ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)


Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лондо Моллари написал(а):

Лондо нахмурился Нет Гкар, лететь со мной тебе не безопасно,если,конечно,не хочешь опять попасть в тюрьму.... Было видно,что Лондо старательно подбирает слова и говорит с нажимом ГКар!ты не понимаешь ничего из того,что происходит на Центавре.... и я надеюсь,никогда не поймешь но тебе нельзя лететь со мной,я лечу,гм,скажем так, с ОЧЕНЬ ответственной миссией и вполголоса добавил и может быть никогда не вернусь

ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС ПРО ПОДАРОК!!! Я благодаря тебе и твоим подручным уже столько пережил, что мне уже ничего не страшно. Тем более нарн же свободен и мы независимы от вас, так почему меня должна ждать тюрьма? Или ты Моллари мой старый друг - съязвил Г'Кар чего-то недоговариваешь? Я полечу с тобой за На'Тот и забытыми нарнами и точка, это мой долг как лидера! И меня не интересует вернёшься ты с Центавра или нет! Вернусь я с найденными и освобождёнными!

Лондо Моллари написал(а):

ГКар!ты не понимаешь ничего из того,что происходит на Центавре....

- Нет это ты не знаешь. Но пока я не проверю нужную мне информацию я не скажу тебе.

0

32

Эльнара внимательно выслушала девушку, потом перевела взгляд на заговорившего пилота, но тот вдруг заткнулся, бросив взгляд на собеседницу.
- Да, я слышала о нападении на Землю. Этого уже давно следовало ожидать. Тени в последнее время что-то совсем обнаглели...
Тут вдруг Эльнара поняла, что не знает имени девушки.
- Кстати, я Эльнара, - представилась она.
Ну да, конечно... пилотам и прочим рядовым не говорят, ЗАЧЕМ. Война есть война, солдаты только выполняют приказы, не подозревая о том, как все это порой бессмысленно. Впрочем, война сама по себе всегда бессмысленна, но...
Эльнара не додумала мысль, слушая ответ девушки насчет учений.
- Не думаю, что у коммандора возникнет подобная мысль, но вы, пожалуй, правы.
Эльнара подумала, что хуже того обвинения, которому она недавно подверглась, хуже уже ничего не может быть, но лишние неприятности все равно ни к чему.

0

33

- Да, я слышала о нападении на Землю. Этого уже давно следовало ожидать. Тени в последнее время что-то совсем обнаглели...

Она в курсе всего, значит. Это совсем неплохо.

Кстати, я Эльнара

Я Эмма, - улыбнулась девушка. Другие пилоты также представились.

Не думаю, что у коммандора возникнет подобная мысль, но вы, пожалуй, правы.

Лучше все-таки перестраховаться, - добавила Эмма.
Кстати, если не путаю, то я видела ваш корабль в доках. Конечно же дочь авиаконструктора не могла не затронуть вопрос про звездолет. Судя по его внешнему виду, он может каким-то образом менять свою форму, я не ошибаюсь?

0

34

Эльнара все более уверенно ощущала себя в новом обществе. Кажется, никого не смущало то, что они говорят с инопланетянкой.
- Приятно познакомиться. Будем на "ты", ребята? - предложила Эльнара.
- Может, - кивнула Эльнара, она ожидала, что речь зайдет о кораблях. - Благодаря нанотехнологии. Она же делает его почти неуязвимым.
Эльнара не боялась выдавать тайны одного из лучших кораблей преторианского флота. Она доверяла новым знакомым.

0

35

- Приятно познакомиться. Будем на "ты", ребята?

Пилоты дружно закивали головами

Благодаря нанотехнологии. Она же делает его почти неуязвимым.

Ух ты! Мой отец строит корабли Земного флота... точнее строил. Он ушел из конструкторского бюро. Ндаа, хотелось бы мне с ним поговорить...Я с детства вижу множество разных звездолетов, истребителей, но ваш корабль удивил. Не удивлюсь, если у него еще и гипердвигатель есть. :)

0

36

Г'Кар написал(а):

ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС ПРО ПОДАРОК!!!

ГКар Лондо вздохнул когда тебя поймали,Картажа преподнес мне тебя как подарок и только благодаря этому ты сейчас разговариваешь со мной,а твой мир свободен,что же касается полета на Центавр,то я тебе еще раз говорю-ты не можешь лететь со мной!!! было видно,что Лондо обдумывает нечто серьезное впрочем,если ты прав, и На Тот действительно в тюрьме на Центавре, то я,возможно, смогу ее вытащить тут Лондо приметил Эльнару, общающуюся с пилотами а вот и та,которую  я искал заметив недоумение на лице нарна, Лондо поспешил завершить разговор ГКар,я сделаю все что могу,чтобы вытащить На Тот,если она там,а теперь прошу меня извинить и встал из-за столика и направился к Эльнаре,подойдя к ней,поклонился в приветствии Приятно видеть Вас снова!Я получил сообщение от Вашего правительства, не могли бы мы пройти в мою каюту, для общения в более конфиденциальной обстановке?!

+1

37

Ой, что-то мы засиделись.  :)  Надо бы ещё успеть выспаться. Ндааа, Зокало - время летит незаметно)))
Эльнара, приятно было познакомиться, днём тогда свяжемся и попробуем придумать что-нибудь, чтоб ты могла спокойно наблюдать за учениями. И оставив преторианке номер каюты для связи, Эмма вместе с другими пилотами, допившими свои межзвездные коктейли, разошлись по каютам спать.

====- Комната Эммы

0

38

Лондо Моллари написал(а):

ГКар Лондо вздохнул когда тебя поймали,Картажа преподнес мне тебя как подарок и только благодаря этому ты сейчас разговариваешь со мной,а твой мир свободен

Ты сделал это потому что я тебе был нужен для свержения Картажи, а не потому что хотел помочь мне. Ладно Моллари дискус у нас затянулся на всю ночь, у меня утром суд буду спасать задницу нашего общего друга мистера Гарибальди, да хоть бы раз о нём вспомнил. Не стыдно? Вы вроде дружили.
Хорошо, я тебе поверю в очередной раз. Но если обманешь меня достану из под земли. Всего доброго.

------>Зал совета

0

39

===-Каюта Ивановой

Парочка вошла и тут же заняла свободный столик. Маркус сделал заказ, решив, что он, как проигравшая сторона в недавнем шуточном бою, имеет на это право.

Как думаешь, ГКар справится?

0

40

Съюзен нахмурилась - Честно? Не знаю Маркус! Только между нами мне думается, что, что-то будет и в этом, что-то, что-то не так. Да и я не смогу быть на суде за меня будешь ты, а почему потому что, там наверняка будет Бестер, как официальный телепат и ему разрешено будет сканирование. А мне ты сам понимаешь я динамю от него с момента его появления на станции и пока не попалась. НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЙДУ В ПСИ КОРПУС!

0

41

Вот черт!!!

Но ведь там должен присутствовать кто-то из руководства станции. А я всего лишь рейнджер. Про нас тут даже не все знают. К тому же ему разрешено сканировать только осужденных, а не весь пришедший поглазеть на это люд.

0

42

Маркус написал(а):

Но ведь там должен присутствовать кто-то из руководства станции. А я всего лишь рейнджер.

Съюзен улыбнулась - Ты не всего лишь рейнджер. И под предлогом занятости я дам тебе, временно, половину своих полномочий на суде. Это ответственно, да, но думаю, что ты справишься. Мне опасно там появляться Маркус!!!

Маркус написал(а):

Про нас тут даже не все знают.

Ты так думаешь?

Маркус написал(а):

К тому же ему разрешено сканировать только осужденных, а не весь пришедший поглазеть на это люд.

Я Бестера из далека изучила, как свои пять пальцев. Он может превысить свои полномочия. Хотя дьявол он может узнать и о рейнджерах, через тебя, если уже не знает. Чёрт!!! Больше никому не могу доверить вести процесс! Вот, что постарайся не думать о рейнджерах, когда будешь рядом с ним и пойдёшь на суд в штатском.

0

43

Хорошо.

Маркусу эта затея была не по душе, но иначе не получалось. Принесли их заказ, и он принялся за дело.

Тогда я не успею в камеру к Анне. Надо будет еще "замаскироваться" под постого смертного и навести порядок в Зале.

0

44

Думаю, что успеешь. Я оттяну их выход из камеры, под предлогом проверки. Ничего подождут. Заодно перед судом всё узнаешь, что к чему, если не скажет Майкл, скажет Анна.  - Коммандор тоже принялась за еду, потому что после бурной ночи была зверски голодна.  :glasses:

0

45

Маркус разделался с завтраком и встал.

Прости, любимая, но ме пора бежать.

И поцеловав девушку, он смотался в район камеры.

===-Камера Анны

0

46

Съюзен осталась доедать завтрак, понимая, что сама загрузила рейнджера делами.

0

47

Коридор, Лифт ====>
Войдя в Зоколо, Питер огляделся, не смотря на утреннее время, народу было не мало, хотя чему удивляться. Вавилон 5 - открытый порт в течении 24 часов, и смена дня и ночи, чисто хронометрическая условность. К удивлению, за одним из столиков он заметил поднятую руку Киры Бейкер. Она первая увидела его и подала ему знак.
- Я ещё не заказывала,....... здесь паршивый кофе,..... но зато замечательный напиток из Орча, реликтовый напиток вымершей цивилизации.
Кира слегка наклонилась к Таггерту и в пол голоса продолжила.
Дрази селекционировали этот фрукт и после гибели Маркаба, заняли рынок, в том числе и на станции.
- Мой попытки увидеть друга провалились. - Питер разочарованно присел за столик, ища глазами официанта. - Как твои дела с Дрази, больно быстро ты освободилась.
Кира загадочно повела бровью, что означало...... всё что угодно.
- Да всё в порядке Питер, контракт был уже у нас в кармане когда мы только вышли из гипер- пространства. Дараж ценит нашу работу....
- И бонусы, которые получает с нас-же.
- закончил Питер.
Подошёл официант и Кира сделала заказ, как всегда даже не дав выбрать компаньону.
-Хлопья?! - взмолился Питер, ты хочешь чтобы у меня выросли крылья и я превратился в птицу?
Кира улыбнулась, - твоё увеличение тяжёлой нарнской кухней, испортит тебе желудок. - Попастись немного не помешает...
Питер хотел было возразить, однако промолчал.
- О контракте - как нив-чём не бывало продолжала она - очень много поставок на Нарн, после его освобождение. Это просто клондайк для нас, погрузка уже идёт полным ходом, так что , лёгкий завтрак и в путь.
По изменившемуся лицу Таггерта, Кира насторожилась. - Нас ничего не задерживает на станции... Питер?
Принесли завтрак, и Таггерт, показушно стал расставлять тарелки и стаканы.
- Питер. - настойчиво повторила Кира.
- Думаю, я задержусь здесь на пару дней, хочу дать команде отдых.... от меня.
Он пригубил напиток и от удовольствия причмокнул. - Действительно вкусно.У Киры похоже аппетит как рукой сняло, - Ты объяснишь причину?
Набрав полный рот воздушных хлопьев, он пробубнил что-то невнятное, развёл руки в стороны давая понять, что большей информации от него не добиться.
Кира не любила такого Таггерта, нахмурив брови она смотрела на него теряясь в догадках.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-02 04:19:02)

+1

48

Кира продолжала что то недовольно бурчать, но Питер её уже не слушал. Его привлекла только что состоявшаяся сцена прощанья двух молодых людей.
Вставший мужчина, по видимому рейнджер, поцеловав на прощанье женщину, в чёрной форме администрации станции, сидевшей к нему спиной, и быстро удалился.
Влюблённая беззаботность, открытая мимика лица и движения тела, выдало пылкие чувства мужчины.
Питер невольно вспомнил Гвен, свою супругу, и улыбнулся.
- Конечно твое решение не критично, и не повлияет на выполнения контракта..... - Кира вывела его из задумчивого состояния. - Но Питер, твой второй пилот Ковальски.....
- Вопрос решен - прервал её Питер, - по контракту у нас два рейса на Нарн и обратно....... сделаете их без меня.
Таггерт серьезно посмотрел на Киру, она поняла что дальнейшие возражения бесполезны. За год их совместной работы, она изучила его характер, и понимала в каких случаях он даёт возможность себя переубедить, а в каких непреклонен.
Кира уже закончив завтрак, взяла в руки планшет с документами и примирительно улыбнулась.
- Хорошо Питер, тебе не стоит беспокоится, всё будет сделано в лучшем виде.
Она встала, оправив лёгкую куртку, ещё раз улыбнулась, покровительственно взирая на него с высоты своего роста.
- А кто то говорил о беспокойтве? - Прищурив глаза спросил Таггерт. Но тут же, смягчив взгляд, назидательно произнес - и не думайте возвращаться порожняком, вычту из контракта.....
Но это прозвучало не слишком строго, так как женщина снова улыбнулась. Развернувшись Кира не спеша удалилась, мягко лавируя меж столиками.
- Майкл Гарибальди - что же ты натворил то такого - вслух, на выдохе протянул Питер, переводя взгляд с удаляющейся фигуры Киры, на принесённый официантом счёт.
Его брови поползли вверх - И это за хлопья? - подавленно простонал он, подымая недовольный взгляд на стоявшего рядом официанта. - Они что из квантиума?

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-02 02:55:16)

+2

49

Дараж дождался, когда Кира Бейкер покинула Зоколо, медленно вышел из за декоративной колонной, сослужившей ему прикрытием, и подошел к столику Таггерта.
- Полагаю Вы капитан Таггерт?
Питер и официант перевели свои взгляд на дрази.
Дараж кивком головы, дал понять официанту чтобы тот убрался.
- Я Дараж, позвольте присесть за ваш столик...?

Отредактировано Дараж (2009-07-03 14:11:02)

0

50

Дараж написал(а):

- Полагаю Вы капитан Таггерт?

Питер посмотрел на говорящего, это был большой дрази. Он его не знал, но похоже его здесь знали многие, в том числе и официант, поспешивший ретироваться.

Дараж написал(а):

- - Я Дараж, позвольте присесть за ваш столик...?

Так вот это кто, понял Питер, торговый посредник Бейкер. Он жестом предложил дрази сесть.
- Рад нашему знакомству..... Дараж. Позвольте Вас......В следующую минуту у столика возник уже знакомый официант со стаканом зелёно-каричневой, вязкой жидкости на подносе. - ......... угостить. - удивлённо закончил Питер.

+1

51

Питер Таггерт написал(а):

- Рад нашему знакомству..... Дараж. Позвольте Вас..... угостить.

Взяв в руки стакан, и подняв его , дрази прокомментировал, словно не слыша предложения Питера.
- Это  Тэрминский мусс - хорошо прочищает мозги....
официант сного ретировался. - что-то вроде вашего кофе, только пьётся холодным.
Сделав глоток, дрази прикрыл на секунду глаза, получая удовольствие от напитка.
- Попробуете?
Таггерт поспешно отрицательно кивнул головой.
- Как Вам станция Вавилон 5? Мисс Бейкер говорила что вы впервые на станции.Поставив стакан, дрази изучающе оглядел этого человека.

Отредактировано Дараж (2009-07-03 14:12:35)

0

52

Дараж написал(а):

- Это  Тэрминский мусс - хорошо прочищает мозги, что-то вроде вашего кофе, только пьётся холодным.
- Попробуете?

Содержимое стакана вызывала негативные ассоциации, хотя за время своих контактов, Питер видел всякое. Отказавшись, он пригубил сок, недопитый ещё с завтрака, что-бы сбить рвотный рефлекс.

Дараж написал(а):

- Как Вам станция Вавилон 5? Мисс Бейкер говорила что вы впервые на станции?

- Мало что удалось посмотреть... - ответил Питер . - но то что увидел, впечатляет. Впрочем за нескольк дней, которые я планирую провести на станции, думаю увижу ещё больше.
По прищуру глаз Питер понял некоторое удивление дрази, и постарался объяснить.
- Важные дела требуют личной встречи на Вавилоне 5, можете не волноваться, контракт это не затронет, "Беллона" сделает первый рейс, и по возвращению я присоединюсь к своей команде.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-03 21:45:36)

+1

53

Питер Таггерт написал(а):

- Важные дела требуют личной встречи на Вавилоне 5, можете не волноваться, контракт это не затронет, "Беллона" сделает первый рейс, и по возвращению я присоединюсь к своей команде.

- Чтож, компаньон моего торгового партнёра, почётный гость в моих апартаментах, если Вы пока не нашли место где сможете остановится, я с готовностью предложу вам небольшую, удобную комнату за чисто символическую плату.
Дараж протянул капитану визитную карточку. - И без всяких стеснений.
Дрази поддавшись в перёд, наклонившись над столом дружески похлопал Таггерта по плечу.
Дараж улыбнулся, и опустошив стакан на одном дыхании, бодро встал из за стала.
Раскланивавшийся с Таггертом, он не спеша пошел прочь....

    Лишний раз по сюсюкаться с людьми, сделав вид, как они важны для него, Дараж преследовал определённые цели. На рынке торговых перевозок, люди всегда брались за самые невыгодные перевозки, и обходились дешевле чем центавриане, бракири, нарны или геймы. Людям стоило только немного польстить, обозначить их значимость, и они готовы выполнять самую чёрную работу.
    А с этим Таггертом нужно держаться дружелюбнее. Дараж успел навести на него справки, он не зря проследил за Бейкер и лично встретился с капитаном. В будущем он планировал использовать это знакомства в своих целях.
Он  не спеша прошёл к коридору ведущему к его офису.

======> коридор, офис Даража.

Отредактировано Дараж (2009-07-03 15:11:02)

0

54

Питер проводил взглядом незваного гостя, перевёл взгляд на его пустой стакан оставшийся на столе, и снова подозвал официанта.
Паренёк подойдя к столу стал быстро убирать посуду. А на вопрос о расчёте, ответил, при этом слегка удивив Таггерта.
- Ваш счёт уже оплачен.
- И кем-же? - удивлённо спросил Питер.
официант молча кивнул в сторону уходящего дрази.
- Ну Бейкер..... - он убрал кредитную карту, и бросив на поднос пару монет для парня, поднялся...
Официант улыбнулся, и снова ретировался.
Питер поглядел на часы, ещё оставалось время не небольшую прогулку, и он направился в сторону коридора.

====> лифт, коридоры станции, зал совета.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-05 16:13:33)

+1

55

пообщавшись с Эльнарой и,видимо удовлетворенный разговором,Лондо отправился в свои покои
====>каюта Лондо

0

56

Ивановой принесли бумагу о том, что Лига против, чтобы судьёй был Маркус - Дьявол!!! Головы им оборвать! - Как же теперь помочь Майклу. - Но Иванова сделала всё что могла в Зале совета ей появляться было опасно, там мог быть Бестер. И стукнув со всей силы кулаком по столу коммандор расплатившись вышла из Зокало.
------>рубка

0

57

В Зокало как всегда было полно народу, но любимый столик Лу пустовал - наверное, потому что из-за него не было видно сцену. Однако, вход просматривался отлично.

Девушка заказала себе кофе и продолжила просмотр файлов о Центавре.

0

58

Каюта Анны Орловой ====-
Войдя в Зокало, Аня огляделась, надеясь увидеть нужного ей человека, и, заметив его около барной стойки, довольно усмехнулась.
- Здравствуй, Лекс, - девушка невозмутимым голосом поприветствовала пилота, болтающего с барменом и дрази.
- О, Анна, - улыбнулся Лекс и повернулся к бармену, - сестра нашей Эммы, химик-ксенобиолог, - с показной важностью представил девушку пилот.
- Лекс, мне нужно с тобой поговорить, - девушка не обратив внимание на приветствовавшего ее бармена, нетерпеливо продолжила разговор с пилотом, - наедине.
Лекс недоумевающе посмотрел на нее.
- Ну, пройдемте за столик, юная леди.
Сейчас ты ещё не так удивишься.
Аня и Лекс быстро заняли только освободившийся столик, стоящий на отшибе. За ближайшими столиками сидели, а точнее уже практически лежали, абсолютно пьяные Пак'ма'ра, поэтому конфиденциальности разговора никто бы не нарушил. Однако Аня всё же предпочитала шепот. Осторожность ещё никому не мешала.
...
Во время беседы лицо Лекса принимало поочередно то крайне удивленное, то довольное выражение.
Спустя некоторое время Аня попрощалась с пилотом и с крайне довольной улыбкой вышла из Зокало.
====- Медицинский отсек станции

Отредактировано Anna Orlova (2009-07-10 00:36:24)

0

59

Перед тем как заступить на дежурство, Корвин основательно подкрепился, он был на суде и его порадовало то что Гарибальди оправдали. Расплатившись, он направился в командную рубку, по пути приветствуя знакомых.

=====- Командная рубка.

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-14 22:26:17)

0

60

Когда техномаг закончила просмотр файлов и вернулась к реальности, то поняла, что кофе ее давно остыл.
Со вздохом отодвинув чашку, девушка расплатилась и вышла из Зокало.
--- > Коридоры ---> Корабль техномагов

Отредактировано Lulla (2009-07-14 22:44:26)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Зокало (Часть2: Возвращение Лондо Моллари)