ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен


Комната посла Делен

Сообщений 31 страница 60 из 693

31

Когда Делен вошла в каюту, на мониторе мигала надпись, что ей пришло сообщение. Оно было от Мэри. "Какое совпадение, - подумала Делен, - я как раз хотела поговорить с ней"

Она нажала несколько клавиш и вскоре ее соединили с каютой Мэри.

(сообщение в каюте Джинджер)

0

32

Нерун вошел в каюту посла Делленн. Его годая осанка немного согнулась в поклоне. Но выражение лица его оставалось такое же невозмутимое как и всегда. - Приветствую тебя Делленн! У меня к тебе есть кое какие вопросы. И я бы хотел бы обсудить это с тобой. - Нерун сел на диван который стоял у посла в гостевой комнате ее каюты. И жестом пригласил последовать его примеру Делленн. - Присяте посол, разговор будет долгим. - Но Нерун увидел что посол с кем то общается через связь. И решил немного подождать пока ее разговор не закончиться.

Отредактировано Neroon (2009-03-01 20:24:32)

0

33

Когда вошел Нерун, Делен выглянула к нему из соседней комнаты, оставив дверь на мгновение приоткрытой так что было виден экран видсвязи и лицо Мэри на нем.

- И я приветствую тебя, Нерун. Пожалуйста, располагайся. Я только закончу разговор по видсвязи, и после буду в твоем распоряжении.

Она улыбнулась и скрылась за дверью.

- Если хочешь. можешь налить себе чего-нибудь. Чувствуй себя как дома.

0

34

- Спасибо тебе Делленн! Возможно я приму твое приглашение на чего-нибудь выпить. Пить мне хотелось. - И Нерун встал в дивана чтобы чего-нибудь налить себе. И вдруг увидел на видсвязи до более знакомое лицо. Это лицо не выходило у него из головы еще с мед. отсека. - Общайтесь я вам не буду мешать.

0

35

После разговора с Мэри Делен вернулась к Неруну.

- Ну вот, теперь мы можем спокойно поговорить.- улыбнулась минбарка.

0

36

- Хорошо я вас долго не буду задерживать. Ведь вам нужно тоже подготовиться к предстоящему сражению я как воин это понимаю. Просто несколько вопросов у меня возникли.

0

37

- Спрашивай, мой друг, - мягко улыбнулась Делен. - Для тебя у меня всегда найдется время.

Она села на диван и посмотрела на Неруна.

0

38

- Я насчет времени сражения когда же все таки в какое время мы отбываем? И вот это совсем уж деликатный вопрос. - Нерун стал в первые чувствовать себя неловко. И он даже немного опустил голову и глядел прямо на обивку дивана. - Я хочу спросить по поводу той девушке на вашем экране с которой вы только что разговаривали. Как ее зовут и где ее каюта располагается? Она меня сильно интересует. Просто после моего чудного исцеления она не выходит у меня из головы. - И Нерун поднял голову и посмотрел на посла. - Прошу вас поймите меня.

0

39

- Твоего исцеления? - с любопытством посмотрела на него Делен. - Хочешь сказать, это она тебя вылечила?
Делен встала и прошлась по комнате.

- Что ж, ее зовут Мэри Смайл. Ты с легкостью найдешь ее каюту. Она на 12-м уровне. Мэри сейчас у себя, так что ты мог бы поговорить с ней. Но жди, что она сразу расскажет тебе всё о себе. Она довольно скрытна, - Делен с улыбкой посмотрела на Неруна. - Теперь я буду благодарна ей вдвойне. раз это она изцелила тебя.

0

40

-По поводу моего исцеления это мои предполажения, но как все минбарцы знают мои предполажения почти всегда верны. Скажем так на 99% верны. А мое сердце подсказывает что именно так, что именна Мери меня вылечила. Я просто хочу выразить свое благодарство ей. И может быть спросить кое о чем еще. - Нерун отхлебнул напиток. - Вкусный напиток Делленн. И еще в какое время мы отбываем?

0

41

- Если честно, пока не знаю, - с сожалением пожла плечами Делен. - Всё что мне сказал капитан Шеридан, так это то. что улетаем мы ночью, так как времени остается совсем мало. Думаю, как только он будет готов, мы отправимся. Я связалась с нашим флотом - они уже почти на месте и будут ждать нас там.

0

42

- Хорошо. Я узнал все что хотел спасибо ва за прекраную беседу за информацию и за прекрасный напиток Делленн. Надеюсь мы в дальнейшем будем так же сидеть и мило беседовать с вами. А теперь мне нужно до отлета поговорить с этой девушкой. Да и вам нужно немного передохнуть тоже. - Нерун встал, поклонился послу, на его лице была мягкая и добрая улыбка. И вышел из каюты посла. (Комната Мери).

0

43

Делен поклонилась Неруну и проводила его взглядом.

- До встречи, мой друг.

Теперь, когда она осталась одна действительно стоило немного отдохнуть. Нерун прав - она устала, а впереди еще битва. Делен села обратно на диван и, откинувшись на спинку, закрыла глаза.

0

44

Маркус остановился возле двери и на мгновение замер. "У Делен сейчас и без меня дел полно", - подумал он. Но что-то словно подталкивало его к тому чтобы позвонить. Это он и сделал.

- Делен, это Маркус.

0

45

В дверь позвонили и Делен открыла глаза. Ну что, хотя бы десять минут покоя у нее были. Делен встала и произнеся "войдите", повернулась к гостю.

- Маркус. Рада тебя видеть. Что-то случилось?

По виду рейнджера она сразу поняла, что что-то произошло. В памяти сразу всплыл последний разговор с Ивановой.

- Ты выглядишь расстроенным. Садись, - она указала рейнджеру на диван. - Расскажи мне что случилось.

0

46

Маркус неуверенно сел и поднял глаза на минбарку. Ее спокойное лицо вселяло в него уверенность, даровло ему такое же спокойствие, и все проблемы вдруг становились мелкими и легко решаемыми. Все, кроме одной.

- Мы со Сьюзен поругались, - без предисловий начал он. - Всё так глупо получилось. И теперь я не зню каквсё поправить.

0

47

- Я знаю, - мягко улыбнулась Делен и предупреждая немой вопрос рейнджера пяснила, - я встретила Сьюзен в коридоре. Она попросила меня когдамы будем улетать чтобы вы с ней оказались на разных кораблях. А по возвращении она хочет подать рапорт об уходе. Видимо, ссора была серьезной.

0

48

- Какой же я дурак, - Маркус закрыл лицо руками. - Ей нельзя позволить это сделать. Ее место на Вавилоне 5, а я... - она замолчал. - Когда битва закончится, я улечу отсюда... навсегда. Вселенная огромна, я найду уголок для себя. Лишь бы Сьюзен не страдала.

0

49

- Маркус, - Делен села рядом и накрыла его руку своей. Она говорила мягко, словно уговаривала ребенка. - Тебе не бежать отсюда нужно, а попытаться всё исправить. Избавься от чувства вины перед собой...

0

50

- Вины за что? - непонимающе посмотрел на нее рейнджер.
Хотя в глубине души уже знал ответ.

0

51

- За то что остался жив, - спокойно произнесла Делен, глядя Маркусу в глаза. - Ты до сих пор винишь себя за смерть брата. За то что выжил ты, а не он. За то что вовремя не поверил ему. И ты не сможешь жить полноценной жизнью, пока не освободишься от всего этого. Реши что для тебя важнее: прошлое или новое будущее с женщиной,которую ты любишь. Я знаю, ты ведь любишь Сьюзен. Это видно в твоих глазах.

0

52

"Она права, - думал рейнджер. - Права как всегда".

- Спасибо, Делен. Я должен всё исправить. Должен поговорить со Сьюзен. Я больше не брожу во тьме. Теперь я знаю каков мой путь.

+1

53

- Не за что.ю Ты всё исправишь, а я помогу сделать так, чтобы у тебя появился шанс, - улыбнулась минбарка. - Ты ведь знал об этом. Просто тебя нужно бло подтолкнуть. Как говорят земляне "дать хороший пинок под зад".

Она засмеялась и посмотрела на Маркуса.

- У нас еще есть время до отлета. Составишь мне компанию? Кажется, я разобралась со всеми делами.

0

54

- Делен, вы начинает говорить загадками как посол Кош, - усмехнулся рейнджер. - Но вы правы, сейчас Сьюзен лучше не трогать. Я поговорю с ней позже, когда она остынет.

Он поудобне расположился на диване и посмотрел на Делен.

- С удовольствием побуду с вами. Возможно даже научу вас еще нескольким земным выражениям.

+1

55

Делен лишь улыбнулась в ответ. Ей нравился этот рейнджер. Он был полон жизни, задора и доброты. И Делен чувствовала, что в нем она обретет нового надежного друга и верного союника. А она редко обманывалась.

- Да, кстати, раз уж ты предложил научить меня выражениям землян, - вдруг вспомнила Делен. - Сьюзен во время нашего разговора назвала одного человека... сосунок. Что это означает?

Отредактировано Делен (2009-03-02 16:38:22)

0

56

На лице Делен было написано такое наивное любопытство, что Маркус сразу понял, она и не подозревает о значении этого слова.

- Ну, - закашлялся Маркус. - Надеюсь, она не меня имела в виду

"Иначе с тебя станется, Сьюзен".

- Насчет этого слова, Делен... лучше его вообще не употреблять, а то человек, которого вы так назовете, может сильно обидеться...

Он прищурился и подозрительно посмотрел на Делен.

- Это не про меня ведь, да?

Отредактировано Маркус (2009-03-02 16:40:54)

+1

57

- Нет, Маркус, не про тебя. Не волнуйся, - улыбнулась Делен.

"И всё же, интересно, что это слово обозначает? Посмотрю потом в словаре... или спросить у коммандора?"

+2

58

Нерун направился после того как посетил Мери к себе к каюту. Шел он и думал про себя "Интересно почему же все таки эта девушка так быстро призналась мне. И что за необыкновенные способности у нее все же? Исцеление - это великий дар, по крайней мерее мы минбарцы так считаем, и она бывшая наш враг исцелила меня своего бывшего злейшего врага, ПОЧЕМУ? С какой целью она это сделала?" - Все неуспокаивался Нерун. Хоть Мери и все ему рассказала но мысли эти все так и не покидали его голову. Но он тут же встрепенулся, осанился, взляд его снова стал суровым и бодрой поступью он продолжил свой путь. - "Надо выкинуть по крайней мерее на этот раз эти мысли, и думать о предстоящей битве" - Подумал минбарец и тут же его взору придстал ни кто иной как сам Маркус!

0

59

- Что ж, Делен, я пожалуй пойду.

Маркус встал с дивана и, обернувшись, посмотрел на минбарку сверху вниз.

- Спасибо за то, что выслушали и дали дельный совет. На этот раз  не упущу свой шанс.

И кивнв на прощание, он вышел за дверь. Но не успел рейнджер сделать и пару шагов, как едва нос к носу не столкнулся с Неруном.

+1

60

- О Маркус! Рад тебя видеть! - Сказал Нерун и сделал улыбку на своем лице. - Надеюсь ты на меня не сердишься из за того инцидента? - Вежливо спросил минбарец. - И успокойся Денн,Бока не будет. - Снова улыбнулся он.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен