ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен


Комната посла Делен

Сообщений 61 страница 90 из 693

61

- Алит Нерун! - Маркус кивнул в знак приветствия. - Лично я уже забыл этот инцидент, а вот моя голова еще помнит ваши удары, - усмехнулся рейнджер. - Давно вы на станции?

0

62

- Да я уже на станции прилично времени нахожусь. - Ответил почти Нерун. - О Вален! Как мне стыдно теперь за то что я тогда сделал. Я теперь все хорошо осмыслил и понял что я был не прав. Ты уж прости меня за все, друг. - И минбарцу стало совсем грусно.

0

63

- Всё нормально, - улыбнулся Маркус. - Я не держу на вас зла. Я могу быть только благодарен, что вы не размазали меня по стенке тонким слоем. Вы считали, что сражаетесь за правое дело.

0

64

- Я благодарен вам за это что вы на меня не держите злобу. - Ответил Нерун. - Кстати вы не слышали новость я пока являюсь аташе посла Делленн. И как другу могу сообщить что смерть Мордена на моей совести лежит полностью. - Минбарец подошел к Маркусу по ближе и чуть шепотом произнес. - Маркус вы рейнджер, я прошу вас как рейнджера пусть кто-нибудь из ваших защитит мою дочь на Минбаре. Моя душа так не спокойна. Прошу вас Маркус. - И в глазах неруна появились слезы. Минбарец готов был прямо тут же расплакаться. - Маркус у меня кроме нее нет больше никого. Пойми друг.

0

65

- Дочь? - опешил рейнджер. - Нерун, я не знал, что у вас есть дочь. Что ж, конечно, я сделаю всё, что в моих силах. Я свяжусь с друзьями на Минбаре, они тоже рейнджеры, они помогут. Как они смогут найти ее там?

0

66

- Спасибо вам Маркус. Моя радость находиться в моем тайном доме. Пожалуйста прям сердце не спокойно. Я так переживаю за нее. Мою жену убили на войне Минбара с Землей и я успел сохранить только Дарлен. Дарлен это и есть моя дочь. - Слезы алита текли по его щекам, он просто не мог остановиться и говорил почти сквозь слезы. - Извините, меня пожалуйста никак не могу справиться с вот этим - И он показал на слезы. - Просто всегда сдерживаться так трудно. Вы наверное понимаете меня. Я вам доверяю. И надеюсь вы меня не разочаруете Маркус. Просто вы как никто иной должны знать как я могу разозлиться.

0

67

- Это точно, - усмехнулся Макус. - На себе испытал и в повторных демонстрациях не нуждаюсь.

Нерун нравился ему всё больше и больше и Маркус искренне хотел помочь минбарцу.

0

68

- Дак вы выполните мою просьбу Маркус? - Спросил Нерун еле еле успокоившись.

0

69

- Выполню, - клятвенно пообещал рейнджер.

0

70

- Поймите меня Маркус. Я отец и я воин вот и приходиться разрываться на две части. А это так тяжело не показывать своих эмоций никому. - Успокоившись сказал Нерун. - Так трудно. Ой что то я прям рассклеился так сказали бы земляни. - И минбарец немного усмехнулся. - Надо себя привести в порядок и немного помедетировать. А когда вы выполните мои просьбу Маркус? - Спросил как бы на последов алит.

0

71

- Я сегодня же пошлю сообщение на Минбар, - кивнул рейнджер. - Мои друзья обо всем позаботятся. Скажите, Нерун, что угрожает вашей дочери? Она в опасности?

0

72

- Дело в том что, Каста войнов... - И Нерун стал говорить немного тише подойдя почти в плотную к Маркусу. - Она поддерживает политику, как бы вам сказать, старого режима. А в частности Шай алит Шакири. А теперь когда я примкнул вплотную к политике Делленн. Вы конечно меня извините, но у посла немного другие взгляды на политику минбара и всего в целом, вы надеюсь меня понимаете Маркус. И те кто примкнул к так сказать новой политике, того у нас ждет гонение и может быть даже убийство. Хоть минбарец минбарца не убивает никогда, здесь каста войнов сделает исключение из правил. Да и я сам в прошлом просто хотел разорвать на части Делленн и вдруг появились вы, но дальше вы и сами все знаете. - Нерун немного улыбнулся, но тут же стал опять черезчур серьезным. - Я знаю почти наверняка, что мою дочь на Минбаре ждет такая же участь что и ждала когда то Делленн. Я боюсь за нее Маркус! Сильно! Помогите мне, пожалуйста. - И опять на глаза Алиту стали накатываться слезы.

0

73

- Я сделаю всё что в моих силах, - пообещал рейнджер. - Вы не думали тайно переправить ее сюда, на Вавилон 5? Здесь с вми она могла бы быть в большей безопасности.

0

74

(сообщение на мониторах связи) - Посол Делен простите, что беспокою вас! Но не у вас ли случайно Маркус? - Помимо голоса Майкла в связи были слышны музыка из Зокало, женский голос Кары и хохот Затраса.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-03-04 15:38:02)

0

75

- Это хорошая идея Маркус. - Сказал Нерун и быстро начал успокаиватьс. - Ваши рейнджеры помогут переправить ее сюда надеюсь. - Нерун взял Маркуса за руки и посмотрел в его глаза.

0

76

- Они ее переправят. Я могу лично этим заняться, но только после сражения за Землю, - произнес Маркус. - Если мы вообще оттуда вернемся живыми.

0

77

(мониторы связи) - да посол это срочно!!! Передайте, чтобы шёл в Зокало. Фоновый дикий хохот продолжался.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-03-04 19:36:33)

0

78

(ответ в Зокало)

0

79

Поговорив с Гарибальди, Делен подошла к двери и прислушалась - из коридора всё еще доносились голоса Маркус и Неруна (она его голос сразу узнала). Делен открыла дверь и выглянула в коридор.

- Маркус, - обратилась она к рейнджеру, - тебя ищет мистер Гарибальди. Что-то крайне срочное в Зокало. Он тебя там ждет. Нерун, - кивнула она с улыбкой минбарцу.

0

80

(мониторы связи) Посол Делен хотите тоже присоединяйтесь к нашей весёлой компании, я просто Маркусу хотел поднять настроение и обучить уму разуму, записываю его к себе в ученики, я вкурсе, что случилось, думаю по интуиции, раз он у вас был, значит по душам о своей проблеме рассказывал. Я ему всё рассказал в теории, теперь намерен обучить и практике, ТОЛЬКО ЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЕ СКАЖИТЕ ЧТО Я ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ ПО ДЕЛУ. У нас была мужская беседа до вас.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-03-04 19:47:38)

0

81

- Да Делленн, я вас слушаю! - И Нерун поклонился, но только чуть чуть головой к послу. - Вы что то хотели мне сказать?

0

82

- И кстати Маркус! Пожалуйста защитите мою дочь. Я сильно за нее переживаю. - Обратился минбарец к рейнджеру. - Пока пусть рейнджеры охраняют ее, а потом привезите ее на Вавилон 5 я буду счастлив этому. - Выражение лица минбарца было таким что он готов вот вот опять расплакаться.

0

83

- Да нет, Нерун. ничего особенного, - улыбнулась Делен. - Просто услышала твой голос. Маркус поторопись. А когда решишь вопросы с Майклом, зайди ко мне.

0

84

- Не беспокойтесь, Нерун. Я всё сделаю, - Маркус повернулся к Делен. - Уже иду, а потом сразу к вам.

И кивнув на прощание минбарцу, Маркус стремительным шагом напраился к лифту.

====- Зокало

0

85

- А я бы хотел наоборот с вами побеседовать посол Делленн. - Ответил Нерун послу когда попрощался с Мркусом.

0

86

- Но если вы в данный момент не можете, то я вас не буду беспокоить а зайду к вам немного попозже. - Сказал Нерун и сразу же удалился в свою каюту. (Каюта Неруна).

0

87

- Спасибо, Нерун. Мы обязательно поговорим, но чуть позже.

Делен вернулась к себе в каюту.

0

88

====- Зокало

Маркус подошел к каюте и Делен и позвонил.

- Делен, это снова Маркус.

0

89

- Войдите!

Делен повернулась к вошедшему рейнджеру.

- Мне только что сообщили - вылет после полуночи. Все сейчас собираются в стартовом отсеке.

+1

90

- Отлично, - кивнул рейнджер. - Тогда думаю, нам тоже стоит поторопиться.
Он повернулся к двери, но тут же остановился и посмотрел на Делен.

- Но прежде я хотел бы поговорить с вами еще об одном. Я недавно познакомился с девушкой Мэри, вы должны ее помнить - она говорила с вами в медотсеке, когда мы вернулись с Заграса 7. Так вот она мне сегодня очень помогла в... - он замялся не зная как объяснить Делен насчет драки с ребятами из эскадрильи, -  в драке. Делен, мне кажется, она не просто сильный телепат. У нее необычайная сила. Те парни едва не задохнулись, а она к ним и пальцем не притронулась. Меня это настораживает...

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен