ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен


Комната посла Делен

Сообщений 121 страница 150 из 693

121

Уилл подошёл к Делен всё с той же улыбкой и по-дружески прикоснулся к её плечу и тоже по минбарски сказал, так как знал его в совершенстве - Я знаю об этом, но я жив и хотел об этом с вами поговорить.

0

122

С минуту Делен просто рассматривала его лицо, пытаясь свладать с собой. Он почти не изменился с их последней встречи. Те же черты лица.Те же глаза.

- Я знаю об этом, но я жив и хотел об этом с вами поговорить, - произнес рейнджер.

Делен еле ощутимо вздрогнула, словно очнувшись от забвения.

- Да... да, - произнесла она уже на языке землян. - Конечно, Уильям.

Она подошла к своей каюте и открыла дверь...

0

123

Уильям неторопясь вошёл за послом, но обернулся к новой знакомой и спросил - Вы с нами, мне показалось вам вроде тоже нужна была Делен? И задав вопрос зашёл в комнату, встав рядом с минбаркой.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-19 19:28:57)

0

124

Делен вошла в каюту и повернулась лицом к Уильяму.

- Для начала я бы хотела  знать, почему АнлаШок считает вас погибшим. И почему мне не сообщили. что вы живы.

Ей наконец удалось справиться с эмоциями, и теперь она спокойно взирала на рейнджера, ожидая от него объяснений.

0

125

Я этого не хотел, но так было нужно, я был вместе с "братьями" в дальних уголках Вселенной, но они поклялись мне не говорить обо мне простите меня за это и у меня ещё и на этот счёт не хорошие новости пока мой братец тут прохлаждается мы выяснили, что далеко в космосе собирается новая сила пока не известная нам, но и корабли Теней тоже там видели. А не разглашал о себе, потому что не хотел, чтобы мой брат узнал обо мне. Вот об этом и хотел с вами разговаривать. Он предал меня Делен, бросил умирать, как он мог уйти, оставив меня.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-19 20:01:52)

0

126

Уильям Коул написал(а):

Вы с нами, мне показалось вам вроде тоже нужна была Делен?

Мэри молча кивнула в ответ и зашла вместе с ними, встав ближе к Делен. Если что, я смогу защитить её!

0

127

- Не торопись с выводами, - напомнила Делен. - Или этому вас не обучали на Минбаре?

Она решила пока не спрашивать его о тёмной силе, о которой он говорил. ейчас важнее было друое.

0

128

- Обучали Энтил'За - Уильям послушно опустил глаза в пол. С Делен он так спорить не мог как с Мэри. - но но... он же ушёл, когда я очнулся увидел только его спину вдалеке, пытался окликнуть его, но пересохло горло, если б меня не подобрали я бы умер. И я хотел изгнать его из рейнджеров за это, но с вами спорить не в праве я об этом. Ваша мудрость непоколебима для нас.

0

129

- Для того, чтобы выносить подобные обвинения, нужно иметь весомые доказательства. Думаю, лучшим выходом для всех нас будет, если вы встретитесь и поговорите. Уверяю тебя, Маркус был уверен, что ты умер. И оплакивал тебя всё это время. Я знаю это - я видела в его глазах. Боюсь, он до сих пор не смог до конца избавиться от чувства вины. Он винит себя в твоей гибели.

0

130

Уильям Делен слушал очень внимательно у неё такой спокойный, ровный голос, что успокаивал самого Коула и слушая её он стал остывать. - Вы видели это в его глазах - удивился рейнджер - глаза зеркало души и не врут, как бы не лукавил человек, хорошо я сам посмотрю в них и загляну в его душу. Когда я смогу его увидеть?

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-19 20:38:52)

0

131

- Я не знаю, - честно призналась Делен. - Его сейчас нет на станции. Он улетел на Минбар по срочному делу, и никто не знает, когда он вернется. Возможно, коммандор Иванова располагает этой информацией.

0

132

Русская интересно - А почему она может располагать этой информацией? - нахмурился Уилл. - Кто она ему? коммандор, это становится ещё интереснее.

0

133

- Не думаю, что я вправе отвечать на этот вопрос, - улыбнулась Делен. - Могу лишь сказать, что она изменила жизнь вашего брата.

0

134

Уилл смотрел хмуро на Делен даже, когда она улыбнулась значит слухи верны, но Уилл решил не спасать брата от них, пока не поговорит с ним. - Значит у него всё хорошо, а я жил как в кошмаре, живой мертвец.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-19 21:01:43)

0

135

- У каждого из нас свой кошмар. И уж поверь, кошмар Маркуса бы не легчн твоего. Иногда душевная боль причиняет нам куда большие страдания, чем физическая. Советую тебе успокоиться. У тебя есть время до его возвращения.

0

136

Хорошо Энтил'За - и Уилл учтиво поклонился - займусь медитацией, это хорошо приводит мысли и душу впорядок. А Мэри - Уилл повернулся к девушке - надеюсь, что покажет мне станцию? - и тут Коул улыбнулся.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-19 21:07:35)

0

137

Уильям Коул написал(а):

А Мэри  надеюсь, что покажет мне станцию.

Уж об этом можете не беспокоиться - я не спущу с вас глаз, пока не буду уверена, что вы именно тот, за кого себя выдаёте! - полушуткой-полусерьёзно ответила женщина.

0

138

Уильям лисьим (с хитрицой) взглядом посмотрел на девушку и позволил опустить свой взгляд чуть ниже шеи Мэри, затем снова посмотрел ей в глаза - Я с вас тоже. А вы не верите даже Энтил'Зе? - удивился рейнджер.

0

139

Делен вскинула брови домиком и многозначительно закатила глаза. "Земляне..."

- В общем приглядывайте друг за другом.

"Сейчас главное убедиться, что это действительно брат Маркуса. Увидеть его здесь живым - кажется невероятным"- подумала Делен, бросая осторожный взгляд на Мэри и надеясь, что та прочтет ее мысли или хотя бы почувствует ее настороженность.

+1

140

Уильям Коул написал(а):

А вы не верите даже Энтил'Зе?

Мэри усмехнулась. Я видела столько в своей жизни, что иногда не доверяю и самой себе! И сейчас я знаю только , что внешне вы очень похожи на того, кого звали Уильямом Коулом, именно это подтвердила Светлейшая. Женщина почтительно склонила голову перед Делен и продолжила:
- Но кто Вы на самом деле и чего действительно хотите - ещё предстоит узнать!

Отредактировано Джинджер (2009-03-19 21:33:10)

0

141

Уильям снова начал кипятиться у Мэри здорово получалось его заводить - Значит Маркус здесь для вас святоша, а я чёрт знает кто, обижаю его тут бедного, несчастного? А на два ваших последних вопроса думаю многим сложно ответить.

0

142

- Уильям, - укоризненно посмотрела не него Делен, - здесь никто не желает тебе зла. Но согласись, для нас это странно, особенно в свете войны с Тенями, видеть здесь человека, которого по всем официальным данным считали погибшим.

0

143

Делен написал(а):

Уильям, согласись, для нас это странно, особенно в свете войны с Тенями, видеть здесь человека, которого по всем официальным данным считали погибшим.

Мэри кивнула, соглашаясь. Именно это я и пыталась сказать!

0

144

На Делен Уилл не имел права кипятиться и учтиво сказал - можете просканировать меня телепатами и провести полное моё обследование, клянусь Валеном я не в сговоре с Тенями и в плену у них не был, и не работаю на них, если вы это имеете ввиду.

0

145

- Посмотрим, - неопределенно сказала Делен. - Возможно, именно так нам и следует поступить. Не пойми меня неправильно, Уильям. Я рада, что вы вернулись. Но мы должны быть уверены в вас на сто процентов.

0

146

Уильям неожидал такого приёма, но в знак согласия кивнул, но он помрачнел ещё больше - Можете приступать прямо сейчас, если есть под рукой телепат.

0

147

Уильям Коул написал(а):

можете просканировать меня телепатами и провести полное моё обследование, клянусь Валеном я не в сговоре с Тенями и в плену у них не был, и не работаю на них, если вы это имеете ввиду.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"- задумчиво процитировала Мэри, вспомнив случай с Алирой. Та девушка тоже могла бы поклясться. что не состоит в сговоре с Тенями, однако... но лучше ему об этом сейчас не говорить, а то наша беседа может быстро принять нежелательный оборот. Между прочим, он, сам того не зная, подал неплохую идею!- Кстати, а как вы вообще относитесь к сканированию? Считаете ли сведения, полученные таким путём, достоверными? - обратилась она к рейнджеру.

0

148

Делен посмотрела на Мэри...

0

149

Да! Я положительно отношусь к телепатам. Они есть среди рейнджеров и многие из них являются моими друзьями. На сканирование мне всёравно только б вы мне поверили. Ну, чтож не тяните, приступайте раз так считаете нужным.

0

150

- Приступайте, Мэри, - коротко попросила Делен. Пора было кончать сэтой историей. Либо он друг, либо нет...

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен