, медленно обходя столики, направился к выходу. Он заметил, что Даллас остановил какую-то девушку. Чёрт, как скверно, - в случае чего он прикроется ей, как живым щитом, и она может пострадать, да и охраны что-то не видно. Делать нечего, постараюсь взять его сам. И Габи там одна осталась... А что, если это тоже отвлекающий манёвр, и люди дрази нацелились на неё ? Райли незаметно отправил срочное сообщение в ИЦСБ Картеру с просьбой оказать помощь в Зокало и оповестить Аллена и оставил коммуникатор в работающем режиме. Сам же он подошёл к рейдеру и девушке и обратился к Далласу:
- Добрый день, Макс. Я вижу, Вы не теряете времени даром, - в ту же секунду детектив бросился к ним, с силой оттолкнул девушку в сторону от рейдера, - простите, мисс, - и нанёс мужчине сильнейший удар в челюсть, так что тот вылетел в коридор. Райли быстро кинулся за ним, схватил, и свалил силовым приёмом на пол.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-28 18:50:31)

+5


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)