ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен


Комната посла Делен

Сообщений 151 страница 180 из 693

151

Уильям попытался расслабиться.

0

152

Уильям Коул написал(а):

Да! Я положительно отношусь к телепатам. Они есть среди рейнджеров и многие из них являются моими друзьями. На сканирование мне всёравно только б вы мне поверили. Ну, чтож не тяните, приступайте раз так считаете нужным.

- Дело не только в вас! Скажите, если я в вашем присутствии просканирую Маркуса, чтобы узнать о его роли в... интересующем вас событии так, чтобы  вы увидели то же, что увижу я - вы примете результаты сканирования как безоговорочное доказательство, даже если они будут расходиться с той версией событий, которую вы только что изложили?

0

153

Да приму, я ведь не бог, а человек и могу ошибаться, но пока что я считаю свою точку зрения верной. Когда меня проверите? И вы телепат? Неожидал!!! Но вы не в корпусе!

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-19 22:33:28)

0

154

Уильям Коул написал(а):

А когда меня проверите? И вы телепат? Неожидал!!! Но вы не в корпусе!

Слишком много вопросов, которые никуда не ведут! Мэри с явным неудовольствием покачала головой. Чтобы обнаружить присутствие Тени, обычного сканирования может быть недостаточно, но мне этого и не нужно - я и так чувствую, что пока ИХ здесь нет. Но это может быть лишь ПОКА - наши противники очень хитры, а их технологии чрезвычайно развиты. Вот почему я вынуждена буду наблюдать за вами некоторое время, уж извините. Что же касается ваших отношений с братом, обещаю - как только он вернётся на станцию, я постараюсь устроить вам  "телепатическую очную ставку", чтобы выяснить всё раз и навсегда. Мэри повернулась к Делен. Если позволите, Светлейшая!

0

155

Джинджер написал(а):

наблюдать за вами некоторое время, уж извините

Круглосуточно? - улыбнувшись спросил Коул.

0

156

Уильям Коул написал(а):

Круглосуточно? - улыбнувшись спросил Коул.

Даже и не мечтайте!- резко отсекла Мэри.

0

157

Тени же хитры и коварны по вашему, а если они ко мне проберуться ночью? И я стану злым и плохим. А охраны рядом не будет, недочёт. - пошутил Уилл.

0

158

Не бойтесь - саркастически улыбнулась Мэри - Я успею убить вас вовремя!

Отредактировано Джинджер (2009-03-19 23:10:25)

0

159

Да я и так по вашему мёртв, зачем убивать меня во второй раз? - подмигнув ответил рейнджер и чуть сам не рассмеялся от своей "чёрной" шутки.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-19 23:15:08)

+1

160

Уильям Коул написал(а):

Да я и так по вашему мёртв, зачем убивать во второй раз?

Так, для пущей надёжности! - поддержала Мэри его шутливый тон. Мда, видно привычка "юморить" по каждому поводу - семейная черта Коулов.

+1

161

Для пущей надёжности лучше б ночью охраняли. - Уилл сделал вид, что надулся.

0

162

- Что ж, тогда телепатический сеанс откладывается, - заключила Делен. - Мэри, вы не покажете Уильяму станцию? И хорошо бы было отвести его к комманору Ивановой, чтоб она определила его в какую-нибудь каюу.

0

163

Уилл резко отвёл рукой - я не шикую как Маркус мне комната не нужна я рейнджер, а нас учили скромности.

0

164

Как скажете, Светлейшая! - поклонилась Мэри Делен и вновь повернулась к Уильяму. - Если вы уже решили все свои вопросы, приглашаю на обзорную экскурсию по Вавилону-5 в сопровождении личной охраны. Комфорт и безопасность НЕ гарантируются, с этим здесь всегда были проблемы.

0

165

- А спать ты где собираешься? - с улыбкой посмотрела на него Делен. - Бродяг и бездомных тут хватает.

0

166

Мы бродяги Вселенной. - тоже улыбнувшись ответил рейнджер

0

167

Делен реплику Уильями приняла за согласие и удовлетворенно кивнула.

- Сьюзен разберется. А сейчас идите. Не буду вас больше задерживать.

0

168

Отчего-то у Уильяма стало шутливое настроение может это Делен его так успокоила и он весело взяв Мэри под руку вдруг весело сказал - покажешь мне местные достопримечательности и в особенности коммандора Иванову?

0

169

Уговорил! - Мэри не стала отстраняться, решив немного подыграть Уильяму. - Тем более, что у вас с коммандором общие интересы: когда я  видела её в последний раз, она как раз собиралась убить Маркуса... ну и меня заодно. К счастью, я вовремя покинула их. Думаю, сейчас самое время сделать то же самое. Спокойного отдыха, Светлейшая! - попрощалась она с Делен и вышла из каюты.

---> Лифты и коридоры станции

Отредактировано Джинджер (2009-03-20 21:21:44)

0

170

Но вас то я убивать не собираюсь. И Уилл идя рядом с девушкой повернул голову к Делен, улыбнулся и задорно помахал ей рукой на прощание.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-20 00:14:51)

0

171

Нарн с улыбкой подошёл к двери и позвонил несколько раз, но по пути заметил выходящую молодую пару из аппортаментов посла минбара. Значит Делен должна быть на месте, я её долго не задержу. Потом Г'Кару надо зайти ещё и к Лондо.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-20 15:02:28)

0

172

Когда дверь за Кильямоми Мэри закрылась, Делен наконец-то смогла остаться одна. Последние несколько дней выдались напряженными, и ей хотелось наконец-то отдохнуть. Для начала она решила переодеться, но стоило ей дойти до двери в спальню, как во входную дверь снова позвонили.

"Наверное Уильям или Мэри что-то забыли", - предположила минбарка и громко произнесла "Войдите!". Какого же было ее удивление, когда перед ней предстал ГКар.

- ГКар, вы вернулись! Во имя Валена, ваш глаз! Что они  вами сделали!?

0

173

Г'Кар мягко улыбнулся - Они изменили меня Делен. А глаз это ерунда, главное теперь, что здесь - и нарн приложил ладонь на облась сердца. - Мой мир теперь свободен и это главное.

0

174

- Вы правы, ГКар, - слабо улыбнулась Делен. - Но мнебольно видеть вас таким. Давно вы вернулись?

0

175

Нет только, что. Я... я пришёл сказать - нарн стал серьёзным, - что прощаю вас. За время плена и пыток я понял многое и, что не стоит распыляться на такие недостойные чувства, как неновисть или злоба.

0

176

Делен молча взглянула ему в глаза. Она была благодарна ему.

- Спасибо вам, ГКар, - тихо произнесла она. - Вы не представляете, как важны для меня эти слова. В свою очередь, я помню об обещании, которое дала вам. Мы принимаем вас в Альянс. Это обещание свято как для меня, так и для Шеридана.

0

177

Нарн был как всегда спокоен даже к такой новости, он за последнее время сильно изменился, а Картажа изменил его ещё больше. Г'Кар учтиво поклонился в поклоне нарнов. - Благодарю вас. Я и правительство Нарна намерены налаживать дипломатические контакты с Центавром, чтобы избежать новых войн, хотя нарны требуют крови, они не знают цены данной свободы, а я не хочу им распространяться об этом. Лондо теперь стал исполняющим обязанности императора здесь на станции тут легче улаживать проблемы все рядом. Что нового случилось пока меня не было? Я ничего не знаю мне было не до событий во внешнем мире.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-20 18:57:11)

0

178

- Тени напали на Землю, - без предисловий начала Делен, - но совместными усилиями атаку удалось отбить. Думаю, на какое-то время наши враги затихнут, но боюсь, ненадолго. Скоро нам вновь предстоит с ними встретиться. И хотя мы победили, сердца наши скорбят. В тот день мы лишились многих из тех, кого знали. В бою пропал мистер Гарибальди. Обломков его Фурии так и не нашли, как и его самого. Мы думаем, он погиб.

0

179

Да битва Тьмы и Света не избежна. Во имя Г'Квана мистер Гарибальди, он был мне и вам другом. Я оставлял ему свою книгу думал не вернусь, но не вернулся он. Да вы меня поразиди такой новостью!!

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-03-20 19:22:42)

0

180

- Думаю, ваша книга сейчас в его каюте, - поразмыслив, предположила Делен. - Мы все скорбим о нем.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен