ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен


Комната посла Делен

Сообщений 1 страница 30 из 693

1

http://s53.radikal.ru/i141/0812/16/e2b5c8998157.jpgЗдесь живёт посол Делен.

0

2

Делен пошла к себе удылыбнувшись напоследок капитану. Интересно понимает ли он, что я его люблю и, что он чувствует ко мне, Делен задумалась. Тут включился монитор связи и на экране появился Леньер он отбыл на Минбар по делам и по монитору сообщил Делен, что её собираются назначит главной над рейнджерами и поздравил и сказал, что церемония будет проведена на станции. Посол и Леньер распрощались вот и новые обязанности сказала про себя минбарка.

0

3

Приветствую тебя Делленн! Признаю свою ошибку и приклоняюсь перед тобой. Прости меня Делленн. Я был неправ. (Приконяет свое колено и садиться перед ней).

0

4

И по еще я не ушел я хочу сказать что уже ушел от Мордена и Теней навсегда! Я снимаю с себя все полномочия и прошу Вас принять меня заблудшую душу в свои ряды.

Нерун всё бы отлично, но в обсуждении сценария это есть и почитай ролевую повнимательнее Делен похитили и но её вот вот должны вернуть она пока не прилетела и я уже многих предупреждала ставим стрелочку куда направляемся. Можешь вот это дело сказать ей когда она прилетит она появится в теме таможня можешь подождать Делен там. С уважением Иванова.

0

5

Дождавшись встречи о которой просил у Делен заранее, вхожу в каюту
вежливо дождавшись вопроса о сути моего дела начинаю рассказ

Здраствуйте Делен вы наверно слышали о недавней краже святыни, которую перевозили для одного из ваших храмов, чудовищное нападение, все убиты, ваше правительство назначило награду тому кто расскажет об том кто это совершил и где теперь эта святыня. Сложилось так что мой транспорт обладает очень хорошими сенсорами, я был по соседству и узнал какая группа рейдеров это сделала и даже подскажу где их счаз искать, взамен прошу вас о сущей безделитце (ответить на пару воросов!)

Отредактировано leksor (2009-01-18 02:34:35)

0

6

Они дошли до комнаты Делен.
- Вот мы и пришли, Делен. Спасибо тебе за то, что разделила этот ужин со мной. Отдыхай, думается мне, что завтрашний день будет ещё насыщеннее, чем этот.
Когда за минбаркой закрылась дверь каюты, Шеридан развернулся и пошёл к себе.
---> Комната капитана.

0

7

Делен на прощание поцеловала Джона в щёку, улыбнувшись и пожелав доброй ночи пошла к себе.

0

8

Но перед тем как позвонить на Минбар Нерун решил спросить кое-что у посла Делленн. Так что он соединился с ней через коммуникатор. Решил немного подождать.

0

9

Делен только успела принять душ и готовилась ко сну, как вдруг запиликал монитор связи. минбарка ответила - включить связь.

Отредактировано Делен (2009-01-21 16:37:43)

0

10

- Извините меня за столь поздний звонок посол. - Нерун склонил голову но потом все же продолжил. - Вы просто мне обещали с Минбара телепатов вот я и хочу узнать от вас непосредственно, когда я их могу получить?

0

11

Я уже попросила Серый совет о выдаче тебе телепатов. Так что можешь на прямую к нему обратиться от моего имени и тебе их дадут в любой момент.

0

12

Нерун отключил монитор. Наконец то этот вечер закончился хотя какой там вечер уже глубокая ночь. Тут монитор опять запиликал и всегда спокойная Делен вспылила - Да что ж такое дадут мне сегодня спать или нет? Комрьютер включить связь и минбарка увидела красный огонёк на мониторе правительственная связь интересно и так поздно, наверное что то важное. На мониторе появился старый друг Делен член Серого совета из касты воинов он выглядел встревоженным - Делен, всё началось раньше времени и неожиданно. Тени выступили и их первая цель Земля. Правительство Земли связалось с нами и их ПСИ корпус мы решили выделить им помощь по договору о сотрудничестве остался твой голос Делен и минбарка вздрогнула опять её голос решающий, как когда то давным давно, но в войне с Землёй вот в этом она пока не готова сознаться Джону не время!!! И наступил момент искупить свою ошибку - Даю согласие!!! Минбарец поклонился и связь отключилась. Делен села в кресло она была ошарашена этой новостью воимя Валена мы не готовы. связь с комнатой капитана.

0

13

- Приветствую тебя посол Делленн! Я связался с серым советом по поводу телепатов. И надеюсь они мне их вышлют скоро. - Нерун выглядел встревоженно. - Я слышал последние новости с Минбара. Говорят Тени скоро нападут на Землю. Это просто кошмар какой-то! Я могу быть как то полезен в этой битве. У меня хороший боевой послужной список (вспомнил свое непосредственное участие в войне Минбара и Земли, ведь именно на этой войне он и получил звание алит.), но это сейчас не главное. А главное сейчас спасти Землю от нападения Теней. Мой экипаж и моя Ингата всегда готова. Я конечно знаю у меня цель - это Морден, но как я могу оставаться "в тени" всего происходящего. - Нерун с нетерпением ждал ответа Делленн. Пока не выключаясь.

0

14

Опять связь да что ж такое. на экране появился Нерун. - Нерун, уже под утро и у меня было много дел я не выспалась, как раз собиралась ложиться спать. Тени атаковали Землю Серый совет решил оказать помощь Земле, но твоя главная цель это Морден, многие на станции хотят его смерти. Найди его живым или мёртвым и доставь на станцию, это будет подарок капитану. А теперь спокойной ночи Нерун, точнее уже утро. Конец связи. И Делен отправилась спать, но ей снились кошмары про Теней.

Отредактировано Делен (2009-01-23 19:56:29)

0

15

Было уже 11 часов утра. И последнее что хотел сделать Нерун перед сложным заданием, это поговорить с послом. Он просто не знал что и делать говорить с ней или нет. Ведь Делленн наверное еще плохо себя чувствует и неверное спит в это время. Но все же он решился на звонок через некоторое время. Не свойственно его манере, он робко набрал ее номер на коммуникаторе.
- Приветствую тебя посол Делленн! Не знаю почему, но я почувствовал, что просто болжен увидеть вас перед моим заданием. Вы же знаете нас минбарцев мы умеем чувствовать. Я просто хотел чтобы хоть кто-нибудь из Серого Совета и из Касты Жрецов меня богословил на это предприятие. Меня и мою команду. Я прошу Вас молитесь за нас! Помните о нашем существовании. Переживайте о нас! Как только выполню это задание мои войны а может быть и я сам обязательно присоеденюсь к вам в борьбе против Теней. У меня лично на них сильный здоровый зуб вырос. И мой клан Звездный Всадников не бросит Вас!

Нерун, извини, но я тебя не понимаю зачем был на таможне и тут вдруг сюда? Убей Мордена наконец то. Иванова %-)

0

16

Когда на экране монитора снова появилось лицо Неруна, Деленн поняла, что заснуть уже не сможет. Для минбарки это не было серьезной проблемой - организм привык к частым перегрузкам, одни только посты чего стоят. Но Деленн была на половину человеком. Чувство усталости не проходило, но она заставила себя не думать об этом. "Еще высплюсь", - подумала она.
Признаться, она была несколько удивлена, увидев Неруна.
- Я думала, ты уже улетел с Вавилона 5, - произнесла она. - Надеюсь, ты найдешь того, кого ищешь. И будь спокоен, Серый Совет и каста жрецов всегда с тобой. Я буду молиться за тебя, Нерун. Удачи, мой друг. Пусть Вален защитит тебя.

0

17

- Благодарю тебя за поддержку Делленн! - И Нерун отключил монитор коммуникатора.

0

18

Поговорив с Неруном, Делен привела себя в порядок и уже собиралась отправиться на поиски Шеридана, чтобы обсудить с ним ситуацию с нападением на ЗЕмлю, но в этот момент в дверь ее резиденции позвонили. Гадая, кто это может быть, она крикнула "войдите". Дверь распахнулась, и на пороге появился высокий симпатичный землянин. Но Делен пивлек не его внешний вид, а брошь, приколатая к его одежде. Делен сразу же узнала ее - это был знак рейнджера.

+1

19

- Приветствую тебя, Энтил'За, - Маркус склонил голову в знак приветствия. - Моё имя Маркус Коул. У меня срочное сообщение для вас, Делен. Одна из баз рейнджеров в большой опасности. Я прибыл сюда с Заграса 7, небольшая планета дрази, где расположен наш тренеровочный центр. Планету окружили и заблокировали центавриане. Любой корабль, который попытается взлететь с планеты - будет уничтожен. Я потерял друга, пытаясь прорваться сквозь блокаду, - Маркус на мгновение замолчал. Ему вспомнились последние слова друга по передатчику связи... Маркус отогнал печальные воспоминания и посмотрел на Делен. - Нам нужна помощь, Делен. Иначе, база будет уничтожена.

Отредактировано Маркус (2009-01-27 23:38:10)

+1

20

Делен молча выслушала рейнджера. Чем больше он рассказывал, тем сильнее становилась ее тревога.
- Мы обязательно поможем, - кивнула она. - Но сначала мы должны поговорить с капитаном Шериданом. - Делен на мгновение замолчала. - Правда сейчас у него своих забот полно. - Она прошлась по комнате, а потом стремительно обернулась к Маркусу. - Но он должен знать о том, что произошло. Идемте, Маркус.

Она вышла из каюты в сопровождении рейнджера. Теперь оставалось найти Шеридана.

==== - Коридоры станции

0

21

Делен вошла в свои аппартаменты посла и осмотрелась - всё было на своих местах. Всё так, как она оставила, когда уходила с Маркусом. Казалось, будто это было так давно... Она прошлась по комнате и, осторожно опустившись в кресло, закрыла глаза. Тишина. Наконец-то ее окутала тишина. Хотя Мэри исцелила ее раны, девушке было неподвласно залечить душевные раны Делен. Столько всего уже произошло... и столько всего еще должно было произойти. Впереди были страшные, ужасные вещи.

Нужно было действовать. К старым проблемам прибавилась еще одна. Рассказ Мэри не выходил у Делен из головы. Лицо минбарца, похожего как две капли воды на Синклера, постоянно стояло у нее перед глазами. И Делен приняла решение. Пока Совет еще не закончен, у нее есть немного времени перед встречей с Шериданом. Поэтому сейчас самое время связаться с Минбаром и выяснить всё.

Она подошла к устройсту связи и попросила связать ее с домом. На экране появилось лицо Ратенна, помощника посла Синклера. Когда бывшего капитана Вавилона 5 только перевели на Минбар, Делен попросила Ратенна во всем помагать Синклеру... и присматривать за ним, чтобы тот не угадил в беду.
- Здравствуй, Ратенн, - Делен склонила голову в знаки приветствия. - Давно не виделись.
- Рад видеть вас, Делен. Что я могу сделать для вас?
- Ратенн, скажи, посол Синклер сейчас на Минбаре? Он никуда не отлучался за последние несколько месяцев?
- Нет,
- покачал головой минбарец. - Правда были обычные вылеты...
- И ничего необычного не происходило во время этих вылетов? Скажем, он никому не спасал жизнь?

Но минбарец лишь отрицательно покачал головой.
- Может будет лучше, если вы сами поговорите с послом?
- Нет, Ратенн. Возможно, в другой раз. И еще одно
, - Делен внимательно посмотрела на минбарца. - Не говори ему, чо я спрашивала о нем.
Ратенн пообещал молчать, но по его лицу Делен поняла, что он не понимает, почему она поступает так. Но сейчас это было неважно. Вряд ли Синклер что-то знает об этом. А если и знает, то вряд ли расскажет ей. У Делен возникла другая идея. Выяснить всё ей может помочь другой человек. Ее наставник и старый друг... Драал. Оставалось лишь связаться с Эпсилоном 3. Делен отправила на планету сообщение.

(сообщение будет в разделе Великая Машина на Эпсилоне 3)

Отредактировано Делен (2009-02-19 17:19:04)

0

22

Мерцающая,призрачная фигура возникла посреди комнаты. Это пожилой Минбарец,хотя с первого взгляда об этом и не скажешь,но глаза...В его глазах смотрящий может увидеть и мудрость, и знание,и усталость того,кто уже прожил достаточно в этом мире. Глаза Минбарца останавливаются на лице Делен.
-Здравствуй, Делен-Минбарец склоняется в традиционном минбарском поклоне.-Ты звала меня,и я пришел. Что старый учитель Драал может дать своей лучшей учинице?

Отредактировано Драал (2009-02-19 18:31:45)

0

23

При виде такого знакомого лица Делен не смогла сдержать счастливой улыбки. Она с готовностью ответила на приветствие старого учителя.
- Рада снова тебя видеть, мой друг, - Делен посмотрела на Драала и лицо ее стало серьезным. - Мне нужна твоя помощь. Ты связан с Великой Машиной, ты ее хранитель. Мне нужно получить одну очень важную информацию, и только ты можешь помочь мне в этом. - Она прошлась по комнате, обдумывая с чего начать. - Сегодня я говорила с девушкой, и она показала мне рисунок человека, спасшего ее когда-то. Она ищет его. На рисунке изображен Джеффри Синклер, но на рисунке он - минбарец. Вообще в ее рассказе очень много непонятного мне. Насколько я поняла, она с Земли, но она очень сильный телепат. Намного сильнее любого из корпуса ПСИ. До войны с Землей минбарцы никогда не вступали в контакт с землянами, но в легендах ее народа, таких же как она телепатов, существует упоминаие о неких Драконах, спустившихся со звезд... - она сделала паузу и повернулась к своему учителю, при этом ее взгляд упал на костяной нарост на голове Драала, - ... и упоминание обо мне. Мэри показала мне изображение статуи в ее мире. И эта статуя точная моя копия. Они называют ее Зовущая, дочь Драконов. И еще она передала мне послание, передававшееся в ее народе из поколения в поколение. Оно было адресовано Зовущей, а подписано Джеффри Синклером. Драал, я должна разобраться во всем этом. А для этого мне нужна твоя помощь. С помощью Великой машины ты можешь заглянуть как в прошлое, так и в будущее. Сделай это для меня. Пожалуйста...

+2

24

Лицо старого Минбарца нахмурилось.
-Делен сейчас мир стоит на перекрестке.-Драал сделал паузу.-Сейчас приходит время выбора,выбора,который способен изменить не только будующее,но и прошлое. Да Делен,пластично не только будующее,но и прошлое, и сейчас...-снова пауза.-Кто знает,что мы там увидим.-Драал развел руками и замолчал...Тяжелыми каплями падали секунды.Драал взглянул в глаза Делен-Я не уверен,что смогу рассказать тебе о прошлом,что ты ищешь,но я могу попробовать показать тебе его. Делен,моя лучшая ученица,спустись сюда на Эпсилон 3, и если Время,что властно над Прошлым и Будующим позволит,я покажу тебе то,что ты ищешь.

Отредактировано Драал (2009-02-19 20:50:09)

+3

25

- Я понимаю это, Драал, - Делен подошла к старому минбарцу почти вплотную. - И этот выбор предстоит сделать нам, потому что Мир, Вселенная, это мы. И сделав выбор, мы уже ничто не сможем изменить. Поэтому мы должны быть уверены в том, что делаем. Я не верю в случайности. Появление этой девушки - воля Вселенной. Она дает нам шанс узнать больше. Мы стоим на краю пропасти, Тьма окутывает нас, я чувствую это. Возможно это послание, - Делен крепче сжала в руке письмо, переданное ей Мэри, - наша последняя надежда. Последний шанс победить в войне с Призраками. Я спущусь на Эпсилон 3 как только смогу и загляну за черту времени. Хочу ли я это сделать? Нет. Должна ли? Да. - Она посмотрела на Драалу и ее губ коснулась легкая улыбка, вот только в глазах стояла печаль. -  Жди меня, мой друг.

0

26

В таком случае до встречи. Я рад,что моя лучшая ученица еще помнит то,чему я учил ее.-Драал чуть заметно улыбнулся.-Я буду ждать тебя,не торопись,но и не медли. Время еще есть,но его с каждым часом все меньше...Помни об этом.-Фигура Драала склонилась в поклоне и исчезла.

0

27

Делен еще какое-то время молча рассматривала пространство в том месте, где минуту назад стоял Драал. Шутки со временем опасны. Если она заглянет в будущее, то может ненароком изменить ход настоящего, а заглянув в прошлое, может столкнуться с тем, чего не хотела бы видеть. Но ей придется рискнуть. Только сначала нужно поговорить с Шериданом. Полет к Заграсу 7 отнял у нее больше времени, чем она рассчитывала. Да еще и Совет проходил без нее.

"Возможно, я смогу перехватить Джона там, - подумала она. - И Неруна тоже. А потом отправлюсьна Эпсилон 3".

Она привела себя в порядок, сменила порванную и испачканную одежду на новую и покинула каюту.

===- Зал Совета

0

28

Первым делом войдя в каюту, Делен отправила сообщение Маркусу о том, что ночью они выступают и чтобы он был готов. Следующим ее делом стало попытка связаться с минбарским флотом, направляющимся к ЗЕмле. Они почти были на месте.

"Что ж, - подумала Делен, - теперь остается только ждать"

Она посмотрела на часы... "Нужно еще найти Неруна и предупредить его об отлете... и Мэри тоже."
В каюте Неруна не оказалось и Делен решила поискать с помощью службы станции. Через некоторое время ей сообщили, что минбарец скорее всего в п\новом посольстве Аэронии.

"Аэрония... Джон говорил об этой расе. Что ж, пора мне с ними познакомиться"

====- посольство Аэронии

Отредактировано Делен (2009-02-28 21:26:35)

0

29

М-да, войти в посольский сектор не так-то просто... для обычного человека, но не для "тореадора"!
Мэри подошла к комнате посла Делен и попросила разрешения войти. Подождав некоторое время, она обратилась к своим чувствам и убедилась, что в комнате никого нет. Запросив сведения от  "жучка", женщина узнала местонахождение Делен и отправилась к посольству Королевства Аэронии, в надежде встретиться с Зовущей и получить разрешение на вылет к Земле.

Посольство Аэронии.

Отредактировано Джинджер (2009-02-28 22:27:49)

0

30

Сообщение от Мэри Смайл: "Светлейшая! Я жду Ваших распоряжений у себя в комнате и прошу указать мне время и место сбора для вылета к Земле".

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен