ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен


Комната посла Делен

Сообщений 181 страница 210 из 693

181

Входящее сообщение от капитана Шеридана.

0

182

Нарн решил ободрить друга - Делен, думаю, что вы рано скорбите, я тут поразмыслил после шока, трупа же не нашли и Фурии разбитой его тоже не видели. Это на мистера Гарибальди не похоже, надо над этим поразмыслить как следует. Я тоже думал, что не вернусь, но я вернулся из самого ада. А вы и Шеридан уверены во всех своих союзниках посол? В книге Г'Квана написано, что Теням нужны в войне только телепаты пленники, обычные им не к чему. Вы понимаете к чему я веду...

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-20 19:33:39)

0

183

- Если честно, то несовсем, - честно призналась Делен. - Мы доверяем своим союзникам. Мы вместе сражались за ЗЕмлю, вместе проливали кровь, вместе погибали...

0

184

Молода и наивна - улыбнувшись подумал нарн - надо взять её под свою опеку как политика совсем не видит подножек - - Вы уверены, что все проливали кровь, кто как вёл себя в битве, вы это видели? И именно в какой момент пропал мистер Гарибальди? Это тоже важно.

0

185

Делен как-то странно на него посмотрела.

- Я понимаю к чему вы клоните, ГКар. И отчасти вы, конечно, правы. Но нельзя поддаваться подобным эмоциям как подозрительность. Мы должны верить в наших союзников. Без веры и надежы грошь нам цена.

+1

186

Мистер Гарибальди, как раз себя так и вёл - намекнул нарн. - А теперь извините посол у меня ещё дела - теперь законно встретимся в Зале Совета. И нарн вышел.
---->комната Лондо

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-22 22:42:15)

0

187

Делен проводила нарна. "Как сильно он переменился".

На экране светился сигнал о том, что для Делен оставлено сообщение. Минбарка незамедлительно прочитала его и едва не лишилась дара речи. Кош убит! Это невозможно. Кк это могло произойти? Ведь на станции не осталось агентов Теней.
Более того, на Вавилон прибыл новый посол. Но ей не доложили об этом. В Кошем Делен поддерживала отношения уже много циклов, он всегда оповещал ее о своих действиях. А тут - тишина. Это настораживало.

"Что ж, пора и мне встретться с этим новым послом".

====- Лифты и коридоры станции

+1

188

===- Коридоры станции

Делен вернулась к себе, переоделась, осмотрела свое плечо - на коже красовался приличных размеров синяк, который еще к тому же ужасно болел. Минбарка поморщилась и, достав специальную мазь, изготовленную по старинным минбарским рецептам, нанесла ее на пораженное место. Боль сразу стихла и стало немного полегче.

"А теперь спать", - твердо решила она и направилась в спальню.

0

189

====- Зимний сад.

Маркус проводил Делен до дверей ее каюты и испарился в сторону Зокало. Делен вошла в аппартаменты и только сейчас поняла, как сильно устала за последние несколько дней.

"Спать", - приказала минбарка сама себе и тут же последовала собственному совету.

+1

190

Наступило утро и вместе с ним проснулась потихоньку станция, наступила снова суета и толкотня в лифтах и коридорах. Уилл немного помятый, но живой добрался до каюты посла Делен и неуверенно позвонил, сказав - посол Делен, Энтил'За прошу прощения за утренний визит, но дела не терпят, это Уильям Коул, я вас долго не задержу!!

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-23 14:15:20)

0

191

Делен как раз вышла из спальни, полностью одетая и готовая к новым трудностям дня, когда в дверь ее каюты позвонили. Это был Уильям Коул.

- Входи! - произесла Делен, поворачиваясь лицом к двери. - Здравствуй, Уильям.

0

192

Энтил'За - Уилл вежливо поклонился в поклоне рейнджеров и опустил глаза в пол не смея их поднять, ему и так было тяжело - я по давней традиции рейнджеров пришёл к вам за благословлением на брак с Эвой Беннет я ей вчера сделал предложение и она согласилась. Она достойная женщина и очень любит меня не смотря ни на что и тут Уилл стал грустным и серьёзным - но я ей не по своей вине причиняю много боли, потому что ... а это не важно. И она всем сердцем хочет пойти за мной в рейнджеры, можно её принять?

0

193

Делен удивленно смотрела на рейнджера.

- Уильям, я рада, что ты тоже решил жениться. Только вчера Маркус приходил ко мне с таким же вопросом, - она засмеялась. - Поразительно, вы даже в этом с ним похожи! Но я чувствую твою печаль. Тебя что-то тяготит. Если ты действительно хочешь связать свою жизнь с этой девушкой, я даю вам своё согласие.

Она прошлась по комнате.

- Что же касается твоей просьбы о принятии ее в рейнджеры, я думаю, с этим не будет проблем, - она остановилась и обернулась к рейнджеру. С минуту она внимательно изучала его.

Отредактировано Делен (2009-04-25 12:53:39)

0

194

Делен написал(а):

С минуту она внимательно изучала его.

Уильям не знал куда деться от этого взгляда, его сердце разрывалось на части, сейчас шанс сказать или мучится всю оставшуюся жизнь, связать жизнь с Эвой, да он любит её, но не так духовно, возвышенно, как Делен, но рейнджер понимал, что она создана для другого и поэтому выпалил, чеканя каждое слово - Делен, я... я люблю эту девушку, но боюсь испортить ей жизнь, если не решу всё сейчас. Делен, прошу вас, обидте, оскорбите меня, как угодно, чтобы во мне вскипела обида к вам, а не... - но тут рейнджер замолчал и опустил глаза в пол - простите посол, если оскорбил вас этим. Но я больше не могу я... я мучаю и себя и её. Она плачет из-за меня и этого я не могу себе простить!

0

195

- Уильям...

Делен сделала шг к нему, но остановилась, нервно сжав руки. Всмотревшись в его глаза, она внезапно всё поняла. Страшную правду. Она опустила голову, не зная, что сказать. Многое сейчас было поставлено на карту и зависело от того, что она скажет, что сделает.

- Быть может, тебе нужно заглянуть в себя, в свою душу, - она говорила медленно, словно обдумывая каждое слово. - Есть эмоции и чувства, которым мы не можем следовать, не можем им подчиняться. Мы никогда не говорим о них, и хороним их в себе, чтобы никогда больше не показывать миру. Каждый человек, будь то минбарец, нарн или землянин, проходят через это. Сейчас настал твой черед, Уильям. Твоё будушее и будущее Эвы сейчас зависят от тебя. От того, какой путь ты изберешь: поддаться эмоциям или подчинить их себе.

Она замолчала на мгновение. Прежде она никогда не предлагала ничего подобного никому, кто бы был не с Минбара. Но Уиллу нужна была возможность разобраться в себе. А она могла дать ему этот шанс.

- На Минбаре в одном из храмов моей касты есть Комната сновидений. Она помогает любому, кто войдет в нее, понять самого себя. Если захочешь, я проведу тебя туда.

+1

196

Но Уилл сделал шаг назад, не поднимая глаз - Я однолюб Делен, хотя и были романы ранее, но это было не то, что сейчас и разве эта комната поможет мне... мне из... - тут Уильям решился - избавится от любви к вам? Я не могу видеть страдания Эвы, из-за этого, вы бы видели, как она ложится в трогательный комочек, она всё понимает и осознаёт, что ничего не может изменить и всё зависет от меня, но разве это чувство может быть подчинено, укращено? И так как она делает, я не могу на это смотреть и сам мучаюсь. Я пытался забыться в её объятиях, но кажется, что не смог. И что самое удивительное она не закатывает мне скандалов по этому поводу, видимо всеми силами пытается сохранить меня и я чувствую себя сволочью, извините, что говорю при вас такие слова, простите.

+1

197

- Она поможет тебе понять, что для тебя важнее. Она покажет тебе моменты из твоей жизни, поможет разобраться в себе. Иногда люди, побывавшие там, возвращаются совсем другими,- она вспомнила, как сама когда-то была там. Перед тем, как занять место в Сером Совете. Тогда рядом с ней был Дукхат. Он был ее хранителем. - Я понимаю твои чувства, Уильям, правда. Но мы оба понимаем, что этому не суждено свершиться. Эва хорошая девушка. Она любит тебя. Но чтобы сделать ее счастливой, ты должен побороть себя, свои чувства ко мне, свою вину за то, что причиняшь ей боль.

0

198

Уильям склонил голову и тихо сказал - я согласен. Но кто будет моим проводником? Или я пойду один в свои слабости и страхи. Вас об этом я не смею просить! Но перед отлётом мне нужно попрощаться с Эвой и поговорить с Маркусом. А за, то, что вы примите Эву в рейнджеры благодарен безмерно, но я хотел бы, чтобы она шла в анла'шок не за мной, как Маркус, а от души, ещё раз поговорю с ней об этом!

0

199

Уильям Коул написал(а):

Но кто будет моим проводником?

- Тебе самому предстоит выбрать себе хранителя. Никто, даже я, не посмеит отказать тебе.

0

200

Уильям задумался - Эва с этим не справится!! У Маркуса забот со Съюзен полно, а другим на меня наплевать да и распространяться об этом не хочу. - Уильям наконец поднял на Делен глаза, осторожно прикоснулся к её плечу - Будте им вы, прошу вас. вы уже там были и сможете помочь найти мне дорогу назад.

0

201

- Для меня это большая честь, - склонила голову Делен. - Мы сможем лететь, как только ты будешь готов.

0

202

Честь? - удивился Уильям - сатай преклоняет пред простым рейнджером голову, за что я получил такой почёт? - улыбнувшись спросил Коул.

0

203

- Я не ставлю себя выше остальных рейнджеров, - слегка улыбнулась Делен. - Я лишь вознглавляю вас, но это не означает, что я не уважаю вас.

+1

204

Уильям улыбнулся и ещё больше стал уважать Делен после таких слов и пожалел вдвойне, что мираж не может стать явью и разозлился на капитана, а, это не могло привести ни к чему хорошему. - Энтил'За каждый из нас умрёт за вас незадумываясь. Пойду собираться в трудный путь, спасибо вам. Встретимся на таможне в полдень. - И Коул поклонившись в поклоне рейнджеров, обернувшись в дверях на Делен вышел.----> каюта Эвы

0

205

Уилл ушел, а у Делен на душе скребли кошки. Этот человек так внезапно появился в ее жизни, воскреснув из мертвых, что она просто не успела понять, что же на самом деле произошло. А теперь она не знала, как ему помочь. Сердце Делен принадлежало другоу человеку, это уже было не изменить. Но видеть, как мучается Уилл, ей был тяжело.

Минбарка со вздохом опустиласьв кресло и закрыла лицо руками. Как же всё перепуталось. Как всё сложно.

0

206

Время медленно, но неумолимо приближалось к полудню. Пора было отправляться. Делен собрала сумку с вещами и вышла из каюты, направившись на взлетную палубу в зал ожиданий, где она должна была встретиться с Уиллом.

====- Таможня

0

207

===- Коридоры станции

Делен первой вошла в каюту.

- Ты видел своего брата? - напрямую спросила она.

0

208

===- Коридоры станции

Маркус вошел следом за Делен. Прямой тон минбарки несколько сбил го с толку, но ненадолго.

- Сначала я хочу знать, что произошло на Минбаре, - твердо произнес он. - Поймите, Делен, это очень важно. Я должен знать. От этого будет зависить помогу я вам или нет.

0

209

Минбарка нервно прошлась по комнате и повернулась к собеседнику. Ей было нелегко вспомнить всё то, что она видела тогда в памяти Уилла. Но она рассказала Маркусу всё.

0

210

Приближительно тоже самое рассказал и брат. Маркус до последнего надеялся, что это ошибка. Но нет.

- Я не верю, что он может причинить кому-нибудь вред. Он не пойдет на это.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен