ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен


Комната посла Делен

Сообщений 91 страница 120 из 693

91

- Спасибо, что рассказал, Маркус, - кивнула Делен. - Я говорила с Мэри и она кое-что мне рассказала о себе. Прости, но пока я не могу тебе всего объяснить. Я могу лишь попросить тебя об одном одолжении: если ты еще что-то заметишь в ней необычного, в ее поведении например, сообщи мне. И лучше если никто кроме нас с тобой об этом знать не будет.

Она с улыбкой посмотрела на рейнджера и подошла к двери.

- А сейчас нам пора. И по дороге ты мне расскажешь о той драке, - добавила она напоследок. - Не думай, что я не слышала этого. Как ЭнтилЗа, я должна быть в курсе дел рейнджеров.

Но прежде чем уйти Делен отправила сообщение Мэри.

(сообщение будет в каюте Мэри)

===-Отсек для служебных кораблей

Отредактировано Делен (2009-03-04 22:20:45)

0

92

- Как скажете, - демонстративно вздохнул Маркус, принимая вид мученика и следуя за Делен.

"И почему она всегда вё замечает!"

===- Отсек служебных кораблей.

+1

93

Уильям уверенно шёл по коридорам станции, по схеме нашёл аппортаменты посла Делен. Позвонил, никто не отвечал, странно они должны прилететь ладно время есть подожду пока здесь наверняка она зайдёт сюда.

0

94

Ну, вот я и снова здесь. Всё как обычно - словно и не было никакого боя. И лишь в медотсеке сейчас, наверняка, полно работы. Бедный Франклин! Я обязательно загляну туда позже, после того, как улажу кое-какие проблемы. Мэри быстро  шла по коридору. Она специально покинула челнок первой, чтобы успеть убедиться в том, что Зовущую не ожидает где-нибудь по пути ловушка врага. К тому же, танцовщица была сейчас не в настроении вести светские беседы, подробности боя ещё живо стояли у неё перед глазами. Подойдя к апартаментам Делен, женщина заметила незнакомца, крутившегося возле дверей. Она не видела его здесь раньше...
- Эй! Вы кого-то ждёте? - окликнула она мужчину.

0

95

Рейнджер сурово (настроение было такое) посмотрел на девушку сверху вниз (мужчина был очень похож на Маркуса, только с короткой шевелюрой, без бородки и усов) и ответил - Да жду. А что?

0

96

Мужчина обернулся и Мэри заметила значок рейнджеров. Рейнджер, как и Маркус, значит опять какие-то проблемы... Она перевела взгляд на лицо незнакомца и изумлённо подняла брови. Мне кажется, или эти рейнджеры все на одно лицо? Может, ловушка?

Уильям Коул написал(а):

Да жду. А что?

- А с кем я имею честь беседовать? Задала Мэри встречный вопрос и легко просканировала рейнджера. Вроде всё чисто, но какое-то раздражение присутствует... нет, не к Делен... к Маркусу?! Кто бы мог подумать!  Определённо, у моего связного потрясающий талант находить на свою голову неприятности!

Отредактировано Джинджер (2009-03-18 21:40:17)

+1

97

Уильям сам по себе после случившегося стал немногословен и ответил смотря девушке в глаза - А я с кем?

0

98

Мэри улыбнулась. А он немногословен!
- Думаю, как женщина, я имею право первой узнать ответ на свой вопрос.

0

99

Я рейнджер и этим всё сказано. - незнакомец улыбнулся краешками губ а она любопытная.

0

100

Это я и так вижу! - женщина кивнула на его значок. - Меня интересует другое: ваше поразительное сходство с одним моим знакомым. В свете последних событий на станции это кажется весьма подозрительным, или рейнджеров клонируют? В любом случае, пока я не получу удовлетворительного объяснения данному факту, я не позволю Вам приблизиться к моей подопечной Она кивнула в сторону апартаментов Делен.

Отредактировано Джинджер (2009-03-18 22:02:52)

0

101

Вы его знаете? Где он? - буквально прорычал рейнджер. Уильям понял кого девушка имела ввиду.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-18 22:04:27)

0

102

Мэри почувствовала вспышку ярости рейнджера и моментально активировала саблю.
- Я не отвечаю людям без имени! И попрошу Вас держать себя в руках, я могу  постоять за себя и своих друзей, если понадобится. О ком Вы говорите? Кто это "он"?

Отредактировано Джинджер (2009-03-18 22:12:50)

0

103

Уилл понял, что попался, ему надо было узнать где этот мерзавец и глухо сказал - я Уильям Коул. Ищу Маркуса Коула - и с презрением добавил - брата.

0

104

В одно мгновение Мэри очутилась возле рейнджера, нацелив саблю на его грудь:
- Вот Вы и попались: брат Маркуса мёртв и, насколько я знаю, уже давно! Итак, кто же Вы?

Отредактировано Джинджер (2009-03-18 22:22:55)

+1

105

Уильям ошалело посмотрел вначале на саблю, потом на девушку - я есть я и никто иной и я жив. Думаю Энтил'За неочень обрадуется, когда увидит меня мёртвым. Не верите мне она сможет подтвердить мою личность, да и документы имеются, я же как-то попал сюда. - и рейнджер поднял руки.

+1

106

Мэри внимательно следила за реакцией молодого человека, чутко сканируя его мысли. Нет, он не лжёт. Или думает, что не лжёт. Но и ощущения Маркуса были искренни, я же ясно помню горечь потери в его воспоминаниях. Итак, кто же из них обманывает меня? Думаю, мы скоро выясним это...Она сделала шаг назад и выключила оружие.
-Документам я не верю - слишком легко их подделать, да и глаза часто обманывают нас, выдавая желаемое за действительное, но, так и быть,  я дам вам шанс  всё объяснить. Так как же получилось, что погибший Уильям Коул вдруг оказался жив? И помните, чтобы убить вас, мне достаточно нескольких секунд, так что не советую пытаться сбежать от меня или причинить вред послу Делен!

0

107

Энтил'Зе вред? Никогда Мы живём ради единственной, мы умираем ради единственной. - Уильям опустил руки, когда незнакомка задала вопрос рейнджер закрыл глаза от душевной боли и злобы - брат бросил меня умирать, ушёл.

0

108

Маркус?! Да вы в своём уме? Это невоможно! - возмутилась Мэри. - Не знаю, кто вам что про него наговорил, но это явная клевета. Намеренно или нет, но вас ввели в заблуждение - я точно знаю, что Маркус не мог поступить так со своим братом, которого оплакивает до сих пор!

+1

109

- Клянусь Валеном я не вру!! Энтил'За меня знает. И кстати я вам про себя сказал между прочим. Горячее знакомство однако. Хм оплакивает как же.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-18 23:15:33)

0

110

Мэри всё ещё не доверяла словам рейнджера, слишком невероятной была новость о предательстве Маркуса, но она помнила слова своих учителей: "Нельзя доверять лишь первому впечатлению, исследуй, собирай и изучай факты, чтобы узнать и понять правду", поэтому решила потянуть время, чтобы дождаться Делен.
- Ладно, можете называть меня Мэри Смайл.

Отредактировано Джинджер (2009-03-18 23:31:41)

0

111

Уилл с любопытством рассматривал новую знакомую - приятно однако познакомится. Но почему вы мне не верите?

0

112

А почему я должна вам верить? Я вижу вас первый раз в своей жизни, вы пытаетесь меня убедить, что являетесь, уж простите, живым мертвецом, что один из немногих людей здесь, кому я полностью доверяю - подлый предатель, и при этом не имеете на руках никаких мало-мальски убедительных доказательств своих слов. Вы бы в этой ситуации поверили мне?

0

113

Уилл был готов взорваться в любую минуту, но его учили как рейнджера сдерженности и он тихо сказал - я бы посмотрел на вас, если б вас бросил умирать родной человек, какие тут могут быть доказательства. Я не знаю поверил или не поверил, но, когда Маркус меня бросил я был почти мёртв и не мог поверить, когда он ушёл, я открыл глаза и увидел только его уходящую спину пытался крикнуть, но пересохло горло не смог, мы были в бою тогда и попали в передрягу, а подобрал меня техномаг Гален и выходил. И Энтил'За сможет только подтвердить мою личность, а уж братец увидеть свою совесть. Кстати где он? А за комплемент спасибо. - под конец съехидничал рейнджер.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-18 23:54:05)

0

114

Мэри почувствовала горечь и боль в словах Уильяма. Он абсолютно уверен в предательстве брата, но ведь...
- Вещи не всегда являются такими, какими кажутся. Думаю, лучший способ выяснить правду - поговорить со своим братом в спокойной обстановке. К сожалению, я не знаю, где он сейчас, мы не виделись уже несколько дней. Но, думаю, Маркус очень обрадуется, узнав, что вы живы!

0

115

Уильям опустил голову и посмотрел в пол ему сейчас было очень больно, его съедала злоба - думаю спокойной обстановки не получится, я намерен просить Энтил'Зу об изгнании Маркуса Коула из рейнджеров, потом подам прошение в Серый Совет. И это будет моей местью. Давным давно я видел, то, что видел спину брата мне этого достаточно.

0

116

Мэри покачала головой:
- Не слишком ли Вы торопитесь? Гнев - плохой советчик! Поверьте мне, я испытала это на себе: действуя во гневе, мы совершаем самые большие ошибки, о которых потом сожалеем всю жизнь. И некоторые ошибки бывают непоправимыми! Что вы теряете, если, поговорив с братом, узнаете, что всё действительно так, как вам представляется? Ничего! А что приобретаете, если в беседе выяснится обстоятельство, полностью оправдывающее поведение Маркуса? Любящего брата и душевный покой. Разве это так мало, чтобы отказаться от  хотя бы одного разговора "по душам"? Задумайтесь над моими словами, прошу вас.

+1

117

Уильям глубоко вздохнул и сказал - Если иногда сны сбываются, то как быть с кошмарами? Вот один из таких кошмаров мне снился на протяжении всего этого времени, каждую ночь во сне я видел спину брата и мой беззвучный крик и я просыпался вместе с этим криком в холодном поту. Я долго лелеял этот момент и его не упущу. И я буду слушать только Энтил'Зу мы друг друга знаем давно, а вас уж простите я вижу в первый раз. Но рад нашему знакомству!!

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-19 14:01:01)

+1

118

Делен медленно шла по коридору к своей каюте. Она была измотана и хотела лишь одного - покоя. Хотя бы ненадолго. Еще издалека она услышала разговор на повышенных тонах, и один из голосов был ей знаком. Мэри.
"Что там происходит", - подумала минбарка, ускоряя шаг.
Повернув за угол, она увидела Мэри, беседующую с аким-то человеком. Делен подошла ближе.

- Что здесь происходит? - громко спросила она.

0

119

Уильям прервал свою речь наконец Энтил'За и молодой человек повернулся к послу и поклонился в поклоне рейнджеров, улыбнувшись.

0

120

Делен молча уставилась на молодого человека. Сначала она подумала, что ей показалось. Что это просто видение. Но нет. Это был он.

- Не может быть, - произнесла Делен по-минбарски. Волнение было слишкм велико, и она незаметно для самой себя перешла на родной язык. - Мне сказали, что вы мертвы...

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен